@engineer 6 июня 2024г. в 17:18:

идиоты думали, что кинули Путина, но уже почти все отдали, что им дали и даже больше

Путин  купил время, оно дороже денег

Теперь все эти путинские деньги, которые он заплатил идиотам, включая 350 миллиардов долларов ФНБ России, пойдут на вооружение укров, которые воюют против России.

Получается, что Путина кинули на все деньги России…

@А.С. 6 июня 2024г. в 17:08:

То есть, и здесь вашего пу кинули? — заставили за всё платить…

идиоты думали, что кинули Путина, но уже почти все отдали, что им дали и даже больше

Путин  купил время, оно дороже денег

То есть, и здесь вашего пу кинули? — заставили за всё платить…

@А.С. 6 июня 2024г. в 13:23:

Занин потому и тупорыл, что до сих пор трусит выступить открыто в он-лайн по  обсуждению вопросов саентологии и КОБ.

Просто сектант-саентолог Занин ссытся совершать оверты против саентологии и святого Хаббарда…

Да! Вот он, знаменитый имитатор интеллигентного общения, псевдосаентолог и демагог Старцев, с заевшей пластинкой о своих бестолковых встречах.

@А.С. 6 июня 2024г. в 14:16:

engineer 6 июня 2024г. в 14:06:

@А.С. 6 июня 2024г. в 14:02:А чего так, Салмин? — почему сливаешься? — рассказал бы про светлое будущее России…когда вылечишься , тогда расскажу

Путинист Салмин только в интернете такой смелый, как и все лохи и бараны…

прими таблеточку

@А.С. 6 июня 2024г. в 14:48:

А почему ваш президент допустил, что чиновники напокупали вилл за рубежом, когда должны были строить светлое будущее на России для лохов и баранов?

так он откупился от 5  колонны, доставшейся в наследство от Ельцина чтобы не мешала до поры до времени

Realpolitiks

А почему ваш президент допустил, что чиновники напокупали вилл за рубежом, когда должны были строить светлое будущее на России для лохов и баранов?

@А.С. 6 июня 2024г. в 14:23:

Понятно. Сам Пу ничего с со своими же чиновниками сделать не может — для этого и нужна СВО…

может с помощью СВО, хотя , по доброму предупреждал еще с 2007, что они будут пыль глотать в западных судах по делам с зарубежной   собственостью

Понятно. Сам Пу ничего с со своими же чиновниками сделать не может — для этого и нужна СВО…

Интересно, есть ещё кто из лохов и баранов, кто в этот  бред Салмина верит?

@А.С. 6 июня 2024г. в 14:15:


@engineer 6 июня 2024г. в 14:07:

с 2022 г. не покупают


Чтобы не покупали — нужна стала СВО? — ради этого идёт СВО?

в том числе для этого

engineer 6 июня 2024г. в 14:06:

@А.С. 6 июня 2024г. в 14:02:А чего так, Салмин? — почему сливаешься? — рассказал бы про светлое будущее России…когда вылечишься , тогда расскажу

Путинист Салмин только в интернете такой смелый, как и все лохи и бараны…

@engineer 6 июня 2024г. в 14:07:

с 2022 г. не покупают

А почему покупали 22 года при правлении Пу?

Чтобы не покупали — нужна стала СВО? — ради этого идёт СВО?

А если бы не было СВО? — так и продолжали бы покупать на Западе, обещая лохам и баранам России светлое будущее?

@А.С. 6 июня 2024г. в 14:00:


engineer 6 июня 2024г. в 13:48:

с 2022 года это не имеет значения

Именно об этом я и пишу про лохов и баранов России — им всё равно, где путинские чиновники покупают себе виллы с виноградниками, и какого размера 

с 2022 г. не покупают

@А.С. 6 июня 2024г. в 14:02:

А чего так, Салмин? — почему сливаешься? — рассказал бы про светлое будущее России…

когда вылечишься , тогда расскажу

А чего так, Салмин? — почему сливаешься? — рассказал бы про светлое будущее России…

engineer 6 июня 2024г. в 13:48:

с 2022 года это не имеет значения

Именно об этом я и пишу про лохов и баранов России — им всё равно, где путинские чиновники покупают себе виллы с виноградниками, и какого размера — лохи и бараны России до сих пор верят в светлое будущее своей страны…

@А.С. 6 июня 2024г. в 13:36:

Приглашаю путиниста Салмина на открытую он-лайн конференцию по обсуждению вопросов светлого будущего России: прошлое — настоящее — будущее.

Требуется только согласовать дату и время конференции…

прими таблетку

@А.С. 6 июня 2024г. в 13:46:


@engineer 6 июня 2024г. в 13:42:

потому, что

ее у него уже нет

А где же она у Михалкова была? — и сколько га?

с 2022 года это не имеет значения

@engineer 6 июня 2024г. в 13:42:

потому, что

ее у него уже нет

А где же она у Михалкова была? — и сколько га?

@А.С. 6 июня 2024г. в 13:39:


@engineer 6 июня 2024г. в 13:38:

мне похуй, ее у него уже нет

А почему так?

читай по буквам:

потому, что

ее у него уже нет

@А.С. 6 июня 2024г. в 13:38:

@engineer 6 июня 2024г. в 13:36:

одна из целей СВО  — национализация элиты, она успешно выполняется

Не ври, Салмин — нет такой цели в СВО.

пациент психдиспансера из Мытищь Андрей Старцев не видит очевидного, не удивительно, он пропустил прием таблеток

@А.С. 6 июня 2024г. в 13:37:

Так где вилла у Михалкова?

И сколько занимает га?

мне похуй, ее у него уже нет