Последние комментарии
Этот удивительный русский мир…
В России не осталось домохозяйств, которым не хватает денег на еду
Росстат в 2023 году впервые зафиксировал ситуацию, когда среди домохозяйств не осталось тех, которым не хватает денег на еду. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на анализ данных статистического ведомства.
Хорошо иметь домик в деревне.
какой должна быть деревня в современном российском мире.
Цветущая Родина. Родовые Поместья России https://www.youtube.com/watch?v=_3OnuBKLHfs
Этот удивительный русский мир…
Мастера Руси 2024 Новый путь России! https://www.youtube.com/watch?v=q4_zqTveoFc
Это каким надо быть идиотом, чтобы специально и сознательно бежать в средневековье?
Собаки лают, а караван идёт:
Родовые поместья России
Карта поселений родовых поместий
http://www.anastasia.ru/karta/
http://www.anastasia.ru/media/gallery2/243/3594/
Список поселений, состоящих из Родовых поместий России
http://www.anastasia.ru/static/patrimony_list.php
Список поселений, состоящих из Родовых поместий Зарубежья
http://www.anastasia.ru/static/patrimony_foreign.php
надо посмотреть официальную статистику — сколько стёрто деревень с лица русского мира на России с 2018 года по 2024 год
Если бы не анастасиевцы, эта статистика была бы ещё печальнее. Именно они в наше время возрождают деревни.
А Вы, Старцев, обличайте, обличайте…
люди, которые вырвались в большие города, работают день и ночь на нескольких работах, перекусывая на бегу, не имея личной жизни и времени на развлечения.
В некоторых городах наблюдается постоянная бедность и безработица, превышающая среднероссийскую в 4-5 раз.
Москва, Санкт-Петербург и Московская область. Это очевидные и бессменные лидеры. Они концентрируют на себя основные ресурсы государства.
Об этом нищебродстве русского мира было написано ещё в апреле 2019 года
Этот удивительный русский мир…
«Страна пустеет изнутри» Горожане бегут из городов. Это спасет Россию от развала
https://lenta.ru/articles/2018/06/09/vse_v_derevni/
Исход горожан из города в деревню социологи называют новым российским трендом. В отдельных регионах доля «разурбанизировавшихся» может достигать десяти процентов. Чем отличаются современные «понаехавшие» от советских дачников, проанализировали ученые Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС). Почему горожане становятся главными сельскими инноваторами и выгодно ли сегодня заниматься личным подсобным хозяйством, «Ленте.ру» рассказал директор Научно-исследовательского центра аграрных исследований РАНХиГС Александр Никулин.
«Лента.ру»: Действительно горожане начали переезжать в деревни?
Никулин: Сегодня мы фиксируем вторую волну горожан, которые начинают уезжать в сельскую местность. Причем, они уезжают не просто чтобы выжить, как это было в первую волну — в начале 1990-х годов. Едут сознательно. Многие открывают собственное семейное дело. Ищут какую-то свою оригинальную нишу хозяйственной деятельности…
Люди стали понимать, что хорошо иметь домик в деревне. https://knigi-zkr.ru/
…"б) смысле пси-настройки – устойчиво демонической.
Цель сего сообщества – восстановить погибшую цивилизацию на качественно ином уровне, когда магия надёжно подкреплена-продублирована технотронно. По достижении сего уровня и по завершении строительства глобального человейника, в коем будет две основных касты: «серые» господа и «тёмные» (напомню словесно-смысловую связку древнерусского языка «синий=тёмный» — вплоть до иссиня-чёрного/вороного, и нынешнее англоязычное «сhina») слуги, «говорящие орудия», предусмотрено масштабное освоение Внеземелья." (Александр Агафонов) https://vk.com/topic-171587841_38822549
О тёмных силах и их слугах давно известно, Агафонов, но кому конкретно принадлежат ВСЕ деньги на планете Земля?
@vodjanitsa 23 июля 2024г. в 23:22:
они не хотели светится…
Переслушайте ещё и ещё, внимательно, сказанное Зазнобиным в представленной ссылке.
Хоршо! А Вы перечитайте ещё и ещё, внимательно, что они написали в приложении к ДОТУ:
@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 09:14:
Что такое власть в толпо-“элитарном” обществе Приложение к ДОТУ. Опубликовано 06.09.2016 Автор ВП СССР https://kob-alt.ru/chto-takoe-vlast-v-tolpo-elitarnom-obshhestve/
"Если начинать рассмотрение управления от места, в котором рождаются и принимаются общественно значимые решения (выявить проблему и выработать алгоритм её разрешения, т.е. выявить функцию концептуальной власти, о которой помалкивают СМИ), то самодержавным главой государственности может оказаться какой-нибудь пчеловод в деревне. И как поётся в песне:
«На дальней станции сойду (в пределах суток езды от официальной столицы), трава — по пояс…»
и буду прямо говорить глаза в глаза с главой внутриобщественной власти. Всё запомню, приеду в город, расскажу приятелям, как провёл выходные. Они тоже расскажут своим, а потом это — аукнется в политике, науке и т.п. А я так и не пойму, почему…[4]"
Поэтому никто из АК себе авторство КОБ и ДОТУ и не присваивал. И что они написали далее:
— А не пойму потому, что точно знаю: на принципах игры в «испорченный телефон» и при помощи распространения сплетен и анекдотов управлять ни государством, ни отраслью деятельности невозможно. А про безструктурный способ управления, основанный на анализе статистики и циркулярном безадресном распространении информации в управляемой среде, что ведёт к предсказуемому изменению контрольной статистики[5], нам ничего не рассказывали ни дома, ни в школе, ни в вузе… И даже если прочитаю об этом в не авторитетном (не академическом издании), тем более анонимном, — всё равно не поверю и откажусь понимать потому, что мне спокойнее верить в нескончаемые бредни аналитиков СМИ. https://kob-alt.ru/chto-takoe-vlast-v-tolpo-elitarnom-obshhestve/
Настоящий источник информации для КОБ и ДОТУ так и остался в тени.
Пока не начала говорить Анастасия: https://knigi-zkr.ru/
Тебя не узнать, жи-Жа. Неужели «из центра» новая методичка пришла?!.
Анестезия Пузакова не заходит — будешь теперь «КОБУ» рекламировать…
Пытаешься… Не ври, жи-Жа.
Попросту не «хавает пипл» байки «от» Анестезии Пузаковой — приходится «предлагать» хоть и давно всем уже известное, но всё же важное/полезное. Не проверял, впрочем, «кобальтовское» на идентичность материалам ВП СССР — от вас, РЕБята-жиденята, любой подлянки можно ждать.
А ты давай — таблицу Пифагора… а потом — таблицу Менделеева… рейтинг взлетит до небес! Настоящей просветительницей станешь.
@Zanin Vadim 23 июля 2024г. в 08:01:
эту схему управления целенаправленно раскрыл участник глобального управления, тот самый «пчеловод», пожелавший остаться неизвестным, чтоб не попасть под удар остальных глобальных управленцев.
Занин, Вы явно невнимательно слушали Зазнобина(!) Конкретно он сказал следующее — «…я был постарше всех в коллективе, и они не хотели светится… решение об анонимности было принято, т.к. опыт показывает, что если огласить персоналии, то обсуждать начинают не информацию, а личности авторов…»(!) Переслушайте ещё и ещё, внимательно, сказанное Зазнобиным в представленной ссылке.
@Александр Агафонов 23 июля 2024г. в 17:06:
"схему управления … раскрыл участник глобального управления … «пчеловод»
Читайте внимательнее толстые книги КОБ, Агафонов, не будет шишек на лбу.