@Zanin Vadim 16 июля 2024г. в 17:21:

Конечно нет, как и России на Путина.

Так оно и понятно — Россия — это страна идиотов и слабоумных, которые живут в навозе и нищете, и очень этому довольны — большего этим лохам и баранам и не требуется. Не на что жаловаться — дырка есть свободного падения — а чего ещё нужно?

@Zanin Vadim 16 июля 2024г. в 17:21:

Нерусских иностранных агентов, почитателей европейских и американских геев, в России стремящееся к нулю количество, которое со временем исчезнет совсем.

Совершенно верно — не будет России — и никого в ней не будет.

Не долго ждать осталось.

Из очевидного…

На Китае возмущаются, почему русские гордятся Хабаровском и Владивостоком, как своими землями, в то время как это — земли Китая, и ещё не так давно китайцы могли приезжать в эти китайские места на рыбалку — это было одной страной — Китаем.

Очень скоро эта несправедливость будет устранена и Владивосток с Хабаровском, как и с прочими территориями Дальнего Востока, вернутся в родную гавань — в Китай.

Будет очень занимательно почитать и послушать блеяния российских патриотов, когда эти земли задарма вернут Китаю.

Похоже, что лохи и бараны России возврат земель Китаю будут оценивать как шаг доброй воли России — и будут этому только аплодировать.

Есть решения:

Крепанитесь, мужики

Картавых Александр

Внезапная годнота от Туленкова, про то, как сидят мигранты. Простыня большая, щас интересное цитатами надергаю.

https://telegra.ph/Krepanites-muzhiki-07-15

Зы:
Также отмечу, что автор тот ещё любитель никабов и джамаатов, которого выперли с Ридовки за излишнее даже по тем меркам охранительство. Но тем ценнее его свидетельство, как непосредственного участника, который от описанных порядков чуть ли не кайфует. Решение есть: надо прессовать за любую агрессию и бить по вождям. Тогда термитник разваливается сам собой и приезжие начинают вести себя хорошо.

Telegraph

Крепанитесь, мужики

Отдельная, специфическая страта тюремной жизни это многочисленный контингент «ценных иностранных специалистов», или ««пиковых»», как они у нас назывались. «Пиковые» это такой условно-нейтральный термин. Он, вроде как содержит легкую негативную, во всяком…

t.me/AlexCarrier/7888

26.2Kviewsedited  Jul 15 at 16:29

Как категорично. То есть, пришел  не анонимный Занин Вадим под ручку с «Анастасией», так вся глобальная правда и открылась..

Кстати, вот почему-то Иисус с Мухаммадом, тоже не решили проблему  не всей правды, хотя товарищей в анонимности не обвинишь..

Благодарю за ссылку

Что-то мне  из сегодняшнего вот это напоминает:

Цитирую В.М. Зазнобина (прим. IA149):
*Андрей, Женя, то, что написано в ваших комментариях, — удивляет тем, что такой смысл в текст записки и в КОБ в целом не вкладывался никем из состава ВП никогда при всех личностных недостатках тех, с кем вы знакомы, и тех, о ком вы и не подозреваете.
Это всё (текст записки, ваши комментарии к ней, и комментарии к комментариям, которые вас тоже может быть удивят, тем смыслом, что вы из них извлечёте) — показатель того, что всем нам без исключения необходимо самим вырабатывать, осваивать и передавать другим навыки, позволяющие быть свободными от воздействия эгрегориального марева, искажающего информационный обмен людей друг с другом. Иначе на основе своих каких-то негативных предубеждений, неумения чувствовать Жизнь и других людей, мы сами, — все вместе, — способны изгадить всё так, что рабство у библейцев покажется раем...*

Касательно Н.Н. Худоногова крайне важно отдельно опубликовать весь архив здесь на ресурсе.

Кратко касательно позиции В.В. Пякина относительно именно этого момента:

  1. Валерию Викторовичу просмотреть ролик ещё раз и внести коррективы в свою позицию.
  2. Либо предоставить другое видео на котором «охранник Трампа в чёрном встаёт перед целящимся в Трампа охранником в камуфляже. После чего последний отводит оружие»

Граждане американские снайперы и спецназовцы:

«УЧИТЕСЬ ВОЕННОМУ ДЕЛУ НАСТОЯЩИМ ОБРАЗОМ!»

Да, и «наведите порядок на железных дорогах!» ))

Кстати, кавардак — в т.ч. в эфире — может быть признаком не только низкого профессионализма или недостаточности ресурсов, но и признаком «присутствия чужих среди своих», т.е. тех, кто выполняет не те задачи, кои поставлены — но т.ск. противоположные.

Некоторый опыт работы на ТВ приучил к простейшей, но достаточно надёжной алгоритмике работы с видео: сцена+хронометка… сцена+хронометка… Означенное видео имеет тот недостаток, что — по кр. мере, в «Атоме» — я не вижу хронометража, не могу оное замедлить и даже не могу поставить на паузу. (Кстати, как-то отсматривали покадрово "МиМ" от Бортко и Ко… ТАКОЕ там узрели! — см. https://vk.com/topic-171587841_38908709?post=750 (в прим. описано, ЧТО предъявляет — киноВоланд киноБездомному).

Лучше бы — всего лучше — прикрыть твой фонтан словоблудия, жи-Жа. Да свершится этот — воистину лучший из вариантов.

Да, но никакой охранник Трампа не встаёт на пути именно в этом моменте.

Все уже в машине.

С 1:55 другой охранник в камуфляже, идущий перед группой, которая ведёт и прикрывает Трампа, быстро заглядывает в машину. Естественно у него оружие направлено вперёд. Затем он отходит вправо. Далее его не видно.

А охранник в чёрном прикрывает сектор двери, где находится Трамп. Никакого видимого диалога или другого контакта с камуфляжником не видно. Просто перекрывает сектор.

Целился именно камуфляжник на дальнем плане. И как по мне — в лобовое бронированное стекло.

Вопрос — зачем? Допускаю, что у его командира цейтнот.

Никакого явного подтверждения того, что озвучил В. В. Пякин я не увидел. Совсем не увидел.

Возможно он опирался на какое-то другое видео.

P.S. Таки F-16 не помешал бы. Дилетанты. ))

Ты так расстроена неудачным покушением, что даже «флудить» толком не можешь, жи-Жа.

Иди, забудься сном, обняв ишака.

@А.С. 16 июля 2024г. в 15:50:

Интересно, есть ли повод жаловаться Путину на России?

Конечно нет, как и России на Путина.

Нерусских иностранных агентов, почитателей европейских и американских геев, в России стремящееся к нулю количество, которое со временем исчезнет совсем.

Кстати, Пякин напоминает: после — неудачного — покушения на Ронни, тот «улучшил свои показатели» для предвыборных «соревнований» 1985-го. Соотв-но, Донни — также явно повысивший оные и ставший президентом — может сыграть и противоположную роль, не катализатора гражданской войны, но её нейтрализатора… нужно всего лишь всемерно осуждать — в сшанских СМРАД — насилие в отношении своих оппонентов и прочая, прочая.

А Бидэн… этот древний монстр, разжигатель войны!.. вдруг безвременно склеит ласты… простим усопшему его грехи и заблуждения… аминь (свидетель верный)…

@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 16:00:

Что значит — «так будут жить все жители Земли»?! Если все жители Земли устроят себе хутора и будут на оных дрючить ишаков, то кто ж будет для этих … жиж делать клавы

Вы лучше представьте, Агафонов, как все жители Земли сидят за клавами, ищут в интернете сплетни на других таких же, выявляют мнимых ИПД и строчат друг на друга кляузы, как делаете это Вы, пердиктор Вы наш внутренний.

Конечно, уж лучше они устроят себе хутора, используя в них все блага цивилизации, как делаю это я.

А кто будет делать для них клавы, читайте в ЗКР:   https://knigi-zkr.ru/

Это видео прокомментировал (там же) —

человек с автоматом… ещё точнее — так понимаю, что — сотрудник Секретной службы … поднимает (не прицеливается!) ствол оного в неком направлении, совпадающем с авто Трампа примерно в 90-град/створе. При движении охранника Трампа навстречу, ствол опускает.

Просмотрел ещё несколько раз. «Взял наизготовку (т.е. в положение для немедленной стрельбы) и тут же опустил» — вижу, «прицелился» — нет. Почему взял наизготовку — вопрос.

@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 12:36:

Ты, конечно, можешь «тоже» создать то же и назвать так же. И это будет вполне очевидно злонамеренное действие — какими бы целями ты сие не пыталась объяснить. (Скажем, мол, эта группа порочит высокое звание ДРУГОГО ВП СССР, а моя — действительный, достойный ДРУГОЙ ВП СССР!.. и это уже, конечно, будет цирк имени жи-Жи.)

Ну, если есть цирк имени Агафонова, пусть будет и цирк имени жи-Жи. А что, имею право. Никакие авторские права я не нарушаю. Справки-то нет. Значит решено: я теперь —

действительный, достойный ДРУГОЙ ВП СССР

@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 12:36:

Ты, конечно, можешь «тоже» создать то же и назвать так же. И это будет вполне очевидно злонамеренное действие

А Вы, Агафонов, со своим цирком в ВК  «Другой ВП СССР», теперь никто и звать Вас никак.

Ну так конечно не уйдёт — ротация идёт своим чередом:

Трамп заменил главу «сикрет сервиса», Рэндольфа Аллеса на Джеймса Мюррея, спустя 2,5 года после инаугурации - в апреле 2019 г. (см. напр. https://www.rbc.ru/politics/08/04/2019/5caba4289a7947f7c3d65018 ),

Бидэн решил вопрос побыстрее — заменил Мюррея на … «магматическую ультраосновную горную породу экструзивной фации, образующую трубки взрыва, а также дайки и силлы» (по В-ии), через 1,5 года после «вхождения в роль» (см. напр. https://topwar.ru/198765-v-ssha-uhodit-v-otstavku-direktor-sekretnoj-sluzhby-dzhejms-mjurrej.html ).

Т.е., по моему прогнозу, Читл должна уступить свой пост не ранее, чем летом 26-го… так что, поработает ещё, успеет ещё многое сделать.

Кстати, Пякин довольно-таки подробно повествует о неком автоматчике в камуфляже, который навёл ствол и прицелился (!) в Трампа. Надо бы соответствующее видео, на коем — именно — подошёл, опустил-навёл, прицелился, вновь поднял вверх, отошёл…

В первом комментарии к Статье Покушение на Трампа

Шейх Тамир

Видео:

0:11

0:38

Еще ряд странностей

1 видео: Слишком много вопросов к секретной службе и снайперам охранявших Трампа. Все позиции и углы контроля согласовываются до мероприятия, а значит они точно знали, что на той крыше никого не должно быть, как и контролировать периметр.
Списать на испуг отстранение головы от прицела не выйдет, эти люди слишком опытные, чтобы совершать подобные движения в момент выстрела. Стрелок должен был быть убитым после первого выстрела, а ему дали совершить как минимум 5

2 видео: Какой то человек с автоматом ,перед тем как Трампа усаживают в автомобиль, получает сигнал по рации и прицеливается в сторону Трампа.  Но на его пути становится охранник Трампа и человек, в военной форме убирает автомат

t.me/sheyhtamir1974/93147

50.8Kviews Тамир Шейх, Jul 14 at 14:30

Ссылки на Telegram.

В Ютубе: Дональд Трамп ранен во время стрельбы в Пенсильвании

С 1:55

Не уверен, что он целился именно в Трампа, который уже в машине.

По ракурсу вроде в лобовое стекло!? А такие машины все бронированные.

Не убедительно от Валерия Викторовича. Хотя, действительно всё занимает 5- 7 секунд. Включая команды в рацию. А там в эфире судя по всему кавардак.

О том и речь, что … списать на опаздывающих активистов Демпартии произошедшее невозможно — «ВСЁ» готовят тщательно и заблаговременно. В т.ч. программируют планируемое будущее. (Это участь довольно-таки просвещённой периферии ГП, для которой вопрос партийной принадлежности — вопрос позиции на шахматной доске, а не вопрос — каких бы то ни было — убеждений.)

Кстати, Пякин довольно-таки подробно повествует о неком автоматчике в камуфляже, который навёл ствол и прицелился (!) в Трампа. Надо бы соответствующее видео, на коем — именно — подошёл, опустил-навёл, прицелился, вновь поднял вверх, отошёл…

А в общем — в поддержке первой/"основной" (о неудачном покушении) версии в т.ч. уязвимым выглядит утверждение о том, что «спохватились» за две недели до съезда… мол, раньше не планировали/не готовили.

Если оперировать публичными структурами, то у ряда сотрудников ЦРУ Трамп давным-давно уже «на прицеле» — никак не позже устроенного при его президентстве «шухера» во Франкфурте-на-Майне. Т.е. те, «кому надо» — и планировали, и отрабатывали варианты… экономя при этом деньги налогоплательщиков — поэтому и AR-15, а не М16 и, тем более, не F-16.

Ты так потрясена — неожиданно неудачным — покушением на Трампа, что безостановочно несёшь пургу...

Что значит — «так будут жить все жители Земли»?! Если все жители Земли устроят себе хутора и будут на оных дрючить ишаков, то кто ж будет для этих … жиж делать клавы, чтоб эти жижи их дрочили?

А если ты, жи-Жа, готова отказаться от всех «благ цивилизации» — «ради идеи» (Пузакова), так давай, действуй — не уподобляйся другой — глупой, но хитрой — девочке Грете.

Вот интересно…

А на России что было бы с маленьким мальчиком, который показал бы средний палец Путину, а также с теми, кто таблички бы выставил с призывом убираться к чёрту, если на России дают реальные сроки за не те слова и просто за белые листочки, а также за подобное пытают?

Интересно, есть ли повод жаловаться Путину на России?