Русский мир.

Ко мне тут на почту прилетело письмо.

Письмо с очередной просьбой.

Оказывается, опять проблемы у русского мира.

Вот текст проблемы русского мира:

Благотворительный фонд "Солнечное завтра", sunnytomorrow@mail.ru, 19 июля в 22:21

Здравствуйте!

Меня зовут Елена, я директор благотворительного фонда «Солнечное завтра».

Наш фонд на постоянной основе помогает малоимущим, многодетным семьям, одиноким родителям, семьям, воспитывающим детей-инвалидов, а также детским социальным центрам.

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи! 

Посмотрите, пожалуйста, наше письмо с просьбой. Если у Вас есть возможность, помогите нам, пожалуйста, организовать необходимое для подопечных детей школьного возраста к началу учебного года.

Будем искренне благодарны любой возможной для Вас помощи!

Всегда готова ответить на любые Ваши вопросы, звоните в любое время!

С уважением, Елена Корябкина
Генеральный директор БФ «Солнечное завтра»
+7 (916) 500-75-71 (моб.), https://sunnytomorrow.ru/

В последние три года я внимательно отношусь ко всем проблемам русского мира — поэтому не стал игнорировать, как обычно, подобное письмо и ответил на него, исходя из собственной позиции и понимания сути вопроса.

Вот мой ответ на проблему русского мира, изложенного в письме:

Здравствуйте, Елена!

Очень жаль, что в самой большой и богатой стране мира, России, вы вынуждены унижаться и просить помощи у простых людей, которые в своём большинстве сейчас нищенствуют, а не просить помощи у властей России, которые обязаны банально решать подобные вопросы в своей стране.

Я не поддерживаю подобные унижения и не подаю подачек попрошайкам.

Я рекомендую вам не тревожить обычных граждан — вам следует обращаться напрямую к властям России и требовать выполнения их прямых обязанностей.

В самой большой, великой и богатой стране такое положение с детьми возможно только по причине отвратительного отношения власти к будущему России — детям. Более того, решение этого вопроса простые граждане своими нищенскими подачками не решат — но эта задача банально решается с уровня государственности, когда нефте-газо-алмазо-лесо-некелевые и прочие доходы государства распределяются и на больных детей — на оборудование, на лекарства, на технологии, на инфраструктуру.

Вы подумайте, тем ли вы делом занимаетесь, когда просите подачки на больных детей у наших нищих граждан...

------------------------- 

Без уважения за такую просьбу в подачке,
А.С.

Русский мир до сих пор не понимает, по причине своей дикости и слабоумия, что собирать СМС-ками и подобным клянченьем подачек с нищих граждан на больных детей страны —  это днище, и ещё раз — днище. 

Похабнее и ублюдочней — что ещё может быть в этом русском мире?  

Когда же в русском мире подачки с нищих на больных перестанут собирать? — Россия, это же великая и богатая страна, где русским миром пахнет…

Или это просто — русский мир в бизнесе во всей своей красе и запахе?

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

259 комментариев

Страницы

Русский мир.

Русское ублюдство во всей красе показано в русских народных сказках.

Главный герой в русских народных сказках, как правило — дурак, или убогий. Он не работает, он лентяй, он на печи лежит — и ловит халяву.

Халява в русских народных сказках к дураку всегда приходит — то в виде конька-горбунка, то в виде щуки, то в виде золотой рыбки, то в виде жреца и знахаря, то в виде боженьки.

Дурак в жизни сам ничего своим трудом не зарабатывает и не достигает — за него всё делает халява — сегодня дурак был нищебродом, но за одно мгновение по своему хотенью по щучьему веленью — уже завтра дурак-нищеброд стал богачом и властелином целого царства.

С малолетства русским вбивается это русское ублюдство через сказки — не надо работать, не надо становиться специалистом, не надо самому ничего производить — всё это русскому в жизни принесёт и даст халява, и сделает это мгновенно, по взмаху волшебной палочки — главное, чтобы эту халяву как можно раньше за хвост поймать…

Поэтому не нужно удивляться тому, что русские не хотят и не умеют хорошо работать — у русских нет никакой производственной дисциплины и производственной культуры.

Поэтому не нужно удивляться тому, что русские могут всегда сидеть в нищете и убожестве, но мечтать о превращении своей навозной жизни в жизнь царскую в одно мгновение — русские будут только об этом мечтать и строить параноидальные планы, но ничего не будут делать для этого.

Поэтому не нужно удивляться тому, что русские хотят получить всё и сразу, не затрачивая со своей стороны никаких усилий.

Поэтому не нужно удивляться тому, что русские хотят стать сразу властелинами всех и вся — и мгновенно!

Поэтому не нужно удивляться тому, что русские такого высокого параноидально-шизофренического мнения о себе и о своём величии — русским помогает сам бог! — боженька у русских на побегушках в выполнении их пожеланий…

Поэтому не нужно удивляться тому, что дорвавшись до власти, русские устанавливают дикий рабовладельческий строй везде и во всём, прикрываясь трёпом и лозунгами о народности, справедливости, совести, нравственности и боге…

Русский мир — он загадочен и восхитителен только для непосвящённого, слабоумного или для зомбированного — посмотрев же в суть русского мира, вы увидите гниль и уродство, к которому брезгливо прикасаться… но которое так приятно русскому.

Русский мир.

Где ещё можно доказательно посмотреть на русское ублюдство во всей красе — так это в высказываниях официальных государственных чиновников России.

Например, бывший президент России — Дмитрий Медведев — заявляет следующее:

ВОСКРЕСНОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБОЗРЕНИЕ

Семь событий за неделю, которые ещё не случились

1. Сотрудник Внешнеполитического института Финляндии Чарли Салониус-Пастернак (да, так!) призвал «повреждать автомобили российских дипломатов». Слушайте, давайте не поддаваться на провокации! Ответим сдержанно, в рамках Венской конвенции о дипломатических сношениях 1961 г.: просто начнём бить финских дипломатов прямо в морду. Каждому представителю дипкорпуса Финляндии – в рыло!  

2. Безумный наркоублюдок громогласно заявил о наличии у него «плана победы» из одного пункта: «Приглашение Киева в НАТО». Что будет дальше – нетрудно представить: молодые и не очень «члены альянса» подвергнут инвалидизированную, беспомощную Украину длительному извращённому насилию, издевательствам с элементами некрофилии, а затем, лет эдак через десять, выбросят разложившийся труп наскучившей девки на помойку.

3. PM вражеской Британии Стармер сказал грязно-зелёному украинскому неонацисту: «Storm Shadow не выиграет вам войну». Но это только половина фразы. Надо было добавить: «Эту войну вам вообще не выиграть, поскольку никакой Украины нет. Ваша страна 404 – фантом!». Стармер странный парень, как все британские PM:  призвал Хамас вернуть «сосиски» из сектора Газа. Какая разница  sausages и hostages!

4. Ещё один храбрый пшек появился. Бывший НГШ заплёванной Польши по фамилии Анджейчак грозит России нападением «непосредственно на Санкт-Петербург». Он бы, отставной дурак, вспомнил про многочисленные разделы Польши и не будил зверя. А то ведь Варшава была частью Российской империи. Соскучился?

5. Радостно потирая скрученные артритом старческие ручонки, Байден обвинил Иран в «возможном покушении на Трампа». У деда Деменция прямо на голове шапка горит! Ведь искать надо не у персов, а среди отмороженных либералов, сторонников самого маразматика и его недалёкой хохотушки Харрис, а также среди кучи проукраинских обормотов, которых вскормили демократы за годы войны против России.

6. У Запада нет денег на последствия урагана «Милтон» во Флориде, нет денег на французских аграриев, нет денег для возрождения промышленности Германии. А на что есть? Есть на содержание безумной пьяной кодлы хохлов в Европе и на новое оружие для истребления славян в ходе военного конфликта.  

7. Новости криминалистики. Наконец-то в стопятьсотый раз установлена личность Джека-потрошителя. Конечно, он сбежавший из тюрьмы народов России польский еврей Аарон Косминский! Плохо одно: Jack the Ripper пока не пойман и до сих пор бегает по Лондону с окровавленной бритвой в одной руке и початым флаконом полония – в другой.

Читаешь Медведева и вспоминаешь русских тупорылых гопников из-под ссаной подворотни в 90-е годы — похоже, что Медведев сохранил хорошо свою породу гопничества до сегодняшнего дня.

Русский мир… ублюдство и убожество…

Русский мир.

Русская культура русского мира…

Доказательства убогости и ущербности русского мира — в самой русской культуре.

Например, в классической литературе для взрослых, которую начинают изучать ещё в средней школе в старших классах.

Вы на главных героев литературных произведений посмотрите.

На кого из этих выродков и дегенератов великих русских литературных произведений вы хотите быть похожими?

Кто из великих русских писателей давал образ нормального человека? — почему у русских писателей главный герой — нравственный урод, выродок или дегенерат? — а то и просто — идиот?

Не потому ли русские — тоже идиоты?

@А.С. 15 октября 2024г. в 07:00:

Кто из великих русских писателей давал образ нормального человека?

Возможно, Лесков.

@Чижов Михаил 15 октября 2024г. в 12:28:

Возможно, Лесков.

Лесков (псевдоним М.Стебницкий) почти не изучается в русских школах от слова совсем — одно произведение в середине и что-то в конце школы.

Русский мир.

Индивидуальный предприниматель Дронов Ярослав Юрьевич, который выступает под псевдонимом Shaman, подал заявку на регистрацию товарного знака «Я русский», который позволяет выпускать вино и крепкий алкоголь. Данные об этом содержатся в базе Роспатента.

Заявка на товарный знак была подана 12 октября 2024 года. Заявка подана только на 33-й класс по Международной классификации товаров и услуг (МКТУ), который позволяет производить вино, ликеры, настойки и крепкий алкоголь.

Кроме того, Ярослав Дронов подал и вторую заявку на регистрацию аналогичного товарного знака, но уже по 17 классам МКТУ, которые предполагают, в частности, выпуск косметики, безалкогольных напитков, снеков и множества других товаров.

Очень жаль, что автор статьи решил не упоминать выпуск под брендом «Я русский» таких товаров, как секс-игрушки…

Наверное, сделано это специально, чтобы умные люди, хотя бы, на идиота-певца Shaman и на русский мир не матерились в открытую…

Русский мир.

Тупорылый русский идиот АгаВОНЬов, с подобной ему кодлой, вредности на мои сообщения по русскому миру ставят, хотя при этом своего мнения про русский мир не высказывают — из-за угла только ссыкливо блеют, и всё.

Но пока КОБанутые ссылкиво из-за угла блеют, можно познакомиться с мнением русских классиков о русском мире — какое они мнение имели на этот счёт…

Например,

В.И.Ленин (политический деятель, почитаемый КОБанутыми):
«Среди русских мало умных. Если найдешь какого-нибудь годного человека, то непременно или еврей, или с примесью еврейской крови...».

Александр Пушкин (стихоплёт, очень шибко почитаемый КОБанутыми):
«Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли».

Федор Достоевский (русский классик):
«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения».

Иван Тургенев (русский классик):
«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете».
«Если бы провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве».

Академик Павлов (о русском уме):
«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами».

И.С.Шмелёв (русский писатель):
«Русские — народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества».

Мне из приведённых высказываний классиков больше основополагающим и причинным является мнение академика Павлова — потому как все остальные оценки являются следствием этой причины, которая указана Павловым.

Русский мир — это ещё то что-то…

Русский мир.

Ещё один светочь — великий русский классик, Максим Горький, о русском мире и русских писал следующее:

«Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость».

«Главной чертой российского национального характера является жестокость, и то жестокость садистическая. Говорю не об отдельных взрывах жестокости, а о психике, о душе народной. Я просмотрел архив одного суда за 1901-1910 гг. и меня охватил ужас от огромного количества невероятно жестокого обращения с людьми".

«Вообще у нас в России каждый с наслаждением бьет кого-то. И народ считает биения за полезное, так как же составил поговорку «за битого двух небитых дают». За 1917-1919 гг. крестьяне закапывали пленных красногвардейцев вниз головой так глубоко, что из земли торчали ноги. Потом смеялись, как те ноги дёргались. Или высоко на дереве прибивали гвоздями одну руку и одну ногу и наслаждались мучениями жертвы. Красногвардейцы же сдирали из живых пленных деникинцев-контрреволюционеров кожу, забивали гвозди в голову, вырезали кожу на плечах, как офицерские погоны».

«Мы жестокое зверье, в наших жилах все еще течет темная и злая рабья кровь — ядовитое наследие татарского и крепостного ига. Нет слов, которыми нельзя было бы обругать русского человека… В русской жестокости чувствуется дьявольская изощрённость, в ней есть нечто тонкое, изысканное... Можно допустить, что на развитие жестокости влияло чтение житий святых великомученников... Кто более жесток: белые или красные? Вероятно — одинаково, ведь и те и другие — русские».

Вот с чего нужно детям в школах изучать русскую литературу и историю на России — с истории русской жестокости и дикости, чтобы не стать такими же дикарями и идиотами, как русские…

Вот с чего должна была начинаться КОБ МВ у маразматиков ВП СССР — с признания за русскими их дикости и садизма — а то маразматики ВП СССР садизм и дикость русских в КОБ МВ человечностью замалевали…

Русский мир.

Не только о русском мире и русских откровенно и честно высказывались русские классики — об этом говорили и философы, и публицисты, и критики…

Например, русский философ, публицист и критик В.Розанов:

«Не народ, а адский урод».

«Мы, московиты, споили киргизов, чемерис, бурят и других. Ограбили Армению и Грузию, запретили даже Богослужение на грузинском языке, обокрали богатейшую Украину. Европе мы дали анархистов П. Кропоткина, М.Бунина, апостолов руины и палачества Шигалёва, Нечаева, Ленина и т.п. Моральная грязь, Московия — это чудовище, которым даже ад побрезговал бы и изрыгнул бы на землю».

«Россия не содержит в себе никакого здорового и ценного зерна. России собственно — нет, она — только кажется. Это — ужасный фантом, ужасный кошмар, который давит душу всех просвещенных людей.

От этого кошмара мы бежим за границу, эмигрируем; и если соглашаемся оставить себя в России, то ради того единственно, что находимся в полной уверенности, что скоро этого фантома не будет; и его рассеем мы, и для этого рассеяния остаемся на этом проклятом месте Восточной Европы.

Народ наш есть только «среда», «материал», «вещество» для принятия в себя единой и универсальной и окончательной истины, каковая обобщенно именуется «Европейскою цивилизациею».

Никакой «русской цивилизации», никакой «русской культуры».

Или, например, русский философ И.А.Ильин: 

«Россия — самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...».

Или вот, например, ещё один русский философ — Владимир Соловьев:

«Русский народ находится в крайне печальном состоянии: он болен, разорен, деморализован».

«И вот мы узнаем, что он в лице значительной части своей интеллигенции, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с манией величия и манией вражды к нему всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют...».

«Национальное самосознание — национальное самодовольство — национальное самообожание — национальное самоуничтожение».

«Русские даже не способны иметь ум и совесть, а всегда имели одну подлость».

Смотришь на общество русских — КОБанутые, сталинисты, СССР-овцы, анастасиевцы — все бывшие бухарики и блядуны — и понимаешь, насколько правы русские философы, которые про русский мир и русских такое говорили — у русских ни ума, ни совести, а одна только подлость…

И как с этим не согласиться, глядя на КОБантых Свизденко и АгаВОНЬого с Заниным в придачу… реально чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку…

Русский мир.

На России на сегодняшний день осталось порядка 70 миллионов человек населения.

Вымирание русских идёт ударными темпами — даже, стахановскими, я бы так оценил…

Бухарики, блядуны, слабоумные — вымирают толпами на России.

А в связи с тем, что такая категория у русских — бухарики, блядуны, слабоумные — самая массовая, то лет через 20-30 от этих русских ничего не останется — как от вымерших мамонтов.

До Урала Россия будет китайской, от Урала до границ с Европой — татарской. Как и было в истории ранее…

А с исчезновением России — исчезнет терроризм, как мировое явление.

Русский мир.

На России есть удивительная закономерность — чем слабоумнее русский — тем он лучше всех в мире разбирается во всём.

Особенно — когда слабоумный русский набухается.

В этом состоянии русский умеет читать чужие мысли кого угодно за тысячи километров, может общаться с богом через ноосферу, знает, как всё было на самом деле на любом историческом этапе, а самое главное — русский точно знает, кто в всём этом виноват, кто что замышляет и какие заговоры и козни строит…

Именно так и была написана КОБ МВ в исполнении оригинальных текстов от ВП СССР.

Это именно тот случай, когда бухарики ВП СССР сочинили новую Библию для своего контингента — таких же бухариков…

Русский мир.

Ученый предложил китайцам искать жен в России

Доцент Школы экономики Сямэньского университета Дин Чанфа заявил, что китайские мужчины могут искать жен в других странах на фоне серьезных демографических проблем, с которыми сталкивается КНР.

По данным переписи населения 2020 года, в Китае численность мужчин на 34,9 миллиона человек превышала численность женщин.

Китайский профессор Дин Чанфа для решения этой проблемы предложил продвигать браки с иностранками — в частности, с женщинами из России, Камбоджи, Вьетнама и Пакистана.

По словам ученого, в сельской местности Китая проживают около 34,9 миллиона «лишних мужчин», которые могут столкнуться с давлением, связанным с предоставлением жилья, автомобилей и выкупа за невесту на общую сумму от 500 000 до 600 000 юаней (от $70 тысяч до 84$ тысяч) для заключения брака. По его мнению, решение этой проблемы «может потребовать привлечения значительного числа подходящих молодых женщин из-за рубежа».

Доцент Школы экономики Сямэньского университета Дин Чанфа потому такое и заявил, что на России нет мужчин — кто спился, кто на войне застрелился — а женщины, как и территории России до Урала — даром достанутся Китаю — пришло время заселять Россию китайцами.

Русский мир.

А что же о русском мире и русских говорили недоброжелатели, которые считались великими и известными в определённых кругах общества?

Например, А. Солженицин:

Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, — этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей — либо холуи, либо враги.

Его страна способна только угрожать, унижать и убивать.

И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы — звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.

А вот что пишет доброжелатель — русский поэт, художник и публицист, богослов, философ, основоположник раннего славянофильства А. Хомяков:

Ничего доброго, ничего достойного уважения или подражания не было в России. Везде и всегда были безграмотность, неправосудие, разбой, крамолы, личности угнетение, бедность, неустройство, непросвещение и разврат. Взгляд не останавливается ни на одной светлой минуте в жизни народной, ни на одной эпохе утешительной.

Интересно, а чем же эти мнения о русском мире и русских отличаются?

Почему таких два разных человека в разницу в век говорят о русском мире и русских одно и то же?

Русский мир.

Жил-был на России великий русский писатель А.П.Чехов.

Великий русский писатель А.П.Чехов о русском мире и русских писал следующее:

Русский человек большая свинья. Если спросить, почему он не ест мяса и рыбы, то он оправдывается отсутствием привоза, путей сообщения и т.п., а водка между тем есть даже в самых глухих деревнях и в количестве, каком угодно.

Русский человек норовит натрескаться ветчины именно тогда, когда в ней сидят трихины, и пройти через реку, когда на ней трещит лед.

Природа вложила в русского человека необыкновенную способность веровать, испытующий ум и дар мыслительства, но всё это разбивается в прах о беспечность, лень и мечтательное легкомыслие…

Русский человек любит вспоминать, но не любит жить.

Русскому человеку не хватает желания желать.

Вся Россия – страна каких-то жадных и ленивых людей: они ужасно много едят, пьют, любят спать днем и во сне храпят. Женятся они для порядка в доме, а любовниц заводят для престижа в обществе. Психология у них – собачья: бьют их – они тихонько повизгивают и прячутся по своим конурам, ласкают – они ложатся на спину, лапки кверху и виляют хвостиками...

Пьянство, малограмотность, тупость и убожество русского мужика, отставшего от Европы лет на двести, и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость.

А вот что о русском боге писал русский поэт, литературный критик, историк, переводчик, публицист, мемуарист и государственный деятель П.А.Вяземский:

Бог голодных, Бог холодных,
Нищих вдоль и поперек,
Бог имений недоходных
Вот он, вот он, русский бог.

Бог грудей и ж... отвислых
Бог лаптей и пухлых ног,
Горьких лиц и сливок кислых,
Вот он, вот он, русский бог.

Тупорылые русские патриоты русского мира поносят каких-то там либералов и врагов народа, в то время как великие русские классики о русском мире и русских выражались похлеще тех же самых либералов и врагов народа.

Русские настолько слабоумны, что даже не знают банальные вещи по истории своей страны… не знают ни свою культуру, ни своего наследия…

Русский мир.

Патриот по-русски — это тот, кто Родине постоянно должен, а Родина ему ничего не должна.

Такое возможно услышать только на русском радио-эфире от самих слабоумных русских…

Русский мир.

Что ещё о русском мире писали великие русские классики…

Иван Аксаков:

Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!

Н. Чернышевский:

Жалкая нация, нация рабов, сверху донизу — все рабы.

В. М. Боткин:

И знать не хочу звереподобную пародию на людей, и считаю для себя большим несчастьем, что родился в России. Ведь вся Европа смотрит на Россию, почти как на людоеда. Я не раз испытывал стыд, что принадлежу к дикой нации.

М. Глинка:

Дай Бог мне никогда больше не видеть этой мерзкой страны и ее людей!

Н.М. Карамзин:

Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ, никогда не знавший и не говоривший правды — народ рабов духовных и физических. Убогие люди.

Николай Гоголь:

Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает.

Вот интересно, а почему в школе на уроках литературы и истории русские не изучают полностью своих великих русских классиков?

Почему в русском мире всё так кастрировано? — что образование, что совесть?

Разве не знают русские, что кастрированное образование формирует только нравственных уродов и слабоумных людей?

Русский мир.

Вот что ещё писали о русском мире и государственности великие русские классики…

Михаил Булгаков:

Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.

Митрополит Илларион:

В нашем национальном характере преобладает холуйство и холопство, похабство и кровожадность, изуверство и пьянство.

Александр Герцен:

Русское правительство, как обратное провидение, устраивает к лучшему не будущее, а прошлое.

Ф. Тютчев:

Русская История до Петра Великого — одна панихида, а после Петра Великого — одно уголовное дело.

Николай Александрович Бердяев:

Русский народ слишком живет в национально-стихийном коллективизме, и в нем не окрепло еще сознание личности, ее достоинства и ее прав. Этим объясняется то, что русская государственность была так пропитана неметчиной и часто представлялась инородным владычеством.

Алексей Толстой:

Московия — русь тайги, монгольская, дикая, звериная.

Есть две Руси. Первая – Киевская имеет свои корни в мировой, а по крайней мере в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир.

А есть еще другая Русь – Московская. Это – Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую жестокость. Эта московская Русь издревле была, есть и будет полнейшим отрицанием всего европейского и яростным врагом Европы.

Академик Д. С. Лихачёв:

Никакой особой миссии у России не было и нет!

Не надо искать никакой национальной идеи для России – это мираж.

Жизнь с национальной идеей приведёт сначала к ограничениям, а потом возникнет нетерпимость к другой расе, к другому народу и к другой религии. Нетерпимость же обязательно приведёт к террору.

Нельзя добиваться возвращения России к какой-либо единой идеологии, потому что единая идеология рано или поздно приведёт Россию к фашизму.

Вот что нужно было бы хорошо знать про свой русский мир любому русскому, который опившись водки идёт блядовать, руша всё на своём пути в качестве развлечения и веселья — очень уж забавят пьяного русского чужие страдания и боль, в которых бухой русский находит наслаждение.

А уж тем более про свою дикость следует знать русским, прежде чем они рыпаются на других с оружием в руках и поучают других жить...

Но способна ли понять эти банальные человечные вещи звериная и дикая сущность бухих русских?

Очень жаль, что до русских так и не доходит ещё такая банальная вещь — что после бухалово водки необратимо разрушаются умственные способности — и даже став трезвенником — бухарики навсегда остаются слабоумными, с низкими умственными способностями — бывшим бухарикам тяжело адекватно оценивать, анализировать, синтезировать события и информацию, адекватно и конструктивно рассуждать, у них напрочь стёрта критичность мышления.

Проблемой бывших бухариков становится их звериная склонность к фанатизму по тем идеям, которые восхитили их уже слабый и примитивный ум. Именно такими персонажами полны все секты на России — что православные, что саентологические, что ведические, что КОБанутые, что пузаковские. Даже отрезвевший русский — дикарь.

Вот это надо бы знать и потом рассказывать Жданову и Ефимову на своих платных и бесплатных курсах по обретению трезвости, уча русских бухариков трезвости по всей России...

Русский мир.

В русском мире всё, что разоблачает и показывает убогость, гниль, дикость и уродство русского мира — является враньём, ложью и фейком от ЦРУ, МИ-6, Моссад, ГП и её периферии, а также иноагентов.

Геи на Западе ночами не спят — сочиняют разные фейки про Россию — про повальное пьянство и алкоголизм, про нищету и убогость быта, про планы захвата Европы, про плановое спаивание населения, про расстрелы демонстраций, про пытки и издевательства, про дворцы-дачи с наложницами и взятки в синих конвертах для чиновников… про что только не сочиняют геи Запада про Россию…

А на самом деле — на России цветёт справедливость и правда, Россией управляет сам Бог, на России — только традиционные ценности.

И всё бы хорошо — подавляющее большинство россиянин не поддаются лживой пропаганде геев Запада — алкоголизм и стёртое критическое мышление играет главную роль в слабоумии таких россиян — и все усилия геев Запада пропадают даром, не находя никакого отклика у таких россиян.

Но ещё осталась какая-то горстка критически мыслящих людей на России которые смотрят на реальность трезвыми глазами и адекватно оценивают состояние этой страны — и они находят большую корреляцию между тем, что сочиняют геи Запада о России, и тем, что трезво видят сами в жизни России — и надо отдать должное геям Запада — их прогнозы и описание действительности России реально требуют глубокие знания русского мира и сущности русских, чтобы так точно сочинять свои фейки, которые полностью совпадают с действительностью России.

Почему же до сих пор русский мир не вырезал и не расстрелял таких трезвомыслящих людей и отступил от своих правил в терроре? — может, только на время? — потому как просчёт в своих планах по захвату Европы под своё влияние через нефте-газовую иглу потянет закономерное следствие на России — тотальную зачистку инакомыслящих и инаковидящих — как в прославленные сталинские времена, в которые за анекдот в ГУЛАГ ссылали — на России новый террор закономерен.

В русском мире скоро реально не останется людей, кто бы сомневался в святости России — кто террор назвал бы террором, а убийства и расстрелы — убийствами и расстрелами…

На России не останется больше думающих людей.

Русский мир.

Для кого привлекательна Россия? — почему есть граждане других стран, именно благополучных стран, из которых желают переехать на Россию сейчас?

Россия сейчас — под санкциями всего развитого мира.

Россия сейчас ведёт войну — война идёт и на территории России.

Кто же пожелает переехать в такую страну?

Есть всего несколько категорий людей, кто в своей массовости составляет категории таких желающих:

— Кто уклоняется от налогов.
— Кто уклоняется от обязательств.
— Кто уклоняется от долгов по кредитам.
— Кто уклоняется от правосудия.
— Кто организует бизнес-однодневку.

В своей массовости — это преступники и проходимцы.

И не сомневайтесь — русский мир примет к себе всю эту шваль с радостью и визгами — надо же чем-то заливать уши российским лохам и баранам по пропаганде того, насколько хорошо на России, и насколько плохо там…

Русский мир.

Русские своими деньгами начали спонсировать войну Украины против России.

Дело в том, что то сливочное масло, которое сейчас закупает Россия у ОАЭ и у страны НАТО Турции, произведено и поставлено в эти страны из Украины.

Купил украинское масло — проспонсировал ВСУ.

Такое реально возможно только на России.

Русский мир.

Русские — самая расчеловеченная нация.

Русские утратили человеческие качества, если они вообще были, и пребывают в духовно-нравственной деградации.

Такое состояние — необратимо. Из такого состояния невозможно вернуться в человека и обрести человечность, постоянно бухая, блядуя и ничему не учась созидательному, не проявляя дисциплины и трудолюбия.

Через несколько десятилетий русские вымрут и станут таким же малым народом, как чукчи, которых русские в своё время вырезали в целях покорения…

В этом вымирании виноваты сами русские — вернее, их слабоумие…

Русский мир.

Россия закончит своё существование снова от рухнувших цен на нефть.

Сейчас Трамп накачает нефти столько, что она будет стоить копейки.

На этом чекистская Россия и сдохнет…

Русский мир.

В.И.Ленин (политический деятель, почитаемый КОБанутыми) за два года своей смерти написал следующее:

Мы захватили власть в стране, где живёт полудикое и дикое население.

7 ноября на СССР всегда был красным праздником.

Сначала первых 10 лет этот праздник назывался как «военные переворот и захват власти на России большевиками», а в 1927 году выродок Сталин переименовал преступный вооружённый захват власти большевиками в «Великую Октябрьскую социалистическую революцию».

Русским дикарям сталинское название очень понравилось — и уже почти как век дикари празднуют этот кровавый праздник вооруженного захвата власти большевиками на России как «Великая Октябрьская…».

В 1917-ом году коммунист Ленин переобувался трижды — сначала Ленин блеял за Учредительное Собрание — Вся власть Учредительному Собранию! Но когда пролетел с собранием, Ленин стал блеять за Советы — Вся власть Советам! А когда пролетел в Советах — большевики составляли там меньшинство — то Ленин заблеял другое — Вся власть пролетариату!

Точно так же вертел сидалищем и Сталин — когда выгодно одно — блеял одно, когда было выгодно другое — блеял другое — и всё это по одному и тому же вопросу.

Например, выродок Сталин сначала Гитлера считал врагом — это было одно.

Затем наступило другое — выродок Сталин стал дружить с Гитлером, и всячески Гитлеру помогать ресурсами, и даже убеждал своих совков, что Гитлер для СССР друг — это было выгодно Сталину в 1939 - 1941-ых годах.

А когда стала не выгодна дружба с Гитлером — то Гитлер снова стал врагом. Это случилось 22 июня 1941-го года. И совкам снова стали блеять по радио, какой Гитлер враг для СССР…

Самое потрясающее — совки всегда безропотно верили в эту чушь. Сказали враг — значит, враг. Сказали друг — значит, уже друг. А сказали снова враг — значит душим и убиваем вражину… Переобувались совки с той же самой скоростью, как и вертели своим сидалищем Ленин и Сталин.

Русский мир — это какой-то сказочный, фантастический мир по своему паскудству и дикости…

Русский мир.

Никого из русских не удивляет, что раньше, в царские времена, русскому нужно было обязательно сдохнуть за Царя и Отечество, позже — нужно было сдохнуть за Родину и за Сталина, а теперь — нужно просто сдохнуть — только тогда русский будет героем. Пошёл на войну, сдох — уже герой.

Русскую — советскую — российскую пропаганду надо изучать как точную науку — так устойчиво штамповать зомбаков не каждая секта может…

И никогда русский мир не учил жить во имя чего-то…

Русский мир всегда учил и призывал за что-то только подыхать.

Русский мир.

Пенсионеры подрались из-за просрочки во Владивостоке

Средь бела дня драка произошла между пенсионерами во Владивостоке. Граждане не поделили между собой просроченные продукты.

В Сети пишут, что продукты с истекшим сроком годности каждый день привозят на Луговую во Владивостоке, где впоследствии раздают бесплатно пенсионерам.

За бесплатными продуктами нередко скапливается очередь. Сегодня пожилой мужчина решил пойти напролом, за что получил палкой по ребрам и голове. Конфликт граждан попал на камеру очевидцев.

19 октября 2024 года.

Это будущее на России любого пенсионера, пенсия которого не превышает 25 тысяч рублей.

Почему-то весь остальной мир не желает быть вместе с таким русским миром…

Интересно, а почему?

Россияне поддержали раздачу пенсионерам продуктов с истекающим сроком годности.

По данным опроса, 71% — за идею создать в магазинах специальные полки, куда будут складывать продукты с истекающим сроком годности для пенсионеров и других уязвимых групп населения.

Против оказались 17% опрошенных. Они аргументировали свой выбор тем, что пенсионерам нужно повышать пенсии, а не кормить просрочкой.

А вы как считаете?

06.10.2023 г.

На России 71% русских за раздачу русским пенсионерам просрочки.

Русский мир, в который так стремятся геи Европы и Америки…

Русский мир.

Идею бесплатно раздавать пенсионерам магазинную просрочку поддержали в Госдуме

Депутаты считают, что это будет поддержкой для социально уязвимых категорий населения.

Первый зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова поддержала идею создания в магазинах специальных полок с бесплатными товарами с истекающим сроком годности для лиц пенсионного возраста.

— Инициативу поддерживаю и сама выступала с аналогичной. Такое вполне успешно практикуется в ряде стран. Считаю, что это будет хорошей поддержкой не только для пенсионеров, но и для социально уязвимых категорий населения.

По её словам, необходимо поощрить бизнесменов, чтобы они организовали такие социальные полки с бесплатными товарами.

Ранее эксперты Финансового университета при правительстве предложили дополнительные меры обеспечения пенсионеров продовольствием — создание полок с бесплатными товарами с истекающим сроком годности.

Напомним, в июне сообщалось, что депутаты подготовили к внесению в Госдуму законопроект, принятие которого позволит отменить НДС на продукты с истекающим сроком годности.

26 сентября 2023

В Госдуме России нашли, наконец-то, выход в ситуации с драками русских пенсионеров за просрочку у мусорных баков — просрочку будут бесплатно размещать в самих магазинах — и русские пенсионеры смогут без драк эту просрочку брать, а самое главное — не покупать её за деньги.

Похоже, всё бесплатное на России так привлекает геев из Европы и Америки, что именно за этим они переезжают на Россию…

Русский мир.

Сегодня 1 доллар на России официально от ЦБ стоит 100 рублей ровно.

Россия — самая комфортная страна для проживания — чем выше доллар, тем выше эта комфортность проживания на России... в представлении самих русских, которые никогда сами не были за границей и не видели, как на Западе живут простые граждане.

Крах доллара — как горизонт, непрерывно приближается, но никогда не достигается.

На России со времён Сталина крах доллара постоянно ждут на следующий день — уже как лет 80…

И доллар рухнет — его просто заменит крипта для списания триллионного долга Америки.

И снова ничего для русских не изменится — русские будут верить потом ещё столетие, что вот-вот рухнет крипта или что там у америкосов будет вместо доллара…

Русский мир.

Кровожадность русского мира — потрясающая!

Русские получают какую-то мистическую радость и эйфорию от ожидания того, когда же в Америке разразится гражданская война!

Русские гражданскую войну в Америке пророчат и ждут, как очередной праздник, на котором можно снова в дрыбаган набухаться!

И не доходит до русских, что скорее гражданская война будет на России, чем случится в Америке.

Кровожадные русские желают войн остальному миру как счастья…

Русский мир.

Россия планирует импортировать картофель из-за роста спроса на него

Вице-премьер России Патрушев заявил, что для удовлетворения спроса на внутреннем рынке картофеля необходимы поставки из дружественных стран. Он попросил проработать этот вопрос Минэкономразвития и Минсельхоз. По словам господина Патрушева, урожай картофеля в этом году составляет 7,3 млн т, в 2023 году он оказался рекордным — 8,3 млн т. Ранее в ряде СМИ распространялась информация о возможном дефиците в России картофеля в связи с ограничением импортных поставок.

— Картофелем у нас рынок обеспечен. Тем не менее имеет место увеличение спроса на этот товар. Поэтому планируем импортировать картофель из дружественных стран,— сказал вице-премьер во время встречи с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Он добавил, что правительство также стимулирует отечественное производство картофеля.

Рост цен на продукты питания привел к увеличению среднего чека в рознице по итогам января-сентября на 8% год к году. Однако инфляция не останавливает потребителей, число покупок растет примерно на этот же уровень, что позволило сетям нарастить обороты на 15%.

Господин Патрушев на России уже умудрился урожай картофеля просрать — уже необходимы поставки из дружественных стран — а это Беларусь, Иран, Афганистан и Северная Корея.

Господину Патрушеву на России просто надо подумать, как эффективно уменьшить количество русских едоков — и никакого импорта картофеля на Россию не потребуется…

Русский мир.

Русскому миру, чтобы встать с корячек, следует сначала поучиться у немцев.

Германия в прошлом веке проиграла две мировых войны. Но Германия живёт, как победитель, будучи третьей экономикой мира. При этом в Германии нет газа, нефти, промышленных лесов и всех прочих богатств, что есть на России.

Россия же, победив везде — живёт в нищете и в навозе, ничего не производя.

Русский мир.

У русских какая-то генетическая ненависть к тем, кто их умнее и лучше — таких русские чуют всей своей шкурой, и идут на всё, чтобы их уничтожить.

Это наглядно было сделано ещё век назад, когда с 1917-го года русские убивали всех, кто их по статусу выше или образованнее. Так на России одно быдло и осталось — офицеров, графьёв и герцогинь с образованием русское пьяное быдло на дыбу подняло…

Потом русские стали догонять Америку, завидуя всему, что Америка создавала для своих граждан.

Так русские до сих пор Америку и не догнали. Ума не хватило…

Русский мир.

В русском мире до сих пор жива идея о том, что придет к власти новый товарищ Сталин и снова всех врагов народа убьёт или сошлёт в ГУЛАГ.

Врагами народа снова окажутся самые умные и образованные. Но это русских не волнует, а радует — русские ненавидят умных и образованных…

Русский мир.

В русском мире живут самые счастливые люди — подавляющее большинство русских на России имеют всего две проблемы в своей жизни.

Первая — надо сегодня победить богатую Америку.

Вторая — надо как-то дожить до следующей своей нищенской зарплаты (пенсии).

Счастье этих русских заключается в том, чтобы быть безумным или слабоумным, иначе — счастья на России не будет…

Русский мир.

Бог дал русскому миру все богатства мира — таких ресурсов, как на России, нет ни у кого в мире.

Бог забыл только русским дать ума…

Русский мир.

Дожил русский мир, докатился, достукался…

Россия поменяла свою ядерную доктрину для войны с безъядерными странами.

Третий год Россия не может победить Украину. Но может только ядерным оружием.

Опять у русских расчёт на то, что все испугаются угроз на бумаге русского гопника из обоссанной подворотни.

Русский мир.

Россияне гордятся «русским миром» и хотят чтобы весь мир перенял их образ жизни. 

Что хорошего есть в русском мире?

Почти все россияне гордятся русским миром и пытаются учить жизни все другие народы. Но что это такое - «русский мир», в чем его особенность, и почему россияне считают, что другие страны должны перенять их образ жизни?

1. Русский мир - это полнейшее бесправие человека, нулевая стоимость человеческой жизни, и неуважение к человеческой личности, индивидуальности. Это было в любую историческую эпоху, и не было такого русского государства, которое не издевалось бы над собственными гражданами и не держалось бы на их страданиях и костях.

2. Еще одной важной особенностью «русского мира» является тотальная бедность и нищета, местами переходящие в средний класс. При этом российский «средний класс» — это черта бедности на западе.

3. Обязательным атрибутом «русского мира» является социальная агрессия. Злость бывает замаскированной или открытой, но она есть всегда. Это касается как коллективной политики, так и индивидуальной психологии, личной жизни «всех и каждого». Всегда нужен враг, который «во всем виноват». Социальная иерархия и социальные лифты выстраиваются исключительно на скрепах, поэтому ни одна система не может функционировать эффективно. Все, кроме самого главного «господина», находятся в униженном положении, поэтому общество охвачено массовым желанием найти на ком отыграться.

Таким образом, каждый день «русский мир» макает собственных сторонников лицом в грязь и топчется по ним самым безжалостным образом. Поэтому, чтобы обмануть свой собственный мозг и сохранить веру в несуществующее величие, сторонники русского мира прибегают к различным способам самовнушения.

Пример — находят оправдания в исторических мифах. Каждый выдумывает себе свою собственную легенду-оправдание, подгоняя под нее спорные факты и утрируя ситуацию до нелепого уровня, например «при таком-то царе все жили хорошо», или «при Сталине была справедливость», «древние русские были высокоразвитой цивилизацией» и т.п. То есть, главным условием существования «русского мира» является ломка сознания у населения.

Ломка сознания - необходимое условие для "русского мира".

Русский мир - это прежде всего низкое качество жизни во всех смыслах, отрицание развития, искаженное восприятие реальности, безразличие к другим людям, даже к собственным согражданам, бесправие, обесценивание, безответственность, бедность и злость.

Возникает вопрос: почему тогда мы — русские, стремимся навязать свой образ жизни всему миру, почему считаем себя вправе поучать другие страны, другие народы? Нет ничего такого, чем мы — русские, лучше других, и пора уже россиянам избавиться от национальных комплексов и встать на путь духовного развития.

Очень странная статья одного из русских, в которой он сам же описывает, какой идиотический этот русский мир, описывает какие русские идиоты, а потом недоумевает — а зачем русские всё время лезут к другим?

Да потому что — идиоты.

Русский мир.

Вот и довыёживался русский мир — и влип в экономический капкан.

По текущей ставке 21% уже у потребителей и промышленности кончились деньги, а снижение ставки и дальнейшая раздача кредитов приведёт к гиперинфляции на России.

Только один есть положительный момент — скорее всего, сменят под новую экономическую политику руководство ЦБ — что обрадует всех КОБанутых, которые в этом узрят суверенитет власти в экономике, которого на России не было уже как лет 35…

Но потом КОБанутым придётся радоваться либо отсутствию денег, либо гиперинфляции…

Не будет радость суверенитету долгой…

Русский мир.

Почему меня не покидают ощущения дежавю в отношении заявления русских властей в отношении супостатов?

Потому как это уже было и я это изучал.

Подобное было в Карибский кризис и когда Хрущёв ботинком по трибуне стучал.

Вот откуда у меня стойкое дежавю.

Интересно, изучали ли реальную историю русские власти? — почему не извлекли никаких для себя уроков?

Русский мир.

Дикость русского мира потрясает, видя его с расстояния…

Например, в марте 1975 года в Сокольниках погиб 21 советский человек после хоккейного матча.

21 советский человек погиб в давке. В давке за жвачкой — её после матча решили бесплатно раздать канадские хоккеисты советским людям…

Дикий совок по головам своих же совков ринулся за бесплатной западной жвачкой…

После этого, в 1976 году, в СССР стали производить свою, совковую жвачку для своих советских дикарей.

Поэтому всем тупорылым русским, которые блеют о лучшей в мире стране — совке — я рекомендую изучать реальную историю своей совковой дикости, чтобы потом обидно не было, почему вас идиотами называют.

Русский мир.

Похоже, понятно, почему русские так легко и безалаберно относятся к войне и смертям.

Похоже, что русским не страшно умирать потому, что русским страшно на России жить.

У русских жизнь на России так страшна, что им уже не страшна сама смерть на войне.

Русский мир.

Дугин — философ русского мира — заявил:

На рубли можно покупать столько всего хорошего, то есть русского. Фантазии и кругозора не хватит. А доллары валюта сатаны.

Получается, что Россия — сатанинская страна. Россия до сих пор всё покупает и продаёт за доллары.

И вообще — по Дугину, философу русского мира — настоящий русский — это тот, кто думает о том, как победить в войне, думает о будущем русского языка и русской цивилизации, думает о подготовке к боям, в том числе и духовным, а не думает о долларе и росте цен…

Русский — это нищеброд… а остальное — следствие.

Русский мир.

Лев Толстой — один из наиболее известных русских писателей и мыслителей, один из величайших в мире писателей-романистов, просветитель, публицист, религиозный мыслитель, его авторитетное мнение послужило причиной возникновения нового религиозно-нравственного течения — толстовства. За свои взгляды был отлучён от РПЦ.

Лев Толстой — это русский классик.

Вот что русский Лев Толстой писал о русском мире в своё время, более века назад:

Лев Толстой:

Зазвонят в колокола, оденутся в золотые мешки долговолосые люди и начнут молиться за убийство.

И начнется опять старое, давно известное, ужасное дело.

Засуетятся, разжигающие людей под видом патриотизма и ненависти к убийству, газетчики, радуясь тому, что получат двойной доход.

Засуетятся радостно заводчики, купцы, поставщики военных припасов, ожидая двойных барышей.

Засуетятся всякого рода чиновники, предвидя возможность украсть больше, чем они крадут обыкновенно.

Засуетятся военные начальства, получающие двойное жалованье и рационы и надеющиеся получить за убийство людей различные высокоценимые ими побрякушки — ленты, кресты, галуны, звезды.

Засуетятся праздные господа и дамы, вперед записываясь в Красный Крест, готовясь перевязывать тех, которых будут убивать их же мужья и братья, и воображая, что они делают этим самое христианское дело.

И, заглушая в своей душе отчаяние песнями, развратом и водкой, побредут оторванные от мирного труда, от своих жен, матерей, детей — люди, сотни тысяч простых, добрых людей с орудиями убийства в руках туда, куда их погонят. Будут ходить, зябнуть, голодать, болеть, умирать от болезней, и, наконец, придут к тому месту, где их начнут убивать тысячами, и они будут убивать тысячами, сами на зная зачем людей, которых они никогда не видали, которые им ничего не сделали и не могут сделать дурного.

С публикации этих строк прошло 130 лет.

А в убогой и нищей России ничего не изменилось — как были русские лохами и баранами — так и остались.

И пишет так о России не злыдень какой, а русский классик Лев Толстой, которого ещё в школе начинают изучать и шибко гордятся на России…

Русский мир.

Лев Толстой:

И когда наберется столько больных, раненых и убитых, что некому будет уже подбирать их, и когда воздух уже так заразится этим гниющим пушечным мясом, что неприятно сделается даже и начальству, тогда остановятся на время, кое–как подберут раненых, свезут, свалят кучами куда попало больных, а убитых зароют, посыпав их известкой, и опять поведут всю толпу обманутых еще дальше, и будут водить их так до тех пор, пока это не надоест тем, которые затеяли все это, или пока те, которым это было нужно, не получат всего того, что им было нужно.

И опять одичают, остервенеют, озвереют люди, и уменьшится в мире любовь, и наступившее уже охристианение человечества отодвинется опять на десятки, сотни лет. И опять те люди, которым это выгодно, с уверенностью станут говорить, что если была война, то это значит то, что она необходима, и опять станут готовить к этому будущие поколения, с детства развращая их.

Русские себя изничтожат в войнах.

Воевать русские толком не умеют, и никогда не умели. Своих потерь эти дикари не считают, потому другие и уступают русским дикарям, рвущихся напролом, заваливая всех своими смертями.

Надеюсь, что эта война для русских последняя, заключительная перед их адом…

В рай русские не попадут, как о том мечтают, потому что жить русские не умеют… и не стремятся…

Русский мир.

Лев Толстой:

А то с детства всеми возможными средствами — школьными учебниками, церковными службами, проповедями, речами, книгами, газетами, стихами, памятниками — все в одном и том же направлении одурят народ, потом соберут насильно или подкупом несколько тысяч народа и, когда эти собравшиеся тысячи, к которым пристанут еще все зеваки, которые всегда рады присутствовать при всяком зрелище, и когда вся эта толпа при звуках стрельбы из пушек, музыки и при виде всякого блеска и света начнет кричать то, что прокричат перед ней, нам говорят, что это выражение чувств всего народа.

Но, во 1-х, эти тысячи, ну, много, десятки тысяч людей, которые кричат что-то при таких торжествах, составляют только одну крошечную, десятитысячную часть всего народа;

во 2-х, из этих десятков тысяч кричащих и махающих шапками людей, большая половина, если не согнана насильно, как у нас в России, то искусственно вызвана какой-нибудь приманкой;

в 3-х, из всех этих тысяч едва ли есть десятки, которые знают, в чем дело, и точно так же кричали бы и махали шапками, если бы происходило совершенно противное тому, что происходит;

в 4-х, тут же присутствует полиция, которая сейчас же заставит замолчать и заберет всех тех, которые закричат не то, чего хочет и требует правительство, как это усиленно делалось во время франко-русских празднеств.

Как точно охарактеризовал Лев Толстой слабоумие русских!

Этой формулой до сих пор пользуются власти России — те Толстова точно всего изучали, а не выборочно — а уж тем более, изучал всё это внучок Льва Толстого, который сейчас в депутатах Госдумы сидалищем на власть шестерит.

И в то же время — как точно охарактеризовал Лев Толстой цинизм и паскудство властей на России — это каким подонком нужно быть, чтобы находясь у власти на России, вытворять подобное, тем более — со слабоумным населением?

Русский мир — это какая-то отрава для всего здравомыслящего и разумного…

Русский мир.

Действующая формула русского мира:

— наврать, своровать, выдать за своё!

Именно по этой причине у русских нет своей истории, культуры и цивилизации в созидательном плане — а есть убогость, нищета и понты.

Русский мир.

Лев Толстой:

Но что же такое это высокое чувство, которое, по мнению правящих классов, должно быть воспитываемо в народах?

Чувство это есть, в самом точном определении своем, не что иное, как предпочтение своего государства или народа всякому другому государству и народу, чувство, вполне выражаемое немецкой патриотической песней: «Deutchland, Deutchland uber alles» «Германия, Германия выше всех»., в которую стоит только вместо Deutchland вставить Russland, Frankreich, Italien или N.N., т.е. какое-либо другое государство, и будет самая ясная формула высокого чувства патриотизма.

Очень может быть, что чувство это очень желательно и полезно для правительств и для цельности государства, но нельзя не видеть, что чувство это вовсе не высокое, а, напротив, очень глупое и очень безнравственное;
глупое потому, что если каждое государство будет считать себя лучше всех других, то очевидно, что все они будут не правы,
и
— безнравственно потому, что оно неизбежно влечет всякого человека, испытывающего его, к тому, чтобы приобрести выгоды для своего государства и народа в ущерб другим государствам и народам, — влечение прямо противоположное основному, признаваемому всеми нравственному закону: не делать другому и другим, чего бы мы не хотели, чтоб нам делали.

Мания величия у русских — раздута до небес, до Бога — сам божок у русских на посылках, слушает их, подчиняется, выполняет все повелевания…

Именно по это причине слабоумный русский будет упорствовать в том, что 2*2 = 5, потому как в какой-нибудь бредовой книге сказано, которую русский прочитал, что это — знания от самого Бога, которые не всем доступны, но кто эти знания понял и принял — тот будет управлять всем и вся!

И подобным бредом из разных бредовых книжек полна голова слабоумных русских — и чем бредовее книга — тем сильнее вера слабоумного русского — достаточно посмотреть на русских идиотов, поклоняющихся бляди Анастасии, КОБ МВ или саентологии…

Русские настолько слабоумны, что кичась своей русскостью, поклоняются всему, что не русское, что пришло с Запада — одних ублюдских идей коммунизма в качестве примера более чем достаточно для доказательства слабоумия русских.

Русский мир.

В России предложили признать Санта-Клауса иноагентом из-за традиционных ценностей

Генпрокуратуру России призвали признать Санта-Клауса иноагентом, потому что он якобы заменяет образ Деда Мороза. Такое обращение в ведомство направил основатель «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Бородин.

В его обращении говорится, что бренд «Санта-Клаус» популярен в недружественных России странах и его используют многие иностранные компании.

По словам Бородина, стоимость торговой марки оценивают в $1,6 трлн. Высока вероятность, утверждает он, что иностранные компании «могут финансировать образ Санты в России», чтобы «разрушить традиционные российские ценности».

Комментируя инициативу главы ФПБК, депутат Госдумы Милонов заявил, что образ Санта-Клауса — это воплощение святого Николая, поэтому его запрет не подходит под определение традиционных ценностей.

Ранее Бородин предложил убрать Лию Ахеджакову из «Иронии судьбы».

Я один ахреневаю от тупорылости и идиотизма русских властей?

Русские, ваш идиотизм на государственном уровне имеет днище? — или он бездонный?…

Русский мир.

Лев Толстой:

Патриотизм в наше время есть жестокое предание уже пережитого периода времени, которое держится только по инерции и потому, что правительства и правящие классы, чувствуя, что с этим патриотизмом связана не только их власть, но и существование, старательно и хитростью и насилием возбуждают и поддерживают его в народах. Патриотизм в наше время подобен лесам, когда-то бывшим необходимыми для постройки стен здания, которые, несмотря на то, что они одни мешают теперь пользованию зданием, все-таки не снимаются, потому что существование их выгодно для некоторых.

Между христианскими народами уже давно нет и не может быть никаких причин раздора. Невозможно даже представить себе, как и зачем мирно и вместе работающие на границах и в столицах русские и немецкие рабочие станут ссориться между собой. И тем менее можно вообразить себе вражду между каким-нибудь казанским крестьянином, поставляющим хлеб немцу, и немцем, доставляющим ему косы и машины, то же самое между французскими, немецкими и итальянскими рабочими. О ссоре же между учеными, художниками, писателями разных национальностей, живущими одними общими независимыми от национальности и государственности интересами, даже смешно говорить.

Но правительствам нельзя оставить народы в покое, т.е. в мирных отношениях между собой, потому что если не единственное, то главное оправдание существования правительств в том, чтобы умиротворять народы, улаживать их враждебные отношения. И вот правительства вызывают эти враждебные отношения под видом патриотизма и потом делают вид, что умиротворяют народы между собой. Вроде того, как цыган, который, насыпав своей лошади перца под хвост, нахлестав ее в стойле, выводит ее, повиснув на поводу, и притворяется, что он насилу может удержать разгорячившуюся лошадь.

Как метко подметил Лев Толстой 130 лет назад про русский мир, который нагло и цинично дурит русских высокопарными словами — Отечество, патриотизм, Родина…

Может, именно потому на России у русских в почёте любое враньё, где наглецы и лжецы свою ложь разбавляют пафосом — соборность, справедливость, нравственность, совесть , любовь, суверенитет…

Может, именно потому на России у русских так в почёте саентология, КОБ МВ, блядь Анастасия…

Русский мир.

«Талибан»исламистское религиозно-политическое военизированное движение, классифицируемое в некоторых странах мира как террористическая организация.

На России Талибан будет исключён из списков экстремистских организаций.

Это очень хорошая новость — потому как талибы запретили своим женщинам говорить и работать.

И на России потом сделают тоже самое — заставят женщин рожать с малолетства, отдаваться замуж с лет так 10, не получать высшего образования, а также заставят молчать и ублажать проститутов.

Россия уже вертит своим сидалищем не только перед Западом, но и перед азиатскими экстремистами…

Русский мир.

Русский мир довёл Россию до того, что на Камчатке сейчас ввели карточки… на рыбу.

Карточки… на рыбу… на Камчатке.

Русский мир довёл Россию до того, что в Калининграде сейчас тоже ввели карточки…

Русский мир довёл Россию до того, что с Сибири сейчас введут карточки… на дрова, в Якутии — на снег, а в Краснодаре — на хлеб…

Ублюдский русский мир — во всей своей красе… со своей ублюдской заботе о завтрашнем дне…

Русский мир.

Католическое Рождество — на Мальдивах.

Медведев, бывший презик России, ненавидящий западных геев, на своём частном самолёте улетел на Мальдивы отмечать католическое Рождество.

Чисто русский поступок чисто русского представителя русского мира…

Русский мир.

Как же это по-величественному!… по-братски!… по справедливости!…

Мало того, что русский мир шарахнул в очередной раз по пассажирскому самолёту, так этот русский мир — такой справедливый, великий и святой — отправил экипаж в море топиться, отказывая в посадке на территории России…

Русские, где днище вашей ублюдочности?

Русский мир.

По данным Росреестра за 2024-ый год… на России проживает… 82 миллиона человек.

Всех — и несовершеннолетних, и совершеннолетних… и мужчин, и женщин…

Но тупорылым русским и лохам и баранам пропагандоны всё байки чешут про 145 миллионов человек.

И русские лохи и бараны в эти байки свято верят…

Население гейской западной Германии уже на миллион человек больше, чем на России с традиционными ценностями…

Вот интересно, а те ли традиции на России ценностные?

Русский мир.

По заявлениям русского мира следует, что в 2025-ом году Украины не будет.

Может, именно за это так любят русские лохи и бараны свой русский мир? — за его смердение…

Русский мир.

Один артист в прошлом веке своим управлением угробил СССР. Его звали Рейган.

Другой артист в этом веке своим управлением угробит Россию. Его зовут Зе.

Управленцы на России таковы, что им звиздюлей могут дать даже артисты и комики со сцены — скоморохи…

Русский мир.

17 января президенты России и Ирана — Путин и Пезешкиан — по итогам переговоров в Москве подписали двусторонний Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве.

Россия подписала двусторонний Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве с государством-террористом.

Конечно же, из этого не следует, что Россия — тоже государство-террорист. По крайней мере — это не следует для русских лохов и баранов, проживающих на России…

Русский мир.

Русский мир за три дня взял Киев, за несколько считанных дней уничтожил всю авиацию и ПВО Украины, выбил из строя боевые части ВСУ…

Русский мир провёл Парад Победы на Крещатике в Киеве, во Львове и других крупных городах Украины, освобождённых от укро-нацистов и бандеровцев…

Дело было почти три года назад…

А сегодня уже полгода как русский мир не может освободить от укро-нацистов и бандеровцев оккупированную Курскую область…

Что не так с русским миром?

Русский мир.

Русский мир доживает последнее…

40 лет назад президент Рейган похоронил СССР.

Сейчас президент Трамп похоронит Россию.

Что тогда, что сейчас — ключевым моментом снова будет нефть — она будет стоить так мало, что нефть и газ из России никому не нужен будет даже по себестоимости.

Одно интересно — а будут ли снова ножки Трампа, как тогда ножки Буша, которые накормили голодающих совков? — дикая Россия так и не научилось ничего для жизни производить своего…

Русский мир.

Сбылась мечта русского мира — Запад полностью отказался от ресурсов России и всё оставляет самой России — и газ, и нефть, и лес, и алмазы, и никель, и прочее, и прочее — живи, русский мир, со всеми этими богатствами сам, но только не лезь ко всем остальным в мире и заканчивай войну со славянами в Украине…

Наконец-то русский мир отвязался от доллара и западного влияния в экономике, политике и в социологии — и всё это русскому миру подарил опять американец. На сей раз — Трамп.

Русская мечта сбылась — Россия больше не является сырьевым придатком Запада и все её ресурсы остаются на России для самих же российских лохов и баранов.

И вот сейчас, в 2025-ом году, русские лохи и бараны построят на России свой русский мир — справедливый, миролюбивый, святой, без всякого влияния Запада, потому как Запад выбросил Россию из своих экономических и политических контуров.

Ничего уже не мешает русскому миру показать, какой русский мир справедливый, святой и миролюбивый — как может русский мир создавать то, о чём так блеял веками, но всему этому только западенцы мешали…

Итак, сбылась мечта русских идиотов — они больше в мире никому не нужны, Запад не будет больше гадить в их подъездах и воровать асфальт на дорогах — вот сейчас русский мир и расцветёт!

Смотрим и наслаждаемся…

Русский мир.

Ублюдство русского мира вскрылось во всей красе в сталинскую эпоху.

Особенно — во Вторую мировую войну, потому как русский мир вывалился из границ СССР и показал своё рыло всему остальному миру.

До сих пор на России не изданы все тома Нюрнбергского процесса — из 42-х томов в СССР и России издано всего 8 томов. И никого из русских слабоумных идиотов это ни на какую мысль не наводит…

До сих пор на России почти до 2050-го года засекречены документы НКВД Второй мировой войны. И никого из русских слабоумных идиотов это тоже ни на какую мысль это не наводит…

До сих пор на России не знают точную цифру потерь коммунистического зверства в Гражданскую войну, при коллективизации и индустриализации, при чистках и репрессиях, во Вторую мировую войну, при голодоморах и людоедствах. И никого из русских слабоумных идиотов это не интересует до сих пор…

До сих пор на России в каждом городе и посёлке городского типа стоит статуя выродку Ленину, а улицы носят названия выродков-коммунистов — Свердлова, Урицкого, Кирова, Дзержинского, Маркса, Энгельса, Люксембург, Блюхера, Котовского, Чапаева, Маленкова, Жданова… А русские слабоумные идиоты верят, что живут с 1991-го года при капитализме и демократии…

До сих пор на России производят только оружие для убийств и уничтожения всего живого…

И до сих пор никого из русских слабоумных идиотов не интересует, что русский мир сотрут в порошок за эти зверства…

Никого из русских слабоумных идиотов не интересует, что за все эти зверства им придётся отвечать.

Русский мир.

Страны Балтии отсоединились от российской энергетической системы. Навсегда.

Геи Запада ничего не хотят брать от русского мира — ни газа, ни нефти, ни леса, ни алмазов, ни электричества…

Надо думать, что сейчас пенсионеры России заживут — всё, что забирали геи Запада у пенсионеров России, остаётся на России — не придётся больше пенсионерам на России за просрочку драться у мусорных баков…

@А.С. 10 февраля 2025г. в 14:16:

Страны Балтии отсоединились от российской энергетической системы. Навсегда.

Ну, как результат — цены на эл-во там уже, пишут, подскочили в 2 раза :)) и в добрый то, как говорится, путь :)))

Глупый ты, Старцев, человек :) был бы поумнее — понял бы, что у России есть всё, чтобы быть государством-суперконцерном, как о том сказано в КОБ — ресурсы, энергия… одна беда — её "илитки" — курвы бл..дские, желающие нетрудовых доходов, типа выкопал-продал, а высокие технологии нам мол запад продаст… Ну так вот, Старцев, таким образом Добрый Боженька, не мытьём так катаньем, заставляет бл…дскую российскую «илитку» поворачиваться лицом к РЕАЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ В СВОЕЙ СТРАНЕ! И вот, когда она окончательно повернётся к своей стране лицом, а не жопой, восстановит своё ПРОИЗВОДСТВО ВСЕГО И ВСЯ, тогда это подлое пидерастическое западло окончательно сдохнет.

@vodjanitsa 10 февраля 2025г. в 16:34:

Ну, как результат — цены на эл-во там уже, пишут, подскочили в 2 раза :)) и в добрый то, как говорится, путь :)))

Что же так русские о геях Запада всё заботятся и заботятся — то газ геям гонят, то нефть, то электричество, и всё переживают, что геи без российского замёрзнуть могут…

Какие русские заботливые…

При этом полстраны у самих русских не газифицировано, бензин скоро под 100 руб. за литр будет, а зарплаты и пенсии — нищебродские как были, так и остались.

Что вам так сдались геи Запада, русские? — вы на свои пенсии посмотрите, и сравните с гейскими на Западе — это ещё вам, нищебродам, геи Запада должны приплачивать из-за вашей нищеты.

@vodjanitsa 10 февраля 2025г. в 16:34:

Глупый ты, Старцев, человек :) был бы поумнее — понял бы, что у России есть всё, чтобы быть государством-суперконцерном, как о том сказано в КОБ — ресурсы, энергия…

В вашей импотентной КОБ не сказано самого главного, что население России — это слабоумные лохи и бараны, которые не умеют думать, не умеют трудиться — всё у русских сводится к воровству, бутылке водки и блядству с разбоем. У России есть всё в качестве полезных ископаемых, кроме людей, которые слабоумны, как идиоты…

Почему в вашей КОБ не сказано самого главного?

@vodjanitsa 10 февраля 2025г. в 16:34:

одна беда — её "илитки" — курвы бл..дские, желающие нетрудовых доходов, типа выкопал-продал, а высокие технологии нам мол запад продаст…

На России по другому разве когда было? — даже в прошлом веке, что Ленин, что Сталин, что Хрущёв, не говоря уже про Брежнева и Горбачёва  — именно так и жили — выкопал из земли уже готовое природой — и продал геям Запада.

Вы индустриализацию прошлого века вспомните, как ваш выродок-коммунист Сталин всё на Запад продавал за гейские технологии…

@vodjanitsa 10 февраля 2025г. в 16:34:

Ну так вот, Старцев, таким образом Добрый Боженька, не мытьём так катаньем, заставляет бл…дскую российскую «илитку» поворачиваться лицом к РЕАЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ В СВОЕЙ СТРАНЕ!

Это не Добрый Боженька — а геи Запада всё делают.

Это геи Запада отказались от всего русского и оставили Россию с её ресурсами для лохов и баранов, на территории которой те проживают.

А ваша российская элита как клепала оружие для убийств, так и до сих пор клепает — ничего для жизни и людей на России не производится до сих пор.

@vodjanitsa 10 февраля 2025г. в 16:34:

И вот, когда она окончательно повернётся к своей стране лицом, а не жопой, восстановит своё ПРОИЗВОДСТВО ВСЕГО И ВСЯ, тогда это подлое пидерастическое западло окончательно сдохнет.

И кто же всех этих педиков во власть пустил на России?

Что же получается — ваш чекист 25 лет к России жопой стоял?

За 25 лет ваш чекист ничего не смог сделать, чтобы на России производить всё и вся?

И вы чекиста ещё Государём называете и Нашим Президентом, стоя на коленях в навозе по жизни?

У русских нет никаких технологий — если что и будет для жизни производится, то — лапти, стиральные доски, мыло, резиновые галоши, фуфайки и кирзовые сапоги, потому как всё остальное по технологиям — опять геев Запада…

Русский мир.

Русский мир подло обманул славян в Украине.

Украина в 1994 году подписала с русским миром (+США и +Великобритания) Меморандум о гарантиях своей безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия (Будапештский меморандум).

Ради своей безопасности и нерушимости границ Украина отказалась от своего ядерного статуса.

Через 20 лет русский мир наплевал на договорённости и оккупировал Крым, а также с оружием в руках влез в Донецкую и Луганскую области Украины.

Через 8 лет русский мир совершил полномасштабную военную агрессию по дальнейшей оккупации Украины, назвав войну и убийства славян в Украине СВО.

Три года войны в Украине даёт полное право Украине требовать на международной арене возврата к своему ядерному статусу.

Только благодаря паскудству русского мира Украина может стать ещё одной ядерной державой…

Но думаю, что если Украина вернёт себе ядерный статус, то в мире количество стран, имеющих  ядерное оружие, останется неизменным — свой ядерный статус утратит русский мир — этот статус у русского мира ампутируют, а сам русский мир расчленят на составляющие — чтобы не мешал больше никому в мире нормально жить…

@А.С. 13 февраля 2025г. в 08:28:

Через 20 лет русский мир наплевал на договорённости и оккупировал Крым, а также с оружием в руках влез в Донецкую и Луганскую области Украины.

Аха, как говорится, "п..зди Емеля — твоя неделя"… А что Упырина с 14-го года убивает Донбасс дальнобойкой, и Крым с Донбассом проголосовали за вхождение в РФ — это ципсоте Старцеву конечно глубоко параллельно…

Против Русского мира диверсию № 1 совершил Хрущ, передав Крым на баланс Украинской ССР. Диверсию № 2 совершил алкаш Ёлкин с подельниками, угробив СССР. Если бы СССР продолжал существовать, то никакой войны сейчас бы не было!!! Ёлкина надо официально проклясть, выкопать из могилы и положить на Лобном месте — чтобы каждый желающий мог на него плюнуть!!!!!!!!!!

Большая вина РФ только в том, что она не начала плющить Упырину ещё в 14-м году, потому что тогда ещё сама РФ (точнее, её прощелыжные «илитки») раком стояла перед ватиканской «чёрной знатью» и не смела в полной мере проявлять самостоятельность в политике.

@vodjanitsa 13 февраля 2025г. в 11:19:

Аха, как говорится, "п..зди Емеля — твоя неделя"…

Так это именно по этой причине уже как три года русские не могут отметить победу в СВО?

Или уже отпраздновали?

А то на ММ мне давно уже кто только эту победу русских над украинцами не обещал…

@vodjanitsa 13 февраля 2025г. в 11:19:

А что Упырина с 14-го года убивает Донбасс дальнобойкой,

А это не после того, как Россия с оружием в руках вошла на территорию Украины в Донецкую и Луганскую области и оккупировала их часть?

А что должна была делать Украина в 2014-ом и последующие годы с вооружёнными оккупантами из России?

Например, Россия сейчас обстреливает свою Курскую область, которая оккупирована Украиной…

А Украине сопротивляться оккупантам не нужно было в 2014-ом году? — именно так рассуждает лох и баран российский?

@vodjanitsa 13 февраля 2025г. в 11:19:

и Крым с Донбассом проголосовали за вхождение в РФ

А это случилось уже под дулами российских автоматов после оккупации, или это был мирный свободный референдум без российского вооружённого влияния?

И почему этот референдум не был проведён по всей Украине — почему этот вопрос не решался самой Украиной, а решался только самой Россией, при этом на чужой территории да ещё и с оружием в руках?

@vodjanitsa 13 февраля 2025г. в 11:19:

это ципсоте Старцеву конечно глубоко параллельно…

Мне реально параллельна ахинея русских лохов и баранов, слабоумных на голову…

Мне остаётся только сожалеть, что подавляющее большинство русских — идиоты и необучаемые.

@vodjanitsa 13 февраля 2025г. в 11:19:

Против Русского мира диверсию № 1 совершил Хрущ, передав Крым на баланс Украинской ССР.

Не было никакого русского мира в СССР — был мир советский.

Не было никаких русских в СССР — были советские.

В СССР слово «русский» было под негласным запретом — массово это слово использовалось только в указании национальности в паспорте.

Коммунист Хрущёв передал Крым Украине в качестве отступных за свои преступления в Украине — так замазывал свои преступления.

И никто из советских людей тогда этому не возмущался — никто не бастовал и не требовал отмены такого решения — а кто из партийцев ЦК попробовал вякнуть в сторону Хрущёва — был законопачен мгновенно.

И в чём диверсия, если Крым как был, так и остался в составе СССР?

@vodjanitsa 13 февраля 2025г. в 11:19:

Диверсию № 2 совершил алкаш Ёлкин с подельниками, угробив СССР.

СССР угробили ЦК КПСС с верхушкой КГБ, решив свернуть социалистический эксперимент, потому как стало ясно, что в ядерной войне победителей не будет — проще Запад купить своими ресурсами, покупая правительства, партии, лидеров, а то и страны.

Это была третья попытка сворачивания кровавого социалистического эксперимента на России — первую попытки предпринял Ленин, за что очень быстро сдох от рук Сталина, вторую попытку предпринял Берия после убийства Сталина, за что очень быстро сдох от рук Хрущёва.

Только в сговоре верхушки власти СССР удалась третья попытка — когда всем правителям СССР стала понятна утопичность этого кровавого эксперимента — потому и пошли другим путём завоевания своего мирового господства — через доллар в обмен на все ресурсы России. При этом пришлось вывеску СССР сменить на Россию и отстегнуть дотационные республики, чтобы на них бабло не тратить. А те республики, которые были нужны — посадить своих КГБешных и партийных сексотов. Так и не стало СССР — но только идея при России осталась прежней — потому и кровавость на России осталось той же…

@vodjanitsa 13 февраля 2025г. в 11:19:

Если бы СССР продолжал существовать, то никакой войны сейчас бы не было!!!

СССР потому и существовал, потому как всегда воевал и развязывал военные конфликты — девиз совка — уничтожить империализм и капиталистов! — да здравствует Мировая революция!

Если бы не было СССР изначально — не было бы вообще никаких войн в 20-ом веке, кроме африканских и азиатских, где царит средневековье и родоплеменной строй — где дикари до сих пор.

@vodjanitsa 13 февраля 2025г. в 11:19:

Ёлкина надо официально проклясть, выкопать из могилы и положить на Лобном месте — чтобы каждый желающий мог на него плюнуть!!!!!!!!!!

Это нужно сделать с каждым коммунистом-выродком, который закопан на вашем Красном кладбище — кто в Мавзолее, кто в Красной стене — начиная с Ленина, Сталина и прочих выродков…

@vodjanitsa 13 февраля 2025г. в 11:19:

Большая вина РФ только в том, что она не начала плющить Упырину ещё в 14-м году, потому что тогда ещё сама РФ (точнее, её прощелыжные «илитки») раком стояла перед ватиканской «чёрной знатью» и не смела в полной мере проявлять самостоятельность в политике.

Вина РФ только в одном — в преемственности идеям СССР — захвату мирового господства, распространении оружия дикарям во все страны планеты, и в развязывании военных конфликтов и войн.

Вина РФ в том, что в РФ живут дикари — слабоумные идиоты, которые бредят своим величием и мировым господством, живя в навозе и в нищете.

Вам бы, русским, только бы всех плющить, убивать, насиловать, пытать и издеваться — русский мир формирует только идиотов и садистов — посмотрите на своё население — ваши русские идиоты до сих пор радуются убийствам славян и разрушениям в Украине.

Вы сама, Свизденко — не идиотка ли?

Три года славяне убивают друг друга в войне — это как, по-вашему, нормально в 21-ом веке? — при этом только русские восхваляют эту войну и эти убийства, мечтая ядерным ударом стереть Украину и украинцев с лица земли…

Хотя эти русские идиоты ещё недавно блеяли: «Миру — мир!», «Нет войне!», «Лишь бы не было войны!» и пели во всю глотку «Хотят ли русские войны?»…

@А.С. 13 февраля 2025г. в 16:41:

мечтая ядерным ударом стереть Украину и украинцев с лица земли…

Нет, ципсоид Сранцев, стереть ядрёным надо не полоумную Упырину, её надо долго и тяжко лечить — длительной фиксацией к койке и лошадиными иньекциями галоперидола :)) после того как — маломощным ядрёным будет стёрто с лица земли ядовитое гнездилище и «кощеева игла» ватиканской «чёрной знати» — ландОн-сити(!!!)

А это не после того, как Россия с оружием в руках вошла на территорию Украины в Донецкую и Луганскую области и оккупировала их часть?

Не выкручивайся, как уж на сковородке, ципсоид Сранцев! Упырина всю дорогу, с 2014, бомбит исключительно жилые дома, детсады, магазины и прочее мирное!!!!

@vodjanitsa 13 февраля 2025г. в 22:43:

Нет, ципсоид Сранцев, стереть ядрёным надо не полоумную Упырину, её надо долго и тяжко лечить — длительной фиксацией к койке и лошадиными иньекциями галоперидола

Я такое русское зверство и скотство к славянам-украинцам объясняю только дикостью и слабоумием самих русских — русские только пытать, мучить и издеваться могут — такое впечатление, что это русским приносит какое-то неимоверное удовольствие, особенно, когда русские водки набухаются…

Наказания, издевательства и пытки в русской культуре составляют особый пласт — многие народы прошли через это уродство духа в средневековье — но только Азия, Африка и Россия не помудрели и не поумнели за всё это время — как были в дикости, так в этой дикости и остались до сих пор — культурное развитие прошло мимо этих диких народов.

Особо удивляет, что этому уродству духа подвержены даже женщины на России, которые порождают новую жизнь — и так ненавидеть, так желать смерти другим — только могут женщины на дикой России… Да и женщины ли это? — может, на самом деле — это просто бабы-дикарки, которые даже детей ненавидят или не могут их заиметь?

Не зря же мудрые люди говорят, что если не имеешь детей собственных — чужих жизней не жалеешь и ни во что не ставишь — чужая жизнь для такого дикаря ничего не стоит.

Многое что по мудрости жизни человеку просто не даётся, если у него нет собственных детей… хоть обчитайтесь своей импотентной КОБ МВ и замолитесь на иконку Зазнобина…

Интересно, Свизденко, вы по какой причине такая ненавистница славян в Украине?

@vodjanitsa 13 февраля 2025г. в 22:43:

после того как — маломощным ядрёным будет стёрто с лица земли ядовитое гнездилище и «кощеева игла» ватиканской «чёрной знати» — ландОн-сити(!!!)

Эти блеяния русских ударить ядерной бомбой по центрам решения я слышу и читаю уже как три года… Даже демонстрации на улицах русских идиотов с надувными ракетами «На Вашингтон» и «на Лондон» на ржавых жигулях и УАЗиках видел…

Но ничего русские, кроме своего дикого горлопанства и показушных резиновых фигушек, уже как три года сделать не могут — хотя Лондон за три года сделал всё для Украины в соответствии с Будапештским меморандумом о безопасности и нерушимости границ Украины, когда Украина отказалась от своего ядерного статуса в 1994-ом году.

Лондон — это единственный, кто остался верен своему слову.

Вашингтон тихо слился, рассчитывая получше погреть руки на этом военном конфликте — тут поддержу, тут не подержу, тут поставлю, тут не поставлю… а про дикую Москву, которая всегда врёт и которая развязала агрессивную войну против Украины — и говорить нечего.

И получается, что русские хотят разнести Лондон ядерной бомбой, потому что Лондон держит своё слово по Украине?

Может, правильнее разнести Москву ядерной бомбой, которая наврала Украине и напала на Украину войной, нарушив своё слово?

Вот, интересно — а полезли бы русские войной в Украину, если бы Украина не поверила обещаниям и слову Москвы в 1994-ом году и не отказалась бы от своего ядерного статуса, и не подписывала бы с Москвой, Вашингтоном и Лондоном этот Будапештский меморандум, которым в 2014-ом году Москва подтёрлась?

Правомочным ли был сейчас ядерный удар по Москве, в ответ на военную агрессию дикой России на Украину?

Почему бы по соплям ядерной бомбой не дать тому дикарю-террористу, который пошёл убивать славян в Украине?

Русские настолько идиоты, что даже не способны держать собственное публичное слово!

И эти русские идиоты ещё требуют к себе какого-то уважения…

В данной ситуации уважения заслуживает Лондон, который держит своё слово, и Киев, который не встал на колени перед пьяным русским дикарём…

@vodjanitsa 13 февраля 2025г. в 22:43:

Не выкручивайся, как уж на сковородке, ципсоид Сранцев! Упырина всю дорогу, с 2014, бомбит исключительно жилые дома, детсады, магазины и прочее мирное!!!!

Русское слабоумие — это отдельный вид искусства!

Поэтому русское слабоумие не перестаёт всякий раз удивлять и восхищать своим днищем…

Русские не воспринимают сложных вопросов, а также вопросов, направленных на аналитические способности, где надо подумать, сравнить и проанализировать данные — с 2014-го по 2022-ой год есть данные убитых при бомбёжке Украиной мирного населения на Донбассе. Также можно посмотреть данные, сколько было за эти 8 лет Украиной на Донбассе разбомблено жилых домов, школ, детских садов, поликлиник, торговых центров и вокзалов…

Но это очень сложно для русских идиотов.

Русским идиотам нужно задавать очень простые и примитивные вопросы.

Например,

Если укро-нацисты 8 лет бомбили исключительно жилые дома, детсады, магазины и прочее мирное даже на своей территории в локальном военном конфликте с Россией (с 2014 по 2022 год) — тогда сколько укро-нацисты разбомбили таких мирных объектов за три года войны (с 2022 по 2025 год) на территории России, которая напала войной и уничтожает Украину?

— сколько укро-нацистами на территории России разбомблено за три года войны жилых домов, школ, детских садов, поликлиник, торговых центров и вокзалов?

— сколько укро-нацистами на территории России убито мирного населения в результате своих бомбёжек?

Проблема русских в том, что русские — дикари, а дикари необучаемы сравнительному анализу и синтезу информации — русскому слабоумию недостижимы эти банальные аналитические способности.

Это как у страуса — вроде птица, крылья есть, хвост есть, но летать не способен в принципе… если его не пнуть очень сильно в вертикальном направлении…

@А.С. 14 февраля 2025г. в 14:06:

вы по какой причине такая ненавистница славян в Украине?

Ципсоид Сранцев, попытайся уяснить своим ограниченным мозгом такую вещь — мне абсолютно параллельно, какой т.с. этно-генетический состав на Упырине, славянский ли он, монгольский ли… сведующие люди утверждают, что скорее хазарский (а что это за такая «биологическая разновидность» — отдельный вопрос). Для меня важно знать, что на Упырине жил и оставил ядовитое наследство ублюдок Бандера… что после 1991 г. Упырина — поле деятельности сонмища разнородных деструктивных сект, замкнутых на ЦРУ и масонерию, за 30 с лишком лет превративших мозг населения Упырины в адову гнилую жижу, способную порождать только агрессию и деградационное накопительство… и что управляется вся эта гнилостная биомасса, через жидёнка-наркомана, транс-национальными жидами, которые, как звено также подчинённое, замкнуты на околоватиканскую «чёрную знать», планы которой в отношении России недавно прямо и недвусмысленно огласил глава дома Габсбургов, который — у доски с указкой — наглядно продемонстрировал, на какие части необходимо поделить Россию, чтобы «коллективному западлу» стало хорошо, вкусно и жирно.

@vodjanitsa 14 февраля 2025г. в 19:49:

Ципсоид Сранцев, попытайся уяснить своим ограниченным мозгом такую вещь — мне абсолютно параллельно, какой т.с. этно-генетический состав на Упырине, славянский ли он, монгольский ли… сведующие люди утверждают, что скорее хазарский (а что это за такая «биологическая разновидность» — отдельный вопрос).

Русским всё равно, кого убивать, пытать и мучить — это мной усвоено давно — что славян, что башкир, что тунгусов, что чукчей — под каток русского террора идут все, кто умет думать разумно и здраво.

Русский не может устойчиво существовать в ментальном плане, если у русского нет объекта для своей ненависти и злобы — это дикарь, который рад только потому, что знает, что есть кто-то, кому ещё хуже, либо есть кто-то, кого надо непременно избить, растоптать или уничтожить.

Русским всё равно, кого убивать — дикарское нутро русских требует любой крови — важно только её количество…

@vodjanitsa 14 февраля 2025г. в 19:49:

Для меня важно знать, что на Упырине жил и оставил ядовитое наследство ублюдок Бандера…

Ублюдок Бандера был всегда украинским националистом, как и русский националист Рогозин, который зиговал на митингах русских фашистов в Москве с лозунгами «Россия — для русских!» — чего только стоит «Русский марш» 2007 года в Москве… Русский националист Рогозин — такой же ублюдок по критерию Свизденко…

Бандера всегда боролся за независимость Украины, за что и сидел в тюрьме при поляках в 1936-1939 годах, а когда пришли фашисты, то Бандера с 1941 по 1944 год сидел в фашистском концлагере за то же самое — за попытки организовать свободное государство — Украина.

Потому не стоит удивляться тому, что Бандера был против коммунистов-выродков и воевал против них за свободу Украины от коммунистических выродков и коммунистических порядков.

Получается, что любой националист, который борется за независимость своей страны — ублюдок. Какой смешной нравственный стандарт у Свизденко…

@vodjanitsa 14 февраля 2025г. в 19:49:

что после 1991 г. Упырина — поле деятельности сонмища разнородных деструктивных сект, замкнутых на ЦРУ и масонерию, за 30 с лишком лет превративших мозг населения Упырины в адову гнилую жижу, способную порождать только агрессию и деградационное накопительство… и что управляется вся эта гнилостная биомасса, через жидёнка-наркомана, транс-национальными жидами, которые, как звено также подчинённое, замкнуты на околоватиканскую «чёрную знать»

Свизденко не смущает, что в 2010 году в Украине чекисты привели официально во власть своего ФСБешного сексота Януковича и поставили его Президентом Украины?

Секты? ЦРУ? Масоны? Жиды? Чёрная знать? — эти управляли Украиной, как хотели?

Может, в Украине были просто не такие уже лохи и бараны, как на России — и поняли, что от коммунистического русского мира в рыле Януковича надо спасать Украину и сметать чекистского ставленника? — может, потому Янукович сбежал на Россию, когда украинцы дали ему под зад, как и сексот Медведчук с кучей подельников спрятались на России, что правили бал в Украине именно чекисты, а не секты, масоны, ЦРУ и жиды?

Может, в Украине уже к тому времени состоялся уже народ, а не лохи и бараны, как до сих пор на России?

И какое дело Свизденко, какого себе президента выбирают люди в своей стране?

Украинцы выбрали в себе в президенты КВНщика и клоуна из студии «Квартал 95», который уже три года даёт по соплям вооружённому агрессору и защищает независимость Украины.

Этот КВНщик и клоун из студии «Квартал 95» не имеет двойников и выступает перед своим народом открыто, посещает фронт и места бедствий — ведёт себя как настоящий гражданин свободной и независимой страны Украины.

Этот КВНщик и клоун из студии «Квартал 95» уже сделал больше всех для независимости и свободы своей страны Украины, кто был в президентах перед ним.

@vodjanitsa 14 февраля 2025г. в 19:49:

планы которой в отношении России недавно прямо и недвусмысленно огласил глава дома Габсбургов, который — у доски с указкой — наглядно продемонстрировал, на какие части необходимо поделить Россию, чтобы «коллективному западлу» стало хорошо, вкусно и жирно.

А что ещё ожидали русские на третий год своей агрессивной войны в Европе?

Вы сами, русские, лезете ко всем с войнами и убийствами, шантажом и подкупом.

И вы, что, русские, ожидали, что Европа будет хлопать в ладоши и аплодировать вам, русским идиотам, которые в Украине три года открыто убивают десятками тысяч славян?

Вот русским и показали, какие ответные меры будут приняты в отношении дикого русского мира, который сам не живёт и другим жить не даёт — полная капитуляция, потеря ядерного статуса, расчленение гигантской России на десяток-другой республик, чтобы никакой больше русский идиот все эти ресурсы огромной страны не смог использовать для шантажа и развязывания войн — а дикий русский мир и ублюдскую русскую культуру садистов, убийц, алкашей, блядунов и нищебродов — стереть в пыль, как гнойник на теле планеты…

А на что вы ещё рассчитывали, русские?

Русский мир.

Русский мир вдарил шахедом по укрытию 4-го энергоблока Чернобыльской АЭС.

Это тот самый блок, который взорвался в 1986-ом году и был замурован, во избежание дальнейшего ядерного заражения…

Русские, а зачем вы это сделали? — зачем бомбите Чернобыльскую АЭС? — она же ядерная…

Русские, вам так нужна ядерная катастрофа в Украине? — вы тогда будете визжать от радости, когда славяне в Украине будут умирать ещё и от радиации?

Русский мир.

Русский мир Арктику отдал Америке.

Вот так просто чекист проплачивает своих политических сексотов — ресурсами России.

А русские лохи и бараны как жили в навозе, без газа, дорог, канализации и водопровода — так и дальше прозябать будут.

Русский мир.

Русский мир вербанул три десятка лет назад идиота Трампа, про которого его мать сказала следующее:

— Да, он идиот без здравого смысла и социальных навыков, но он мой сын. Я просто надеюсь, что он никогда не пойдет в политику.

Идиоты — идеальные кандидаты для КГБ-ФСБешной вербовки.

Потому что умных и здравомыслящих вербовка гопниками — невозможна.

@А.С. 20 февраля 2025г. в 15:49:

Русский мир вербанул три десятка лет назад идиота Трампа

Что, Старцев, бьёшься головой об стену, переживая персональное «вселенское фиаско»? :)) как же, твоя мириканьская крыша рухнула! а ты ведь на неё так рассчитывал, признайся честно :)))))))))

Но лично я Трампу не шибко доверяю… полагаю, всё это ихний, западлоидный, общий постановочный спектакль — розыгрыш якобы раздрая между сшайкой и гейропой — с целью дальнейшей перспективы лохануть РФ… впрочем, время покажет…

@vodjanitsa 20 февраля 2025г. в 21:27:

@А.С. 20 февраля 2025г. в 15:49:

Русский мир вербанул три десятка лет назад идиота Трампа

Что, Старцев, бьёшься головой об стену, переживая персональное «вселенское фиаско»?

Зачем мне переживать за американского идиота Трампа, если все вербанутые русским миром потом разрушают свои страны? — об этом пусть переживают американские геи…

Посмотрите на Меркель и Шредера, которые Германию посадили на газовую иглу России, что потом в угаре 2022-2023 года перекраивали всю систему поставки газа в Германию.

Посмотрите на Фицо и Орбана — что происходит с Венгрией и Словакией.

Посмотрите на Приднестровье — это всё сексоты чекистов русского мира.

Что вы ожидаете от рыжего идиота Трампа, завербованного русским миром и проведённого во власть Америки? — а ожидать стоит только разрушения Америки, и оно началось с конфликта с Канадой, Мексикой и Евросоюзом.

Везде, куда приходит русский мир — начинается раздрай…

Ваши деньги, русские — все идут на подкуп иностранных политических лидеров и политических партий, включая правительства стран — поэтому вы, русские, до сих пор живёте в навозе, имея страну с огромными природными ресурсами. Вам ничего в вашей стране не принадлежит, русские — ваша задача — не жить, а сдохнуть за русский мир во всём мире.

@vodjanitsa 20 февраля 2025г. в 21:27:

как же, твоя мириканьская крыша рухнула! а ты ведь на неё так рассчитывал, признайся честно

Я рассчитываю на то, что с рыжим идиотом Трампом сама Америка разберётся и не позволит чекистскому сексоту Трампу Америку опустить в средневековье Северной Кореи и России.

Я думаю, что на каком-то этапе всё снова перевернётся с ног на голову и чекист снова заблеет, что его кинули, обманули, обмишурили и нае..ли, а русские лохи и бараны дружным хором снова заблеют о предательстве элит и генералов, а также всю вину снова свалят на проделки ГП.

@vodjanitsa 20 февраля 2025г. в 21:27:

Но лично я Трампу не шибко доверяю… полагаю, всё это ихний, западлоидный, общий постановочный спектакль — розыгрыш якобы раздрая между сшайкой и гейропой — с целью дальнейшей перспективы лохануть РФ… впрочем, время покажет…

Совершенно здравое мнение и оценочная позиция — с международными преступниками дружбу заводят только для того, чтобы их потом подставить и выгодно их руками сделать то, что самим делать неудобно.

Например, захватить территорию Украины, сместить Зе, поставить чекистского сексота, и подписать с чекистами Договор кабалы на полезные ископаемые Украины, который отказался подписывать Зе.

Руками чекиста и русских лохов и баранов получить все ресурсы Украины.

Такой американский бизнес…

И никого из американцев не будут волновать блеяния русских лохов и баранов, что их снова обманули, подставили и нае..ли американские геи…

Русский мир.

Русским лохам и баранам Путин публично заявил, что у Орешника на боевых головках температура соответствует температуре Солнца… температуре на поверхности Солнца…

Хочу спросить русских лохов и баранов — температура поверхности Солнца составляет около 5500 °C — из какого материала создана боеголовка Орешника?

Для справки русским идиотам, а также лохам и баранам — вольфрам — самый тугоплавкий из металлов на земле, его температура плавления составляет 3422 °C, а кипения — 5555 °C.

Русские лохи и бараны — вас держат за идиотов, а вам нравится…

@А.С. 21 февраля 2025г. в 16:59:

Для справки русским идиотам, а также лохам и баранам — вольфрам — самый тугоплавкий

Ну да, видимо до Старцева просто наклали довести новости о новейших материалах :))))

Говоря о безопасности, Путин упомянул и военные технологии: «Вот весь мир говорит про «Орешник». А материалы-то какие! Температура на боевых головках соответствует температуре на поверхности солнца».

- Мы же понимаем: с 80-х годов еще разрабатывали системы планирующего летающего блока. Мы его назвали «Авангард». Там сопоставимые температуры, чуть меньше, чем на поверхности солнца. В конце 80-х годов задумались еще о том, чтобы сделать такие системы. Не могли, потому что не было материалов. Вот в чем была проблема. Он летит и плавится, как эскимо, и сигнал на управление проходит. Это результаты работы над новыми материалами, - добавил глава страны.

https://www.kp.ru/daily/27664.5/5052608/

А и правда, какого чёрта будут доводить новейшую стратегическую информацию до ИНОАГЕНТА Старцева :)))

@vodjanitsa 21 февраля 2025г. в 21:27:

@А.С. 21 февраля 2025г. в 16:59:

Для справки русским идиотам, а также лохам и баранам — вольфрам — самый тугоплавкий

Ну да, видимо до Старцева просто наклали довести новости о новейших материалах :))))

Вы в средней школе изучали физику?

А может, ещё в средней школе изучали химию?

Вам знания СРЕДНЕЙ школы на что?

Более того, а какими материалами по теплопроводности окутана боеголовка, чтобы снизить температуру Солнца и не испарить взрывчатое вещество?

Вы почему такие тупорылые, русские?

@vodjanitsa 21 февраля 2025г. в 21:27:

А и правда, какого чёрта будут доводить новейшую стратегическую информацию до ИНОАГЕНТА Старцева :)))

Это очередная новейшее стратегическое информационное фуфло для тупорылых русских лохов и баранов России, которые проблядовали всю свою среднюю школу…

Тупым русским рассказывали о непобедимом танке Армата, которых порядка 6 штук для парадов — непобедимость которого в том, что этот танк НИКОГДА НЕ БЫЛ на поле боя.

Тупым русским рассказывали о непобедимом самолёте Су-57, которых порядка нескольких штук в качестве образца — непобедимость которого в том, что этот самолёт НИКОГДА НЕ БЫЛ в воздушном бою.

Сейчас русским идиотам рассказывают про боеголовки, на которых температура достигает температуры Солнца…

И русские идиоты даже в эту ахинею верят…

Какое же выгодное это тупое русское население для власти воров и бандитов…

@А.С. 23 февраля 2025г. в 14:59:

а какими материалами по теплопроводности окутана боеголовка, чтобы снизить температуру Солнца и не испарить взрывчатое вещество?

Тебе ж, лоху и барану до которого наклали довести секретную информацию :)) русским-по-белому сказали, что НОВЕЙШИМИ(!) чуешь, иноагент несчастный — но-вей-ши-ми!!! а ты тут чего-то про среднюю школу, которая была и закончилась в 1987 г. :))) Во, лошара-то барановидный! :)))))))

Новейшими…

Тогда всё понятно…

Новейшие русские технологии с законами физики и химии не дружат, как и сами русские с умом и здравым смыслом…

Не удивлюсь, если русские — самые тупые на планете Земля.

@А.С. 23 февраля 2025г. в 19:29:

Новейшими…

Тогда всё понятно…

Вот, Старцев, повтор специально для тебя, до которого наклали довести последние новости о новейших материалах, от первоисточника :))

http://kremlin.ru/events/president/news/76304

Вот весь мир говорит про «Орешник». А материалы-то какие! Температура на боевых головках соответствует температуре на поверхности солнца. Мы же понимаем: с 80-х годов ещё разрабатывали системы планирующего летающего блока. Мы его назвали «Авангард». Там сопоставимые температуры, чуть меньше, чем на поверхности солнца. В конце 80-х годов задумались ещё о том, чтобы сделать такие системы. Не могли, потому что не было материалов. Вот в чём была проблема. Он летит и плавится, как эскимо, и сигнал на управление проходит. Это результаты работы над новыми материалами.

Русские до сих пор не различают, когда им врут — нечем русским думать, чтобы распознать ложь.

Тупые русские сделать нормальный утюг не могут, не способны сделать безопасный автомобиль, но для убийств делают компоненты, которые выдерживают температуру Солнца, да ещё у них термоизоляция такая, что взрывчатое вещество не испаряется в пыль при 5500 градусов Цельсия.

Где же днище вашего идиотизма, русские?

@vodjanitsa 23 февраля 2025г. в 19:50:

Не могли, потому что не было материалов. Вот в чём была проблема. Он летит и плавится, как эскимо, и сигнал на управление проходит. Это результаты работы над новыми материалами.

Меня до сих пор смешит идиотизм русских…

Тупорылые русские мне, радиоинженеру-исследователю, разработчику и конструктору АИС и оборудования СВЧ, втирают чушь других идиотов про сигнал управления, который проходит, когда на объекте управления 5500 градусов Цельсия, когда вокруг плазма с её электро-магнитными излучениями… и эти тупорылые русские мне гонят свой навоз, не думая, какая электроника вообще может работать свыше 200 градусов Цельсия и как распространяется радиосигнал в плазменной среде…

Русские — ваш идиотизм восхитителен! — потому что не имеет днища!…

@А.С. 24 февраля 2025г. в 10:08:

мне, радиоинженеру-исследователю, разработчику и конструктору АИС и оборудования СВЧ, втирают чушь других идиотов про сигнал управления, который проходит, когда на объекте управления 5500 градусов Цельсия, когда вокруг плазма с её электро-магнитными излучениями…

Это означает только одно, Старцев, что в своей радио-деятельности ты уже «отсталое старьё» :)) и до тебя просто не сочли нужным довести новейшие разработки в области материаловедения, потому что ты — иноагент и враг народа :)))))

Да я не против того, что у русских, в их стране дураков, есть такие новейшие технологии!!! — когда объект разогревается до температуры Солнца и ещё сигналы управления проходят…

Мне смешно, когда русские дураки начинают меня убеждать в этих своих новейших технологиях.

Мне смешон идиотизм этих русских…

Что от страны дураков ожидать, кроме смеха над их идиотами?

Русский мир.

Будет полностью справедливо, если из Мавзолея выбросят труп Ленина и засунут для поклонения лохам и баранам России труп Путина.

Чтобы лохи и бараны с малых лет стояли в очередь в Мавзолей, чтобы узреть своего вечного вождя.

Русским не нужен ум, смекалка, разум — лохам и баранам России не надо в домах газа, воды и канализации — русским лохам и баранам достаточно трупа в Мавзолее, да бутылки водки на столе. Вот и вся радость.

Поклонение смерти — это по-русски…

Русский мир.

На сегодняшний день точно определены союзники русского мира по всей Планете.

Это такие страны, как:

— Беларусь.
— Буркина Фасо.
— Бургундия.
— ЦАР.
— Мали. 
— Экваториальная Гвинея.
— Эритрея.
— Гаити.
— Венгрия.
— Израиль.
— Никарагуа.
— Нигер.
— Палау.
— Судан.
— США.
— Северная Корея.

Вот где все деньги России — вот кого подкупали чекисты на ресурсы России.

Вот почему лохи и бараны России до сих пор живут в навозе и в нищете…

ura.news/news/1052894134

В Санкт-Петербурге девушка из Подмосковья была задержана полицией за нанесение антиправительственных и проукраинских лозунгов на стенды патриотической фотовыставки «Вместе к Победе».

«23-летняя девушка из Подмосковья стала в Петербурге фигуранткой уголовного дела о вандализме»

По предварительной информации, задержанная приехала в Петербург из Мытищ

Случайно, Старцев, не твоё ли это чадушко?

А для этого у вас есть какие-то основания?

Я имею ввиду, кроме вашей параноидальной шизофрении…

@А.С. 25 февраля 2025г. в 13:43:

А для этого у вас есть какие-то основания?

п.м.ж. — Мытищи — совпадает? "политические взгляды" — антироссийско-проукраинские — совпадают? дочь в наличии имеется? да вроде бы всё — ДА… вот и спросила, просто :)

У вас апофения.

Это такое психическое заболевание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных, не имеющих отношения к делу.

Лечитесь…

Абсолютно не при чём тут всякие «фении» :))) Когда так много совпадений, это абсолютно естественное возникновение вопроса, абсолютно естественное! и его бы вам 100% задали на любом дознании, ежель бы вдруг таковое состоялось :)

@vodjanitsa 25 февраля 2025г. в 18:35:

Абсолютно не при чём тут всякие «фении» :))) Когда так много совпадений, это абсолютно естественное возникновение вопроса, абсолютно естественное!

Много совпадений?

С математикой у вас тоже плохо, как и с физикой и химией…

И какое отношение я имею к этим совпадениям?

@vodjanitsa 25 февраля 2025г. в 18:35:

его бы вам 100% задали на любом дознании, ежель бы вдруг таковое состоялось

А посмотреть и сверить документы тупорылым русским дознавателям была бы не судьба?

Русский мир.

На России появился Трамп Владимирович.

Русские дикари так вылизывают американским геям сидалище, что даже в честь геев называют своих детей.

Ублюдство русского мира — безгранично!!!

Русский мир.

Декларация об образовании Союза Советских Социалистических Республик

Со времени образования советских республик государства мира раскололись на два лагеря: лагерь капитализма и лагерь социализма.

Там, в лагере капитализма — национальная вражда и неравенство, колониальное рабство и шовинизм, национальное угнетение и погромы, империалистические зверства и войны.

Здесь, в лагере социализма — взаимное доверие и мир, национальная свобода и равенство, мирное сожительство и братское сотрудничество народов.

Только в лагере Советов, только в условиях диктатуры пролетариата, сплотившей вокруг себя большинство населения, оказалось возможным уничтожить в корне национальный гнет, создать обстановку взаимного доверия и заложить основы братского сотрудничества народов. Только благодаря этим обстоятельствам удалось советским республикам отбить нападения империалистов всего мира, внутренних и внешних. Только благодаря этим обстоятельствам удалось им успешно ликвидировать гражданскую войну, обеспечить свое существование и приступить к мирному хозяйственному строительству.

Так русские до сих пор и живут в этих мифах — при этом сами ведут агрессивные войны по захвату мирового господства, чтобы серп и молот — на весь Земной шар, как на гербе СССР.

Русский мир — источник войн.

Русский мир.

Германо-Советский Договор о дружбе и границе между СССР и Германией

Правительство СССР и Германское правительство после распада бывшего Польского государства рассматривают исключительно как свою задачу восстановить мир и порядок на этой территории и обеспечить народам, живущим там, мирное существование, соответствующее их национальным особенностям. С этой целью они пришли к соглашению в следующем:

Статья I

Правительство СССР и Германское правительство устанавливают в качестве границы между обоюдными государственными интересами на территории бывшего Польского государства линию, которая нанесена на прилагаемую при сем карту и более подробно будет описана в дополнительном протоколе.

Статья II

Обе Стороны признают установленную в статье I границу обоюдных государственных интересов окончательной и устранят всякое вмешательство третьих держав в это решение.

Статья III

Необходимое государственное переустройство на территории западнее указанной в статье линии производит Германское правительство, на территории восточнее этой линии — Правительство СССР.

Статья IV

Правительство СССР и Германское правительство рассматривают вышеприведенное переустройство как надежный фундамент для дальнейшего развития дружественных отношений между своими народами.

Статья V

Этот договор подлежит ратификации. Обмен ратификационными грамотами должен произойти возможно скорее в Берлине.

Договор вступает в силу с момента его подписания.
Составлен в двух оригиналах, на немецком и русском языках.
Москва, 28 сентября 1939 года.

За Правительство Германии И. Риббентроп
По уполномочию Правительства СССР В. Молотов

КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ

Правительство СССР не будет создавать никаких препятствий на пути имперских граждан и других лиц германского происхождения, проживающих на территориях, находящихся в сфере его интересов, если они пожелают переселиться в Германию или на территории, находящиеся в германской сфере интересов. Оно согласно с тем, что подобные перемещения будут производиться уполномоченными Правительства империи в сотрудничестве с компетентными местными властями и что права собственности эмигрантов будут защищены.

Аналогичные обязательства принимаются Правительством Германии в отношении лиц украинского или белорусского происхождения, проживающих на территориях, находящихся под его юрисдикцией.

Москва, 28 сентября 1939 г.

За Правительство Германии И. Риббентроп 
По уполномочию Правительства СССР В. Молотов

СЕКРЕТНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ (о поправках к протоколу от 23 августа 1939 года)

Нижеподписавшиеся полномочные представители заявляют о соглашении Правительства Германии и Правительства СССР в следующем:

Секретный дополнительный протокол, подписанный 23 августа 1939 года, должен быть исправлен в пункте I, отражая тот факт, что территория Литовского государства отошла в сферу интересов СССР, в то время, когда, с другой стороны, Люблинское воеводство и часть Варшавского воеводства отошли в сферу интересов Германии (см. карту, приложенную к договору о дружбе и границе, подписанному сегодня). Как только Правительство СССР примет специальные меры на литовской территории для защиты своих интересов, настоящая германо-литовская граница, с целью установления естественного и простого пограничного описания, должна быть исправлена таким образом, чтобы литовская территория, расположенная к юго-западу от линии, обозначенной на приложенной карте, отошла к Германии.

Далее заявляется, что ныне действующее экономическое соглашение между Германией и Литвой не будет затронуто указанными выше мероприятиями Советского Союза.

Москва, 28 сентября 1939 г.

За Правительство Германии И. Риббентроп 
По уполномочию Правительства СССР В. Молотов

СЕКРЕТНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ (о недопущении польской агитации)

Нижеподписавшиеся полномочные представители, по заключении германо-русского договора о дружбе и границе, заявляют о своем согласии в следующем:

Обе Стороны не будут допускать на своих территориях никакой польской агитации, затрагивающей территорию другой стороны. Они будут подавлять на своих территориях все источники подобной агитации и информировать друг друга о мерах, предпринимаемых с этой целью.

Москва, 28 сентября 1939 г.

За Правительство Германии И. Риббентроп 
По уполномочию Правительства СССР В. Молотов

Официальный документ, как в прошлом веке блядская Россия дружила с фашистом Гитлером.

В этом веке нечто подобное блядская Россия старается заключить с американскими геями, на которых ещё недавно планировала Сарматом на Вашингтон вдарить…

Русский мир.

Половина американцев не знает, где на карте мира находится Украина.

Но сейчас каждый американец знает, кто такой Зе…

Русский мир.

Американские ФСБешные сексоты Америки объявили войну всему миру, кроме России…

Интересно, позволят ли американцы у себя в Америке Трампу править вечно, как чекистам на России?

Русский мир.

Юмористическая комедия русского мира по стремлению к миру в СВО продолжается…

Это банальный ответ на все блеяния русских, хотят ли русские войны.

Русские не могут и помыслить, как жить в мире…

Без войны русские просто дохнут — русские без войны теряют смысл своей жизни.

Русский мир.

Русские врали сами себе в 2022-ом году и обещали выпустить в Казани три самолёта Ту-214 в следующем, 2023-ем году…

Затем русские в 2023-ем году внесли небольшую правку в своё враньё и сообщили, что Казанский авиазавод сможет собрать лишь один самолёт Ту-214 в этом, 2023-ем году…

После чего русские одумались и в 2024-ом году сообщили, что в этом, 2024-ом году, ожидается поставка одного самолёта Ту-214 вместо семи, а  в 2025-ом году — четыре самолёта Ту-214

Но в 2025-ом году русские совсем заврались и сообщили, что КАЗ планирует выпустить два самолёта Ту-214 в этом, 2025-ом году…

А сейчас русские сообщили, что Казанский авиазавод не сможет выполнить план по самолётам Ту-214 за 2025-ый год…

А ещё март 2025-го года не закончился…

Я знаю ещё только одну такую страну, где так врут — это Северная Корея, населению которой сообщали, что их сборная стала чемпионами мира по футболу… не выезжая из Северной Кореи…

Русский мир.

Русские начали на России пропагондонить и спонсировать педофилию:

Правительство Кемеровской области выпустило постановление, согласно которому беременные школьницы смогут получить единовременные выплаты в размере 100 тыс. рублей.

Выплаты предназначены для беременных девушек, учащихся в общеобразовательных школах, вузах и колледжах, но только на очной форме. Срок беременности должен составлять не менее 22 недель.

Законные представители несовершеннолетних могут оформить выплату по доверенности. В региональном министерстве социальной защиты уточнили, что пособие предоставляется независимо от условий на момент обращения, за исключением случаев, когда аналогичная выплата уже получена в другом регионе.

24 марта похожий указ подписал губернатор Орловской области Клычков. В нем также устанавливается положение о единовременной выплате в размере 100 тыс. рублей беременным школьницам, обучающимся по очной форме.

Затем аналогичные меры приняла Брянская область, где беременные школьницы могут рассчитывать на 150 тысяч рублей.

Интересно, это такая очередная русская скрепа или ещё одно доказательство ублюдства русского мира?

Русский мир.

Русский протоирей Ткачёв озвучил очередную скрепу русского мира:

Так не бывает на земле, чтобы всё было хорошо. 

И если у Вас всё хорошо - то это не хорошо. Потому что на земле не должно быть всё хорошо. Что-нибудь должно быть не хорошо. 

Это обязательно! 

Потому что нужно терпеть что-то. 

Поэтому, имейте ввиду, если всё совсем хорошо - может быть, Господь забыл Вас. И махнул на Вас рукой, как на ненужного? Да ладно, дадим ему всё, что он хочет. Всё равно с него пользы никакой. А если Бог любит - он человека жмёт, как пластилин, лепит с него что-то...

И кому-то же нравится жить в этом ублюдском русском мире…

Ткачев верно выразил закономерность: «нет проблем — нет развития»

эксперимент «Вселенная 25» это убедительно показал…

@engineer 6 апреля 2025г. в 06:15:

Ткачев верно выразил закономерность…

Это мнение Ткачёва верное, потому что он — русский поп?

@engineer 6 апреля 2025г. в 06:15:

закономерность: «нет проблем — нет развития»

И где этот поп в своих блеяниях выразил именно закономерность? — где в блеяниях русского попа вы узрели развитие? — что русский поп о развитии сказал в своих блеяниях?

Меня не перестаёт удивлять русское ублюдство врать о том, чего не было, удивляет склонность русских трактовать всё так, как им выгодно — русский поп блеет о терпимости, блеет, что надо терпеть и терпеть — и ни о каком развитии русский поп не блеет.

Да и как может русский поп блеять о каком-то там развитии на России, когда христианство — это религия рабов и терпил — религия смерти для русских лохов и баранов...

Обросший и не бритый русский поп Ткачёв, заплетающий косички у себя на голове — это и есть образец развития русской христианской личности? — личности, которая молится даже не русским Богам…

Русский мир.

Росстат сообщил о резком увеличении доступа россиян к канализации

Санитарно-гигиенические условия проживания россиян заметно улучшились за два года, следует из обнародованных итогов исследования Росстата. Выгребными ямами пользуются 13,7% домохозяйств против 18,2% в 2022 году.

Это очередной цивилизационный прорыв русского мира.

В какой ещё стране такое возможно?

Выгребными ямами пользуются 13,7% домохозяйств против 18,2% в 2022 году.

похоже, что приведены цифры домов не подключенных к центральной канализации,

во всем мире дополнительно к центральной используют местные  канализационные  системы, с их учетом цифры в РФ  другие,

Почти 92% российских домохозяйств располагают туалетами в своей квартире или доме

https://www.rbc.ru/economics/30/03/2025/67e6e3869a7947a33841fedc

@А.С. 7 апреля 2025г. в 13:13:

В какой ещё стране такое возможно?

для справки, ситуация с канализацией в США

20% или более 21 миллиона домохозяйств в Соединенных Штатах не подключены к централизованной канализации, а используют септические системы для улавливания и фильтрации своих туалетных отходов

https://m.vk.com/wall137056949_3643

@engineer 8 апреля 2025г. в 07:03:

для справки, ситуация с канализацией в США

Как же меня радуют эти тупорылые отмазки русских чиновников-воров о том, что в Америке негры голодают, а в Европе одни геи!!!

Как же неустанно русские чиновники-воры свои достижения на России сравнивают с недостатками Америки и Европы!

И что поразительно — русских лохов и баранов на России эти тупорылые отмазки от чиновников-воров устраивают! — никто из лохов и баранов чиновникам-ворам вопроса не задаёт, почему вообще до сих пор кто-то ещё на России живёт без канализации, водопровода и газа? — почему для граждан России газ не бесплатен, и нет никаких личных начислений на персональный счёт гражданина России от несметных богатств его Родины, которые чиновники-воры распродают кому не попадя, а то и просто — дарят?

Как же обожают русские чиновники-воры смотреть всё время в сидалище Америки…

@engineer 8 апреля 2025г. в 06:42:

похоже, что приведены цифры домов не подключенных к центральной канализации,

Так похоже, что в статистике не учитывались и десятки тысяч деревень, где вообще никогда не было и нет никакой канализации, водопровода и до сих пор — нет газа. Поэтому такие низкие проценты, у кого нет канализации.

@engineer 8 апреля 2025г. в 06:42:

во всем мире дополнительно к центральной используют местные  канализационные  системы, с их учетом цифры в РФ  другие,

А какое ко всему остальному миру имеет отношение немытая Россия?

У немытой России свой уникальный путь идиотов — показывать всему остальному миру, как жить нельзя.

Русский мир.

СВО пришла уже не только в Курскую область, но и в Белгородскую.

Война идёт уже на территории России в двух её областях.

И когда русские выгонят оккупантов из Курщины и Белгородщины — не ясно…

А через месяц — годовщина Победы, которую русский мир всегда пафосно празднует на Красном кладбище.

Страницы