«Прожарка» и «Матрица» - что общего?

Если Вы знаете или слышали о «ComedyClub», то наверняка слышали или знаете о шоу «Прожарка». Ниже краткое описание:

«Прожарка» — первое российское комедийное хейт-шоу на телеканале ТНТ4, где популярные звёзды узнают народное мнение о себе. Им придётся выслушивать шутки про свою личную жизнь, творчество, карьеру, внешний вид. Звёздных гостей «прожарят» начинающие стендап-комики — они голодные, злые, а значит им нечего терять! Ведущий — резидент Comedy Club и стендап-комик Илья Соболев. В каждом выпуске есть специальный гость —коллега или друг «жертвы» с таким же звёздным статусом, который заденет действительно острые темы и личные конфликты. В конце шоу у звезды есть право на ответное слово, чтобы так же жёстко и смешно отомстить за свою «прожарку».

Ссылки на видео:

  1. (ЮТУБ ПОИСК) https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8F
  2. (ПРОЖАРКА ПАВЛА ВОЛИ) https://www.youtube.com/watch?v=e7V46M_y2lY
  3. (ГОБЛИН РАЗВЕДОПРОС) https://www.youtube.com/watch?v=3tnw0RU-Ys0
  4. (САЕНТОЛОГИЯ В МАТРИЦЕ) https://www.youtube.com/watch?v=NskB18r0tPY

Если перейти сразу к делу, то шоу «Прожарка» это популяризация Саентологии и воспроизводство толпо-«элитерного» устройства общества посредством технологии одитинга. В частности, здесь отрабатывается приём снижения уровня переживания по каким-то неприятным моментам в жизни, умению выдерживать негатив в свой адрес, формирования нового стереотипа на фактор давления. Всё это необходимо для управления в существующей неЧеловечной культуре. Таким образом, при подготовке управленцев различного уровня понимания и прививания им определённых навыков, возможно выстраивать достаточно эффективную систему управления. В данном случае система управления на основе Саентологии должна успешно заменить существующую периферию ГП (размышления о ГП здесь https://cont.ws/@kodessit2/151448, как правильно смеяться над теорией заговоров здесь https://www.youtube.com/watch?v=_OLD-vAlvGg).
Саентология, если по-существу, это попытка использовать Дианетику в целях сохранения неЧеловечного мироустройства (по своей сути фашистского). О дианетике как о науке возможно почитать тут:

Общая алгоритмика развития проекта Саентология хорошо показана в фильме «Матрица», о чём есть материал по адресу:

Также мысль выживания (а не жизни по-совести), обозначена на одном из уровней смыслов фильма «Револьвер», по ссылке возможно ознакомиться с главным смыслом фильма:

Как видно, не только шоу «Прожарка» участвует в проекте сохранения неЧеловечного мироустройства, а много что ещё.

Таким образом, на наших глазах нас с вами легко и весело обрабатывают прямо сейчас.
Добро пожаловать в матрицу!
(:

Интересно: Дарья Варновская в гостях у Дмитрия Пучкова с интервью о своём внедрении в церковь Саентологии.

16 комментариев

Разве директора и бухгалтера питерского офиса синтологов не посадили? Как дела у киндер сюрприза?
И где вы в «Прожарке» саентологию увидели?
И к тому же — в саентологии вера в заговоры — одна из основных догматов.
Автор статьи явно саентологию по афишам и лозунгам изучал:
  • «Саентология, если по-существу, это попытка использовать Дианетику в целях сохранения...»
— да никакой «Прожарки» не надо, чтобы оценить компетенцию автора по его же публикации…
«Прожарка» и «Матрица» - что общего? — да только ваши выдумки объединяют эти вещи.
Андрей, приветствую!
Конструктивная критика это что-то типа «В части такой-то вот это и это не так так-то и так-то потому-то и потому-то».
Рад Вашему появлению! Сколько лет мы с Вами не виделись!
Собеседник, как можно такое написать, считая себя компетентным в Хаббардовских теориях и технологиях?
  • Саентология, если по-существу, это попытка использовать Дианетику в целях сохранения…
Это равносильно тому, как заявить:
  • Мужчина, если по-существу, это попытка использовать женщину в целях…
Да как такое возможно-то?
И книга ВП СССР «Приди на помощь...» сочинена анонимным коллективом ВП СССР по искажённому переводу — в оригинале и по правильному переводу ничего нет того, о чём сочинили ВП СССР по книге «Дианетика», за исключением неправильно написанной формулы А=А=А. Почти вся книга ВП СССР «Приди на помощь...» — это демонстрация искажённого интеллекта ВП СССР, которого переводчик своим искажённым переводом обвёл вокруг пальца.
И «Прожарка» ничего общего с саентой Хаббарда не имеет и противоречит постулатам и догматам саенты как религии.
Это если по-честному смотреть на явления...
@Старцев Андрей 12 февраля 2020г. в 19:48:ш
 
И к тому же — в саентологии вера в заговоры — одна из основных догматов
Чушь.
А вот и Андрюша собственной персоной…
Пропал калабуховский дом!
Интересно, они с Салминым войдут в «обоюдный тандем» или «жоскую конкьюренцию» — 2 таких ТИТАНА да на одной поляне?? :))))))))))
Почти уверен, что титаны будут совмещать все возможные позиции, начиная с жёсткого клинча и заканчивая нежным … суппортом. Ибо таков — как говорит Андрей-который-Пётр — замысел Планировщика!
@Александр Агафонов 12 февраля 2020г. в 22:47:
Почти уверен, что титаны будут совмещать все возможные позиции, начиная с жёсткого клинча и заканчивая нежным … суппортом. Ибо таков — как говорит Андрей-который-Пётр — замысел Планировщика!
Шо , опять будем цирк посмотреть?
@Nik.Alekseev 12 февраля 2020г. в 22:11:
@Старцев Андрей 12 февраля 2020г. в 19:48:ш
 
И к тому же — в саентологии вера в заговоры — одна из основных догматов
Чушь.
Мировой заговор психиатров — основополагающий догмат веры саенты Хаббарда, как и мировой заговор ГП - для сторонников КОБ. А сами психиатры — главные враги саентологов, как и представители ГП — для сторонников КОБ.
Надо быть в теме того, что обсуждаете...
Незнаю, насколько КОБ  считает меня своим сторонником, но я , как сторонник КОБ  не вижу в представителях ГП главных врагов.
С саентологами общаюсь достаточно часто. Впечатление больше положительное. Со многим не согласен. Об этом я уже писал..
​​​​​​
Продолжайте.... интересно посмотреть..
@Старцев Андрей 12 февраля 2020г. в 23:16:
@Nik.Alekseev 12 февраля 2020г. в 22:11:
@Старцев Андрей 12 февраля 2020г. в 19:48:ш
 
И к тому же — в саентологии вера в заговоры — одна из основных догматов
Чушь.
Мировой заговор психиатров — основополагающий догмат веры саенты Хаббарда, как и мировой заговор ГП - для сторонников КОБ. А сами психиатры — главные враги саентологов, как и представители ГП — для сторонников КОБ.
Надо быть в теме того, что обсуждаете...
Почему «заговор»? Назовите это «сговор», причём «негласный»...А термин «заговор» — по сути, это забалтывание сути-), ну и как обычно высмеивание...Если нужно продвинуться в какой либо иерархии, и ты понял и прочувствовал правила (тебе никто об этом не рассказывал и не показывал) и усиленно по ним начал работать (в своём понимании), то вероятность того, что тебя «заметят», и ты можешь быть «полезен» многократно повышается, и чудесным образом «ты сам» начинаешь карьерный рост. Или например: конкуренты мониторят цены друг друга, (как правило мелочь идёт за лидером), и устанавливает ± одну цену (в основном на категории товаров А-Х предположим по abc-анализу)...Для покупателя это выглядит как — куда ни бегай  — цена одна...Хотя никто из продавцов в заговор не вступал, есть лишь реакция на фактор среды в соответствии с программой. Или ещё пример (из теории игр): «он знает, что я знаю», но никто не договаривался, и не оглашает ни тот ни другой, поведение определяется этим обстоятельством...Или скажете такого в жизни не существует?
Саентологи верят в мировой заговор и в заговор психиатров. Или в сговор — это синоним слова заговор. Но вы можете попытаться саентологам объяснить, что это совсем не заговор и не сговор, а так — всего лишь реакция на фактор среды в соответствии с программой. Попытайтесь у саентологов развенчать, что Хаббард написал...