Выключи дуру, жидо-Жанина — по жидо-Сранцеву давно уже «всё, что надо», отправлено в соотв-щие инстанции. Дойдут там руки и до него. А потом и до тебя.

Ответный (на те же действия в 90-ых) жест доброй (в нашем случае — именно доброй) воли в виде посылки ОКСВ… точнее, уже ОКРВ… а также и советников — тем более, что в США явный кадровый голод (см. напр. https://dzen.ru/video/watch/6699563cb627576429104c08 ), выглядит перспективным.

Как по-прежнему перспективен и — достаточно, впрочем, утопический — сценарий "ядерного "белого" полумиллиарда", в основе коего — разумеется — должен быть справедливый замысел жизнеустройства.

Да, правительственная газета ("РГ") также сообщает:

«Президент Джо Байден принял шокирующее решение выбыть из президентской гонки 2024 года. Оно было принято на фоне непрекращающейся кампании демократов, включая около 50 конгрессменов, требующих его отказа от переизбрания из-за снижения его когнитивных способностей и его ухудшающихся шансов на победу над Дональдом Трампом».

https://rg.ru/2024/07/21/bajden-zaiavil-o-vyhode-iz-prezidentskoj-gonki.html

К сему — среди множества иных — «есть нюанс»: полученные от спонсоров средства на кампанию ИМЕННО Байдена необходимо будет вернуть, соотв-щая ККГ понесёт немалые издержки.

В целом же — мера кровавости грядущих событий в США т.о. снижена.

Мы не одни, ну оглянись, оглянись
Это наш путь, он называется жизнь
И не грусти, тебя я прошу, не грусти
Столько у нас уже всего позади.

Позади крутой поворот
Позади обманчивый лёд
Позади холод в груди
Позади

Впереди перестройка. Ну и перестрелка, куда же без неё.

Гудбай Америка

Странный алгоритм. Зачем нужна ПОДМЕНА даты публикации?

Напомню: в концептуально выверенной деятельности нет т.наз. мелочей.

В т.ч. всегда следует придерживаться правды, быть точным и т.п.

Будучи человеком любой национальности, представителем любого народа — в т.ч. и евреем, необходимо всюду давить вас, жидов-мироедов, дабы вы не уничтожили саму жизнь на планете ради своего гешефта.

Это вполне подходящее понятие, дающее дополнительное понимание того, что вы — жидва — даже будучи русскоговорящими, русскоязычными, не являетесь представителями нашей… Русской… культуры, нашего… Русского… народа.

Напротив, вы всячески пытаетесь Русскую культуру извратить, переформатировать под т.наз. «Западную», а точнее — Жидо-библейскую, плодом коей являешься и ты, жидо-Жанина. И чем ты здесь активно занимаешься, буквально топя сайт-форум во лжи и словоблудии.

Темы. Главное (ГлавМедиа)

Байден снялся с выборов

t.me/glavmedia/348763

12.5KviewsJul 21 at 20:54

Байден — первый президент после Линдона Джонсона в 1968 году, объявивший, что не будет баллотироваться на второй срок

Причём, вновь наблюдаю «временнУю петлю»: комментарии даны раньше, нежели материал опубликован.

Понимаю этот алгоритм так:

Комментарии идут в режиме реального времени.

После одобрения той или иной статьи (4 +) она становится Выбором сообщества.

В момент этого выбора и изменяется дата.

Скорее не прогноз, а его подсознательное ожидание. Аргументация — так себе, прямо скажем.

Всё будет хорошо не потому, что дед говорит.

А в связи с другими процессами и обстоятельствами, которые Агатолию Вассерману неведомы.

"Прогноз" от американского генерала, главнокомандующего Объединенных сил НАТО в Европе Кристофера Каволи":

- Исход боевых действий на Украине крайне, даже жизненно важен для будущей системы безопасности в Европе и мире. Что было признано всеми здесь в эти дни и широко обсуждалось в рамках панели. Итак, поддержка Украины критически необходима для построения нашей безопасности.

не будем себя обманывать. По окончании конфликта на Украине, как бы он ни закончился, мы столкнемся с большой проблемой под названием Россия.

Мы столкнемся с ситуацией, где у России будут восстановлены вооруженные силы. Где она окажется непосредственно на границах НАТО.

Где во главе ее будут стоять примерно те же люди. Где Россия будет свято убеждена в том, что мы ее враг и очень, очень рассержена. Так что на горизонте нас ждет большая проблема под названием Россия.

Вроде бы здесь вопрос Пякину и КОМПАНИИ.

А вопрос Величко и КОМПАНИИ — здесь: https://mediamera.ru/question/41439 .

Причём, вновь наблюдаю «временнУю петлю»: комментарии даны раньше, нежели материал опубликован. К сему напомню: цель оправдываЮт средства…

И также вновь наблюдаю вполне безнаказанное издевательство над памятью покойного В.М. Зазнобина.

И ЭТО ВСЁ — разумеется, ответы на «оставляемые без ответа» вопросы.

Вот главное.

Есть и другие способы повышения нравственности.

Ольга БУДИНА

Ольга БУДИНА

2:00

‼️Внимание! В ролике рубят головы, беременным смотреть запрещается!

В Саудовской Аравии 7 парней изнасиловали и убили 16-летнюю девушку, но их на следующий день поймали и суд приговорил к смертной казни.

В назидание другим сняли об этом фильм и распространили его.

это правосудие!

А какая у нас профилактика преступности? Кто заступится за наших славянских девочек и девушек? Сколько мы будем терпеть мигрантский беспредел?

t.me/olga_budina/10038

2.4KviewsОльга Будина, Jul 21 at 15:40

@Zanin Vadim 21 июля 2024г. в 08:22:

Родовое поместье — это участок земли для постоянного проживания семьи размером от одного гектара, на котором семья может построить свой дом, посадить родовое дерево, собственный лес, сад и огород, обустроить пруд.

Доброе, красивое и вкусное утро в поместье     https://anastasia.ru/articles/detail/78534/

Что такое родовое поместье?   (выдержки из книги В. Мегре "Сотворение") https://anastasia.ru/patrimony/

Список поселений, состоящих из Родовых поместий России
http://www.anastasia.ru/static/patrimony_list.php

Список поселений, состоящих из Родовых поместий Зарубежья
http://www.anastasia.ru/static/patrimony_foreign.php​​​​​​​

@А.С. 21 июля 2024г. в 16:13:

я не спонсирую русских

Так кого же Вы спонсируете, Старцев?

@А.С. 21 июля 2024г. в 16:06:

Так получается, что Занин — просто натуральный 

@А.С. 21 июля 2024г. в 16:06:

И кого ты победил, натуральный русский


Всех, кого надо, но прежде — себя. «Познай себя и ты познаешь мир»

Зря Вы не стали практиковать саентологию, Старцев.

Натуральный идиот Занин спонсирует русское ублюдство в социальной сфере — как может попасть в великой и богатейшей России её гражданин в трудное положение, что нуждается в помощи от нищеброда и навозника Занина?

Это такое убогое государство, или это такой убогий умом Занин, что поощряет мошеннические схемы разных проходимцев во власти?

Натуральный идиот Занин ссыт спросить чиновников, почему граждане России живут в навозе и попадают в трудные ситуации, что даже нищеброд Занин вынужден давать свои деньги?

Почему в убогой России нет средств даже на банальные вещи? — и почему натурального идиота Занина это не волнует, а ещё и восхищает?

В отличие от натурального идиота Занина я не спонсирую мошеннические финансовые схемы — разные благотворительные фонды, созданные в качестве ублюдского русского бизнеса на лохах и баранах — я не спонсирую идиотов и шарлатанов, не спонсирую попрошаек — я не спонсирую слабоумных, наркоманов, блядунов и алкоголиков — я не спонсирую русских идиотов.

Так получается, что Занин — просто натуральный идиот!

Не просто Занин идиот — а идиот натуральный!

И кого ты победил, натуральный русский идиот Занин?

@А.С. 21 июля 2024г. в 14:57:

А в чём ваше превосходство, русские

В натуральности, Старцев, в натуральности. «Сила в правде, американец».

Толковый словарь Ожегова натуральность     https://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/120422

Синонимы:

всамделишность, естественность, искренность, неискусственность, неподдельность, непосредственность, непринужденность, непритворность, нескованность, подлинность, природность, прирожденность, простота, раскованность, свобода

Натуральное хозяйссто     НАТУРАЛЬНЫЙ

Смотреть что такое "натуральность" в других словарях:

натуральность — простота, подлинность, неподдельность, неискусственность, нескованность, прирожденность, непритворность, естественность, непринужденность, свобода, непосредственность, природность, всамделишность, раскованность. Словарь русских синонимов.… …   Словарь синонимов

@А.С. 21 июля 2024г. в 14:57:

Такое не придумать — это надо быть таким

Специально для большого любителя термина мафия М. Величко:

Главный признак мафии - отношение её членов к другим людям, исходя из идентификации их принадлежности к своей мафии: свой - «братан», чужой - «лох», т.е. объект воздействия и эксплуатации.

Внутренний Предиктор СССР  «О текущем моменте» № 6(78), 2008 г.  Жизнь человечества: историческая реальность и её перспективы? либо воплощение иных идеалов?

@Zanin Vadim 21 июля 2024г. в 14:16:

И в результате этого Россия в СВО побеждает, как и побеждала всегда.

То есть, тупорылый яйцезвон Занин до сих пор не понимает ресурсный объём и возможности государства и нищего населения?

И этот идиот Занин ещё блеет о каком-то превосходстве управления по концепции бляди Анастасии, выдуманной бухариком и блядуном Пузаковым?

А в чём ваше превосходство, русские, если вы из навоза до сих пор вылезти не можете?

Где русские победы, если СВО уже как два с половиной года стоит на одном и том же месте?

И когда это Россия кого-то победила, кроме народов России, устроив террор и геноцид при захвате их земель век назад и век ещё до этого?

И не надо только блеять про Великую Отечественную войну — Россия в ней победила с помощью союзников — и главное, с помощью империалистов, тех же самых США. При этом первых два года Россия была союзником фашистов, снабжая Гитлера всем необходимым для его войны в Европе.

Ублюдочный русский мир сделал всё для начала Второй мировой войны и дружил с фашистами, пока сами фашисты Германии не напали на коммунистов СССР,  не сойдясь в своих взглядах на раздел мира. А не сорвись Гитлер на Сталина в 1941 году — выродок Сталин так бы и дальше дружил и помогал Гитлеру…

@Zanin Vadim 21 июля 2024г. в 14:16:

Россия, это такая великая и богатая страна, где пахнет только убогим русским миром …

И это здорово!

Тупорылый яйцезвон Занин восхищается нищетой и убожеством жизни русских на России…

Это восхитительное ублюдство русского мировоззрения!

Такое не придумать — это надо быть таким ублюдком, как Занин, чтобы такому ублюдству русской жизни восхищаться!

@А.С. 21 июля 2024г. в 14:41:

Я рекомендую всем КОБанутым посмотреть заново все видео Зазнобина

@vodjanitsa 21 июля 2024г. в 12:53:

основной принцип Старцева — главное прокукарекать 

@А.С. 21 июля 2024г. в 11:50:

Яйцезвон Занин спонсирует СМС-ками, или ещё чем,  благотворительные фонды России в помощи больным детям?

Я спонсирую некоторых анастасиевцев или ветеранов ТКП денежными переводами, когда они попадают в трудную жизненную ситуацию и нуждаются в помощи.

А кого спонсируете Вы, Старцев?