Последние комментарии
@Zanin Vadim 3 июля 2024г. в 11:58:
Занин не способен ответить на простые и банальные вопросы
Я уже ответил на все вопросы, кроме идиотских.
Где же кедрозвон Занин ответил на вопросы:
Кедрозвон Занин — видел ли ты Анастасию в реальности?
Кедрозвон Занин — разговаривал ли ты с Анастасией в реальности?
Советовала ли что Анастасия кедрозвону Занину?
Кедрозвон Занин тоже за то, чтобы стереть с лица земли Одессу, Николаев, Харьков, как того просят от ВС России все патриотичные россияне?
Кедрозвон Занин — опубликуй фото текущего момента своего поместья — быта и убранства — покажи, какое счастье ты нашёл в средневековом навозе.
Кедрозвон Занин — ссылку на СВОИ ОТВЕТЫ на эти простейшие вопросы скинь… Или повтори свои ответы — что может быть проще?
@Zanin Vadim 3 июля 2024г. в 11:58:
Даже живя в городе, они часто стремятся на дикую природу и любят там становиться дикими, занимаясь рыбалкой, туризмом и жаря шашлыки на костре. Их не напугаешь туалетом с дыркой свободного падения и даже полным отсутствием туалета и туалетной бумаги. Они спокойно посрут за кустом и подотрутся лопухом. Таких мужчин в России подавляющее большинство.
Всё верно — таких дикарей на России — подавляющее большинство, которые нагадят за кустом и подотрутся лопухом.
Интересно, если поведение Анастасии в пузаковской книге, которая блядовала с женатым Пузаковым, который ей в отцы по возрасту годится, не называется блядством, то как это называется?
Не потому ли у кедрозвона Занина это блядством не называется, потому что сам Занин женился на на подобной бляди, как пузаковская Анастасия, которая ему по возрасту в дочери годится?
Не потому ли кедрозвона Занина так рвёт на британский флаг?
Занин не способен ответить на простые и банальные вопросы
Я уже ответил на все вопросы, кроме идиотских. а вот Вы, Старцев уклоняетесь от ответа на простой вопрос:
@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 13:18:
Старцев. Вы гей?
То, как Вы избегаете прямого ответа, юлите, юродствуете и переводите стрелки, лишь подтверждает мои догадки.
У кедрозвона Занина очередной приступ паранойи
Это у Вас приступ паранойи, Старцев. Вы боитесь, что узнают Ваш секрет, который уже не секрет. Ваша женская логика и щедрое применение эпитетов, которые Вы считаете оскорбительными, присущи не только инфантилам и мужеподобным женщинам с ЧСВ, но и женоподобным мужчинам.
Нормально ориентированные мужчины так себя не ведут и сохраняют хоть какое-то уважение к собеседнику, даже если их взгляды в чём-то и расходятся. Натуральные мужчины, которых Вы называете дикарями, не критикуют других мужчин, за то, что они любят натуральных женщин, поскольку они сами их любят.
Даже живя в городе, они часто стремятся на дикую природу и любят там становиться дикими, занимаясь рыбалкой, туризмом и жаря шашлыки на костре. Их не напугаешь туалетом с дыркой свободного падения и даже полным отсутствием туалета и туалетной бумаги. Они спокойно посрут за кустом и подотрутся лопухом. Таких мужчин в России подавляющее большинство.
Так, как ведёте себя Вы, ведут себя аберрированные люди с кучей овертов и висхолдов и как правило потерявшие честь. Это бляди, проститутки, геи, стервы, ну и капризные инфантилы, для которых важностью является цена туалетной бумаги и наличие комфорта — асфальта, больницы и тёплого туалета с унитазом.
@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 17:33:
теперь это многое объясняет.
Теперь понятно, почему Вы так среагировали на высказывания Анастасии о естественной семье в родовых поместьях. Понятно, почему у Вас такая злоба на дикарей России — естественных гендерно ориентированных мужчин, и сочувствие к геями «нормальных» стран и притесняемым геям России. Понятен Ваш интерес к теме геев вообще, Вы регулярно к ней возвращаетесь. Понятна Ваша неприязнь к естественным женщинам и особенно к Анастасии, это зависть и ревность, тоже тяжёлая аберрация.
Понятно Ваше стремление показать себя умнее других, доказать самому себе, что Вы, такой особо одарённый и по крайней мере, не хуже дикарей. Вы создаёте целые теории о бреде сект, хотя вся Ваша «экспертиза», это и есть бред чистейшей воды. И когда с Вами вступают в дискуссию дикари, Вы тешите своё ЧСВ мыслью о том, что Вы «умный» и способны «победить» в споре дикарей, хотя Вы просто тупо всем хамите и Вас банят или просто прекращают с Вами дискутировать.
Понятно, почему Вы клевещете на саентологию и отказались от саентологической практики, поскольку пришлось бы всё о себе рассказать одитору. Зря отказались. Вас от этой и других аберраций избавили бы и Вы не вели бы себя так по идиотски в обсуждениях. Кстати, ещё не поздно обратиться за помощью в ЦС. Там, за определённую плату, Вам помогут и не осудят. А если всё же стесняетесь, займитесь соло процессингом Стивенса «Анализ ума. Руководство по играм». Исцеление наступит гораздо раньше и совершенно бесплатно. Если, конечно, у Вас ума на это хватит, в чём я сомневаюсь.
С Вами всё понятно, Старцев, Вы достаточно здесь о себе рассказали, но остаётся один вопрос. Почему Вы не уезжаете из России?
Или Вы уже не в России.
Занин не способен ответить на простые и банальные вопросы
Я уже ответил на все вопросы, кроме идиотских. а вот Вы, Старцев уклоняетесь от ответа на простой вопрос:
@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 13:18:
Это подозрительно, Старцев. Вы гей?
То, как Вы избегаете прямого ответа, юлите, юродствуете и переводите стрелки, лишь подтверждает мои догадки.
У кедрозвона Занина очередной приступ паранойи
Это у Вас приступ паранойи, Старцев. Вы боитесь, что узнают Ваш секрет, который уже не секрет. Ваша женская логика и щедрое применение эпитетов, которые Вы считаете оскорбительными, присущи не только инфантилам и мужеподобным женщинам с ЧСВ, но и женоподобным мужчинам.
Нормально ориентированные мужчины так себя не ведут и сохраняют хоть какое-то уважение к собеседнику, даже если их взгляды в чём-то и расходятся. Натуральные мужчины, которых Вы называете дикарями, не критикуют других мужчин, за то, что они любят натуральных женщин, поскольку они сами их любят.
Даже живя в городе, они часто стремятся на дикую природу и любят там становиться дикими, занимаясь рыбалкой, туризмом и жаря шашлыки на костре. Их не напугаешь туалетом с дыркой свободного падения и даже полным отсутствием туалета и туалетной бумаги. Они спокойно посрут за кустом и подотрутся лопухом. Таких мужчин в России подавляющее большинство.
Так, как ведёте себя Вы, ведут себя аберрированные люди с кучей овертов и висхолдов и как правило потерявшие честь. Это бляди, проститутки, геи, стервы, ну и капризные инфантилы, для которых важностью является цена туалетной бумаги и наличие комфорта — асфальта, больницы и тёплого туалета с унитазом.
@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 17:33:
теперь это многое объясняет.
Теперь понятно, почему Вы так среагировали на высказывания Анастасии о естественной семье в родовых поместьях. Понятно, почему у Вас такая злоба на дикарей России — естественных гендерно ориентированных мужчин, и сочувствие к геями «нормальных» стран и притесняемым геям России. Понятен Ваш интерес к теме геев вообще, Вы регулярно к ней возвращаетесь. Понятна Ваша неприязнь к естественным женщинам и особенно к Анастасии, это зависть и ревность, тоже тяжёлая аберрация.
Понятно Ваше стремление показать себя умнее других, доказать самому себе, что Вы, такой особо одарённый и по крайней мере, не хуже дикарей. Вы создаёте целые теории о бреде сект, хотя вся Ваша «экспертиза», это и есть бред чистейшей воды. И когда с Вами вступают в дискуссию дикари, Вы тешите своё ЧСВ мыслью о том, что Вы «умный» и способны «победить» в споре дикарей, хотя Вы просто тупо всем хамите и Вас банят или просто прекращают с Вами дискутировать.
Понятно, почему Вы клевещете на саентологию и отказались от саентологической практики, поскольку пришлось бы всё о себе рассказать одитору. Зря отказались. Вас от этой и других аберраций избавили бы и Вы не вели бы себя так по идиотски в обсуждениях. Кстати, ещё не поздно обратиться за помощью в ЦС. Там, за определённую плату, Вам помогут и не осудят. А если всё же стесняетесь, займитесь соло процессингом Стивенса «Анализ ума. Руководство по играм». Исцеление наступит гораздо раньше и совершенно бесплатно. Если, конечно, у Вас ума на это хватит, в чём я сомневаюсь.
С Вами всё понятно, Старцев, Вы достаточно здесь о себе рассказали, но остаётся один вопрос. Почему Вы не уезжаете из России?
Или Вы уже не в России.
У кедрозвона Занина очередной приступ паранойи — кедрозвона Занина снова его реактивный ум порвал на британский флаг.
У тупорылых сектантов одна метода обесценивания — выдумать или приписать какую-нибудь хрень другому, а потом сочинять разную ахинею на основе выдуманной хрени.
Кедрозвона Занина порвало по причине того, что этот ублюдок Занин не способен ответить на простые и банальные вопросы про блядь Анастасию, которую этот придурок считает реальной, не может опубликовать фото текущего момента своего убогого жилища, не может доказать, что живя в навозе, можно быть молодым и счастливым…
Вот и рвёт Занина на британский флаг…
Кедрозвон Занин — спроси у своей бляди Анастасии — разве она не подскажет?
Подсказали Вы сам и теперь это многое объясняет.
Теперь понятно, почему Вы так среагировали на высказывания Анастасии о естественной семье в родовых поместьях. Понятно, почему у Вас такая злоба на дикарей России — естественных гендерно ориентированных мужчин, и сочувствие к геями «нормальных» стран и притесняемым геям России. Понятен Ваш интерес к теме геев вообще, Вы регулярно к ней возвращаетесь. Понятна Ваша неприязнь к естественным женщинам и особенно к Анастасии, это зависть и ревность, тоже тяжёлая аберрация.
Понятно Ваше стремление показать себя умнее других, доказать самому себе, что Вы, такой особо одарённый и по крайней мере, не хуже дикарей. Вы создаёте целые теории о бреде сект, хотя вся Ваша «экспертиза», это и есть бред чистейшей воды. И когда с Вами вступают в дискуссию дикари, Вы тешите своё ЧСВ мыслью о том, что Вы «умный» и способны «победить» в споре дикарей, хотя Вы просто тупо всем хамите и Вас банят или просто прекращают с Вами дискутировать.
Понятно, почему Вы клевещете на саентологию и отказались от саентологической практики, поскольку пришлось бы всё о себе рассказать одитору. Зря отказались. Вас от этой и других аберраций избавили бы и Вы не вели бы себя так по идиотски в обсуждениях. Кстати, ещё не поздно обратиться за помощью в ЦС. Там, за определённую плату, Вам помогут и не осудят. А если всё же стесняетесь, займитесь соло процессингом Стивенса «Анализ ума. Руководство по играм». Исцеление наступит гораздо раньше и совершенно бесплатно. Если, конечно, у Вас ума на это хватит, в чём я сомневаюсь.
С Вами всё понятно, Старцев, Вы достаточно здесь о себе рассказали, но остаётся один вопрос. Почему Вы не уезжаете из России?
Или Вы уже не в России.
какое счастье ты нашёл в средневековом навозе.
Вы, Старцев, мастер идиотских вопросов, но совершенству нет предела.
@engineer 1 июля 2024г. в 05:20:
апофения — это основа «методологии» КОБ
Да, методология КОБ была табуирована, пока люди не открыли справочники по психиатрии.
Апофения, резонерство — основа «методологии» КОБ.
О паскудстве и лжи кедрозвонов.
Кедрозвон Занин — видел ли ты Анастасию в реальности?
Кедрозвон Занин — разговаривал ли ты с Анастасией в реальности?
Советовала ли что Анастасия кедрозвону Занину?
Вы меня поймали, Старцев, этими своими «мудрыми» вопросами. Всё, перестаю верить Анастасии, уезжаю из своего родового поместья в душную городскую квартиру и начинаю транслировать Ваши тезисы о книгах ЗКР.
Какой же Вы всё-таки инфантил, Старцев. Хоть и великовозрастный.
@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 11:51:
Реальностью оказалось то, что кедрозвоны находят счастье
Я считаю, что очень полезно распространить пузаковское мракобесие на всю Россию, на всё население России — это совершенно правильный шаг в полном уничтожении ублюдского русского мира — быстро, надёжно, без шума и пыли…
Это никак не противоречит тому, что:
Сначала кедрозвоны пошли за деньги убивать братский народ — украинцев, а потом будут заселять их земли и дома.
Немного противоречит, но очко засчитано.
К зиме 2024 года, наверное, всё прояснится — куда лыжня повернёт: в дикость Северной Кореи или…
Всё уже ясно, но Вы помечтайте.
Смешно то, что на России с геями борются геи…
Может быть жить хотят?
У Володина спроси — он верховодит у этого сорта…
Мне это неинтересно, но откуда у Вас такие глубокие познания? Плотно интересуетесь тонкостями этого сорта? Поэтому такое пристальное внимание к этой теме, что сразу её вбросили в обсуждение?
Это подозрительно, Старцев. Вы гей?
@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 12:13:
Вы, Старцев, совсем недавно хотели чтобы было наоборот.
Интернет помнит всё.
Конечно помнит.
В отношении пузаковских выдумок я так и писал:
Я считаю, что российской науке — всей науке — именно этим и следует заниматься. И только этим.
Я считаю, что кедрозвоны должны занимать в правительстве России все ключевые посты.
Я читаю, что всё население России должно быть переведено на один гектар и жить только на своём гектаре.
Я считаю, что именно так — и очень быстро и безопасно для всего остального мира — Россия и идиоты сгинут, не причинив никому больше никакого вреда.
Я считаю, что очень полезно распространить пузаковское мракобесие на всю Россию, на всё население России — это совершенно правильный шаг в полном уничтожении ублюдского русского мира — быстро, надёжно, без шума и пыли…
Это никак не противоречит тому, что:
Сначала кедрозвоны пошли за деньги убивать братский народ — украинцев, а потом будут заселять их земли и дома.
@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 12:13:
когда на России сменится власть
Не дождётесь!
Зачем ждать, когда уже недолго осталось — «я устал, я ухожу — вот, мой приемник…».
К зиме 2024 года, наверное, всё прояснится — куда лыжня повернёт: в дикость Северной Кореи или…
@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 12:13:
Смешно то, что на России с геями борются геи…
Может быть жить хотят?
У Володина спроси — он верховодит у этого сорта…
@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 08:48:
Да! Кедрозвонами.
Вот уж кто с удовольствием займётся приведением в порядок разбомбленных чернозёмов Украины.
Совершенно верно.
Сначала кедрозвоны пошли за деньги убивать братский народ — украинцев, а потом будут заселять их земли и дома.
Вы, Старцев, совсем недавно хотели чтобы было наоборот.
Интернет помнит всё.
когда на России сменится власть
Не дождётесь!
Смешно то, что на России с геями борются геи…
Может быть жить хотят?
Анастасию в своих фантазиях видел только один Пузаков. Один Пузаков с Анастасией и разговаривал. И то — всё это по причине того, что Пузаков — больной на голову и психопат.
@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 09:02:
Ещё раз посоветую: Почаще себе повторяйте этот и другие Ваши тезисы, Старцев, это поможет Вам не поверить в реальность Анастасии и её концептуальной власти.
И глубже прячьте голову в песок, чтоб не видеть реальность.
Реальностью оказалось то, что кедрозвоны находят счастье
@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 08:48:
Да! Кедрозвонами.
Вот уж кто с удовольствием займётся приведением в порядок разбомбленных чернозёмов Украины.
Совершенно верно.
Сначала кедрозвоны пошли за деньги убивать братский народ — украинцев, а потом будут заселять их земли и дома.
Кедрозвоны России — самая верная категория для заселения чужих земель и замещения коренного населения Украины.
@Zanin Vadim 2 июля 2024г. в 08:48:
Но таких в России очень мало и становится всё меньше.
Интересно, когда на России сменится власть и откроется геевское лобби в Думе и Правительстве России — как тогда заблеют патриоты?
Смешно то, что на России с геями борются геи…
Всё было бы нормально, если бы эти выдумки так и остались выдумками и фантастикой.
Но это оказалось реальностью и разорвало шаблоны «нормальности» таких, как Вы.
Пузаков сочинил фантастику — снабдив некоторые свои реальные события жизни своими маниакальными и параноидальными выдумками.
Ещё раз посоветую: Почаще себе повторяйте этот и другие Ваши тезисы, Старцев, это поможет Вам не поверить в реальность Анастасии и её концептуальной власти.
И глубже прячьте голову в песок, чтоб не видеть реальность.
Пустующие земли надо будет заселять лояльным населением
Да! Кедрозвонами.
Вот уж кто с удовольствием займётся приведением в порядок разбомбленных чернозёмов Украины.
кто ужаснётся от русского мира, и захочет обратно к геям?
Таким, как Вы, Старцев? Но таких в России очень мало и становится всё меньше.
Это такая политика государства.
Так в 30-е годы делал Сталин, когда заселял переселенцами из России регионы Украины после голодомора и людоедства.
Мигранты предназначены для заселения территорий Украины. А местное население — в окопы и в наступление.
Пустующие земли надо будет заселять лояльным населением, верно?
Потому зачем выдавать российские паспорта тем, кто ужаснётся от русского мира, и захочет обратно к геям?