Последние комментарии
@петрович 10 августа 2024г. в 20:55:
А какой термин можно подобрать к явлению, когда человек бесплатно получает знания, причём очевидно пользуется ими, но при этом поносит тех, от кого эти знания получил?
Это правда, что вы от Величко получили бесплатно знания, которыми можете пользоваться?
@петрович 10 августа 2024г. в 20:55:
А какой термин можно подобрать к явлению, когда человек бесплатно получает знания, причём очевидно пользуется ими, но при этом поносит тех, от кого эти знания получил?
Кто кого поносит? Есть разница во взглядах на объективные вещи.
@петрович 10 августа 2024г. в 20:34:
Так, все таки, двумя перстами, или тремя? Как правильно?
Двумя! ))
Невероятное…
Украинцы предложили россиянам считать в отношении их вторжения в Курскую область, что это — СВО в Курской области, где русские притесняли украиноязычных, не давали в школах учиться на их родном украинском языке, не издавали ни книг, ни журналов, ни газет на украинском языке.
СВО Украиной проводится в Курской области с целью защиты украиноязычного населения…
Вижу только изрядный переполох среди картавых народных трибунов.
Разумеется, им свойственно при приближении кометы паковать чемоданы или митинговать у здания кнессета.
Несколько другая традиция у нас: услышал из репродуктора «НАЧАЛАСЬ ВОЙНА!» — выругался, сплюнул и пошёл на работу.
Там есть еще один коммент от Величко: "Никто не предлагает создать бандитскую группировку. Но нескончаемый - ни к чему не обязывающий - трёп на темы КОБ среди КОБ-овцев надоел. Надо учиться воспринимать жизнь самостоятельно и самостоятельно осмыслять воспринятое, осваивать знания и трансформировать их в навыки "
А какой термин можно подобрать к явлению, когда человек бесплатно получает знания, причём очевидно пользуется ими, но при этом поносит тех, от кого эти знания получил?
Невероятное…
Сегодня в Курской области украинцы освободили село «Махновка».
Интересно…
А какое отношение «Махновка» имеет отношение к России?
Разве это — Россия? — Махновка?
А вот Ароныч жжёт:
"Алаудинов подтверждает информацию о большом числе иностранных наёмников в Курской области.
При любом раскладе это тысячи, потому что, то количество техники, которое наши подразделения сожгли за эти пару дней, действительно говорит о том, что противник очень серьёзно готовился к этой акции. Сейчас со всех направлений мы фиксируем, что очень много французов, много поляков, то есть иностранцев много, - сказал он.
… У нас, наверное, такого количество уничтоженной техники реально не было за всё это даже СВО, — уверен он". https://dzen.ru/a/ZreBos7WAUdujoJQ
Последнее, впрочем, можно понять двояко — либо конкретный «Ахмат» за всю СВО не сжёг столько техники, либо-таки «у нас» = у всех ВС РФ… вспоминаю «Якута» с его оценками рапортов и реляций.
Касательно численности ТОЛЬКО наёмников — «тысячи»... да жидо-бандеровцев «тысячи» — получается уже целая «армия вторжения»… Не иначе придётся назначить юриста Алаудинова начальником Генштаба — хотя, конечно, фармацевты и повара — лучшие спецы по военному делу.
Потому вокруг Величко остались демоны как он сам.
Вы про концептуального дружбана Солонько?
Я Вас умоляю, не начинайте. ))
P.S. Где-то ещё затихарился концептуальный шнырь Вознесенский.
Но, он не демон.
Как говорилось в одном выписном эпикризе
Отклонений и нарушений не обнаружено. Просто дурак.
))
@postulat 10 августа 2024г. в 19:26:
"многих" было по утверждению самого Владимира Михайловича более 200 человек.
Согласен. Ведь Бог никому ничего не навязывает. Этим и отличаются люди с ЧТСП и демоническим. Потому вокруг Величко остались демоны как он сам.
Опять бы удивиться, но… Вопросы М.В. предпочитаю задавать по «эл/почте», а задавать здесь… Где и когда?
Возможно я некорректно сформулировал.
В комментариях здесь на сайте Вы писали, что задавали ему вопросы.
А противопоставляемому Пякину и «его команде» вопрос задан: https://mediamera.ru/question/41452 , но никакого ответа — разумеется — не получено.
В отличии от ВП СССР М. Величко у которого нет обратных связей с обычными людьми на «своих» сайтах или в соцсетях, обратиться к В. В. Пякину просто — Фонд Концептуальных Технологий
Водораздел в концептуальном движении произошел давно. У кого-то сразу после смерти В. М. Зазнобина, у кого-то позже.
«Фашист» В. В. Пякин том числе и об этом:
Валерий Пякин. «Записка» «ВП СССР» о деятельности В.В. Пякина и ФКТ «Алтай»
Здесь и ответ на Ваш вопрос.
Ничего для объединения людей мафиозной группой ВП СССР М. Величко не сделано. НИЧЕГО.
Почувствовалось, что в отсутствие В.М. Зазнобина их тандем развалился
В. М. Зазнобиным работал в тандеме со всеми авторами и участниками общественной инициативы.
М. Величко лишь один из многих.
А "многих" было по утверждению самого Владимира Михайловича более 200 человек.
И не «тандем развалился».
Тут скорее уместна поговорка про бочку мёда и ложку дерьма.
Очевидно, это вы так хотите понимать, Александр. Гражданину Величко ещё в 2019 году предлагалось дать понятие слову «мафия» именно в этом ключе, то есть мафия — сборище нечеловечных ТСП, а Соборность — объединение Человечных ТСП. Однако, Величко проигнорировал это предложение и ушёл в демонизм настаивая на своём определении. Почувствовалось, что в отсутствие В.М. Зазнобина их тандем развалился — Человеческое ушло, а подпевалы Величко такие же демоны как и он сам. Не знаю, может сейчас до Величко наконец-то дошло понимание тупой демонической жесткости в проталкивании своего «непогрешимого» мнения. Как же, ведь он и есть — ВП СССР, причём юридически признанный. Не справился с медными трубами внутри себя. Кроме раскола в движении ничего не добился.
Что бы понять, почему никто не возражал против статьи Петрова К.П. её стоит почитать, вот её заключительный фрагмент:
…
Уничтожить причину существования преступности возможно лишь при условии разрешения концептуально неопределенного управления в пользу утверждения нравственной концепции жизнеустройства — Концепции Общественной Безопасности.
Когда-то, в 1917 году большевики сумели изменить развитие событий в России. Они тоже были своеобразной мафией, их было всего горстка людей. Но большевики были мафией идеологизированной, на вооружении у них была более мощная идеология, чем цитатно-догматическое богословие. И они победили. И долгие годы партия большевиков была уважаемой в нашей стране, что выражалось в известном лозунге: «Народ и партия — едины!».
Если сейчас, в наше время «русская мафия» поймет, что на планете Земля осуществляется глобальная политика, проводимая «мировой мафией» глобализаторов,
если наша «русская мафия» освоит разработанную в России СВОЮ глобальную политику, предъявленную в Концепции Общественной Безопасности и возьмет ее на вооружение,
если наша «русская мафия» на базе КОБ станет не только идеологизированной, но освоит и возьмет на вооружение верное мировоззрение,
если народ России, освоив основные положения КОБы, поймет что происходит в стране и в мире и кто виноват в происходящем, то он, безусловно поддержит свою «русскую мафию»,
тогда народ и «мафия» станут едины в своем стремлении к установлению на планете Земля справедливого жизнеустройства и установят свой мировой порядок по замыслу Концепции Общественной Безопасности.
И это неизбежно произойдет при любом развитии событий, так как никому еще не удавалось повернуть историю вспять.
Вот чего надо бояться «железной леди» Маргарет Тетчер и всей мировой мафии глобализаторов, так как с внедрением КОБы у них исчезнет возможность паразитировать на сырье и труде других стран и народов.
Константин Петров.
Председатель Президиума Центрального Совета Общероссийской концептуальной партии «Единение» (Всенародная Партия Мирной Воли — ВПМВ),
Академик Международной Академии Информатизации,
Кандидат технических наук,
генерал-майор Военно-Космических Сил,
Заслуженный связист России,
Заслуженный испытатель космодрома «Байконур».
газета «Мђра за меру» №40, ноябрь 2001 года
Петров не мафия, Петров за народ.
Здесь характерно — «от Александра Картавых»… всего лишь ИФ, а т.ск. всё сказано.
Всё ли сказано? И почему Вы обвиняете его в гешефте?
Александр уже реально как народный трибун, жжет глаголом, и задаёт в лоб очень важные вопросы. При том, что хайпующая часть публики в тг, доказывает что зашли ДРГ, что не оставляли Суджу, хотя при этом сами рисуют потери хохла в сотни человек, и стыдливо забывают про свои скрины про "всё хорошо прекрасная маркиза" от 6го августа. То есть по сути занимаются информационными манипуляциями
и говноедством, ведь промежуточные варианты, "часть Суджи под контролем ВСУ, часть нет, часть в серой зоне, бронегруппа зашла на несколько часов и вышла" и тп варианты не обсуждают. Таким образом хайп на чёрно-белых ситуациях, "либо полностью сдана, либо полностью под нами", уводит дискуссию в сторону.
В сторону от более важных вопросов, которые и поднимает Саша. И подготовка линии укрепов, и игнорирование информации (причём тут могу лично подтвердить, от своих источников тоже передавал информацию о накоплении сил и планах противника), и писал про необходимость переброски пожарных команд используя вертолеты для ускорения накопления сил.
И ответы на эти вопросы нужны в первую очередь для руководства страны, чтоб не прыгать на граблях, и не умудряться пролюбить партию, имея кучу козырей на руках. И делать разбор полетов грамотно, не с точки зрения просто найти крайнего, но ещё и проанализировать все факторы, которые привели к этой ситуации, в комплексе. Чему могла бы помочь Госдума в виде парламентского расследования, и комитет по обороне, здорового человека. Но боюсь нынешний комитет, это скорее курильщика, который едва не угробил единственную работающую связь на фронте своими инициативами. Поэтому надежда только на профессионального аудитора, который сейчас слава богу во главе Минобороны.
Хотя конечно в одно лицо быстро расчищать спаянные одной цепью Авгиевы конюшни, это задача скорее для Геракла. Но ввиду его отсутствия, придётся немного подождать, ибо слишком огромная инерция у системы. А депутаты генералы, не способны подсобить. Вот поэтому понадобятся народные трибуны.
https://t.me/AlexCarrier/8195
Русский Инженер -
✅ подписатьсяКстати, напомню почтенной публике, что я не военкор и ни..я не понимаю в деле рисования стрелочек. Поэтому и не практикую подобный досуг. Абсолютно не еб.., стоит ли Шуша Суджа или не стоит. И вы не еб…. Ну и значит ждем, чем всё закончится.
Я обращаю внимание…36.5Kviews15:06
Кстати, напомню почтенной публике, что я не военкор и них.. не понимаю в деле рисования стрелочек. Поэтому и не практикую подобный досуг. Абсолютно не еб., стоит ли
ШушаСуджа или не стоит. И вы не еб… Ну и значит ждем, чем всё закончится.Я обращаю внимание на другое. На то, что у нас тут крупный прорыв противника, который был встречен с голой жопой, из за чего погибло много гражданских, срочников и погранцов.
И этот прое. ждет своего аудитора, как бы потом не хотелось всё под ковер запихать.
Почему на строительстве укреплений в Курской области распилили бабок и месяц назад по этому поводу судились?
Почему 06.08 околоМОшные каналы массово отчитывались о победе и писали, что победил лично Герасимов?
Ну и главное: почему подготовку группировки хохла спалили за несколько месяцев, но не только не усилили направление, а ещё и (как Рыбарь пишет) снимали с него войска?
Ну и так далее. Про тиктокеров не спрашиваю, так как тамто как раз всё очевидно. Про ополчение тоже не спрашиваю, так как уже поздно.
Крч, у меня простые такие вопросы, по гражданской линии.
Которые можно обобщить тезисом "кто всё это проеб..?".
Так как я научен горьким опытом 2022 года. Где никто ни за что не отвечает и всем всё пох.., "в Генштабе поумнее тебя люди сидят" и "кто вы такие, чтобы спрашивать?".
Поэтому я их сходу задаю, эти вопросы, не дожидаясь, пока пыль уляжется. Не разжигая паники и даже утверждая, что такто неделя-полторы и всё закончится. Ну, хохол либо закончится, либо отступит. И, собственно, вроде как так оно и получается, даже с опережением графика.
Крч, хохол закончится, а вопросы останутся.
И когда все начнут бросать в воздух чепчики, то будет уже не до них. Поэтому я их список заранее накидал в инфополе и рекомендую потом задать кому-нибудь.
А то люди не в панике, но порядком озлоблены таким пох..змом ответственных лиц.
Там сейчас обочины в сгоревших гражданских машинах. Плюс погибли или попали в плен срочники и пограничники в какомто ощутимом количестве. Которые были очевидно не готовы встречать накат.
И я не буду заламывать руки, но мне не очень понятен стратегический гений, который таким макаром организовал оборону.
Возможно он не гений? А может даже долбо..?
И может мы тупо просрали кучу народа потомушта этот долбо.. "не подумал"?
Я эти вопросы как гражданский задаю, со своего дивана.
Ошибаться можно, канешно. Но после таких ошибок должны лететь головы.
На третий год СВО, когда уже все косяки, вроде, собрали, какие только возможно. И тут на тебе, взяли и обосрались на ровном месте.
Александр, видите суслика очередную попытку госпереворота? Его подготовку и реализацию?
Не видите?
А она есть.
«Единственным серьёзным успехом ВСУ стали не территориальные приобретения отчётливого плацдарма, а частичная паника. Старательно разгоняемая извне и, что более мерзко, изнутри»
— пишет "Геннадий Алехин … бывший харьковчанин … руководитель информационной службы группировки федеральных войск во время Второй чеченской войны, ныне военный обозреватель … живет в Белгороде. Закончил Львовское высшее военно-политическое училище по специальности "журналистика" (однако, то же УЗ по той же специальности, что и А.Л. Зимовский). Проработал в различных военных изданиях. Принимал непосредственное участие в четырех военных конфликтах на Северном Кавказе. В годы боевых действий возглавлял фронтовую газету "Защитник России", руководил пресс-центром Объединенной группировки федеральных войск на Северном Кавказе, готовил информационные сюжеты для ведущих телеканалов России",
https://vk.com/wall-213205757_17 .
Резюме верное. Однако, и эта инф-ция официальной не является.
Кроме того, также и эта — неофициальная — инф-ция для кого предназначена? Или «для чего» — для нейтрализации «проводящей (дезинформационную волну) среды»?
Вижу: для postulat сие напоминание вредно
Александр, я с Вас удивляюсь!
Сие напоминание мне абсолютно не вредно. Мне уже сие не интересно. А ВП СССР Величко наплевать на мнение каких-то там простых обывателей (Доказательства этого в комментариях к видео первой части ответов)
«-» или "вредно" это лично Вам и только потому, что Вы выступили сейчас в роли адвоката М. Величко.
Лично попросил? А у него адвокаты в другой юрисдикции.
Хотя перед эти задавали здесь на сайте ему вопросы. И я так понимаю, что ответов на свои вопросы к М. Величко Вы не получили.
Ещё раз:
Касательно начальника Генерального штаба В.В. Герасимова я лишь выражаю мнение, что он по кутузовски заманивает противника (НАТО) в Москву
В 2022 г. после краха в Харьковской области у Генерального штаба не получилось заманить противника (НАТО) в Москву. Тогда многие боеспособные подразделения и опытных бойцов привлекли к учениям. Название учений — подсказка в интернете. А информация о накапливании сил ВСУ и возможности удара была как минимум за месяц до начала тех событий. Помнится, что кто-то назвал это отходом на более выгодные рубежи. Кто назвал не могу вспомнить, может подскажете кто?
Ещё одна попытка заманивания противника (НАТО) в Москву случилась в 2023. в Херсоне.
Но там до Москвы оказалось далеко. Поэтому пострадали Суровикин и Попов. Не заманили значит. Гадости такие. Ату их.
Очередная попытка заманивания противника (НАТО) в Москву через Курск в августе 2024. Кто-то снял два полка с рубежей обороны. Кто-то не видел докладов, сообщений и результатов оперативного контроля о накапливании сил ВСУ (НАТО). Кто же этот незрячий и глухой?
Так, что в деле заманивания противника (НАТО) в Москву ГШ и его начальник вполне последовательны.