Что-то связанное с истечением срока действия сертификата безопасности. Может быть админ что-то прояснит?

Ютуб вроде работает.

Чего-то фашисты взялись порядки наводить, ютуб замедляют, медиамеру блокируют. С чего бы это?

США.

Питер Сент-Онж*: "В прошлом месяце % по госдолгу поглотили 76% подоходного налога с граждан США"

Тезисно:

- $3 из каждых $4, которые американцы отдают Налоговому управлению, идут в Китай.
- за июнь собрано $185 млрд подоходного налога. $140 млрд из них ушло на выплату % по долгам.
- расходы на обслуживание госдолга выросли на 33% за один год.
- за 12 мес. Вашингтон выплатил % на сумму $868 млрд, в 2025 она составит $1,14 трлн.
- при Джордже Буше ст., весь дефицит фед. бюджета был $158 млрд. Сейчас США платят только по % по долгам в 7 раз больше, а в следующем году будут платить в 10 раз больше.
- чтобы жить по средствам, США надо сократить ежегодные расходы на $2 трлн или на 50%.
- США потребовалось 192 года, чтобы накопить первый трлн госдолга. Теперь 1 трлн долга добавляется каждые 100 дней.
- когда Рузвельт пришел к власти, накопленный с 1789 гос долг составлял $22 млрд. От Рузвельта до Никсона долг вырос в 20 раз, а затем почти в 100 раз и достиг $35 трлн.

* научный сотрудник Института Мизеса.

Русское пьянство.

Русское пьянство — это основной культурный пласт русского мира — и лучше всего этот культурный пласт передают реалистичные картины художников на эту социальную тему — именно с таких картин следует открывать для себя исследование русского мира и русской культуры — потом уже читайте и смотрите что-то другое по этой теме…

https://cdn.fishki.net/upload/post/2023/04/04/4394107/9981da583fa96e7f9819bbec022c72b6.png

https://artline.ru.net/upload/information_system_22/1/1/0/item_1100/information_items_property_14752.jpg

https://papik.pro/izobr/uploads/posts/2023-03/1680066266_papik-pro-p-antisovetskaya-zhivopis-3.jpg

http://selfrealization.info/attachments/4xzyfiv1hti-jpg.64865/

Русский дух начинается с бутылочки водки на столе — русский дух исходит из бутылочки, как джин из кувшина в сказке…

Стояла водка на столе…
Всё было в русском стиле:
погром, разруха, мордобой, 
блевотина… 
Потом — гармонь в могиле…

@Александр Агафонов 27 июля 2024г. в 10:00:

ты вся, до самого копчика, тупая, лживая, вздорная, продажная баба

Вот в этом —

https://mediamera.ru/comment/208927#comment-208927 , https://mediamera.ru/comment/208928#comment-208928 , https://mediamera.ru/comment/208929#comment-208929 , https://mediamera.ru/comment/208930#comment-208930 , https://mediamera.ru/comment/208931#comment-208931 , https://mediamera.ru/comment/208932#comment-208932

- тупом повторении одной и той же рениксы ты вся, до самого копчика, тупая, лживая, вздорная, продажная баба жи-Жа, надрессировавшая себя при помощи психотехник улыбаться во весь рот, когда тебя имеют во все щели твои клиенты.

@Александр Агафонов 27 июля 2024г. в 09:17:

тупая, вздорная, лживая баба, не гнушающаяся использовать для достижения своих скотских целей самые примитивные, грязные приёмы.

Всё те же и так же управляют, а точнее — контролируют территорию и оставшееся население б. УССР.

Те, на коих ты здесь усиленно — буквально, не покладая рук — пашешь, лживая, вздорная баба жи-Жа.

Сотрудница абортария рапортует о высокой рождаемости…

Твоя с подельниками недоработка, жи-Жа, не все ещё разбежались по хуторам — есть ещё кому производить подлодки и ледоколы.

Вот я и говорю — ты, жи-Жа, тупая, вздорная, лживая баба, не гнушающаяся использовать для достижения своих скотских целей самые примитивные, грязные приёмы.

Стало быть, даже с принадлежностью своего ишака ты, вздорная, лживая баба жи-Жа, не можешь разобраться.

Зато «знаешь ответы» на вопросы космического масштаба и космической же глупости.

Вот я и говорю: ты, жи-Жа, тупая, вздорная, лживая до самого копчика баба.

Так что брось уже долбить по клаве, генерируя всё новую и новую ложь, и иди, подои своего ишака.