Пока есть информация о двух бригадах: 6000 -7000 бойцов.

Штабы и офицеры управления сзади до 25 км.

Видимо в ГШ слепые и грухие.

Ароныч так жжёт, потому что на службе и не может прямо сказать о предательстве.

Гурулёв более откровенен, но тоже в определённых обстоятельствах.

Ни один депутат Госдумы или лидер фракции вообще ничего не говорят.

Или Вы считаете, что Картаполову нечего сказать? Молчит.

Ждут переворота, а там как карта ляжет.

Сегодня обязательно посмотрю Воскресный вечер с В. Соловьёвым.

У него собираются представители всех ККГ России.

На Соловьёва плевать. Главное какую информацию эти представители ККГ озвучат?

Ежели конечно не в отпусках. Август, когда же им ещё отдыхать как не с начала месяца?

@postulat 11 августа 2024г. в 15:16:

ГШ РФ после двух попыток (Харьковская обл 2022, Херсонская обл. 2023) опять по-кутузовски заманивает неприятеля в Москву??                                                                  

Видите попытку госпереворота? Нет?  А она есть.

И каким образом, русские, вы собрались побеждать в СВО, если у вас заговор на заговоре, измена на измене, госпереворот на госперевороте?

Вы кого так собрались побеждать, русские?

@postulat 11 августа 2024г. в 15:08:

Да, один из многих, кто наряду с В. М. Зазнобиным участвовал в разработке КОБ.

@postulat 11 августа 2024г. в 15:08:

Да, подтверждаю это так.

@postulat 11 августа 2024г. в 15:08:

Да, подтверждаю и это так. До июня 2018г.

Это правда, что и вы от Величко получили бесплатно знания, которыми можете пользоваться?

Общая ситуация мне вполне очевидна без … взгляда Гурулёва.

Какая ситуация понятна?

Два месяца шла информация о накоплении сил ВСУ, перед началом вторжения.

С  курского направления кто-то снял два (по другим данным три) полка ВС РФ.

Три дня украинские вертолёты доставляли с аэродрома под Сумами в зону вторжения БК и бойцов ВСУ. Обратно вывозили своих раненых.

До сих пор спокойно эвакуируют свою подбитую бронетехнику. Спокойно грузят и вывозят.

Кстати, жд-станция Ворожба до сих пор не уничтожена.

Что тебе эта Ворожба? Какая такая Ворожба-марожба?

Мезанфанчики, железнодорожная станция Ворожба — единственный железнодорожный узел, снабжающий Сумскую группировку хохлов по кратчайшему маршруту.
Несколько погрузочно-разгрузочных платформ для тяжелой техники, отдельный парк для вагонов-цистерн с горючим с возможностью перелива в автотанкеры.

Кстати, через Ворожбу орленок, орленок, идут эшелоны следуют все маршевые роты хохлов для пополнения зашедшей в Россию группировки.

Товарищ Константин Заслонов знал бы, где здесь разгуляться. А вы говорите...

Ворожба деленда эст!

ГШ РФ после двух попыток (Харьковская обл 2022, Херсонская обл. 2023) опять по-кутузовски заманивает неприятеля в Москву??                                                                    

Видите попытку госпереворота? Нет?  А она есть.                                                                                

"Величко лишь один из многих. А "многих" было по утверждению самого Владимира Михайловича более 200 человек

Да, один из многих, кто наряду с В. М. Зазнобиным участвовал в разработке КОБ.

М. Величко один из лучших просветителей России.

Да, подтверждаю это так.

Был.

Да, подтверждаю и это так. До июня 2018г.

Где и в чём Вы увидели противоречия?

@postulat 10 августа 2024г. в 14:00:

Андрей Гурулёв / депутат Государственной Думы

Русские, а для вас реально алканавт Гурулёв — образец русского генерала, что на форум его выступление постите?

@postulat 10 августа 2024г. в 14:00:

О предательстве и «дебелизме».

Алканавт генерал Гурулёв сетует, что не производятся гладкоствольные ружья для армии, которые с могут 40 — 50 метров сбить украинские дроны.

Гладкоствольные ружья — это даже не прошлый век, а век позапрошлый, причём — самое его начало.

Так что, русские, не надо ерепениться, когда вас средневековыми дикарями называют — только дикари в 21-ом веке собираются воевать с дронами гладкоствольными ружьями…

Русский мир.

Путин объявил 2024 год в России Годом семьи.

Такое решение Путин принял, чтобы сохранить и защитить традиционные семейные ценности. Кроме того, Год семьи призван популяризовать меры государства по защите этого института.

При этом Путин — разведён, не женат и не имеет семьи.

На России всегда так — за семьи борются неженатые и разведённые, с геями борются сами геи, с пьянством воюют сами алкоголики… Россия — уникальная страна идиотов.

Не пора ли Путину самому жениться? — сам же 2024 год объявил годом Семьи…

У науки логики есть четыре закона. Первый из них закон тождества, нельзя термин А приравнивать термину Б, или упрощенно А ≠ Б.

В данном случае, если что-то названо мафией, то оно не может быть соборностью.

Аоександр, смотрите на вещи ширше, а к людям относитесь мягше

Пякин — вполне в соответствии с давней нашей, Северо-Двинского направления ОИ, установкой — утверждает, что все индивиды, обрезающие отчества, являются агентурой «запада». Адью, аноним.

В сумме эти «правды» —

М. Величко один из лучших просветителей России. Был.

"Величко лишь один из многих. А "многих" было по утверждению самого Владимира Михайловича более 200 человек. И не «тандем развалился». Тут скорее уместна поговорка про бочку мёда и ложку дерьма"

составляют ложь.

И на сём закончим пустой трындёж.

Аоександр, смотрите на вещи ширше, а к людям относитесь мягше.

Как там с заявлением в прокуратуру на «фашиста» В. В. Пякина? Пишите?

«М. Величко один из лучших просветителей России.

Это правда.

Был».

И это правда.

Просто две грани одного явления.

Причём здесь соборность, куда здесь прилепить соборность?

Соборная концептуальная мафия ВП СССР М. Величко.

Самое оно. То, что доктор прописал.

Впрочем, нашёл — цитирую https://mediamera.ru/comment/209268#comment-209268 -

«М. Величко один из лучших просветителей России. Был».

Действительно, уместна поговорка: кручу-верчу, истину исчу!

И алгоритмика знакома: "фюрер унд лерер!" (сегодня) / «распни яво!» (завтра).

В.М. не раз говорил: мы стараемся разбираться в происходящем сами и не возражаем, чтобы другим были доступны результаты сего.

Причём здесь соборность, куда здесь прилепить соборность?

И задачу "объединить людей" ВП СССР никогда перед собой не ставил — изучайте-таки матчасть…

Простите, а соборность!?

Или для новой мафии ВП СССР М. Величко это другое?

Но позвольте, как же он служил в очистке?

))

А.А. Зиновьев в «Иди на голгофу!» иронически рекомендовал: использовав колодец, плюнь в него, чтоб не обвинили в плагиате.

Не зря, однако, создатели КОБ решили держаться анонимности — остаётся только гадать: кто и где затихарился?

М. Делягин о моратории на смертную казнь.

DELYAGIN's special

Можно понять людей, которые задаются вопросом: а почему у нас в стране давно никого не расстреливают за преступления?

Ведь мораторий на смертную казнь юридически перестал действовать.

Рискну предположить: не хотят.

Потому что люди при должностях понимают: сегодня мы расстреливаем маньяков, завтра — террористов, послезавтра — массовых убийц.

Так, неровен час, и до изменников Родине дело дойдёт.

t.me/delyagin/33298

Aug 10 at 13:32

Как бы ответ на пожелания в некоторых комментариях на этом сайте.

«М. Величко лишь один из многих»

Чем дальше — тем больше откровенного вранья.

М.В. участвовал в написании АЗ ВП СССР — ссылку на одно из обсуждений уже давал, повторять недосуг.

Тем более, что странным тогда выглядит и выдвижение его в представители ВП СССР.

А если сопоставить недавнее утверждение про — по смыслу, недосуг искать — «выдающегося просветителя» и «бочку мёда и ложку дерьма», то… другая поговорка будет уместна: кручу-верчу — истину исчу!

КОМУ «очевидно»? Тем, кто занят расстановкой «плюсов-минусов» ВМЕСТО обсуждения материалов?..

Так, скорее, с этими гр-нами всё вполне очевидно.

А «что-то где-то кем-то как-то предлагало само себя» — это ни о чём.

«в отсутствие В.М. Зазнобина их тандем развалился» — это шедевр. Ты вообще вменяем или способен только при виде слова «Величко» ставить «минус»?

«может сейчас до Величко наконец-то дошло» — размещённые выше пояснения были даны 3,5 года назад. Уверен, что оные Величко давал и ранее… насчёт позднее — не уверен, т.к. — как пишут ваши народные трибуны — тупо зае…

Скан сей газеты выложить — в качестве свидетельства, что я оную статью в 2001-ом читал и, вероятно, комментировал?..

Как противоречат утверждения Величко изложенному в статье?