Последние комментарии
Прежде, чем мечтать о своём мировом господстве, русским надо сначала из навоза вылезти, в котором они прозябают, и обстроить свою страну, чтобы травы по пояс не было и мусора под ногами, где они живут — из дикости сначала вылезьте, убогие…
Кроме этого, туповатым русским надо сначала на мир реальности посмотреть, прежде чем блеять про бесструктурное управление обществом, и найти в этом мире реальности хоть что-то, что не имеет структуры — покажите, слабоумные русские, где же в природе есть бесструктурье?
@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 12:40:
Настоящий источник информации для КОБ и ДОТУ так и остался в тени.
Источник выдумок КОБ МВ — это Зазнобин и его питерская гоп-компания бухариков, которые очень водочку любили…
@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 12:40:
Пока не начала говорить Анастасия
Пока не начал врать про блядь Анастасию Пузаков — на России одной ублюдской сектой было меньше…
Думаю, что будет только этот вариант — типа, сдох Пузаков, закопали Пузакова в могилу — тут и блядь Анастасия со своими наблядовымыми детьми на могилке объявилась — никто, конечно же, ничего не видел — но весточка на могиле от бляди Анастасии появилась…
Ах, как снова вера в блядь Анастасию у русских лохов и баранов всколыхнётся…
Над многочисленными Вашими «экспертизами на основе системного анализа» и «прогнозами» давно уже все смеются, но здесь Вы превзошли самого себя.
Любовь к европейским геям всё больше Вас портит, «аналитик» Вы наш.
Никто из Величко, Зазнобина, Староверова, Ефимова и прочих авторов из этой питерской гоп-компании ВП СССР не является жрецом или мировым управленцем
Кто является жрецом я уже написал, да и АК ВП СССР это подтвердили:
@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 09:14:
Что такое власть в толпо-“элитарном” обществе Приложение к ДОТУ. Опубликовано 06.09.2016 Автор ВП СССР https://kob-alt.ru/chto-takoe-vlast-v-tolpo-elitarnom-obshhestve/
"Если начинать рассмотрение управления от места, в котором рождаются и принимаются общественно значимые решения (выявить проблему и выработать алгоритм её разрешения, т.е. выявить функцию концептуальной власти, о которой помалкивают СМИ), то самодержавным главой государственности может оказаться какой-нибудь пчеловод в деревне. И как поётся в песне:
«На дальней станции сойду (в пределах суток езды от официальной столицы), трава — по пояс…»
и буду прямо говорить глаза в глаза с главой внутриобщественной власти. Всё запомню, приеду в город, расскажу приятелям, как провёл выходные. Они тоже расскажут своим, а потом это — аукнется в политике, науке и т.п. А я так и не пойму, почему…[4]"
Поэтому никто из АК себе авторство КОБ и ДОТУ и не присваивал. И что они написали далее:
— А не пойму потому, что точно знаю: на принципах игры в «испорченный телефон» и при помощи распространения сплетен и анекдотов управлять ни государством, ни отраслью деятельности невозможно. А про безструктурный способ управления, основанный на анализе статистики и циркулярном безадресном распространении информации в управляемой среде, что ведёт к предсказуемому изменению контрольной статистики[5], нам ничего не рассказывали ни дома, ни в школе, ни в вузе… И даже если прочитаю об этом в не авторитетном (не академическом издании), тем более анонимном, — всё равно не поверю и откажусь понимать потому, что мне спокойнее верить в нескончаемые бредни аналитиков СМИ. https://kob-alt.ru/chto-takoe-vlast-v-tolpo-elitarnom-obshhestve/
Настоящий источник информации для КОБ и ДОТУ так и остался в тени.
Пока не начала говорить Анастасия: https://knigi-zkr.ru/
@Zanin Vadim 18 июля 2024г. в 07:09:
Судя по всему, Ваше днище уже давно пробито геями Европы, Старцев. Еврогеи, как и Вы, не любят Сталина, за то, что он был натурал, с мужской логикой и презирал геев, как и все натуралы.
Тупорылый яйцезвон Занин признаётся открыто в своей любви к выродку Сталину, и при этом утверждает, что Занин — натурал…
Ублюдочность мышления Занина вызвана русским духом, русской культурой, русским миром — это такой русский мир, когда русские мужики поносят геев Европы, но до опупения любят и обожают Сталина…
Выродок и ублюдок Сталин — подстилка гитлеровская — заключил с Гитлером Договор о дружбе и границах, вместе с Гитлером разделил Польшу и во всём помогал первых два года Второй мировой войны Гитлеру в его захватнической войне в Европе. Выродок Сталин с Гитлером дружил и с праздниками Адольфа поздравлял, договаривался с Гитлером, как мир делить…
Вот он, русский мир…
@Zanin Vadim 18 июля 2024г. в 07:09:
И в трактовке ВОВ Фурсова больше правды, чем в еврогейской трактовке, которую они Вам впарили и теперь Вы пытаетесь впарить русским.
Ублюдок Фурсов вообще русским лохам и баранам впаривает (ссылаясь на английскую книжку английского автора, в которой пиарится США, что именно США победило фашизм), что СССР не был готов к войне и не мог нападать на Германию — потому что военно-промышленный потенциал (в процентах) у СССР был меньше, чем у США, и меньше, чем у Германии…
Это такой ублюдочный русский мир, когда в ход идут даже английские книжечки, где пиарится США, как победитель фашизма во Второй мировой войне… Это такие русские ублюдки, типа Фурсова, которые русским лохам и баранам пиарят такие английские книжечки…
@Zanin Vadim 18 июля 2024г. в 07:09:
Да, это Россия
Да, это Россия. Только здесь возможно такое ублюдство…
@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 09:14:
Реальное авторство ДОТУ и КОБ АК ВП СССР не раскрыл, поскольку реальный автор не захотел быть раскрытым.
Очередной бред от яйцезвона Занина.
О реальном авторстве ДОТУ и КОБ блеял сам Зазнобин в своих публичных выступлениях — особенно перед своей смертью — на прощанье давал установку своим КОБанутым адептам — ВП СССР — это я, Зазнобин, автор большинства материалов и идей — это я, Зазнобин — и приводил разные примеры из своей жизни, где, когда и с кем та или иная идея по КОБ у Зазнобина возникла.
Про ДОТУ Зазнобин блеял так — я сделал записи по ДОТУ за Зубовым, а потом читал Зубову текст ДОТУ, что у меня получилось — но по глазам Зубова реакцию на эту редакцию ДОТУ отследить не удалось — слепой был человек…
Туповатый яйцезвон Занин снова лезет туда, в чём сам ничего не понимает.
@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 09:14:
Решение о разгерметизации знаний об управлении может принять только тот, кто в полной мере обладает этими знаниями — представитель одного из жреческих кланов мировых управленцев. Иначе эти знания так и остались бы загерметизированными.
Снова бред от яйцезвона Занина.
Никто из Величко, Зазнобина, Староверова, Ефимова и прочих авторов из этой питерской гоп-компании ВП СССР не является жрецом или мировым управленцем — это обычные люди с улицы, заскочившие в коллектив ВП СССР по объявлению — более того, что почти все эти авторы — бухарики и дружили с водочкой, как и идиот Занин.
@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 09:14:
АК только намекнул своим последователям, что «настоящим ВП СССР может быть какой-нибудь пчеловод в деревне»
Яйцезвон Занин чушь зазнобинскую повторяет — намёки для того и используются, потому что ссыкливо правду сказать или совсем нечего сказать — потому приходится врать, а для этого намёки — самый удачный приём для манипулирования. На эту туфту и ведутся все лохи и бараны России — их очень тешит и успокаивает мысль, что великими могут быть и те, кто всегда пьян и живёт в навозе — кто-то где-то в какой-то деревне, где трава по пояс и навоза по колено…
Зазнобин и его питерская гоп-компания ничего не понимали ни в управлении, ни в социальном обустройстве общества в отношении его правильного развития…
@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 09:14:
Но Мегре понял и все без искажений передал в своих книгах. Анастасия, учитывая ошибку неполной разгерметизации предыдущего «нераскрытого» жреца, себя абсолютно не скрывала.
Туповатый яйцезвон Занин — а как можно что-то передать без искажений от бляди Анастасии, когда всё это выдумано самим Пузаковым, и россказни Анастасии Пузаков придумывал на ходу, когда книжки свои сочинял?
Ни один тупорылый яйцезвон не способен подтвердить верность и точность выдуманных россказней бляди Анастасии, которые выдумал сам же Пузаков в своих книгах — потому как ни один тупорылый яйцезвон выдуманную Пузаковым блядь Анастасию не видел и с ней не разговаривал, а тем более — не блядовал в берлоге, как Пузаков.
Каждому тупорылому яйцезвону я советую съездить в тайгу под Сургут и поискать в болотах и мошкаре эту блядь Анастасию — а особенно — найти берлогу и попробовать там переночевать… Тупорылые яйцезвоны — хотя бы узнайте, что такое настоящая тайга и как там можно в берлоге переночевать, не говоря уже о том, как там выжить, среди болота, мошкары и дикого леса…
Каждому тупорылому яйцезвону я советую идти сразу жить в тайгу, в берлогу, как живёт сама блядь Анастасия со своими детьми — нафига вам гектар земли с лесом и травой, когда блядь Анастасия сама жила в берлоге, в тайге, и никогда не занималась тем, что советовала другим?
@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 09:14:
Судя по тому, насколько эффективно её концепция справедливого мироустройства внедряется в повседневную жизнь России и мира, Анастасия очень даже существует. Мегре только ретранслятор информации, как и АК ВП СССР. Разница только в полноте правды.
Хохол Пузаков привёл для идиотов русских доказательство существования Анастасии — её концепция справедливого мироустройства эффективно внедряется в повседневную жизнь России и мира! — поэтому Анастасия очень даже существует! — а Пузаков — это как Марк, Иоанн или Матфей — простой библеист, который только строчит за святошой святые высказывания для лохов и баранов, которые жить не умеют.
И русские лохи и бараны в это уверовали по причине своего идиотизма и слабоумия.
В этом бреде идиотов мне смешно следующее — а кто раньше сдохнет — Пузаков или Анастасия?
Думаю, что будет только этот вариант — типа, сдох Пузаков, закопали Пузакова в могилу — тут и блядь Анастасия со своими наблядовымыми детьми на могилке объявилась — никто, конечно же, ничего не видел — но весточка на могиле от бляди Анастасии появилась…
Ах, как снова вера в блядь Анастасию у русских лохов и баранов всколыхнётся…
@Чижов Михаил 19 июля 2024г. в 07:25:
Занин, а не грешно сетовать на на отсутствие реального авторства ВП СССР?
Реальное авторство ДОТУ и КОБ АК ВП СССР не раскрыл, поскольку реальный автор не захотел быть раскрытым. Решение о разгерметизации знаний об управлении может принять только тот, кто в полной мере обладает этими знаниями — представитель одного из жреческих кланов мировых управленцев. Иначе эти знания так и остались бы загерметизированными.
АК только намекнул своим последователям, что «настоящим ВП СССР может быть какой-нибудь пчеловод в деревне»:
Что такое власть в толпо-“элитарном” обществе Приложение к ДОТУ. Опубликовано 06.09.2016 Автор ВП СССР https://kob-alt.ru/chto-takoe-vlast-v-tolpo-elitarnom-obshhestve/
"Если начинать рассмотрение управления от места, в котором рождаются и принимаются общественно значимые решения (выявить проблему и выработать алгоритм её разрешения, т.е. выявить функцию концептуальной власти, о которой помалкивают СМИ), то самодержавным главой государственности может оказаться какой-нибудь пчеловод в деревне. И как поётся в песне:
«На дальней станции сойду (в пределах суток езды от официальной столицы), трава — по пояс…»
и буду прямо говорить глаза в глаза с главой внутриобщественной власти. Всё запомню, приеду в город, расскажу приятелям, как провёл выходные. Они тоже расскажут своим, а потом это — аукнется в политике, науке и т.п. А я так и не пойму, почему…[4]"
Но Мегре понял и все без искажений передал в своих книгах. Анастасия, учитывая ошибку неполной разгерметизации предыдущего «нераскрытого» жреца, себя абсолютно не скрывала.
@Чижов Михаил 19 июля 2024г. в 07:25:
и есть не менее известный Мегре, вещающий от несуществующей Анастасии.
Судя по тому, насколько эффективно её концепция справедливого мироустройства внедряется в повседневную жизнь России и мира, Анастасия очень даже существует. Мегре только ретранслятор информации, как и АК ВП СССР. Разница только в полноте правды.
@Чижов Михаил 19 июля 2024г. в 07:25:
Это ведь тоже "некое сокрытие, введение людей в заблуждение, обман", разве нет?
Нет. Это именно Раскрытие для всех желающих, нейтрализация глобального обмана: https://knigi-zkr.ru/
@Zanin Vadim 18 июля 2024г. в 17:20:
Это был тест на то, кто первым из здешних дерьмогенераторов проявится.
Занин, так это была сознательно сделанная провокация? Зачем?
@Zanin Vadim 16 июля 2024г. в 07:56:
Ключевой момент в КОБ, это то, что в ней с самого начала была тайна реального авторства, а это уже признак не всей правды в учении, то есть присутствует некое сокрытие, введение людей в заблуждение, обман.
Конгениально. Занин, а не грешно сетовать на на отсутствие реального авторства ВП СССР? Вот есть всем известные представители АК, вещающие от ВП СССР, и есть не менее известный Мегре, вещающий от несуществующей Анастасии. Аналогии не улавливаем? Это ведь тоже "некое сокрытие, введение людей в заблуждение, обман", разве нет?
@Александр Агафонов 18 июля 2024г. в 21:12:
Коли НАУЧИТЬ (дурака), так НЕ РАЗОБЬЁТ (лоб). А вот коли ЗАСТАВИТЬ — так МОЖЕТ РАЗБИТЬ,
Не оправдывайтесь, Агафонов. Ваши придирки мелочны и Вас не красят.
@Аматикаи 18 июля 2024г. в 20:41:
Помня какие масштабные афёры проворачивали США (11.09.2021 и мнимая высадка на Луну)
И самолёты в башни близнецы — голограмма.
Типа этой — кит
https://www.youtube.com/watch?v=D_Ywui3_7YQ
В ютубе были видео:
- КРАСИЛЬНИКОВ. АФИГЕТЬ!!! МИР ОДУРАЧИЛИ ГОЛОГРАММОЙ Правда о 11 сентября 9 11 фейк
- Голограмма Blue Beam в действии - имитация терракта 11 сентября!
и им подобные.
ВСЕ видео ютуб зачистил и удалил каналы. У меня в архиве где-то созоанилось жто скачанное видео. Но, ни опубликовать в ютуб, ни разместить здесь = я, как Вы понимаете не могу.
Возможно, что это видео есть под другим название, но цензура и алгоритмы сегодняшнего ИИ не позволяет его найти, да и сам поск с начала года сильно изменился.
На сегодня многие видео кадров теракта "11 сентября" в США улучшают качестве изображения при помощи нейросетей. Понятнр, что такое «улучшение» зачищает следы.
Александр Агафонов 18 июля 2024г. в 22:04:
Касательно архива Николая Николаевича — https://vk.com/topic-171587841_38908709?post=741 .Он, в частности, буквально «курировал» ТК «Культура» — т.е. отсматривал (нещадно гробя здоровье) максимум передач оного и анализировал их, т.к сей ТК есть своего …
Благодарю за ссылку.
Касательно:
Ровно два года назад Александр Михайлович Карсаков прислал мне смс-ку:
*АИ, инфа на диске НН не восстановима, жесть…*
за прошедшие 8 лет научились творить чудеса с восстановлением информации.
Если диск остался, то можно попытаться найти специалистов.
Дороговато правда.
Другой путь — выйти на Кибердеда. Он подскажет спецов.
Попытка убийства Трампа-2
По сообщениям многочисленных очевидцев, на водонапорной башне был второй стрелок.сети появилось видео
10.0Kviews18:38
Однако — временнАя петля: материал нынче датирован 18-ым числом, а комментарии — 14-15-го…
Чудны дела твои, госпади…
Ерунда. Слишком много записывающих устройств фиксировало происходящее во время мероприятия.
Предотвратить утечки «с оных» невозможно.
«Слава России!» — приветствие или, шире, клич соратников Русского национального единства.
Ничего удивительного в том, что у украинских националистов, выродившихся в нацистов, точно такое же.
РНЕ (движение) имело ту особенность, что придерживалось т.ск. «неофициального» православия — не Московской патриархии, и было довольно-таки близко язычеству. Поэтому — как и все язычники — полагали себя детьми Божьими, а не рабами, и Всевышнего славили, а не молились ему — как это делают глупые библейцы (Всевышнему и без лишней болтовни всё ведомо… иное дело — самонастройка, но сей «процесс» большинству библейцев неведом).
Касательно архива Николая Николаевича — https://vk.com/topic-171587841_38908709?post=741 .
Он, в частности, буквально «курировал» ТК «Культура» — т.е. отсматривал (нещадно гробя здоровье) максимум передач оного и анализировал их, т.к сей ТК есть своего рода «оповеститель отечественной масонерии»… поэтому, кстати, немудрено и что бОльшую часть его архива постигла такая … участь.
Только сейчас заметил…
Да, помню это примечание-обращение к Староверову и Шашихину.
Память — явление занятное, многие… вроде бы, важные… события, имена, тонут в забвении, а какие-то эпизоды остаются памятны и спустя 20 лет… Впрочем, означенное эгрегор-марево и вообще, эгрегор-проблематику, тогда очень активно обсуждали. (Жаль, что с С.И. Павловым познакомились много позже — он ведь тоже «намекал» в «Мягких зеркалах» на эгрегор-эффекты, ряд коих в обсуждениях фигурировал, был выявлен.)
Помня какие масштабные афёры проворачивали США (11.09.2021 и мнимая высадка на Луну), покушение на Дональда Фредовича Трампа это даже не инсценировка, а фикция и видеомонтаж.
Вот например, графические возможности ИИ — продавец-консультант Юлия известного интернет магазина.