Последние комментарии
Было у меня подозрение, что значительная часть концептуальных текстов написана М.В. Величко.
https://mediamera.ru/comment/187342#comment-187342
По гамбургскому счёту, могут ли быть какие-то вопросы или претензии к Михаилу Викторовичу по поводу регистрации бренда на своё имя? Да никаких абсолютно.
это борьба самим с собой, это саморазвитие, это самообразование, это делать себя самого
Именно так, Старцев: это соло процессинг Анализ ума. Руководство по играм. https://www.freeyourmind.ru/library
Особо одарённым «системным аналитикам» это недоступно, по причине их особой одарённости.
@Александр Агафонов 21 июля 2024г. в 22:14:
Выключи дуру, жидо-Жанина — по жидо-Сранцеву давно уже «всё, что надо», отправлено в соотв-щие инстанции. Дойдут там руки и до него. А потом и до тебя.
Значит опять у Вас всё ушло в свисток.
@Аматикаи 21 июля 2024г. в 18:10:
Дед говорит, всё будет хорошо.
Так и будет. Дед хорошо осведомлён.
@Александр Агафонов 21 июля 2024г. в 22:37:
«Познай себя и ты познаешь мир»
А Шопенгауэер, любимый философ мадам Петуховой, говаривал:
- Познав себя, не стоит разочаровываться в человечестве!
Зря ты, кал-хозница жидо-Жанина, вместо приобщения к великой Русской культуре припала к … херу Пузакова и забугорным психотехникам.
Судя по Вашим тупым комментариям, не зря.
@Александр Агафонов 21 июля 2024г. в 21:36:
в концептуально выверенной деятельности нет т.наз. мелочей.
В т.ч. всегда следует придерживаться правды, быть точным и т.п.
Вы кто такой и куда Вы дели нашего Агафонова?
@Александр Агафонов 21 июля 2024г. в 21:27:
Будучи человеком любой национальности, представителем любого народа — в т.ч. и евреем, необходимо всюду давить вас, жидов-мироедов, дабы вы не уничтожили саму жизнь на планете ради своего гешефта.
Это вполне подходящее понятие, дающее дополнительное понимание того, что вы — жидва — даже будучи русскоговорящими, русскоязычными, не являетесь представителями нашей… Русской… культуры, нашего… Русского… народа.
Напротив, вы всячески пытаетесь Русскую культуру извратить, переформатировать под т.наз. «Западную», а точнее — Жидо-библейскую, плодом коей являешься и ты, жидо-Жанина. И чем ты здесь активно занимаешься, буквально топя сайт-форум во лжи и словоблудии.
Хорошая исповедь, Агафонов.
Продолжайте…
"Вечно и нисколько не старея,
всюду и в любое время года
длится, где сойдутся два еврея,
спор о судьбах русского народа",
Губерман И.М.
https://rustih.ru/igor-guberman-gospod-lixuyu-shutku-uchinil/
«Конгресс США, американские военные и американский народ полностью готовы и привержены защите наших интересов как внутри страны, так и за рубежом»
Тут надо бы уточнить: … хуторяне в США в последнее время настолько увлеклись заботой об интересах своих … хуторов, что утверждение … Миши Иванова весьма и весьма спорно.
Касательно же немедленной отставки — тут бы какой-никакой перечень наиболее «весомых» ККГ США, дабы уразуметь — оно к лучшему или-таки «первый темнокожий политик и первый политик азиатского происхождения на посту вице-президента страны в истории США, первая и единственная в истории США женщина, принявшая на себя полномочия президента страны на время нахождения Джо Байдена под наркозом» (В-ия), «на самом верху» (примерно) на полгода ("а там видно будет") есть … полный абзац для янки… янки дудл…
«Познай себя и ты познаешь мир»
А Шопенгауэер, любимый философ мадам Петуховой, говаривал:
- Познав себя, не стоит разочаровываться в человечестве!
Зря ты, кал-хозница жидо-Жанина, вместо приобщения к великой Русской культуре припала к … херу Пузакова и забугорным психотехникам.
Значит Трамп займёт пост президента США, и ведь надо было пиплу показать сцену с покушением. По факту противостояние демократов с республиканцами это Свифтовская борьба тупоконечников с остроконечниками, Петрушки в руках сценариста.
У тебя с семейством, жидо-Жанина, именно хутор — причём, в крайней его форме, из одного домохозяйства. И на хуторах, разумеется, жили и живут отнюдь не только казаки.
Вот занятное -
«На бескрайних просторах России затерялся маленький поселок. Здесь проживают неизвестные сыновья Иакова. Восемьсот обитателей хутора Высокий сохранили для потомков еврейскую традицию в ее первозданном виде».
https://communa.ru/region/na_voronezhskoy_zemle_prozhivaet_trinadtsatoe_koleno_izrailevo/
Тоже полагают — конечно, с куда бОльшим основанием — себя колхозниками. Хотя, точнее будет именовать их кибуцниками.
И происхождение слова-понятия «хутор» вполне очевидно Русскому человеку, знающему также и слово «хата» (а есть ещё ваше, жидовское, «хаза»)…
Так что, не колхозник ты, жидо-Жанина, а … кал-хозница/хазница.