КОБ уже давно не поддерживается полноценно, вы воюете с видимостью её функционирования, да и статья к ней взгляд со стороны, а вы на это повелись…

@Alexandr 1 июля 2024г. в 02:42:

Давненько не было записок из дурдома.

@Alexandr 1 июля 2024г. в 02:42:

Шизофреникам, алкоголикам, наркоманам вообще тяжело держать в фокусе предмет разговора.

И сами написали так, как будто вы шизофреник, алкоголик или наркоман, и из дурдома написали.

@Alexandr 1 июля 2024г. в 02:42:

Давненько не было записок из дурдома.

@Alexandr 1 июля 2024г. в 02:42:

Шизофреникам, алкоголикам, наркоманам вообще тяжело держать в фокусе предмет разговора.

И сами написали так, как будто вы шизофреник, алкоголик или наркоман, и из дурдома написали.

@Arshamzir 5 июля 2024г. в 11:40:

Справочники по антропоэтологии, конечно, ещё не написаны относительно трудов учёных

@Alexandr 5 июля 2024г. в 23:17:

Первое, справочники пишут по конкретным дисциплинам на ОСНОВАНИИ трудов ученых.

Слово «учёных» — это было прилагательное в предложении по отношению к слову «трудов», а не существительное, кстати. Вы про инверсию слов вообще ничего не знаете…

Вы знаете, тот комментарий не к вам был обращён на самом деле (веткой ошибся), а то, что вы подопытный с вашим «товарищем», это однозначно. А про этологию можно здесь почитать, так что эксперименты будут и дальше проведены с вами: https://ethology.ru/interview/?id=119

А раз среагировали — можно продолжить и дальше их. Интернет хорошая площадка для проведения опытов с людьми… И да, КОБ уже давно не поддерживается по-настоящему, так что вы воюете с видимостью её функционирования…

А к психиатру — это прямиком вам с вашим поддержантом туда, сами же признались публично.

Слово «учёных» — это прилагательное, а не существительное, кстати.

@А.С. 5 июля 2024г. в 20:05:


@Zanin Vadim 5 июля 2024г. в 17:39:

Пойду покидаю навоз.

Берёшь больше, кидаешь дальше.

Да, так и сделаю.

Вы всегда пишите про навоз, когда написать ничего вразумительного уже не можете. Вот и в этой дискуссии Вы никого не переубедили, скорее вызвали дополнительный интерес к идеям Анастасии, и ещё раз подтвердили её концептуальную властность. Она смоделировала, что ярые противники её идей, помогут в бесструктурном продвижении её концепции Новой цивилизации, так и происходит. Вы, Старцев, этому наглядный пример.

Сторонников Анастасии становится всё больше, а противников, всё меньше, и никто с этим ничего поделать не может. Никакого провала движения создателей родовых поместий нет, а в тупике своих квартирок оказались Вы и другие «особо одарённые» дерьмогенераторы, у которых напрочь отсутствует способность к различению.

Зря Вы не стали практиковать саентологию, Старцев.

@Arshamzir 5 июля 2024г. в 11:40:

Справочники по антропоэтологии, конечно, ещё не написаны относительно трудов учёных

Давайте внимательно взглянем на эту фразу.

Первое, справочники пишут по конкретным дисциплинам на ОСНОВАНИИ трудов ученых. Второе, ОТНОСИТЕЛЬНО трудов ученых пишут критические или хвалебные замечания, а не справочники.

Как вы видите, относительно вашей фразы, усматривается явное расстройство мышления. Чтобы это вылечить, надо обратиться к справочникам по психиатрии, созданным на основании трудов ученых.

Да, библиотека реакций на критику очень скудная, но стандартна. Кроме шизофрении, КОБ инсталлирует в мозг жертвы файервол, поэтому эти блаженные не восприимчивы к критике.

@Arshamzir 5 июля 2024г. в 11:40:

Как показали отрицательные комментарии, статья их авторами читана была по диагонали (но самокритично). Справочники по антропоэтологии, конечно, ещё не написаны относительно трудов учёных, но это дело будущего…

в КОБ есть готовый алгоритм для ответа критикам на все случа жизни)

  • не прочитали
  • прочитали по диагонали
  • прочитали, но не поняли
  • поняли, но нравственно  не приняли

@А.С. 5 июля 2024г. в 17:16:

доказывают обратное пусть те, кто с эти утверждением не согласен.

@Zanin Vadim 5 июля 2024г. в 08:46:

Будьте исследователем, а не профаном, Старцев, читайте ЗКР.

@А.С. 5 июля 2024г. в 17:16:

Занин — ваше дело — навоз кидать — и чем больше и дальше — тем лучше.

Похоже, у Старцева кончились аргументы, а анализ проводить он не умеет, поскольку с помощью женской логики это невозможно.

Пойду покидаю навоз.

@Zanin Vadim 5 июля 2024г. в 08:46:

@А.С. 5 июля 2024г. в 07:25:

позиция по утверждениям и опровержениям:

https://youtu.be/K_dZJ-FS_Ps?si=_DLP8V6_Vu-xlfhE

Верная позиция.

Это всё, что надо знать про яйцезвона Занина.

Яйцезвон Занин — дебил.

В средней школе учат разные теоремы и их доказательства — теорема что-то утверждает, а затем идёт математическая выкладка, доказывающая это утверждение. Но это — в моём, нормальном мире…

Совсем иначе — у дебила яйцезвона Занина — достаточно что-то утвердительное проблеять, и не надо никаких доказательств, а вот доказывают обратное пусть те, кто с эти утверждением не согласен.

Это всё, что надо знать про яйцезвона Занина — русского патриота из секты яйцезвонов, который землянин.

@Zanin Vadim 5 июля 2024г. в 08:46:

@А.С. 5 июля 2024г. в 07:25:

А где же сейчас Анастасия?

Будьте исследователем, а не профаном, Старцев, читайте ЗКР.

Смешно читать такое от дебила яйцезвона Занина, который даже толком не учился в средней школе.

Русский дебил Занин — ваше дело — навоз кидать — и чем больше и дальше — тем лучше.

Как показали отрицательные комментарии, статья их авторами читана была по диагонали (но самокритично). Справочники по антропоэтологии, конечно, ещё не написаны относительно трудов учёных, но это дело будущего…

@А.С. 5 июля 2024г. в 07:25:

позиция по утверждениям и опровержениям:

https://youtu.be/K_dZJ-FS_Ps?si=_DLP8V6_Vu-xlfhE

Верная позиция.

@А.С. 5 июля 2024г. в 07:25:

А где же сейчас Анастасия?

Будьте исследователем, а не профаном, Старцев, читайте ЗКР.

и ответьте на мои вопросы, возникшие из Ваших тезисов:

​​​​​​@А.С. 3 июля 2024г. в 20:34:

Всё дело в том, что дикари на России никогда не видели нормальной жизни и потому до сих пор не знают, что это такое.

А где Вы, Старцев, видели «нормальную» жизнь?

Откуда Вы знаете, что это такое?

@Zanin Vadim 4 июля 2024г. в 16:29:

@А.С. 4 июля 2024г. в 16:01:

Яйцезвон Занин — докажи, что Анастасия существует в реальности

Докажите обратное.

Знаю я одного русского патриота, с тупорылой нравственностью — Михалков его фамилия, у которого вот такая ублюдочная позиция по утверждениям и опровержениям:

https://youtu.be/K_dZJ-FS_Ps?si=_DLP8V6_Vu-xlfhE

Яйцезвон Занин так же использует эту ублюдочную позицию — если яйцезвон Занин что-то утверждает, то Занин не обязан представлять доказательства, а если я утверждаю обратное, опровергая идиота Занина, то это я должен доказательства представлять. Вот такая ублюдочная позиция яёцезвона Занина.

Яйцезвон Занин — просто нравственный урод.

@Zanin Vadim 4 июля 2024г. в 16:29:

@А.С. 4 июля 2024г. в 16:01:

а я не существую.

Вы где-то в городе, рядом с унитазом, это не реальность, а искусственность.

А где же сейчас Анастасия? — не в плесени ли мозгов яйцезвонов?

Из скрепного…

За последние четверть века из России было выведено на Запад 3 триллиона долларов.

Вот это патриотизм!

Вот это я понимаю!

@А.С. 4 июля 2024г. в 16:01:

Яйцезвон Занин — докажи, что Анастасия существует в реальности

Докажите обратное.

@А.С. 4 июля 2024г. в 16:01:

а я не существую.

Вы где-то в городе, рядом с унитазом, это не реальность, а искусственность.

@Zanin Vadim 4 июля 2024г. в 15:06:

Анастасия существует в реальности, в отличии от Вас.

Яйцезвон Занин — докажи, что Анастасия существует в реальности, а я не существую.

Или Занин соврал для того, чтобы только яйцами своими позвенеть?

@Zanin Vadim 4 июля 2024г. в 10:59:

Анастасия существует для тех, для кого существует.

Лучше ответьте на мои вопросы, возникшие из Ваших тезисов:

@Zanin Vadim 4 июля 2024г. в 05:07:

@А.С. 3 июля 2024г. в 20:34:

Всё дело в том, что дикари на России никогда не видели нормальной жизни и потому до сих пор не знают, что это такое.

А Вы, Старцев, видели «нормальную» жизнь?

Вы знаете, что это такое?

Анастасия существует в реальности, в отличии от Вас.

Вот и весь секрет.

@Zanin Vadim 4 июля 2024г. в 10:59:

Анастасия существует для тех, для кого существует.

Яйцезвон Занин — расшифруй сей лозунг Пузакова, как его надо правильно трактовать?

А то получается, что Анастасия существует только в головах яйцезвонов, но никак не в реальности.

Сектанты яйцезвоны из-за своей мании величия всегда знают всё про всех других — с ходу выдумывают разную ахинею, приписывают её другим, а потом начинают строить из себя всезнаек…

Это удивительно — плесени у яйцезвонов выдумывать всякую ерунду хватает, а ума подумать, что их выдумки никак с реальностью не пересекаются — не хватает.

Этим психическим отклонением страдают не только яйцезвоны, но и саентологи и КОБанутые…

Ну так успокойтесь, Старцев, а то Вас взъерошило так, что создаётся впечатление, что Ваше подсознание уже верит в Анастасию, но сознание всеми силами сопротивляется.

Анастасия существует для тех, для кого существует.

Лучше ответьте на мои вопросы, возникшие из Ваших тезисов:

@Zanin Vadim 4 июля 2024г. в 05:07:

@А.С. 3 июля 2024г. в 20:34:

Всё дело в том, что дикари на России никогда не видели нормальной жизни и потому до сих пор не знают, что это такое.

А Вы, Старцев, видели «нормальную» жизнь?

Вы знаете, что это такое?

Было бы всё так, если бы идиот Пузаков не закончил еле-еле среднюю школу — что доказывает, что у алкаша, блядуна и наркомана Пузакова памяти толком нет — а следовательно, все книги Пузакова об Анастасии — это выдумки, которые Пузаков сочиняет, сидя за столом…

@А.С. 4 июля 2024г. в 09:36:

писать по памяти диалоги, не имея предварительных записей разговоров — затруднительно. Прежде всего — затруднительно передать точность сказанного — очень легко исказить сказанное Анастасией и привнести отсебятину.

Это может произойти только с такими инвалидами сознания, как Вы, Старцев. Вы даже глядя на написанное, видите фигу и несёте отсебятину.

Зря Вы отказались практиковать саентологию. Тест прочтения книг ЗКР это исчерпывающе показал, не говоря уж о тесте ОСА.