Последние комментарии
Смотри-ка, жи-Жа начала «постить» основы КОБ — правда, не отсюда https://dotu.ru/ , а почему-то с «КОБАльта», одной из нескольких «концептуальных тусовок», занятых вписанием КОБ «под свои нужды».
Упал рейтинг, жи-Жа — пытаешься приподнять?
Ты сама, жи-Жа, не понимаешь — о чём докладываешься.
Так, стало быть, Ротшильды — тоже колхозники? У них, конечно, коллективное хозяйство большое — поболее твоего будет…
Однако, не иначе — крокодил у тебя здесь не ловится, не растёт кокос… не прибывает одураченных пузаковскими байками, кои ты здесь усиленно пропагандируешь… начинаешь болт забивать на оную пропаганду, стебаться.
Не снимут тебя с котлового довольствия, жи-Жа?
«можно распознать по стилю написания»
И что — ты, кал-хозница жи-Жа, тиражирующая бредни Пузакова, хочешь сказать - мол, распознала?
"схему управления … раскрыл участник глобального управления … «пчеловод»
Не перенапрягись, жидо-Жанина, «отмазывая» ГП и его периферию.
Библейство у натурального идиота Занина — это и есть мудрость русского мира?
Анастасийство — это мудрость русского мира: https://knigi-zkr.ru/
@Zanin Vadim 23 июля 2024г. в 10:46:
«Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи» — сказал Серафим Саровский и он прав.
Русский идиот Занин в пример приводит библеиста, цитируя библейскую чушь
Где в библии сказано о Серафиме Саровском? Он мудрец русского мира.
А как такое может быть, если я Навального считаю дураком?
Дурак дурака видит издалека.
А в чём ещё величие русского мира?
Что ещё есть величавого в русском мире?
Ищите и найдёте. Не будьте капризным инфантилом.
Именно, как Занин — благонамеренных идиотов, которые сами себя и других травят разной психоахиненей и веруют, что этим спасают мир?
«Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи» — сказал Серафим Саровский и он прав.
Посмотрите на себя, Старцев. Зря Вы не стали практиковать саентологию. Кишка оказалась тонка. (Лиса и виноград).
Вместо Навального?
Иенно! Вы с ним одного поля ягоды.
Занин — а в чём величие русского мира?
Уже прояснял это. Для особо одарённых повторю:
@Zanin Vadim 21 июля 2024г. в 15:40:
А в чём ваше превосходство, русские
В натуральности, Старцев, в натуральности. «Сила в правде, американец».
Толковый словарь Ожегова натуральность https://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/120422
Синонимы:
всамделишность, естественность, искренность, неискусственность, неподдельность, непосредственность, непринужденность, непритворность, нескованность, подлинность, природность, прирожденность, простота, раскованность, свобода
Натуральное хозяйссто НАТУРАЛЬНЫЙ
Смотреть что такое "натуральность" в других словарях:
натуральность — простота, подлинность, неподдельность, неискусственность, нескованность, прирожденность, непритворность, естественность, непринужденность, свобода, непосредственность, природность, всамделишность, раскованность. Словарь русских синонимов.… … Словарь синонимов
Такое не придумать — это надо быть таким
@Александр Агафонов 22 июля 2024г. в 17:17:
Вычистим сволочь в РФ - не будет страшен и Бидэн вместе со всем "Западом".
Но с этим - натуральная ... херивзадовна, даже судя по местной ситуяции - когда сранцевы резвятся безнаказанно вместо с жидо-жаниными.
Здесь ключевое слово «вместо».
Случайность — подпись Бога.
@Александр Агафонов 22 июля 2024г. в 22:56:
Значит — руки до Сранцева и тебя ещё не дошли. И не значит, что не дойдут никогда.
Но даже если и не дойдут — у "органов", то ещё не факт, что это для вас обоих лучше.
Чуть раньше или чуть позже — всё равно попадёте «в другие руки», от этих никуда не денетесь, педики.
@Zanin Vadim 22 июля 2024г. в 06:22:
опять у Вас всё ушло в свисток.
Меня опять одного восхищает это ублюдство русского мира?
Именно так, Старцев, Вас одного это восхищает. Всему остальному русскому миру это не нравится.
Но Вы продолжайте, продолжайте, обличитель Вы наш. У нерусского мира дела стали совсем плохи, если вместо Навального, для ковыряния в дерьме, он выбрал Вас.
@Александр Агафонов 22 июля 2024г. в 17:30:
Испортишь ты себе карму, кал-хозница жи-Жа, совсем - родишься вновь гадюкой, будешь уже натурально, "натурал", ползать и шипеть - пока палкой не зашибут.
Именно такую карму Вы и отрабатываете в текущий момент — ползаете и шипите. А я лишь Ваше зеркало.
@vodjanitsa 22 июля 2024г. в 23:21:
Послушайте Зазнобина, начиная с — https://youtu.be/oUBZOfOTV7g?t=2728 — причина «тайны авторства», не в Величко-лично дело(!)
Абсолютно верно. Части КОБ, написанные Величко, Зазнобиным, некими экономистами или спецслужбистами, можно распознать по стилю написания.
Сокрыт источник ключевой информации, на которой базируется вся КОБ — наука управления, основа ДОТУ: Что такое власть в толпо-“элитарном” обществе Приложение к ДОТУ. Опубликовано 06.09.2016 Автор ВП СССР https://kob-alt.ru/chto-takoe-vlast-v-tolpo-elitarnom-obshhestve/
Это не та информация, о которой можно «догадаться» экономисту или инженеру. Эти знания были наглухо, герметично, закрыты от общества, циркулировали только в узком кругу управленцев высшего звена, с соблюдением всех предосторожностей и устно передавались только нужному кандидату в мировые управленцы.
Случайной утечки быть не могло, эту схему управления целенаправленно раскрыл участник глобального управления, тот самый «пчеловод», пожелавший остаться неизвестным, чтоб не попасть под удар остальных глобальных управленцев.
Его никто не осуждает, его можно понять, но это его инкогнито и неполное понимание раскрытой им информации остальным авторским коллективом и породило текущий кризис КОБ.