@Коля 2 мая 2024г. в 01:03:

Конечно веселюсь!) Почему бы и нет? От твоей типа серьезной мины истины не прибавится.)

это верно, веселись, кто ж мазилке запретит, если кроме этого нечему

@Коля 2 мая 2024г. в 00:58:

engineer 2 мая 2024г. в 00:58:

@Коля 2 мая 2024г. в 00:55:Сдулся?))я и не надуваосявыдаешь желаемое, за действительное, не впервой

Сдулся, сдулся!))))

реально, как ребенок

хлопаешь в ладошии и скчешь от радости?

@engineer 2 мая 2024г. в 00:43:

я считаю нас вполне растроропными

Тогда не жалуйся на украинцев — это же из-за нашей расторопности нас сумели втянуть в эту бойню.

@Коля 2 мая 2024г. в 00:47:

Это у тебя иллюзии насчет причинно-следственных связей. Логика твоя наивна, как у малолетнего ребенка, — бриты умеют и подчиняют, а ты соответственно подчиняешься, но виноваты бриты. И вот от того, что ты узнал, что бриты тебя подчиняют, теперь ты типа не подчиняешься бритам? С чего ты так решил, с какого перепугу? Ведь если они умеют, то и здесь тебя переиграли? Что ты можешь им противопоставить со своего уровня? Модель Ильина? Они о ней не знают что ли? И уже не запланировали сыграть на ней?

пошёл какой  то бред с кашей, иди проспись, живописдец

Это у тебя иллюзии насчет причинно-следственных связей. Логика твоя наивна, как у малолетнего ребенка, — бриты умеют и подчиняют, а ты соответственно подчиняешься, но виноваты бриты. И вот от того, что ты узнал, что бриты тебя подчиняют, теперь ты типа не подчиняешься бритам? С чего ты так решил, с какого перепугу? Ведь если они умеют, то и здесь тебя переиграли? Что ты можешь им противопоставить со своего уровня? Модель Ильина? Они о ней не знают что ли? И уже не запланировали сыграть на ней?

@Коля 2 мая 2024г. в 00:36:

Да ладно!) Многозначительно!)))) Ты что улавливаешь? Бриты у тебя виноваты в твоем подчинении им?)))))))))

причем тут вина?

надо понимать причинно следственые связи, чтобы побеждать, а не пребыватьтв иллюзиях про большевиков и бритов

Я этого с собой не делаю. Я повышаю расторопность доступными мне методами. А вот ты похоже контекста не улавливаешь!)))

@Коля 2 мая 2024г. в 00:26:

engineer 2 мая 2024г. в 00:22:

@Коля 2 мая 2024г. в 00:18:Так спасибо им, пусть и дальше стараются нам на благону да, «спасибо» за  десятки миллионов погибших русских  за британский гешефт?украинцам тоже надо спасибо им говорть за вооружение?пора уже перестать быть лохами, …

Спасибо надо говорить за науку! А если без жертв у самих не получается понять, то неча на зеркало пенять. Надо учиться думать заранее. Вот в этом и задача! А искать виноватых потом, это всегда отставание и подчинение. Науку надо усваивать.

да, чем больше пиздят тем лучше, твоя логика понятна, у  меня другая

engineer 2 мая 2024г. в 00:22:

@Коля 2 мая 2024г. в 00:18:Так спасибо им, пусть и дальше стараются нам на благону да, «спасибо» за  десятки миллионов погибших русских  за британский гешефт?украинцам тоже надо спасибо им говорть за вооружение?пора уже перестать быть лохами, …

Спасибо надо говорить за науку! А если без жертв у самих не получается понять, то неча на зеркало пенять. Надо учиться думать заранее. Вот в этом и задача! А искать виноватых потом, это всегда отставание и подчинение. Науку надо усваивать.

Не бриты и украинцы виноваты, а наша нерасторопность.

@Коля 2 мая 2024г. в 00:18:

Так спасибо им, пусть и дальше стараются нам на благо

ну да, «спасибо» за  десятки миллионов погибших русских  за британский гешефт?

украинцам тоже надо спасибо им говорть за вооружение?

пора уже перестать быть лохами, сейчас все на виду