Последние комментарии
Сьюзан Войжитски, бывший генеральный директор YouTube, скончалась в возрасте 56 лет после двухлетней борьбы с раком.
Выше перечисленное есть, войск (специалисты и наёмники войсками не являются) в списке не заметил.
А наличие в наших в/ч китайского оборудования не означает ли вторжения также и китайских войск на нашу — подчеркну — территорию?.. сарказм.
И, однако, я так и не понял: мне следует успокоиться или же продолжать сохранять душевное равновесие? — к концу сообщения не следует забывать, о чём шла речь в его начале.
Общая ситуация мне вполне очевидна без … взгляда Гурулёва.
Детали оной — «ерсте колонен марширт»… повторю в очередной раз — меня не интересуют.
Но означенная связка, повторю, занятна — для дополнения/уточнения общей картины оная полезна.
Касательно начальника Генерального штаба В.В. Герасимова я лишь выражаю мнение, что он по кутузовски заманивает противника (НАТО) в Москву.
И да, предателей и изменников нужно не расстреливать, а вешать.
Сей вопрос адресован в первую очередь postulat, повторяющему практически такой же, как и год назад, во время мятежа Пригожина Е.В. 23/24.06.24, массированный вброс инф-ции, дискредитирующей командование ВС РФ и персонально начальника Генерального штаба В.В. Герасимова
1. "дискредитирующей командование ВС РФ"
Не подскажете, где сейчас Шойгу? Командует? Куча его арестованных заместителей и прочих господ-генералов это не дискредитация ВС РФ?
2. «персонально начальника Генерального штаба В.В. Герасимова»
Тьфу на Вас. Это разве я!?
Это всё «фашист» В. В. Пякин и генерал-лейтенант и депутат Государственной Думы Андрей Гурулёв. Это ежели внимательно просмотреть и прослушать это видео. (Первые 8 минут).
3. «КТО и КАК производит анализ ситуации в СВО, ПРЕВОСХОДЯ в компетентности и осведомлённости ГШ ВС РФ?»
Исходя из сложившейся ситуации — штабы НАТО.
Но, судя по всему именно Вы.
Хотя при этом Вы:
…
Ждать официальную инф-цию от МО РФ — мне — зачем?!
Я — повторю в очередной раз — очень мало интересуюсь более-менее конкретными событиями в СВО. Как и большинство моих соотечественников. ДАЖЕ живущие — напр./в данном случае — в Курчатове.
Вполне достаточно ОБЩЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о происходящем.
А мы ничего в текущих процессах и событиях не понимаем, в том числе в КОБ, Куда нам убогим.
А слабо Вам написать на «фашиста» В. В. Пякина заявление в прокуратуру о дискредитации персонально НГШ ВС РФ Герасимова?
Рекомендую подключить дружбана и по совместительству главаря концептуальной мафии ВП СССР М. Величко.
Вместе Вы сила!
Невероятное…
«Военачальник стратегического уровня» — спецоперацию на Украине возглавил новый командир.
11 января 2023 года в Минобороны сообщили, что по решению главы ведомства Сергея Шойгу командующим объединенной группировкой войск СВО на Украине назначен глава Генштаба Валерий Герасимов. В Минобороны пояснили, что повышение уровня руководства СВО и обновление состава командования связано с расширением масштаба задач.
Эту персону утвердил президент России Путин.
Невероятное в том, что у русских к Путину вопросов не будет… Потому что русские — лохи и бараны.
Русский postulat рекомендует слушать полчаса алканавта генерала Гурулёва, который с будуна полчаса говорит не только об измене и предательстве генералов РФ, а о преступлении генералов РФ.
Потому как русский postulat — тоже идиот, то не понимает, что самое главное — на последней минуте этого выступления: «Мы всё профукали» — сказал генерал-алкаш Гурулёв, признавшись в совершении преступления.
А вопрос измены и предательства генералов — это следствие тех или иных обстоятельств — когда уже совершено преступление, измена и предательство — закономерность, и очень скорая закономерность… Именно поэтому эту же байку русским идиотам скормят, чтобы отвести внимание от преступления самой власти, как уже век это делают с лохами и баранами России — а те до сих пор во всё это верят…
Русский идиот postulat тоже будет верить в заговор русских генералов и в их предательство на СВО?
А «войска НАТО» — это из какого … источника зачерпнуто?
Успокойтесь Александр,
Нет там официально никакого НАТО.
Бронетехника НАТО есть.
Стрелковое и артиллерия есть.
Сухпайки НАТО есть.
Разведка и целеуказание НАТО есть.
Спутники и дроны НАТО есть
Global Hawkм НАТО есть.
АТАКАМСы и т. д. НАТО есть.
Специалисты НАТО, которые всем этим управляют есть.
Наёмники из стран НАТО есть.
Сообщение немецких газет о том, что впервые с 1945г. немецкие танки зашли на территорию России есть
И т. д., и т. п.
Но, никаких войск НАТО там официально нет.
Так, что, что продолжайте сохранять своё душевное равновесие и не только.
Опять же таки — шаббат. ))
У русского Агавоньова снова приступы паранойи — оказывается, Агавоньов слышит мой визг, как я на клаве работаю…
Удивительные идиоты, эти русские…
Дак што — этого https://mediamera.ru/post/41562 мало?
Но, думаю, и что-то иное — без обвинения ГШ ВС РФ в измене — не устроит.
А «войска НАТО» — это из какого … источника зачерпнуто?
Гурулёв, помнится, подставил Попова — опубликовав его обращение из закрытого «чата».
Но связка «Гурулёв-Шурыгин» (под крылом у Sоловьёва) занятная. Вспоминаю регулярные … отчёты последнего в газете «Завтра» о том, как гробят ВС РФ… Как говорится, шпиЁнам и делать нечего было — бери только и «передавай в центр»… Но так-то да, конечно, всё потому, что за державу обидно! — а читатели «ЗавтрЫ» газету сию… отчёты Шурыгина, то есть… почитали-почитали, да и державу-то поддержали!
@postulat 10 августа 2024г. в 14:00:
О предательстве и «дебелизме».
Опять предали генералы.
Какие же русские дебилы, что на одни и те же грабли уже как век наступают…
Дебилы — они не обучаемы, может именно в этом вся проблема русских?
Невероятное…
Украинские войска с оружием в руках вошли на территорию РФ в Курской области и захватывают русскую землю уже как 4 дня…
А Россия до сих пор не объявила войну Украине.
Русские лохи и бараны — в коматозе? — или в коме? — это такое бессознательное состояние, при котором отсутствует реакция на внешние раздражители, нарушаются рефлексы и жизненно важные функции организма…
Неужели, мозг у русских отказал?
@Александр Агафонов 10 августа 2024г. в 13:35:
КТО и КАК производит такой анализ, ПРЕВОСХОДЯ в компетентности и осведомлённости ГШ ВС РФ?
Лохи и бараны России! — нет никакого анализа в ГШ ВС РФ для прессы — есть только пропаганда и лозунги для лохов и баранов в стиле — зашло на территорию РФ 1000 украинцев, а нами уничтожено миллион двести тысяч, все атаки (100 миллионов раз) нами отбиты, вся вражеская техника (триллион сто тысяч) сожжена! — враг бежит! Победа будет за нами! А мы можем повторить!
Лохи и бараны России до сих пор не въезжают, в какой стране они прозябают…
Русские, вы что там курите? — что бухаете?