@А.С. 1 июля 2024г. в 18:52:

Уважаемые коллеги, большинство членов нашей исследовательской группы склоняется к следующей версии: сибирская отшельница Анастасия, пока оставляя на своих постах правительства разных стран, фактически берёт на себя управление всем людским сообществом. Обратите внимание: не захватывает власть, но берёт на себя управление.

Эти учёные, хоть и бляди, но они правы. Выводы о концептуальной властности Анастасии, они сделали ещё до появления родовых поместий, которые со всей очевидностью подтвердили эту её властность:

Список поселений, состоящих из Родовых поместий России
http://www.anastasia.ru/static/patrimony_list.php

Список поселений, состоящих из Родовых поместий Зарубежья
http://www.anastasia.ru/static/patrimony_foreign.php

Как видите, Старцев, кедрозвоны есть не только в России, но и по всему миру. Русский мир неуклонно расширяется и границы ему на помеха, а концептуально властных дикарей на планете становится всё больше. Это очевидная тенденция, но Ваш нерусский ум этого не понимает, а видит только фигу.

Зря Вы не стали практиковать саентологию.

В какой момент времени гастарбайтеры стали называться мигрантами?

Почему жителям ЛДНР в ФМС российские паспорта длительное время не выдавали, зато таджикам без знаний русского языка — без проблем?

Почему госдума в последнее время отклонила кучу законопроектов ограничивающих права мигрантов?

@А.С. 1 июля 2024г. в 20:00:

можно прийти только к одному выводу — никогда на дикой России не будет ничего нормального, потому что сами дикари России этого не допустят.

Да, в России никогда не будет ничего «нормального», как в «нормальных» странах Запада.

И слава Богу, что в России есть по настоящему нормальные, естественные дикари, которые этого не допустят.

Но Вы, Старцев, чужой на этом празднике жизни.

О паскудстве и лжи кедрозвонов.

Из того же пузаковского доклада, который делал учёный на научно-практической конференции…

Таким образом наше общество станет таким же управляемым, каким стал сам В. Мегре. В том, что В. Мегре — полностью управляемая некими силами субстанция, надеюсь, и у вас, уважаемые коллеги, теперь сомнений нет. Считаю, нам необходимо совместными усилиями разобраться, кто такая сибирская отшельница Анастасия? Где она находится на самом деле? Каковы её возможности? Какие силы ей помогают? Куда пытаются привести наше общество? На эти вопросы и должна ответить современная наука.

Враньё Пузакова не имеет границ.

Хотя ясно, что Пузаков управляется вполне известными силами — манией величия с параноидальной шизой.

Блядуны-учёные, которых также выдумал Пузаков, как и свою блядь Анастасию, выражают свои мысли в докладе точно также, как Пузаков сочиняет свои книги.

Тупорылые кедрозвоны, читая книги Пузакова, почему-то не видят самых очевидных вещей — что всё это выдумки Пузакова. Взяв события своей жизни Пузаков про всё остальное наврал с три короба — и про учёных, и про Анастасию…

Как можно в этот пузаковский бред верить?

Глядя на идиотов-кедрозвонов, глядя на выродка и дегенерата Пузакова — можно прийти только к одному выводу — никогда на дикой России не будет ничего нормального, потому что сами дикари России этого не допустят.

@А.С. 1 июля 2024г. в 18:52:

Тупые пузаковские блядуны-учёные не выяснили ещё для себя о реальности пузаковской Анастасии, но выводы о мировом господстве Анастасии уже сделали.

В учёных, независимо от их статуса, Вы уже поверили. Скоро поверите и в их выводы.

О паскудстве и лжи кедрозвонов.

Из того же пузаковского доклада, который делал учёный на научно-практической конференции…

Уважаемые коллеги, большинство членов нашей исследовательской группы склоняется к следующей версии: сибирская отшельница Анастасия, пока оставляя на своих постах правительства разных стран, фактически берёт на себя управление всем людским сообществом. Обратите внимание: не захватывает власть, но берёт на себя управление.

И куда же без мании о мировом господстве?

Пузаковская секта не получила бы такой широкой поддержки от других сект, без пунктика на претензию мирового господства.

Живущие в нищете, в навозе, без условий для нормальной жизни — но бредящие мировым господством…

Тупые пузаковские блядуны-учёные не выяснили ещё для себя о реальности пузаковской Анастасии, но выводы о мировом господстве Анастасии уже сделали.

Дикие люди, дикая Россия…

@А.С. 1 июля 2024г. в 16:21:

А ублюдка и лжеца Пузакова по вранью несёт всё дальше и дальше…

Почаще себе это повторяйте, Старцев. Видно, как отчаянно Вы пытаетесь неповерить в существование Анастасии.

Вот Вам ещё информация к размышлению:

Верните, Люди, РОДИНУ свою! В. Мегре о своих беседах с Анастасией и её дедом. 

 https://www.youtube.com/watch?v=DUZOq2izIQc&list=PLp05G_jkm-nNTDZT7INoCwx2wRGv4tWIS&index=2

Удивительная встреча Анастасии и Владимира Мегре произошла в Сибирской тайге. Встреча,изменившая всю его дальнейшую жизнь, встреча с "отшельницей", так с первого раза можно охарактеризовать эту странную женщину, открывшуюся до конца, но не всегда понятной многим читателям книг Мегре.

О паскудстве и лжи кедрозвонов.

Из того же пузаковского доклада, который делал учёный на научно-практической конференции…

Сейчас я приведу слова этого текста, а вы, уважаемые коллеги, сделайте свой вывод. Вот эти слова, прозвучавшие для Елены из динамиков её автомобиля за несколько минут до встречи с сидевшим за столиком кафе Мегре:

Я довольно молодой бог,
И, возможно, у меня опыта нет,
Но, девочка моя, я помочь тебе бы мог
И пролить на жизнь твою солнечный свет.

Отчего же ты молчишь вдруг,
Посмотри в его глаза и не робей:
Столько долгих лет замыкал я этот круг,
Это я его привёл на встречу к тебе.

Весь этот маниакальный пузаковский бред читают кедрозвоны — и верят, и восхищаются…

Страна Россиия, кто же тебя так сглазил?

Таким образом, жизнь В. Мегре действительно похожа на жизнь Иванушки-дурачка из русских народных сказок, с той лишь разницей, что события, происходившие с Мегре, абсолютно реальны.

О паскудстве и лжи кедрозвонов.

А ублюдка и лжеца Пузакова по вранью несёт всё дальше и дальше…

Некоторые описанные в книгах В. Мегре события на первый взгляд выглядят вымыслом, и мы пытались их поставить под сомнение. Меж тем, последующие события, происходившие с автором и не приведённые в книгах, более невероятны. Но это невероятное происходит. И нам приходится делать выводы, в которые самим же трудно поверить.

Один из таких выводов: Владимира Мегре не существует. Изучение его биографии для пояснения происходящего бессмысленно.

Блядуны-учёные делают научные выводы, в которые им самим трудно… поверить?

По научным исследованиям в выводы требуется… ВЕРИТЬ?

Это что за блядуны-учёные такие у Пузакова?

Далее я просто ржал…

Пузаковские блядуны-учёные, читая книги Пузакова, не ставят вопрос — Анастасия существует в реальности? — и не делают по нему выводы.

Пузаковские блядуны-учёные, читая книги Пузакова, делают вывод, который вообще — верх идиотизма — что Пузакова не существует!

С ублюдком Пузакоым можно лично встретится — но Пузакова не существует… это уже не Пузаков, а перерождённый Анастасией зомбак, который выполняет её волю… Вот так блядуны-учёные…

А про Анастасию никаких вопросов у блядей-учёных пузаковских не возникает…

Далее в книге идут тупорылые выдумки самого Пузакова про самого себя… какой Пузаков гений…

Так что же получается: Владимир Мегре, вдруг, ни с того ни с сего, стал гением? Не вдруг.

После чего Пузакова понесло на вранье, что он совсем забыл, что сочиняет доклад учёного на научно-практической конференции — далее Пузаков стал сочинять в том же самом своём пузаковском стиле, описывая самого себя как гения во всём… Как он серьёзно что-то сказал, как что-то сказал с улыбкой, а что уже произнёс без улыбки…

Напоминаю — что это доклад учёного на научно-практической конференции…

При этом учёный с Пузаковым блядует вместе на Кипре, но так и не удосуживается спросить Пузакова о реальности Анастасии…

Тупорылость пузаковщины проявляется во всём — в каждом абзаце пузаковских выдумок…

И никак блядство убогого Пузакова отпустить не может — потому сам Пузаков про себя сочиняет, как все вокруг удивляются Пузакову, как все в ахере, какая у него опять молодуха в отеле появилась, как выполняет все его желания…

Про всё это блядство пузаковское даже читать тошно… Явно убогий ублюдок Пузаков в своей жизни был обделён вниманием нормальной женщины…

А про невероятные случайности, которые сочиняет Пузаков — это из раздела уже пузаковской апофении…

О паскудстве и лжи кедрозвонов.

А ублюдка и лжеца Пузакова несёт всё дальше и дальше…

Наша группа, получив заказ и, следовательно, определённые финансовые возможности, уже сегодня с уверенностью и доказательно способна констатировать следующий факт: наша цивилизация соприкоснулась с явлением, ранее не подвергавшимся исследованиям, и, как следствие, не имеющим на сегодняшний день научного определения. Исследования должны проходить с привлечением как современных научных направлений, и в первую очередь, физики, психологии, так и эзотерики. Происходящие сегодня в нашем обществе процессы под воздействием явления «Анастасия» — явные и реальные, и мы не можем, не имеем права оставить их без внимания.

Здесь выродок Пузаков прокололся во всём:

1. Научное определение этого явления пузаковщины (вранья и обмана) есть — синдром Мюнхгаузена, галлюцинация, идиотизм, паранойя.

2. Также это явление вранья и обмана широко распространено со времён СССР по системе воспитания и образования советского человека, у которого целенаправленно стёрто критичность мышления — вся сталинская пропаганда построена на этом явлении вранья и обмана.

3. Никогда настоящий учёный эзотерику (лженауку) не поставит в один ряд с физикой и психологией, которые являются точными науками.

4. Под воздействием вранья и обмана проявляется только точный диагноз для всего общества, как научный факт — и диагноз этот — идиотизм населения России.

Весь доклад блядунов-учёных в книге Пузакова, который за три года своих исследований так и не встретились лично с Пузаковым и с его блядью Анастасией — выдумки самого Пузакова.

О паскудстве и лжи кедрозвонов.

А ублюдка и лжеца Пузакова несёт и несёт дальше…

Вот фраза из книги Пузакова про фиг пойми где опубликованную работу под названием «Полезнее поверить» новосибирского психолога Жутиковой на основании проведённых ею социологических исследований:

Отношение к самой Анастасии не зависит от наличия или отсутствия вузовских дипломов и учёных степеней, но очень зависит от характера человека, от иерархии его ценностей, от осознанных и неосознанных установок, т. е. от личности человека, от всех её составляющих; зависит от того, хочет этот человек, чтобы Анастасия была реальностью, или не хочет; зависит от того, насколько открыто сознание человека, насколько оно готово принять удивительное, выходящее за рамки обычного. То, что нам открывается (и как оно открывается), зависит от особенностей нашего времени и соответствует уровню нашего самосознания.

Странные делает выводы психолог Жутикова для своего статуса учёного.

Даже по самой первой книге Пузакова ясно, что этим феноменом Пузакова заниматься должны не психологи, а психиатры — мания величия и параноидальная шизофрения Пузакова — это дело психиатров, а не психологов.

Нелепо ставить вопрос для взрослого человека про отношение к Анастасии, когда как Анастасия — выдумка Пузакова, тем более, что в своём поведении Анастасия Пузаковым показана как блядь и идиотка.

С тем же успехом можно задаться вопросом об отношении людей к Деду Морозу и Снегурочке — тоже вымышленных персонажей, которые всем людям подарки и добро дарят.

Феномен Пузакова на России проявляет прискорбный научный факт, насколько идиотическое население на России в своей массовости.

Феномен Пузакова на России проявляет прискорбный научный факт, что идиотизм населения на России не лечится образованием, культурой и прочими ценностями — русские как были дикарями в своей массовости, так дикарями и остались с манией величия и параноидальными склонностями.

Зов земной

https://www.youtube.com/watch?v=TWN0vmmBU5k&list=PLp05G_jkm-nNTDZT7INoCwx2wRGv4tWIS&index=4

Как память потерял народ, считай и всё тут. Народу память нужна. А мы всё скитаемся из одной квартиры в другую, из одного города в другой. Сколько мест за свою жизнь меняем. И всё дальше отдаляемся от своей точки, от своей прародины... 

 "Зов земной" - это беседа со зрителем о сложившейся в России демографической ситуации и что действительно влияет на эту проблему.

@А.С. 1 июля 2024г. в 13:08:

Я считаю, что именно так — и очень быстро и безопасно для всего остального мира — Россия и идиоты сгинут, не причинив никому больше никакого вреда.

От себя по книге Владимира Мегре "Анастасия".

https://www.youtube.com/watch?v=InMMglmzRbA

@vodjanitsa 1 июля 2024г. в 13:08:

Войну начало «коллективное западло», оно же — «мировая закулиса», оно же — «глобальный предиктор»(!!) И начало её даже не позавчера, а, как минимум, сразу же после ФОРМАЛЬНОЙ (только лишь на примитивном 6-м приоре) победы СССР в ВОВ. Начало с директивы 1948 г. ("план Даллеса") — т.н. «холодная война».

Очень жаль, что КОБанутые не знают реальную историю своей страны.

Прежде чем ГП расчехлился на холодную войну по уничтожению СССР, ГП мог после 1945 года в течении 10 лет безнаказанно бомбить ядерными бомбами СССР, у которого 10 лет не было никакого противодействия от этого.

Хотели бы стереть СССР с лица земли — сделали бы это уже в августе 1945 года.

И полезно бы КОБанутым уже знать, что началом противостояния СССР и Запада после 1945 года послужила публичная речь выродка Сталина в феврале 1946 года, а также захватнические действия выродка Сталина в Европе и Азии после победы в 1945 году. До этого момента наивный Запад СССР считал своим союзником…

@vodjanitsa 1 июля 2024г. в 13:08:

Бомбёжка Донбасса, начиная с 2014 это так… самое начало перехода «коллективного западла» к горячей фазе.

КОБанутые всегда несут бред. Почему? — разные путиноиды Пушилины и прочие заявляют, что за всё время бомбёжки Донбасса, за 8 лет, погибло несколько десятков человек, в то время как с 2022 года там стало погибать по несколько десятков тысяч.

Более того, бомбёжка Донбасса с 2024 года стала возможной только потому, что на эту территорию вошли российские подразделения с оружием в руках. Что они делали в чужой стране с оружием в руках?

@vodjanitsa 1 июля 2024г. в 13:08:

В марте 2022, эта биомасса, снабжённая западным стреляющим железом, должна была двинуть на российское приграничье, что было пресечено в феврале того же года упреждающим ударом.

Тупорылые КОБанутые — у хохлов даже сейчас нет должного количества вооружения, чтобы наступать.

Вооружение для наступления хохлы только сейчас будут получать и накапливать для окончательного решения вопроса.

КОБанутые — зачем хохлов считать за идиотов, которые могли в 2022 году полезть войной на Россию, имеющей ядерное оружие и вторую армию мира?

Может быть — это вы идиоты, КОБанутые, а не хохлы?

@vodjanitsa 1 июля 2024г. в 13:08:

И только «раздвоенность помыслов» и олигархические происки рос-сионской «илитки» привели к тому, что т.н. «сво» превратилась в бесконечно тлеющий гнойник.

Вся россионская элитка — это ставленники Путина.

@vodjanitsa 1 июля 2024г. в 13:08:

Если бы продажные полужидовские олигархи были помещены «к параше», где им и положено сидеть до гробовой доски, то российская армия сейчас стояла бы как минимум на границах с «западенскими» областями (которые до 1939 г. принадлежали Австро-Венгрии), а может даже и на польской границе(!)

А зачем вам, КОБанутым, чужие земли чужих стран? — вам своих пустых земель за Уральскими горами мало? — там живёт всего 12 миллионов человек, а территория — ⅔ от всей России.

Вы идиоты, КОБанутые, или как?

@А.С. 1 июля 2024г. в 13:08:

А что же ублюдок и сатанист Занин обрезал моё сообщение и вычленил только то, что выродка и дегенерата Занина устраивает?

Почему кедрозвон Занин не опубликовал мой вывод по всему моему сообщению:

Я считаю, что именно так — и очень быстро и безопасно для всего остального мира — Россия и идиоты сгинут, не причинив никому больше никакого вреда.

Я считаю, что очень полезно распространить пузаковское мракобесие на всю Россию, на всё население России — это совершенно правильный шаг в полном уничтожении ублюдского русского мира — быстро, надёжно, без шума и пыли…

А дело в том, что у керозвонов — ублюдское мировоззрение от блядуна Пузакова.

Крутите педали дальше, Старцев, заодно показывайте Ваше мировоззрение. У Вас хорошо получается.

@А.С. 1 июля 2024г. в 13:00:

Как же мне найти и почитать опубликованную работу новосибирского психолога Жутиковой под названием «Полезнее поверить»?

А это поможет Вам не увидеть фигу, Старцев. Тогда вперёд! Кто ищет, тот найдёт.

@А.С. 1 июля 2024г. в 11:30:

проблема в том, что это Россия ведёт войну, и начала войну Россия — более того, начала войну с братским народом — Украиной.

Войну начало «коллективное западло», оно же — «мировая закулиса», оно же — «глобальный предиктор»(!!) И начало её даже не позавчера, а, как минимум, сразу же после ФОРМАЛЬНОЙ (только лишь на примитивном 6-м приоре) победы СССР в ВОВ. Начало с директивы 1948 г. ("план Даллеса") — т.н. «холодная война».

Бомбёжка Донбасса, начиная с 2014 это так… самое начало перехода «коллективного западла» к горячей фазе. Для реализации горячей фазы «коллективным западлом» был изготовлен зомби-голем на материальном носителе — тушках хохлов, у которых предварительно убили высшую нервную деятельность(!) после чего они перестали быть каким бы то ни было родственным, тем более «братским», народом, превратившись в аморфную агрессивную биомассу(!). В марте 2022 эта биомасса, снабжённая западным стреляющим железом, должна была двинуть на российское приграничье, что было пресечено в феврале того же года упреждающим ударом.

И только «раздвоенность помыслов» и олигархические происки рос-сионской «илитки» привели к тому, что т.н. «сво» превратилась в бесконечно тлеющий гнойник. Если бы продажные полужидовские олигархи были помещены «к параше», где им и положено сидеть до гробовой доски, то российская армия сейчас стояла бы как минимум на границах с «западенскими» областями (которые до 1939 г. принадлежали Австро-Венгрии), а может даже и на польской границе(!)

А что же ублюдок и сатанист Занин обрезал моё сообщение и вычленил только то, что выродка и дегенерата Занина устраивает?

Почему кедрозвон Занин не опубликовал мой вывод по всему моему сообщению:

Я считаю, что именно так — и очень быстро и безопасно для всего остального мира — Россия и идиоты сгинут, не причинив никому больше никакого вреда.

Я считаю, что очень полезно распространить пузаковское мракобесие на всю Россию, на всё население России — это совершенно правильный шаг в полном уничтожении ублюдского русского мира — быстро, надёжно, без шума и пыли…

А дело в том, что у керозвонов — ублюдское мировоззрение от блядуна Пузакова.

О паскудстве и лжи кедрозвонов.

А ублюдка и лжеца Пузакова несёт и несёт дальше…

Делая такое заключение, наша группа не претендует на первенство открытия. Одновременно, или чуть ранее нас, его сделали новосибирские учёные. Об этом свидетельствует выступление руководителя Клуба новосибирских учёных — Сперанского. В опубликованной работе под названием «Полезнее поверить» новосибирского психолога Жутиковой на основании проведённых ею социологических исследований…

Хочу почитать опубликованную работу новосибирского психолога Жутиковой под названием «Полезнее поверить».

Работа опубликована.

Но в интернете я такую работу не нашёл.

Как же мне найти и почитать опубликованную работу новосибирского психолога Жутиковой под названием «Полезнее поверить»?

Хочу почитать или послушать выступление руководителя Клуба новосибирских учёных — Сперанского.

И не надо мне предлагать текст выступления Сперанского из книг ублюдка и лжеца Пузакова — мне интересен сам первоисточник, а не вырванные фразы от ублюдка Пузакова…

@А.С. 1 июля 2024г. в 12:21:

Смешно тупорылое высказывание

@А.С. 1 июля 2024г. в 12:21:

Оказывается, с блядью Анастасией встречались другие учёные, а не те, которые больше трёх лет исследовали феномен Анастасии и не догадались с ней встретиться сами…


Те, учёные, Старцев, те.

@А.С. 1 июля 2024г. в 12:43:

Раньше я над этим смеялся в голос.

А сейчас — нет.

Я считаю, что российской науке — всей науке — именно этим и следует заниматься. И только этим.

Я считаю, что кедрозвоны должны занимать в правительстве России все ключевые посты.

Я читаю, что всё население России должно быть переведено на один гектар и жить только на своём гектаре.

Тогда начинайте популяризировать идею Анастасии о родовом поместье.

Впрочем, Вы именно это и делаете, Старцев. Крутите педали «за».