Последние комментарии
Что-то связанное с истечением срока действия сертификата безопасности. Может быть админ что-то прояснит?
Ютуб вроде работает.
США.
Питер Сент-Онж*: "В прошлом месяце % по госдолгу поглотили 76% подоходного налога с граждан США"
Тезисно:
- $3 из каждых $4, которые американцы отдают Налоговому управлению, идут в Китай.
- за июнь собрано $185 млрд подоходного налога. $140 млрд из них ушло на выплату % по долгам.
- расходы на обслуживание госдолга выросли на 33% за один год.
- за 12 мес. Вашингтон выплатил % на сумму $868 млрд, в 2025 она составит $1,14 трлн.
- при Джордже Буше ст., весь дефицит фед. бюджета был $158 млрд. Сейчас США платят только по % по долгам в 7 раз больше, а в следующем году будут платить в 10 раз больше.
- чтобы жить по средствам, США надо сократить ежегодные расходы на $2 трлн или на 50%.
- США потребовалось 192 года, чтобы накопить первый трлн госдолга. Теперь 1 трлн долга добавляется каждые 100 дней.
- когда Рузвельт пришел к власти, накопленный с 1789 гос долг составлял $22 млрд. От Рузвельта до Никсона долг вырос в 20 раз, а затем почти в 100 раз и достиг $35 трлн.
* научный сотрудник Института Мизеса.
Кирилл Фёдоров / Война История Оружие
Первые фото Трампа без повязки на ухе
Спустя две недели рана зажила
Кирилл Фёдоров / Война История Оружие
Первые фото Трампа без повязки на ухе
Спустя две недели рана зажила
@Александр Агафонов 27 июля 2024г. в 10:00:
ты вся, до самого копчика, тупая, лживая, вздорная, продажная баба
@Александр Агафонов 27 июля 2024г. в 09:11:
тупая, вздорная, лживая до самого копчика баба.
@Александр Агафонов 27 июля 2024г. в 09:15:
ты, вздорная, лживая баба
@Александр Агафонов 27 июля 2024г. в 09:17:
тупая, вздорная, лживая баба, не гнушающаяся использовать для достижения своих скотских целей самые примитивные, грязные приёмы.
Всё те же и так же управляют, а точнее — контролируют территорию и оставшееся население б. УССР.
Те, на коих ты здесь усиленно — буквально, не покладая рук — пашешь, лживая, вздорная баба жи-Жа.
Сотрудница абортария рапортует о высокой рождаемости…
Твоя с подельниками недоработка, жи-Жа, не все ещё разбежались по хуторам — есть ещё кому производить подлодки и ледоколы.
Так почему ты, жидо-Жанина, «копипастишь» тексты ВП СССР не с www.dotu.ru , а с «кобальта» — колись, лживая гадюка.