Я рекомендую всем КОБанутым посмотреть заново все видео Зазнобина последних двух лет, как Зазнобину сыграть в ящик — почти в каждом видео Зазнобин блеет о событиях своей жизни, при каких обстоятельствах и при каких его разговорах с кем-то у Зазнобина проявлялись основные идеи КОБ МВ — только КОБанутым нужно видео это смотреть по пять-шесть минут в день, с карандашом в руках, точно конспектируя услышанное от трепла Зазнобина…

Чувствуя свою костлявую с косой, Зазнобин спешил своим КОБанутым адептам сообщить о своём величии в создании КОБ МВ — чтобы КОБанутые знали, кого сделать святошей и на кого потом молиться…

@А.С. 21 июля 2024г. в 11:44:

В этой великой, огромной и богатейшей стране России, где великое множество ресурсов всей таблицы Менделеева, но где в навозе и нищете проживает большинство её граждан — также с этого нищего населения собирают подачки для бойцов СВО — да ещё и всего необходимого!!!

И в результате этого Россия в СВО побеждает, как и побеждала всегда. «По плодам судите о них…»

@А.С. 21 июля 2024г. в 11:44:

Россия, это такая великая и богатая страна, где пахнет только убогим русским миром …

И это здорово!

А последователи секты еврогеев чужие на этом празднике жизни.

@А.С. 21 июля 2024г. в 11:55:

Зазнобин блеял, особенно в конце жизни, о том, что именно он является автором почти всех идей в КОБ МВ — это суть обсуждаемого мной вопроса.

Ссылку  в студию — где Зазнобин конкретно утверждает, что «он является автором почти всех идей в КОБ МВ» ! основной принцип Старцева — главное прокукарекать, а там хоть не рассветай :))))))

Так пустые глазницы у Зубова или нет?

Вердикт врачей — полная потеря зрения, это когда они глаза у Зубова удалили — только тогда врачи этот вердикт вынесли?

Или врачи просто зрение не смогли Зубову восстановить из-за полученных им травм глаз?

Свизденко — прежде чем блеять ахинею — с сутью вопроса ознакомьтесь и не несите пургу в теме по Зубову.

Зазнобин блеял, особенно в конце жизни, о том, что именно он является автором почти всех идей в КОБ МВ — это суть обсуждаемого мной вопроса.

Важно совсем другое — важно, а не идиот ли и не ублюдок ли яйцезвон Занин?

Яйцезвон Занин спонсирует СМС-ками, или ещё чем,  благотворительные фонды России в помощи больным детям?

Заканчивается ли русский мир сбором СМС-ками денег с нищего населения в помощь больным детям страны?

Конечно же, нет!

Активисты и волонтеры «Единой России» продолжают сбор гуманитарной помощи для участников спецоперации

Все больше неравнодушных людей начинают активно проявлять свою гражданскую позицию и принимать участие в гуманитарной миссии, которая направлена на сбор всего необходимого для солдат находящихся «за ленточкой» и тех, кто проходит реабилитацию в госпиталях. Важно помнить, что наши солдаты рискуют своей жизнью для защиты нашей страны и отстаивают суверенитет государства.

Ввиду этого Тверское региональное отделение «Единой России» также с самого начала СВО в рамках исполнения пунктов народной программы оказывает всяческие меры поддержки как бойцам, так и семьям мобилизованных. Активисты, волонтеры и сторонники партии на постоянной основе осуществляют сбор гуманитарной помощи, которая, впоследствии, отправляется в места дислокации наших солдат.

В список необходимого для отправки входят: продукты питания долгого хранения, одежда, обувь, средства гигиены, теплые вещи, медикаменты и техника, которая может быть полезной.

«Сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО является одним из способов выразить признательность и уважение к их службе. Солдаты сражаются за нашу свободу и безопасность, и это заслуживает нашей поддержки и признания. Я, как и другие активисты, с гордостью и уважением помогаю им, стараясь делать это как можно чаще.

Каждый поддерживает так, как может. Кто-то закупает консервы и крупы, кто-то помогает с покупкой специализированной техники и амуниции, а дети, например, рисуют рисунки и пишут для бойцов письма. Никто в такое время не остается равнодушным и абсолютно каждый пытается внести свой вклад в общее дело», – прокомментировал студент Российской академии народного хозяйства и государственной службы, активист «Молодой Гвардии Единой России» Марк Крылов.

Напомним, что оказать помощь в сборе необходимых вещей могут все желающие. Продуктовые наборы и гуманитарная помощь бойцам СВО и семей мобилизованных принимаются в Региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7.

В этой великой, огромной и богатейшей стране России, где великое множество ресурсов всей таблицы Менделеева, но где в навозе и нищете проживает большинство её граждан — также с этого нищего населения собирают подачки для бойцов СВО — да ещё и всего необходимого!!!

В этой великой, огромной и богатейшей стране России у бойца СВО нет даже необходимого? — и для этого с нищебродов России ещё проводится сбор, как оброк, получается, того необходимого, что должно банально обеспечивать государство и власть, и даже не заикаться о том, что для бойцов СВО чего-то там не хватает?…

Но на России — лохи и бараны, слабоумные идиоты, которые не будут задавать лишних вопросов — эти лохи и бараны даже протестуют на коленях, моля власть что-то там им дать…

Россия, это такая великая и богатая страна, где пахнет только убогим русским миром …

@Александр Агафонов 20 июля 2024г. в 21:59:

«тем ли вы делом занимаетесь, когда просите подачки на больных детей у наших нищих граждан»

Сранец, дак ты чё — уже нищий?.. Поздравляю — вот и стал ты… как ты выражопываешься… нищебродом.

А Вы проверьте его, Агафонов, как жидовед-профессионал, может быть Старцев, жид?

@А.С. 20 июля 2024г. в 21:50:

И то, что это женщина — никакой роли не играет в этом вопросе.

Большую роль играет то, кто Вы в этом вопросе.

@Александр Агафонов 20 июля 2024г. в 21:52:

Будучи жидовкой, ты — разумеется — как и все вы, упорно смешиваешь евреев с жидами.

А будучи кем, Вы, Агафонов, смешиваете русских с жидами?

@Александр Агафонов 20 июля 2024г. в 21:52:

Поэтому евреев сжигают в печах, а вы и с этого имеете гешефт, жидорва.

Что такое «гешефт», Агафонов? Или «знаменитый писатель» и «знаток русского языка» не нашёл русского аналога?

И какой гешефт имеет жидорва, сжигая в печах евреев?

Жид (др.-рус. жидъ, жидинъ, жидовинъ, ст.‑слав. жидовинъ[1]) — еврей, иудей[2]; скупец, скряга[3]. https://ru.wikipedia.org/wiki/Жид

 "на тему 282-ой" — "пиши есчо"... Не всё же Русских за "оскорбление" вас, жидов (не путать с евреями), по сей статье "привлекать".

​​​​​​​@Александр Агафонов 20 июля 2024г. в 21:56:

Твоё семейство, живущее обособленно от других людей, именуют хутором.

Вы плохо осведомлены, русскоязычный Вы наш. Мы не живём обособленно от других. Вокруг нас расположено ещё несколько родовых поместий:

Родовое поместье — это участок земли для постоянного проживания семьи размером от одного гектара, на котором семья может построить свой дом, посадить родовое дерево, собственный лес, сад и огород, обустроить пруд.

Родовое поселениеэто группа близко расположенных родовых поместий, владельцы которых объединены в общее партнёрство для совместного обустройства родового поселения, создания соответствующей инфраструктуры: административных, образовательных, медицинских, культурных, спортивных и иных общественных объектов и учреждений. О родовых поместьях — Светодар

Как видите, я всё же колхозник.

Колхозник и Колхозница — это работники коллективного хозяйства. Такие люди трудились в сельском хозяйстве и трудятся поныне, кстати. Колхозы ещё существуют, хоть и в гораздо меньшем количестве, чем в СССР. С каких-то пор, слово колхозник, стало использоваться как некое оскорбление по отношению к грубым и нетактичным людям и это в корне неправильно!  bolshoyvopros.ru

Кроме того в нашем поселении есть несколько дачных участков, площадью от 0,5 до 2-х га, личных подсобных хозяйств, а так же база ИП, пилорама и турбаза.

А что такое хутор?

Ху́тор (укр. хутір; от венг. határ[1] или же от др.-в.-нем. huntari[2]; мн. число хутора́[3]) — малый населённый пункт, состоящий из одного[4], иногда нескольких домохозяйств; казачья единица поселения.   https://ru.wikipedia.org/wiki/Хутор

Слово «казак» — тюркского происхождения и означает «вольный кочевник, свободный человек, бродяга». Как пишет В. В. Бартольд, оно изначально применялось к человеку, в одиночку или с семьёй отделившемуся от своего государства, рода и вынужденного самостоятельно искать средств содержания в степи, «вести жизнь искателя приключений». ru.wikipedia.org

Между казаком хутора и колхозником родового поселения есть большая разница.

Учите значение слов русского языка заново, Агафонов, а то со своим жидоведением в городской квартирке, Вы уже совсем перестали быть русским.

я больше скажу, Ельцин и Путин вернули честь имперскому  триколору, запачканного отдельными власовцами!

сейчас под российским имперским  триколором мы ведем мировую  освободительную войну против западного неоколониализма

@postulat 21 июля 2024г. в 00:59:

Новости глобальной политики.

А для Президента Азербайджана Ильхама Алиева звучит эта песня:

EMIN & Максим Фадеев - Мой Азербайджан

апофения у кобчиков цветет и пахнет

эта песня для музыкального фестиваля Жара в Баку и к якобы глобальной политике отношения не имеет

@postulat 16 июля 2024г. в 01:13:

И ещё один ответ на ответ:

Зазнобин В.М. о триколоре

очередная бредятина Зазнобина — любителя натягивать сову на глобус

в статье  по ссылке адекватно показано, что триколор был только у власовцев  — бывших  белогвардейцев , а официальный флаг власова был на основе андреевского креста

Современная Россия разжевала, поняла вкус  и вылюнула большевистскую отраву, вернувшись к  идее  Российской Империи, развивая ее  в новых условиях, поэтому —  триколор

упоротым по якобы власовскому триколору полезно подумать над тем, что Власов ( да и , мало ли , какие негодяи) разговаривал на русском языке.

русский язык тоже власовский ? ))))

@postulat 15 июля 2024г. в 23:55:

«якобы Власовский триколор», а самый что ни на есть натуральный власовский. Со справкой-видеоотчётом.

статью по ссылке прочитали или верите только Пякину )))

Да, ну на фиг.

Сама, сама…

Тем более, что Трамп пока ещё не президент.

И есть немалый процент того, что он им и не станет. Либо добьют, либо таки в СЩА будет два президента. И как следствие перестройка-перестрелка.

@Александр Агафонов 20 июля 2024г. в 23:30:

Однако, миром-таки правят не знаки и символы, а те, кто оные умело использует…

Таки да. Но абсолютное большинство этого не знает и не понимает.

а те, кто оные умело использует…

Умеют, да…

"Украинский оппозиционный политолог Кость Бондаренко, лично хорошо знавший убитую, пишет о покушении на неё:

«Я уже слышал версию о том, что это демонстративный шаг «националистического молодняка», для которого важно действие, а не требования говорить по-украински. Фарион по-донцовски не подбирала слов и выражений, называя девушек из «Азова» проститутками, а парней — москворотыми. Ей уже писали письма-предупреждения. Тем более, что в среде младонационалистов считали: Фарион дискредитирует украинский национализм, и, возможно, она работает на антиукраинские силы».

Хотя такой конфликт по-своему удивителен и напоминает старую шутку «выгнали из гестапо за зверства». Икону «расово правильного украинства» прессовали, а теперь, возможно, и убили свои же, не меньшие «патриоты».

https://regnum.ru/article/3903077

«Режим под снос»…

Однако, миром-таки правят не знаки и символы, а те, кто оные умело использует…

У Трампа есть возможность запросить ввести … Ограниченный контингент советских войск в США.

Снесли сразу после убийства Фарион

и «телефонного разговора» Трампа с Заленским.

Об опасности сноса исторической усадьбы сообщали общественные активисты. 

Им стало известно о намерениях застройщика построить там жилой комплекс "Тургеневъ". 

Как указал Дмитрий Перов, на днях Украинский институт национальной памяти признал, что строительство не отвечает требованиям закона.

Преступным планам не помешала и петиция горожан о защите здания.

В Министерстве культуры и информационной политики ситуацию назвали "циничным нарушением памятникоохранного и градостроительного законодательства и Государственных строительных норм".

Справка. Усадьба Зеленских – деревянное, обложенное кирпичом здание, построенное в 1890 году по заказу купца Василия Малина. Это одна из старейших построек улицы. Известна она стала благодаря тому, что в период с 1911 по 1915 годы здесь проживала семья состоятельных мещан Зеленских. Сооружение начали разбирать в 2021 году, но общественная огласка приостановила работы.

Источник: В ЦЕНТРЕ КИЕВА НЕЗАКОННО СНЕСЛИ ИСТОРИЧЕСКУЮ УСАДЬБУ ЗЕЛЕНСКИХ

Снесли сразу после убийства Фарион

Добавлю: если есть желание, можете обратиться с предложением непосредственно к тов. Карсакову — у Свириденко должен быть его эл/адрес (я общение прекратил «примерно тогда же» — несколько лет назад).