@Александр Агафонов 19 июля 2024г. в 20:35:

Почему ты называешь себя колхозницей, жиЖа?

Колхозником, неуч Вы наш.

Родовое поместье, это семейное коллективное хозяйство, где хозяйничает коллектив — я и члены моей семьи, которые, как и я — колхозники.

@Александр Агафонов 19 июля 2024г. в 20:35:

нанять какого-нибудь таджика, чтоб за тебя работал?

Это на городских инфантилов таджики работают.

По теме что-нибудь написать ума не хватило? «Недосуг» поразмышлять, дерьмо давит в голову и неудержимо просится наружу?

@Александр Агафонов 19 июля 2024г. в 19:20:

Нерусь ты, нерусь, жидо-Жанина. И чирикаешь ты на своём, птичьем языке — словно птица воробей, самый маленький еврей…

У кого чего болит, тот про то и говорит.

@Александр Агафонов 19 июля 2024г. в 19:24:

ПО ТЕМЕ-то можешь хоть что-то из себя выдавить, жидо-Жанина? Или исключительно дерьмищем богата — что имеешь, тем и делишься.

Вы уже всё что могли из себя выдавили и всем поделились, дерьмогенератор Вы наш, а я таким не занимаюсь.

@Александр Агафонов 19 июля 2024г. в 19:30:

Однако, каких только … сочетаний здесь не доведётся понаблюдать.

Это верно. Один Агафонов десяти Старцевых стоит. Непрерывный экстаз.

@А.С. 19 июля 2024г. в 11:59:

Про ДОТУ Зазнобин блеял так — я сделал записи по ДОТУ за Зубовым

Не ври, Старцев, не говорил он так! а как он говорил — слушай тут — https://mediamera.ru/post/39028

Некоторые здравые мысли есть:

Мир в Моменте

Опускаем занавес в сериале "Заговорщики":

Помните, Джин Хо сказал вам, что 18 июля начнутся титры?

После речи Трампа оперная певица поет “Nessun Dorma”. Нессун Дорма звучит в конце фильма "Сумма всех страхов", в котором были казнены все предатели и деятели тайного государства.

Совпадений не бывает, люди.

Теперь все, что вам нужно сделать, это подумать обо всей информации, которой располагает Дональд Трамп с тех пор, как стал кандидатом в СРН, и теперь у него есть доступ к информации, касающейся национальной безопасности. Затем добавьте к этому нарушение кибербезопасности, которое раскрывает всю секретную информацию, связывающую агентства alphabet с российским сговором, выборами 2020 года, Covid-19 и 6 января.

Никто из них не рассчитывал на то, что Дональд Трамп переживет покушение. Теперь у него есть вся информация, чтобы посадить их пожизненно. Я почти уверен, что он проводит совещания, пока мы говорим, и будет действовать в соответствии с этой информацией. 5-месячный переходный период в самом разгаре.

А теперь задайте себе другой вопрос. Почему сегодня запланирован телефонный разговор Дональда Трампа с Зеленским?

Вы понимаете, к чему это приведет после того, как CrowdStrike залечит утечку данных?

Серверы которой находятся в Украине.

Представьте, насколько односторонним будет этот телефонный разговор.

Украина уже капитулировала, но это осталось незамеченным. В прошлом году сообщалось, что украинские войска массово сдавались в плен, утверждало российское информационное агентство ТАСС, до такой степени, что Москва установила специальную радиочастоту, чтобы украинские солдаты, желающие выжить в мясорубке, могли делать это безопасно.

Около 10 000 украинских солдат сдались русским, используя специальную радиочастоту 149.200 “Волга”, которая работает с середины лета, сообщает ТАСС. Можете ли вы представить это число сегодня? Итак, вы должны знать, как Д. Трамп собирается организовать этот разговор с Зеленским, чтобы заставить его назвать больше имен и местонахождений или что-то еще.

Все Конспирология и Теории Заговора

Telegram

1:22

Мир в Моменте

Мелания в своем посте (после покушения) заявила, как сильно Дональд любит музыку!! «Nessun Dorma»

Никаких совпадений!!

3.4Kviews22:32

Опять же помним про  историческое «случайное» фото на фоне флага и знак вопроса на месте уха Трампа в начале года в журнале Экономист.

Хазин конечно фантазёр изрядный, но в его высказываниях читается тоже самое:

Многослойная и многоуровневая постановка.

"16.07.24

Глава движения "Другая Украина" Виктор Медведчук направил бывшему президенту США Дональду Трампу письмо, в котором предупредил американского политика, что вскоре в покушении на него может вскрыться украинский след".

https://rg.ru/2024/07/16/medvedchuk-napravil-trampu-pismo-gde-rasskazal-ob-ukrainskom-slede-v-pokushenii.html

___

Кстати, "Crooks" на английском — «мошенники».

Да, Игорь Миронович несомненно остёр… (Не путать с Остером Григорием Бенционовичем.)

Когда идет пора крушения структур,в любое время всюду при развязках

у смертного одра империй и культур стоят евреи в траурных повязках.

Еврею не резвиться на Руси и воду не толочь в российской ступе;

тот волос, на котором он висит,у русского народа — волос в супе

Игорь Губерман

Почему ты называешь себя колхозницей, жиЖа?

Ведь ты живёшь на хуторе — стало быть, хуторянка.

Или ты умудрилась нанять какого-нибудь таджика, чтоб за тебя работал?

Тогда у тебя … кибуц имени дедушки Мойши.

Таки проявляется заказчик:

Медиакинез

– Не виноватая я, Карл-Хайнц Фризер сам пришёл!

Из сегодняшнего (оперативненького) пресс-релиза музея-диарамы «Курская битва»:

«Публикация была размещена на старом сайте музея 12 лет назад: в 2012 году статья (прим. Карла-Хайнца Фризера) была частично переведена и опубликована в специальной рубрике «Курская битва. Немецкий взгляд». В данной рубрике также был размещен ряд публикаций, воспоминаний и дневников участников операции «Цитадель».

Сейчас статья размещена на новом сайте во вкладке «Курская битва». Тогда, в 2012 году, размещением данных материалов руководство музея ставило перед собой цель показать взгляд на Курскую битву с другой стороны фронта.»

Тогда, не тогда… Сейчас статья размещена не в «рубрике», а сразу после статистических материалов и никаких других статей там больше нет. Мало того, о том, что это статья, догадаться довольно сложно, выглядит всё как раздел сайта с названием: «Прохоровское сражение – легенда и реальность».

И да… Пресс-релиз написать успели, а снести никому нахрен не нужное непотребство не торопятся.

Ждут пока Карл-Хайнц Фризер сам уйдёт, видимо.

@mediakinesis

Telegram

Япомню

Какое у нас чудесное описание Курской битвы от музея-диарамы «Курская битва». Директор тоже доставляет - к таким губам бы еще мозгов не помешало. Надеюсь ей недолго осталось директорствовать.

В чистом виде нарушение ч.3 ст. 67 Конституции: «Российская Федерация…

t.me/mediakinesis/14104

1.8Kviewsedited  Jul 19 at 16:38

По инициативе премьер-министра Медведева, поддержанной президентом Путиным, Мединский назначен на пост министра. Состав кабинета был опубликован 21 мая 2012 года.

Мединский, Владимир Ростиславович

Чу, Сранцев с жидо-Жаниной слились в экстазе… Словно сучка с кобелём вздумали посношаться прямо на городской площади…

Однако, каких только … сочетаний здесь не доведётся понаблюдать.

ПО ТЕМЕ-то можешь хоть что-то из себя выдавить, жидо-Жанина? Или исключительно дерьмищем богата — что имеешь, тем и делишься.

«Вы сразу впадаете в троллинг и флуд»

Нерусь ты, нерусь, жидо-Жанина. И чирикаешь ты на своём, птичьем языке — словно птица воробей, самый маленький еврей…

Во всём надо знать меру и стараться придерживаться банального здравого смысла.

Очевидно, что обучить за пару месяцев авиа-аса (который изящно впишет лайнер с разворота в башню) невозможно… хотя, конечно, есть и автопилот — и дистанционное управление объектами…

Но «объяснять» произошедшее «применением голографии» — явный перебор. Скажем, «Эксперты по голограммам научились создавать в воздухе движущиеся изображения», https://habr.com/ru/news/556604/ — но … другие эксперты вполне ещё могут отличать оные изображения от действительных материальных объектов.

«Трампа убивать не за что … А, кого и за что убивали? … Линкольн … Джон Кеннеди … Павел I … Иосиф Джугашвили … Берия …  Пригожин»

Ты бы ещё др/римских императоров «рассмотрел» в качестве примера — кого и за что… а поэта Рубцова, сказывают, ваще жена удушила — подушкой… как Малюта Скуратов — помянутого недавно митрополита Филиппа.
Но Кеннеди — Джон — конечно, «выступал за пересмотр отношений с СССР», поэтому и "случился" Карибский кризис…

Недосуг заниматься рассмотрением-опровержением того, что ты … нагородил. Причём, «с темы» — невозможность организации инсценировки (если не предположить мною упомянутые «хай-тич» и «хай-хьюм») — успешно "соскочил".

Трампа убивать не за что: эталонный капиталист, породнён с иудеями, публичный русофоб,  буквально сегодня засвидетельствовал своё презрение к России..

А, кого и за что убивали?

Авраам Линкольн, президент США был противником рабства.

Джон Кеннеди, выступал за социально-экономические реформы и пересмотр отношений с СССР.

Павел Петрович (Павел I), пытался «навести дисциплину» в дворянском сословии, облегчить налоговое бремя народа.

Иосиф Джугашвили, заставил госслужащих отвечать жизнью за результаты управленческой деятельности, реализовал право народа управлять государством в интересах народа. Согласно официальной версии довёл Гитлера до самоубийства.

Лаврентий Берия, соратник Джугашвили, вдобавок курировавший атомный проект.

Евгений  Пригожин, заставил россионскую элитку временно драпануть на запад.

Так что, мотива убийства Трампа  нет.

Но зато, как удачно сходятся факты:  прокол охраны (снайперов) Трампа и юный возраст несостоявшегося киллера.

Как театрально-показушно охранник целится в Трампа перед посадкой пострадавшего в автомобиль.

@postulat 19 июля 2024г. в 10:51:

В копилку новостей культурного фронта:

Такого вы ещё не видели: Женщина, которая превратилась в мужчину, беременеет от мужчины, который стал женщиной. Как мы объясним это инопланетянам?

https://ok.ru/vzglyadvp/topic/157773579324179

И чего им не жилось натуралами?

@А.С. 19 июля 2024г. в 13:20:

Может потому натурал и яйцезвон Занин выродка Сталина любит, потому что в навозе и в средневековье живёт?

Как может натурал Занин Сталина любить?

Не накурился ли натурал Занин навоза?

Любителям геев, натуралов не понять.

«Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница – известная красавица актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: – Что будем, что будем… завидовать будем!»
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/393258-stalin-vspominaem-vmeste-nikolaj-starikov

@А.С. 19 июля 2024г. в 13:21:

Яйцезвон Занин — пойди покури навоза, больше Сталина полюбишь.

Не геев же забугорных любить. А дым отчизны и сладок и приятен.

Может потому натурал и яйцезвон Занин выродка Сталина любит, потому что в навозе и в средневековье живёт?

Как может натурал Занин Сталина любить?

Не накурился ли натурал Занин навоза?

Из очевидного…

Что такое русский мир?

Посмотрите на состояние Аральского моря.

Оно почти высохло. Осталась только соль. Потому что приточной воды не стало…

Там русский мир.

Посмотрите сейчас на Крым.

Туда пришёл русский мир.

Крым сейчас превращается в пустыню. Через несколько лет Крым превратится в песок и камень.

Причина та же — не стало приточной воды.

Вот такой он, русский мир, несущий смерть и разрушения…

@А.С. 19 июля 2024г. в 12:53:

Прежде, чем мечтать о своём мировом господстве, русским надо сначала

Не нерусским инфантилам и любителям еврогеев советовать русским что делать.