Испания вслед за Францией отказала российскому фрегату в заходе в порт

Испанские порты вслед за французскими отказываются принять российский фрегат "Штандарт", чтобы судно могло пополнить запасы, сообщил РИА Новости по телефону капитан Владимир Мартусь.

"Испанские порты нас не пускают. Мы получили информацию, что по всем испанским портам министерство разослало уведомление, чтобы не разрешать "Штандарту" заход в порты", — сказал собеседник агентства.

Какой испанский стыд за величие русского мира…

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 11:53:

Хорошо иметь домик в деревне.

Домик в деревне на России в русском мире — это нищебродство и убожество — без дорог, водопровода, газа, канализации и инфраструктуры — да ещё и в регионе вечной мерзлоты…

https://img.razrisyika.ru/kart/74/1200/295470-dom-v-derevne-4.jpg

И ещё — натуральному идиоту Занину надо внимательно читать сообщения — главное ещё и в этом:

Отчет основан на ответах самих россиян во время опросов.

Почти каждый нищеброд России наврёт, что у него всё в порядке, чтобы натуральным дебилом не выглядеть…

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 11:13:

Если бы не анастасиевцы, эта статистика была бы ещё печальнее. Именно они в наше время возрождают деревни.

Натуральный идиот Занин — выродок и дегенерат.

По статистике порядка 400 поселений идиотов-сектантов, верующих в блядь Анастасию, когда как за то же самое время стёрто с лица русского мира на России в 10 раз больше деревень.

400 поселений — это уровень погрешности, который составляют анастасиевцы своими сектами…

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 11:13:

Родовые поместья России
Карта поселений родовых поместий
Список поселений, состоящих из Родовых поместий России
Список поселений, состоящих из Родовых поместий Зарубежья

Натуральный идиот Занин — опубликуй нищебродство и убожество своего русского мира в своём навозном родовом поместье — покажи дороги, водопровод, газ, канализацию, инфраструктуру — покажи наглядно свой русский мир, в котором живёшь — а постить ссылки, где только места поселений идиотов нанесены — каждый дебил может.

Фотографии условий жизни и быта покажи своего средневековья, идиот Занин — да такие, чтобы Занина потом натуральным дебилом не назвали…

@А.С. 24 июля 2024г. в 11:48:

Этот удивительный русский мир…

В России не осталось домохозяйств, которым не хватает денег на еду

Росстат в 2023 году впервые зафиксировал ситуацию, когда среди домохозяйств не осталось тех, которым не хватает денег на еду. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на анализ данных статистического ведомства.

Хорошо иметь домик в деревне.

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 11:33:

Цветущая Родина. Родовые Поместья России

Мастера Руси 2024 Новый путь России!

Натуральный идиот Занин — опубликуй нищебродство и убожество своего русского мира в своём навозном родовом поместье — покажи дороги, водопровод, газ, канализацию, инфраструктуру — покажи наглядно свой русский мир, в котором живёшь — а постить чужие ссылки, где идиоты на полянке хороводы водят и в навозе копаются — каждый дебил может.

День дачника и праздник всей Земли. 9 из книги 2 "Звенящие кедры России" . В. Мегре .

https://www.youtube.com/watch?v=xvDFCjd2NPo

Звенящие кедры России > глава "День дачника и праздник всей Земли!". В. Мегре. 1997 год. https://knigi-zkr.ru/2-zvenjashhie-kedry-rossii/den-dachnika-i-prazdnik-vsej-zemli/

Этот удивительный русский мир…

В России не осталось домохозяйств, которым не хватает денег на еду

Росстат в 2023 году впервые зафиксировал ситуацию, когда среди домохозяйств не осталось тех, которым не хватает денег на еду. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на анализ данных статистического ведомства.

Отчет основан на ответах самих россиян во время опросов. Подобная картина наблюдается впервые с 2004 года (более ранних данных в открытом доступе нет).

При этом доля домохозяйств, которые способны купить все, что считают нужным, выросла до 3,4% (годом ранее - 2,7%). Выше этот показатель был только в 2019 году - 3,5%.

В марте Росстат сообщил, что число россиян с доходами ниже границы бедности по итогам 2023 года составило 13,5 млн человек.

Комментируя данные Росстата, в Минтруде отмечали, что уровень бедности достиг самой низкой отметки за историю наблюдений - с 1992 года.

В убогом и нищебродском русском мире доля домохозяйств, которые способны купить всё, что считают нужным, выросла до 3,4%.

Это значит, что 96,6% домохозяйств не способны купить, что считают нужным.

Может, и правда, что нищебродство и убогость — национальная и духовная скрепа русского мира?

Потому что тогда всё становится на свои места…

@А.С. 24 июля 2024г. в 11:05:

какой должна быть деревня в современном российском мире.

Цветущая Родина. Родовые Поместья России  https://www.youtube.com/watch?v=_3OnuBKLHfs

@А.С. 24 июля 2024г. в 11:05:

Этот удивительный русский мир…

Мастера Руси 2024 Новый путь России! https://www.youtube.com/watch?v=q4_zqTveoFc

@А.С. 24 июля 2024г. в 10:50:

Это каким надо быть идиотом, чтобы специально и сознательно бежать в средневековье?

Собаки лают, а караван идёт: 

Родовые поместья России

Карта поселений родовых поместий
http://www.anastasia.ru/karta/

http://www.anastasia.ru/media/gallery2/243/3594/

Список поселений, состоящих из Родовых поместий России
http://www.anastasia.ru/static/patrimony_list.php

Список поселений, состоящих из Родовых поместий Зарубежья
http://www.anastasia.ru/static/patrimony_foreign.php

@А.С. 24 июля 2024г. в 10:50:

надо посмотреть официальную статистику — сколько стёрто деревень с лица русского мира на России с 2018 года по 2024 год

Если бы не анастасиевцы, эта статистика была бы ещё печальнее. Именно они в наше время возрождают деревни.

А Вы, Старцев, обличайте, обличайте…

Этот удивительный русский мир…

Это статья 2021 года.

Картинка деревенского русского мира в статье — обворожительная…

Пустота и нищета: российские деревни вымрут к 2036 году

Финансирование программы развития села составляет 1,255 триллиона рублей. Однако русское село почти умерло. Молодёжь уезжает в города, а средний возраст спивается и живёт на копейки.

https://img.pravda.ru/image/preview/article/8/4/7/1630847_five.jpeg

При этом общий рублёвый объём проекта "помощи селу" рассчитан с точностью до 1500 рублей. Только что-то он не помогает…

На самом деле программа не очень-то и новая, поскольку представляет собой обновлённую версию программы комплексного развития сельских территорий на 2020-2025 годы, принятой в 2019 году.

Следите за руками, что называется...

  1. На развитие сельских территорий планировалось направить 2,3 триллиона рублей.
  2. Буквально через полгода минсельхоз выдвинул проект увеличения финансирования до трёх триллионов.
  3. Спустя время власти заговорили уже о сокращении финансирования больше чем в два раза.

Позже чиновники его переименовали в Государственную программу развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы с общим объёмом финансирования 1,407 триллиона. Ещё полтора триллиона ушло на программу 2013-2020 годов. И где результат?

СССР имел опыт восстановления хозяйства после войны. Через 15 лет страна запустила первый в мире искусственный спутник Земли и вывела на орбиту первый в мире космический корабль с человеком на борту.

А что сейчас?

За 13 лет после 2000 года:

— количество школ на селе уменьшилось в 1,7 раза,
— количество больничных организаций уменьшилось в четыре раза,
— число амбулаторно-поликлинических учреждений уменьшилось в 2,7 раза.

Председатель аграрного комитета Государственной Думы Владимир Кашин в 2017 году заявил, что за последние 20 лет в стране исчезли 34 тысячи деревень.

Еще в десяти тысячах деревень сегодня меньше восьми жителей.

В 95 тысячах деревнях живут без газа.

Водоснабжение есть только в пяти процентах таких населённых пунктов. 

30 тысяч деревень не имеют дорог с твёрдым покрытием.

Жить в таких условиях люди считают бессмысленным…

Сегодня специалисты Центра экономических и политических реформ прогнозируют к 2033-2036 годам окончательное умирание российской деревни.

Из 382,5 миллиона гектаров не используется по назначению 76,3 миллиона гектаров. Кто же получил деньги из программ развития? Агрохолдинги. По данным Счетной палаты, фермерам достаётся лишь 2% государственных субсидий.

Таким образом, агрохолдинги и несут социальную ответственность за развитие деревни. Сельские жители, разумеется, нуждаются в работе и зарплате. То есть речь о концентрации сельского населения вокруг производственных структур. По сути, это равновесная система, но необходима соответствующая инфраструктура даже в маленьких деревнях.

Разумеется, люди хотят жить в современных цивилизованных условиях. У родившихся и выросших в городах и столицах составителей программ обязано присутствовать хотя бы примерное практическое представление о том, какой должна быть деревня в современном российском мире.

Иначе будет всё то же самое: выделяем триллионы, а на выходе — разруха и нищета. И программа, рассчитанная с точностью до 1500 рублей.

Это какое-то потрясающее свойство русского мира, когда выделяют триллионы, а на выходе в русском мире — разруха и нищета.

Я ещё такой страны не знаю, где разруха и нищета была бы гордостью населения, как на России при русском мире…

Вместо кучи бреда, который опубликован в статье 2018 года, что все побежали в деревню, идиоту Занину достаточно было бы опубликовать из той смешной статьи фотографии, куда побежали горожане — наглядность, признак здравомыслия.

Вот фотографии из той статьи:

https://icdn.lenta.ru/images/2018/06/06/16/20180606165610580/detail_b7c41b71e354eea27b1ce6c85149ef77.jpg

https://icdn.lenta.ru/images/2018/06/06/18/20180606182229442/preview_3587fed92fc1dd6a15cb156b0044edab.jpg

https://icdn.lenta.ru/images/2018/06/06/18/20180606181754887/preview_067a166919a4ff445efb90951356f883.jpg

https://icdn.lenta.ru/images/2018/06/06/18/20180606180505170/preview_4bc749985de293840ba2b51adecd771b.jpg

Это же убожество и нищета только русского мира! — в этой великой и богатой стране мира — России!

Это каким надо быть идиотом, чтобы специально и сознательно бежать в средневековье? — русский мир нищебродства — он потрясающ!

Коме того, натуральному идиоту Занину надо посмотреть официальную статистику — сколько стёрто деревень с лица русского мира на России с 2018 года по 2024 год.

Посмотри статистику, Занин, и прочувствуй снова своё идиотство! — натуральное идиотство!

@А.С. 24 июля 2024г. в 09:38:

люди, которые вырвались в большие города, работают день и ночь на нескольких работах, перекусывая на бегу, не имея личной жизни и времени на развлечения.

@А.С. 24 июля 2024г. в 09:38:

В некоторых городах наблюдается постоянная бедность и безработица, превышающая среднероссийскую в 4-5 раз.

@А.С. 24 июля 2024г. в 09:38:

Москва, Санкт-Петербург и Московская область. Это очевидные и бессменные лидеры. Они концентрируют на себя основные ресурсы государства.

@А.С. 24 июля 2024г. в 09:38:

Об этом нищебродстве русского мира было написано ещё в апреле 2019 года

@А.С. 24 июля 2024г. в 09:38:

Этот удивительный русский мир…

«Страна пустеет изнутри» Горожане бегут из городов. Это спасет Россию от развала

https://lenta.ru/articles/2018/06/09/vse_v_derevni/

Исход горожан из города в деревню социологи называют новым российским трендом. В отдельных регионах доля «разурбанизировавшихся» может достигать десяти процентов. Чем отличаются современные «понаехавшие» от советских дачников, проанализировали ученые Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС). Почему горожане становятся главными сельскими инноваторами и выгодно ли сегодня заниматься личным подсобным хозяйством, «Ленте.ру» рассказал директор Научно-исследовательского центра аграрных исследований РАНХиГС Александр Никулин.

«Лента.ру»: Действительно горожане начали переезжать в деревни?

Никулин: Сегодня мы фиксируем вторую волну горожан, которые начинают уезжать в сельскую местность. Причем, они уезжают не просто чтобы выжить, как это было в первую волну — в начале 1990-х годов. Едут сознательно. Многие открывают собственное семейное дело. Ищут какую-то свою оригинальную нишу хозяйственной деятельности…

Люди стали понимать, что хорошо иметь домик в деревне. https://knigi-zkr.ru/

Этот удивительный русский мир…

Россия: страна нищебродов

Недавно была на Алтае. До чего же странный народ живет в провинции. Его собирательный образ - Емеля, который целыми днями лежит на печи, пока его братья работают. А потом желает всё «По щучьему веленью, по моему хотению». Из ничего не выйдет ничего.

Изучив рейтинг российских регионов по качеству жизни становится очевидно, что число регионов с низким и крайне низким уровнем жизни гораздо больше, чем благополучных, а пропасть между ними является колоссальной. В некоторых городах наблюдается постоянная бедность и безработица, превышающая среднероссийскую в 4-5 раз.

Во многих регионах живописная картина: мужики бухают, женщины плодятся, находясь на грани бедности, никто не хочет работать, зато все умудряются жаловаться на жизнь. Видите ли, никто не выделяет им деньги на жизнь. Им плевать, что люди, которые вырвались в большие города, работают день и ночь на нескольких работах, перекусывая на бегу, не имея личной жизни и времени на развлечения.

Для составления рейтинга было изучено около 70 показателей, включающих уровень доходов, занятость населения и рынок труда, жилищные условия, безопасность проживания и другие факторы. Данные предоставлены Росстатом, Минздравом России, Минфином и ЦБ РФ. Регионы были внесены в таблицу в соответствии с набранными баллами от 1 до 100.

https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/02/18/2882040/9-22.jpg

Отстающими регионами, занимающими последние места в рейтинге, являются Кабардино-Балкария, Бурятия, Еврейская автономная область, Курганская область, Алтай, Калмыкия, Ингушетия, Забайкальский край, Карачаево-Черкесия и Тыва.

https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/02/18/2882040/6-33.jpg

Первые позиции в рейтинге российских регионов по качеству жизни занимают Москва, Санкт-Петербург и Московская область. Это очевидные и бессменные лидеры. Они концентрируют на себя основные ресурсы государства. Оно и понятно, потому что в столицу съезжаются люди, готовые пахать и делать деньги, а не ждать, пока потечет вода под лежачий камень.

https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/02/18/2882040/3-44.jpg

Об этом нищебродстве русского мира было написано ещё в апреле 2019 года — до пандемии, которая в пьянство погрузила русский мир по самую крышу.

И неудивительно, что именно из пьяных и депрессионных регионов русский мир стал набирать добровольцев на СВО.

У русского мира великий потенциал алкоголиков — такого потенциала нет ни у кого в мире…

Остаётся очень смешной вопрос — а кого алкоголики когда-нибудь побеждали?

…"б) смысле пси-настройки – устойчиво демонической.

Цель сего сообщества – восстановить погибшую цивилизацию на качественно ином уровне, когда магия надёжно подкреплена-продублирована технотронно. По достижении сего уровня и по завершении строительства глобального человейника, в коем будет две основных касты: «серые» господа и «тёмные» (напомню словесно-смысловую связку древнерусского языка «синий=тёмный» — вплоть до иссиня-чёрного/вороного, и нынешнее англоязычное «сhina») слуги, «говорящие орудия», предусмотрено масштабное освоение Внеземелья." (Александр Агафонов) https://vk.com/topic-171587841_38822549

О тёмных силах и их слугах давно известно, Агафонов, но кому конкретно принадлежат ВСЕ деньги на планете Земля?

@Александр Агафонов 23 июля 2024г. в 23:27:

хоть и давно всем уже известное, но всё же важное/полезное.

Некоторым, как оказалось, неизвестное.

@Александр Агафонов 23 июля 2024г. в 23:27:

Не проверял, впрочем, «кобальтовское» на идентичность материалам ВП СССР

Не набивайте себе цену, Агафонов. Похоже, что Вы это приложение ВП СССР совсем не читали. А если и читали, то смотрели в книгу а видели фигу, как это происходит с некоторыми особо одарёнными «умниками».

@vodjanitsa 23 июля 2024г. в 23:22:

они не хотели светится…

Переслушайте ещё и ещё, внимательно, сказанное Зазнобиным в представленной ссылке.


Хоршо! А Вы перечитайте ещё и ещё, внимательно, что они написали в приложении к ДОТУ:

@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 09:14:

Что такое власть в толпо-“элитарном” обществе   Приложение к ДОТУ.  Опубликовано 06.09.2016 Автор ВП СССР  https://kob-alt.ru/chto-takoe-vlast-v-tolpo-elitarnom-obshhestve/

"Если начинать рассмотрение управления от места, в котором рождаются и принимаются общественно значимые решения (выявить проблему и выработать алгоритм её разрешения, т.е. выявить функцию концептуальной власти, о которой помалкивают СМИ), то самодержавным главой государственности может оказаться какой-нибудь пчеловод в деревне. И как поётся в песне:

«На дальней станции сойду (в пределах суток езды от официальной столицы), трава — по пояс…»

и буду прямо говорить глаза в глаза с главой внутриобщественной власти. Всё запомню, приеду в город, расскажу приятелям, как провёл выходные. Они тоже расскажут своим, а потом это — аукнется в политике, науке и т.п. А я так и не пойму, почему…[4]"         

Поэтому никто из АК себе авторство КОБ и ДОТУ и не присваивал. И что они написали далее:

— А не пойму потому, что точно знаю: на принципах игры в «испорченный телефон» и при помощи распространения сплетен и анекдотов управлять ни государством, ни отраслью деятельности невозможно. А про безструктурный способ управления, основанный на анализе статистики и циркулярном безадресном распространении информации в управляемой среде, что ведёт к предсказуемому изменению контрольной статистики[5], нам ничего не рассказывали ни дома, ни в школе, ни в вузе… И даже если прочитаю об этом в не авторитетном (не академическом издании), тем более анонимном, — всё равно не поверю и откажусь понимать потому, что мне спокойнее верить в нескончаемые бредни аналитиков СМИ.   https://kob-alt.ru/chto-takoe-vlast-v-tolpo-elitarnom-obshhestve/

Настоящий источник информации для КОБ и ДОТУ так и остался в тени.

Пока не начала говорить Анастасия:  https://knigi-zkr.ru/

Тебя не узнать, жи-Жа. Неужели «из центра» новая методичка пришла?!.

Анестезия Пузакова не заходит — будешь теперь «КОБУ» рекламировать…

Пытаешься… Не ври, жи-Жа.

Попросту не «хавает пипл» байки «от» Анестезии Пузаковой — приходится «предлагать» хоть и давно всем уже известное, но всё же важное/полезное. Не проверял, впрочем, «кобальтовское» на идентичность материалам ВП СССР — от  вас, РЕБята-жиденята, любой подлянки можно ждать.

А ты давай — таблицу Пифагора… а потом — таблицу Менделеева… рейтинг взлетит до небес! Настоящей просветительницей станешь.

@Zanin Vadim 23 июля 2024г. в 08:01:

эту схему управления целенаправленно раскрыл участник глобального управления, тот самый «пчеловод», пожелавший остаться неизвестным, чтоб не попасть под удар остальных глобальных управленцев.

Занин, Вы явно невнимательно слушали Зазнобина(!) Конкретно он сказал следующее — «…я был постарше всех в коллективе, и они не хотели светится… решение об анонимности было принято, т.к. опыт показывает, что если огласить персоналии, то обсуждать начинают не информацию, а личности авторов…»(!) Переслушайте ещё и ещё, внимательно, сказанное Зазнобиным в представленной ссылке.

@Александр Агафонов 23 июля 2024г. в 17:06:

"схему управления … раскрыл участник глобального управления … «пчеловод»

Читайте внимательнее толстые книги КОБ, Агафонов, не будет шишек на лбу.