Пякин В.В. (2016.02.29) - Лукашенко. Сирия. Сбитый самолёт над Синаем. Яценюк. Кадыров о Сталине. Спецслужбы

00:29 Чем вызвана ошибка Лукашенко, когда он обратился к Путину "Дмитрий Анатольевич"? Создание союзного государства и противодействие этому Лукашенко.
12:27 Соглашение о прекращении огня по Сирии. Отражение мирового управления в этом соглашении. Невозможность наземной операции Турции или Саудовской Аравии после этого соглашения.
24:37 Заявление президента Египта о том, что российский самолёт над Синаем был сбит.
26:06 По Вашим словам, отставка Яценюка то была выгодна Западу, то стало выгодно сохранить правительство Яценюка. Получается США меняли цели управления? Борьба страновиков, глобальщиков и других государств мира приводит к тому, что ситуация меняется с головокружительной быстротой. Отставку Яценюка отложили до мая, до разрушения Украины Правым сектором. За этот период нужно успеть лишить ДНР и ЛНР статуса правопреемников Украины.
39:05 Резкое заявление Рамзана Кадырова, где прозвучали проклятия в адрес Сталина.
1:08:34 В одном из прошлых выпусков Вы говорили, что спецслужбы не работают на интересы своей страны, а работают на интересы глобального предиктора. Но тогда получается они входят в мировое разведсообщество, но при этом вставляют палки в колёса друг другу. Как так получается?
1:11:34 Разбираться с этими и другими простых и более серьёзных вещах вы сможете если будете обладать знаниями по управлению социальными суперсистемами. Такие знания изложены только в книгах ВП СССР. Изучайте. Будьте концептуально властны, защищайте интересы свои и своей семьи.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.
Многие видеозаписи Валерия Викторовича из серии «Вопрос-ответ» либо уже имеют стенограммы, либо получат их вскоре после выхода. Мы рекомендуем использовать для получения информации именно стенограммы.

Задать вопрос Валерию Викторовичу Пякину к следующему выступлению: http://фкт-алтай.рф. ФКТ-Алтай вконтакте: http://vk.com/fct_altai.

Таймкоды всех выступлений: Хронометраж:Вопрос-Ответ.

Поддержка проекта Вопрос-ответ: vk.com

Общие папки и раздачи со всеми выступлениями Валерия Викторовича Пякина:
Видео:[nnmclub] Аудио:[yadisk][itunes.apple.com] Аналитический архив ответов: [yadisk]

3 комментария

2010 год, Президент Белоруссии Александр Лукашенко:

Экономический блок - что бы мы с президентом России ни договорились, правительство России напрочь не воспринимает и делает наоборот.

Я не хочу столкнуть их обоих (президента Дмитрия Медведева и премьера Владимира Путина), я просто констатирую факт.

Феерический балабол (чтоб не сказать покрепче:) без Царя в голове, но с "государём" на хребте заполняет своей брехнёй пустые головы доверчивых слушателей проводя политинформации служивому люду с разъяснением "правильной линии партии" и освещением "в правильном свете" происходящих событий...

Сделай свой "вопрос-ответ". С удовольствием послушаю тебя, ведь открыть свой канал в Ютуб просто.
Да и может тебе пригодится мимикрировать дальше, если с каналом не осилишь:
1. В правилах современного русского языка слово "царь" пишут с маленькой буквы, если ты конечно не монархист (оговорка по Фрейду?).
2. А "служивый", мужской род (устарелое разговорное)- военнослужащий (обычно о солдате в обращении). http://ozhegov.textologia.ru/definit/sluzhiviy/?q=742&n=203851
3. Из тебя такой "Рус" как из ***** пуля.