Где же кедрозвон Занин ответил на вопросы:

Кедрозвон Занин — видел ли ты Анастасию в реальности?

Кедрозвон Занин — разговаривал ли ты с Анастасией в реальности?

Советовала ли что Анастасия кедрозвону Занину?

Кедрозвон Занин тоже за то, чтобы стереть с лица земли Одессу, Николаев, Харьков, как того просят от ВС России все патриотичные россияне?

Кедрозвон Занин — опубликуй фото текущего момента своего поместья — быта и убранства — покажи, какое счастье ты нашёл в средневековом навозе.

Кедрозвон Занин — ссылку на СВОИ ОТВЕТЫ на эти простейшие вопросы скинь… Или повтори свои ответы — что может быть проще?

@Zanin Vadim 3 июля 2024г. в 11:58:

Даже живя в городе, они часто стремятся на дикую природу и любят там становиться дикими, занимаясь рыбалкой, туризмом и жаря шашлыки на костре. Их не напугаешь туалетом с дыркой свободного падения и даже полным отсутствием туалета и туалетной бумаги. Они спокойно посрут за кустом и подотрутся лопухом. Таких мужчин в России подавляющее большинство.

Всё верно — таких дикарей на России — подавляющее большинство, которые нагадят за кустом и подотрутся лопухом.

Интересно, если поведение Анастасии в пузаковской книге, которая блядовала с женатым Пузаковым, который ей в отцы по возрасту годится, не называется блядством, то как это называется?

Не потому ли у кедрозвона Занина это блядством не называется, потому что сам Занин женился на на подобной бляди, как пузаковская Анастасия, которая ему по возрасту в дочери годится?

Не потому ли кедрозвона Занина так рвёт на британский флаг?

Позиция ссыкливости у сектантов — что у саентологов, что у КОБанутых, что у кедрозвонов — норма поведения. Как только речь заходит о вменяемых доказательствах, которые не построены на вере в дикость их сектантских идей — сектанты не способны выдержать конструктивного общения и косят под придурков, которые ничего не понимают. При этом у саентологов и КОБанутых в их религиозных книжках расписано о двустороннем общении, о тандемном общении, на основе которых сектанты маниакально считают, что уже лучше других могут вести общение.

А на практике — сектанты сливаются в тину, прикидываются придурками или их рвёт на британский флаг, как только речь заходит на табуированные темы их сект.

@Zanin Vadim 3 июля 2024г. в 11:58:

@А.С. 3 июля 2024г. в 09:00:

Занин не способен ответить на простые и банальные вопросы

Я уже ответил на все вопросы, кроме идиотских.

Где же кедрозвон Занин ответил на вопросы:

Кедрозвон Занин — видел ли ты Анастасию в реальности?

Кедрозвон Занин — разговаривал ли ты с Анастасией в реальности?

Советовала ли что Анастасия кедрозвону Занину?

Кедрозвон Занин тоже за то, чтобы стереть с лица земли Одессу, Николаев, Харьков, как того просят от ВС России все патриотичные россияне?

Кедрозвон Занин — опубликуй фото текущего момента своего поместья — быта и убранства — покажи, какое счастье ты нашёл в средневековом навозе.

Кедрозвон Занин — ссылку на СВОИ ОТВЕТЫ на эти простейшие вопросы скинь… Или повтори свои ответы — что может быть проще?

@Zanin Vadim 3 июля 2024г. в 11:58:

Даже живя в городе, они часто стремятся на дикую природу и любят там становиться дикими, занимаясь рыбалкой, туризмом и жаря шашлыки на костре. Их не напугаешь туалетом с дыркой свободного падения и даже полным отсутствием туалета и туалетной бумаги. Они спокойно посрут за кустом и подотрутся лопухом. Таких мужчин в России подавляющее большинство.

Всё верно — таких дикарей на России — подавляющее большинство, которые нагадят за кустом и подотрутся лопухом.

Интересно, если поведение Анастасии в пузаковской книге, которая блядовала с женатым Пузаковым, который ей в отцы по возрасту годится, не называется блядством, то как это называется?

Не потому ли у кедрозвона Занина это блядством не называется, потому что сам Занин женился на на подобной бляди, как пузаковская Анастасия, которая ему по возрасту в дочери годится?

Не потому ли кедрозвона Занина так рвёт на британский флаг?

@А.С. 3 июля 2024г. в 09:06:

Занин не способен ответить на простые и банальные вопросы


Я уже ответил на все вопросы, кроме идиотских. а вот Вы, Старцев уклоняетесь от ответа на простой вопрос:

@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 13:18:

Старцев. Вы гей?

То, как Вы избегаете прямого ответа, юлите, юродствуете и переводите стрелки, лишь подтверждает мои  догадки.

@А.С. 3 июля 2024г. в 09:00:

У кедрозвона Занина очередной приступ паранойи

Это у Вас приступ паранойи, Старцев. Вы боитесь, что узнают Ваш секрет, который уже не секрет. Ваша женская логика и щедрое применение эпитетов, которые Вы считаете оскорбительными, присущи не только инфантилам и мужеподобным женщинам с ЧСВ, но и женоподобным мужчинам.

Нормально ориентированные мужчины так себя не ведут и сохраняют хоть какое-то уважение к собеседнику, даже если их взгляды в чём-то и расходятся. Натуральные мужчины, которых Вы называете дикарями, не критикуют других мужчин, за то, что они любят натуральных женщин, поскольку они сами их любят.

Даже живя в городе, они часто стремятся на дикую природу и любят там становиться дикими, занимаясь рыбалкой, туризмом и жаря шашлыки на костре. Их не напугаешь туалетом с дыркой свободного падения и даже полным отсутствием туалета и туалетной бумаги. Они спокойно посрут за кустом и подотрутся лопухом. Таких мужчин в России подавляющее большинство.

Так, как ведёте себя Вы, ведут себя аберрированные люди с кучей овертов и висхолдов и как правило потерявшие честь. Это бляди, проститутки, геи, стервы, ну и капризные инфантилы, для которых важностью является цена туалетной бумаги и наличие комфорта — асфальта, больницы и тёплого туалета с унитазом.

@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 17:33:

теперь это многое объясняет.

Теперь понятно, почему Вы так среагировали на высказывания Анастасии о естественной семье в родовых поместьях. Понятно, почему у Вас такая злоба на дикарей России — естественных гендерно ориентированных мужчин, и сочувствие к геями «нормальных» стран и притесняемым геям России. Понятен Ваш интерес к теме геев вообще, Вы регулярно к ней возвращаетесь. Понятна Ваша неприязнь к естественным женщинам и особенно к Анастасии, это зависть и ревность, тоже тяжёлая аберрация.

Понятно Ваше стремление показать себя умнее других, доказать самому себе, что Вы, такой особо одарённый и по крайней мере, не хуже дикарей. Вы создаёте целые теории о бреде сект, хотя вся Ваша «экспертиза», это и есть бред чистейшей воды. И когда с Вами вступают в дискуссию дикари, Вы тешите своё ЧСВ мыслью о том, что Вы «умный» и способны «победить» в споре дикарей, хотя Вы просто тупо всем хамите и Вас банят или просто прекращают с Вами дискутировать.

Понятно, почему Вы клевещете на саентологию и отказались от саентологической практики, поскольку пришлось бы всё о себе рассказать одитору. Зря отказались. Вас от этой и других аберраций избавили бы и Вы не вели бы себя так по идиотски в обсуждениях. Кстати, ещё не поздно обратиться за помощью в ЦС. Там, за определённую плату, Вам помогут и не осудят. А если всё же стесняетесь, займитесь соло процессингом Стивенса «Анализ ума. Руководство по играм». Исцеление наступит гораздо раньше и совершенно бесплатно. Если, конечно, у Вас ума на это хватит, в чём я сомневаюсь.

С Вами всё понятно, Старцев, Вы достаточно здесь о себе рассказали, но остаётся один вопрос. Почему Вы не уезжаете из России?

Или Вы уже не в России.

@А.С. 3 июля 2024г. в 09:00:

Занин не способен ответить на простые и банальные вопросы

Я уже ответил на все вопросы, кроме идиотских. а вот Вы, Старцев уклоняетесь от ответа на простой вопрос:

@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 13:18:

Это подозрительно, Старцев. Вы гей?

То, как Вы избегаете прямого ответа, юлите, юродствуете и переводите стрелки, лишь подтверждает мои  догадки.

@А.С. 3 июля 2024г. в 09:00:

У кедрозвона Занина очередной приступ паранойи

Это у Вас приступ паранойи, Старцев. Вы боитесь, что узнают Ваш секрет, который уже не секрет. Ваша женская логика и щедрое применение эпитетов, которые Вы считаете оскорбительными, присущи не только инфантилам и мужеподобным женщинам с ЧСВ, но и женоподобным мужчинам.

Нормально ориентированные мужчины так себя не ведут и сохраняют хоть какое-то уважение к собеседнику, даже если их взгляды в чём-то и расходятся. Натуральные мужчины, которых Вы называете дикарями, не критикуют других мужчин, за то, что они любят натуральных женщин, поскольку они сами их любят.

Даже живя в городе, они часто стремятся на дикую природу и любят там становиться дикими, занимаясь рыбалкой, туризмом и жаря шашлыки на костре. Их не напугаешь туалетом с дыркой свободного падения и даже полным отсутствием туалета и туалетной бумаги. Они спокойно посрут за кустом и подотрутся лопухом. Таких мужчин в России подавляющее большинство.

Так, как ведёте себя Вы, ведут себя аберрированные люди с кучей овертов и висхолдов и как правило потерявшие честь. Это бляди, проститутки, геи, стервы, ну и капризные инфантилы, для которых важностью является цена туалетной бумаги и наличие комфорта — асфальта, больницы и тёплого туалета с унитазом.

@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 17:33:

теперь это многое объясняет.

Теперь понятно, почему Вы так среагировали на высказывания Анастасии о естественной семье в родовых поместьях. Понятно, почему у Вас такая злоба на дикарей России — естественных гендерно ориентированных мужчин, и сочувствие к геями «нормальных» стран и притесняемым геям России. Понятен Ваш интерес к теме геев вообще, Вы регулярно к ней возвращаетесь. Понятна Ваша неприязнь к естественным женщинам и особенно к Анастасии, это зависть и ревность, тоже тяжёлая аберрация.

Понятно Ваше стремление показать себя умнее других, доказать самому себе, что Вы, такой особо одарённый и по крайней мере, не хуже дикарей. Вы создаёте целые теории о бреде сект, хотя вся Ваша «экспертиза», это и есть бред чистейшей воды. И когда с Вами вступают в дискуссию дикари, Вы тешите своё ЧСВ мыслью о том, что Вы «умный» и способны «победить» в споре дикарей, хотя Вы просто тупо всем хамите и Вас банят или просто прекращают с Вами дискутировать.

Понятно, почему Вы клевещете на саентологию и отказались от саентологической практики, поскольку пришлось бы всё о себе рассказать одитору. Зря отказались. Вас от этой и других аберраций избавили бы и Вы не вели бы себя так по идиотски в обсуждениях. Кстати, ещё не поздно обратиться за помощью в ЦС. Там, за определённую плату, Вам помогут и не осудят. А если всё же стесняетесь, займитесь соло процессингом Стивенса «Анализ ума. Руководство по играм». Исцеление наступит гораздо раньше и совершенно бесплатно. Если, конечно, у Вас ума на это хватит, в чём я сомневаюсь.

С Вами всё понятно, Старцев, Вы достаточно здесь о себе рассказали, но остаётся один вопрос. Почему Вы не уезжаете из России?

Или Вы уже не в России.

Кедрозвон и ублюдок Занин не способен ответить на простые и банальные вопросы про блядь Анастасию, которую этот придурок считает реальной, не может опубликовать фото текущего момента своего убогого жилища, не может доказать, что живя в навозе, можно быть молодым и счастливым…

Кедрозвон Занин ничего не может.

На всё, что хватает кедрозвона Занина — это постить ссылки на чужие материалы и засорять кедрозвонной хренью форум.

И ладно бы, если бы эти материалы были реально полезны — но в фантастическую чушь кедрозвонов верят только идиоты и слабоумные. Потому польза от кедрозвонной фантастики только одна — посмотреть на тех идиотов и слабоумных, которые верят в пузаковскую хрень…

А может быть — во власти на России — рептилоиды? — это тогда многое объяснило бы…

У кедрозвона Занина очередной приступ паранойи — кедрозвона Занина снова его реактивный ум порвал на британский флаг.

У тупорылых сектантов одна метода обесценивания — выдумать или приписать какую-нибудь хрень другому, а потом сочинять разную ахинею на основе выдуманной хрени.

Кедрозвона Занина порвало по причине того, что этот ублюдок Занин не способен ответить на простые и банальные вопросы про блядь Анастасию, которую этот придурок считает реальной, не может опубликовать фото текущего момента своего убогого жилища, не может доказать, что живя в навозе, можно быть молодым и счастливым…

Вот и рвёт Занина на британский флаг…

@А.С. 2 июля 2024г. в 07:10:

Это такая политика государства.

Так в 30-е годы делал Сталин, когда заселял переселенцами из России регионы Украины после голодомора и людоедства.

Ныне это делают нижеперечисленные представители партии «власти»

1. 24 февраля 2024 года отклонен законопроект о запрете продажи травматического и огнестрельного оружия "новым гражданам" ранее 5/10 лет пребывания в гражданстве при отсутствии правонарушений. И только после постановки на воинский учёт. Внес законопроект депутат Михаил Матвеев Активную позицию против занял депутат Анатолий Выборнов, депутат от «Единой России». Не поддержало законопроект и правительство.
Голосовало только 96 человек. Организованно саботировали голосование «Единая Россия» и «Новые люди» тем что не нажимали кнопки голосования вообще.

2. 17 января 2024 года Отклонен законопроект о прекращении гражданства "новых россиян" за совершение тяжких преступлений (убийства , изнасилования, причинение тяжкого вреда здоровью). Внес законопроект депутат Михаил Матвеев
Позиция ЗА депутаты :
Драпеко (СР)
Останина (КПРФ)
Дмитриева О.
Делягин М. ( СР)
Вассерман (СР)
Обухов (КПРФ)
Позиция ПРОТИВ депутаты:
Таймазов А.Б. (ЕР)
[u]Туров А. (ЕР)
Карамзина Р.В (ЕР) криками в зале призывает не голосовать во время процедуры голосования.
Законопроект не принят (за проголосовали только 108 депутатов из 450).
Организованно саботировала голосование «партия власти».

3. 6 мая 2024 года в Госдуме также отклонен закон о прекращении гражданства России бывшим мигрантам за уклонение от мобилизации. Итог проголосовали 96 человек из четырех с половиной сотен! Опять организованно, под координирующие крики в зале «Не голосуем!» воздержались от участия в волеизъявлении народа депутаты «ЕР».

​​​​​​​
https://yap.ru/forum3/topic2798607.html

@А.С. 2 июля 2024г. в 14:09:

Кедрозвон Занин — спроси у своей бляди Анастасии — разве она не подскажет?

Подсказали Вы сам и теперь это многое объясняет.

Теперь понятно, почему Вы так среагировали на высказывания Анастасии о естественной семье в родовых поместьях. Понятно, почему у Вас такая злоба на дикарей России — естественных гендерно ориентированных мужчин, и сочувствие к геями «нормальных» стран и притесняемым геям России. Понятен Ваш интерес к теме геев вообще, Вы регулярно к ней возвращаетесь. Понятна Ваша неприязнь к естественным женщинам и особенно к Анастасии, это зависть и ревность, тоже тяжёлая аберрация.

Понятно Ваше стремление показать себя умнее других, доказать самому себе, что Вы, такой особо одарённый и по крайней мере, не хуже дикарей. Вы создаёте целые теории о бреде сект, хотя вся Ваша «экспертиза», это и есть бред чистейшей воды. И когда с Вами вступают в дискуссию дикари, Вы тешите своё ЧСВ мыслью о том, что Вы «умный» и способны «победить» в споре дикарей, хотя Вы просто тупо всем хамите и Вас банят или просто прекращают с Вами дискутировать.

Понятно, почему Вы клевещете на саентологию и отказались от саентологической практики, поскольку пришлось бы всё о себе рассказать одитору. Зря отказались. Вас от этой и других аберраций избавили бы и Вы не вели бы себя так по идиотски в обсуждениях. Кстати, ещё не поздно обратиться за помощью в ЦС. Там, за определённую плату, Вам помогут и не осудят. А если всё же стесняетесь, займитесь соло процессингом Стивенса «Анализ ума. Руководство по играм». Исцеление наступит гораздо раньше и совершенно бесплатно. Если, конечно, у Вас ума на это хватит, в чём я сомневаюсь.

С Вами всё понятно, Старцев, Вы достаточно здесь о себе рассказали, но остаётся один вопрос. Почему Вы не уезжаете из России?

Или Вы уже не в России.

@А.С. 2 июля 2024г. в 14:06:

какое счастье ты нашёл в средневековом навозе.

Вы, Старцев, мастер идиотских вопросов, но совершенству нет предела.

@engineer 1 июля 2024г. в 05:20:

апофения —  это основа  «методологии» КОБ

Да, методология КОБ была табуирована, пока люди не открыли справочники по психиатрии.

Апофения, резонерство — основа «методологии» КОБ.

Кедрозвон Занин — спроси у своей бляди Анастасии — разве она не подскажет?

Кедрозвон Занин — видел ли ты Анастасию в реальности?

Кедрозвон Занин — разговаривал ли ты с Анастасией в реальности?

Советовала ли что Анастасия кедрозвону Занину?

Кедрозвон Занин тоже за то, чтобы стереть с лица земли Одессу, Николаев, Харьков, как того просят от ВС России все патриотичные россияне?

Кедрозвон Занин — опубликуй фото текущего момента своего поместья — быта и убранства — покажи, какое счастье ты нашёл в средневековом навозе.

@А.С. 2 июля 2024г. в 12:51:

О паскудстве и лжи кедрозвонов.

Кедрозвон Занин — видел ли ты Анастасию в реальности?

Кедрозвон Занин — разговаривал ли ты с Анастасией в реальности?

Советовала ли что Анастасия кедрозвону Занину?

Вы меня поймали, Старцев, этими своими «мудрыми» вопросами. Всё, перестаю верить Анастасии, уезжаю из своего родового поместья в душную городскую квартиру и начинаю транслировать Ваши тезисы о книгах ЗКР.

Какой же Вы всё-таки инфантил, Старцев. Хоть и великовозрастный.

@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 11:51:

Реальностью оказалось то, что кедрозвоны находят счастье

@А.С. 2 июля 2024г. в 12:47:

Я считаю, что очень полезно распространить пузаковское мракобесие на всю Россию, на всё население России — это совершенно правильный шаг в полном уничтожении ублюдского русского мира — быстро, надёжно, без шума и пыли…

Это никак не противоречит тому, что:

Сначала кедрозвоны пошли за деньги убивать братский народ — украинцев, а потом будут заселять их земли и дома.

Немного противоречит, но очко засчитано.

@А.С. 2 июля 2024г. в 12:47:

К зиме 2024 года, наверное, всё прояснится — куда лыжня повернёт: в дикость Северной Кореи или…

Всё уже ясно, но Вы помечтайте.

@А.С. 2 июля 2024г. в 12:47:

@А.С. 2 июля 2024г. в 11:43:

Смешно то, что на России с геями борются геи…

Может быть жить хотят?

У Володина спроси — он верховодит у этого сорта…

Мне это неинтересно, но откуда у Вас такие глубокие познания? Плотно интересуетесь тонкостями этого сорта?  Поэтому такое пристальное внимание к этой теме, что сразу её вбросили в обсуждение?

Это подозрительно, Старцев. Вы гей?

О паскудстве и лжи кедрозвонов.

Кедрозвон Занин — видел ли ты Анастасию в реальности?

Кедрозвон Занин — разговаривал ли ты с Анастасией в реальности?

Советовала ли что Анастасия кедрозвону Занину?

Кедрозвон Занин тоже за то, чтобы стереть с лица земли Одессу, Николаев, Харьков, как того просят от ВС России все патриотичные россияне?

@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 12:13:

Вы, Старцев, совсем недавно хотели чтобы было наоборот.

Интернет помнит всё.

Конечно помнит.

В отношении пузаковских выдумок я так и писал:

Я считаю, что российской науке — всей науке — именно этим и следует заниматься. И только этим.

Я считаю, что кедрозвоны должны занимать в правительстве России все ключевые посты.

Я читаю, что всё население России должно быть переведено на один гектар и жить только на своём гектаре.

Я считаю, что именно так — и очень быстро и безопасно для всего остального мира — Россия и идиоты сгинут, не причинив никому больше никакого вреда.

Я считаю, что очень полезно распространить пузаковское мракобесие на всю Россию, на всё население России — это совершенно правильный шаг в полном уничтожении ублюдского русского мира — быстро, надёжно, без шума и пыли…

Это никак не противоречит тому, что:

Сначала кедрозвоны пошли за деньги убивать братский народ — украинцев, а потом будут заселять их земли и дома.

@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 12:13:

@А.С. 2 июля 2024г. в 11:43:

когда на России сменится власть

Не дождётесь!

Зачем ждать, когда уже недолго осталось — «я устал, я ухожу — вот, мой приемник…».

К зиме 2024 года, наверное, всё прояснится — куда лыжня повернёт: в дикость Северной Кореи или…

@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 12:13:

@А.С. 2 июля 2024г. в 11:43:

Смешно то, что на России с геями борются геи…

Может быть жить хотят?

У Володина спроси — он верховодит у этого сорта…

@А.С. 2 июля 2024г. в 11:43:

@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 08:48:

Да! Кедрозвонами.

Вот уж кто с удовольствием займётся приведением в порядок разбомбленных чернозёмов Украины.

Совершенно верно.

Сначала кедрозвоны пошли за деньги убивать братский народ — украинцев, а потом будут заселять их земли и дома.

Вы, Старцев, совсем недавно хотели чтобы было наоборот.

Интернет помнит всё.

@А.С. 2 июля 2024г. в 11:43:

когда на России сменится власть

Не дождётесь!

@А.С. 2 июля 2024г. в 11:43:

Смешно то, что на России с геями борются геи…

Может быть жить хотят?

@А.С. 2 июля 2024г. в 11:34:

Анастасию в своих фантазиях видел только один Пузаков. Один Пузаков с Анастасией и разговаривал. И то — всё это по причине того, что Пузаков — больной на голову и психопат.

@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 09:02:

Ещё раз посоветую:  Почаще себе повторяйте этот и другие Ваши тезисы, Старцев, это поможет Вам не поверить в реальность Анастасии и её концептуальной власти.

И глубже прячьте голову в песок, чтоб не видеть реальность.

@А.С. 2 июля 2024г. в 11:34:

Реальностью оказалось то, что кедрозвоны находят счастье

@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 08:48:

Да! Кедрозвонами.

Вот уж кто с удовольствием займётся приведением в порядок разбомбленных чернозёмов Украины.

Совершенно верно.

Сначала кедрозвоны пошли за деньги убивать братский народ — украинцев, а потом будут заселять их земли и дома.

Кедрозвоны России — самая верная категория для заселения чужих земель и замещения коренного населения Украины.

@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 08:48:

Но таких в России очень мало и становится всё меньше.

Интересно, когда на России сменится власть и откроется геевское лобби в Думе и Правительстве России — как тогда заблеют патриоты?

Смешно то, что на России с геями борются геи…

@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 09:02:

Но это оказалось реальностью

Как выдумки Пузакова оказались реальностью?

Где реальная Анастасия? — где видео и фото Анастасии? — где её выступления? — где фото детей Пузакова от бляди Анастасии?

Анастасию в своих фантазиях видел только один Пузаков. Один Пузаков с Анастасией и разговаривал. И то — всё это по причине того, что Пузаков — больной на голову и психопат.

И каким образом стадо идиотов-кедрозвонов, уверовавших в реальность блядующей Анастасии, делают эту Анастасию реальной?

Миллиард человек верит в Деда Мороза и Снегурочку на Новый Год — делает ли эта вера реальными деда Мороза и Снегурочку?

Никто из идиотов-кедрозвонов сам Анастасию не видел и с ней не разговаривал.

Реальностью оказалось то, что Россия — страна идиотов и слабоумных дикарей в своей массовости.

Реальностью оказалось то, что на выдумках Пузакова проявился в полный рост идиотизм и дикость населения России.

Реальностью оказалось то, что кедрозвоны — слабоумные, которые находят счастье в своём средневековом навозе.

@А.С. 2 июля 2024г. в 08:40:

Всё было бы нормально, если бы эти выдумки так и остались выдумками и фантастикой.

Но это оказалось реальностью и разорвало шаблоны «нормальности» таких, как Вы.

@А.С. 2 июля 2024г. в 08:40:

Пузаков сочинил фантастику — снабдив некоторые свои реальные события жизни своими маниакальными и параноидальными выдумками.

Ещё раз посоветую:  Почаще себе повторяйте этот и другие Ваши тезисы, Старцев, это поможет Вам не поверить в реальность Анастасии и её концептуальной власти.

И глубже прячьте голову в песок, чтоб не видеть реальность.

@А.С. 2 июля 2024г. в 07:10:

Пустующие земли надо будет заселять лояльным населением

Да! Кедрозвонами.

Вот уж кто с удовольствием займётся приведением в порядок разбомбленных чернозёмов Украины.

@А.С. 2 июля 2024г. в 07:10:

кто ужаснётся от русского мира, и захочет обратно к геям?

Таким, как Вы, Старцев? Но таких в России очень мало и становится всё меньше.

Выводы о паскудстве и лжи кедрозвонов.

1. Пузаков сочинил фантастику — снабдив некоторые свои реальные события жизни своими маниакальными и параноидальными выдумками.

2. Всё было бы нормально, если бы эти выдумки так и остались выдумками и фантастикой.

3. Паскудство Пузакова началось с того момента, как Пузаков стал утверждать и поддерживать веру в реальность Анастасии.

4. С того момента, как Пузаков не стал публично утверждать, что Анастасия — это выдуманный художественный образ, и не стал поправлять заблудших, уверовавших в реальность Анастасии — вся его фантастика превратилась в ложь.

5. В реальности Анастасии не существует — это выдуманный художественный образ.

6. В своём поведении Анастасия описана Пузаковым как блядь и идиотка.

7. В реальности учёных, исследовавших более трёх лет феномен Анастасии, не существует — это выдуманный художественный образ.

8. В реальности никакой научно-практической конференции с докладом об Анастасии не было — это выдуманный художественный образ.

9. В реальности никакой кассеты с аудиозаписью доклада об Анастасии на научно-практической конференции не было — это выдуманный художественный образ.

10. В своём исследовании учёные описаны Пузаковым как бляди и идиоты.

11. Целевая аудитория Пузакова — идиоты и слабоумные, алкаши и неудачники — все те, кто в категории повышенной внушаемости.

12. Сам Пузаков — алкаш-бухарик, наркоман, блядун и идиот с маниакально-параноидальным синдромом.

13. Утверждение лжи и паскудства на России в виде идей Анастасии от Пузакова — свидетельство идиотизма и дикости населения России.

14. Россия — страна идиотов и слабоумных дикарей в своей массовости.

Это такая политика государства.

Так в 30-е годы делал Сталин, когда заселял переселенцами из России регионы Украины после голодомора и людоедства.

Мигранты предназначены для заселения территорий Украины. А местное население — в окопы и в наступление.

Пустующие земли надо будет заселять лояльным населением, верно?

Потому зачем выдавать российские паспорта тем, кто ужаснётся от русского мира, и захочет обратно к геям?