@Zanin Vadim 25 июля 2024г. в 11:45:

Вам не понять реальных пацанов.

Занин — натуральный идиот, а не реальный пацан.

Живи в гнилье, вздыхай отраву плесени и наблюдай блядь Анастасию и свои прошлые жизни…

@Zanin Vadim 25 июля 2024г. в 11:41:

@А.С. 25 июля 2024г. в 10:57:

Занину не приходила светлая мысль, что РЕАЛЬНО для тепла живого огня служит не древняя средневековая русская печь, а КАМИН? — открытый камин с видом на живой огонь?

Русская печь, нерусский Вы наш знаток русского мира, это и отопление и камин одновременно

В средневековье это именно так и есть.

Натуральный идиот Занин может сам жить в этом пещерном строе, отапливая дровами свой барак.

@Zanin Vadim 25 июля 2024г. в 11:41:

У меня есть и водопровод и канализация, Старцев, я уже неоднократно писал об этом. Если память плохая, поможет саентология.

Натуральный идиот Занин не опубликовал фотографий текущего момента в качестве доказательства, что у него что-то там есть — как и бухарик Пузаков никогда не публиковал доказательств существования бляди Анастасии — ни фото, ни аудиозаписей, ни видеозаписей, ни её саму никому не показал.

Натуральный идиот Занин — покажи, как тебе помогла саентология Хаббарда — опубликуй доказательства того, что у тебя есть водопровод и канализация.

Или натуральному идиоту Занину саентология Хаббарда не помогла?

@Zanin Vadim 25 июля 2024г. в 11:41:

А в медвежий угол я залез потому, что мне здесь нравится.

А потом русские удивляются, почему их идиотами называют, когда они других зазывают в своё средневековье и гниль.

@Zanin Vadim 25 июля 2024г. в 11:41:

У нас есть благоустроенное жильё в городе, где есть и асфальт перед домом, и все остальные «прелести» городской жизни, но там мне тесно. А здесь я ощущаю полноту и радость жизни.

Хоть это хорошо — есть куда потом нынешним малолетним детям сбежать из средневекового убожества и гнили.

@Zanin Vadim 25 июля 2024г. в 11:41:

Дом построен из лиственницы, а она почти не гниёт, такие дома стоят сотнями лет.

Натуральный идиот Занин — ты ещё раз на свой гнилой барак посмотри…

В этом бараке я даже скотину не стал бы держать.

@Zanin Vadim 25 июля 2024г. в 11:41:

Строительство моё хобби. Мне нравится возводить постройки с нуля и нравится ремонтировать старые строения. Это не первый дом, который я восстанавливаю.

Натуральный идиот Занин — только потому, что ты нищеброд, ты не способен в своём родовом поместье среди дикой травы, кустов и деревьев построить каменный дом на века.

Ни ума, ни способностей у натурального идиота Занина для этого нет.

Живи в гнилье, вздыхай отраву плесени и наблюдай блядь Анастасию и свои прошлые жизни…

Как скажете. «На вкус и цвет товарища нет». «Что русскому полезно, то нерусскому смерть».

Сидите ровно на своём городском унитазе, Старцев, Вам не понять реальных пацанов.

@А.С. 25 июля 2024г. в 10:57:

Занину не приходила светлая мысль, что РЕАЛЬНО для тепла живого огня служит не древняя средневековая русская печь, а КАМИН? — открытый камин с видом на живой огонь?

Русская печь, нерусский Вы наш знаток русского мира, это и отопление и камин одновременно: https://goodlookslady.com/userfiles/137/10740_4.webp

@А.С. 25 июля 2024г. в 10:57:

А зачем натуральный идиот Занин залез со своей семьёй в этот медвежий угол — в средневековье, где нет ни газа, ни водопровода, ни канализации, ни инфраструктуры…

У меня есть и водопровод и канализация, Старцев, я уже неоднократно писал об этом. Если память плохая, поможет саентология.

А в медвежий угол я залез потому, что мне здесь нравится. У нас есть благоустроенное жильё в городе, где есть и асфальт перед домом, и все остальные «прелести» городской жизни, но там мне тесно. А здесь я ощущаю полноту и радость жизни.

@А.С. 25 июля 2024г. в 10:57:

Натуральный идиот Занин — этот дом насквозь сгнил и проплесневел, ему 75 лет — и ремонтировать его может только такой дебил, как Занин.

Дом построен из лиственницы, а она почти не гниёт, такие дома стоят сотнями лет.

Строительство моё хобби. Мне нравится возводить постройки с нуля и нравится ремонтировать старые строения. Это не первый дом, который я восстанавливаю.

Все Ваши идиотские вопросы, Старцев, показывают что Вы в лучшем случае, инфантил. Займитесь саморазвитием и перестаньте им быть.

@Вадим_Д 25 июля 2024г. в 02:34:

Если убрать всю лабуду про отдых на природе и земельное хобби, то мы видим позор общества и экономическую диверсию которую начал гнида Хрущёв, а все остальные продолжили.

Русские, а как вы допустили до власти над собой гниду Хрущёва?

Почему за Хрущёвым все остальные — Брежнев, Черненко и Андропов продолжили этот позор русского общества?

Что не так с вами, русские?

@Zanin Vadim 25 июля 2024г. в 10:38:

С удовольствием. Мне действительно хорошо в русском мире.

Да кто бы сомневался — жить годами в испражнениях отравы гнилого и плесневелого средневекового русского дома — так Занину и курить ничего из мухоморов не надо, чтобы видеть блядь Анастасию и свои прошлые жизни.

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 20:13:

@А.С. 24 июля 2024г. в 19:31:

А в чём лучше-то?

В ландшафтном дизайне,

В дизайне?

Когда дикая трава, кустик и дерево в полудиком состоянии, как в лесу, да ещё и на 1-ом гектаре, если не больше?

И что это за дизайн такой? — вышел в поле глупый Занин и назвал это дизайном…

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 20:13:

@А.С. 24 июля 2024г. в 19:31:

А в чём лучше-то?

энергетике

И какая там энергетика? — в чём энергетику измеряешь? — натуральный идиот Занин, цифири энергетики опубликуй, чтобы было ясно, что Занин не дебил.

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 20:13:

@А.С. 24 июля 2024г. в 19:31:

А в чём лучше-то?

высоте эмоционального тона семьи

И какой эмоциональный тон семьи? — чем измерял натуральный идиот Занин этот тон? — цифири этого тона опубликуй, чтобы было ясно, что Занин не дебил.

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 20:13:

@А.С. 24 июля 2024г. в 19:31:

А в чём лучше-то?

в количестве урожая

Урожая какого? — огурцы, помидоры, картошка, яблоки и ягоды?

Урожай пшеницы, ржи, свеклы, молока, мяса, птицы — какой? — или натуральный идиот Занин это всё в городе закупает, как обычный дачник?

Неужели 1 гектар идиота Занина не обеспечивает всем необходимым?

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 20:13:

@А.С. 24 июля 2024г. в 19:31:

А в чём лучше-то?

уровне осознанности детей.

Если дети повторяют ахинею за натуральным идиотом Заниным про инопланетян, блядь Анастасию и про глобального предиктора — то это говорит только о том, что дети Занина такие же идиоты, как и сам Занин.

Чем осознанность детей измеряешь, натуральный идиот Занин? — цифири этой осознанности опубликуй, чтобы было ясно, что Занин не дебил.

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 20:13:

это последний, оставшийся от бывшей деревни дом, 1949 года постройки, который я в настоящее время капитально ремонтирую.

Натуральный идиот Занин — этот дом насквозь сгнил и проплесневел, ему 75 лет — и ремонтировать его может только такой дебил, как Занин.

Эту гнилую рухлядь надо сносить и пилить на дрова для мангала — этот гнилой барак опасен для жизни своими микроорганизмами, которые развиваются в плесени и гнилье. Вот откуда у Занина бред и галлюцинации — Занину даже курить ничего не надо — Занин и так в испражнениях отравы живёт, потому всегда такой вштыренный… Вот почему Занин блядь Анастасию видит и свои прошлые жизни…

Идиоту Занину не приходила такая мысль, что в своём родовом поместье нужно строить каменный дом на века?

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 20:13:

А какое ещё отопление может быть в сельском доме в медвежьем углу.

А зачем натуральный идиот Занин залез со своей семьёй в этот медвежий угол — в средневековье, где нет ни газа, ни водопровода, ни канализации, ни инфраструктуры…

Неужели, это всё ради того, чтобы доказать, что Занин — натуральный идиот?

А зачем, Занин, это тебе доказывать?

У русских идиотизм не лечится, как и у женщин алкоголизм.

@Zanin Vadim 24 июля 2024г. в 20:13:

Старую русскую печь этого дома я буду вскоре перекладывать. Мне нравится тепло живого огня

Древнюю, средневековую русскую печь… перекладывать?

Идиотизм русских — он потрясающ!…

Натуральному идиоту Занину не приходила светлая мысль, что РЕАЛЬНО для тепла живого огня служит не древняя средневековая русская печь, а КАМИН? — открытый камин с видом на живой огонь?

Идиотизм русских — он восхитителен!…

Русские, и вы ещё лезете поучать других?

@А.С. 25 июля 2024г. в 10:29:

@Zanin Vadim 25 июля 2024г. в 07:37:

мы найдём выход из любой ситуации.

А зачем? — разве натуральному идиоту Занину так плохо в навозном русском мире? — зачем искать какой-то выход? — сиди и прей в навозе, Занин, ты этого достоин…

С удовольствием. Мне действительно хорошо в русском мире.

@Zanin Vadim 25 июля 2024г. в 07:37:

Даже в кризисные 90-е, люди не голодали.

Конечно не голодовали — с тех пор только у каждой хозяйки по центнеру муки, круп и сахара на прозапас есть, на всякий случай, чтобы больше не голодать, а так да — не голодали…

Это тупорылый идиот Занин до сих пор не понимает, в каком русском мире он прозябает — когда норма, если центнерами делать запасы круп на всякий случай…

@Zanin Vadim 25 июля 2024г. в 07:37:

Народная экономика, натуральное хозяйство в деревне и дачи для горожан голода не допустили.

Тупой русский мир от голода в 90-е спасли окорочка Буша, натуральный идиот Занин — надо знать реальную историю своей страны, а не пропагандонскую от бухарика Пузакова.

@Zanin Vadim 25 июля 2024г. в 07:37:

мы найдём выход из любой ситуации.

А зачем? — разве натуральному идиоту Занину так плохо в навозном русском мире? — зачем искать какой-то выход? — сиди и прей в навозе, Занин, ты этого достоин…

@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 19:07:

Для того, чтобы заниматься просвещением — а не имитацией оного — необходимо достаточно хорошо знать/понимать то, о чём рассказываешь/что «освещаешь».

Интересно — докладчик сам представляет описываемый им «расклад»/соотношение сил/ресурсов ККГ в США и лишь не может в устном варианте таковое более-менее внятно «донести»?..

Про некое видео с целящимся охранником… или-таки сотрудником "Секретной службы" США… лучше было и не начинать объясняться… Надо ещё учиться и учиться «работать с информацией» — давать её КРАТКО, ЧЁТКО… ПОНЯТНО — хотя бы для тех, кто вполне «в курсе»…

Вопросы задают как раз те, кто не вполне в курсе и именно им отвечает Пякин. Остальные последователи КОБ толстые книги уже прочитали, всё поняли, стали концептуально властными и вопросов Пякину не задают.

Было бы хорошо, Агафонов, если бы и Вы тоже излагали КРАТКО, ЧЁТКО и ПОНЯТНО.

@Вадим_Д 25 июля 2024г. в 02:34:

мы видим позор общества и экономическую диверсию

@Вадим_Д 25 июля 2024г. в 02:34:

Если убрать всю лабуду

@Вадим_Д 25 июля 2024г. в 02:34:

которую начал гнида Хрущёв, а все остальные продолжили.

@Вадим_Д 25 июля 2024г. в 02:34:

людей отбросили, практически на первобытную стадию общественного развития.

@Вадим_Д 25 июля 2024г. в 02:34:

современных индивидов можно легко обманывать и безнаказанно  грабить

@Вадим_Д 25 июля 2024г. в 02:34:

Суть в том, что за это время сдули творческий потенциал, сотен миллионов людей

«Страна пустеет изнутри» Горожане бегут из городов. Это спасет Россию от развала

https://lenta.ru/articles/2018/06/09/vse_v_derevni/

Исход горожан из города в деревню социологи называют новым российским трендом. В отдельных регионах доля «разурбанизировавшихся» может достигать десяти процентов. Чем отличаются современные «понаехавшие» от советских дачников, проанализировали ученые Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС). Почему горожане становятся главными сельскими инноваторами и выгодно ли сегодня заниматься личным подсобным хозяйством, «Ленте.ру» рассказал директор Научно-исследовательского центра аграрных исследований РАНХиГС Александр Никулин.

«Лента.ру»: Действительно горожане начали переезжать в деревни?

Никулин: Сегодня мы фиксируем вторую волну горожан, которые начинают уезжать в сельскую местность. Причем, они уезжают не просто чтобы выжить, как это было в первую волну — в начале 1990-х годов. Едут сознательно. Многие открывают собственное семейное дело. Ищут какую-то свою оригинальную нишу хозяйственной деятельности…

Люди стали понимать, что хорошо иметь домик в деревне. https://knigi-zkr.ru/​​​​​​​

@А.С. 24 июля 2024г. в 17:29:

Интересно, понимает ли натуральный идиот Занин, что до 2024 года на России был голод для ряда домохозяйств России, у которых не хватало даже НА ЕДУ? — а когда не хватает на еду — это голод, или, как минимум — жизнь впроголодь.

Похоже, Вы в России не бывали, Старцев. Даже в кризисные 90-е, люди не голодали. В народе шутка такая ходила: «Зарплату не платят, магазинные полки пустые, а холодильники полные». Народная экономика, натуральное хозяйство в деревне и дачи для горожан голода не допустили.

Не бойтесь за нас, Старцев, мы найдём выход из любой ситуации.

@Аматикаи 24 июля 2024г. в 22:37:

Всё верно, фондовый рынок это казино, а акции различных контор это картонные (теперь уже электронные) фишки. Рост цены акций обусловлен притоком покупателей.

Если хотите проиграть деньги, играйте  на фондовых биржах.

Очевидно, что это игра. Вопрос в том, кто хозяин казино и на кого конкретно работают ВСЕ деньги Земли?

Новая цивилизация > глава "Миллиардер". В Мегре. 2005 год.

Хайцман-старший взял каминные щипцы, пошевелил поленья, потом молча налил в бокал себе и сыну лёгкого вина. Отпил маленький глоток и только после этого договорил:

— Я не разрабатывал вообще никакой операции. Капитал, который я контролирую, позволяет лишь приказывать, — исполняют другие. Многие аналитики, гении правительств разных стран и президенты были бы весьма удивлены, узнав, что нынешнее положение их стран зависит не от их деятельности, а от моего желания.

Центры политтехнологий, институты экономики, аналитические институты, правительственные структуры многих стран не осознают, что они работают строго в направлениях, разработанных моими отделами. Причем небольшими по численности. Например, вся социально-экономическая политика, военная доктрина России определена и контролируется одним отделом, состоящим из четырёх психологов. Каждый из которых имеет по четыре секретаря. Ни один из них не знает о деятельности других.

Я покажу тебе, как происходит управление…   https://knigi-zkr.ru/8-novaja-civilizacija-zvenjashhie-kedry-rossii/milliarder/

@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 22:05:

Так а чего ж прояснять — в статье именно об этом и сказано.

Так я именно это и подтвердил — прикидываюсь.

@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 22:05:

Ты, видать, на солнце перегрелась — совсем головёнка не соображает.

А вот Вы, Агафонов, дураком не прикидываетесь, путаясь в своём восприятии реальности и видя в мужике женщину.

Или это Ваши голубые эротические фантазии, шалунишка Вы наш?

Наша Russia Дулин признается Михалычу что он гей

https://www.youtube.com/watch?v=ql86mlaI0Ps

@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 22:03:

Так кому конкретно принадлежит твой ишак, жи-Жа? Отдохни от глобальных вопросов про «все деньги мира» — попытайся внятно ответить на вопрос более простой и житейский, покажи свои … занинания.

Сначала попытайтесь внятно ответить, что за фантом женского пола жи-Жа, циркулирует в  Вашем явно нездоровом сознании, и какое он имеет отношение ко мне?

Потом я открою Вам, так интересующую Вас, великую и ужасную, тайну ишака.

@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 22:00:

Я тебя предупреждаю.

Ёж — голая жопа — свисток.

@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 22:00:

Ты ведь не только ДРУГИХ сбиваешь с толку, обманываешь — но и САМА неизбежно путаешься, обманываешься, что — в итоге — приведёт к соответствующему исходу.

Уж как Вы сбиваете с толку себя и других, Агафонов, обращаясь к мужику «САМА», то это патология и «приведёт к соответствующему исходу» — голубизне.

Или уже привела?

@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 19:52:

Но «есть нюанс»: «ВП СССР» — это НЕ имя+фамилия. Необходимо быть точным.

Ну так уточните, кто это?

@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 21:55:

КТО и ЧТО «раскрыл» для «АК ВП СССР», так поведай урби эт орби — конкретно — КТО и КОМУ «раскрыл»…

Конкретно, это был дед Анастасии. Подробности читайте в ЗКР: https://knigi-zkr.ru/

@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 21:55:

А я тебе в качестве поощрения сообщу: про означенную схему управления лидером я знал ещё до знакомства с КОБ — ещё в конце 80-ых. Поэтому её — как ты торжественно выражопываешься — разгерметизация вряд ли есть такое уж … страшное дело.

Ну, значит, не в коня корм. Что и требовалось доказать. Не Вы же написали ДОТУ и КОБ, а «после драки кулаками не машут».

@Вадим_Д 25 июля 2024г. в 02:34:

диверсию которую начал гнида Хрущёв

вы историю нашей Родины  не знаете

все ровно наоборот — Хрущев уничтожил подсобные хозяйства, забрал личный скот у крестьян и отправил всех на целину в Казахстан  производить зерно в промышленных масштабах

Если убрать всю лабуду про отдых на природе и земельное хобби, то мы видим позор общества и экономическую диверсию которую начал гнида Хрущёв, а все остальные продолжили.

Суть в том, что за это время сдули творческий потенциал, сотен миллионов людей, опустив их до ручного, низкоэффективного, единоличного труда по выращиванию продуктов питания в частных условиях. То есть, людей отбросили, практически на первобытную стадию общественного развития. Не удивительно, что утратив последние навыки самоорганизации для объединённого труда, современных индивидов можно легко обманывать и безнаказанно  грабить.

Вопрос адресован к Величко? Почему он пишет аналитические статьи не от своего имени, а от имени ВП СССР,  размещает свои выпуски на Ютуб канале «ВП СССР», и самое главное на каком основании регистрирует «ВП СССР» на своё имя?

Если вдруг после смерти Пушкина, условный Шишкин А.С. вздумал бы публиковать стихи подписывая их «Пушкин А.С.»?

Или кто иной, инкогнито публиковать свою порнографию под именем Пушкина А.С.??

Всё верно, фондовый рынок это казино, а акции различных контор это картонные (теперь уже электронные) фишки. Рост цены акций обусловлен притоком покупателей.

Если хотите проиграть деньги, играйте  на фондовых биржах.

Т.ск. классика жанра — “Грыжу экономики” следует “вырезать” (1998 г.,  https://dotu.ru/1998/05/22/19980522-grija_economy/ ).

Того же рода алгоритм с банкротством банков… пардон за квазитавтологию… и КФ-орг-ций в целом. Хотя есть, разумеется, «киты» (в настоящее время оные торжественно окрещены «системообразующими» — см. на эту тему «FSB работает», https://www.razumei.ru/blog/Agafonov/13040/fsb-rabotaet ) — но и они "в конце концов идут ко дну" (когда-то писал про тот же «Barings Bank» — уже не найду за давностью лет), оставляя вкладчиков с носом, а периферию ГП — с гешефтом (обычно огромным, т.к. мелочь по карманам тырить оная, как правило, брезгует).

Так а чего ж прояснять — в статье именно об этом и сказано.

Ты, видать, на солнце перегрелась — совсем головёнка не соображает.