Только ли от общества нужно защищать детей?

5 комментариев

АМХ, и Вы туда же?
.
Снова только семья и родители виноваты?
Все эти пороки что, прям вот родители придумали и внедрили? И за ними ни разу никого концептуально властных не стоит?
Довольно удивительное коленопреклонство перед западным антисемейным сатанизмом...
.
И коты... Что, чтоб даже мыслей не было, что хомосапиенс - это не обычное животное. Просто коты...
.
А не удивительно ли, что таких вот "картинок" на тему защиты ОТ ОБЩЕСТВА что-то не видать? Или остальные общественные институты прям блестят праведностью, а лишь Семья непойми что?

Да, да именно так и воспитывают многие родители и особенно бабушки. Защитник, предположу, вы забыли что первая задача сторонников  — начать с себя. А семья — ячейка общества

Даже не знаю с чего Вы взяли, что кто-то что-то забыл (хотя семья - это зёрнышко, из которого вырастает общество, а не пустая ячейка).
.
Удивительно другое: проблемы толстым слоем рассыпаны по всему общесту и по всем общ. институтам, но в антисемейный день (защиты детей от кого? от взрослых? или может ещё и от родителей?), назначенный ГПой, не только его шавки лают на семью со всех сторон, но и казалось бы те, кто не согласен с его политикой - но в назначенный день делают ровно то же...

На картинках не защита от общества. На картинках примеры троцкизма в воспитании детей и взрослых. Я бы фотографии ещё выложил и ещё и интервью да камнями закидают "неэтично". Хорошо хоть на кошках можно потренироваться. :-))

И чо? Где там мелким шрифтом написано как надо?
Зачем саркастически стебать не давая правильного рецепта?
Затем, чтобы посмеялись и забыли, так как совесть в займы не дашь...