Ну, читаю книги ЗКР ещё раз…

И…?

Кедрозвон Пузаков:

Тогда я взял Библию. И вот он — ответ. В самом начале святого благовествования от Иоанна говорится: «В начале было СЛОВО, и СЛОВО было у Бога, и СЛОВО было БОГ».

В который раз поразило меня — сколь лаконичны, точны определения этой удивительной книги.

Тупорылая библейщина.

Где в этой удивительной книге написано про славян? — откуда они и от кого?

Как кедрозвон Занин оценивает восхваление и восхищение Пузакова библейщиной?

@А.С. 26 июня 2024г. в 11:49:

ответить на конкретные вопросы по теме

Старцев! Читайте книги ЗКР и не будете задавать идиотские вопросы.

https://knigi-zkr.ru/

Как Церковь Саентологии отняла у Хаббарда его права на технологии духовного развития:

Афера века. Как в начале 80-х отжали Церковь саентологии.

https://www.youtube.com/watch?v=eM7skqNQMOs

Саентолог с большим стажем Аида Томас рассказывает и показывает документы, по которым в начале 80-х отжали и переоформили все права на труды Л.Рона Хаббарда на Шермана Ленски (не саентолога, не родственника).

@А.С. 26 июня 2024г. в 11:49:

Так когда же сатанинское отродье кедрозвон Занин соизволит ответить на конкретные вопросы по теме сатанинской секты ЗКР?

Когда же кедрозвон Занин перестанет стучать копытами и вилять хвостом?

@Zanin Vadim 26 июня 2024г. в 07:59:

Словоблудие — склонность играть словом, неумеренно, спекулятивно и бессмысленно им пользоваться.   podskazki.info

Так когда же сатанинское отродье кедрозвон Занин соизволит ответить на конкретные вопросы по теме сатанинской секты ЗКР?

Когда же кедрозвон Занин перестанет стучать копытами и вилять хвостом?

А как тогда блядь Анастасия всех спасёт, перенеся человечество через время Тёмных Сил, если Анастасия — выдуманный художественный образ коммерсантом Пузаковым? — если Анастасии в реальности не существует?

@А.С. 25 июня 2024г. в 18:48:

о том, что блядь

Системный анализ подразумевает прояснение слов, и это первое, чему учит саентология. Проясним слово «блядь»:

Единственное, что здесь об Анастасии, это:   англ. blond «светловолосый, блондин»

Если бы Вы действительно изучали саентологию, Старцев, то не допускали бы таких грубых косяков, какие Вы делаете в своих «экспертизах», а тщательно бы проясняли слова, не бакланили и не выглядели идиотом.

Текущие обсуждения Анастасии, ещё раз подтвердили, что Вы в саентологии профан, в системном анализе профан и в аналитике тоже профан и Вы всё время пишете о себе:    Ср. др.-русск. блясти < блѧсти — «заблуждаться, ошибаться»; ст.-слав, «блѧдити» — то же, ц.-слав. блядословить — «лгать, обманывать, клеветать»

Блядь, это Вы, Старцев.

Словоблудие — склонность играть словом, неумеренно, спекулятивно и бессмысленно им пользоваться.   podskazki.info

@А.С. 25 июня 2024г. в 19:01:

саентология ничего не может мне больше предложить.

Тогда продолжайте тупить дальше:

@А.С. 25 июня 2024г. в 12:39:

Неужели весь мир за Россию, а не за Украину?

@А.С. 25 июня 2024г. в 14:09:

на чьей стороне весь мир?

@А.С. 25 июня 2024г. в 14:09:

Анастасия — она русская?

@А.С. 25 июня 2024г. в 19:00:

А каким боком Китай поддерживает Россию?

@Zanin Vadim 25 июня 2024г. в 18:42:

Зря Вы отказались практиковать саентологию.

Тупорылый саентолог Занин — саентология ничего не может мне больше предложить.

Буркина Фасо из Африки добавить?

А знает ли кедрозвон Занин, что это за страна?

А каким боком Китай поддерживает Россию?

Когда покупает газ по внутренним российским ценам? Или когда территорию Сибири с хорошую европейскую страну даром забирает, не платя налоги в бюджет России? Или когда останавливает банковские операции с Россией? — это идиотом Заниным дружбой и поддержкой России называется?

Тупорылый идиот Занин с реальностью явно никак не дружит…

Поддерживают Россию только Иран и Северная Корея, да ещё парочка террористических государств…

Так есть в первоисточнике от Пузакова о том, что блядь Анастасия всех спасёт, перенеся человечество через время Тёмных Сил?

Кедрозвон Занин это читал у Пузакова?

@А.С. 25 июня 2024г. в 15:39:

Неужели в книге-первоисточнике Пузакова нет такого

Читайте первоисточники, Старцев, и не тупите.

@А.С. 25 июня 2024г. в 15:07:

Тупорылый кедрозвон Занина — те картинки какого года?

В 2024 году — весь мир на чьей стороне?

Добавьте на этой карте красным Аравийский полуостров, Китай и некоторые страны Африки. Так будет точнее, как раз на 2024 год.

https://i.ytimg.com/vi/TGbtQycg6p8/maxresdefault.jpg?sqp=-oaymwEmCIAKENAF8quKqQMa8AEB-AH-CYAC0AWKAgwIABABGFYgXihlMA8=&rs=AOn4CLBc1yoKK8JQfX9KJTwlaJhg9ibbew

И не тупите так, Старцев. Зря Вы отказались практиковать саентологию.

А разве Пузаков не пишет в своих книгах о бляди Анастасии, которая всех спасёт, перенеся человечество через время Тёмных Сил, типа, как педик Иисус из Библии всех уже спас, сдохнув на кресте за грехи всех?

Неужели в книге-первоисточнике Пузакова нет такого чудесного спасения от бляди Анастасии?

@А.С. 25 июня 2024г. в 15:03:

Все книги пронизаны идеей того, что каждый человек сам может изменить жизнь свою! И каждая книга Владимира Мегре имеет в своей основе увлекательное повествование о приключениях автора в тайге.

Вы столько времени и энергии тратите на прочтение комментаторов книг Мегре, что уже прочитали бы пару книг ЗКР.

Изучайте первоисточники информации — гласит саентология.

Но Вы и в саентологии профан, плохо её изучали и совсем не практиковали.

И напрасно.

Тупорылый кедрозвон Занина — те картинки какого года?

В 2024 году — весь мир на чьей стороне?

@А.С. 25 июня 2024г. в 15:05:

Зачем идиот Пузаков иск судебный подавал?

@Zanin Vadim 25 июня 2024г. в 14:58:

Эта история суда с журналисткой и издателями описана во второй книге. Там Мегре передал свой разговор с дедом Анастасии, получил критические замечания от деда: «за сколько ты продал Анастасию», и впоследствии отменил сомнительный контракт с издательством.

Читайте книги, Старцев и не будьте профаном в том, что пытаетесь обсуждать.

А сам тупорылый кедрозвон Занин почему верит Пузакову, который херню в книге пишет про суд, а не тому Пузакову, который сам подал иск судебный на того, кто имя Анастасии использовал в своей книге?

Зачем идиот Пузаков иск судебный подавал?

@А.С. 25 июня 2024г. в 14:54:

Зачем публиковать тупорылые картинки для лохов, фиг пойми какой давности?

Действительно! Для Вас что-то публиковать бессмысленно, поскольку Вы по уши в аберрации «смотрю в книгу вижу фигу».