@Александр Агафонов 26 июля 2024г. в 17:33:

Ты — тупая, вздорная БАБА. (А какие у тебя первичные половые признаки — плевать.)

@Zanin Vadim 25 июля 2024г. в 06:30:

это Ваши голубые эротические фантазии, шалунишка Вы наш?

Наша Russia Дулин признается Михалычу что он гей

https://www.youtube.com/watch?v=ql86mlaI0Ps

@Александр Агафонов 26 июля 2024г. в 18:00:

Речь — о невнятности, путаности объяснений докладчика даже для тех, кто «прочитал и всё понял».

@Zanin Vadim 25 июля 2024г. в 08:09:

Было бы хорошо, Агафонов, если бы и Вы тоже излагали КРАТКО, ЧЁТКО и ПОНЯТНО.

@Александр Агафонов 26 июля 2024г. в 17:39:



Да иди ты на … хутор бабочек лови, жи-Жа — вновь читать бредни Пузакова.

Я уже про них НАПИСАЛ.

Тебя спрашивают: КТО — ФИО… можно должность… и КОМУ (те же данные) ЧТО «раскрыл».

А ты опять лепишь про некого «деда» выдуманной Анестезии Пузаковой.

@Александр Агафонов 26 июля 2024г. в 17:39:

Да иди ты на …

Вижу, дела у иностранных агентов совсем плохи, если ковыряясь в собственном дерьме, достают такой контент.

Продолжайте, Старцев. Это забавно, наблюдать, как Вы тужитесь, пытаясь ещё что-то подобное высрать.

Что есть русская культура в русском мире.

Основная скрепа русской культуры — это русская культура пития.

Алкоголизм и пьянство, если коротко и понятно:

https://prosodia.ru/upload/iblock/694/bednost.jpg

https://i.pinimg.com/736x/a3/a4/78/a3a478a108cf33b63e52029b485d90a7.jpg

https://i.pinimg.com/originals/4e/75/37/4e75373520ccfc6ce12301c20cba0f98.jpg

Следующая скрепа русской культуры — это русская культура нищебродства.

Нищета и убожество, если коротко и понятно:

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1888335/pub_6392330ebc8b8d2fd4f81b16_6392337d81a48629b8a97671/scale_1200

https://kartinkof.club/uploads/posts/2022-07/1657093673_13-kartinkof-club-p-demotivator-russkii-mir-13.jpg

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6517d922bbfa7461bffe1ba2_65180785bbfa7461bf48e035/scale_1200

Ещё одна скрепа русской культуры — это русская культура дикарства.

Дикость и слабоумие, если коротко и понятно:

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1246934/pub_64d9fcfdfccaed70b45bdb69_64d9fd040d4cf0007a727119/scale_1200

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6517d922bbfa7461bffe1ba2_6517ff84227df128df11d52d/scale_1200

https://papik.pro/izobr/uploads/posts/2023-03/1679993711_papik-pro-p-sermyazhnaya-zhivopis-vasiliya-shulzhenko-9.jpg

https://papik.pro/izobr/uploads/posts/2023-03/1679993725_papik-pro-p-sermyazhnaya-zhivopis-vasiliya-shulzhenko-45.jpg

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1714257/pub_64d9fcfdfccaed70b45bdb69_64d9fd04ae41ff4d8141baf2/scale_1200

Пьянство, нищебродство и дикость — неотъемлемые скрепы русской культуры в русском мире.

На основе этих скреп — пьянство, нищебродство и дикость — порождается русская культура жестокости и садизма — именно эта причина насилий, пыток, зверств и убийств в быту и в русском обществе:

https://www.shkolazhizni.ru/img/content/i245/245490_or.jpg

https://i.pinimg.com/originals/a7/59/c0/a759c0533e901283b710bdaaea2960e4.jpg

https://mtdata.ru/u10/photo721A/20140977007-0/original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/leib_hussar/12571008/789895/789895_original.jpg

Не зря же Максим Горький писал «О русском крестьянстве» в 1922-ом году следующее:

​​​​​​​В заключение этого невеселого очерка я приведу рассказ одного из участников научной экспедиции, работавшей на Урале в 1921 году. Крестьянин обратился к членам экспедиции с таким вопросом:

– Вы люди ученые, скажите, как мне быть. Зарезал у меня башкир корову, я башкира, к о н е ч н о, убил, а после того сам свел корову у его семьи, так вот: будет мне за корову наказание?

Когда его спросили: а за убийство человека разве он не ждет наказания, – мужик спокойно ответил:

– Это – ничего, человек теперь дешев.

Характерно здесь слово «конечно», оно свидетельствует, что убийство стало делом простым, обычным. Это – отражение гражданской войны и бандитизма.

А вот это образец того, как – иногда – воспринимаются новые для деревенского разума идеи.

Сельский учитель, сын крестьянина, пишет мне:

«Так как знаменитый ученый Дарвин установил научно необходимость беспощадной борьбы за существование и ничего не имеет против уничтожения слабых и бесполезных людей, а в древнее время стариков отвозили в овраги на смерть от голода или, посадив на дерево, стряхивали оттуда, чтобы они расшиблись, – то, протестуя против такой жестокости, я предлагаю уничтожать бесполезных людей мерами более сострадательного характера. Например – окармливать их чем-нибудь вкусным и так далее. Эти меры смягчали бы повсеместную борьбу за существование, то есть приемы ее.

Так же следует поступить со слабоумными идиотами, с сумасшедшими и преступниками от природы, а может быть, и с неизлечимо больными, горбатыми, слепыми и проч. Такое законодательство, конечно, не понравится нашей ноющей интеллигенции, но пора уже перестать считаться с ее консервативной и контрреволюционной идеологией. Содержание бесполезных людей обходится народу слишком дорого, и эту статью расхода нужно сократить до нуля».

В так называемом «копирайте» ВП СССР, упомянутом в вопросе, речь идет о материалах, а не о названии авторского коллектива.

Речь идет о материалах, публикуемых от имени авторского коллектива ВП СССР.

Это раз.

Вопросов к определению «концептуальная мафия ВП СССР М. Величко» у Вас не возникло.

Это два.

«Покойся с миром» гражданин RIP.

Дак чё те, жи-Жа, непонятно в том, что я излагаю? (Если ты опять про свой «гендер» печёшься, так я тебе — КРАТКО, ЧЁТКО и ПОНЯТНО — только что вновь объяснил: https://mediamera.ru/comment/208899#comment-208899 . А если тебе, вздорная баба, это НЕПРИЯТНО… не путать с «НЕПОНЯТНО»!.. — так это твои проблемы.)

Я не говорю о задаваемых вопросах, тупая жи-Жа.

Речь — о невнятности, путаности объяснений докладчика даже для тех, кто «прочитал и всё понял». А говоря по-Русски, «взрослым языком» — тех, кто имеет собственное, цельное мировоззрение, картину мира, и лишь постоянно дополняет, уточняет её — в т.ч. задавая вопросы.

У тебя собственной картины мира нет — ты довольствуешься чужими мифами, «объедками с барского стола». Поэтому и соображения, высказываемые тобой, шаблонны и неверны.


Да иди ты на … хутор бабочек лови, жи-Жа — вновь читать бредни Пузакова.

Я уже про них НАПИСАЛ.

Тебя спрашивают: КТО — ФИО… можно должность… и КОМУ (те же данные) ЧТО «раскрыл».

А ты опять лепишь про некого «деда» выдуманной Анестезии Пузаковой.

См. https://mediamera.ru/comment/208899#comment-208899 .

Так что у тебя с ишаком, жи-Жа, кому он конкретно принадлежит?

"видя в мужике женщину"

Какая ты ЖЕНЩИНА, жи-Жа?!

Ты — тупая, вздорная БАБА. (А какие у тебя первичные половые признаки — плевать.)

@Zanin Vadim 26 июля 2024г. в 11:11:

@А.С. 26 июля 2024г. в 11:01:

Какие варианты есть у самих русских про свой идиотизм?

Это, привнесённый извне, нерусский идиотизм, затесавшийся в русскую культуру.

Например?

Какие есть примеры привнесённого извне, нерусского идиотизма, затесавшегося в русскую культуру?

@Zanin Vadim 26 июля 2024г. в 11:11:

@А.С. 26 июля 2024г. в 11:01:

А разве я спорю? — русские — натуральные дикари. Дикость натуральная, неподдельная, средневековая, а то и вообще — каменного века.

Да. Эта, ещё не полностью утерянная с древнейших времён, натуральная первозданность, и есть основа великой русской культуры.

Я много слышал о великой русской культуре…

Хотелось бы посмотреть на эту великую русскую культуру — особенно, древнюю…

Древность русской культуры — это сколько лет?

И русская культура — это что вообще? — примеры бы какие-нибудь… и именно русской…

@А.С. 26 июля 2024г. в 11:01:

А разве я спорю? — русские — натуральные дикари. Дикость натуральная, неподдельная, средневековая, а то и вообще — каменного века.

Да. Эта, ещё не полностью утерянная с древнейших времён, натуральная первозданность, и есть основа великой русской культуры.

@А.С. 26 июля 2024г. в 11:01:

Какие варианты есть у самих русских про свой идиотизм?

Это, привнесённый извне, нерусский идиотизм, затесавшийся в русскую культуру.

@Zanin Vadim 26 июля 2024г. в 10:50:

Это, как раз, одно из главных достоинств русских, они ближе к естеству, натуральности.

А разве я спорю? — русские — натуральные дикари. Дикость натуральная, неподдельная, средневековая, а то и вообще — каменного века.

Дикость порождает у русских ублюдочность и слабоумие.

Какие варианты есть у самих русских про свой идиотизм?

@А.С. 26 июля 2024г. в 10:38:

@Zanin Vadim 26 июля 2024г. в 08:07:

Да! Скажите нерусский любитель западных геев, что не так с русскими?

Потому что русские — дикари.

Это, как раз, одно из главных достоинств русских, они ближе к естеству, натуральности.

А что не так с русскими?

@Zanin Vadim 26 июля 2024г. в 08:02:

В чём секрет величия русского мира, а я уже ответил: в натуральности.

А разве я спорю? — русские — натуральные дикари. Дикость натуральная, неподдельная, средневековая, а то и вообще — каменного века.

@Zanin Vadim 26 июля 2024г. в 08:07:

Да! Скажите нерусский любитель западных геев, что не так с русскими?

Потому что русские — дикари.

А какие варианты есть у самих русских про свой идиотизм?

@А.С. 25 июля 2024г. в 11:26:


@Вадим_Д 25 июля 2024г. в 02:34:

Если убрать всю лабуду про отдых на природе и земельное хобби, то мы видим позор общества и экономическую диверсию которую начал гнида Хрущёв, а все остальные продолжили.

Русские, а как вы допустили до власти над собой гниду Хрущёва?

Почему за Хрущёвым все остальные — Брежнев, Черненко и Андропов продолжили этот позор русского общества?

Что не так с вами, русские?

Да! Скажите нерусский любитель западных геев, что не так с русскими?

Всё это суета и шелуха Вашего троллинга. На самом деле, Старцев, Вы пытаетесь быть хоть как-то причастным к русскому миру и понять его, а непрерывное ковыряние в дерьме, которое, при должном старании, можно наковырять везде, это какая-никакая, а причастность к русскому миру, и это Ваш уровень его понимания.

Вы уже задали свой главный вопрос в этой теме: В чём секрет величия русского мира, а я уже ответил: в натуральности.

Согласен. В юности была настольная игра, по-моему, бизнесмен называлась. Не интересная, с правилами, как детская — «царь горы». На тот момент я не понимал, что это была не игра, а правда жизни современной экономики библейского типа.