Последние комментарии
Я рекомендую всем КОБанутым посмотреть заново все видео Зазнобина последних двух лет, как Зазнобину сыграть в ящик — почти в каждом видео Зазнобин блеет о событиях своей жизни, при каких обстоятельствах и при каких его разговорах с кем-то у Зазнобина проявлялись основные идеи КОБ МВ — только КОБанутым нужно видео это смотреть по пять-шесть минут в день, с карандашом в руках, точно конспектируя услышанное от трепла Зазнобина…
Чувствуя свою костлявую с косой, Зазнобин спешил своим КОБанутым адептам сообщить о своём величии в создании КОБ МВ — чтобы КОБанутые знали, кого сделать святошей и на кого потом молиться…
В этой великой, огромной и богатейшей стране России, где великое множество ресурсов всей таблицы Менделеева, но где в навозе и нищете проживает большинство её граждан — также с этого нищего населения собирают подачки для бойцов СВО — да ещё и всего необходимого!!!
И в результате этого Россия в СВО побеждает, как и побеждала всегда. «По плодам судите о них…»
Россия, это такая великая и богатая страна, где пахнет только убогим русским миром …
И это здорово!
А последователи секты еврогеев чужие на этом празднике жизни.
Зазнобин блеял, особенно в конце жизни, о том, что именно он является автором почти всех идей в КОБ МВ — это суть обсуждаемого мной вопроса.
Ссылку в студию — где Зазнобин конкретно утверждает, что «он является автором почти всех идей в КОБ МВ» ! основной принцип Старцева — главное прокукарекать, а там хоть не рассветай :))))))
Так пустые глазницы у Зубова или нет?
Вердикт врачей — полная потеря зрения, это когда они глаза у Зубова удалили — только тогда врачи этот вердикт вынесли?
Или врачи просто зрение не смогли Зубову восстановить из-за полученных им травм глаз?
Свизденко — прежде чем блеять ахинею — с сутью вопроса ознакомьтесь и не несите пургу в теме по Зубову.
Зазнобин блеял, особенно в конце жизни, о том, что именно он является автором почти всех идей в КОБ МВ — это суть обсуждаемого мной вопроса.
@Александр Агафонов 20 июля 2024г. в 23:30:
миром-таки правят
@postulat 20 июля 2024г. в 23:33:
Таки да.
«С кем поведёшься, от того и наберёшься»
@Александр Агафонов 20 июля 2024г. в 21:59:
«тем ли вы делом занимаетесь, когда просите подачки на больных детей у наших нищих граждан»
Сранец, дак ты чё — уже нищий?.. Поздравляю — вот и стал ты… как ты выражопываешься… нищебродом.
А Вы проверьте его, Агафонов, как жидовед-профессионал, может быть Старцев, жид?
И то, что это женщина — никакой роли не играет в этом вопросе.
Большую роль играет то, кто Вы в этом вопросе.
@Александр Агафонов 20 июля 2024г. в 21:52:
Будучи жидовкой, ты — разумеется — как и все вы, упорно смешиваешь евреев с жидами.
А будучи кем, Вы, Агафонов, смешиваете русских с жидами?
@Александр Агафонов 20 июля 2024г. в 21:52:
Поэтому евреев сжигают в печах, а вы и с этого имеете гешефт, жидорва.
Что такое «гешефт», Агафонов? Или «знаменитый писатель» и «знаток русского языка» не нашёл русского аналога?
И какой гешефт имеет жидорва, сжигая в печах евреев?
Жид (др.-рус. жидъ, жидинъ, жидовинъ, ст.‑слав. жидовинъ[1]) — еврей, иудей[2]; скупец, скряга[3]. https://ru.wikipedia.org/wiki/Жид
"на тему 282-ой" — "пиши есчо"... Не всё же Русских за "оскорбление" вас, жидов (не путать с евреями), по сей статье "привлекать".
я больше скажу, Ельцин и Путин вернули честь имперскому триколору, запачканного отдельными власовцами!
сейчас под российским имперским триколором мы ведем мировую освободительную войну против западного неоколониализма
@postulat 21 июля 2024г. в 00:59:
Новости глобальной политики.
А для Президента Азербайджана Ильхама Алиева звучит эта песня:
апофения у кобчиков цветет и пахнет
эта песня для музыкального фестиваля Жара в Баку и к якобы глобальной политике отношения не имеет
@postulat 16 июля 2024г. в 01:13:
И ещё один ответ на ответ:
очередная бредятина Зазнобина — любителя натягивать сову на глобус
в статье по ссылке адекватно показано, что триколор был только у власовцев — бывших белогвардейцев , а официальный флаг власова был на основе андреевского креста
Современная Россия разжевала, поняла вкус и вылюнула большевистскую отраву, вернувшись к идее Российской Империи, развивая ее в новых условиях, поэтому — триколор
упоротым по якобы власовскому триколору полезно подумать над тем, что Власов ( да и , мало ли , какие негодяи) разговаривал на русском языке.
русский язык тоже власовский ? ))))
@postulat 15 июля 2024г. в 23:55:
«якобы Власовский триколор», а самый что ни на есть натуральный власовский. Со справкой-видеоотчётом.
статью по ссылке прочитали или верите только Пякину )))
Да, ну на фиг.
Сама, сама…
Тем более, что Трамп пока ещё не президент.
И есть немалый процент того, что он им и не станет. Либо добьют, либо таки в СЩА будет два президента. И как следствие перестройка-перестрелка.
"Украинский оппозиционный политолог Кость Бондаренко, лично хорошо знавший убитую, пишет о покушении на неё:
«Я уже слышал версию о том, что это демонстративный шаг «националистического молодняка», для которого важно действие, а не требования говорить по-украински. Фарион по-донцовски не подбирала слов и выражений, называя девушек из «Азова» проститутками, а парней — москворотыми. Ей уже писали письма-предупреждения. Тем более, что в среде младонационалистов считали: Фарион дискредитирует украинский национализм, и, возможно, она работает на антиукраинские силы».
Хотя такой конфликт по-своему удивителен и напоминает старую шутку «выгнали из гестапо за зверства». Икону «расово правильного украинства» прессовали, а теперь, возможно, и убили свои же, не меньшие «патриоты».
https://regnum.ru/article/3903077
«Режим под снос»…
Однако, миром-таки правят не знаки и символы, а те, кто оные умело использует…