@Аматикаи 3 мая 2024г. в 17:58:

Хохол вообще-то, продал свою русскую душу западному пастуху.

А вот именно вы и скатились на четвёртый приоритет ОСУ, см. свой высер в адрес Ефимова https://mediamera.ru/comment/206849#comment-206849

ошибаетесь.хохол в своей массе не продал душу на 4 приоритете, а поддался психоисторическим технологиям бритов на 2 и 3 приоритетах.

многие искренне уверовали в украинство и ненавидят русских, отдавая жизни на фронте за неньку

по Ефимову  — констатация фактов, который вы вообразили высером, это ваше право , как интерпретироаать факты, образ высера только в вашей голове

Хохол вообще-то, продал свою русскую душу западному пастуху.

А вот именно вы и скатились на четвёртый приоритет ОСУ, см. свой высер в адрес Ефимова https://mediamera.ru/comment/206849#comment-206849

@Коля 3 мая 2024г. в 17:30:

А я думаю как раз не посчитал. Так по привычке. Если бы посчитал, то и тут схитрил бы.)

ну думай так, ктож тебе запретит

прах Деникина, Шмелева и Ильина Путин на свои деньги перевез и  захоронил в России тоже по привычке?

то, что Путин делает и говорит не значит, что Путин не хитрит,  что у него вьумолчаеия — Бог знает)

А я думаю как раз не посчитал. Так по привычке. Если бы посчитал, то и тут схитрил бы.)

@Коля 3 мая 2024г. в 17:22:

А что Путин не мог такое от себя сказать? Урок учтет, чтобы не подставляться?

волков бояться, в лес не ходить

посчитал, что будет больше пользы от напоминания об Ильине, чем поток говна от врагов и т. н. «рассерженных патриотов» — идиотов

Ильин не однозначен, как и другие философы, у него можно найти то, что цитирует Путин, а можно то, что выковыривают  враги, обрезая контекст.

вот чьи цитаты лбди разносят, того они и поддерживают. кобовцы в большинстве на этом примере поддержали бритов, в точности с формулой — каждый в меру понимания работает на свои интересы, а в меру непонимания на вражеские

А что Путин не мог такое от себя сказать? Урок учтет, чтобы не подставляться?

@Коля 3 мая 2024г. в 17:01:

Так дискуссию по сути сам Путин и спровоцировал. Кто его за язык тянул Ильина цитировать?

он много кого цитирует

и что плохого в этой цитате Ильина?

"Если я считаю моей родиной — Россию, то это означает, что я по-русски люблю, созерцаю и думаю, по-русски пою и говорю; что я верю в духовные силы русского народа и принимаю его историческую судьбу своим инстинктом и своею волею. Его дух — мой дух; его судьба — моя судьба; его страдания — мое горе; его расцвет — моя радость"

Ильин — патриот, а к примеру для Ленина Россия лишь дрова для всемирной революции и родина великоросского шовинизма

Хайп подняли из задня рождения  Ильина 10  апреля, нашли повод, чтобы вылить говна на Ильина и брызгами зацепить Путина, типа раз цитирует, то не отмоется

британские технологии реально мастера выискивать поводы, Яновский говорит у них целый институт работает на обсирание России и Путина, люди за деньги ищут и раскручивают любой повод, это их работа, а местные идиоты забесплатно разносят, на что и расчитано изначально

Так дискуссию по сути сам Путин и спровоцировал. Кто его за язык тянул Ильина цитировать?

@Коля 3 мая 2024г. в 11:47:

вылазит история с Ильиным

дак они и вылезла в рамках планов раскачки лодки по методичкам бритов — ой фашист итд

у нас тут Андей озабоченный несправедливостью и элитами подлил водички на мельницу бритам,

так то кто об Ильине знал пока хайп не подняли

кстати КОБ идеальный инструмент для бритов — против всех конфессий, против элиты,  против буржуинов итд по списку

странно, что перестали поддерживать деньгами, раньше прямо из Швейцарии эмиссары приезжали с баблом для проектов ВП СССР,  давали бюджет на кормление…

наверное, как Троцкий не оправдали ожиданий…

Вот тут и вылазит история с Ильиным. Для того, чтобы перестраивать структуры управления в нужном русле, совсем не обязательно разводить публичные разборки о философах, на которых так же не обязательно ссылаться публично. Можно спокойно делать дело в нужном направлении без громких цитат из разных философов.

И где ты найдешь много таких, как Занин. Я по своему дому легко определяю тенденцию — умирают старики, а их место занимает молодежь из деревень, которая лучше будет ездить целый день на самокатах доставщиками, чем рожать детей. Доставщиками заполнены все тротуары.

по теме заметки:

Британцы открыто признаются, что их главная надежда в плане победы (именно западной полной победы, а не «торможения наступления России») на Украине заключается в том, чтобы спровоцировать внутрироссийский конфликт, направив «фрустрированных» россиян против российских властей (похоже, это эвфемизм для «рассерженных идиотов» или как их там правильно называют теперь?).

Британские и американские эксперты уже неоднократно жаловались, что кровавый мятеж известного кулинарного инфлюенсера не удалось как следует использовать против России, и ругали администрацию Байдена за трусость в плане эксплуатации открывшегося тогда окна возможностей. Вот и сейчас призывают «не бояться эскалации» и качать Россию «информационными операциями против властей». 

Джек Уотлинг — старший научный сотрудник по сухопутным военным операциям в Королевском объединённом институте оборонных исследований (Senior Research Fellow for Land Warfare at the Royal United Services Institute), лондонском аналитическом центре, в программном материале для Foreign Affairs сообщает:

«В-третьих, хотя российская общественность в основном поддерживает СВО, существует глубокое недовольство российским правительством, которое можно использовать. До сих пор западные власти не проводили агрессивных информационных операций против российского правительства [прим. Кримсон: т. е. всё, что делали «качатели режима» до этого, — это по лондонским понятиям недостаточно агрессивно было], отчасти потому, что они воспринимаются как эскалационные, а отчасти потому, что от них не ожидается немедленного эффекта. Напротив, Россия проводит активные информационные операции по всей Европе с намерением дестабилизировать Запад.
Эту асимметрию необходимо устранить. 

Обеспокоенность Запада тем, что информационная война может спровоцировать эскалацию, неубедительна: Кремль так же, как и Белый дом, полон решимости избежать прямой конфронтации из-за Украины. Более того, Кремль уже давно предполагает, что Запад проводит против него обширные информационные операции с 2011 года, хотя это не так [прим. Кримсон: вот он — знаменитый британский юмор!]. Таким образом, любой потенциальный риск эскалации из-за таких операций уже заложен в ситуацию. Более того, большинство кремлевских путей эскалации на самом деле не предполагают противодействия такой деятельности. Учитывая эту ситуацию, Запад может сделать гораздо больше [прим. Кримсон: любителям покачать «острые темы», социальную справедливость и межнациональные конфликты обещают поддержку из Лондона]. В долгосрочной перспективе увеличение количества и улучшение информационных операций может повысить осведомленность Москвы о внутренних рисках, которые спровоцировало ее дорогостоящее СВО».https://www.foreignaffairs.com/ukraine/american-aid-alone-wont-save-ukraine

Внимание вопрос: а кто будет заниматься этими "информационными операциями" для реализации "фрустрации против властей" в интересах Лондона? Вы их всех знаете: это те самые псевдопатриотические инфлюенсеры, для которых каждый

инфоповод - это причина орать "доколе?!"

, требовать массовых расстрелов, закрытия границ, военной экономики (для них без масла по талонам Россия не мила, а победа - невозможна) , ну и прочие любители простых, понятных и неправильных решений. Лондон на всех этих горластых идиотов очень рассчитывает.

@Аматикаи 2 мая 2024г. в 19:35:

Азы экономической и финансовой науки: ссудный процент, биткоин, блокчейн. Рассказывает Виктор Алексеевич Ефимов.

с 1 приоритета осу скатился на 4, а ранее паразитировал на 5 зож, 6 показал своим примером в тюрьме

@Коля 3 мая 2024г. в 08:45:

Мигранты как раз рожают детей, а русским все денег мало, чтобы рожать.

рожают жители кишлаков, селяне, нам надо организовать множество русских кишлаков — родовых поселений и вопрос будет решен

автор не верно определил хохлизм, это не про выгодно продать, главное в нем — упоротая  русофобия

выгодно продать это не  всегда плохо, а зависит от контекста,

@Коля 3 мая 2024г. в 08:45:

предать

это выгодно продать доверие, нематериальный актив, такой же, как внимание и другие

Да все просто на самом деле — мир принадлежит не тем, кто типа много знает и очень хороший, а тем, кто действует в этом мире.

Мир не управляется призывами, а лишь только каждодневной работой в реальности, действительно ведущей к четко поставленной цели.

Если за патриотизм платить, за идею коммунизма платить, за рождение детей платить — то это все не за эти важные аспекты жизни, а за деньги. А за деньги можно и предать — какая разница за что получать деньги?

Мир и будущее принадлежит тем, кто просто рожает детей ради жизни на Земле. Они действуют! И их дети решат, какая такая справедливость на этой земле будет. А кто только в интернете решает где справедливость, а где нет, — это уже живые мертвецы. На них никто не поставит.

Мигранты как раз рожают детей, а русским все денег мало, чтобы рожать. Так за кем будущее?

Не паникуй, Андрей. Не победил твой хохлизм. Держим строй.

Азы экономической и финансовой науки: ссудный процент, биткоин, блокчейн. Рассказывает Виктор Алексеевич Ефимов.

ТАЙНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ    https://www.youtube.com/watch?v=KHcbZoLz5eg

Это обновленная ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПРО ТАЙНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ стала более подробной. Откровения инсайдеров и официальных лиц об истории создания реальных космических программ