Чувство собственной важности (ЧСВ) — концепция, использованная Карлосом Кастанедой в своих книгах, описываемое как чувство превосходства над кем-либо или чем-либо, значимости самого себя и своих поступков.   Понятие ЧСВ чрезвычайно емко, и дон Хуан потратил немало времени и усилий на его разъяснение. dic.academic.ru

-Сейчас нам нужно разобраться с чувством собственной важности. Пока ты чувствуешь, что наиболее важное и значительное явление в мире — это твоя персона, ты никогда не сможешь по-настоящему ощутить окружающий мир. Точно заморенная лошадь, ты не видишь в нем ничего, кроме самого себя.

- Теперь всегда говори с растениями, — сказал он. — Пока полностью не избавишься от чувства собственной важности. В конце концов тебе должно стать безразлично, смотрит на тебя кто-то в этот момент или нет. Ступай-ка вон туда, в холмы, и потренируйся сам. (Индеец дон Хуан Матус)

– Чувство собственной важности, – пояснил дон Хуан, – не является чем-то простым и незамысловатым. С одной стороны, это сердцевина всего лучшего, что в нас есть. А с другой – сердцевина всей нашей внутренней гнили. И потому методика избавления от этого гнилостного аспекта чувства собственной важности в каждом случае является поистине стратегическим шедевром. livelib.ru

Одной из самых эффективных стратегий избавления от гнилостного аспекта ЧСВ является саентология и особенно соло процессинг «Анализ ума. Руководство по играм» Денниса Стивенса.

Win/Win

Понагнетаем, но это факты.
В южных Американских Штатах в последние дни началось усиление полиции и военизированных дружин. Причем не только ветеранов-байкеров, которые традиционно встают под Трампа в колонны.
В южных штатах началась закупка бронетехники и спецсредств.
Видные республиканцы массово скупают недвижимость на юге и продают её на западе.
Илон Маск намерен завершить полностью перевод производства и инфраструктуры в Техас.
Ещё не дыхание гражданской войны, но тучи сгущаются.

23:28

СОЛОВЬЁВ

❗️Судя по онлайн-трансляции с камер наблюдения, у Капитолия спущены флаги США. В соцсетях США это уже связали с тем, что умер Джо Байден.

11.9Kviews00:30

СОЛОВЬЁВ

❗️Судя по онлайн-трансляции с камер наблюдения, у Капитолия спущены флаги США. В соцсетях США это уже связали с тем, что умер Джо Байден.

11.9Kviews00:30

@Zanin Vadim 22 июля 2024г. в 15:59:

Претензии к нему могут быть не по поводу регистрации бренда, что уже следствие, а по поводу изначальной тайны авторства.

Послушайте Зазнобина, начиная с — https://youtu.be/oUBZOfOTV7g?t=2728 — причина «тайны авторства», не в Величко-лично дело(!)

А так, могу Вам сообщить, с двадцатилетней ещё давности слов питерского активиста Дмитрия Славолюбова, который ко многим процессам в КОБ-движении стоял практически вплотную с 1993 г… Так вот, непосредственно авторства ВМЗ в КОБ — всё "про Пушкина" и «Мастер и Маргарита — гимн демонизму или…», остальное — «коллективное»… Основная роль Зазнобина — координатор и организатор, ответственный исполнитель тематического тех.задания в СПбГУ (на факультете ПМПУ, возглавляемым академиком Зубовым), одним словом…

Пул N3

1:03

«Я буду баллотироваться в президенты США. У нас есть штаты. И они соединенные. Потому что, ну подумайте, штаты же должны быть соединенными! И у всех штатов есть президент, который главенствует. И это хорошо! И подумайте обо всем, что мы видели и что еще не увидели. Вместо того, чтобы просто жить в этих штатах, лучше ответьте себе на вопрос: кто наконец «соединит» эти штаты? Да, я хороша. Я выиграю»: Камала Харрис уже готовится к своему программному выступлению.

t.me/dimsmirnov175/75784

39.6KviewsJul 22 at 19:40

))

Значит — руки до Сранцева и тебя ещё не дошли. И не значит, что не дойдут никогда.

Но даже если и не дойдут — у "органов", то ещё не факт, что это для вас обоих лучше.

Чуть раньше или чуть позже — всё равно попадёте «в другие руки», от этих никуда не денетесь, педики.

Как всё запущено… Этого «сценариста» — ФРС США — давно уже пинают все, кому не лень.

И что — Толик Водяной о ней до сих … откровенничает?

Этот удивительный русский мир…

Когда Россия — для нищебродов:
Путин подписал закон о социальных счетах для россиян с невысоким доходом

Согласно федеральному закону, подписанному сегодня Владимиром Путиным, граждане, получающие меры соцподдержки, смогут иметь гарантированный доход по счетам и вкладам в рублях сроком на один год.

РИА «Новости» объяснило, что гражданин сможет внести на такой социальный вклад или счет не более 50 тысяч рублей. Банки должны будут установить максимальную процентную ставку по этим вкладам, а проценты каждый месяц перечислять на отдельный, указанный вкладчиком счет.

Пополнять вклад до 50 тысяч рублей и снимать с него деньги можно будет в любое время. При расторжении договора процентная ставка не будет уменьшаться, а комиссия не будет взиматься.

Банки, согласно закона, не смогут взимать комиссии за открытие и обслуживание соцсчета, за предоставление и использование карты «Мир», а также за операции по счету в пределах 20 тысяч рублей в месяц.

Вкладчик, получающий меры соцподдержки, будет иметь право обладать только одним социальным вкладом и социальным счетом. Договор можно будет заключить электронно на портале госуслуг.

Закон вступит в силу 1 июля 2025 года.

Лохам и баранам России — в этой великой и богатейшей стране мира — которые нищеброды до мозга своих костей, дают заработать неслыханные деньги себе в помощь по социалке — предлагают проценты аж с 50 тысяч рублей — и никаких комиссий за счёт, даже ничего за операции до 20 тысяч рублей в месяц!!!

Это потрясающее русское ублюдство русского мира! — потому что через год 50 тысяч рублей — это что будет по своей покупательской способности? — три месяца коммунальных платежей за 3-х комнатную квартиру?

Это сколько же тогда сейчас на России, в этой великой и богатейшей стране мира — нищебродов и обездоленных, что требуется закон о социальных счетах для этих нищебродов российских?

Миллионов 30 — 40? — или уже поболее будет?

Меня опять одного восхищает это ублюдство русского мира?

Этот удивительный русский мир…

Подайте заявку на кредит онлайн и соберите ребенка в школу без лишних хлопот.

Позвольте себе приобрести все необходимое, распределив выплаты на удобный период и избежав финансовых проблем.

Можно ли получить кредит на покупку школьных принадлежностей в Совкомбанке? Безусловно, Совкомбанк предлагает разные кредитные продукты на любые потребности, включая подготовку к школе.

Также банк предлагает возможность подачи заявки на кредит онлайн, что значительно упрощает процесс.

Как взять кредит на сборы в школу онлайн? Просто заполните на этом сайте анкету на кредит, указав необходимую сумму и желаемый срок погашения долга.

Для лохов и баранов в великой и богатой России открыт аттракцион невиданной щедрости — раздаются кредиты для сбора ребёнка в школу!

И никого на России это ублюдство не возмущает и никто из российских идиотов над этим открыто не смеётся — эти идиоты реально идут оформлять кредит, чтобы реально собрать своего ребёнка в богатейшей стране мира — России — в обычную школу…

Всем Z-патриотам следует помнить, что мало кто желает в соседних странах с Россией жить в нищете русского мира — потому будут всегда сопротивляться этому русскому убожеству и паскудству.

Ну, а сами лохи и бараны России — пусть в этом навозе живут сами и этому аплодируют — только пусть не удивляются, почему другим так неприятен этот русский мир…

Этот удивительный русский мир…

НАКОРМИТЬ ВСЕХ ОБЕЗДОЛЕННЫХ В РОССИИ? НЕТ УЖ: 
КАК ПРАВИТЕЛЬСТВО МЕДВЕДЕВА УНИЧТОЖАЛО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Правительство Дмитрия Медведева фактически блокировало возможность части благотворительной деятельности.

О проблеме в эфире Царьграда говорил Константин Малофеев, подчёркивая: у нас есть возможность накормить всех обездоленных, однако в своё время нужные решения приняты не были. К счастью, провести работу над ошибками можно прямо сейчас.

Константин Малофеев привёл пример фонда продовольствия "Русь", который занят помощью бедным и обездоленным людям в России. Ранее директор фонда Юлия Назарова обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой из НДС и налога на прибыль "вычесть продукты" - ту часть в денежном эквиваленте, которую производитель отдаёт на благотворительность, жертвует бедным. Пока в России такая помощь облагается налогом, и благотворитель понимает эту проблему и просит о помощи.

В эру правительства Медведева сложилась уникальная ситуация. Накормить всех обездоленных можно было, однако фактически сказали "нет уж". Не словом, но делом.

У нас 17 миллионов тонн еды уничтожается в стране. 

В то время как для того, чтобы накормить всех обездоленных - 18 миллионов человек по России, согласно даже нашей статистике, нужно лишь миллион 200 тысяч тонн. 

Всего лишь! В десять раз меньше, чем мы уничтожаем. А у нас это невозможно, потому что у нас разоряются предприятия пищевого сектора. Слава Богу, сейчас, в чрезвычайной ситуации, начинают предприниматься меры. И если правительство Медведева отказалось исключать траты на благотворительность из налогооблагаемой базы, сейчас мы видим, как начинается движение. И собственно говоря, именно с этим было связано обращение фонда "Русь" к президенту. С тем чтобы, наконец, разрешили нормальную вещь. Если люди жертвуют продукты обездоленным, то можно как-то избавить их от налога на прибыль. Они же прибыль не получают от этого. 

Я обращаю ваше внимание, что в Китае этот вопрос решён. Причём не только в отношении продовольствия, но и в отношении промышленных товаров. А это, например, медицина, маски и другие необходимые сегодня для помощи людям предметы. Или в США? 

Продовольственная помощь и страховка от безработицы - 1 миллиард долларов прямых программ продовольственной помощи. Это не то что от налогов освобождение, это ещё и дополнительная закупка продовольствия. У нас эта закупка сейчас осуществляется только на пожертвования частных лиц. 

Неужели у нас в государстве нет в Фонде национального благосостояния отложенных на "чёрный день" денег? У нас все люди обездоленные, находящиеся ниже прожиточного минимума, должны, сидя дома, не задумываться о том, как они просидят там ещё неделю, две или три, в связи с этой эпидемией, - подчеркнул Константин Малофеев.

В богатейшей и великой стране мира — России — 18 миллионов обездоленных, которых надо… накормить!

18 миллионов голодных и обездоленных! — и это статистика на апрель 2020 года, когда ещё нет СВО, а пандемия только обозначилась.

Это величие русского мира или уже прорыв?

А что сейчас, на июль 2024 года, в богатейшей и великой стране мира — России — когда прошла пандемия и уже как третий год идёт победоносная СВО? — сколько сейчас на России голодных и обездоленных?

Какое сейчас величие русского мира?

Тупорылый идиот Занин не в теме, что такое самовнушение и для чего оно служит — на том русских идиотов и разводят.

Идиот Занин — занимайся и дальше хренью самовнушения — может, кто из нормальных людей на примере идиота Занина прозреет и убережёт себя и других от этого псих-идиотизма.

Алёша-дурачок, который пошёл на смерть ради лохов и баранов России, в надежде, что эти идиоты прозреют — типичный образец от русского мира по воспитанию и образованию — когда неадекватность становится путевой звездой, ведущей к сознательному шагу жертвоприношения — сдохнуть ради лохов и баранов, которые и так ничего не поймут по причине собственного слабоумия.

Алёша-дурачок — это тот максимум, который возможен в русском мире — в русском мире ничего адекватного не рождается и не создаётся.

Тупорылый идиот Занин — кому из нормальных людей нужна корона Алёши-дурочка, сдохшего ради лохов и баранов?

Испортишь ты себе карму, кал-хозница жи-Жа, совсем - родишься вновь гадюкой, будешь уже натурально, "натурал", ползать и шипеть - пока палкой не зашибут.

А что за сценарист?

О таковом сценаристе что-нибудь говорит Вассерман, которого ты рекламируешь?

В том-то и дело, что Ельвира Херивзадовна со "своей" ставкой для нас куда важнее, нежели снялся или просто издох Бидэн - да и вместе с Трампом.

Вычистим сволочь в РФ - не будет страшен и Бидэн вместе со всем "Западом".

Но с этим - натуральная ... херивзадовна, даже судя по местной ситуяции - когда сранцевы резвятся безнаказанно вместо с жидо-жаниными.

Полный развал не интересен никому.

И есть ещё нюанс... вероятно, оный уже напоминал... опять-таки - насколько помню, в случае... "большого ЧП, угрожающего существованию государства", командование НОРАД берёт на себя управление, т.е. роль п-резидента становится совсем декоративной (что-то подобное было в 2001-ом), а вопрос т.ск. устойчивости (общего) управления страной зависит уже от - скажем так - слаженности взаимодействия военных. (Опять-таки, рекомендую фильм "Последний довод королей" - обыграно нечто подобное.)

Полагаю, что сценарием предусмотрена смерть Д. Байдена ещё до выборов. Причём в самое ближайшее время.

На Трампа ещё будут покушение.

Камала с побратимами-цыганами (мама её из Индии) бодро развалят страну ещё до выборов.

Кстати, Байден не делал заявлений в видеообращении. Кроме того:

Мир в Моменте

В Сети все настойчивее поднимается вопрос, подписал ли Джо Байден заявление об отставке?

Да, оно появился на официальном медиа-ресурсе президента США, но не сделал ли это аппарат за него?

Отмечают, что буква «Б» отличается от его других подписей. К тому же, у Джо нет привычки подчеркивать свои подписи.

Конспирологи к этим рассуждениям уже добавляют слово "переворот"... А нам вспоминается история с отречением императора Николая II, подписанным карандашом

t.me/MIrvMomente/36874

8.3KviewsJul 22 at 12:36

Д. Байден снялся с выборов или его сняли — вопрос конечно интересный.

Разделяю мнение В. В. Пякина, что США сейчас пойдут по самому жесткому сценарию.

P.S. Как там Эльвира Шахеризадовна со своей ставкой? Росгвардия вот предложила вооружить работников  Центробанка огнестрельным оружием.

@А.С. 22 июля 2024г. в 13:14:

Но после 24 февраля 2022 года у меня даже сочувствие к таким лохам и баранам России куда-то испарилось — как и не было его.

А его и не было.

Вижу, Вы периодически примеряете на себя корону Навального, Старцев.

@А.С. 22 июля 2024г. в 12:53:

Данные психопрактики — не естественны для правильного развития ума и мышления личности — никогда самовнушение не решало реальных проблем в жизни человека, оно только формирует искажённую картину мира и ценностей, уже заранее навязываемую кем-то.

Откуда Вам это знать, Старцев? Назвать соло процессинг самовнушением, может только полный профан в саентологии.

Самовнушение, это то, чем занимаетесь Вы.

@Чижов Михаил 22 июля 2024г. в 13:34:

Было у меня подозрение, что значительная часть концептуальных текстов написана М.В. Величко.

https://mediamera.ru/comment/187342#comment-187342

По гамбургскому счёту, могут ли быть какие-то вопросы или претензии к Михаилу Викторовичу по поводу регистрации бренда на своё имя? Да никаких абсолютно.

Претензии к нему могут быть не по поводу регистрации бренда, что уже следствие, а по поводу изначальной тайны авторства. В этом причина раскола.

@Чижов Михаил 22 июля 2024г. в 13:38:

Занин, а самого себя цитировать претенциозными измышлизмами это не ЧСВ?

Я публикую свои краткие измышлизмы, если нет подходящих аналогов от других. Растекаться мыслью по древу без необходимости— вот где кроется ЧСВ.

@Чижов Михаил 22 июля 2024г. в 13:34:

Было у меня подозрение, что значительная часть концептуальных текстов написана М.В. Величко.

Это совершенно верные подозрения, потому как так и есть на самом деле.