Последние комментарии
Мне нравится, как Старцев крутит педали «за» уже без моего участия. Мне даже рулить не надо, Старцев едет куда надо. Анастасия об этом тоже говорила и в книгах ЗКР это написано, как тёмные будут сжирать сами себя и друг друга и так или иначе продвигать её идеи в общество.
«Нормальный» и особо одарённый Старцев так и делает — реализует образ, смоделированный Анастасией, при этом твердит, что Анастасии не существует.
Что тут скажешь? Концепция Анастасии - объемлюща.
3-х минутное видео показывает Пузаква на встрече с его читателями — когда надо снова наврать о реальности Анастасии, чтобы адепты не разбежались, и чтобы при этом сохранить религиозность всего движения анастасиевцев.
Я это уже недавно размещал. Но Вы, как всегда, смотрите в книгу, но видите фигу.
@Zanin Vadim 4 июля 2024г. в 05:07:
Всё дело в том, что дикари на России никогда не видели нормальной жизни и потому до сих пор не знают, что это такое.
А Вы, Старцев, видели «нормальную» жизнь?
Вы знаете, что это такое?
Всё дело в том, что дикари на России никогда не видели нормальной жизни и потому до сих пор не знают, что это такое.
А Вы, Старцев, видели «нормальную» жизнь?
Вы знаете, что это такое?
странно, что этот ляп или осзнанная провакация, на которой месяц назад уже хайпанули, снова начали разгонять, особено бывший комендант майдана в Сумах Подоляк и бывший адвокат украинских нацистов Монтян
Да, чувак поднагадил знатно. Но гораздо более опасны другие, которые таких ляпов на ТВ не допускают, они так не говорят, но они так думают и отнюдь не об украинцах, и исходя из этого осуществляют свою деятельность, в том числе политическую и идеологическую. Для них Ильин и писал свои предупреждения что не нужно палиться. И их, к сожалению, очень много.
Письмо самой Анастасии
своим уникальным слогом, который не подделать и который на порядок богаче и выше примитивного стиля самого Мегре, просит людей добрых передать ему это послание и прямо говорит:
<Давно не могу пробиться к Владимиру я - стена стоит меж нами, стена гордыни его. Забывать стал уроки мои и мысли свои, мечты и опыт прежний. Не в том правда, что сказано, но сила в том, что содеяно. И не в том радость, как в вере, а в созидании нашем всеобщем. И не в создании образа моего ложного, но в делах людских. И сила наша не в доверии ко мне, а в трудах людей, о нас не знавших, но твердо идущих по Пути своему.
Передадите вы послание сие ему, Владимиру
Это не уникальный слог Анастасии, а имитация старорусского говора, каким в интернете «вещают» многие «волхвы» или «старцы».
Те, кто читал книги ЗКР, сразу увидят подделку.
Такое кепкой не прикроешь...
@Аматикаи 3 июля 2024г. в 15:22:
Распил по-американски,
или операция прикрытия, а деньги пойдут на другое
@Zanin Vadim 3 июля 2024г. в 13:36:
Слился кедрозвон Занин снова в унитаз… Туда Занину и дорога — в канализацию…
Это Вы слились в канализацию, чтобы не отвечать на простой вопрос:
Старцев, Вы гей?
Любой натуральный мужик возмутился бы от такого вопроса, но Вы, Старцев на него не ответили. Вообще никак. Это очень показательно.
И это не задержка коммуникации, здесь размышлять нечего, каждый знает о себе, гей он или нет. Это красноречивый и ясный ответ на вопрос.
Вы суетливо пытаетесь перевести беседу в другое русло, меняя темы и повторно задавая глупые вопросы, в надежде что в процессе обсуждения забудется мой. И это очень заметно.
Теперь понятно, почему Вы не захотели подвергнуть «экспертизе на основе системного анализа» секты геев и женоподобных мужчин. Не хотели спалиться.
Но всё же спалились.
любой человек, хоть раз слышавший горячие выступления В.Мегре перед полными залами и его подробные рассказы о жизни и быте Анастасии, о ребенке, которого она от него родила (ему уже 5 лет!), детальные ответы, что думает она о том и об этом - не сможет даже допустить, что это все вымысел.
Да Мегре и сам охотно цитирует критиков - что <ему НЕЧЕМ ее выдумать>! Да и кому был бы нужен Мегре и его книги - допусти его читатели на минуту, что это просто сказочка про девочку-дюймовочку...
И ещё раз класс!
Мегре, который лично общался с Анастасией и написал о ней, выиграл суд у журналистки, которая никогда Анастасию не видела, но пыталась писать о ней и издавала книги Мегре огромными левыми тиражами, нарушала авторские права и не платила гонорар автору.
Закономерно и справедливо.
Об этом всём написано и в книгах ЗКР. Читайте.