Что является носителем информационно-алгоритмического обеспечения индивида, головной мозг или биополя?

КОБ, Вопросы, Главное
В одном месте ВП СССР пишет, что полушария головного мозга отвечают за различную алгоритмику обработки информации, в другом, что обработка информации происходит в биополях, так где же на самом деле?

Что подтверждают эксперименты с крысами, которым вживляют электроды в мозг и управляют алгоритмикой их поведения?  Есть ли подобные эксперименты с биополями?

Из ответов Величко в ютьюбе стало понятно, что доказательством существования биополей для него служат свидетельства шаманов и йогов.  https://youtu.be/sAPyLr_1nuw

Достаточно ли личных впечатлений других людей, чтобы принять существование биополей на веру, а тем более, что они являются носителем психики? 

312 комментария

Страницы

Nik.Alekseev 1 января 2020г. в 16:59:
Когда брюхо не набил- не доволен. и не рад.
Даже когда НАШИ ПОБЕДИЛИ — но брюхо не набито - радости нет?.. Бывает.
Просто надо довольствоваться
Конечно, довольствоваться надо просто: щи да каша — пища наша.
И без котлового довольствия хорошо бы учиться — хотя бы чему-то — радоваться.
Я вот  доклевал  салатик , сижу доволен и радуюсь. А ты меня клюешь да клюешь , учишь радоваться?  Впрочем, если тебе это доставляет удовольствие не могу запретить. 
У тебя выходные и праздники бывают?

Вот смотри: после того, как я разместил т.ск. медицинский факт, начисто опровергающий «простейшее доказательство» от Игорька, цитирую ещё раз

Простейшим доказательством того, что носителем психики является мозг, служат последствия инсультов, которые приводят к полной или частичной  потере психических функций - речи, логического или образного мышления итд, в зависимости от локализации кровоизлияния

«сгенерировано» порядка 20 сообщений, совершенно к теме не относящихся.
Можешь объяснить: зачем?

А касательно праздников и салатов — разумеется,
jedem das seine.

@Александр Агафонов 1 января 2020г. в 20:17:
«сгенерировано» порядка 20 сообщений, совершенно к теме не относящихся.
Можешь объяснить: зачем?
Ну последнее ответвление пошло от часовой пружины Какуси на 11 оборотов. Я прокоментировал  с точки зрения тотальной накачки матриц с атрибутикой 11х.., что на мой взгляд сделано целенаправлено, ну а дальше по большей части отвечал на вопросы, а не ставил их. Вполне можно было не развивать про удовольствия и радость , но это  уже не от меня... 
Про биополевую структуры мы поговорили достаточно  много и без толку, поскольку в принципе  провокации Салмина нужно игнорировать, но у каждого свой взгляд  на эти вещи, и позиция Семена Кузнецова   наверное самое правильная. Вмешиватьсян в крайних случаях. Не понимаю зачем Human  начинает раскручивать Салмина, но это личное дело каждого.
тотальной накачки матриц с атрибутикой 11х
А Путин на днях вновь сыграл в т.наз. Ночной хок/лиге под номером «11»…
А Лаврову, насколько помню, подарили на д/р футболку, также с «11»-ым номером — причём, лЁтал он отмечать сей д/р в Сан-Марино…
При таком вот … обилии надобно уже не циферки под лупой рассматривать, а персонажей — повторю — по клеточкам «рассаживать» и «помечать карандашиком», чьих будет.
Путин  всегда играл под 11 номером, 
И персонажи важны, но процессы важнее, поскольку разрядка матрицы в конкретном варианте может дать представление о зреющем процессе.  Мне бы очень хотелось привести конкретные примеры по работе матрицы в техсносфере, но не могу по  многим веским причинам.

И персонажи важны, но процессы важнее

Ну так ведь процессы-то или, точнее, сценарии уже все, довольно-таки давно, описаны — теперь… или, точнее, давно уже пора к персонажам перейти — чтоб каждый желающий, «интересующийся политикой рядовой гр-н», коему совершенно некогда чего-то где-то как-то искать и — вдобавок ещё! — анализировать, глянул на «табличку» и сказал: ага!.. наконец-то этого козла спихнули, а на его место — важно! — пришёл более-менее приличный человек. Т.е., буквально навскидку определил: вот это событие — событие хорошее, вписанное в хорошую сценаристику.
Наблюдение за общением сторонников нового религиозного вероучения - КОБ, даёт  исключительное исследовательское наслаждение!
Увы не могу сказать то же самое про  оппонентов КОБ. Никакого удовольствия наблюдать за выхолощенным бездуховным и безнравственным интеллектом. Действительно начинаешь терять веру в человечество и наслаждения от этого никакого. Так что наслаждайтесь…
Хотя в этой части  исследование произведено достаточно четкое. И жреческое послание А.С.Пушкина  есть. Но вам его не понять .
@Sun 1 января 2020г. в 20:23:
Наблюдение за общением сторонников нового религиозного вероучения - КОБ, даёт  исключительное исследовательское наслаждение!
Ну да. Особенно если этот исследователь назвался Солнцем. Псевдоним о многом говорит. Видимо, псевдоним звезда, вселенная и другой более достойный кем-то заняты?

Страницы