Последние комментарии
Как скажете. «На вкус и цвет товарища нет». «Что русскому полезно, то нерусскому смерть».
Сидите ровно на своём городском унитазе, Старцев, Вам не понять реальных пацанов.
Занину не приходила светлая мысль, что РЕАЛЬНО для тепла живого огня служит не древняя средневековая русская печь, а КАМИН? — открытый камин с видом на живой огонь?
Русская печь, нерусский Вы наш знаток русского мира, это и отопление и камин одновременно: https://goodlookslady.com/userfiles/137/10740_4.webp
А зачем натуральный идиот Занин залез со своей семьёй в этот медвежий угол — в средневековье, где нет ни газа, ни водопровода, ни канализации, ни инфраструктуры…
У меня есть и водопровод и канализация, Старцев, я уже неоднократно писал об этом. Если память плохая, поможет саентология.
А в медвежий угол я залез потому, что мне здесь нравится. У нас есть благоустроенное жильё в городе, где есть и асфальт перед домом, и все остальные «прелести» городской жизни, но там мне тесно. А здесь я ощущаю полноту и радость жизни.
Натуральный идиот Занин — этот дом насквозь сгнил и проплесневел, ему 75 лет — и ремонтировать его может только такой дебил, как Занин.
Дом построен из лиственницы, а она почти не гниёт, такие дома стоят сотнями лет.
Строительство моё хобби. Мне нравится возводить постройки с нуля и нравится ремонтировать старые строения. Это не первый дом, который я восстанавливаю.
Все Ваши идиотские вопросы, Старцев, показывают что Вы в лучшем случае, инфантил. Займитесь саморазвитием и перестаньте им быть.
@Вадим_Д 25 июля 2024г. в 02:34:
Если убрать всю лабуду про отдых на природе и земельное хобби, то мы видим позор общества и экономическую диверсию которую начал гнида Хрущёв, а все остальные продолжили.
Русские, а как вы допустили до власти над собой гниду Хрущёва?
Почему за Хрущёвым все остальные — Брежнев, Черненко и Андропов продолжили этот позор русского общества?
Что не так с вами, русские?
@Zanin Vadim 25 июля 2024г. в 07:37:
мы найдём выход из любой ситуации.
А зачем? — разве натуральному идиоту Занину так плохо в навозном русском мире? — зачем искать какой-то выход? — сиди и прей в навозе, Занин, ты этого достоин…
С удовольствием. Мне действительно хорошо в русском мире.
Хиллари Клинтон предупредила Камалу Харрис о «сексизме»
https://politikus.info/events/162496-hillari-klinton-predupredila-kamalu-harris-o-seksizme.html
Politikus.info
@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 19:07:
Для того, чтобы заниматься просвещением — а не имитацией оного — необходимо достаточно хорошо знать/понимать то, о чём рассказываешь/что «освещаешь».
Интересно — докладчик сам представляет описываемый им «расклад»/соотношение сил/ресурсов ККГ в США и лишь не может в устном варианте таковое более-менее внятно «донести»?..
Про некое видео с целящимся охранником… или-таки сотрудником "Секретной службы" США… лучше было и не начинать объясняться… Надо ещё учиться и учиться «работать с информацией» — давать её КРАТКО, ЧЁТКО… ПОНЯТНО — хотя бы для тех, кто вполне «в курсе»…
Вопросы задают как раз те, кто не вполне в курсе и именно им отвечает Пякин. Остальные последователи КОБ толстые книги уже прочитали, всё поняли, стали концептуально властными и вопросов Пякину не задают.
Было бы хорошо, Агафонов, если бы и Вы тоже излагали КРАТКО, ЧЁТКО и ПОНЯТНО.
Интересно, понимает ли натуральный идиот Занин, что до 2024 года на России был голод для ряда домохозяйств России, у которых не хватало даже НА ЕДУ? — а когда не хватает на еду — это голод, или, как минимум — жизнь впроголодь.
Похоже, Вы в России не бывали, Старцев. Даже в кризисные 90-е, люди не голодали. В народе шутка такая ходила: «Зарплату не платят, магазинные полки пустые, а холодильники полные». Народная экономика, натуральное хозяйство в деревне и дачи для горожан голода не допустили.
Не бойтесь за нас, Старцев, мы найдём выход из любой ситуации.
@Аматикаи 24 июля 2024г. в 22:37:
Всё верно, фондовый рынок это казино, а акции различных контор это картонные (теперь уже электронные) фишки. Рост цены акций обусловлен притоком покупателей.
Если хотите проиграть деньги, играйте на фондовых биржах.
Очевидно, что это игра. Вопрос в том, кто хозяин казино и на кого конкретно работают ВСЕ деньги Земли?
Новая цивилизация > глава "Миллиардер". В Мегре. 2005 год.
Хайцман-старший взял каминные щипцы, пошевелил поленья, потом молча налил в бокал себе и сыну лёгкого вина. Отпил маленький глоток и только после этого договорил:
— Я не разрабатывал вообще никакой операции. Капитал, который я контролирую, позволяет лишь приказывать, — исполняют другие. Многие аналитики, гении правительств разных стран и президенты были бы весьма удивлены, узнав, что нынешнее положение их стран зависит не от их деятельности, а от моего желания.
Центры политтехнологий, институты экономики, аналитические институты, правительственные структуры многих стран не осознают, что они работают строго в направлениях, разработанных моими отделами. Причем небольшими по численности. Например, вся социально-экономическая политика, военная доктрина России определена и контролируется одним отделом, состоящим из четырёх психологов. Каждый из которых имеет по четыре секретаря. Ни один из них не знает о деятельности других.
Я покажу тебе, как происходит управление… https://knigi-zkr.ru/8-novaja-civilizacija-zvenjashhie-kedry-rossii/milliarder/
@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 22:05:
Так а чего ж прояснять — в статье именно об этом и сказано.
Так я именно это и подтвердил — прикидываюсь.
@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 22:05:
Ты, видать, на солнце перегрелась — совсем головёнка не соображает.
А вот Вы, Агафонов, дураком не прикидываетесь, путаясь в своём восприятии реальности и видя в мужике женщину.
Или это Ваши голубые эротические фантазии, шалунишка Вы наш?
Наша Russia Дулин признается Михалычу что он гей
@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 22:03:
Так кому конкретно принадлежит твой ишак, жи-Жа? Отдохни от глобальных вопросов про «все деньги мира» — попытайся внятно ответить на вопрос более простой и житейский, покажи свои … занинания.
Сначала попытайтесь внятно ответить, что за фантом женского пола жи-Жа, циркулирует в Вашем явно нездоровом сознании, и какое он имеет отношение ко мне?
Потом я открою Вам, так интересующую Вас, великую и ужасную, тайну ишака.
@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 19:52:
Но «есть нюанс»: «ВП СССР» — это НЕ имя+фамилия. Необходимо быть точным.
Ну так уточните, кто это?
@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 21:55:
КТО и ЧТО «раскрыл» для «АК ВП СССР», так поведай урби эт орби — конкретно — КТО и КОМУ «раскрыл»…
Конкретно, это был дед Анастасии. Подробности читайте в ЗКР: https://knigi-zkr.ru/
@Александр Агафонов 24 июля 2024г. в 21:55:
А я тебе в качестве поощрения сообщу: про означенную схему управления лидером я знал ещё до знакомства с КОБ — ещё в конце 80-ых. Поэтому её — как ты торжественно выражопываешься — разгерметизация вряд ли есть такое уж … страшное дело.
Ну, значит, не в коня корм. Что и требовалось доказать. Не Вы же написали ДОТУ и КОБ, а «после драки кулаками не машут».
@Вадим_Д 25 июля 2024г. в 02:34:
диверсию которую начал гнида Хрущёв
вы историю нашей Родины не знаете
все ровно наоборот — Хрущев уничтожил подсобные хозяйства, забрал личный скот у крестьян и отправил всех на целину в Казахстан производить зерно в промышленных масштабах
Если убрать всю лабуду про отдых на природе и земельное хобби, то мы видим позор общества и экономическую диверсию которую начал гнида Хрущёв, а все остальные продолжили.
Суть в том, что за это время сдули творческий потенциал, сотен миллионов людей, опустив их до ручного, низкоэффективного, единоличного труда по выращиванию продуктов питания в частных условиях. То есть, людей отбросили, практически на первобытную стадию общественного развития. Не удивительно, что утратив последние навыки самоорганизации для объединённого труда, современных индивидов можно легко обманывать и безнаказанно грабить.
Вопрос адресован к Величко? Почему он пишет аналитические статьи не от своего имени, а от имени ВП СССР, размещает свои выпуски на Ютуб канале «ВП СССР», и самое главное на каком основании регистрирует «ВП СССР» на своё имя?
Если вдруг после смерти Пушкина, условный Шишкин А.С. вздумал бы публиковать стихи подписывая их «Пушкин А.С.»?
Или кто иной, инкогнито публиковать свою порнографию под именем Пушкина А.С.??
Всё верно, фондовый рынок это казино, а акции различных контор это картонные (теперь уже электронные) фишки. Рост цены акций обусловлен притоком покупателей.
Если хотите проиграть деньги, играйте на фондовых биржах.
Т.ск. классика жанра — “Грыжу экономики” следует “вырезать” (1998 г., https://dotu.ru/1998/05/22/19980522-grija_economy/ ).
Того же рода алгоритм с банкротством банков… пардон за квазитавтологию… и КФ-орг-ций в целом. Хотя есть, разумеется, «киты» (в настоящее время оные торжественно окрещены «системообразующими» — см. на эту тему «FSB работает», https://www.razumei.ru/blog/Agafonov/13040/fsb-rabotaet ) — но и они "в конце концов идут ко дну" (когда-то писал про тот же «Barings Bank» — уже не найду за давностью лет), оставляя вкладчиков с носом, а периферию ГП — с гешефтом (обычно огромным, т.к. мелочь по карманам тырить оная, как правило, брезгует).