Методологический семинар по КОБ в г.Пушкин (2009.02.24) - Информация, интернет и личность


Скачать видео:[yadisk][cloudmail] Скачать звук:[yadisk][cloudmail][podfm]

Поездка во Вьетнам. Д.И.Менделеев и его работы по экономике; промышленность; динамика цен за столетие. Перевод Корана. Специалисты по Корану. Исламская цивилизация. Интернет, новые технологии, восприятие информации. Институт оракулов. Евреи. Шквал информации. Кинофильм «Миллионер из трущоб» и другая голливудская продукция; американские фильмы про русских. Альтернатива телевизору и интернет-общению. Вовлечение человека в качественно новое информационное состояние. Вопрос о сути человека. Воспитание молодых.

3 февраля 2009 года  президент Нгуен Минь Чиет принял делегацию ученых и предпринимателей из Москвы и С.-Петербурга, возглавляемую профессором СПбГУ В.М. Зазнобиным, которая прибыла для изучения законодательства, возможностей ведения предпринимательской деятельности и инвестиционного климата во Вьетнаме.  Президент СРВ отметил, что народ Вьетнама всегда был благодарен народу СССР в целом и народу России в частности за оказанную поддержку. Кроме того, президент высказал мнение, что, увеличив объемы инвестирования во Вьетнам, Россия могла бы усилить свою роль в Юго-Восточной Азии. Профессор Зазнобин  сообщил президенту о проведенном изучении вьетнамской политической системы, экономики, финансов, а также о рассмотрении возможности создания российскими и вьетнамскими партнерами инвестиционной компании. Он также сообщил о готовности  СПбГУ к приему вьетнамских студентов и к расширению сотрудничества с Вьетнамом в области образования. Российские предприниматели, входящие в делегацию, сообщили о желании увеличить объемы российско-вьетнамской торговли до 3 млрд долл. США к  2010 году и до 10 млрд долл. США к 2015 году.

Министерство экономического развития Российской Федерации — Информация Торгпредства РФ в Социалистической Республике Вьетнам за период 01-15 февраля 2009 г.

Цикл «Методологические семинары по КОБ в г.Пушкин»:
Общие папки и раздачи со всеми записями методологических семинаров по КОБ в г.Пушкин:
Видео: [cloud.mail][yadi.sk][rutracker] Аудио: [cloud.mail][yadi.sk][rutracker]
Общие папки и раздачи со всеми выступлениями Владимира Михайловича Зазнобина:
Видео: [cloud.mail][yadisk][rutracker] Аудио: [cloud.mail][yadisk][rutracker] Публикации: [cloud.mail][yadisk]
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

4 комментария

С сайта Министерства Экономического Развития РФ:
3 февраля 2009 года президент Нгуен Минь Чиет принял делегацию ученых и предпринимателей из Москвы и С.-Петербурга, возглавляемую профессором СПбГУ В.М. Зазнобиным, которая прибыла для изучения законодательства, возможностей ведения предпринимательской деятельности и инвестиционного климата во Вьетнаме. Президент СРВ отметил, что народ Вьетнама всегда был благодарен народу СССР в целом и народу России в частности за оказанную поддержку. Кроме того, президент высказал мнение, что, увеличив объемы инвестирования во Вьетнам, Россия могла бы усилить свою роль в Юго-Восточной Азии. Профессор Зазнобин сообщил президенту о проведенном изучении вьетнамской политической системы, экономики, финансов, а также о рассмотрении возможности создания российскими и вьетнамскими партнерами инвестиционной компании. Он также сообщил о готовности СПбГУ к приему вьетнамских студентов и к расширению сотрудничества с Вьетнамом в области образования. Российские предприниматели, входящие в делегацию, сообщили о желании увеличить объемы российско-вьетнамской торговли до 3 млрд долл. США к 2010 году и до 10 млрд долл. США к 2015 году.
http://www.economy.gov.ru/wps/wcm/myconnect/economylib/mert/welcome/economy/economiccooperation/econcoopintorgdirect/doc1237215927646
Скажите, пожалуйста, сильно ли отличается качество видео 090224.МС. Информация, интернет и личность здесь и на rutracker.org [720x432, 362 MB]? Размер файла в 4 раза меньше.