Сьюзан Войжитски, бывший генеральный директор YouTube, скончалась в возрасте 56 лет после двухлетней борьбы с раком.

Это звучит слишком скромно — «лишь выражаю мнение».

Более точно это определяемо примерно так: пять сообщений в течении двух суток со множеством комментариев на одну и ту же тему «измена руководства ВС РФ», источником коих — насколько могу судить по ответу — являются штабы НАТО. На память сразу приходят «популярные» 15-ая группа и 77-ая бригада ВС ВБ — иначе откуда ещё взять инф-цию из таковых штабов?

Разумеется, возникает следующий вопрос: на каком основании инф-ции из штабов НАТО следует доверять более, чем инф-ции из ГШ ВС РФ? Только на том основании, что предоставляемые последним данные постоянно корректируемы (потому как не цыплят по осени считают), или есть ещё причины?

Выше перечисленное есть, войск (специалисты и наёмники войсками не являются) в списке не заметил.

А наличие в наших в/ч китайского оборудования не означает ли вторжения также и китайских войск на нашу — подчеркну — территорию?.. сарказм.

И, однако, я так и не понял: мне следует успокоиться или же продолжать сохранять душевное равновесие? — к концу сообщения не следует забывать, о чём шла речь в его начале.

Общая ситуация мне вполне очевидна без … взгляда Гурулёва.

Детали оной — «ерсте колонен марширт»… повторю в очередной раз — меня не интересуют.

Но означенная связка, повторю, занятна — для дополнения/уточнения общей картины оная полезна.

Касательно начальника Генерального штаба В.В. Герасимова я лишь выражаю мнение, что он по кутузовски заманивает противника (НАТО) в Москву.

И да, предателей и изменников нужно не расстреливать, а вешать.

Итак, ответ от «главного спрашиваемого»:

«Исходя из сложившейся ситуации — штабы НАТО».

Т.е., цитируемая здесь postulat инф-ция источником своим имеет штабы НАТО. Тут, как говорится, добавить нечего от слова «совсем».

Прочее — эмосиональное — комментировать нет нужды.

Сей вопрос адресован в первую очередь postulat, повторяющему практически такой же, как и год назад, во время мятежа Пригожина Е.В. 23/24.06.24, массированный вброс инф-ции, дискредитирующей командование ВС РФ и персонально начальника Генерального штаба В.В. Герасимова

1. "дискредитирующей командование ВС РФ"

Не подскажете, где сейчас Шойгу? Командует? Куча его арестованных заместителей и прочих господ-генералов это  не дискредитация ВС РФ?

2.  «персонально начальника Генерального штаба В.В. Герасимова»

Тьфу на Вас. Это разве я!?

Это всё «фашист» В. В. Пякин и генерал-лейтенант и  депутат Государственной Думы Андрей Гурулёв. Это ежели  внимательно просмотреть и прослушать это видео. (Первые 8 минут).

3. «КТО и КАК производит анализ ситуации в СВО, ПРЕВОСХОДЯ в компетентности и осведомлённости ГШ ВС РФ?»

Исходя из сложившейся ситуации — штабы НАТО.

Но, судя по всему именно Вы.

Хотя при этом Вы:

Александр Агафонов

9 августа 2024г. в 18:55

Ждать официальную инф-цию от МО РФ — мне — зачем?!

Я — повторю в очередной раз — очень мало интересуюсь более-менее конкретными событиями в СВО. Как и большинство моих соотечественников. ДАЖЕ живущие — напр./в данном случае — в Курчатове.

Вполне достаточно ОБЩЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о происходящем.

А мы ничего в текущих процессах и событиях не понимаем, в том числе в КОБ, Куда нам убогим.

А слабо Вам написать на «фашиста» В. В. Пякина заявление в прокуратуру о дискредитации персонально НГШ ВС РФ Герасимова?

Рекомендую подключить дружбана и по совместительству главаря концептуальной мафии ВП СССР М. Величко.

Вместе Вы сила!

Невероятное…

«Военачальник стратегического уровня» — спецоперацию на Украине возглавил новый командир.

11 января 2023 года в Минобороны сообщили, что по решению главы ведомства Сергея Шойгу командующим объединенной группировкой войск СВО на Украине назначен глава Генштаба Валерий Герасимов. В Минобороны пояснили, что повышение уровня руководства СВО и обновление состава командования связано с расширением масштаба задач.

Эту персону утвердил президент России Путин.

Невероятное в том, что у русских к Путину вопросов не будет… Потому что русские — лохи и бараны.

В декабре 1918 – январе 1919 гг. Суджа являлась столицей Советской Украины. Здесь фактически сформировалось Временное рабоче-крестьянское правительство Украины, которое стало основателем УССР.

Русский postulat рекомендует слушать полчаса алканавта генерала Гурулёва, который с будуна полчаса говорит не только об измене и предательстве генералов РФ, а о преступлении генералов РФ.

Потому как русский postulat — тоже идиот, то не понимает, что самое главное — на последней минуте этого выступления: «Мы всё профукали» — сказал генерал-алкаш Гурулёв, признавшись в совершении преступления.

А вопрос измены и предательства генералов — это следствие тех или иных обстоятельств — когда уже совершено преступление, измена и предательство — закономерность, и очень скорая закономерность… Именно поэтому эту же байку русским идиотам скормят, чтобы отвести внимание от преступления самой власти, как уже век это делают с лохами и баранами России — а те до сих пор во всё это верят…

Русский идиот postulat тоже будет верить в заговор русских генералов и в их предательство на СВО?

А «войска НАТО» — это из какого … источника зачерпнуто?

Успокойтесь Александр,

Нет там официально никакого НАТО.

Бронетехника НАТО есть.

Стрелковое и артиллерия есть.

Сухпайки НАТО есть.

Разведка и целеуказание НАТО есть.

Спутники и дроны НАТО есть

Global Hawkм НАТО есть.

АТАКАМСы и т. д. НАТО есть.

Специалисты НАТО, которые всем этим управляют есть.

Наёмники из стран НАТО есть.

Сообщение немецких газет о том, что впервые с 1945г. немецкие танки зашли на территорию России есть

И т. д., и т. п.

Но, никаких войск НАТО там официально нет.

Так, что, что продолжайте сохранять своё душевное равновесие и не только.

Опять же таки  — шаббат. ))

У русского Агавоньова снова приступы паранойи — оказывается, Агавоньов слышит мой визг, как я на клаве работаю…

Удивительные идиоты, эти русские…

Рекомендовал бы перед написанием своих комментариев для начала посмотреть видео. Там всего 27 минут. Затем понять, а потом уже писать.

Приятного просмотра.

Дак што — этого https://mediamera.ru/post/41562 мало?

Но, думаю, и что-то иное — без обвинения ГШ ВС РФ в измене — не устроит.

А «войска НАТО» — это из какого … источника зачерпнуто?

Гурулёв, помнится, подставил Попова — опубликовав его обращение из закрытого «чата».

Но связка «Гурулёв-Шурыгин» (под крылом у Sоловьёва) занятная. Вспоминаю регулярные … отчёты последнего в газете «Завтра» о том, как гробят ВС РФ… Как говорится, шпиЁнам и делать нечего было — бери только и «передавай в центр»… Но так-то да, конечно, всё потому, что за державу обидно! — а читатели «ЗавтрЫ» газету сию… отчёты Шурыгина, то есть… почитали-почитали, да и державу-то поддержали!

Девушка, рекомендовал бы перед написанием своих комментариев для начала посмотреть видео. Там всего 27 минут. Затем понять, а потом уже писать.

Приятного просмотра.

@postulat 10 августа 2024г. в 14:00:

О предательстве и «дебелизме».

Опять предали генералы.

Какие же русские дебилы, что на одни и те же грабли уже как век наступают…

Дебилы — они не обучаемы, может именно в этом вся проблема русских?

Невероятное…

Украинские войска с оружием в руках вошли на территорию РФ в Курской области и захватывают русскую землю уже как 4 дня…

А Россия до сих пор не объявила войну Украине.

Русские лохи и бараны — в коматозе? — или в коме? — это такое бессознательное состояние, при котором отсутствует реакция на внешние раздражители, нарушаются рефлексы и жизненно важные функции организма…

Неужели, мозг у русских отказал?

Андрей Гурулёв / депутат Государственной Думы

Forwarded from РамзайIEW

НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ | Андрей Гурулёв в гостях у Владислава Шурыгина | 8 августа 2024

Депутат ГД РФ, генерал-лейтенант Андрей Гурулёв в студии авторской программы Владислава Шурыгина на Соловьёв LIVE выразил свой взгляд на причины прорыва ВСУ в Курскую область, обозначил самые острые проблемы фронта и тыла, а также шаги, которые должны быть предприняты уже сегодня, чтобы не допустить вражеского удара на других направлениях.

00:36 Как правильно охарактеризовать ситуацию, которая произошла под Курском?
02:29 Реально ли ВСУ дойти такими силами до Курской АЭС?
03:20 Что из себя представляет группировка прикрытия границы?
03:49 Необходимо воссоздание пограничных войск, функции которых вынуждены выполнять Вооружённые Силы.
05:28 Кто должен вскрывать сосредоточение группировок в направлении границы?
05:55 Данные разведки о наступлении ВСУ появились ещё месяц назад.
06:19 Гурулёв предупреждал о войне с НАТО ещё в 2018 году.
06:45 Вскрыть подготовку ВСУ к наступлению было нечем.
07:35 Глубочайшее заблуждение — пенять на срочников, прикрывающих границу.
08:05 Кто виноват и что делать?
09:03 Резервы: откуда можно их подтягивать?
09:32 «Если мы ВСУ не дали за сутки продвинуться, значит, есть чем не дать продвинуться».
10:09 Люди уезжают из Льгова: как ЦИПсО нагнетает панику.
11:09 Направление удара может измениться.
11:27 Нехватка РЭБ, перенастройка частот наших дронов — основные проблемы сегодня.
12:35 Укладывается ли украинская сторона в тактические нормативы войсковой операции?
14:26 «Ни одного блокпоста от Льгова до Москвы». Где изоляция района боевых действий?
16:09 Проблема обеспечения эффективными дронами: не надо игнорировать «народный ВПК».
19:22 Крупным концернам неинтересно заниматься производством продукции для фронта.
20:31 О проблемах государственного планирования.
21:19 Насколько сравнимы масштабы нынешнего удара ВСУ и харьковского наступления осенью 2022 года.
21:55 Проблема комплектования личного состава: не хватает резервных полков.
24:25 Необходимо выпускать технику с запасом на модернизацию.
26:17 Ситуация в Курской области — рабочая история, которую мы «профукали».

☺️ РАМЗАЙ

t.me/agurulev/5129

Aug 9 at 13:59

О предательстве и «дебелизме».

Как обычно, игра в несколько рук:

Алаудинов сообщает ( https://mediamera.ru/comment/209416#comment-209416 ) -

«ВСУ стянули в Курскую область силы с белорусской границы»

Зимовский ("видный белорусский деятель") пишет ( https://mediamera.ru/comment/209403#comment-209403 ) -

"Курская операция идёт фоном к нашей внутренней кампании "огонь по штабам". Изнутри России военно-медийное русское сообщество сверхэффективно формирует образ "царских генералов-казнокрадов". Снаружи хохляцкая Курская операция помогает военно-медийному русскому сообществу внутри России сверхэффективно формировать образ "царских генералов-бездарностей". До линчевания "золотопогонников" на улицах дело не дошло. Но при таких темпах всестороннего шельмования военных может.

... Что мы можем исправить? Горбатого хохла исправит только русская могила. Чем больше мы их зароем в Курской области — тем выше эффективность исправления. Параллельно стоит с воздуха немедленно уничтожить жд-станцию Ворожба с прилегающими населенными пунктами. В назидание.

... Не знаю, как вам, а мне верные люди сообщают с курских мест, что в захваченных курских деревнях бандеровцы творят невиданные чудовищные зверства над русским мирным населением. Этот нарратив надо тщательно готовить и безупречно отработать сразу по итогам освобождения временно захваченных бандеровцами курских территорий".

"Нарративы" готовят тщательно и старательно отрабатывают — благо, ресурсов… презренного металла и верных людей (элементов ЕДЫБР/периферии ГП)… достаточно. Не проблема и уничтожить несколько населённых пунктов — а запишем на нач. ГШ.

@Александр Агафонов 10 августа 2024г. в 13:35:

КТО и КАК производит такой анализ, ПРЕВОСХОДЯ в компетентности и осведомлённости ГШ ВС РФ?

Лохи и бараны России! — нет никакого анализа в ГШ ВС РФ для прессы — есть только пропаганда и лозунги для лохов и баранов в стиле — зашло на территорию РФ 1000 украинцев, а нами уничтожено миллион двести тысяч, все атаки (100 миллионов раз) нами отбиты, вся вражеская техника (триллион сто тысяч) сожжена! — враг бежит! Победа будет за нами! А мы можем повторить!

Лохи и бараны России до сих пор не въезжают, в какой стране они прозябают…

Русские, вы что там курите? — что бухаете?