Последние комментарии
@Zanin Vadim 5 июля 2024г. в 17:39:
Пойду покидаю навоз.
Берёшь больше, кидаешь дальше.
Да, так и сделаю.
Вы всегда пишите про навоз, когда написать ничего вразумительного уже не можете. Вот и в этой дискуссии Вы никого не переубедили, скорее вызвали дополнительный интерес к идеям Анастасии, и ещё раз подтвердили её концептуальную властность. Она смоделировала, что ярые противники её идей, помогут в бесструктурном продвижении её концепции Новой цивилизации, так и происходит. Вы, Старцев, этому наглядный пример.
Сторонников Анастасии становится всё больше, а противников, всё меньше, и никто с этим ничего поделать не может. Никакого провала движения создателей родовых поместий нет, а в тупике своих квартирок оказались Вы и другие «особо одарённые» дерьмогенераторы, у которых напрочь отсутствует способность к различению.
Зря Вы не стали практиковать саентологию, Старцев.
@Arshamzir 5 июля 2024г. в 11:40:
Справочники по антропоэтологии, конечно, ещё не написаны относительно трудов учёных
Давайте внимательно взглянем на эту фразу.
Первое, справочники пишут по конкретным дисциплинам на ОСНОВАНИИ трудов ученых. Второе, ОТНОСИТЕЛЬНО трудов ученых пишут критические или хвалебные замечания, а не справочники.
Как вы видите, относительно вашей фразы, усматривается явное расстройство мышления. Чтобы это вылечить, надо обратиться к справочникам по психиатрии, созданным на основании трудов ученых.
Да, библиотека реакций на критику очень скудная, но стандартна. Кроме шизофрении, КОБ инсталлирует в мозг жертвы файервол, поэтому эти блаженные не восприимчивы к критике.
@Arshamzir 5 июля 2024г. в 11:40:
Как показали отрицательные комментарии, статья их авторами читана была по диагонали (но самокритично). Справочники по антропоэтологии, конечно, ещё не написаны относительно трудов учёных, но это дело будущего…
в КОБ есть готовый алгоритм для ответа критикам на все случа жизни)
- не прочитали
- прочитали по диагонали
- прочитали, но не поняли
- поняли, но нравственно не приняли
доказывают обратное пусть те, кто с эти утверждением не согласен.
@Zanin Vadim 5 июля 2024г. в 08:46:
Будьте исследователем, а не профаном, Старцев, читайте ЗКР.
Занин — ваше дело — навоз кидать — и чем больше и дальше — тем лучше.
Похоже, у Старцева кончились аргументы, а анализ проводить он не умеет, поскольку с помощью женской логики это невозможно.
Пойду покидаю навоз.
позиция по утверждениям и опровержениям:
Верная позиция.
А где же сейчас Анастасия?
Будьте исследователем, а не профаном, Старцев, читайте ЗКР.
и ответьте на мои вопросы, возникшие из Ваших тезисов:
@А.С. 3 июля 2024г. в 20:34:
Всё дело в том, что дикари на России никогда не видели нормальной жизни и потому до сих пор не знают, что это такое.
А где Вы, Старцев, видели «нормальную» жизнь?
Откуда Вы знаете, что это такое?
Из скрепного…
За последние четверть века из России было выведено на Запад 3 триллиона долларов.
Вот это патриотизм!
Вот это я понимаю!
Яйцезвон Занин — докажи, что Анастасия существует в реальности
Докажите обратное.
а я не существую.
Вы где-то в городе, рядом с унитазом, это не реальность, а искусственность.
@Zanin Vadim 4 июля 2024г. в 10:59:
Анастасия существует для тех, для кого существует.
Лучше ответьте на мои вопросы, возникшие из Ваших тезисов:
@Zanin Vadim 4 июля 2024г. в 05:07:
Всё дело в том, что дикари на России никогда не видели нормальной жизни и потому до сих пор не знают, что это такое.
А Вы, Старцев, видели «нормальную» жизнь?
Вы знаете, что это такое?
Ну так успокойтесь, Старцев, а то Вас взъерошило так, что создаётся впечатление, что Ваше подсознание уже верит в Анастасию, но сознание всеми силами сопротивляется.
Анастасия существует для тех, для кого существует.
Лучше ответьте на мои вопросы, возникшие из Ваших тезисов:
@Zanin Vadim 4 июля 2024г. в 05:07:
Всё дело в том, что дикари на России никогда не видели нормальной жизни и потому до сих пор не знают, что это такое.
А Вы, Старцев, видели «нормальную» жизнь?
Вы знаете, что это такое?
писать по памяти диалоги, не имея предварительных записей разговоров — затруднительно. Прежде всего — затруднительно передать точность сказанного — очень легко исказить сказанное Анастасией и привнести отсебятину.
Это может произойти только с такими инвалидами сознания, как Вы, Старцев. Вы даже глядя на написанное, видите фигу и несёте отсебятину.
Зря Вы отказались практиковать саентологию. Тест прочтения книг ЗКР это исчерпывающе показал, не говоря уж о тесте ОСА.