Так кому конкретно принадлежит твой ишак, жи-Жа? Отдохни от глобальных вопросов про «все деньги мира» — попытайся внятно ответить на вопрос более простой и житейский, покажи свои … занинания.

Кто ж тебя, повторю в очередной раз, пугает, тупая жи-Жа?

Я тебя предупреждаю. Ты ведь не только ДРУГИХ сбиваешь с толку, обманываешь — но и САМА неизбежно путаешься, обманываешься, что — в итоге — приведёт к соответствующему исходу.

"Для АК ВП СССР разгерметизацию сделала не Анастасия, а другой источник"

Ты так хорошо осведомлена, жи-Жа.

Но коль скоро ты даже в курсе, КТО и ЧТО «раскрыл» для «АК ВП СССР», так поведай урби эт орби — конкретно — КТО и КОМУ «раскрыл»… Ведь ты же противница анонимности, не так ли?

А я тебе в качестве поощрения сообщу: про означенную схему управления лидером я знал ещё до знакомства с КОБ — ещё в конце 80-ых. Поэтому её — как ты торжественно выражопываешься — разгерметизация вряд ли есть такое уж … страшное дело.

кому конкретно принадлежат ВСЕ деньги на планете Земля?

- возникает встречный вопрос: дурак или прикидываешься?..

Для особо одарённых проясню —  прикидываюсь.

@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 18:10:

если ты не заметила

Я заметил проблему с Вашей гендерной неопределённостью, когда Вы видите в мужике женщину. Это последствия чего, Агафонов, откуда это у Вас?

@А.С. 24 июля 2024г. в 19:31:

А в чём лучше-то?

В ландшафтном дизайне, энергетике, высоте эмоционального тона семьи, в количестве урожая и уровне осознанности детей.

@А.С. 24 июля 2024г. в 19:31:

А вот это что? — к родовому поместью это как-то относится?

Это что такое? — Что за барак?

— И почему до сих пор печное отопление в бараке Занина?

Я знаю, что Вы мастер глупых вопросов, Старцев, но это последний, оставшийся от бывшей деревни дом, 1949 года постройки, который я в настоящее время капитально ремонтирую. А какое ещё отопление может быть в сельском доме в медвежьем углу. Старую русскую печь этого дома я буду вскоре перекладывать. Мне нравится тепло живого огня, хотя есть и электрическое отопление.

Что такое родовое поместье?  https://anastasia.ru/patrimony/

(выдержки из книги В. Мегре "Сотворение")

Сначала выбери себе из всех возможных мест благоприятных на земле своё, тебе понравившееся место. Место, в котором ты хотел бы жить. В котором пожелать и детям мог своим их жизнь прожить. И правнукам своим ты станешь доброй памятью. В том месте климат для тебя благоприятным должен быть. В том месте на века один гектар земли себе возьми.

Какие действия твои могли бы быть, когда ты на своей земле будешь стоять?

Забор

Вместо множества столбов, впоследствии гниющих, деревья посадить. Между ними посадить кусты непроходимые. Какой забор прекрасный может получиться. У всех немножко разным будет он. И каждым любоваться станет взор. И вспоминать в веках творца прекрасного забора потомки будут, и на ремонт их времени не будет отвлекать забор и пользу принесёт. Не только как ограда будет функция его. У одного забор составить нужно из берёзок в ряд растущих. Другой из дуба. А кто-то в творческом порыве цветной, как в сказке, сделает забор.

Деревья разноцветные посадит. Берёзки, клён, и дуб, и кедр. Вплетёт рябину с гроздьями, красным горящими цветом, между ними ещё посадят и калину. Черёмухе, сирени место предоставит. Ведь всё продумать можно изначально. Понаблюдать каждому необходимо, как что растёт по высоте, как расцветает по весне, как пахнет и каких к себе влечёт пернатых. И твой забор поющим будет, благоухающим, и взгляд твой никогда не утомит, днём каждым изменяя полутона своих картин. То весны цветом расцветёт, то осени окраской запылает.

Чтобы быстрей проект задуманный в жизнь воплотить, возможно плугом по периметру участка борозду прорыть, и саженцы в неё поставить. Сразу все саженцы и семена кустарника посеять, что ты решил между деревьев посадить. Потом плугом снова рядышком пройтись и завалить землёй. Когда ещё не утрамбованной будет земля, поправить, выровнять в линеечку каждый из саженцев.

Участок

Интуитивно каждый может ощутить, что для него приемлемее будет и детям и внукам радость принесёт. Единой планировка быть не может. Она индивидуальна как творца-художника великая картина. Она у каждого своя.

Участок наш на пустыре.

Пустырь живым забором обнесён. Ещё три четверти иль половину давай займём под лес, посадим разные в нём дерева. По краю леса, что с оставшейся землёй соприкасается, живую изгородь посадим из кустов таких, чтоб не прошли сквозь них животные и не топтали огород с посевами. В лесу, из саженцев живых, посаженных друг к другу близко, соорудим загон, где будет жить потом, к примеру, козочка иль две. Ещё из саженцев соорудим укрытие и для курей-несушек.

На огороде выкопаем неглубокий пруд, размером сотки в две.

Среди лесных деревьев кусты малины и смородины посадим, по краю землянику. Ещё в лесу, потом, когда деревья подрастут немного, колоды три пустых для пчёл поставим среди веток. Беседку из деревьев высадим, где ты с друзьями или с детьми, укрывшись от жары, общаться сможешь. И спальню летнюю соорудим живую, и твою творческую мастерскую. И спальню для детей, и гостевую.

Между деревьями кусты, подумай, как их применить для услажденья своей жизни. А вот деревья не позволяют травам и кустам между собой расти, и это можешь ты учесть для будущего дома своего живого. Тебе всему необходимо как бы задавать программу и корректировать её по вкусу своему. Лелеять, услаждать тебя, детей твоих, всё, что в округе будет на твоём участке, лелеять и кормить.

Огород ведь тоже можно сделать так, что он не будет тебя сильно утруждать. И здесь всего лишь наблюдать необходимо. Меж трав, как всё растёт в лесу, могли б и овощи расти, прекраснейшие помидоры, огурцы. Их вкус намного тебе приятней будет и пользы больше организму принесёт, когда вокруг не будет оголённою земля.

Нет вообще в природе бесполезного, и сорняков ненужных нет. Нет и жуков, вредящих человеку.

Как можно каждый год в одном и том же месте упорно вспахивать, терзая землю? Словно рану незажившую скребками теребить, при этом требуя, чтоб благодать из ран взрастала. Жук колорадский или саранча к тому участку, что с тобой рисуем мы, не прикоснётся. Когда в гармонии взрастает всё великой, то гармоничны и плоды растящему даются.

Дом

Не стоит усилий слишком много тратить и строить дом большой и слишком прочный.

Внуки, когда взрастут, то обязательно поймут, какой для дома материал из всех помысленных земных для них приятнее, прочнее и полезней будет. А у тебя сейчас такого материала нет. Построят внуки деревянный дом из тех деревьев, что дедушка ещё их посадил, и что отец и мать любили. Тот дом лечить, беречь от нечисти и вдохновлять на светлое их станет. Великая энергия любви в том доме будет жить.

Пространство любви

Не привередлива любовь и не строптива, к Божественному сотворению она стремится. Навечно может обогреть того, кто сотворять любви пространство с нею согласится.

Любви пространство - оно сначала для двоих родится, потом для их детей. И у детей через три плана бытия связь будет со Вселенной всей.

Он и она начнут в любви осуществлять проект, что мы рисуем. Высаживать деревья родовые, травы, сад. И радоваться, как весной их сотворенья расцветают. Любовь навечно будет жить меж ними, в их сердцах, вокруг. И каждый будет представлять друг друга в цветке весеннем, вспоминая, как вместе дерево, что расцвело, сажали. И вкус малины вкус любви собой напомнит. Он и она в любви друг к другу веток малины осенью касались.

В саду тенистом зреют прекрасные плоды. А сад сажали вместе он и она. Сажали сад в любви.

Дети

Ещё до появления на свет ведь формируется во многом человек. И воспитание его со всем твореньем космоса должно соприкасаться. То, чем воспользовался Бог, творя свои прекрасные творенья, и сын Его не должен пренебречь. Три точки главные, три первых плана бытия родители должны представить сотворенью своему.

Вот точка первая рожденья человека, её название – родительская мысль.

Посадка родового дерева родителями будущими точку первую определит, планеты призовёт на помощь им для сотворенья будущего точка та. Она нужна! Она важна! И больше всех она присуща Богу! Она есть подтверждение тому, что будешь ты творить подобное Ему! Ему, Творцу Великому! И будет радоваться Он осмысленности сына Своего и дочери Своей.

Точка вторая, а вернее, план человеческий ещё один родится, на небе новую зажжёт звезду, когда в любви и с мыслями творения прекрасного два тела во единое сольются в том месте, где строишь дом ты райский и живой для будущего своего ребёнка.

Потом в том месте девять месяцев должна прожить зачавшая жена. И лучше, если эти месяцы будут весны цветеньем, благоуханьем лета, осени плодами. Где кроме радости, приятных ощущений, ничто её не отвлекает. Где звуки лишь Божественных творений окружают жену, в которой уж живёт прекрасным сотворенье. Живёт и всю Вселенную собою ощущает. И видеть звёзды будущая мать должна. И звёзды все, и все планеты мысленно дарить ему, прекрасному ребёнку своему, мать может с лёгкостью всё это делать, ей будет всё под силу. И всё за мыслью матери последует без промедленья. И будет космос верным слугой прекрасному двоих в любви творенью.

И третья точка, новый план в том месте должен получиться. Там, где зачат ребёнок был, там роды и должны случиться. И рядом должен быть отец. И над троими вознесёт венец великий любящий всех нас Отец.

Родина

Такое место с радостью великой встретило б тебя. Коль плоть больна твоя, оно бы излечило плоть. Коли душа – то душу излечило. И накормило, напоило уставшего тебя. Объяло сном спокойным, и радостным рассветом разбудило. Но как у множества людей, сегодня на земле живущих, нет у тебя такого места. Не существует родины твоей, где планы бытия собраться воедино могут.

Жизнь продолжается, и каждому дано прекрасный образ жизни создавать мгновением любым.

Хорошо бы старикам перед детьми своими извиниться. И извиниться искренне за то, что мир без бед им предоставить не сумели. За воду грязную, за воздух непрозрачный.

И пусть стареющей рукой дом настоящий и живой начнут для деток повзрослевших возводить. Продлятся жизни дни у стариков, лишь только мысль подобная у них родится. А когда к родине своей рукою прикоснутся старики, и дети к ним вернутся. И пусть дом до конца не смогут старики взрастить, но смогут дети их на родине своей похоронить, тем самым им помогут снова возродиться. В лесочке, их рукой посаженном. А памятники рукотворные им не нужны. Ведь памятью о них всё окружающее служить будет. И каждый день о них напоминать не с грустью – с радостью всё окружающее тебе будет. И род бессмертным станет твой, ведь только память добрая на землю души возвращает.

@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 18:02:

Похоже, говоришь… Нет, не похоже, а точно — ты изо всех сил пытаешься сбить с толку потенциальных читателей твоего словоблудия. Смотри — плохо кончишь, жи-Жа.

Наоборот, пытаюсь растолковать.

А голой жопой, Агафонов, ежа не напугаешь. Это Вам следует опасаться последствий своего неосторожного и безответственного интернет бакланства, зафиксированного в Ваших многочисленных статьях и комментариях.

Об этом же — https://mediamera.ru/question/41452 .

Но «есть нюанс»: «ВП СССР» — это НЕ имя+фамилия. Необходимо быть точным.

@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 18:00:

Но даже если пытаться как-то использовать конкретное цитируемое тобой, то разве Анестезия Пузакова обитает в пределах суток езды от Москвы? И с какого перепугу тов. Зазнобин поехал … в гости к мадам Пузаковой

Для АК ВП СССР разгерметизацию сделала не Анастасия, а другой источник. Он сделал это не полно, либо АК не всё понял, плюс остался инкогнито, что повлекло текущие проблемы.

Анастасия доходчиво и более полно раскрыла знания о науке управления для общественности и сделала это очно, через Мегре, поэтому никаких проблем с авторством в движении ЗКР нет.

И инсайдер КОБ и Анастасия могут свободно перемещаться по территории России и мира, а выражение «в пределах суток езды от Москвы» запущено для сохранения инкогнито разгерметизатора схемы управления лидером.

@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 18:00:

А «Последний гамбит» подписан «Пчеловод В.В.» — и что из этого следует

Из этого следует, что Вы за деревьями леса не видите. Надо внимательнее читать КОБ и ЗКР, где изложена концепция Анастасии, что аналогично и различается лишь по стилю написания и объёму текстов.

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 19:16:

@А.С. 24 июля 2024г. в 17:29:

когда не хватает на еду — это голод, или, как минимум — жизнь впроголодь.

Этого не бывает в родовых поместьях.

Писал уже — крапива и лебеда всегда в наличии в огороде родового поместья…

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 19:16:

Уже показывал. Сейчас ещё лучше. Хорошо там, где мы есть: https://ok.ru/profile/549654756726/album/472040667510

А вот это что? — к родовому поместью это как-то относится?

Это что такое? — Что за барак?

— И почему до сих пор печное отопление в бараке Занина?

А в чём лучше-то?

@А.С. 24 июля 2024г. в 17:29:

когда не хватает на еду — это голод, или, как минимум — жизнь впроголодь.

Этого не бывает в родовых поместьях.

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 16:37:

У кого есть домик в деревне, те не жалуются

@А.С. 24 июля 2024г. в 16:40:

Покажи свой русский мир, идиот Занин — пусть все восхитятся тем, чем Занин восхищается!

Уже показывал. Сейчас ещё лучше. Хорошо там, где мы есть: https://ok.ru/profile/549654756726/album/472040667510

Для того, чтобы заниматься просвещением — а не имитацией оного — необходимо достаточно хорошо знать/понимать то, о чём рассказываешь/что «освещаешь».

Интересно — докладчик сам представляет описываемый им «расклад»/соотношение сил/ресурсов ККГ в США и лишь не может в устном варианте таковое более-менее внятно «донести»?..

Про некое видео с целящимся охранником… или-таки сотрудником "Секретной службы" США… лучше было и не начинать объясняться… Надо ещё учиться и учиться «работать с информацией» — давать её КРАТКО, ЧЁТКО… ПОНЯТНО — хотя бы для тех, кто вполне «в курсе»…

А «про деньги» — см. https://mediamera.ru/post/41487 .

Тебе же — также вопрос:

кому конкретно принадлежит твой ишак?

В статье, если ты не заметила, жи-Жа, речь идёт о конкретных ВБ хедж-фондах.

Где и кто об оных подробно рассказывает — дай ссылку на источник.

Почему ты именно к этой статье «выдернула» цитату из самого общего описания ГП?

И где ещё есть сходное описание — дай ссылку на источник.

А что «тёмные силы нас злобно гнетут» — это слишком общее знание… я бы даже ввёл новое словцо — «занинание», «в честь» твоего родового имени… т.е. «кагбэ знание» — на самом же деле натуральная пурга.

Похоже, говоришь… Нет, не похоже, а точно — ты изо всех сил пытаешься сбить с толку потенциальных читателей твоего словоблудия. Смотри — плохо кончишь, жи-Жа.

А «Последний гамбит» подписан «Пчеловод В.В.» — и что из этого следует, лживая гадюка жи-Жа?

Твоё же словоблудие попросту лишено логики — создатели КОБ «кагбэ» знали про бесструктурное управление и в то же время «кагбэ» не знали.

Но даже если пытаться как-то использовать конкретное цитируемое тобой, то разве Анестезия Пузакова обитает в пределах суток езды от Москвы? И с какого перепугу тов. Зазнобин поехал … в гости к мадам Пузаковой «через Ширшу в Маймаксу» (наша местная поговорка) — из Питера через Москву?

Ты городишь натуральный бред, пытаясь сбить с толку тех, кто читает невнимательно, ленится думать самостоятельно и проч.

Интересно, понимает ли натуральный идиот Занин, что до 2024 года на России был голод для ряда домохозяйств России, у которых не хватало даже НА ЕДУ? — а когда не хватает на еду — это голод, или, как минимум — жизнь впроголодь.

Осталось дождаться от натурального идиота Занина фото подтверждений блеяний о его домике в деревне — быт, жизнь, инфраструктура — и чтобы идиота Занина потом натуральным дебилом не назвали.

Покажи свой русский мир, идиот Занин — пусть все восхитятся тем, чем Занин восхищается!

@А.С. 24 июля 2024г. в 16:29:

А что этим убогим жаловаться? — крапива и лебеда всегда в наличии в огороде…

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 16:12:

У кого есть домик в деревне, те не жалуются ("хорошо там, где мы есть").

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 16:12:

В отличии от нерусских, которые всем недовольны и вечно жалуются ("хорошо там, где нас нет").

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 16:12:

Значит довольны.

Натуральный идиот Занин — российские домохозяйства перестали жаловаться на нехватку еды впервые с начала ведения соответствующей статистики, то есть с 2004 года.

20 лет жаловались — и впервые, в 2024 году, после пандемии и 2,5 лет СВО жаловаться перестали…

А 20 лет постоянно жаловались на нехватку еды…

Какой удивительный этот русский мир, где за 20 лет впервые домохозяйствам хватило НА ЕДУ…

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 16:12:

У кого есть домик в деревне, те не жалуются ("хорошо там, где мы есть").

А что этим убогим жаловаться? — крапива и лебеда всегда в наличии в огороде…

@А.С. 24 июля 2024г. в 16:03:

Не стали жаловаться — значит, всем довольны?

Значит довольны. В отличии от нерусских, которые всем недовольны и вечно жалуются ("хорошо там, где нас нет").

У кого есть домик в деревне, те не жалуются ("хорошо там, где мы есть").

Российские домохозяйства перестали жаловаться на нехватку еды

В минувшем году российские домохозяйства перестали жаловаться на нехватку еды впервые с начала ведения соответствующей статистики, то есть с 2004 года. В 2022 году таких домохозяйств было 0,1 процента, пишет РИА Новости со ссылкой на данные Росстата и собственный анализ.

Количество домохозяйств, которые считают, что у них достаточно средств для покупки всего необходимого выросло с 2,7 процента в 2022 году до 3,4 процента. Максимума этот показатель достигал в 2019 году — 3,5 процента.

Семей, у которых хватает денег на покупку еды, одежды и товаров длительного пользования, но не автомобиля, квартиры или дачи, стало на два процентных пункта больше — 36,6 процента.

Доля тех, кому хватает на еду и одежду, но не на товары длительного пользования, сократилась с 49,7 процента до 48,7 процента. Количество семей, которым хватает только на еду, но ни на что больше, в том числе на ЖКХ, снизилось с 12,9 процента до 11,2 процента. Кроме того, 0,1 процента опрошенных не смогли оценить свое финансовое положение.

Ранее Росстат сообщил, что доходы 10 процентов богатейших россиян в 2022 году в девять раз превышали доходы 10 процентов беднейших.

Ключевое здесь — российские домохозяйства перестали жаловаться на нехватку еды.

Перестали жаловаться…

Вот это статистика русского мира, так статистика… Не стали жаловаться — значит, всем довольны?

А из смешного — зачем Росстат считает доходы 10% богатейших россиян и сравнивает их в разах с доходами 10% беднейших?

Что даёт русскому миру эта дутая цифирь?

Вопрос в этой теме совершенно бессмысленный. В так называемом «копирайте» ВП СССР, упомянутом в вопросе, речь идет о материалах, а не о названии авторского коллектива.
Это тоже самое если некоторый человек Имя Фамилия, написал какую-то книгу и сказал, что описанное в ней может каждый использовать как считает нужным. Но очень странно и даже подло, если некто начнет писать книги пользуясь его именем и фамилией. Возникает вопрос: А почему сей поклонник не пишет книги от своего имени?