Информационная война здесь и сейчас

А.Г. Артамонов освещает «инвариант», рассматриваемой мною — в частности — в статьях Как Русских "изгоняют" из Семьи, О Российском и Русском народах , Ненависть и вражда: разжигаем и гасим , сценаристики уничтожения Русских и замены/подмены их представителями других народов, вкупе с переформатированием оставшихся:

Сей инвариант формулируем так: «действительные русские — это современные украинцы; а так себя называющие жители России представляют собой некий тюрко-финно-угорский конгломерат».

Характерно, что в той же сценаристике «сыграл» и участник форума под псевдонимом Аматикаи -

«Москву  основал мордовский боярин Кучка, слово Рязань происходит от мордовского Эрзя»

https://mediamera.ru/comment/195839#comment-195839

- ранее обвинивший меня в «игре в четыре руки» с Zanin Vadim , который вполне очевидно в таковой сценаристике — что называется — по уши (см. опять-таки Ненависть и вражда: разжигаем и гасим ).

___

Замечу также, что в рассказе тов. Артамонова помянута "66-ая бригада кибервойны Великобритании или 72-ая — ЦИПСО". Разумеется, В-ия — весьма специфический источник инф-ции, но в оной фигурируют

«66-ая бригада армии США, подчиняющаяся командованию разведки и безопасности армии США и базирующаяся на военном аэродроме Висбаден, Германия»,

"77-я бригада … киберформирование Британской армии, задачей которого является круглосуточный мониторинг СМИ и социальных сетей, проведение психологических операций в социальных сетях … Место дислокации — … в пригороде Ньюбери, подразделение ответственное за медиа операции дислоцируется в Лондоне",

«72-й це́нтр інформаці́йно-психологі́чних опера́цій (72 ЦІПСО) — частина Сил спеціальних операцій України, що спеціалізується на інформаційно-психологічних операціях».

Поэтому допускаю, что А.Г. перепутал нумерацию в/ч.

___

Вчера очень кстати пришло уведомление из ГУ МВД по Москве о том, что т.ск. дело гр-на Старцева А.В. (один из наиболее последовательных и откровенных участников антигосударственной и антиобщественной подрывной деятельности здесь) НЕ отправлено в архив, но продолжает находиться «в работе».

Замечу — оный Старцев А.В. сменил псевдоним на «А.С.» и в наст. время снизил активность. Хотя вновь и вновь буквально настаивает на собственной нейтрализации и изоляции от общества с соотв. наказанием -

"Когда некоторые … упрекают тех, кто не поддерживает их … и требуют от них убираться вон из прогнившей России в другие страны — то такие требования совершенно излишни — никуда ехать и бежать не надо в таком случае — скоро разлёт сгнившей России обеспечит такую жизнь в России для всех по умолчанию — скоро будем жить в разных государствах, никуда из России не уезжая"…

https://mediamera.ru/comment/196128#comment-196128

В данном случае ЭТО — «около» чч.1 и 2 ст. 280 УК РФ.

Характерно также, что ранее усиленно пропагандировавший здесь — обобщённо говоря — «западные методы менеджмента» гр-н Салмин И.Н., он же engineer, ещё лучше «уразумел суть текущего момента» — явно притих, понимая, что время шуток и «шуток» очевидно закончилось.

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

9 комментариев

Вероятно, здесь-таки присутствуют гр-не, действительно интересующиеся происходящим — таковым рекомендую бегло поинтересоваться цепочкой «Правда.ру»-Горшенин-"Правда"-Линники-Медведев.

Дабы добавить ещё несколько «камешков в мозаику», буде ещё не.

Впрочем, про Старцева я, пожалуй что, слишком мягко — бегло глянул свежее … от него -

«ЯО, срок «годности» которых продлевался уже два раза… отрицательные успехи в испытаниях «Сармат»… говорят о том, что Россия не обладает стратегическим ЯО, кроме тактического, за применение которого её сотрут с лица Земли»

https://mediamera.ru/comment/193617#comment-193617

Не ошибся я относительно гр-на Старцева (ещё в сент 2021) — именно, первый кандидат на отсидку.

Вы клоун?! В этой колонии нет яо — оно было передано заднеприводным Путиным в.в. на запад в 1992-4 гг. Читайте  внимательнее мои комменты!;))) Он прав в этом,  об этом знают все!!! По крайней мере в Нижегородской области практически все военные на руководящих должностях заводов- впк!!!

Не знание законов этой колонии — жидовской рээфии, не освобождает от ответственности!;)))

Вы как страус заснувший голову в песок -подставив Свой зад для Пидрил!;))

Это касается всех кто живёт по милости осознано!!!:)

До чего ж вы, ребятки-жиденятки, примитивны. Один под дурачка косит, другой — под на всю голову гребанутого, а все вместе вы делаете одно большое, ваше общее, дело: морочите и порочите, извлекая гешефт.

Вчера очень кстати пришло уведомление из ГУ МВД по Москве о том, что т.ск. дело гр-на Старцева А.В. (один из наиболее последовательных и откровенных участников антигосударственной и антиобщественной подрывной деятельности здесь) НЕ отправлено в архив, но продолжает находиться «в работе».

АИ, вы на него подавали в каком году, ещё до СВО или после? если до, то вполне возможно, что с началом СВО дело просто достали из архива, дабы попристальнее т.с. всмотреться… как-никак, бывший военспец, с допуском к «ядрёному», а на форумах ведёт себя как последняя б…, продавшаяся за кружевные труселя :))

Украинцев с новых территорий будут выдворять из России, если они будут создавать угрозу национальной безопасности

Первоисточник публикации: https://politikus.info/v-rossii/151401-ukraincev-s-novyh-territoriy-budut-vydvoryat-iz-rossii-esli-oni-budut-sozdavat-ugrozu-nacionalnoy-bezopasnosti.html
Politikus.info

А жаниных будут выдворять? Или сами побежите - как из европ?