О паскудстве коммерсанта Пузакова. Часть 4.

А меж тем уже год идет судебный процесс.

Доказать плагиат напрямую невозможно: 10 цитат (в основном эпиграфов) - высказываний Анастасии из книг В.Мегре выделены жирным курсивом!

Ссылки на автора обильны: он упоминается в книге 17 раз, причем во введении ему посвящен такой пространный дифирамб,  что он может служить бесплатной рекламой В.Мегре. Обложка по цветовой гамме несколько напоминает обложки серии В.Мегре - но ведь О.Стукова, как руководитель одного из 3 Клубов Анастасии Петербурга, вместе с мужем-Бардом уже не один год проводящая в Петербурге Форум Бардов Новой Волны, задумавшая книгу с целью наконец-то опубликовать без искажений удивительные песни Бардов, имели право хоть таким образом показать: мы тоже анастасийцы! При этом на эмблему - торговый знак Мегре никто не претендовал.

Надо сказать,  что картинку на обложке в последний момент еще и подменили люди, вложившие в тираж деньги - и вместо запланированной автором картины Н.Рериха <Водительница мира> там оказался грубый коллаж, возмутивший и саму Ольгу Стукову. Ее возглас: - <Да что вы наделали! Мне же Мегре этого никогда не простит!> - оказался пророческим... Но поздно - тираж уже печатался полным ходом...

Доказательств вины О.Стуковой не было никаких.

Рецензия, положенная в основу иска, была вся построена на том, что Анастасия - вымышленный образ в коммерческом художественном произведении и только поэтому даже ее имя никто не может больше упоминать без разрешения В.Мегре (хотя юридически – это блеф!).

При этом, любой человек, хоть раз слышавший горячие выступления В.Мегре перед полными залами и его подробные рассказы о жизни и быте Анастасии, о ребенке, которого она от него родила (ему уже 5 лет!), детальные ответы, что думает она о том и об этом - не сможет даже допустить, что это все вымысел.

Да Мегре и сам охотно цитирует критиков - что <ему НЕЧЕМ ее выдумать>! Да и кому был бы нужен Мегре и его книги - допусти его читатели на минуту, что это просто сказочка про девочку-дюймовочку...

Возникло явное противоречие между тем, что говорит и пишет Мегре и тем, что утверждали и писали в рецензиях на суде его доверенные лица (фирма <Диля> - издатель его последних книг, как раз и вышедшая на миллионные тиражи). Сам он на суд за год, несмотря на несколько высланных повесток, приехать не удосужился - занят очень...

На многочисленные послания Стуковой ему ответов не было...

Мегре был неуловим: то он неизвестно где, то за границей (ведь книги уже переведены на 9 языков! Мировой бестселлер! Мировая слава забрезжила и начала кружить голову...) Да и как побеспокоить, как бросить тень на такого знаменитого человека?!

Целый год Ольга Стукова хранила молчание, даже сотням своих читателей, просивших выслать ее книгу - ничего не раскрывала про суд. Хотя застопорилась работа над следующими книгами цикла, арестован тираж книги, блокирован счет в банке... Издательство Стуковой с его штатом, состоящим из единственного сотрудника - ее самой - было на грани банкротства. А дело затягивалось и принимало неприятный оборот. Было подозрение, что Мегре не все про суд знает...

Поэтому в сентябре О.Стукова отправилась в Геленджик на ежегодную конференцию для личной встречи с легендарным и неуловимым Владимиром Мегре. Пять минут,  отведенные там для беседы с ним, подтвердили ее самые неприятные догадки:  сначала он долго кричал, что никто не имеет права больше использовать <его зеленую обложку>, а потом был очень удивлен, что, оказывается, книга Стуковой - совсем не грязный пасквиль против него и Анастасии, как ему сказали... Сам он книги, на которую подал в суд - и не открывал...

Но это еще не все: проведя этот потрясший обе стороны 5-минутный разговор в присутствии 2 свидетелей, Ольга Стукова вручила Владимиру Мегре копии всех материалов дела с требованием ознакомиться и подписать. Вот тут-то ее и выпроводили из кабинета лица, оберегающие покой Мегре...

Но – успокаивала себя она: ведь, прочитав материалы дела, где все построено на том, что Анастасия - вымысел, он просто должен будет реагировать!

А если - нет... То - это же скандал!

@Аматикаи 3 июля 2024г. в 15:22:

Распил по-американски, без малого миллиард долларов на сведение с орбиты аппарата и без того норовящего упасть на Землю.

НАСА с самого начала было создано как ширма для прикрытия секретных космических программ.

@А.С. 3 июля 2024г. в 15:49:

научные данные автора о работе мозга, подтверждающие реальность Метода Анастасии, каким она передает на любом расстоянии свои мысли тысячам людей

@А.С. 3 июля 2024г. в 15:49:

У О.Стуковой совершенно другой подход к Феномену Анастасии - это уже не аномальные способности таежной девчушки в ситцевом платьишке, это глобальное явление, объективность которого оспаривать смешно.

Класс!

О паскудстве коммерсанта Пузакова. Часть 3.

Но ничего этого еще не знала Ольга Стукова, когда в 1998 году по заказу одного крупного издательства начала писать свою книгу — философско-богословское, социолого-культурологическое осмысление этого Планетарного Феномена. Тогда она еще была полна уважения к В.Мегре и даже полгода ждала его <благословения>, отправив с оказией (с тем же Театром Бардов С.Чепесюка) дискету с набором книги.

Ждала более полугода. И дождалась... судебного иска!

А тем временем ее книга <Пути Анастасии...> была задумана - с одной стороны - как прямое логическое продолжение ее же первой книги <Личная жизнь и Закон Кармы>, быстро разошедшейся тиражом в 15 тыс. экз.: как гармонизировать отношения с людьми, с Природой, со своей душой, с Богом.

С другой стороны - хотелось пошире раскрыть рамки неведомого Феномена, тем более что <кондовый> язык В.Мегре и его явное непонимание того, о чем он сам пишет, начинало уже раздражать...

Кандидат биологических наук с 12-летним стажем в области исследований мозга О.Стукова только за последующие 10 лет лекционной и издательской, духовно-просветительской деятельности накопила достаточный багаж знаний, фактов и представлений по темам, излагаемым в своих книгах, чтобы ее можно было обвинить в... плагиате, в <заимствовании> тем и идей у человека с 10 классами деревенской школы на Украине с <тройкой> по русскому языку (В.Мегре не чужд и таких признаний в своих выступлениях)...

У О.Стуковой совершенно другой подход к Феномену Анастасии - это уже не аномальные способности таежной девчушки в ситцевом платьишке, это глобальное явление, объективность которого оспаривать смешно.

Основатель и 10-летний бессменный руководитель Рериховского Теософского Общества <Община Матери Мира>, редактор пяти номеров его журнала <Сердце>, Ольга Стукова показывает преемственность методов работы Блаватской и Рерихов - в методах Анастасии: работа мыслью, биоэнергией Света и Огня Космоса, она проводит параллели с методами других Учителей человечества, приводит уникальные свидетельства такой работы в наши дни, дает уникальные собственные разработки критерием - как распознать липовых, подставных <духовных учителей> и их книги.

А многочисленные факты из жизни и приемы работы отшельников и Учителей разных религий, в т.ч. Христианства, и собственные научные данные автора о работе мозга, подтверждающие реальность Метода Анастасии, каким она передает на любом расстоянии свои мысли тысячам людей - все эти главы привлекли к книге внимание и привели к Анастасии многих из тех (в основном интеллигентов), кто в <простую женщину> Анастасию по Мегре в начале не поверил, кого отпугнули обложки его книг, сделанные по всем правилам бульварной рекламы (он часто это рассказывает) и <кондовый> (его же выражение) язык.

И теософ-биолог вскрывает как социально-психологические, так и биоэнергетические механизмы этого Феномена Анастасии. Само имя она впервые перевела с греческого как Возрождение, Преображение...

НАСА заключило контракт с SpaceX на ракету, которая выведет МКС с орбиты⁠⁠

26 июня НАСА объявило, что заключило с SpaceX контракт на сумму до 843 миллионов долларов на строительство американского спускаемого аппарата (USDV). Этот контракт охватывает разработку космического корабля, а НАСА проведет запуск USDV.

Космический корабль пристыкуется к МКС и выполнит заключительную серию маневров, необходимых для контролируемого возвращения станции в атмосферу над удаленным регионом океана, таким как Южная часть Тихого океана. Космический корабль будет принадлежать НАСА и эксплуатироваться им, а не приобретаться в качестве услуги, как это делает агентство при перевозке грузов и экипажа на МКС.

НАСА не опубликовало никаких подробностей о дизайне SpaceX или даже его иллюстрации. Ожидается, что космический корабль будет каким-то образом основан на космическом корабле Dragon, который в настоящее время используется для перевозки грузов и экипажа.

Так же в документе говорится, что:

Если по какой-либо причине эксплуатация (МКС) будет продлена после 2030 года, USDV может оставаться на земле в ожидании окончательного решения по выводу из орбиты

По поводу того факта, что станция - всё-таки, международная, НАСА в курсе, но что делать, не знает.

“Мы не знаем, что собирается делать президент России, и мы можем оказаться в чрезвычайной ситуации, когда нам придется безопасно снести это сооружение размером с футбольный стадион в 2031 году”

Поэтому они просто заложили в бюджет общего контракта чуть-чуть больше денюжек.

https://pikabu.ru/story/nasa_zaklyuchilo_kontrakt_s_spacex_na_raketu_kotoraya_vyivedet_mks_s_orbityi_11548864

https://spacenews.com/nasa-awards-spacex-contract-for-space-station-deorbit-vehicle/

Распил по-американски, без малого миллиард долларов на сведение с орбиты аппарата и без того норовящего упасть на Землю.

Какие технологии отрабатывают в космосе США, Россия и Китай.

ПРОБУЖДЕНИЕ (РАСКРЫТИЕ): АНТИГРАВИТАЦИЯ ЗАПАТЕНТОВАНА

https://www.youtube.com/watch?v=baIGBa69A_U

Все основные телеканалы обошли вниманием новость о том, что в США были запатентованы антигравитационный космический корабль и энергетическая установка к нему, размером с футбольный мяч, позволяющая получать 1 тераватт энергии из 1 мегаватта входной мощности, то есть получать в миллион раз больше. 1 тераватта хватает для обеспечения электрической энергией 1 миллиарда человек. Выдающая энергии в миллион раз больше от затраченной, такая установка может быть названа устройством свободной энергии. Такая энергия практически ничего бы не стоила. Очевидно, что рассекречивание таких патентов - это результат борьбы с группами, подавляющими человеческое развитие. Несмотря на сомнения ученых, уже успевших высказать недоверие к реальности таких технологий, эти устройства заявлены именно как уже работающие. То есть они созданы, испытаны и работают в программах ВМС США.

@А.С. 3 июля 2024г. в 13:55:

уникальный фильм о Школе Радости, школе под Геленджиком, где даже самые малые дети живут и учатся по Анастасии, осваивая - РАДОСТНО - программу 10-летки за год-два, потому что знают, слышат и понимают ее...

Эти журналисты не сомневаются, что Анастасия существует.

А Вы, нигилист Вы наш великовозрастный, сомневаетесь.

Спасибо за старую, но много что проясняющую, статью!

@А.С. 3 июля 2024г. в 13:55:

Вывод — убийственно страшный.

Если бы Вы дали ссылку на эту статью в первоисточнике, то увидели бы дату её публикации. Вы очень отстали от жизни, Старцев. Уже лет 15 или больше, как утихла волна грязи, выливаемая СМИ на Мегре, Анастасию и читателей.

Я уже писал, что эта ситуация с обиженными журналистами и издательством, которое так и не смогло присвоить себе эксклюзивные права на комментарии и интерпретацию высказываний Анастасии, описана во второй книге Мегре в его разговоре с дедом Анастасии:   https://knigi-zkr.ru/

@А.С. 3 июля 2024г. в 13:11:

На России же — всё правильно, всё по-справедливости, всё по-Божему руслу… Вот и наслаждайтесь.

Мы и наслаждаемся. Но кто Вас заставляет здесь страдать?

@А.С. 3 июля 2024г. в 13:11:

Меня больше ваша Россия не интересует. От слова — совсем.

Вы врёте, Старцев.

А ещё — «никогда не говори никогда»; «не плюй в колодец, придётся воды напиться» и «собака всегда возвращается на свою блевотину».

О паскудстве коммерсанта Пузакова. Часть 2.

Но не так рассудил Владимир Мегре. Возможно, не хватило ему знаний в вопросах авторского права или консультанты были недобросовестные, но вообразил он, что теперь Анастасия вместе со всем ее необозримым и невероятным планетарным Феноменом — его собственность. И начал он преследовать в судебном порядке всех, дерзнувших упомянуть это имя... И успел задеть уже многих.

Конкретно: не хотят больше слышать о Мегре многие Первые Барды Анастасии, воспевшие ее имя и удивительный Феномен, не спросивши его <высочайшего соизволения> — просто по зову сердца: наши питерские Екатерина Ачилова и Александр Коротынский просят не причислять себя больше к сторонникам Мегре и вообще к анастасийцам...

Разогнаны Мегре в зародыше два чудесных Театра Бардов (С.П. Чепесюка в Москве и Александры Магдо в Геленджике), которые по его заказу сделали для него театры, поставили спектакли, на которых зрители плакали... Эти люди оказались не нужны В.Мегре. Он сам уже признается, что теперь набирает не читавших даже этих книг людей — просто исполнителей за деньги. Так удобнее, конечно... А то вдруг у них возникнет свое мнение, что-то они сами от Анастасии услышат...

По этой же причине ничего не получилось с учеными — если первые конференции в Геленджике еще назывались <научно-практическими>, то теперь там ученых не увидишь днем с огнем. Они сразу поняли, что призывы В.Мегре со сцены исследовать феномен Анастасии нужны только затем, чтобы все статьи собрать в один сборник, который фирма В.Мегре издаст большим бульварным тиражом, и дальше никто из авторов уже не сможет без разрешения этого издательства ни одной своей строчки нигде больше напечатать. Тем более что <специфическое представление> В.Мегре об авторских правах известно.

Теперь такой же капкан готов на Бардов: шумный конкурс с обещаниями загрангастролей, призов, изданий сборников...

Все, что сказано, написано кем-либо об Анастасии — В.Мегре и его кампания хотят положить в один карман! Такого в нашей культуре еще не было: попытка присвоить себе, наложить жесткий контроль на все Явление, причем планетарное, масштабы которого еще никто не оценил!

Понятно, кому это нужно — эти силы, даже если политически они нечетко обрисованы, сама Анастасия в интервью с В.Мегре упорно именовала <Темными Силами>. А им явно нужно уничтожить, свернуть это Явление, становящееся на глазах новой светлой и мощной Национально Идеей, раскрывающей простой секрет возрождения России. Значит надо упрятать Явление в свой карман, захлопнуть над ним крышку!

Ученые это поняли первыми, поэтому они тихо ушли. И будет ужасно, если выяснится, что многие из них решили то, что решили уже для себя режиссер Александра Магдо и Мария Карпинская, яркая журналистка, долгое время правившая тексты Мегре: Никакой Анастасии нет! Потому что не могла Она - ТАКАЯ, взять себе в Избранники В. Мегре - ТАКОГО!..

Эпитеты опустим.

Вывод — убийственно страшный. Именно такой, какой нужен тем самым Темным Силам. Чтобы во всяком случае творческая интеллигенция отшатнулась от В.Мегре, отАнастасии. И процесс уже зашел далеко.

Уходит от разговора, вся сжимается, едва заслышав имя Мегре, Наталья Сергеевна Бондарчук, создавшая уникальный фильм о Школе Радости, школе под Геленджиком, где даже самые малые дети живут и учатся по Анастасии, осваивая - РАДОСТНО - программу 10-летки за год-два, потому что знают, слышат и понимают ее...

Был, сказывают, и с самим академиком М.П.Щетининым у Мегре неприятный разговор об авторских правах... Если уж с ним - создавшим свою чудесную школу будущего за много лет до выхода книг В.Мегре...

О паскудстве коммерсанта Пузакова. Часть 1.

Уже больше года (с 24 декабря 1999 года) в Куйбышевском районном суде Санкт-Петербурга слушается странное дело. Владимир Мегре, автор знаменитой, выходящей супер-тиражами серии книг о таежной отшельнице Анастасии -
возбудил иск <о нарушении своих авторских прав> против Ольги Стуковой, издавшей свою вторую книгу <Путь Анастасии и других Учителей человечества: работа с людьми> заявленной собственной серии <Феномен Анастасии>.

Владимир Мегре, уже несколько лет назад открывший миру загадочный феномен с простым именем Анастасия, на своих массовых выступлениях по уже теперь разным странам, всегда повторял: Анастасия - это неизученное, таинственное
явление, ее надо исследовать. Пусть ученые займутся этим.

Когда ему сообщали из зала, что еще такие и такие люди после прочтения его книг об Анастасии начали писать стихи, песни, рисовать, петь и принимать мысленные послания от отшельницы — что и предсказывала Анастасия в его первых книгах — В.Мегре всегда радостно одобрял эти новые проявления талантов: Луч Анастасии действует!

И если бы тысячи людей разного возраста и образования в сотнях городов и весей не стали живым свидетельством этого Феномена Анастасии, если бы во всех даже небольших городах России не возникли, как по единому порыву, Клубы и Общества, а то и Движения Анастасии — не о чем было бы говорить. Кто бы тогда стал покупать полумиллионные тиражи книг В.Мегре...

Может, это какое-то массовое воздействие, зомбирование, гипноз? Но никому еще не удалось загипнотизировать тысячи людей на любом расстоянии, введя их в состояние Радости и Надежды, веры в завтрашний день! Если это секта — то почему нет никаких обрядов? Носят на груди кусочек кедра... Трут его и думают о хорошем... И у многих проходят болезни, а вместо них открываются таланты... И идеи Анастасии, ее советы так просты: посадить свой сад, для своих детей и внуков, построить простой дом — родовое гнездо. Воспитывать детей в гармонии с природой, женщине — стать Женщиной, а мужчине - Мужчиной... Создать в доме своем Пространство Любви... И все, что хочется доброго — ПОМЕЧТАТЬ - и оно исполнится! И ведь исполняется уже у сотен людей!

И сотни людей начали посвящать Анастасии свои песни и стихи, рвущиеся из благодарного сердца.

Многие письма читателей, стихи, песни и выступления ученых на ежегодных конференциях в Геленджике, проводимых В.Мегре, были собраны в сборник <В Луче Анастасии звучит душа России>.

Первое его ростовское издание 1999 года было составлено крайне небрежно: фамилии авторов перепутаны, тексты песен и стихов искажены до неузнаваемости, до кощунства... Группа наиболее пострадавших авторов во главе с Александром Звенигородским (кстати, мужем Ольги Стуковой) еще в сентябре 1999 г. в Геленджике на Форуме предложила Владимиру Мегре публично извиниться. Но в ответ услышали резкое заявление, что, мол, и так <на моем имени проехались>...

Эта реплика, естественно, больно задела Бардов Анастасии, ее бескорыстных рыцарей, как правило, щедро отдававших свой талант, свои песни людям, без всякой <раскрутки> разъезжавших автостопом с бесплатными концертами по городам страны, выступавших благотворительно в школах и санаториях, больницах и тюрьмах...

Тогда и возникла первая трещина между Владимиром Мегре с его большим бизнесом на книгах об Анастасии и людьми, бескорыстно несущими в массы ее идеи.

Пришла идея издавать материалы независимо от маститого Первооткрывателя Явления. В конце концов, никто теперь уже не помнит — кто первый взял интервью у Маресьева или Юрия Гагарина... И писать об этих людях никому не запрещено!

@А.С. 3 июля 2024г. в 12:54:

Так нет же Анастасии в реальности, как и нет детей пузаковских от Анастасии — это всё выдумал Пузаков.

Родовые поместья по идеям Анастасии по всему миру есть. Значит есть или гениальная Анастасия, или гениальный Мегре. Мегре не гения не тянет, значит есть гениальная Анастасия. Всё просто, Старцев.

А геи и инфантилы, со своей женской логикой, пусть прячут головы в песок.

Или ещё куда-нибудь.

@А.С. 3 июля 2024г. в 13:21:


@Zanin Vadim 3 июля 2024г. в 13:17:

Как-то уж слишком усердно Вы доказываете, что это выдумка. Почему?

Придурок Занин — зачем мне доказывать глупость? — то, что Анастасия — выдумка и художественный образ, подтвердил сам Пузаков на суде, когда выставил иск по своим авторским правам, чтобы ещё бабла срубить. На суде Пузаков публично признал, что Анастасия — выдумка.

Мне-то зачем эту глупость ещё доказывать? — разве из пузаковских книг изначально это не ясно было, что Анастасия — выдумка Пузакова?

Вам это ясно, вот и успокойтесь. Ваша женская логика никого не убедит, она производит обратный эффект.

@А.С. 3 июля 2024г. в 13:18:

Слился кедрозвон Занин снова в унитаз… Туда Занину и дорога — в канализацию…

Это Вы слились в канализацию, чтобы не отвечать на простой вопрос:

Старцев, Вы гей?

@А.С. 3 июля 2024г. в 12:39:

Кедрозвон Занин — опубликуй фото текущего момента своего поместья — быта и убранства — покажи, какое счастье ты нашёл в средневековом навозе.

Перестаньте клянчить, Старцев. Если нет своей настоящей жизни, созерцание чужой не поможет. Поможет саентология или Анализ ума Стивенса.

Или создание своего родового поместья. Но тогда Вам придётся стать дикарём. А Вы уже не дикарь.

Всё же книги ЗКР отличный тест. Кто бы мог подумать?

@Zanin Vadim 3 июля 2024г. в 13:17:

Как-то уж слишком усердно Вы доказываете, что это выдумка. Почему?

Придурок Занин — зачем мне доказывать глупость? — то, что Анастасия — выдумка и художественный образ, подтвердил сам Пузаков на суде, когда выставил иск по своим авторским правам, чтобы ещё бабла срубить. На суде Пузаков публично признал, что Анастасия — выдумка.

Мне-то зачем эту глупость ещё доказывать? — разве из пузаковских книг изначально это не ясно было, что Анастасия — выдумка Пузакова?

Слился кедрозвон Занин снова в унитаз… Туда Занину и дорога — в канализацию…

@А.С. 3 июля 2024г. в 12:54:

Так нет же Анастасии в реальности, как и нет детей пузаковских от Анастасии — это всё выдумал Пузаков.

Да, Старцев, повторяйте это почаще и убеждайте себя в этом постоянно, чтоб не поверить.

Или уже поверили?

Как-то уж слишком усердно Вы доказываете, что это выдумка. Почему?

Успокойтесь. Живите себе на асфальте, рядом с унитазом и не парьтесь. Родовые поместья, это игра для дикарей. Вам это не грозит.

Зачем?

Меня больше ваша Россия не интересует. От слова — совсем.

На России же — всё правильно, всё по-справедливости, всё по-Божему руслу… Вот и наслаждайтесь.

Возможно. Тогда вместо того, чтобы исходить ядом, покажите рептилоидам их место.

Так нет же Анастасии в реальности, как и нет детей пузаковских от Анастасии — это всё выдумал Пузаков.

Пузаков выдумал блядь Анастасию, которая с ним блядовала, при этом Анастасия ему в дочери годится, а сам Пузаков женат.

Пузаков выдумал детей от Анастасии — Вовочку и Настеньку — у дебила Пузакова даже ума не хватило придумать другие имена — Пузаков выдуманных детей в честь себя назвал и бляди Анастасии.

Блядство молодухи с 50-ти летним женатым мужиком называют блядством, а не любовью.

Я желаю дочерям кедрозвона Занина также поблядовать с женатыми мужиками, которые им в отцы по возрасту годятся, нагулять от этого блядства детей и потом жить одним, без семьи и мужа — как Пузаков с блядью Анастасией.

Пусть у детей Занина будет именно такая же любовь и семья, как у Пузакова с Анастасией.

Это любовь, Старцев. ЛЮБОВЬ.

Натуральная, естественная и великая любовь, в результате великой силы которой, появились и дети и книги и родовые поместья и Новая цивилизация на планете.

Только идиоты блядство любовью называют.

Только идиоты в пример идиота Пузакова и блядь Анастасию приводят — у этих блядунов даже семьи совместной никогда не было — просто блядовали время от времени, и всё.

@А.С. 3 июля 2024г. в 12:38:

Так как кедрозвон Занин назовёт блядское поведение Анастасии в пузаковской книге с женатым Пузаковым?

Это любовь, Старцев. ЛЮБОВЬ.

Натуральная, естественная и великая любовь, в результате великой силы которой, появились и дети и книги и родовые поместья и Новая цивилизация на планете.

Где же кедрозвон Занин ответил на вопросы:

Кедрозвон Занин — видел ли ты Анастасию в реальности?

Кедрозвон Занин — разговаривал ли ты с Анастасией в реальности?

Советовала ли что Анастасия кедрозвону Занину?

Кедрозвон Занин тоже за то, чтобы стереть с лица земли Одессу, Николаев, Харьков, как того просят от ВС России все патриотичные россияне?

Кедрозвон Занин — опубликуй фото текущего момента своего поместья — быта и убранства — покажи, какое счастье ты нашёл в средневековом навозе.

Так как кедрозвон Занин назовёт блядское поведение Анастасии в пузаковской книге с женатым Пузаковым?

@А.С. 3 июля 2024г. в 12:20:

не способны выдержать конструктивного общения и косят под придурков, которые ничего не понимают.

Так не косите под придурка, который ничего не понимает и уходит в сторону от простого вопроса. Вы такой тактикой только доказываете мою правоту.

Вы жалок, Старцев, в этой своей тактике.

@А.С. 3 июля 2024г. в 12:05:

Интересно, если поведение Анастасии в пузаковской книге, которая блядовала с женатым Пузаковым, который ей в отцы по возрасту годится, не называется блядством, то как это называется?

Не потому у кедрозвона Занина это блядством не называется, потому что сам Занин женился на на подобной бляди, как пузаковская Анастасия, которая ему по возрасту в дочери годится?


Ещё одно подтверждение моей догадки.

Такие, несвойственные нормальным мужчинам вопросы, могут придумать только геи и великовозрастные инфантилы, воспитанные женщиной с синдромом еврейской матери, выросшие в женоненавистников и завидующие некоторым натуралам, поскольку отношений с женщинами у них уже не получается:

Группа Дюна. Борька — бабник  https://www.youtube.com/watch?v=wSALYr6LD3k

Зря Вы не стали практиковать саентологию, Старцев, были бы натуралом.

Ещё не поздно, кстати. Наше прошлое, не определяет наше будущее, как сказал герой Вин Дизеля в фильме Бладшот.