@А.С. 19 июля 2024г. в 12:24:

Ублюдочность мышления Занина вызвана русским духом, русской культурой, русским миром — это такой русский мир, когда русские мужики поносят геев Европы, но до опупения любят и обожают Сталина…

@А.С. 19 июля 2024г. в 12:24:

Да, это Россия. Только здесь возможно такое

Прежде, чем мечтать о своём мировом господстве, русским надо сначала из навоза вылезти, в котором они прозябают, и обстроить свою страну, чтобы травы по пояс не было и мусора под ногами, где они живут — из дикости сначала вылезьте, убогие…

Кроме этого, туповатым русским надо сначала на мир реальности посмотреть, прежде чем блеять про бесструктурное управление обществом, и найти в этом мире реальности хоть что-то, что не имеет структуры — покажите, слабоумные русские, где же в природе есть бесструктурье?

@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 12:40:

Настоящий источник информации для КОБ и ДОТУ так и остался в тени.

Источник выдумок КОБ МВ — это Зазнобин и его питерская гоп-компания бухариков, которые очень водочку любили…

@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 12:40:

Пока не начала говорить Анастасия

Пока не начал врать про блядь Анастасию Пузаков — на России одной ублюдской сектой было меньше…

@А.С. 19 июля 2024г. в 11:59:

Думаю, что будет только этот вариант — типа, сдох Пузаков, закопали Пузакова в могилу — тут и блядь Анастасия со своими наблядовымыми детьми на могилке объявилась — никто, конечно же, ничего не видел — но весточка на могиле от бляди Анастасии появилась…

Ах, как снова вера в блядь Анастасию у русских лохов и баранов всколыхнётся…

Над многочисленными Вашими «экспертизами на основе системного анализа» и «прогнозами» давно уже все смеются, но здесь Вы превзошли самого себя.

Любовь к европейским геям всё больше Вас портит, «аналитик» Вы наш.

@А.С. 19 июля 2024г. в 11:59:

Никто из Величко, Зазнобина, Староверова, Ефимова и прочих авторов из этой питерской гоп-компании ВП СССР не является жрецом или мировым управленцем

Кто является жрецом я уже написал, да и АК ВП СССР это подтвердили:

@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 09:14:

Что такое власть в толпо-“элитарном” обществе   Приложение к ДОТУ.  Опубликовано 06.09.2016 Автор ВП СССР  https://kob-alt.ru/chto-takoe-vlast-v-tolpo-elitarnom-obshhestve/

"Если начинать рассмотрение управления от места, в котором рождаются и принимаются общественно значимые решения (выявить проблему и выработать алгоритм её разрешения, т.е. выявить функцию концептуальной власти, о которой помалкивают СМИ), то самодержавным главой государственности может оказаться какой-нибудь пчеловод в деревне. И как поётся в песне:

«На дальней станции сойду (в пределах суток езды от официальной столицы), трава — по пояс…»

и буду прямо говорить глаза в глаза с главой внутриобщественной власти. Всё запомню, приеду в город, расскажу приятелям, как провёл выходные. Они тоже расскажут своим, а потом это — аукнется в политике, науке и т.п. А я так и не пойму, почему…[4]"         

Поэтому никто из АК себе авторство КОБ и ДОТУ и не присваивал. И что они написали далее:

— А не пойму потому, что точно знаю: на принципах игры в «испорченный телефон» и при помощи распространения сплетен и анекдотов управлять ни государством, ни отраслью деятельности невозможно. А про безструктурный способ управления, основанный на анализе статистики и циркулярном безадресном распространении информации в управляемой среде, что ведёт к предсказуемому изменению контрольной статистики[5], нам ничего не рассказывали ни дома, ни в школе, ни в вузе… И даже если прочитаю об этом в не авторитетном (не академическом издании), тем более анонимном, — всё равно не поверю и откажусь понимать потому, что мне спокойнее верить в нескончаемые бредни аналитиков СМИ.   https://kob-alt.ru/chto-takoe-vlast-v-tolpo-elitarnom-obshhestve/

Настоящий источник информации для КОБ и ДОТУ так и остался в тени.

Пока не начала говорить Анастасия:  https://knigi-zkr.ru/

@Zanin Vadim 18 июля 2024г. в 07:09:

Судя по всему, Ваше днище уже давно пробито геями Европы, Старцев. Еврогеи, как и Вы, не любят Сталина, за то, что он был натурал, с мужской логикой и презирал геев, как и все натуралы.

Тупорылый яйцезвон Занин признаётся открыто в своей любви к выродку Сталину, и при этом утверждает, что Занин — натурал…

Ублюдочность мышления Занина вызвана русским духом, русской культурой, русским миром — это такой русский мир, когда русские мужики поносят геев Европы, но до опупения любят и обожают Сталина…

Выродок и ублюдок Сталин — подстилка гитлеровская — заключил с Гитлером Договор о дружбе и границах, вместе с Гитлером разделил Польшу и во всём помогал первых два года Второй мировой войны Гитлеру в его захватнической войне в Европе. Выродок Сталин с Гитлером дружил и с праздниками Адольфа поздравлял, договаривался с Гитлером, как мир делить…

Вот он, русский мир…

@Zanin Vadim 18 июля 2024г. в 07:09:

И в трактовке ВОВ Фурсова больше правды, чем в еврогейской трактовке, которую они Вам впарили и теперь Вы пытаетесь впарить русским.

Ублюдок Фурсов вообще русским лохам и баранам впаривает (ссылаясь на английскую книжку английского автора, в которой пиарится США, что именно США победило фашизм), что СССР не был готов к войне и не мог нападать на Германию — потому что военно-промышленный потенциал (в процентах) у СССР был меньше, чем у США, и меньше, чем у Германии…

Это такой ублюдочный русский мир, когда в ход идут даже английские книжечки, где пиарится США, как победитель фашизма во Второй мировой войне… Это такие русские ублюдки, типа Фурсова, которые русским лохам и баранам пиарят такие английские книжечки…

@Zanin Vadim 18 июля 2024г. в 07:09:

Да, это Россия

Да, это Россия. Только здесь возможно такое ублюдство…

@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 09:14:

Реальное авторство ДОТУ и КОБ АК ВП СССР не раскрыл, поскольку реальный автор не захотел быть раскрытым.

Очередной бред от яйцезвона Занина.

О реальном авторстве ДОТУ и КОБ блеял сам Зазнобин в своих публичных выступлениях — особенно перед своей смертью — на прощанье давал установку своим КОБанутым адептам — ВП СССР — это я, Зазнобин, автор большинства материалов и идей — это я, Зазнобин — и приводил разные примеры из своей жизни, где, когда и с кем та или иная идея по КОБ у Зазнобина возникла.

Про ДОТУ Зазнобин блеял так — я сделал записи по ДОТУ за Зубовым, а потом читал Зубову текст ДОТУ, что у меня получилось — но по глазам Зубова реакцию на эту редакцию ДОТУ отследить не удалось — слепой был человек…

Туповатый яйцезвон Занин снова лезет туда, в чём сам ничего не понимает.

@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 09:14:

Решение о разгерметизации знаний об управлении может принять только тот, кто в полной мере обладает этими знаниями — представитель одного из жреческих кланов мировых управленцев. Иначе эти знания так и остались бы загерметизированными.

Снова бред от яйцезвона Занина.

Никто из Величко, Зазнобина, Староверова, Ефимова и прочих авторов из этой питерской гоп-компании ВП СССР не является жрецом или мировым управленцем — это обычные люди с улицы, заскочившие в коллектив ВП СССР по объявлению — более того, что почти все эти авторы — бухарики и дружили с водочкой, как и идиот Занин.

@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 09:14:

АК только намекнул своим последователям, что «настоящим ВП СССР может быть какой-нибудь пчеловод в деревне»

Яйцезвон Занин чушь зазнобинскую повторяет — намёки для того и используются, потому что ссыкливо правду сказать или совсем нечего сказать — потому приходится врать, а для этого намёки — самый удачный приём для манипулирования. На эту туфту и ведутся все лохи и бараны России — их очень тешит и успокаивает мысль, что великими могут быть и те, кто всегда пьян и живёт в навозе — кто-то где-то в какой-то деревне, где трава по пояс и навоза по колено…

Зазнобин и его питерская гоп-компания ничего не понимали ни в управлении, ни в социальном обустройстве общества в отношении его правильного развития…

@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 09:14:

Но Мегре понял и все без искажений передал в своих книгах. Анастасия, учитывая ошибку неполной разгерметизации предыдущего «нераскрытого» жреца, себя абсолютно не скрывала.

Туповатый яйцезвон Занин — а как можно что-то передать без искажений от бляди Анастасии, когда всё это выдумано самим Пузаковым, и россказни Анастасии Пузаков придумывал на ходу, когда книжки свои сочинял?

Ни один тупорылый яйцезвон не способен подтвердить верность и точность выдуманных россказней бляди Анастасии, которые выдумал сам же Пузаков в своих книгах — потому как ни один тупорылый яйцезвон выдуманную Пузаковым блядь Анастасию не видел и с ней не разговаривал, а тем более — не блядовал в берлоге, как Пузаков.

Каждому тупорылому яйцезвону я советую съездить в тайгу под Сургут и поискать в болотах и мошкаре эту блядь Анастасию — а особенно — найти берлогу и попробовать там переночевать… Тупорылые яйцезвоны — хотя бы узнайте, что такое настоящая тайга и как там можно в берлоге переночевать, не говоря уже о том, как там выжить, среди болота, мошкары и дикого леса…

Каждому тупорылому яйцезвону я советую идти сразу жить в тайгу, в берлогу, как живёт сама блядь Анастасия со своими детьми — нафига вам гектар земли с лесом и травой, когда блядь Анастасия сама жила в берлоге, в тайге, и никогда не занималась тем, что советовала другим?

@Zanin Vadim 19 июля 2024г. в 09:14:

Судя по тому, насколько эффективно её концепция справедливого мироустройства внедряется в повседневную жизнь России и мира, Анастасия очень даже существует. Мегре только ретранслятор информации, как и АК ВП СССР. Разница только в полноте правды.

Хохол Пузаков привёл для идиотов русских доказательство существования Анастасии — её концепция справедливого мироустройства эффективно внедряется в повседневную жизнь России и мира! — поэтому Анастасия очень даже существует! — а Пузаков — это как Марк, Иоанн или Матфей — простой библеист, который только строчит за святошой святые высказывания для лохов и баранов, которые жить не умеют.

И русские лохи и бараны в это уверовали по причине своего идиотизма и слабоумия.

В этом бреде идиотов мне смешно следующее — а кто раньше сдохнет — Пузаков или Анастасия?

Думаю, что будет только этот вариант — типа, сдох Пузаков, закопали Пузакова в могилу — тут и блядь Анастасия со своими наблядовымыми детьми на могилке объявилась — никто, конечно же, ничего не видел — но весточка на могиле от бляди Анастасии появилась…

Ах, как снова вера в блядь Анастасию у русских лохов и баранов всколыхнётся…

В копилку новостей культурного фронта:

DELYAGIN's special

На днях отправился в этнографическую экспедицию. Ехать далеко не пришлось, потому что всё происходило в центре Москвы. Там на выходных 13-14 июля проходил фестиваль под совершенно примечательным названием «Ешь. Гуляй. Дыши».

Так вот, смею вам доложить: увиденное вызывает целый шквал эмоций. Я уже не буду говорить о том, что закон о соблюдении тишины в местах проведения мероприятия был просто выкинут. Местами всё настолько напоминало разврат и вертеп, что начинаешь подозревать нехорошее.

Даже полицейские, которые должны были охранять это мероприятие, тоскливо жались в тень. Не исключаю, что опасались, как бы разгулявшаяся столичная знать не кинулась целовать стражей порядка.

О том, что ещё удалось увидеть по ходу экспедиции - смотрите в ролике.

https://dzen.ru/video/watch/6698c025a2bd4a2615e0fe0c

 России нужна справедливость!
Положим конец произволу олигархов и террору диаспор!
Согласен? Подпишись на @delyagin
А закрытый аналитический клуб Делягина здесь

Дзен | Видео

Разврат и вертеп на Патриках: как Москва борется против превращения в кишлак | Mikhail DELYAGIN | Дзен

Видео автора «Mikhail DELYAGIN» в Дзене : На днях отправился в этнографическую экспедицию. Ехать далеко не пришлось, потому что всё происходило в центре Москвы.

t.me/delyagin/32959

12.6KviewsJul 18 at 12:59

Информация для тех, у кого нет Telegram:

Роман Алехин

Как говорят товарищи из Культурного фронта: у нас тут "культурная тревога". А точнее историческая. А может даже и ценностная.

Мне тут белгородцы прислали то, что тянет на уголовку и на серьезные вопросы к команде губернатора Гладкова.

На одном из фото яркая девушка с большими губами, которая является директором музея-диорамы Курская битва. А на других скринах описание самой Курской битвы в российском музее Курской битвы.

Когда я прочитал скрины, я не поверил и думал, что опять кто-то выдернул из контекста и залез на сайт, в надежде, что вот это на скринах - это та самая немецкая легенда, которую далее разобьют в пух и прах историки по тексту. Но нет же - это и есть по мнению директора-блондинки история Курской битвы и великого подвига русского солдата.

С сайта: Карл-Хайнц Фризер "Прохоровка. Легенда и Реальность": "Курская битва часто упоминается как поворотный пункт Второй Мировой войны, фактически решившийся 12 июля 1943 года в крупнейшем танковом сражении в районе Прохоровки. Этот тезис встречается главным образом в советской историографии.
Создателем мифа о Прохоровке является генерал-лейтенант Ротмистров, командовавший 5-й гвардейской танковой армией, понесшей 12 июля самые большие потери за все время своего существования. Так как ему было необходимо оправдать себя перед Сталиным, он сочинил легенду о великой победе над 2-м танковым корпусом СС. Этот миф был также принят западными историками и существует по сей день.

Немцы опасались принципов ведения войны русскими войсками, отличительной чертой которых было лавинообразные массированные атаки без учета потерь. Опасения вызывало не только подавляющее численное превосходство. Атакующие солдаты часто впадали в своеобразный транс, и совершенно не реагировали на опасность. Какую роль сыграла водка в боевых действиях на Восточном фронте не было секретом для немцев, в русской историографии, видимо, только недавно начали рассматривать эту тему. По словам двух американских военных историков, столь яростная атака под Прохоровкой 12 июля не обошлась без применения психотропных препаратов...

Складывается ощущение, что весь этот текс - это заказ иностранных НКО дискредитировать русского солдата и победы Красной Армии в одном из самых знаковых мест и в одном из лучших музеев Великой Отечественной войны. И девушка Елена (о вкусах спорить не буду) справилась с этим прекрасно при помощи немца Карла-Хайнца Фризера. Других историков у нее для нас не оказалось. Даже количество фотографий на странице в пользу фото фашистов, где они выставляются такими героями и умелыми солдатами и полководцами..

Это, пожалуй самая профессиональная работа по дискредитации памяти и Красной Армии, которую я видел. Как у Елены еще нет в наградах нацистского креста Третьего рейха - непонятно.

Да в тексте даже высмеяли подвиг танкиста Александра Николаева! Нет слов...

И это все читают и видят на месте дети, которых для чего-то растят на фашистской, а не русской истории Курской битвы.

Александр Иванович Бастрыкин - бесспорно настоящий патриот и уверен, что он заинтересуется этим фактом и тем, по каким критериям назначен этот кадр директором музея-диорамы. Так что прошу скинуть от себя в Следком этот пост: @infocentrskrf_dialog

Товарищ Гладков, если Вы так относитесь к Курской битве, может вернете Прохоровку в Курскую область. Мы то уж точно не допустим такого издевательства над подвигом наших дедов в КУРСКОЙ битве...

❤️ Думай с Telegram Роман Алехин

49.4Kviews07:50

Историческое описание Курской битвы

Добрая мафия Министерства культуры или тяжкое наследие царского режима В. Р. Мединского?

@Чижов Михаил 19 июля 2024г. в 07:25:

Занин, а не грешно сетовать на на отсутствие реального авторства ВП СССР?

Реальное авторство ДОТУ и КОБ АК ВП СССР не раскрыл, поскольку реальный автор не захотел быть раскрытым. Решение о разгерметизации знаний об управлении может принять только тот, кто в полной мере обладает этими знаниями — представитель одного из жреческих кланов мировых управленцев. Иначе эти знания так и остались бы загерметизированными.

АК только намекнул своим последователям, что «настоящим ВП СССР может быть какой-нибудь пчеловод в деревне»:

Что такое власть в толпо-“элитарном” обществе   Приложение к ДОТУ.  Опубликовано 06.09.2016 Автор ВП СССР  https://kob-alt.ru/chto-takoe-vlast-v-tolpo-elitarnom-obshhestve/

"Если начинать рассмотрение управления от места, в котором рождаются и принимаются общественно значимые решения (выявить проблему и выработать алгоритм её разрешения, т.е. выявить функцию концептуальной власти, о которой помалкивают СМИ), то самодержавным главой государственности может оказаться какой-нибудь пчеловод в деревне. И как поётся в песне:

«На дальней станции сойду (в пределах суток езды от официальной столицы), трава — по пояс…»

и буду прямо говорить глаза в глаза с главой внутриобщественной власти. Всё запомню, приеду в город, расскажу приятелям, как провёл выходные. Они тоже расскажут своим, а потом это — аукнется в политике, науке и т.п. А я так и не пойму, почему…[4]"         

  Но Мегре понял и все без искажений передал в своих книгах. Анастасия, учитывая ошибку неполной разгерметизации предыдущего «нераскрытого» жреца, себя абсолютно не скрывала.

@Чижов Михаил 19 июля 2024г. в 07:25:

и есть не менее известный Мегре, вещающий от несуществующей Анастасии.

Судя по тому, насколько эффективно её концепция справедливого мироустройства внедряется в повседневную жизнь России и мира, Анастасия очень даже существует. Мегре только ретранслятор информации, как и АК ВП СССР. Разница только в полноте правды.

@Чижов Михаил 19 июля 2024г. в 07:25:

Это ведь тоже "некое сокрытие, введение людей в заблуждение, обман", разве нет?

Нет. Это именно Раскрытие для всех желающих, нейтрализация глобального обмана: https://knigi-zkr.ru/

@Чижов Михаил 19 июля 2024г. в 07:33:

@Zanin Vadim 18 июля 2024г. в 17:20:

Это был тест на то, кто первым из здешних дерьмогенераторов проявится.

Занин, так это была сознательно сделанная провокация? Зачем?

Целей, как всегда, было несколько:

  • Информация к размышлению и разрыв шаблона мышления.
  • Раскрытие нравственности древних властителей и придворного быта.
  • Шутка о слове «анализ» для поднятия настроения некоторых не в меру серьёзных форумчан.
  • Выявление главного тролля на ММ в текущий момент.

@Zanin Vadim 16 июля 2024г. в 07:56:

Ключевой момент в КОБ, это то, что в ней с самого начала была тайна реального авторства, а это уже признак не всей правды в учении, то есть присутствует некое сокрытие, введение людей в заблуждение, обман.

Конгениально. Занин, а не грешно сетовать на на отсутствие реального авторства ВП СССР? Вот есть всем известные представители АК, вещающие от ВП СССР, и есть не менее известный Мегре, вещающий от несуществующей Анастасии. Аналогии не улавливаем? Это ведь тоже "некое сокрытие, введение людей в заблуждение, обман", разве нет?

@Александр Агафонов 18 июля 2024г. в 21:17:

Видал я дур, но таких…

Тогда ответьте на простой вопрос, мил человек, почему при общении со мной, с Вас слетают все пси настройки и Вы сразу впадаете в троллинг и флуд?

@Александр Агафонов 18 июля 2024г. в 21:12:

Коли НАУЧИТЬ (дурака), так НЕ РАЗОБЬЁТ (лоб). А вот коли ЗАСТАВИТЬ — так МОЖЕТ РАЗБИТЬ,

Не оправдывайтесь, Агафонов. Ваши придирки мелочны и Вас не красят.

@Аматикаи 18 июля 2024г. в 20:41:

Помня какие масштабные афёры проворачивали США (11.09.2021 и мнимая высадка на Луну)

И самолёты в башни близнецы — голограмма.

Типа этой — кит

https://www.youtube.com/watch?v=D_Ywui3_7YQ

В ютубе были видео:

- КРАСИЛЬНИКОВ. АФИГЕТЬ!!! МИР ОДУРАЧИЛИ ГОЛОГРАММОЙ Правда о 11 сентября 9 11 фейк

- Голограмма Blue Beam в действии - имитация терракта 11 сентября!

и им подобные.

ВСЕ видео ютуб зачистил и удалил каналы. У меня в архиве где-то созоанилось жто скачанное видео. Но, ни опубликовать в ютуб, ни разместить здесь = я, как Вы понимаете не могу.

Возможно, что это видео есть под другим название, но цензура и алгоритмы сегодняшнего ИИ не позволяет его найти, да и сам поск с начала года сильно изменился.

На сегодня многие видео кадров теракта "11 сентября" в США улучшают качестве изображения при помощи нейросетей. Понятнр, что такое «улучшение» зачищает следы.

Александр Агафонов 18 июля 2024г. в 22:04:

Касательно архива Николая Николаевича — https://vk.com/topic-171587841_38908709?post=741 .Он, в частности, буквально «курировал» ТК «Культура» — т.е. отсматривал (нещадно гробя здоровье) максимум передач оного и анализировал их, т.к сей ТК есть своего …

Благодарю за ссылку.

Касательно:

14 окт 2018 в 13:28

Ровно два года назад Александр Михайлович Карсаков прислал мне смс-ку:
*АИ, инфа на диске НН не восстановима, жесть…*

за прошедшие 8 лет научились творить чудеса с восстановлением информации.

Если диск остался, то можно попытаться найти специалистов.

Дороговато правда.

Другой путь  — выйти на Кибердеда. Он  подскажет спецов.

Новости со всего света

Попытка убийства Трампа-2

По сообщениям многочисленных очевидцев, на водонапорной башне был второй стрелок. 

сети появилось видео

10.0Kviews18:38

Однако — временнАя петля: материал нынче датирован 18-ым числом, а комментарии — 14-15-го…

Чудны дела твои, госпади…

Поэтому процесс реформирования США может стать более плавным — коль скоро на то ... воля господина господинов (коронабесие — это явная епархия периферии ГП, каковую при всём желании не «натянуть» на «страновую элиту»).

Ерунда. Слишком много записывающих устройств фиксировало происходящее во время мероприятия.

Предотвратить утечки «с оных» невозможно.

«Слава России!» — приветствие или, шире, клич соратников Русского национального единства.

Ничего удивительного в том, что у украинских националистов, выродившихся в нацистов, точно такое же.

РНЕ (движение) имело ту особенность, что придерживалось т.ск. «неофициального» православия — не Московской патриархии, и было довольно-таки близко язычеству. Поэтому — как и все язычники — полагали себя детьми Божьими, а не рабами, и Всевышнего славили, а не молились ему — как это делают глупые библейцы (Всевышнему и без лишней болтовни всё ведомо… иное дело — самонастройка, но сей «процесс» большинству библейцев неведом).

Касательно архива Николая Николаевича — https://vk.com/topic-171587841_38908709?post=741 .

Он, в частности, буквально «курировал» ТК «Культура» — т.е. отсматривал (нещадно гробя здоровье) максимум передач оного и анализировал их, т.к сей ТК есть своего рода «оповеститель отечественной масонерии»… поэтому, кстати, немудрено и что бОльшую часть его архива постигла такая … участь.

Только сейчас заметил…

Да, помню это примечание-обращение к Староверову и Шашихину.

Память — явление занятное, многие… вроде бы, важные… события, имена, тонут в забвении, а какие-то эпизоды остаются памятны и спустя 20 лет… Впрочем, означенное эгрегор-марево и вообще, эгрегор-проблематику, тогда очень активно обсуждали. (Жаль, что с С.И. Павловым познакомились много позже — он ведь тоже «намекал» в «Мягких зеркалах» на эгрегор-эффекты, ряд коих в обсуждениях фигурировал, был выявлен.)

Коли НАУЧИТЬ (дурака), так НЕ РАЗОБЬЁТ (лоб). А вот коли ЗАСТАВИТЬ — так МОЖЕТ РАЗБИТЬ,

Но это тебе, жидо-Жанина, не объяснить — не Русского ты языка.

Есть Русские, а есть — русскоязычные (ищи на www.razumei.ru мой материал на эту тему), ты вот именно русскоязычная. Поэтому и лепишь на русском, что ни попадя — то, что для Русского нелепо и смешно.

Пословицы с поговорками для тебя — все порознь, тогда как в Языке они все друг с другом связаны; поэтому ты не понимаешь — почему одно слово-действие-понятие уместно, а другое — нет.

Поэтому также для тебя и разницы нет: что наши, Русские, традиции, обряды — что забугорные психотехники… тебе — что кресение, что елдой трясение — однокуйственно.

Помня какие масштабные афёры проворачивали США (11.09.2021 и мнимая высадка на Луну), покушение на Дональда Фредовича Трампа это даже не инсценировка, а фикция и видеомонтаж.

Вот например, графические возможности ИИ — продавец-консультант Юлия известного интернет магазина.