«…согласно сообщениям Chron, флаг спустили в память об умершей конгрессвумен от Демократической партии Шейле Ли. Издание также отмечает, что он останется приспущенным как минимум до субботы, 27 июля».

https://iz.ru/1731591/naina-kurbanova/baiden-umer-ili-net-kuda-propal-prezident-ssha

Кстати, о качестве работы нынешних СМРАДников даже в таком «заслуженном» СМРАД, как «Известия», неплохо свидетельствует дважды повторенное в статье «припустили» (флаг).

Смотри-ка, жи-Жа начала «постить» основы КОБ — правда, не отсюда https://dotu.ru/ , а почему-то с «КОБАльта», одной из нескольких «концептуальных тусовок», занятых вписанием КОБ «под свои нужды».

Упал рейтинг, жи-Жа — пытаешься приподнять?

Ты сама, жи-Жа, не понимаешь — о чём докладываешься.

Так, стало быть, Ротшильды — тоже колхозники? У них, конечно, коллективное хозяйство большое — поболее твоего будет…

Однако, не иначе — крокодил у тебя здесь не ловится, не растёт кокос… не прибывает одураченных пузаковскими байками, кои ты здесь усиленно пропагандируешь… начинаешь болт забивать на оную пропаганду, стебаться.

Не снимут тебя с котлового довольствия, жи-Жа?

И ты тоже очепаталась, жи-Жа — надо «б-га» (вашего, подпись).

«я лишь … зеркало»

Так ты, оказывается, не Жанина, а Шпигель? Действительно, по повадкам — шпигель шпигелем.

«можно распознать по стилю написания»

И что — ты, кал-хозница жи-Жа, тиражирующая бредни Пузакова, хочешь сказать - мол, распознала?

"схему управления … раскрыл участник глобального управления … «пчеловод»

Не перенапрягись, жидо-Жанина, «отмазывая» ГП и его периферию.

Этот удивительный русский мир…

Дума приняла законы о том, что нежелательными в РФ 
могут стать иностранные организации с участием госорганов

Госдума на заседании во вторник приняла во втором и сразу в третьем, окончательном, чтении законы, расширяющие критерии для признания организаций нежелательными в РФ и об ответственности за участие в них.

Так, один из законов предусматривает возможность признавать нежелательными в РФ иностранные и международные организации, учредителями или участниками которых являются государственные органы иностранных государств.

Глава думской комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ Василий Пискарев ранее отметил в своем телеграм-канале, что "в распоряжении комиссии имеются материалы об участии подобных структур в деятельности, представляющей угрозу безопасности нашей страны". В частности, "речь идет о разработке санкций, блокировании инвестиционных проектов, подготовке агентов влияния, вмешательстве в выборы, разжигании национальной розни и о многом другом", - сообщил Пискарев.

Соответственно, закон предлагает ввести запрет въезжать в РФ иностранцам-участникам нежелательных организаций с госучастием. Такой подход не будет распространяться на международные межправительственные организации, членом которых является Россия. В настоящее время закон (114-ФЗ) допускает запрет въезда в Россию для участников неправительственных иностранных и международных нежелательных в РФ организаций.

Также во вторник приняты в третьем чтении законы об уголовной и административной ответственности за участие в деятельности любой нежелательной организации.

Поправками исключается из статей 20.33 КоАП и 284.1 УК РФ слово "неправительственная", в результате чего за участие в деятельности любой нежелательной организации гражданам может грозить, например, штраф до 500 тыс. рублей или лишение свободы до 4 лет, а за организацию её деятельности - до шести лет лишения свободы.

Ранее Пискарев пояснил журналистам, что участием в деятельности нежелательной организации может, например, считаться "распространение, издание информационных материалов организации, включая использование логотипов и рассылку анонсов мероприятий, а также их хранение в целях распространения, администрирование интернет-страниц и сообществ нежелательной организации в соцсетях".

По его словам, к такому участию можно отнести и "осуществление программ или проектов данной организации, участие в таких проектах за рубежом".

"Это, к примеру, и участие в форумах, конференциях, собраниях данной организации, как в России, так и за рубежом, поиск и предоставление помещения для таких мероприятий", - добавил глава комитета. Он отметил, что данное разъяснение основано, в том числе на сложившейся правоприменительной практике.

Пискарев напомнил, что нежелательной организацией признается в РФ та, чья деятельность, представляет «угрозу основам конституционного строя России, обороноспособности страны или безопасности государства, в том числе в форме вмешательства в избирательный процесс».

Потом лохам и баранам России будут в учебниках истории рассказывать, что именно Запад опустил железный занавес для русского мира — как век назад коммунисты врали, что это Запад в всём блокировал СССР, опустив железный занавес.

Ссыкливый русский мир боится всего на свете — боится даже простого мнения, что с русским навозным миром что-то не так… А таких русский мир будет уничтожать — травить, расстреливать, пытать…

Не зря же сейчас русский мир дружит только с Ираном, Афганистаном и Северной Кореей.

Этот удивительный русский мир… команд

На российском фрегате "Штандарт", которому французские власти запретили входить в свой порт Брест, заканчиваются запасы питьевой воды.

Корабль прибыл туда для участия в морском фестивале, но из-за санкций действующую копию трехмачтового фрегата времен Петра Первого на праздник не пустили.

Интересно, а почему великий русский мир куда-то не пускают и что-то русскому миру запрещают?

Что опять не так с русским миром?

Этот удивительный русский мир…

Геленджик трое суток без света, воды, утопает в мусоре, во дворах нашествие крыс, а власть бездействует

Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу Уважаемый Владимир Владимирович!

Прошу обратить Ваше внимание на катастрофическую ситуацию, сложившуюся с подачей электроэнергии в летний период в городе-курорте Геленджике.

По состоянию на 18.07.2024г. более 12 часов, при температуре свыше 40 градусов в тени, практически во всем городе отсутствует электроэнергия.

Аналогичная ситуация была и в течение двух предыдущих дней.

И если большое отключение, связанное с аварийной ситуацией на Ростовской АЭС понятно и объяснимо, то все последующие многочасовые отключения никаким разумным аргументам не объяснимы. И эта ситуация не возникла только в этом году. Она ухудшается год от года в каждый летний период, когда в город съезжаются туристы со всей страны.

Таким образом ситуация для энергетиков не новая, но ничему их не научившая, и, к сожалению, не обязывающая.

Прошу Вас вмешаться в сложившуюся ситуацию и помочь жителям и гостям города с решением этой проблемы. Иначе город в глазах отдыхающих окончательно потеряет статус города-курорта.

С уважением, А.В. Исаченко

https://youtu.be/PneB1A-VEkQ?si=1OS-0SZGN-pcBh7V

В видео Геленджика русского мира — прекрасно всё — от пляжей, мусорок и названий улиц — вот где русский дух, вот где русским миром пахнет!

Одно непонятно — а почему протестную челобитную государю А.В.Исаченко на коленях не подаёт?

@Zanin Vadim 23 июля 2024г. в 11:37:

Анастасийство — это мудрость русского мира

А выродок и дегенерат Саровский какое-то отношение к этой пузаковщине имеет?

Потому как блядь Анастасия — та же самая нищебродка и идиотка по поведению в выдумках бухарика Пузакова.

@А.С. 23 июля 2024г. в 11:24:

Библейство у натурального идиота Занина — это и есть мудрость русского мира?

Анастасийство — это мудрость русского мира:  https://knigi-zkr.ru/

@Zanin Vadim 23 июля 2024г. в 11:15:

Где в библии сказано о Серафиме Саровском? Он мудрец русского мира.

И чем же выродок и дегенерат Саровский, который нищеброд и молящийся библейским богам, отличается от выродка и библеиста Диогена — нищеброда и паразита, занимающимся попрошайничеством?

Библейство у натурального идиота Занина — это и есть мудрость русского мира?

Зачем же тогда это русскостью назвали? — если в Библии даже про русских ничего не сказано?

Получается, что всё величие русского мира — это убожество, нищета и слабоумие. Иных величий в русском мире нет — если уж выродок и дегенерат, нищеброд Саровский — мудрец русского мира и святоша у русских, а библия — источник мудрости, то тогда идиотизм — это базовая характеристика русского мира.

@А.С. 23 июля 2024г. в 11:02:

@Zanin Vadim 23 июля 2024г. в 10:46:

«Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи» — сказал Серафим Саровский и он прав.

Русский идиот Занин в пример приводит библеиста, цитируя библейскую чушь

Где в библии сказано о Серафиме Саровском? Он мудрец русского мира.

@А.С. 23 июля 2024г. в 11:05:

А как такое может быть, если я Навального считаю дураком?

Дурак дурака видит издалека.

А в чём ещё величие русского мира?

Что ещё есть величавого в русском мире?

Ищите и найдёте. Не будьте капризным инфантилом.

@Zanin Vadim 23 июля 2024г. в 10:38:

@А.С. 23 июля 2024г. в 10:13:

Вместо Навального?

Иенно! Вы с ним одного поля ягоды.

А как такое может быть, если я Навального считаю дураком? — таким же благонамеренным идиотом, как и Занина?

Такое может быть только в одном случае — когда Занин — натуральный идиот.

@Zanin Vadim 23 июля 2024г. в 10:38:

@А.С. 23 июля 2024г. в 10:13:

Занин — а в чём величие русского мира?

Уже прояснял это.

А в чём ещё величие русского мира, кроме того, что Занин — натуральный идиот?

Что ещё есть величавого в русском мире?

@Zanin Vadim 23 июля 2024г. в 10:46:

«Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи» — сказал Серафим Саровский и он прав.

Русский идиот Занин в пример приводит библеиста, цитируя библейскую чушь, которая так умилительна для слабоумных русских — спасись сам и…

Всё правильно — это и есть эгоизм, что КОБанутые я-центризмом называют — это и есть та ценность, на которой стоит русское ублюдство.

И никого из русских это не смущает и никто вопросом не задаётся — а как русскость с библейством связана? — почему такое библейство русскостью зовётся? — почему выродки и дегенераты, типа библеистов Саровского и Диогена — идолы и святоши у русских?

@А.С. 23 июля 2024г. в 10:07:

Именно, как Занин — благонамеренных идиотов, которые сами себя и других травят разной психоахиненей и веруют, что этим спасают мир?

«Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи» — сказал Серафим Саровский и он прав.

Посмотрите на себя, Старцев. Зря Вы не стали практиковать саентологию. Кишка оказалась тонка. (Лиса и виноград).

@А.С. 23 июля 2024г. в 10:13:

Вместо Навального?

Иенно! Вы с ним одного поля ягоды.

@А.С. 23 июля 2024г. в 10:13:

Занин — а в чём величие русского мира?

Уже прояснял это. Для особо одарённых повторю:

@Zanin Vadim 21 июля 2024г. в 15:40:

@А.С. 21 июля 2024г. в 14:57:

А в чём ваше превосходство, русские

В натуральности, Старцев, в натуральности. «Сила в правде, американец».

Толковый словарь Ожегова натуральность     https://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/120422

Синонимы:

всамделишность, естественность, искренность, неискусственность, неподдельность, непосредственность, непринужденность, непритворность, нескованность, подлинность, природность, прирожденность, простота, раскованность, свобода

Натуральное хозяйссто     НАТУРАЛЬНЫЙ

Смотреть что такое "натуральность" в других словарях:

натуральность — простота, подлинность, неподдельность, неискусственность, нескованность, прирожденность, непритворность, естественность, непринужденность, свобода, непосредственность, природность, всамделишность, раскованность. Словарь русских синонимов.… …   Словарь синонимов

@А.С. 21 июля 2024г. в 14:57:

Такое не придумать — это надо быть таким

Вместо Навального? — вместо этого Алёши-дурочка, который такой же благонамеренный идиот, как и Занин?

У Занина опять пробой параноидального разряда в его реактивном уме — мечется Занин, чтобы такого снова наврать и выдумать, чтобы привязать какую-нибудь дурную ассоциацию — уже и Алёшу-дурочка российского приплёл…

Идиот Занин — а в чём величие русского мира?

@Zanin Vadim 23 июля 2024г. в 08:23:

Занимаюсь, занимаюсь.

Ежедневно.

Интересно, реально, а сколько на России таких идиотов, как Занин?

Именно, как Занин — благонамеренных идиотов, которые сами себя и других травят разной психоахиненей и веруют, что этим спасают мир?

Которые живут в навозе, в средневековье, и веруют, что именно этот навоз — будущее всего мира в его спасении?

Которые с вилами и граблями грозят всему миру и блеют, что они могут повторить и ещё покажут кузькину мать?

Сколько на России таких идиотов, как Занин?

@Александр Агафонов 22 июля 2024г. в 17:17:

Вычистим сволочь в РФ - не будет страшен и Бидэн вместе со всем "Западом".

Но с этим - натуральная ... херивзадовна, даже судя по местной ситуяции - когда сранцевы резвятся безнаказанно вместо с жидо-жаниными.

Здесь ключевое слово «вместо».

Случайность — подпись Бога.

@Александр Агафонов 22 июля 2024г. в 22:56:

Значит — руки до Сранцева и тебя ещё не дошли. И не значит, что не дойдут никогда.

Но даже если и не дойдут — у "органов", то ещё не факт, что это для вас обоих лучше.

Чуть раньше или чуть позже — всё равно попадёте «в другие руки», от этих никуда не денетесь, педики.

@Zanin Vadim 22 июля 2024г. в 06:22:

опять у Вас всё ушло в свисток.


@А.С. 22 июля 2024г. в 18:11:

Занин — занимайся и дальше

Занимаюсь, занимаюсь.

Ежедневно.

@А.С. 22 июля 2024г. в 21:10:

Меня опять одного восхищает это ублюдство русского мира?

Именно так, Старцев, Вас одного это восхищает. Всему остальному русскому миру это не нравится.

Но Вы продолжайте, продолжайте, обличитель Вы наш. У нерусского мира дела стали совсем плохи, если вместо Навального, для ковыряния в дерьме, он выбрал Вас.

@Александр Агафонов 22 июля 2024г. в 17:30:

Испортишь ты себе карму, кал-хозница жи-Жа, совсем - родишься вновь гадюкой, будешь уже натурально, "натурал", ползать и шипеть - пока палкой не зашибут.

Именно такую карму Вы и отрабатываете в текущий момент — ползаете и шипите. А я лишь Ваше зеркало.

@vodjanitsa 22 июля 2024г. в 23:21:

Послушайте Зазнобина, начиная с — https://youtu.be/oUBZOfOTV7g?t=2728 — причина «тайны авторства», не в Величко-лично дело(!)

Абсолютно верно. Части КОБ, написанные Величко, Зазнобиным, некими экономистами или спецслужбистами, можно распознать по стилю написания.

Сокрыт источник ключевой информации, на которой базируется вся КОБ — наука управления, основа ДОТУ: Что такое власть в толпо-“элитарном” обществе   Приложение к ДОТУ.  Опубликовано 06.09.2016 Автор ВП СССР  https://kob-alt.ru/chto-takoe-vlast-v-tolpo-elitarnom-obshhestve/

Это не та информация, о которой можно «догадаться» экономисту или инженеру. Эти знания были наглухо, герметично, закрыты от общества, циркулировали только в узком кругу управленцев высшего звена, с соблюдением всех предосторожностей и устно передавались только нужному кандидату в мировые управленцы.

Случайной утечки быть не могло, эту схему управления целенаправленно раскрыл участник глобального управления, тот самый «пчеловод», пожелавший остаться неизвестным, чтоб не попасть под удар остальных глобальных управленцев.

Его никто не осуждает, его можно понять, но это его инкогнито и неполное понимание раскрытой им информации остальным авторским коллективом и породило текущий кризис КОБ.