Защищаемый Вами в этой статье М. Величко неоднократно называл В. В. Пякина фашистом. 

Не встречал подобных заявлений. Вполне вероятно — очередное лжесвидетельство.

Вы разделяете взгляды М. Величко по этому вопросу? Так почему Вы до сих пор не указали прокуратуре на «фашистскую организацию» ФКТ в Алтайском крае? Это же не какой-то там «колхозник» Zanin Vadim А целая организация «фашистского толка».

Нет, не я разделяю, а вы (мн. число) разделяете и стравливаете — о чём краткий текст выше. А я выявляю ваши — как правило, анонимные — персоны и даю по оным краткую инф-цию. Дабы все добросовестные граждане не только понимали, что происходит, но и знали — а при желании могли узнать и больше — кто и как сие «производит». Раньше или позже, но найдутся и другие неравнодушные.

Послушайте, Вы же планировали подать заявление в прокуратуру на Zanin Vadim?

Начало обращения в УФСБ по Башкирии 28.05.23:

«…Гражданин, использующий псевдоним Zanin Vadim ( https://mediamera.ru/user/zanin_vadim ), идентифицирующий себя с Заниным Вадимом, проживающим в поселении Нарали Учалинского района Башкортостана (согласно данным им ссылкам https://anastasia.ru/articles/detail/36235/ , https://ok.ru/profile/549654756726 ), сообщает (1), что подозревает меня в организации теракта – отравлении колодца, а также попытке поджога строений означенного населённого пункта. Выдавая при этом мои, вполне недвусмысленные, предупреждения о возможности подобных инцидентов ввиду его конфликтных отношений с окружающими (в частности, он описывал конфликты с егерем, местной администрацией, другими местными/коренными жителями) за угрозы».

Какие ещё будут «вопросы»?

Вынесено из комментариев:

postulat

15 августа 2024г. в 13:15

Послушайте, Вы же планировали подать заявление в прокуратуру на Zanin Vadim?

Не защищая В. В, Пякина:

Защищаемый Вами в этой статье М. Величко неоднократно называл В. В. Пякина фашистом.

Первым огласить это было поручено "старшими товарищами" Вознесенскому. Так обычно в мафиях или бандах первыми на разговор подпускают шныря.

Вы разделяете взгляды М. Величко по этому вопросу?

Так почему Вы до сих пор не указали прокуратуре на «фашистскую организацию» ФКТ в Алтайском крае?

Это же не какой-то там «колхозник» Zanin Vadim

А целая организация «фашистского толка».

Отсутствие заявления по данному поводу со стороны М. Величко тоже выглядит по меньшей мере странно.

Ведь «неопровержимые и убедительные доказательства» того, что В. В. Пякин и ФКТ Алтай фашисты у М. Величко есть?  Ну, не зря же он это периодически утверждает?

В конце концов есть шнырь Вознесенский. Если и Вы и М. Величко не можете это сделать — попросите его.

Послушайте, Вы же планировали подать заявление в прокуратуру на Zanin Vadim?

Не защищая В. В, Пякина:

Защищаемый Вами в этой статье М. Величко неоднократно называл В. В. Пякина фашистом.

Первым огласить это было поручено "старшими товарищами" Вознесенскому. Так обычно в мафиях или бандах первыми на разговор подпускают шныря.

Вы разделяете взгляды М. Величко по этому вопросу?

Так почему Вы до сих пор не указали прокуратуре на «фашистскую организацию» ФКТ в Алтайском крае?

Это же не какой-то там «колхозник» Zanin Vadim

А целая организация «фашистского толка».

Отсутствие заявления по данному поводу со стороны М. Величко тоже выглядит по меньшей мере странно.

Ведь «неопровержимые и убедительные доказательства» того, что В. В. Пякин и ФКТ Алтай фашисты у М. Величко есть?  Ну, не зря же он это периодически утверждает?

В конце концов есть шнырь Вознесенский. Если и Вы и М. Величко не можете это сделать — попросите его.

@vodjanitsa 15 августа 2024г. в 12:41:

Задай этот вопрос, к примеру, всем известному Тимуру Иванову — почему он подчиняется ГеПе? 
Выясни, куда конкретно тянутся нити из Кремля… те, которые направлены не вовнутрь границ РФ, а за их пределы вовне(!)

На мой вопрос — почему вы подчиняетесь ГП? — ВСЕ отвечают, что никакому ГП они не подчиняются!!!

Никто ещё не сказал или написал, что он подчиняется ГП!

На мой вопрос — как ГП управляет? — приведите конкретный пример из современности — ВСЕ линяют с вопроса, как будто я его не задавал.

А самое смешное — а куда смотрело и смотрит НКВД — КГБ — ФСБ, которые от заговоров должны страну Россию защищать? — эти структуры про всемогущего ГП знают? — или ГП им выгоден, чтобы мозга морочить лохам и баранам России, которые до сих пор верят в разный бред?

Почему у вас, русских, виноват какой-то неведомый и невидимый ГП, а совсем не те, кто вами управляют во власти непосредственно, геноцидя вас?

Будни Инструктора

Про события в Курской области

‼️ Я не считаю себя политиком и великим стратегом, расскажу лишь то, что видел лично я.

▪️На данный момент я служу в одном из развед подразделений и так сложились обстоятельства, что в момент наступления пи…. в Курской области я находился там по работе.

Основной работой моего подразделения является разведка.

▪️Скажу так, о надвигающимся пи…. мы предупреждали за 2-е суток, погранцы же от своих источников знали минимум дней за 5.

Заходили они на наши территории них.. не малыми группами, как сейчас пытаются это выставить, а колоннами.

▪️Лично я наблюдал, как заходила колонна, растянутая на 3 километра.

Встречали их пограничники и небольшое количество солдат, чьих сил попросту не хватило для сдерживания.

Враг несомненно будет разбит и выгнан с наших территорий, но придется набраться терпения, быстрого исхода ожидать точно не стоит.

▪️Быть воином - жить вечно.

Пограничники проявили себя с наилучшей стороны, огромное уважение им за это.

Критиковать действия ответственных за это может каждый, но не сейчас, сейчас время объединиться и дать им пи..., а уже после, когда все наладится, будем разбираться.

t.me/fireinstruktor/126

Aug 14 at 13:36

К вопросу о информированности Генштаба о готовивмшемся прорыве.

Задай этот вопрос, к примеру, всем известному Тимуру Иванову — почему он подчиняется ГеПе? Лично я никому не подчиняюсь, посему — живу на МРОТ, у меня есть на это психофизические силы, а у Тимурчика и ему подобных, видимо, нет. Задай вопрос — почему все, кто не подчиняется ГеПе вынуждены жить на МРОТ? а если хотят жить побольше, чем на МРОТ, то хоть тушкой хоть чучелком вынуждены подчиняться ГеПе? Вызови дух… ну хотя бы Горбачёва, и спроси его об этом, ибо, явно это началось с него, а неявно — с Хрущёва.

Выясни, куда конкретно тянутся нити из Кремля… те, которые направлены не вовнутрь границ РФ, а за их пределы вовне(!)

Видите ли, русская Свизденко — ссылки на собственный КОБанутый бред не являются доказательством существования ГП и не являются показом механизмов управления миром, а тем более — эти ссылки на собственный бред никак не отвечают на вопрос, почему вашему выдуманному ГП все подчиняются?

Почему вы, русские, подчиняетесь ГП?

@А.С. 14 августа 2024г. в 12:47:

Как ГП реально управляет украми, например?

Об этом см., например, в этой подборке — О происках Ватикана на Украине в деле становления "антимоскальского украинства"

А вы лично были на этих сборищах и обсуждали подобные планы? — или слышали их обсуждение?

Были, в своё время, некоторые док.фильмы по тв, с частичным освещением этой темы… об этом упомянуто в подборке — Основные элементы глобальной паразитарно-мошеннической системы

«ФКТ АЛТАЙ и В. В. Пякин освещает эти события на уровне всех 6-и приоритетов»

А это как — «на уровне всех приоритетов», сумеешь объяснить?

«ВП СССР М. Величко пока молчит»

Стоп-стоп. Есть ведь уже "ВП СССР Пякин" — он всё освещает. Для тех, у кого в голове царя свергли. Определись со своей головой.

«На матричном уровне практически никто эти события не рассматривает»

Неужели и Пякин на этом уровне ничего не осветил? Задай вопрос по соответствующему адресу.

Мало ли что ты пред полагаешь — нередко на то, что пред положено, впоследствии наложено, да ещё и с прибором.

Однако, число проколов зашкалило — игра слишком уж очевидна… не пора ли перелогиниться?.. скажем, tezis — самое то.

"если что-то названо мафией, то оно не может быть соборностью"

"Речь идёт … о принципах деловой коммуникации людей. Эти принципы — одни и те же, что у мафий, что у соборности, с тою лишь разницей что участие в соборности невозможно без человечного типа строя психики. Без него в неё не войти. Если человечного типа строя психики нет, то принципы работают и порождают системы деловой коммуникации с динамическим перераспределением полномочий, обязанностей, подконтрольных ресурсов, которые объединяют людей соответственно их общим и взаимно дополняющим друг друга интересам. Такого рода системы люди порождают постоянно. Те из них них, что вызывают недовольство окружающих, получают имена-обозначения. Одно из таких имен — "мафия". Это слово реально используется в негативном смысле либо в ироничном".

На текущий момент тебя, синий человечек, назвать мало-мальски связно мыслящим нельзя. (Хотя, есть ещё вариант — ты под дурачка косишь.) Равно как и ваша здешняя жидомикромафия уже только по качеству/уровню интеллекта — не говоря уж о «руководящем органе» оного — создать и сохранять соборность не способна.

1. Вопрос к известному блогеру Д. А. Медведеву: Это уже пересечение Ваших красных линий или пока ещё нет? Красная помада кончилась?:

Портфель Генштаба

Пересекая красные линии.

Появились первые кадры авиаударов ВВС Украины по Курской области.

На видео украинский истребитель сбрасывает пару поставленных США бомб JDAM-ER на российский посёлок Теткино в приграничном районе Курской области.

Геолокация: 51.281863, 34.276610.

@genshtab24

t.me/genshtab24/66942

Aug 13 at 17:54

2. Вопрос к  Вадим_Д:

Все выпуски В. В. Пякина Вы только баните. Комментарии не пишете.

Вам не нравится лично В. В. Пякин

Вадим_Д

6 апреля 2023г. в 01:08

Это вредно. Противный переход на личности как генерация последующего "срача" и сильно попахивает доносами 37 года, когда чужими руками давили своих личных конкурентов под прикрытием линии партии

или информация, которую он доводит?

.

@vodjanitsa 13 августа 2024г. в 12:39:

ГП существует

Есть русские, для которых не только ГП существует, но и выдуманная Пузаковым блядь Анастасия, которая в тайге в берлоге живёт.

@vodjanitsa 13 августа 2024г. в 12:39:

«предиктор», как функция и конкретные элементы, выполняющие эту функцию, существует даже у высших четвероногих

Только у четвероногих нет буйной фантазии и тупой веры в абсурды — предикцию у животных банально можно видеть по их поведению. Но никто и никогда ещё не показал предикцию ГП, как и не показал в живую выдуманную блядь Анастасию.

@vodjanitsa 13 августа 2024г. в 12:39:

В настоящий исторический момент функцию «глобального предиктора» выполняет околоватиканская «чёрная знать»

А сама эта знать чёрная, околоватиканская, знает, что она — ГП, и что на России верят в их глобальные возможности по управлению миром?

Не получится ли так, что по объявлению русские не тех клоунов в цирк набрали?

@vodjanitsa 13 августа 2024г. в 12:39:

превратить Россию в вечного бесплатного донора природных ресурсов и двуногой раб-силы, которой, по "озвучке" Тетчерихи — «достаточно в пределах 15-30 млн. человекоголов».

Что же получается? — четверть века эти планы на России реализует Путин?

А почему Путин их слушается? — и как они Путину приказы свои отдают, что ему делать?

Схему предикции ГП на примере Путина покажите…

@vodjanitsa 13 августа 2024г. в 12:39:

СШАйка, Укра, ЦРУ, Мосад и т.п. — механические инструменты выполнения этой генеральной задачи, которую негласно задаёт околоватиканская «чёрная знать», никогда не появляясь в медийно-публичном пространстве…

А почему все слушаются ГП?

Как ГП реально управляет украми, например?

@vodjanitsa 13 августа 2024г. в 12:39:

Все конкретные планы обсуждаются и прорабатываются на неформальных мероприятиях типа сборищ в «Богемской роще», «Бильдебергском клубе» и междусобойчиков у князя Лихтинштейна.

А вы лично были на этих сборищах и обсуждали подобные планы? — или слышали их обсуждение?

Или вы просто трепло и мелете КОБанутую ахинею, никуда и никогда не выезжая из России?

Апти Алаудинов «АХМАТ»

Forwarded from RT на русском

ВСУ к 11 августа планировали захватить АЭС в Курчатове, задача не выполнена, заявил командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов.

После этого Киев хотел выйти на переговоры с Москвой и предъявить ультиматум, добавил он.

11:05

Путин создал Морскую коллегию РФ

Среди задач Морской коллегии - подготовка предложений по реализации национальной морской политики, обеспечение национальных интересов России в Мировом океане, развитие судостроительного комплекса России.

Согласно указу, в коллегии создаются совет по стратегическому развитию ВМФ, совет по защите национальных интересов РФ в Арктике и совет по развитию и обеспечению морской деятельности страны.

Ранее в этот же день Путин также утвердил положение об управлении президента по морской политике, которое было создано 12 июня в структуре администрации главы государства. Общее руководство работой управления было возложено на помощника президента РФ - Николая Патрушева.

ФКТ

1:30:32

Валерий Викторович Пякин.
«Вопрос-Ответ» от 12 августа 2024 г.

00:00:00 Вступление
00:00:14 Книга о флагах
00:01:18 Вторжение Вооружённого Сброда Украины в Курскую область
01:20:48 Заключение. Книги ВП СССР и ФКТ-Алтай

СМОТРЕТЬ:

Платформа

YouTube

VK Видео

Дзен

RUTUBE

OK

СЛУШАТЬ:

Вопрос-Ответ

Книги ВП СССР

КУПИТЬ НА ОЗОНЕ:

Государственные символы и государственный суверенитет

Война. Государство. Большевизм: Дополнительный том к 1-му и 2-му изданиям

Матрица “Матрице” рознь

ЗАКАЗ КНИГ (недоступных на Озоне, из-за границы)

СКАЧАТЬ:

Книги ВП СССР

Книги ФКТ-Алтай

Официальный сайт ФКТ:

https://fct-altai.ru

Официальные каналы ФКТ:

▶️ Telegram

▶️ Платформа

▶️ YouTube

▶️ ВКонтакте

▶️ Дзен

▶️ RUTUBE

▶️ OK

Подписывайтесь на ФКТ

t.me/fctkobdotu/1940

Aug 13 at 07:57

@А.С. 13 августа 2024г. в 12:22:

несуществующего ГП

ГП существует, Сранцев… Ибо, «предиктор», как функция и конкретные элементы, выполняющие эту функцию, существует даже у высших четвероногих — когда хищник, определяя расстояние до перемещающейся копытной жертвы, бежит на её перехват не напрямую, а по диагонали-вперёд, предупреждая (та самая «предикция») её местонахождение в момент непосредственного контакта.

В настоящий исторический момент функцию «глобального предиктора» выполняет околоватиканская «чёрная знать», основная цель которой — превратить Россию в вечного бесплатного донора природных ресурсов и двуногой раб-силы, которой, по "озвучке" Тетчерихи — «достаточно в пределах 15-30 млн. человекоголов». СШАйка, Укра, ЦРУ, Мосад и т.п. — механические инструменты выполнения этой генеральной задачи, которую негласно задаёт околоватиканская «чёрная знать», никогда не появляясь в медийно-публичном пространстве… Все конкретные планы обсуждаются и прорабатываются на неформальных мероприятиях типа сборищ в «Богемской роще», «Бильдебергском клубе» и междусобойчиков у князя Лихтинштейна.

Я могу второй раз для русской Свизденко написать: остальное — не вашего ума дело…

Важно сейчас совсем другое — как быстро и насколько кроваво развалится ваша Россия и будете ли вы друг друга резать и грызть. Или на России найдутся силы, которые относительно бескровно обойдутся с дикарями на России, которые до сих пор верят во всякую чушь, типа выдуманной пузаковской бляди Анастасии и несуществующего ГП…

Важно сейчас, чтобы стадо дикарей на России не взбеленилось…

А проживаешь-то, Старцев, на какой территории — Мытищенско-Рублёвской, или таки уже на Сало-моновых о-вах??

Русский мир.

Смешная ссылка на форуме от русского Занина, кедрозвона:

В Башкирии счастливо живут люди без газа, телефонов и удобств

Далеко не каждый человек готов покинуть цивилизованный мир с его комфортными квартирами, привычными удобствами, с wi-fi, тёплыми, насиженными унитазами и уйти жить в лес. И там, в лесу, построить себе деревянный дом, носить воду из колодца, рубить дрова, чтобы протопить печь, и быть при этом счастливым.

..

Да, в Красной Поляне нет асфальта, и во время дождей без резиновых сапог пройти там сложно, а зимой всё заваливает снегом. Да, не все понимают и принимают образ жизни поселенцев, но это абсолютно не мешает им чувствовать себя счастливыми людьми, нашедшими себя, и радоваться жизни.

Дикость, средневековье и убожество — вот что приносит счастье и радость русскому в 21-ом информационном технологическом веке.

Одного не понимаю, почему русские обижаются, когда условия их родовых поместий оцениваются как средневековые и убогие? — почему русские обижаются, когда их идиотами называют, если они счастливы, живя в навозе?

Русские, а вы не пробовали жить по-иному, по-людски? — может тогда вас, русских, по-иному и называть будут? — может тогда, русские, вас людьми назовут?

Всё верно, деточка — с февраля 2022 года я к вашей русскости и русскому миру никакого отношения не имею.

Важно, что я себя к русским не отношу и не желаю иметь ничего общего с вашим русским миром. Остальное — не вашего ума дело…

@Аматикаи 12 августа 2024г. в 21:51:

Найти комментарии где ты ненавистно отзываешься о русских??

И где вы в моих доказательно оценочных мнениях о русских, как о идиотах и слабоумных, ненависть видите?

Это вы, русские, ненавистью исходите, всё уничтожая вокруг себя — но в ненависти обвиняете других.

Я же пишу о диагнозе русских, как о идиотах и слабоумных. Много чести ещё, чтобы русских ненавидеть — эти убогие только сожаление вызывают, и то не всегда…

Необучаемые — идите на фронт добровольцами и защищайте свой русский мир, хватит вам сидеть на диванах и трёпом заниматься. Покажите на своём примере, что значит русский… а доносы в ФСБ строчить — много ума не надо.

Старцев, дорогой буржуй, твой первый аккаунт за что забанили?

УК РФ Статья 207.3. Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации, исполнении государственными органами Российской Федерации своих полномочий, оказании добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации или войска национальной гвардии Российской Федерации

1. Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации, содержащей данные об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности либо об исполнении государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно содержащей данные об оказании добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации или войска национальной гвардии Российской Федерации, -

наказывается штрафом в размере от семисот тысяч до полутора миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное:

а) лицом с использованием своего служебного положения;

б) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

в) с искусственным созданием доказательств обвинения;

г) из корыстных побуждений;

д) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трех миллионов до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/19bf2b8e4b62e143a17a50041a204252d0e263ce/

Найти комментарии где ты ненавистно отзываешься о русских??