Последние комментарии
При вторжении в Курскую область ВСУ потеряли более 1120 военнослужащих — Минобороны.
Последняя цифра численности группировки ВСУ, атакующей Курскую область — это тысяча человек (доклад НГШ Герасимова Президенту).
Всех убили и даже чутка больше?
@postulat 10 августа 2024г. в 12:54:
Попытка вторжения!!!???
Да, лохи и бараны России — именно так — провокация и попытка вторжения.
А иначе — надо объявлять войну Украине за агрессию против России.
Только, лохи и бараны России — кто же посмеет войну Украине объявить?
Невероятное…
Украинские войска с оружием в руках вошли на территорию РФ в Курской области и захватывают русскую землю…
Президент России сказал лохам и баранам России, что это провокация украинских властей и не стал объявлять войну Украине за её агрессию на Россию.
Прошло два с половиной года СВО… Лохи и бараны России продолжали жевать поп-корн…
Сколько ещё невероятных событий произойдёт в ближайшее время на России?… — и не угадаешь…
А паникёров во время войны расстреливают — ведь у нас-таки война или «тут война, а тут — ни хрена»? — причём, без суда и следствия, т.ск. прямо на месте.
У нас СВО, если Вы не в курсе. А сейчас в некоторых областях с 4 млн. населения ещё и КТО
Да, паникёров расстреливали.
А предателей и изменников вешали.
Если Вы желаете выступить в роли палача, предлагаю начать всё же с виселицы.
Или Вы стратег, а не тактик?
Паникёрам
На этом ресурсе паникёров не наблюдаю.
и (не будучи, скажем, достаточно осведомлёнными офицерами Главного оперативного управления Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации) не ретранслировать настоящие информационные потоки, источниками коих являются множественные полу- и полностью анонимные субъекты, дабы не оказываться в какой-то одной из двух ролей (в одном из множества разыгрываемых «спектаклей») — дураков-паникёров или врагов народа (что в военное время одно и то же).
Держите официальную информацию от осведомлённых офицеров Главного оперативного управления Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации.
⚡️ Вооруженные Силы продолжают отражать попытку вторжения ВСУ на территорию Российской Федерации.
В течение суток активными действиями подразделений группировки войск «Север» и подошедших резервов, ударами армейской авиации, огнем артиллерии в районах Ивашковского, Малой Локни, Ольговки пресекались попытки прорыва мобильных групп противника вглубь российской территории.
Осуществлялось огневое поражение живой силы и техники ВСУ в районах населенных пунктов Николаево-Дарьино, Гуево, Любимовка, Зеленый Шлях, Свердликово.
Авиацией и ракетными войсками наносилось поражение резервам противника на территории Сумской области.
Ударом ракеты с термобарической головной частью по пункту временной дислокации иностранных наемников на южной окраине Суджи уничтожены 15 боевиков.
За сутки потери ВСУ составили до 175 военнослужащих и 36 единиц бронетехники, в т.ч. 10 танков, три бронетранспортера, две боевые машины пехоты, 21 боевая бронированная машина, а также автомобиль, три орудия полевой артиллерии и пусковая установка реактивной системы залпового огня БМ-21 «Град».
Всего за время боевых действий на Курском направлении противник потерял до 1120 военнослужащих и 140 единиц бронетехники, в т. ч. 22 танка, 20 бронетранспортеров, восемь боевых машин пехоты, 88 боевых бронированных машин, а также 13 автомобилей, две самоходные огневые установки зенитного ракетного комплекса «Бук М1», пусковая установка реактивной системы залпового огня БМ-21 «Град» и шесть орудий полевой артиллерии.
Операция по уничтожению формирований ВСУ продолжается.
Попытка вторжения!!!???
Это что? У осведомлённого офицера Конашенкова редакторы пьяные?
Вот такую официальную информацию Вам Александр скармливают, чтобы Вы продолжали сохранять душевное равновесие и не только. Так же комфортнее и голова не болит, не правда ли
Как говорится — кушайте, не обляпайтесь
Ещё раз. Если Вы где-то на ресурсе увидели попытку вызвать панику, то это Ваши проблемы.
По поводу событий в Курской области контрпродуктивна вообще любая эмоция.
Только спокойный анализ и работа по реализации реальных контрмер. С пониманием своего месте в текущих процессах.
А анализ должен происходить на основании множества фактов, а не той херни, которую устами Конашенкова озвучивают осведомлённые офицеры Главного оперативного управления Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации.
Повторюсь:
События в Курской области - это предательство и измена ибо такого уровня некомпетентности не существует
Поэтому "Попытка вторжения" это либо предательство и измена, либо дебилизм.
Что для Вас лучше: предатели-изменники либо дебилы в ГШ определите сами.
Касательно Переслегина и его «боевой подруги» могу сказать только одно — жизнь удалась при полном душевном равновесии
Думаю, полезнее-таки почитать «научные труды» Ароныча — в «Вестнике Российской нации», чтобы уразуметь — проводник он политики нацибилдинга (один страна = один насия) или-таки нет.
@Александр Агафонов 9 августа 2024г. в 21:02:
не пытайся перевести стрелки,
Этому внуку раввина в его время была недоступна программа Эксель, позволяющая оперативно рассчитать во что превратится сторублёвый банковский вклад открытый в день рождения Христа под 1% годовых, с ежегодной капитализацией.
Ответ — в 2024 году в банке лежало бы 55 млрд. рублей.
У иудеев хорошо с процентами, но удивительно туго с корректным экономическим расчётом
Понимаю, что интервью было записано ещё в июле.
Но на фоне четвертого дня вторжения в Россию войск НАТО эта публикация от Сергея и отсутствие по этой теме какой-либо информации от ВП СССР Величко выглядит не совсем уместным. Мягко говоря.
Ну, и сам Сергей, «восстанавливающий смысл» мафии выглядит при этом не очень.
Писал ему об этом в комментариях к первой части.
Его ответ в духе
- я Величко об этом говорил.
- Ну, а сам-то, Сергей?
- А я? Что я? Я ничего.
Засим с "восстановителем смыслов" и расстались.))
Опять-таки, см. — что за человек, Александр Леонидович Зимовский? А человек это совсем не простой:
"Родился 10 января 1961 года в Германии. Служил в Советской Армии (1979—1984 годы). Окончил три курса факультета военной журналистики Львовского высшего военно-политического училища (1980—1983 годы), факультет банковского дела Полесского государственного университета (2007)" (В-ия).
"Входил в предвыборный штаб кандидата А.Г. Лукашенко на первых президентских выборах в Белоруссии 1994 года, отвечая за работу со СМИ"
https://dzen.ru/a/ZECSaeMiXi8SqQRA
"С 22 декабря 2005 года по 28 декабря 2010 года — Председатель Национальной государственной телерадиокомпании Белоруссии. По квоте президента в 2004 году стал депутатом Совета Республики (полномочия истекли в 2008 году). Был членом Постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам. C 2011 года Александр Зимовский работает медиаконсультантом в Российской Федерации. В этом же году он основал интернет-ресурс «inosmi.by» (В-ия).
"Курская операция Киева это наглядная демонстрация — нет, щеневмерла. ... В чё же прямая выгода для Украины, кроме щеневмерлы?
...
Курская операция идёт фоном к нашей внутренней кампании "огонь по штабам". Изнутри России военно-медийное русское сообщество сверхэффективно формирует образ "царских генералов-казнокрадов". Снаружи хохляцкая Курская операция помогает военно-медийному русскому сообществу внутри России сверхэффективно формировать образ "царских генералов-бездарностей". До линчевания "золотопогонников" на улицах дело не дошло. Но при таких темпах всестороннего шельмования военных может.
...
Что мы можем исправить? Горбатого хохла исправит только русская могила. Чем больше мы их зароем в Курской области — тем выше эффективность исправления. Параллельно стоит с воздуха немедленно уничтожить жд-станцию Ворожба с прилегающими населенными пунктами. В назидание.
...
Не знаю, как вам, а мне верные люди сообщают с курских мест, что в захваченных курских деревнях бандеровцы творят невиданные чудовищные зверства над русским мирным населением. Этот нарратив надо тщательно готовить и безупречно отработать сразу по итогам освобождения временно захваченных бандеровцами курских территорий".
https://vk.com/wall171515269_43237
Как говорится, sapienti (про НАРРАТИВЫ) sat.