Последние комментарии
@Zanin Vadim 22 июля 2024г. в 15:59:
Претензии к нему могут быть не по поводу регистрации бренда, что уже следствие, а по поводу изначальной тайны авторства.
Послушайте Зазнобина, начиная с — https://youtu.be/oUBZOfOTV7g?t=2728 — причина «тайны авторства», не в Величко-лично дело(!)
А так, могу Вам сообщить, с двадцатилетней ещё давности слов питерского активиста Дмитрия Славолюбова, который ко многим процессам в КОБ-движении стоял практически вплотную с 1993 г… Так вот, непосредственно авторства ВМЗ в КОБ — всё "про Пушкина" и «Мастер и Маргарита — гимн демонизму или…», остальное — «коллективное»… Основная роль Зазнобина — координатор и организатор, ответственный исполнитель тематического тех.задания в СПбГУ (на факультете ПМПУ, возглавляемым академиком Зубовым), одним словом…
Значит — руки до Сранцева и тебя ещё не дошли. И не значит, что не дойдут никогда.
Но даже если и не дойдут — у "органов", то ещё не факт, что это для вас обоих лучше.
Чуть раньше или чуть позже — всё равно попадёте «в другие руки», от этих никуда не денетесь, педики.
Как всё запущено… Этого «сценариста» — ФРС США — давно уже пинают все, кому не лень.
И что — Толик Водяной о ней до сих … откровенничает?
В том-то и дело, что Ельвира Херивзадовна со "своей" ставкой для нас куда важнее, нежели снялся или просто издох Бидэн - да и вместе с Трампом.
Вычистим сволочь в РФ - не будет страшен и Бидэн вместе со всем "Западом".
Но с этим - натуральная ... херивзадовна, даже судя по местной ситуяции - когда сранцевы резвятся безнаказанно вместо с жидо-жаниными.
Полный развал не интересен никому.
И есть ещё нюанс... вероятно, оный уже напоминал... опять-таки - насколько помню, в случае... "большого ЧП, угрожающего существованию государства", командование НОРАД берёт на себя управление, т.е. роль п-резидента становится совсем декоративной (что-то подобное было в 2001-ом), а вопрос т.ск. устойчивости (общего) управления страной зависит уже от - скажем так - слаженности взаимодействия военных. (Опять-таки, рекомендую фильм "Последний довод королей" - обыграно нечто подобное.)
Но после 24 февраля 2022 года у меня даже сочувствие к таким лохам и баранам России куда-то испарилось — как и не было его.
А его и не было.
Вижу, Вы периодически примеряете на себя корону Навального, Старцев.
Данные психопрактики — не естественны для правильного развития ума и мышления личности — никогда самовнушение не решало реальных проблем в жизни человека, оно только формирует искажённую картину мира и ценностей, уже заранее навязываемую кем-то.
Откуда Вам это знать, Старцев? Назвать соло процессинг самовнушением, может только полный профан в саентологии.
Самовнушение, это то, чем занимаетесь Вы.
@Чижов Михаил 22 июля 2024г. в 13:34:
Было у меня подозрение, что значительная часть концептуальных текстов написана М.В. Величко.
https://mediamera.ru/comment/187342#comment-187342
По гамбургскому счёту, могут ли быть какие-то вопросы или претензии к Михаилу Викторовичу по поводу регистрации бренда на своё имя? Да никаких абсолютно.
Претензии к нему могут быть не по поводу регистрации бренда, что уже следствие, а по поводу изначальной тайны авторства. В этом причина раскола.
@Чижов Михаил 22 июля 2024г. в 13:34:
Было у меня подозрение, что значительная часть концептуальных текстов написана М.В. Величко.
Это совершенно верные подозрения, потому как так и есть на самом деле.