Сайт работает в автоматическом режиме. Произошло это после того, как ВП СССР изменил траекторию движения от очеловечивания людей к мафиизации. Какое-то время админ пытался вразумить ВП СССР, но, после смерти В. М. Зазнобина, говорить там не с кем — верховодят там демонические личности. Но, материалы для 18.06.2018 года актуальны по настоящее время. В последующих материалах тоже имеется здравое зерно, но, отделять шелуху демонизма надо самостоятельно.

Данный сайт, в настоящее время, фактически захватили Анастасиевцы (западный проект низведения России к феодализму, в первобытно общинный строй, короче, в каменный век) - под ником Zanin Vadim.

Инфошум. «Местные» не виноватые — всё злые инопланетяне, пришельцы/зашельцы/ушельцы. (Бесы-то теперь вместе с чертями — во главе с сатаной — не катят, ввиду … чрезмерной образованности охмуряемых… приходится модернизировать «потусторонние силы».)

Какие ещё «цивилизации»?.. и кто «их», болезных, держит?.. См., впрочем, выше.

И касательно «шанса» — что за шанс, у кого оный есть?

Всё верно, чтобы античеловечный образ будущего не реализовался, нужно продвигать воплощение человечного образа будущего.

@Alexandr 1 июля 2024г. в 02:42:

Шизофреникам, алкоголикам, наркоманам вообще тяжело держать в фокусе предмет разговора.

К тому же, больной шизофренией не очень-то отличает здоровых и сумасшедших.

@Собеседник 8 июля 2024г. в 10:22:

нечеловечных т.с.п.

это все человеческие тсп, Владимир Даль в своем словаре это очень точно описал , в отличие от ВПСССР

@Собеседник 8 июля 2024г. в 10:22:

Главный вопрос остаётся. Зачем держать цивилизации в нечеловечных т.с.п.?

Ответ здесь:

АРХОНТЫ. ИНОПЛАНЕТНАЯ ВЛАСТЬ.     https://www.youtube.com/watch?v=HOUEk76Ylh0

Большинство людей уже знают, что есть некие скрытые силы, "теневое" правительство, "глубинное государство", людям было предоставлено много информации на этот счет. Но картина происходящего будет не полной, если не учитывать роль инопланетян в управлении этим миром. Кто такие Архонты? Какие инопланетяне и как управляют этим миром?

 Как их зовут? Какая роль драко и рептилий? Что делают иезуиты? Кто такие иллюминаты? Какая роль масонов и сатанистов? Как управляются страны и развязываются войны? Почему людей не пускают в космос? Зачем скрываются продвинутые технологии и что они могли бы дать людям? Существует ли сопротивление на Земле и какие дружественные инопланетяне могли бы нам помочь? 

 Это не просто новый хороший фантастический фильм, как многие могут подумать. ЭТО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!

ПРОБУЖДЕНИЕ. ДОПОЛНЕНИЕ К 5 ЧАСТИ.   https://www.youtube.com/watch?v=lEFangZI0w4

Последние события, затронувшие весь мир в 2020 году, и начало расследования, ситуация в экономике, новости об освобождении планеты, пришельцы, Трамп и Путин, их реакция на ситуацию, НЛО искусственный интеллект, архонты, рептилоиды, черное дворянство. 

ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ ЭТОГО ДОПОЛНЕНИЯ МЫ СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ 5 ЧАСТЬ "ПРОБУЖДЕНИЯ" (Архонты: инопланетная власть)

Главный вопрос остаётся. Зачем держать цивилизации в нечеловечных т.с.п.? Но вне зависимости от ответа, есть шанс перейти на Человечную устойчивую культуру, и им надо воспользоваться.

Когда я пишу про навоз для яйцезвона Занина — то посылаю Занина заняться полезным для него делом — потому как ничего путного от сектанта яйцезвона Занина в его сообщениях нет.

В своё время Зазнобин тоже блеял, что критика КОБ МВ привлекает внимание к КОБ и является её рекламой, является ещё одним источником бесструктурного распространения КОБ в обществе — а после этого КОБ МВ была запрещена на России в лице партии КПЕ, а некоторые материалы КОБ были внесены в список экстремистских материалов.

А со смертью Зазнобина — КОБ в обществе быстро сошла на нет — быть КОБанутым в обществе становилось всё меньше, и меньше.

Сейчас движение сторонников КОБ — это наподобие СССР-овцев — вроде они как ещё есть, ещё не все вымерли, а вроде как уже их и нет…

С сектой Пузакова будет ещё смешнее — потому как кедрозвоны — ещё бОльшие идиоты, чем КОБанутые — когда Пузаков сыграет в ящик и прервётся параноидальная связь Пузакова с выдуманной Анастасией, и озвучивать свои выдумки идиота будет уже некому — вот тогда начнётся смешная комедия, когда на место сдохшего Пузакова найдётся несколько параноиков-идиотов из кедровзвонов, которые начнут претендовать на роль таких проводников. Это как с ВП СССР — как только Зазнобин сыграл в ящик, объявился ещё один ВП СССР — Пякин, что заставил Величко лейбл ВП СССР в срочном порядке регистрировать на своё ФИО.

Яйцезвон Занин повторяет идиотские выдумки Пузакова, да ещё и смешивает это с КОБовской ахинеей — блеет о каком-то бесструктурном продвижении концепции бляди Анастасии, хотя концепция блядства укоренилась давно в обществе, что продвигать её без надобности. Более того — ни один блеятель о бесструктурном управлении до сих пор не может показать, где в природе и жизни есть что-то, что не имеет структуры — где есть бесструктурье? — где бы не него посмотреть?

А по вопросу распространения родовых поместий на России, когда навоз, средневековье, убожество и нищета является фундаментальной основой жизни в родовом поместье — так это визитная карточка идиотов, что они есть, что размножаются… и на России таких идиотов становится всё больше и больше… На этом Россия и сдохнет. Но — туда ей и дорога…

Не зря же яёцезвон Занин не способен опубликовать фото текущего момента своего гадюшника — своего родового поместья, которое будет брошено его детьми, как только Занин сыграет в ящик — навоз в 21-ом веке мало кого привлекает из более-менее разумных людей…

"…в ходу три мотивации ГП прослеживается почему человечество  держат в нечеловечных типах строя психики:

игра с Богом в шахматы…

корм полевых сущностей типа Сатаны или Дьявола…

управление по инерции, когда возможности перейти на устойчивое управление на основе человечного т.с.п. невозможно было очень длительное время…

Если третий вариант, то сейчас как раз есть шанс перейти в русло Человечности".

___

Человечества нет, есть только разрозненные сообщества Homo Sapiens.

«Держат» те, кто в оных сообществах заправляет. ГП же — вне сообществ/надсоциален. Лишь поощряет/не поощряет тенденции ("движения" сообществ), используя человеко-орудия и их «наборы» (прежде всего, раввинат и ЕДЫБР с масонерией).

Почему поощряет тенденцию пребывания большинства в дочеловечных пси-настройках — ответ… или намёк… в статье —  

«Всё общество на планете Земля это улей, и он должен работать как часы для выживания популяции. Врагов системы травят дустом, с пчёл собирают мёд, всё это делает пчеловод»

- именно, общий уровень развития означенных сообществ сходен/сопоставим с уровнем развития т.наз. общественных насекомых. Логично, что "пчеловод" предпочитает "мирных", достаточно надёжно контролируемых, "пчёл" - пчёлам диким, кои - вместо того, чтобы спокойно собирать мёд, могут пчеловода покусать.

А у него другие заботы - обеспечить собственное выживание вопреки различным угрозам... и кусающиеся пчёлы ему совсем ни к чему - напротив, оные должны служить орудием защиты от таковых угроз...

Что такое "игра с Богом в шахматы", возможна ли таковая "в натуре" - мне неведомо; скорее всего - реникса.

Эгрегор "Господь", он же "Сатана", разумеется, существует и требует жертв - в кавычках и без. В настоящее время подвергаем основательному перепрограммированию - под проект Гло[бальный]че[ловейник].

Что за шанс есть сейчас - также непонятно. Если речь о том, что "Царство Божие отныне благовествуемо и всякий переходит в него усилием воли", то сему... шансу пошла третья тысяча лет...

Благовествуемо, но - нет, не переходит, не хватает ни воли, ни совести...

Собеседник: «Голографичность мироздания позволяет восстановить всю систему целиком за счёт какого-то её фрагмента. То, как устроены города, можно понять какой культуры и идеи придерживается общество: античеловечной или человечной.»  

Анаста > глава "Отчего погибают империи". В.Мегре. 2010 год.

"Можно привести множество исторических примеров, связанных с действием образов, которые влияют на человеческое сообщество и провоцируют планетарные катастрофы. Но современному человеку, особенно живущему в России, наиболее наглядным примером послужит ситуация, связанная с крахом царской России, а позднее — распадом СССР.

«Из искры возгорится пламя» — сказал вождь мирового пролетариата В. И. Ленин о большевистской газете «Искра», в которой клеймился царский режим. Планомерно внедрялся отрицательный образ царской власти и создавался новый, красивый образ власти советской. Царизм свергли. Возникла и стала развиваться новая империя, СССР, обладающая огромной армией, снабжённой ядерным оружием.

Однако спустя всего семьдесят лет великая империя СССР разваливается на несколько отдельных государств, при этом не всегда дружески настроенных по отношению друг к другу. В виновники развала политологи определили политиков, подписавших соглашение о разделе, а также экономическую и политическую ситуацию.

При ближайшем же рассмотрении всё это также является лишь следствием действия образов. Давайте вспомним талантливые книги Солженицына о ГУЛАГе и произведения других мастеров пера, клеймивших СССР. Другие писатели в то же самое время создавали образ процветающих государств Запада, где не в пример СССР полки магазинов ломятся от обилия всевозможных товаров, а счастливые и свободные люди ездят в роскошных автомобилях. Причем говоря о достоинствах западной цивилизации, о существующих там проблемах умалчивали.

Будущее России также определяется образами, внедрёнными в умы и души живущих в стране людей. К сожалению, это целая плеяда образов, ведущих к уничтожению государства. Культ насилия, культ денег, в тысячах кино- и телевизионных фильмов формируют образ разрушения. «Равнение на запад» пропагандируют многие наши политики. Никакие экономические, военные достижения, призывы быть патриотами своей родины противостоять этим образам не в состоянии.

Противостоять образу может только другой образ, образ созидания, способный вдохновлять миллионы людей. Анастасия и создала его в противовес армадам разрушительных. Сотни тысяч людей приняли образ будущей прекрасной страны, добавили в него свои представления и стали воплощать его в реальную действительность — строить родовые поместья. Инициатива снизу совпала и с планами правительства. Положительно высказались о строителях родовых поместий многие известные политики, государственные деятели, известные учёные, деятели культуры и лидеры духовных конфессий. Здесь я не буду приводить их высказывания, но каждый желающий может ознакомиться с ними на сайте Anastasia.ru.

Эти высказывания, конечно же, вдохновили людей, но они относительно кулуарны, хотя и бесконечно смелы. Ведь прозвучали эти разумные слова в среде антиразума, прорывая её.

Некоторые утверждения таёжной отшельницы могут показаться фантастичными, и мне в начале общения с ней они тоже таковыми казались. Сейчас, спустя пятнадцать лет после первой встречи с ней, многое пришлось переосмыслить. Это мы, современное общество, живём в фантастически неестественной для разумной жизни среде обитания. Анастасия говорит о разумной реальности. Методично выстраивает её и выстроит, я буду стараться помогать ей, и сотни тысяч других людей уже помогают.

И вот что ещё очень интересно. В электронных и печатных СМИ, литературе и кино почти нет положительных героев, разумно общающихся с землёй. Вспомните образ жизни и среду обитания любых главных персонажей. Они представлены, в основном, в квартирах, офисах, ресторанах, казино, на улицах мегаполисов и в тому подобных местах. Если же и показывают человека, осмысленно общающегося с землёй, что происходит крайне редко, то выставляют этого человека недоразвитым, дегенератом. Человеческому сообществу методично и целенаправленно внушается, в какой среде обитания должна проходить его жизнь. Случайна ли подобная ситуация? Думаю и даже уверен, что не случайна. Она ведёт к катастрофе личностной, социальной и планетарной.

Уже потом, после своих размышлений, разговаривая с Анастасией, я с уверенностью сказал:

— Я абсолютно убеждён: современное человечество живёт в измерении антиразума. Оно мыслит категориями антиразума, потому и нет у него внятных планов построения гармоничного будущего. Оно лишь констатирует факт своей кончины, говорит о ней."   https://knigi-zkr.ru/10-anasta-zvenjashhie-kedry-rossii/otchego-pogibajut-imperii/

https://t.me/vp_sssr/1499

https://t.me/vp_sssr/1500

https://t.me/vp_sssr/1501

Последняя ссылка на пдф формат

  1. Фактология по теме
  2. Как осмыслять эту фактологию по её сути?
  3. Гуманитарные дисциплины и философия в системе наук
  4. И.А. Ильин — воплощённая гносеологическая несостоятельность
  5. Гносеология и суверенитет общества
  6. И.А. Ильин и Правда Божия
  7. «Верные ильинцы» на смену «верным ленинцам» — а зачем?
  • Заключение: для чего востребовано наследие И.А. Ильина

Переделали песню с фашистской на человечную.

Матрица, однако!

Преображение.

@Alexandr 1 июля 2024г. в 02:42:

Шизофреникам, алкоголикам, наркоманам вообще тяжело держать в фокусе предмет разговора.

Но вы сами и так признались, что больны шизофренией, не так ли?

@Arshamzir 6 июля 2024г. в 09:39:

тот комментарий не к вам был обращён на самом деле (веткой ошибся)

Не в ту дверь вошел… Такая себе отмазка ;))

@Arshamzir 6 июля 2024г. в 09:39:

Слово «учёных» — это прилагательное, а не существительное, кстати.

Тогда еще чудесней! Диагноз с расстройством мышления подтверждается. Вы прям живой пример эффекта Даннинга-Крюгера.

@Arshamzir 6 июля 2024г. в 09:57:

Слово «учёных» — это было прилагательное в предложении по отношению к слову «трудов», а не существительное, кстати.

Тогда, правильнее писать — трудов научных?

Труды есть научные и ненаучные.

А вот учёными могут быть коты, которые по цепи кругом…