Было у меня подозрение, что значительная часть концептуальных текстов написана М.В. Величко.

https://mediamera.ru/comment/187342#comment-187342

По гамбургскому счёту, могут ли быть какие-то вопросы или претензии к Михаилу Викторовичу по поводу регистрации бренда на своё имя? Да никаких абсолютно.

Этот удивительный русский мир…

Нищенская благотворительность

Ангелина Исидоровна Бромбелиус возглавляла благотворительный фонд «СОЧУВСТВИЕ» уже пять лет.

Она гордилась тем, что за этот небольшой срок удалось помочь многим людям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, – хирургических операциях, которые делают только за границей в более развитых странах, или дорогостоящих лекарствах, стоимость курса лечения которыми зашкаливала за многие миллионы.

Многим людям помогли, собрав деньги и на операции, и на лекарства, и на техническое оборудование и оснастку. На инвалидные коляски с электроприводом, или бионические протезы, с помощью которых людям возвращалась радость движения, а, значит, полноценной жизни. Фонд рассылал письма успешным предпринимателям и бизнесменам, не вылезавшим из списка журнала «Форбс» и располагавшим несметными богатствами.

Она с огромным энтузиазмом взялась за это богоугодное дело и считала, что возглавляемый ею фонд многого добился.

Но со временем она стала наблюдать, что с каждым годом становится всё труднее и труднее собирать необходимые средства. Ангелина Исидоровна была креативным человеком, ведь именно на выдумала этот метод: когда с экрана телевизора к людям обращаются известные и уважаемые люди (знаменитые артисты, писатели, спортсмены, певцы) с просьбой отправить СМС-сообщение со словом-паролём «Сделайдобро» и суммой, которую человек отправляет на лечение конкретного ребёнка – пятьдесят, сто рублей или двести. И не имеет значение, какая сумма, каждый человек сам решает, что отправить, ведь у каждого человека свои обстоятельства и свои возможности. Но из этих мелких пожертвований складывается приличная сумма – много людей в нашей стране добропорядочных и откликающихся на чужое горе.

Но падающая с годами эффективность сбора денег привела Бромбелиус в грустное состояние.

Она задумалась: с каждым годом средств собирается всё меньше и меньше, а число людей, которым требуется финансовая помощь для эффективного лечения не уменьшается…

И тут ей вдруг вспомнились крупные коррупционные дела последнего времени. Начиная с губернатора одной дальневосточной области, у которого нашли квартиры, дачи, машины, драгоценности, деньги и коллекцию дорогих часов престижных марок в количестве 112 штук. А также несколько машин очень дорогих марок: Бентли, Ролс-Ройс, Ягуар, Ламборджини… Для чего столько? Если б у него было сорок рук, как, к примеру, ног у сороконожки, то и тогда не понятно: одень ты на каждую руку даже по паре часов, они всё равно будут показывать одно и то же время…

Или вот скромный полковник МВД (даже не генерал!), у которого на одной из квартир нашли комнату целиком доверху набитую деньгами – когда открыли дверь, оттуда посыпались даже не пачки, а полиэтиленовые упаковки пачек, и подсчёт суммы наличности было удобнее вести не в рублях, а в…тоннах – десятки миллиардов весят даже не сотни килограммов, а именно тонны… Вывозили всю эту наличность грузовиками. Представляю, если б там, в квартире, до того произошёл пожар и всё сгорело – вот бы полковник убивался! А если вдруг найдут и арестуют генерала-коррупционера – у него таких комнат, набитых под завязку, поди ж ты, окажется две, а то и три…

А вот ещё задержали бывшего министра, пишут, проворовался. Чтобы в камере не сидеть – как же: тонкая натура – он сходу предложил отпустить его под залог… в миллиард рублей! Это ж как нужно было работать по-стахановски, чтобы заработать такие деньжищи! Ай, да министр! Неужели у министров такие зарплаты? Надо было суду назначить сумму раз в пять, а то и десять больше, нашёл бы ради свободы…

Ладно, это преступники-коррупционеры.

Но кроме завсегдатаев списка журнала «Форбс» есть так называемые топ-менеджеры крупных государственных компаний, которые, кроме заоблачной зарплаты, на вполне законных основаниях выписывают себе огромные бонусы по решению совета директоров своей компании (а какой совет директоров себя обидит? Как же не порадеть родному человечку, да и самому себе?).

Ангелина Исидоровна загрустила ещё пуще: какая-то у неё с фондом «СОЧУВСТВИЕ» получается нищенская благотворительность, если за пять лет работы многие тысячи людей собрали своими переводами сумму намного меньшую, а ведь всем миром собирали помощь.

А сколько таких подпольных миллиардеров у нас не накрыли и никогда не накроют?

Странное всё-таки у нас государство, странные дела в нём происходят…

Получается, чтобы платить нереально огромные зарплаты и бонусы избранным и вскармливать нуворишей-миллиардеров из списка «Форбс» деньги в государстве находятся, а вот качественно лечить своих детей – на это денег нет. Странное у нас государство… – подумала Ангелина Исидоровна и ещё больше загрустила.

Раньше я бы посочувствовал Ангелине Исидоровне — бедная слабоумная женщина, с розовой плесенью в мозгах…

Но после 24 февраля 2022 года у меня даже сочувствие к таким лохам и баранам России куда-то испарилось — как и не было его.

Мне даже не жаль этих слабоумных идиотов. И мне уже всё равно, что будет с этими дебилами этого удивительного русского мира…

@Zanin Vadim 22 июля 2024г. в 09:18:

Именно так, Старцев: это соло процессинг  Анализ ума. Руководство по играм.  https://www.freeyourmind.ru/library

Всё правильно, натуральный идиот и шизофреник Занин — это и есть шизофреническая чухня в психологических практиках, которые ведут только к идиотизму, слабоумию и к развитию параноидальной шизофрении — всё это приводит к устойчивым психическим заболеваниям личности, формируя искажённое гипер самомнение и повышенную внушаемость... — в результате на выходе — устойчивый идиот по жизни, как Занин.

Данные психопрактики — не естественны для правильного развития ума и мышления личности — никогда самовнушение не решало реальных проблем в жизни человека, оно только формирует искажённую картину мира и ценностей, уже заранее навязываемую кем-то.

Раскрытие грязных приёмов глобального управления для американцев в преддверии перестройки.

ВОЗДЕЙСТВИЕ | Все серии документального фильма-расследования

https://www.youtube.com/watch?v=_4dndlqrM0M

«ВОЗДЕЙСТВИЕ» – революционный документальный фильм-расследование, основанный на обширном независимом расследовании деятельности транснациональной сети террористических организаций, впервые раскрывающий методы манипулирования массами и связи между такими крупными мировыми событиями, как теракты 11 сентября, эпидемия школьных расстрелов, трагедия в Уэйко, война между Украиной и Россией, нависшая угроза глобального господства Четвёртого рейха, создание современных концлагерей для узников совести и невидимый геноцид, который происходит прямо сейчас. 

Идёт скрытая война за будущее всего человечества, полем боя которой является ваше сознание. В этой войне главная стратегия врага демократии – реализовать свои планы через ваши действия, влияя на ваши мысли, решения и поступки с помощью точно рассчитанных манипулятивных техник. В результате, даже не осознавая этого, вы становитесь предателями своей страны, своего народа, своих детей и даже самих себя, просто попадая под влияние тайной атаки врага. 

В фильме «THE IMPACT» раскрываются скрытые методы манипулирования общественным сознанием с помощью информационных террористических атак – целенаправленных и организованных кампаний, проводимых через СМИ и направленных на дестабилизацию общества в целом. Результат – гражданские беспорядки, протесты, революции и гражданские войны. 

Это не просто фильм, это ключ к пониманию нашего времени. Головоломка, которая соединяет все кусочки воедино. До сих пор вы видели только фрагменты, но после просмотра этого фильма полная картина станет ясной. Приготовьтесь к глобальному откровению, победе над невидимым врагом и рассвету новой эры. Эры, в которой победят свобода и демократия.

 Фильм «ВОЗДЕЙСТВИЕ» – это фильм, который не просто рассказывает об истории, а меняет её.

@А.С. 22 июля 2024г. в 09:01:

это борьба самим с собой, это саморазвитие, это самообразование, это делать себя самого

Именно так, Старцев: это соло процессинг  Анализ ума. Руководство по играм.  https://www.freeyourmind.ru/library

Особо одарённым «системным аналитикам» это недоступно, по причине их особой одарённости.

@Zanin Vadim 21 июля 2024г. в 16:19:

@А.С. 21 июля 2024г. в 16:06:

И кого ты победил, натуральный русский

Всех, кого надо, но прежде — себя.

Так это уже и есть натуральная шизофрения Занина.

Только шизофреники борются с сами с собой и побеждают себя.

Занин — натуральный шизофреник — это идиот, который победил себя, уничтожив свою личность, потому и осталась только идиотическая особь — Занин-идиот.

Тупорылым русским скормили банальную шизофреническую чухню в психологических практиках, которые ведут только к идиотизму, слабоумию и к развитию параноидальной шизофрении — это борьба самим с собой, это саморазвитие, это самообразование, это делать себя самого, это полюби самого себя… — всё это лозунги психологической херни, которая приводит к устойчивым психическим заболеваниям личности, формируя искажённое гипер самомнение и повышенную внушаемость... — в результате на выходе — устойчивый идиот по жизни, как Занин.

Вот такая технология создания из русских натуральных идиотов — в действии, и пример — идиота Занин, который сам себя победил.

@Zanin Vadim 21 июля 2024г. в 16:24:

Так кого же Вы спонсируете, Старцев?

Для натурального идиота Занина должно быть достаточно, что я не спонсирую русских идиотов.

Потому как натуральный идиот Занин настолько идиот, то Занин не догоняет банальной вещи, что я вообще не занимаюсь спонсорством, не говоря уже о каком-то там спонсорстве мошенников…

@Александр Агафонов 21 июля 2024г. в 22:14:

Выключи дуру, жидо-Жанина — по жидо-Сранцеву давно уже «всё, что надо», отправлено в соотв-щие инстанции. Дойдут там руки и до него. А потом и до тебя.

Значит опять у Вас всё ушло в свисток.

@Александр Агафонов 21 июля 2024г. в 22:37:

«Познай себя и ты познаешь мир»

А Шопенгауэер, любимый философ мадам Петуховой, говаривал:

- Познав себя, не стоит разочаровываться в человечестве!

Зря ты, кал-хозница жидо-Жанина, вместо приобщения к великой Русской культуре припала к … херу Пузакова и забугорным психотехникам.

Судя по Вашим тупым комментариям, не зря.

@Александр Агафонов 21 июля 2024г. в 21:36:

в концептуально выверенной деятельности нет т.наз. мелочей.

В т.ч. всегда следует придерживаться правды, быть точным и т.п.

Вы кто такой и куда Вы дели нашего Агафонова?

@Александр Агафонов 21 июля 2024г. в 21:27:

Будучи человеком любой национальности, представителем любого народа — в т.ч. и евреем, необходимо всюду давить вас, жидов-мироедов, дабы вы не уничтожили саму жизнь на планете ради своего гешефта.

Это вполне подходящее понятие, дающее дополнительное понимание того, что вы — жидва — даже будучи русскоговорящими, русскоязычными, не являетесь представителями нашей… Русской… культуры, нашего… Русского… народа.

Напротив, вы всячески пытаетесь Русскую культуру извратить, переформатировать под т.наз. «Западную», а точнее — Жидо-библейскую, плодом коей являешься и ты, жидо-Жанина. И чем ты здесь активно занимаешься, буквально топя сайт-форум во лжи и словоблудии.

Хорошая исповедь, Агафонов.

Продолжайте…

есть … полный абзац для янки

Уж Камала постарается с побратимами. Полный развал государственности.

Так, что выборов может и не будет.

"Вечно и нисколько не старея,

всюду и в любое время года

длится, где сойдутся два еврея,

спор о судьбах русского народа",

Губерман И.М.

https://rustih.ru/igor-guberman-gospod-lixuyu-shutku-uchinil/

«Конгресс США, американские военные и американский народ полностью готовы и привержены защите наших интересов как внутри страны, так и за рубежом»

Тут надо бы уточнить: … хуторяне в США в последнее время настолько увлеклись заботой об интересах своих … хуторов, что утверждение … Миши Иванова весьма и весьма спорно.

Касательно же немедленной отставки — тут бы какой-никакой перечень наиболее «весомых» ККГ США, дабы уразуметь — оно к лучшему или-таки «первый темнокожий политик и первый политик азиатского происхождения на посту вице-президента страны в истории США, первая и единственная в истории США женщина, принявшая на себя полномочия президента страны на время нахождения Джо Байдена под наркозом» (В-ия), «на самом верху» (примерно) на полгода ("а там видно будет") есть … полный абзац для янки… янки дудл…

Байден лично не объявил о выходе из предвыборной гонки, от его лица просто опубликовано заявление, нельзя сказать, принял ли он решение сам, заявила Захарова в эфире СоловьёвLive

«Познай себя и ты познаешь мир»

А Шопенгауэер, любимый философ мадам Петуховой, говаривал:

- Познав себя, не стоит разочаровываться в человечестве!

Зря ты, кал-хозница жидо-Жанина, вместо приобщения к великой Русской культуре припала к … херу Пузакова и забугорным психотехникам.

Пул N3

Спикер Палаты представителей Конгресса США Джонсон — призвал к немедленной отставке Байдена с поста президента: 

Нв этом беспрецедентном этапе американской истории мы должны четко понимать, что только что произошло. Демократическая партия исключила кандидата из избирательного бюллетеня чуть более чем за 100 дней до выборов.
Признав недействительными голоса более 14 млн американцев, выбравших Джо Байдена кандидатом от демократов на пост президента, самопровозглашенная «партия демократии» доказала прямо противоположное.
Перспективы партии сейчас не лучше, поскольку вице-президент Камала Харрис — соавтор катастрофических политических провалов администрации Байдена.
Независимо от хаоса в нынешнем Белом доме, нашим противникам по всему миру следует напомнить, что Конгресс США, американские военные и американский народ полностью готовы и привержены защите наших интересов как внутри страны, так и за рубежом.
Если Джо Байден не достоин баллотироваться на пост президента, он не достоин занимать пост президента. Он должен немедленно уйти в отставку.

10.5Kviews22:16

))

Значит Трамп займёт пост президента США, и ведь надо было пиплу показать сцену с покушением. По факту противостояние демократов с республиканцами это Свифтовская борьба тупоконечников с остроконечниками, Петрушки в руках сценариста.

У тебя с семейством, жидо-Жанина, именно хутор — причём, в крайней его форме, из одного домохозяйства. И на хуторах, разумеется, жили и живут отнюдь не только казаки.

Вот занятное -

«На бескрайних просторах России затерялся маленький поселок. Здесь проживают неизвестные сыновья Иакова. Восемьсот обитателей хутора Высокий сохранили для потомков еврейскую традицию в ее первозданном виде».

https://communa.ru/region/na_voronezhskoy_zemle_prozhivaet_trinadtsatoe_koleno_izrailevo/

Тоже полагают — конечно, с куда бОльшим основанием — себя колхозниками. Хотя, точнее будет именовать их кибуцниками.

И происхождение слова-понятия «хутор» вполне очевидно Русскому человеку, знающему также и слово «хата» (а есть ещё ваше, жидовское, «хаза»)…

Так что, не колхозник ты, жидо-Жанина, а … кал-хозница/хазница.