Последние комментарии
@А.С. 12 августа 2024г. в 15:40:
Ясное дело, что русские только врут, и врут с три короба — просто некоторое враньё русских выглядит настолько смешно и убого, что пройти мимо этого смешного бреда русских очень сложно…
Из данного текста можно сделать вывод, что вы, Старцев, нерусский… а какой же вы? к какой нации себя относите?
Министр обороны России Белоусов назвал четыре причины, по которой Россия проиграет вооруженное противостояние с коллективным Западом в СВО:
Первое — это обеспечение войск самым современным вооружением, прежде всего — высокоточным оружием, которого на России нет и не будет — ни современного, ни высокоточного.
Второе — это применение новых тактических приёмов ведения боевых действий, в том числе с использованием беспилотных систем и роботизированных комплексов — чего тоже на России нет и не производится — ни новых тактических приёмов ведения боевых действий, ни беспилотных систем и роботизированных комплексов.
Третье — создание эффективной системы управления с использованием передовой технологической основы, включая искусственный интеллект — на России централизованная, колониальная система управления, которая неадекватна современной эпохе — на России нет никаких передовых технологий, а искусственный интеллект Россия использует только в сфере терроризма и для кибератак.
Четвёртое — это постоянное совершенствование подготовки военных кадров, главным образом — командного состава, школа подготовки которых уже как четверть века разрушена на России.
Ничего того, о чём заявил Белоусов — на России нет.
@vodjanitsa 12 августа 2024г. в 12:53:
95% — это фейк(!), для дискредитации Белоусова, но… как говорится, «будем посмотреть» :)
Вполне возможно.
Источник вот: https://inkazan.ru/news/2024-08-11/radi-zaschity-kurskoy-oblasti-provedut-krestnyy-hod-5163771
Ясное дело, что русские только врут, и врут с три короба — просто некоторое враньё русских выглядит настолько смешно и убого, что пройти мимо этого смешного бреда русских очень сложно…
Он заявил, что по сути СВО - "вооруженное противостояние России и коллективного Запада".
Хорошо, что «озвучил», открытым текстом, без «вторых смысловых» :) будем надеяться, что заявление т.с. «программное»
Аналитик Озер: украинский народ готовят к референдуму и переговорам с Россией
https://russian.rt.com/ussr/news/1353553-ozer-kiev-referendum?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
@Аматикаи 11 августа 2024г. в 16:26:
Зачем ведущий исказил голос?
Это естественный голос Шегалова.
@Аматикаи 11 августа 2024г. в 16:26:
Заигрывание с числами проявление сатанизма или проявление глупости?
Знаковая система вселенной имеет множество аспектов, Это и карты и нумерология и «случайные случайности»:
Как распознать знаки Вселенной: какие знаки бывают https://dzen.ru/a/ZH2teaP2tBou5ij2
Вселенная нам каждое мгновение постоянно пытается помочь, сообщить, предостеречь, направить, предупредить. И человек должен научиться слышать эти подсказки. Осознаете вы это или нет, но люди окружены знаками со всех сторон. И знаки являются важными указателями, которые помогают понять человеку самого себя, они приносят озарение, способное перевернуть жизнь человека буквально с ног на голову.
Знаками пользуются те, кто пока ещё не достиг состояния яснознания.
Невероятное…
Русские под Курском готовятся применить новейшее аналоговнетное вооружение!!!
Секретнейшие военные оборонные разработки России — уже на фронте с Украиной!!!
В Курской области готовятся организовать крестный ход, чтобы избежать наступления Вооруженных сил Украины.
Министр обороны России Белоусов поддержал решение временно исполняющего обязанности главы Курской области Смирнова. Именно чиновник предложил провести крестный ход. При этом источник в окружении Белоусова рассказал, что министр действительно верит в силу мощей святой Матроны Московской.
Глава ведомства попросил патриарха Кирилла прочитать «специальные сильные молитвы». Само событие пройдет из Знаменского Богородицкого монастыря до Курской Коренной пустыни.
«Дату и время крестного хода будут до последнего держать в тайне».
Таким образом руководство пытается защитить монахов, военных и других участников будущего крестного хода.
Вот это оборона Курска!
Вот это я понимаю!
Всё в духе русского убогого мира!
Расчёт на то, что укры со смеху подохнут… или со смеху побегут, чтобы просмеяться от выходок дикарей…
Нехай сгниет, а я Мурлокатам вам ничего не дам.
Русского идиота postulat я спросил конкретно — какие он бесплатные знания получил от Величко, которые может применять?
Меня не интересует сам выродок и дегенерат Величко, который только трёпом занимается.
Мне интересно, как русские применяют полученные знания — как пользуются?
Почему интересуюсь — есть такой придурок учитель-новатор (он так сам себя называет) концептуал Вознесенский, который знания от Величко применяет в качестве дальнейшего своего трёпа — этот идиот Вознесенский не решал ни одной задачи по ДОТУ, которую преподаёт русским лохам и баранам.
Даже более смешно — сам Величко не решал ни одной задачи по ДОТУ.
А как дела обстоят у русского идиота postulat?
Мария Владимировна - это не террористическая активность и уж точно не террористические акты. Это полноценное вторжение иностранной армии на территорию России, что по идее влечет совершенно конкретные меры. Что же касаемо призыва к международным структурам, включая ООН:
ООН является теперь не столько Всемирной организацией, сколько организацией для американцев, действующей на потребу американским агрессорам. ООН становится, таким образом на бесславный путь Лиги Наций. Тем самым она хоронит свой моральный авторитет и обрекает себя на распад (с) Иосиф Сталин, 1951 год.
Так что можно сразу начинать с «жесткого ответа» и не тратить время на увещевания.
Но Захаровой такое озвучивать конечно нельзя. Увы.
Главное, чтобы у Д. А. Медведева опять нашлась красная помада. ))
Операция в Курской области заложила хорошую основу для переговоров с преемником Путина, - глава оборонного комитета Бундестага Фабер.
Он подчеркнул, что операция в Курской области идет лучше, чем ожидалось.
"Прогресс показывает российскому населению, что их диктатор ничего не контролирует и что для военного руководства это слишком. Хорошая основа для мирных переговоров с преемником Путина. И переговоров с Путиным перед Международным уголовным судом"
Открытым текстом про переворот.
Жесткий ответ ВС России не заставит себя ждать
В том то и дело, что жесткий ответ ВС России может и не состоятся.
Дмитрий Анатольевич Медведев не даст соврать.
И если жесткого ответа ВС России в самое ближайшее время не будет, то значит, что и М. Захарову вписали в другой сценарий.
Опять же «украинские боевики». НАТО значит не причём?
Понимаю, уж больно высоки пост и уровень ответственности за слова.
P.S. Касательно жёстких ответов, которые не заставят себя ждать:
Кстати, жд-станция Ворожба до сих пор не уничтожена.
Что тебе эта Ворожба? Какая такая Ворожба-марожба?
Мезанфанчики, железнодорожная станция Ворожба — единственный железнодорожный узел, снабжающий Сумскую группировку хохлов по кратчайшему маршруту.
Несколько погрузочно-разгрузочных платформ для тяжелой техники, отдельный парк для вагонов-цистерн с горючим с возможностью перелива в автотанкеры.Кстати, через Ворожбу
орленок, орленок, идут эшелоныследуют все маршевые роты хохлов для пополнения зашедшей в Россию группировки.Товарищ Константин Заслонов знал бы, где здесь разгуляться. А вы говорите...
Ворожба деленда эст!
Про денацификацию и демилитаризацию всей Украины я так понимаю ни слова.
Только жесткий ответ на удары ВСУ по российским регионам
Заигрывание с числами проявление сатанизма или проявление глупости?
Подлодка затонула в августе, причём здесь 239?
Зачем ведущий исказил голос?
Пякин — вполне в соответствии с давней нашей, Северо-Двинского направления ОИ, установкой — утверждает, что все индивиды, обрезающие отчества, являются агентурой «запада».
Предполагаю, что это его личный взгляд на это явление.
А какие установки у других ОИ, кроме Вашей Северо-Двинского направления?
Сколько их всего этих ОИ?
Всё ли Вы про них знаете?
Как там обстоят дела с заявлением в прокуратуру на «фашиста» Пякина?
Работаете в данном направлении или как у многих — отпуск?
Всё же смотрите на вещи ширше.
Адью, аноним.
И Вам не хворать.
Это правда, что и вы от Величко получили бесплатно знания, которыми можете пользоваться?
Девушка, я всегда получал и получаю знания бесплатно.
А от кого, и как платно или бесплатно получил знания Величко можете спросить у него.
Полагаю, что не все свои знания он добыл самостоятельным путём.
Есть ещё на Руси знахари — остатки скурвившегося жричества.
Спросите и их.