Последние комментарии
Уважаемые коллеги, большинство членов нашей исследовательской группы склоняется к следующей версии: сибирская отшельница Анастасия, пока оставляя на своих постах правительства разных стран, фактически берёт на себя управление всем людским сообществом. Обратите внимание: не захватывает власть, но берёт на себя управление.
Эти учёные, хоть и бляди, но они правы. Выводы о концептуальной властности Анастасии, они сделали ещё до появления родовых поместий, которые со всей очевидностью подтвердили эту её властность:
Список поселений, состоящих из Родовых поместий России
http://www.anastasia.ru/static/patrimony_list.php
Список поселений, состоящих из Родовых поместий Зарубежья
http://www.anastasia.ru/static/patrimony_foreign.php
Как видите, Старцев, кедрозвоны есть не только в России, но и по всему миру. Русский мир неуклонно расширяется и границы ему на помеха, а концептуально властных дикарей на планете становится всё больше. Это очевидная тенденция, но Ваш нерусский ум этого не понимает, а видит только фигу.
Зря Вы не стали практиковать саентологию.
можно прийти только к одному выводу — никогда на дикой России не будет ничего нормального, потому что сами дикари России этого не допустят.
Да, в России никогда не будет ничего «нормального», как в «нормальных» странах Запада.
И слава Богу, что в России есть по настоящему нормальные, естественные дикари, которые этого не допустят.
Но Вы, Старцев, чужой на этом празднике жизни.
Тупые пузаковские блядуны-учёные не выяснили ещё для себя о реальности пузаковской Анастасии, но выводы о мировом господстве Анастасии уже сделали.
В учёных, независимо от их статуса, Вы уже поверили. Скоро поверите и в их выводы.
А ублюдка и лжеца Пузакова по вранью несёт всё дальше и дальше…
Почаще себе это повторяйте, Старцев. Видно, как отчаянно Вы пытаетесь неповерить в существование Анастасии.
Вот Вам ещё информация к размышлению:
Верните, Люди, РОДИНУ свою! В. Мегре о своих беседах с Анастасией и её дедом.
https://www.youtube.com/watch?v=DUZOq2izIQc&list=PLp05G_jkm-nNTDZT7INoCwx2wRGv4tWIS&index=2
Удивительная встреча Анастасии и Владимира Мегре произошла в Сибирской тайге. Встреча,изменившая всю его дальнейшую жизнь, встреча с "отшельницей", так с первого раза можно охарактеризовать эту странную женщину, открывшуюся до конца, но не всегда понятной многим читателям книг Мегре.
Зов земной
https://www.youtube.com/watch?v=TWN0vmmBU5k&list=PLp05G_jkm-nNTDZT7INoCwx2wRGv4tWIS&index=4
Как память потерял народ, считай и всё тут. Народу память нужна. А мы всё скитаемся из одной квартиры в другую, из одного города в другой. Сколько мест за свою жизнь меняем. И всё дальше отдаляемся от своей точки, от своей прародины...
"Зов земной" - это беседа со зрителем о сложившейся в России демографической ситуации и что действительно влияет на эту проблему.
Я считаю, что именно так — и очень быстро и безопасно для всего остального мира — Россия и идиоты сгинут, не причинив никому больше никакого вреда.
От себя по книге Владимира Мегре "Анастасия".
@vodjanitsa 1 июля 2024г. в 13:08:
Войну начало «коллективное западло», оно же — «мировая закулиса», оно же — «глобальный предиктор»(!!) И начало её даже не позавчера, а, как минимум, сразу же после ФОРМАЛЬНОЙ (только лишь на примитивном 6-м приоре) победы СССР в ВОВ. Начало с директивы 1948 г. ("план Даллеса") — т.н. «холодная война».
Очень жаль, что КОБанутые не знают реальную историю своей страны.
Прежде чем ГП расчехлился на холодную войну по уничтожению СССР, ГП мог после 1945 года в течении 10 лет безнаказанно бомбить ядерными бомбами СССР, у которого 10 лет не было никакого противодействия от этого.
Хотели бы стереть СССР с лица земли — сделали бы это уже в августе 1945 года.
И полезно бы КОБанутым уже знать, что началом противостояния СССР и Запада после 1945 года послужила публичная речь выродка Сталина в феврале 1946 года, а также захватнические действия выродка Сталина в Европе и Азии после победы в 1945 году. До этого момента наивный Запад СССР считал своим союзником…
@vodjanitsa 1 июля 2024г. в 13:08:
Бомбёжка Донбасса, начиная с 2014 это так… самое начало перехода «коллективного западла» к горячей фазе.
КОБанутые всегда несут бред. Почему? — разные путиноиды Пушилины и прочие заявляют, что за всё время бомбёжки Донбасса, за 8 лет, погибло несколько десятков человек, в то время как с 2022 года там стало погибать по несколько десятков тысяч.
Более того, бомбёжка Донбасса с 2024 года стала возможной только потому, что на эту территорию вошли российские подразделения с оружием в руках. Что они делали в чужой стране с оружием в руках?
@vodjanitsa 1 июля 2024г. в 13:08:
В марте 2022, эта биомасса, снабжённая западным стреляющим железом, должна была двинуть на российское приграничье, что было пресечено в феврале того же года упреждающим ударом.
Тупорылые КОБанутые — у хохлов даже сейчас нет должного количества вооружения, чтобы наступать.
Вооружение для наступления хохлы только сейчас будут получать и накапливать для окончательного решения вопроса.
КОБанутые — зачем хохлов считать за идиотов, которые могли в 2022 году полезть войной на Россию, имеющей ядерное оружие и вторую армию мира?
Может быть — это вы идиоты, КОБанутые, а не хохлы?
@vodjanitsa 1 июля 2024г. в 13:08:
И только «раздвоенность помыслов» и олигархические происки рос-сионской «илитки» привели к тому, что т.н. «сво» превратилась в бесконечно тлеющий гнойник.
Вся россионская элитка — это ставленники Путина.
@vodjanitsa 1 июля 2024г. в 13:08:
Если бы продажные полужидовские олигархи были помещены «к параше», где им и положено сидеть до гробовой доски, то российская армия сейчас стояла бы как минимум на границах с «западенскими» областями (которые до 1939 г. принадлежали Австро-Венгрии), а может даже и на польской границе(!)
А зачем вам, КОБанутым, чужие земли чужих стран? — вам своих пустых земель за Уральскими горами мало? — там живёт всего 12 миллионов человек, а территория — ⅔ от всей России.
Вы идиоты, КОБанутые, или как?
А что же ублюдок и сатанист Занин обрезал моё сообщение и вычленил только то, что выродка и дегенерата Занина устраивает?
Почему кедрозвон Занин не опубликовал мой вывод по всему моему сообщению:
Я считаю, что именно так — и очень быстро и безопасно для всего остального мира — Россия и идиоты сгинут, не причинив никому больше никакого вреда.
Я считаю, что очень полезно распространить пузаковское мракобесие на всю Россию, на всё население России — это совершенно правильный шаг в полном уничтожении ублюдского русского мира — быстро, надёжно, без шума и пыли…
А дело в том, что у керозвонов — ублюдское мировоззрение от блядуна Пузакова.
Крутите педали дальше, Старцев, заодно показывайте Ваше мировоззрение. У Вас хорошо получается.
Как же мне найти и почитать опубликованную работу новосибирского психолога Жутиковой под названием «Полезнее поверить»?
А это поможет Вам не увидеть фигу, Старцев. Тогда вперёд! Кто ищет, тот найдёт.
проблема в том, что это Россия ведёт войну, и начала войну Россия — более того, начала войну с братским народом — Украиной.
Войну начало «коллективное западло», оно же — «мировая закулиса», оно же — «глобальный предиктор»(!!) И начало её даже не позавчера, а, как минимум, сразу же после ФОРМАЛЬНОЙ (только лишь на примитивном 6-м приоре) победы СССР в ВОВ. Начало с директивы 1948 г. ("план Даллеса") — т.н. «холодная война».
Бомбёжка Донбасса, начиная с 2014 это так… самое начало перехода «коллективного западла» к горячей фазе. Для реализации горячей фазы «коллективным западлом» был изготовлен зомби-голем на материальном носителе — тушках хохлов, у которых предварительно убили высшую нервную деятельность(!) после чего они перестали быть каким бы то ни было родственным, тем более «братским», народом, превратившись в аморфную агрессивную биомассу(!). В марте 2022 эта биомасса, снабжённая западным стреляющим железом, должна была двинуть на российское приграничье, что было пресечено в феврале того же года упреждающим ударом.
И только «раздвоенность помыслов» и олигархические происки рос-сионской «илитки» привели к тому, что т.н. «сво» превратилась в бесконечно тлеющий гнойник. Если бы продажные полужидовские олигархи были помещены «к параше», где им и положено сидеть до гробовой доски, то российская армия сейчас стояла бы как минимум на границах с «западенскими» областями (которые до 1939 г. принадлежали Австро-Венгрии), а может даже и на польской границе(!)
Смешно тупорылое высказывание
Оказывается, с блядью Анастасией встречались другие учёные, а не те, которые больше трёх лет исследовали феномен Анастасии и не догадались с ней встретиться сами…
Те, учёные, Старцев, те.
Раньше я над этим смеялся в голос.
А сейчас — нет.
Я считаю, что российской науке — всей науке — именно этим и следует заниматься. И только этим.
Я считаю, что кедрозвоны должны занимать в правительстве России все ключевые посты.
Я читаю, что всё население России должно быть переведено на один гектар и жить только на своём гектаре.
Тогда начинайте популяризировать идею Анастасии о родовом поместье.
Впрочем, Вы именно это и делаете, Старцев. Крутите педали «за».