Последние комментарии
@Александр Агафонов 26 июля 2024г. в 17:33:
Ты — тупая, вздорная БАБА. (А какие у тебя первичные половые признаки — плевать.)
@Zanin Vadim 25 июля 2024г. в 06:30:
это Ваши голубые эротические фантазии, шалунишка Вы наш?
Наша Russia Дулин признается Михалычу что он гей
@Александр Агафонов 26 июля 2024г. в 17:34:
Так что у тебя с ишаком
Ишак, это автор вот этого:
@Александр Агафонов 26 июля 2024г. в 18:00:
Речь — о невнятности, путаности объяснений докладчика даже для тех, кто «прочитал и всё понял».
@Zanin Vadim 25 июля 2024г. в 08:09:
Было бы хорошо, Агафонов, если бы и Вы тоже излагали КРАТКО, ЧЁТКО и ПОНЯТНО.
@Александр Агафонов 26 июля 2024г. в 17:39:
Да иди ты на … хутор бабочек лови, жи-Жа — вновь читать бредни Пузакова.
Я уже про них НАПИСАЛ.
Тебя спрашивают: КТО — ФИО… можно должность… и КОМУ (те же данные) ЧТО «раскрыл».
А ты опять лепишь про некого «деда» выдуманной Анестезии Пузаковой.
@Александр Агафонов 26 июля 2024г. в 17:39:
Да иди ты на …
Вижу, дела у иностранных агентов совсем плохи, если ковыряясь в собственном дерьме, достают такой контент.
Продолжайте, Старцев. Это забавно, наблюдать, как Вы тужитесь, пытаясь ещё что-то подобное высрать.
Дак чё те, жи-Жа, непонятно в том, что я излагаю? (Если ты опять про свой «гендер» печёшься, так я тебе — КРАТКО, ЧЁТКО и ПОНЯТНО — только что вновь объяснил: https://mediamera.ru/comment/208899#comment-208899 . А если тебе, вздорная баба, это НЕПРИЯТНО… не путать с «НЕПОНЯТНО»!.. — так это твои проблемы.)
Я не говорю о задаваемых вопросах, тупая жи-Жа.
Речь — о невнятности, путаности объяснений докладчика даже для тех, кто «прочитал и всё понял». А говоря по-Русски, «взрослым языком» — тех, кто имеет собственное, цельное мировоззрение, картину мира, и лишь постоянно дополняет, уточняет её — в т.ч. задавая вопросы.
У тебя собственной картины мира нет — ты довольствуешься чужими мифами, «объедками с барского стола». Поэтому и соображения, высказываемые тобой, шаблонны и неверны.
См. https://mediamera.ru/comment/208899#comment-208899 .
Так почему ты, жидо-Жанина, «копипастишь» тексты ВП СССР не с www.dotu.ru , а с «кобальта» — колись, лживая гадюка.
Да иди ты на … хутор бабочек лови, жи-Жа — вновь читать бредни Пузакова.
Я уже про них НАПИСАЛ.
Тебя спрашивают: КТО — ФИО… можно должность… и КОМУ (те же данные) ЧТО «раскрыл».
А ты опять лепишь про некого «деда» выдуманной Анестезии Пузаковой.
@Zanin Vadim 26 июля 2024г. в 10:50:
Это, как раз, одно из главных достоинств русских, они ближе к естеству, натуральности.
А разве я спорю? — русские — натуральные дикари. Дикость натуральная, неподдельная, средневековая, а то и вообще — каменного века.
Дикость порождает у русских ублюдочность и слабоумие.
Какие варианты есть у самих русских про свой идиотизм?
@Zanin Vadim 26 июля 2024г. в 08:07:
Да! Скажите нерусский любитель западных геев, что не так с русскими?
Потому что русские — дикари.
А какие варианты есть у самих русских про свой идиотизм?
Всё это суета и шелуха Вашего троллинга. На самом деле, Старцев, Вы пытаетесь быть хоть как-то причастным к русскому миру и понять его, а непрерывное ковыряние в дерьме, которое, при должном старании, можно наковырять везде, это какая-никакая, а причастность к русскому миру, и это Ваш уровень его понимания.
Вы уже задали свой главный вопрос в этой теме: В чём секрет величия русского мира, а я уже ответил: в натуральности.