Последние комментарии
«тем ли вы делом занимаетесь, когда просите подачки на больных детей у наших нищих граждан»
Сранец, дак ты чё — уже нищий?.. Поздравляю — вот и стал ты… как ты выражопываешься… нищебродом.
Русский — мой родной язык, поэтому значения слов оного мне хорошо известны.
Твоё семейство, живущее обособленно от других людей, именуют хутором.
А тебя в годы Советской власти назвали бы единоличницей — это, разумеется, мягко говоря.
Точнее же — харя бесстыжая, жидовская (не путать с еврейской).
В 2012 году министр культуры (Мединский) дал интервью для русскоязычной газеты "Русская жизнь", издаваемой в США. В нем он заявил:
"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома"
Наличие лишней хромосомы у человека является признаком синдрома Дауна. Данное высказывание надолго "приклеилось" к Мединскому, оставаясь сильным аргументом в спорах насчет научной степени министра.
Очень чешется мусолить подобные подробности, моральный извращенец? Ну, мусоль, если чешется… как сказал приснопамятный В.С. Черномырдин — «у кого чешется, чешите в другом месте» :))))))
https://www.vos.org.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3031:talantlivyy-chelovek-talantliv-vo-vsem&catid=378&Itemid=175&ysclid=lyugpk6fiq338997381
1944 г. стал в жизни подростка истинно судьбоносным. Голодное военное детство. Мечты о подвигах и славе, обычные мальчишеские проделки. Дома у братьев Зубовых хранился целый арсенал. Много чего принесли они с недавнего поля боя под Зендиковым. Однажды в руках младшего из братьев, Володи, взорвался запал. И мир погрузился во тьму. Несколько роковых секунд решили судьбу четырнадцатилетнего паренька. Больница, операция. И вердикт врачей, прозвучавший приговором: «Полная потеря зрения!»
«В последние три года я внимательно отношусь ко всем проблемам русского мира — поэтому не стал игнорировать, как обычно, подобное письмо и ответил на него, исходя из собственной позиции и понимания сути вопроса.»
Елена — женщина. Если бы она знала о Вашей позиции, то Вам бы не написала.
@Александр Агафонов 20 июля 2024г. в 15:36:
в статье речь идёт не о евреях, а о жидах.
О евреях, Агафонов, о евреях.
Ты уже много напейсала "на тему 282-ой" — "пиши есчо", к твоему "делу подошьём"
был гарем для аппарата ЦК и Политбюро — Ансамбль песни и пляски Российской армии имени А.В.Александрова.
А ревнивые геи досадовали, что их не брали в гарем?
"семейное коллективное хозяйство, где хозяйничает коллектив — я и члены моей семьи"
Нет, жи-Жа, это не колхоз. Это хутор.
Но наёмного таджика ты скрыть даже и не пытайся.
Нагрянет на твой хутор Ростехморпехнадзор и прикроет кибуц имени дедушки Мойши.
Тебя, как престарелую и с уехавшей - в обоих смыслах - "крышей", пристроят в психушечку, будешь соседям по палате рассказывать про тайные космические программы.
Прочих членов твоего семейства, кои помоложе, тоже не забудут - пристроят к общественно-полезной деятельности.
Зубов лишился зрения.
Что же, Зубову глаза вырезали? — вырезали и так оставили — пустые глазницы?
Сама-то Свизденко Зубова в жизни видела лично?
У Зубова глаз нет? — пустые глазницы?
В своём ли вы уме, Свизденко?
Ладно, Зазнобин — маразматик и трепло, а также идиоты те, кто рядом сидит и слушает эту зазнобинскую чушь, но вы-то куда лезете в маразм?
Что ты знаешь о истории жизни Зубова, Сранец??? Знаешь ли ты, что глаз он лишился ещё в подростковом возрасте, когда, как многие тогдашние мальчишки, играл с каким-то взрывным устройством, оставшимся после боёв ВОВ! Не знаешь, так помалкивай лучше, не загаживай атмосферу своим сраным троллингом.
Здесь — https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 — портрет Зубова, глаз там нет, заросшие места на их месте.
Там не только конкретно о Зубове — там конкретно и о сотрудничестве Зазнобина с КГБ.
КОБанутые — слушайте внимательно, на кого и с разрешения кого батрачил ваш Зазнобин с КОБ МВ.
@vodjanitsa 20 июля 2024г. в 12:44:
"зачитывал, но реакции не понять, т.к. глаз нет"
У Зубова глаз нет? — пустые глазницы?
В своём ли вы уме, Свизденко?
Ладно, Зазнобин — маразматик и трепло, а также идиоты те, кто рядом сидит и слушает эту зазнобинскую чушь, но вы-то куда лезете в маразм?
У Зубова зрение было потеряно. Зрение не удалось сохранить. Вы сами-то, Зубова видели при жизни? — реально у Зубова нет глазниц? — он так и жил, пугая своими пустыми глазницами всех окружающих?
Похоже, что управленческие способности Зубова жгли сидалище Зазнобину — поэтому Зазнобин после смерти Зубова так разошёлся в рекламе своего величия в авторстве идей КОБ МВ, в том числе и приписывая Зубова по своей работе.
https://youtu.be/oUBZOfOTV7g?t=1755 — конкретно о Зубове и зачитывании ему текста(!)
В этом видео нет ничего о том, как Зазнобин Зубову ДОТУ зачитывал.
Значит, в другом видео — "зачитывал, но реакции не понять, т.к. глаз нет"
https://youtu.be/oUBZOfOTV7g?t=1460 — ВМЗ, 2010, Казань — рассказывает о процессе написания, в частности ДОТУ
@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 14:28:
А дым отчизны и сладок и приятен.
Ублюдочность мышления Занина вызвана русским духом, русской культурой, русским миром — это такой русский мир, когда запахи вони и гари чего-то сгоревшего и протухшего у идиота Занина вызывает сладость и приятность.
Подобную ублюдскую мерзость я встречал только в Библии, когда давалось описание, как балдел библейский божок, вдыхая дым смрада от горевшего ему жертвоприношения — а горело там всё, что в жертву этому богу было людьми принесено, от фруктов и овощей, до рыбы и животных…
Яйцезвон Занин — русский ублюдок и психопат.
Вот такой он, русский мир… — дым сгоревшей отчизны ублюдку Занину сладок и приятен…
При выродке Сталине был гарем для аппарата ЦК и Политбюро — Ансамбль песни и пляски Российской армии имени А.В.Александрова.
Этот сброд колесил по стране и выполнял соответствующие функции наложниц.
В настоящее время этот бордель заполнили фигуристки, гимнастки, легкоатлетки…
У правящей мафии вкусы слегка изменились.
Ублюдство русского мира — оно без дна и без границ…
В этом видео Зазнобин хвастается, как он основы КОБ МВ сочинял.
В этом видео нет ничего о том, как Зазнобин Зубову ДОТУ зачитывал.
Другое видео с Зазнобиным найдите и ознакомьтесь с темой разговора.
Инсценировка?
Агентство Второстепенных Новостей.
Агентство Второстепенных Новостей.
США.
Внезапно..
Причиной глобального краша компьютеров на Windows, произошедший пару дней назад, связывают с проблемами неизвестного характера в CrowdStrike*
Тезисно:
- CrowdStrike Holdings - IT-компания, основана в США Дмитрием Альперовичем в 2011.
- ДА родился в Москве в 1980, эмигрировал в США в середине 1990х.
- в 2016, CrowdStrike играла ключевую роль в расследовании взлома серверов Демпартии США.
- именно CrowdStrike обвинила Россию во взломе почты демократов и сливе 20 тыс. писем, чтобы скомпрометировать Хиллари Клинтон на выборах 2016.
- эти обвинения легли в основу антироссийских санкций президента США Обамы.
- представленная Россией техническая информация о непричастности была проигнорирована.
- в 2019 году CrowdStrike успешно вышла на биржу, достигнув капитализации $11+ млрд.
- в том же 2019 президент США Трамп заявил, что CrowdStrike прячет сервера Демпартии на Украине. Об этом ниже* американская компания по кибербезопасности.
3.7KviewsAlexandre, edited Jul 20 at 08:32
Агентство Второстепенных Новостей.
США.
Глобальный краш компьютеров на Windows, стартовавший вчера вечером, только расширяется. Ведущий Sky News показывает, что на всех мониторах в студии "синий экран смерти".
Платформа кибербезопасности CrowdStrike рухнула по всему миру, что приводит к глобальным ИТ-проблемам, сбоям в работе Microsoft, отключению 911 в нескольких штатах США и сбоям в работе международных авиакомпаний, банков и СМИ.
- В Вашингтоне, округ Колумбия, встала подземка.
- Нарушена работа Лондонской фондовой биржи.
- правительство Австралии созывает экстренное заседание.
- встали платежные системы в разных частях мира, включая Австралию и Великобританию.
- отменены все рейсы авиакомпаний United Airlines, Delta Air Lines и American Airlines.8.2KviewsAlexandre, edited Jul 19 at 13:35
Агентство Второстепенных Новостей.
США.
2019. Президент США Трамп о том, что CrowdStrike прячет сервера Демпартии на Украине.
Трамп: "За это заплатила Х. Клинтон и демократы. Говорят, что многое из этого связано с Украиной. Это очень интересно. У них есть сервер Национального комитета Демпартии."
Ведущий: "У кого есть этот сервер?"
Т: "За ним [за сервером] пришло ФБР и они [украинцы] сказали им: пошли вон. Мы вам его не дадим. Они [демократы] передали сервер компании CrowdStrike или как там она называется, которая принадлежит очень богатому украинцу*. Я хочу увидеть этот сервер. ФБР так его и не получило."
Ведущий: "Вы уверены, что его передали Украине?"
Т: "Так и есть. Я об этом спрашивал в своем телефонном разговоре [с Зеленским в 2019].
Я задал [Зеленскому] этот вопрос в лоб, потому что мы ищем коррупцию, а коррупция там [на Украине] огромная. Я спрашиваю, почему мы должны отдавать сотни миллионов стране с такой коррупцией?"
* это он про Альперовича, который родился и вырос в Москве. США не видят разницы между Украиной и Россией.
4.4KviewsAlexandre, Jul 20 at 08:53
Сегодня 20.07.2024 Трамп переговорил с Зеленским по телефону.
И никакой конспирологии. ))
«Какое имела отношение к Архангельску его мама — неизвестно. Но её сын, разумеется, к нашему городу отношения уже не имеет никакого — уместнее было бы ему сменить фамилию на... скажем, Тель-авивский.» — Александр Агафонов.
Понимаю Вашу досаду, Агафонов, ведь могут перепутать Архангельского с Вами.
Но не переживайте Вы так о том, что случайностей не бывает. Чтобы Вас с Архангельским не перепутали, воспользуйтесь Вашим же советом и смените фамилию на Тель-Авивского, тем более, что о Тель-Авиве и тель-авивцах Вы пишете несравнимо чаще, чем об архангельцах.
И став, таким образом, хоть чуть-чуть евреем, Вы, возможно станете умным, как евреи и перестанете писать доносы на тех, кто умнее Вас, считая их жидами.
Но лучше, Александр Иваныч, займитесь саентологией или Анализом ума по Стивенсу. Вы станете однозначно умнее евреев, перестанете переживать об Архангельском и не надо будет менять фамилию.