Последние комментарии
научные данные автора о работе мозга, подтверждающие реальность Метода Анастасии, каким она передает на любом расстоянии свои мысли тысячам людей
У О.Стуковой совершенно другой подход к Феномену Анастасии - это уже не аномальные способности таежной девчушки в ситцевом платьишке, это глобальное явление, объективность которого оспаривать смешно.
Класс!
НАСА заключило контракт с SpaceX на ракету, которая выведет МКС с орбиты
26 июня НАСА объявило, что заключило с SpaceX контракт на сумму до 843 миллионов долларов на строительство американского спускаемого аппарата (USDV). Этот контракт охватывает разработку космического корабля, а НАСА проведет запуск USDV.
Космический корабль пристыкуется к МКС и выполнит заключительную серию маневров, необходимых для контролируемого возвращения станции в атмосферу над удаленным регионом океана, таким как Южная часть Тихого океана. Космический корабль будет принадлежать НАСА и эксплуатироваться им, а не приобретаться в качестве услуги, как это делает агентство при перевозке грузов и экипажа на МКС.
НАСА не опубликовало никаких подробностей о дизайне SpaceX или даже его иллюстрации. Ожидается, что космический корабль будет каким-то образом основан на космическом корабле Dragon, который в настоящее время используется для перевозки грузов и экипажа.
Так же в документе говорится, что:
Если по какой-либо причине эксплуатация (МКС) будет продлена после 2030 года, USDV может оставаться на земле в ожидании окончательного решения по выводу из орбиты
По поводу того факта, что станция - всё-таки, международная, НАСА в курсе, но что делать, не знает.
“Мы не знаем, что собирается делать президент России, и мы можем оказаться в чрезвычайной ситуации, когда нам придется безопасно снести это сооружение размером с футбольный стадион в 2031 году”
Поэтому они просто заложили в бюджет общего контракта чуть-чуть больше денюжек.
https://spacenews.com/nasa-awards-spacex-contract-for-space-station-deorbit-vehicle/
Распил по-американски, без малого миллиард долларов на сведение с орбиты аппарата и без того норовящего упасть на Землю.
уникальный фильм о Школе Радости, школе под Геленджиком, где даже самые малые дети живут и учатся по Анастасии, осваивая - РАДОСТНО - программу 10-летки за год-два, потому что знают, слышат и понимают ее...
Эти журналисты не сомневаются, что Анастасия существует.
А Вы, нигилист Вы наш великовозрастный, сомневаетесь.
Спасибо за старую, но много что проясняющую, статью!
Вывод — убийственно страшный.
Если бы Вы дали ссылку на эту статью в первоисточнике, то увидели бы дату её публикации. Вы очень отстали от жизни, Старцев. Уже лет 15 или больше, как утихла волна грязи, выливаемая СМИ на Мегре, Анастасию и читателей.
Я уже писал, что эта ситуация с обиженными журналистами и издательством, которое так и не смогло присвоить себе эксклюзивные права на комментарии и интерпретацию высказываний Анастасии, описана во второй книге Мегре в его разговоре с дедом Анастасии: https://knigi-zkr.ru/
На России же — всё правильно, всё по-справедливости, всё по-Божему руслу… Вот и наслаждайтесь.
Мы и наслаждаемся. Но кто Вас заставляет здесь страдать?
Меня больше ваша Россия не интересует. От слова — совсем.
Вы врёте, Старцев.
А ещё — «никогда не говори никогда»; «не плюй в колодец, придётся воды напиться» и «собака всегда возвращается на свою блевотину».
Так нет же Анастасии в реальности, как и нет детей пузаковских от Анастасии — это всё выдумал Пузаков.
Родовые поместья по идеям Анастасии по всему миру есть. Значит есть или гениальная Анастасия, или гениальный Мегре. Мегре не гения не тянет, значит есть гениальная Анастасия. Всё просто, Старцев.
А геи и инфантилы, со своей женской логикой, пусть прячут головы в песок.
Или ещё куда-нибудь.
@Zanin Vadim 3 июля 2024г. в 13:17:
Как-то уж слишком усердно Вы доказываете, что это выдумка. Почему?
Придурок Занин — зачем мне доказывать глупость? — то, что Анастасия — выдумка и художественный образ, подтвердил сам Пузаков на суде, когда выставил иск по своим авторским правам, чтобы ещё бабла срубить. На суде Пузаков публично признал, что Анастасия — выдумка.
Мне-то зачем эту глупость ещё доказывать? — разве из пузаковских книг изначально это не ясно было, что Анастасия — выдумка Пузакова?
Вам это ясно, вот и успокойтесь. Ваша женская логика никого не убедит, она производит обратный эффект.
Слился кедрозвон Занин снова в унитаз… Туда Занину и дорога — в канализацию…
Это Вы слились в канализацию, чтобы не отвечать на простой вопрос:
Старцев, Вы гей?
Кедрозвон Занин — опубликуй фото текущего момента своего поместья — быта и убранства — покажи, какое счастье ты нашёл в средневековом навозе.
Перестаньте клянчить, Старцев. Если нет своей настоящей жизни, созерцание чужой не поможет. Поможет саентология или Анализ ума Стивенса.
Или создание своего родового поместья. Но тогда Вам придётся стать дикарём. А Вы уже не дикарь.
Всё же книги ЗКР отличный тест. Кто бы мог подумать?
@Zanin Vadim 3 июля 2024г. в 13:17:
Как-то уж слишком усердно Вы доказываете, что это выдумка. Почему?
Придурок Занин — зачем мне доказывать глупость? — то, что Анастасия — выдумка и художественный образ, подтвердил сам Пузаков на суде, когда выставил иск по своим авторским правам, чтобы ещё бабла срубить. На суде Пузаков публично признал, что Анастасия — выдумка.
Мне-то зачем эту глупость ещё доказывать? — разве из пузаковских книг изначально это не ясно было, что Анастасия — выдумка Пузакова?
Так нет же Анастасии в реальности, как и нет детей пузаковских от Анастасии — это всё выдумал Пузаков.
Да, Старцев, повторяйте это почаще и убеждайте себя в этом постоянно, чтоб не поверить.
Или уже поверили?
Как-то уж слишком усердно Вы доказываете, что это выдумка. Почему?
Успокойтесь. Живите себе на асфальте, рядом с унитазом и не парьтесь. Родовые поместья, это игра для дикарей. Вам это не грозит.
Зачем?
Меня больше ваша Россия не интересует. От слова — совсем.
На России же — всё правильно, всё по-справедливости, всё по-Божему руслу… Вот и наслаждайтесь.
Так нет же Анастасии в реальности, как и нет детей пузаковских от Анастасии — это всё выдумал Пузаков.
Пузаков выдумал блядь Анастасию, которая с ним блядовала, при этом Анастасия ему в дочери годится, а сам Пузаков женат.
Пузаков выдумал детей от Анастасии — Вовочку и Настеньку — у дебила Пузакова даже ума не хватило придумать другие имена — Пузаков выдуманных детей в честь себя назвал и бляди Анастасии.
Блядство молодухи с 50-ти летним женатым мужиком называют блядством, а не любовью.
Я желаю дочерям кедрозвона Занина также поблядовать с женатыми мужиками, которые им в отцы по возрасту годятся, нагулять от этого блядства детей и потом жить одним, без семьи и мужа — как Пузаков с блядью Анастасией.
Пусть у детей Занина будет именно такая же любовь и семья, как у Пузакова с Анастасией.
Это любовь, Старцев. ЛЮБОВЬ.
Натуральная, естественная и великая любовь, в результате великой силы которой, появились и дети и книги и родовые поместья и Новая цивилизация на планете.
Только идиоты блядство любовью называют.
Только идиоты в пример идиота Пузакова и блядь Анастасию приводят — у этих блядунов даже семьи совместной никогда не было — просто блядовали время от времени, и всё.
Так как кедрозвон Занин назовёт блядское поведение Анастасии в пузаковской книге с женатым Пузаковым?
Это любовь, Старцев. ЛЮБОВЬ.
Натуральная, естественная и великая любовь, в результате великой силы которой, появились и дети и книги и родовые поместья и Новая цивилизация на планете.
Так как кедрозвон Занин назовёт блядское поведение Анастасии в пузаковской книге с женатым Пузаковым?
не способны выдержать конструктивного общения и косят под придурков, которые ничего не понимают.
Так не косите под придурка, который ничего не понимает и уходит в сторону от простого вопроса. Вы такой тактикой только доказываете мою правоту.
Вы жалок, Старцев, в этой своей тактике.
Интересно, если поведение Анастасии в пузаковской книге, которая блядовала с женатым Пузаковым, который ей в отцы по возрасту годится, не называется блядством, то как это называется?
Не потому у кедрозвона Занина это блядством не называется, потому что сам Занин женился на на подобной бляди, как пузаковская Анастасия, которая ему по возрасту в дочери годится?
Ещё одно подтверждение моей догадки.
Такие, несвойственные нормальным мужчинам вопросы, могут придумать только геи и великовозрастные инфантилы, воспитанные женщиной с синдромом еврейской матери, выросшие в женоненавистников и завидующие некоторым натуралам, поскольку отношений с женщинами у них уже не получается:
Группа Дюна. Борька — бабник https://www.youtube.com/watch?v=wSALYr6LD3k
Зря Вы не стали практиковать саентологию, Старцев, были бы натуралом.
Ещё не поздно, кстати. Наше прошлое, не определяет наше будущее, как сказал герой Вин Дизеля в фильме Бладшот.