Последние комментарии
@Zanin Vadim 16 июля 2024г. в 17:21:
Конечно нет, как и России на Путина.
Так оно и понятно — Россия — это страна идиотов и слабоумных, которые живут в навозе и нищете, и очень этому довольны — большего этим лохам и баранам и не требуется. Не на что жаловаться — дырка есть свободного падения — а чего ещё нужно?
@Zanin Vadim 16 июля 2024г. в 17:21:
Нерусских иностранных агентов, почитателей европейских и американских геев, в России стремящееся к нулю количество, которое со временем исчезнет совсем.
Совершенно верно — не будет России — и никого в ней не будет.
Не долго ждать осталось.
Из очевидного…
На Китае возмущаются, почему русские гордятся Хабаровском и Владивостоком, как своими землями, в то время как это — земли Китая, и ещё не так давно китайцы могли приезжать в эти китайские места на рыбалку — это было одной страной — Китаем.
Очень скоро эта несправедливость будет устранена и Владивосток с Хабаровском, как и с прочими территориями Дальнего Востока, вернутся в родную гавань — в Китай.
Будет очень занимательно почитать и послушать блеяния российских патриотов, когда эти земли задарма вернут Китаю.
Похоже, что лохи и бараны России возврат земель Китаю будут оценивать как шаг доброй воли России — и будут этому только аплодировать.
Есть решения:
Внезапная годнота от Туленкова, про то, как сидят мигранты. Простыня большая, щас интересное цитатами надергаю.
https://telegra.ph/Krepanites-muzhiki-07-15
Зы:
Также отмечу, что автор тот ещё любитель никабов и джамаатов, которого выперли с Ридовки за излишнее даже по тем меркам охранительство. Но тем ценнее его свидетельство, как непосредственного участника, который от описанных порядков чуть ли не кайфует. Решение есть: надо прессовать за любую агрессию и бить по вождям. Тогда термитник разваливается сам собой и приезжие начинают вести себя хорошо.26.2Kviewsedited Jul 15 at 16:29
@Аматикаи 16 июля 2024г. в 18:45:
глобальная правда
веришь, что анонимы тебе открыли глобальную правду? )
Как категорично. То есть, пришел не анонимный Занин Вадим под ручку с «Анастасией», так вся глобальная правда и открылась..
Кстати, вот почему-то Иисус с Мухаммадом, тоже не решили проблему не всей правды, хотя товарищей в анонимности не обвинишь..
Благодарю за ссылку
Что-то мне из сегодняшнего вот это напоминает:
Цитирую В.М. Зазнобина (прим. IA149):
*Андрей, Женя, то, что написано в ваших комментариях, — удивляет тем, что такой смысл в текст записки и в КОБ в целом не вкладывался никем из состава ВП никогда при всех личностных недостатках тех, с кем вы знакомы, и тех, о ком вы и не подозреваете.
Это всё (текст записки, ваши комментарии к ней, и комментарии к комментариям, которые вас тоже может быть удивят, тем смыслом, что вы из них извлечёте) — показатель того, что всем нам без исключения необходимо самим вырабатывать, осваивать и передавать другим навыки, позволяющие быть свободными от воздействия эгрегориального марева, искажающего информационный обмен людей друг с другом. Иначе на основе своих каких-то негативных предубеждений, неумения чувствовать Жизнь и других людей, мы сами, — все вместе, — способны изгадить всё так, что рабство у библейцев покажется раем...*
Касательно Н.Н. Худоногова крайне важно отдельно опубликовать весь архив здесь на ресурсе.
Кратко касательно позиции В.В. Пякина относительно именно этого момента:
- Валерию Викторовичу просмотреть ролик ещё раз и внести коррективы в свою позицию.
- Либо предоставить другое видео на котором «охранник Трампа в чёрном встаёт перед целящимся в Трампа охранником в камуфляже. После чего последний отводит оружие»
Граждане американские снайперы и спецназовцы:
«УЧИТЕСЬ ВОЕННОМУ ДЕЛУ НАСТОЯЩИМ ОБРАЗОМ!»
Да, и «наведите порядок на железных дорогах!» ))
Кстати, кавардак — в т.ч. в эфире — может быть признаком не только низкого профессионализма или недостаточности ресурсов, но и признаком «присутствия чужих среди своих», т.е. тех, кто выполняет не те задачи, кои поставлены — но т.ск. противоположные.
Некоторый опыт работы на ТВ приучил к простейшей, но достаточно надёжной алгоритмике работы с видео: сцена+хронометка… сцена+хронометка… Означенное видео имеет тот недостаток, что — по кр. мере, в «Атоме» — я не вижу хронометража, не могу оное замедлить и даже не могу поставить на паузу. (Кстати, как-то отсматривали покадрово "МиМ" от Бортко и Ко… ТАКОЕ там узрели! — см. https://vk.com/topic-171587841_38908709?post=750 (в прим. описано, ЧТО предъявляет — киноВоланд киноБездомному).
Да, но никакой охранник Трампа не встаёт на пути именно в этом моменте.
Все уже в машине.
С 1:55 другой охранник в камуфляже, идущий перед группой, которая ведёт и прикрывает Трампа, быстро заглядывает в машину. Естественно у него оружие направлено вперёд. Затем он отходит вправо. Далее его не видно.
А охранник в чёрном прикрывает сектор двери, где находится Трамп. Никакого видимого диалога или другого контакта с камуфляжником не видно. Просто перекрывает сектор.
Целился именно камуфляжник на дальнем плане. И как по мне — в лобовое бронированное стекло.
Вопрос — зачем? Допускаю, что у его командира цейтнот.
Никакого явного подтверждения того, что озвучил В. В. Пякин я не увидел. Совсем не увидел.
Возможно он опирался на какое-то другое видео.
P.S. Таки F-16 не помешал бы. Дилетанты. ))
Интересно, есть ли повод жаловаться Путину на России?
Конечно нет, как и России на Путина.
Нерусских иностранных агентов, почитателей европейских и американских геев, в России стремящееся к нулю количество, которое со временем исчезнет совсем.
@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 16:00:
Что значит — «так будут жить все жители Земли»?! Если все жители Земли устроят себе хутора и будут на оных дрючить ишаков, то кто ж будет для этих … жиж делать клавы
Вы лучше представьте, Агафонов, как все жители Земли сидят за клавами, ищут в интернете сплетни на других таких же, выявляют мнимых ИПД и строчат друг на друга кляузы, как делаете это Вы, пердиктор Вы наш внутренний.
Конечно, уж лучше они устроят себе хутора, используя в них все блага цивилизации, как делаю это я.
А кто будет делать для них клавы, читайте в ЗКР: https://knigi-zkr.ru/
Это видео прокомментировал (там же) —
человек с автоматом… ещё точнее — так понимаю, что — сотрудник Секретной службы … поднимает (не прицеливается!) ствол оного в неком направлении, совпадающем с авто Трампа примерно в 90-град/створе. При движении охранника Трампа навстречу, ствол опускает.
Просмотрел ещё несколько раз. «Взял наизготовку (т.е. в положение для немедленной стрельбы) и тут же опустил» — вижу, «прицелился» — нет. Почему взял наизготовку — вопрос.
@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 12:36:
Ты, конечно, можешь «тоже» создать то же и назвать так же. И это будет вполне очевидно злонамеренное действие — какими бы целями ты сие не пыталась объяснить. (Скажем, мол, эта группа порочит высокое звание ДРУГОГО ВП СССР, а моя — действительный, достойный ДРУГОЙ ВП СССР!.. и это уже, конечно, будет цирк имени жи-Жи.)
Ну, если есть цирк имени Агафонова, пусть будет и цирк имени жи-Жи. А что, имею право. Никакие авторские права я не нарушаю. Справки-то нет. Значит решено: я теперь —
действительный, достойный ДРУГОЙ ВП СССР
@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 12:36:
Ты, конечно, можешь «тоже» создать то же и назвать так же. И это будет вполне очевидно злонамеренное действие
А Вы, Агафонов, со своим цирком в ВК «Другой ВП СССР», теперь никто и звать Вас никак.
Кстати, Пякин довольно-таки подробно повествует о неком автоматчике в камуфляже, который навёл ствол и прицелился (!) в Трампа. Надо бы соответствующее видео, на коем — именно — подошёл, опустил-навёл, прицелился, вновь поднял вверх, отошёл…
В первом комментарии к Статье Покушение на Трампа
Видео:
Еще ряд странностей
1 видео: Слишком много вопросов к секретной службе и снайперам охранявших Трампа. Все позиции и углы контроля согласовываются до мероприятия, а значит они точно знали, что на той крыше никого не должно быть, как и контролировать периметр.
Списать на испуг отстранение головы от прицела не выйдет, эти люди слишком опытные, чтобы совершать подобные движения в момент выстрела. Стрелок должен был быть убитым после первого выстрела, а ему дали совершить как минимум 5
2 видео: Какой то человек с автоматом ,перед тем как Трампа усаживают в автомобиль, получает сигнал по рации и прицеливается в сторону Трампа. Но на его пути становится охранник Трампа и человек, в военной форме убирает автомат50.8Kviews Тамир Шейх, Jul 14 at 14:30
Ссылки на Telegram.
В Ютубе: Дональд Трамп ранен во время стрельбы в Пенсильвании
С 1:55
Не уверен, что он целился именно в Трампа, который уже в машине.
По ракурсу вроде в лобовое стекло!? А такие машины все бронированные.
Не убедительно от Валерия Викторовича. Хотя, действительно всё занимает 5- 7 секунд. Включая команды в рацию. А там в эфире судя по всему кавардак.
О том и речь, что … списать на опаздывающих активистов Демпартии произошедшее невозможно — «ВСЁ» готовят тщательно и заблаговременно. В т.ч. программируют планируемое будущее. (Это участь довольно-таки просвещённой периферии ГП, для которой вопрос партийной принадлежности — вопрос позиции на шахматной доске, а не вопрос — каких бы то ни было — убеждений.)
Кстати, Пякин довольно-таки подробно повествует о неком автоматчике в камуфляже, который навёл ствол и прицелился (!) в Трампа. Надо бы соответствующее видео, на коем — именно — подошёл, опустил-навёл, прицелился, вновь поднял вверх, отошёл…
А в общем — в поддержке первой/"основной" (о неудачном покушении) версии в т.ч. уязвимым выглядит утверждение о том, что «спохватились» за две недели до съезда… мол, раньше не планировали/не готовили.
Если оперировать публичными структурами, то у ряда сотрудников ЦРУ Трамп давным-давно уже «на прицеле» — никак не позже устроенного при его президентстве «шухера» во Франкфурте-на-Майне. Т.е. те, «кому надо» — и планировали, и отрабатывали варианты… экономя при этом деньги налогоплательщиков — поэтому и AR-15, а не М16 и, тем более, не F-16.
Вот интересно…
А на России что было бы с маленьким мальчиком, который показал бы средний палец Путину, а также с теми, кто таблички бы выставил с призывом убираться к чёрту, если на России дают реальные сроки за не те слова и просто за белые листочки, а также за подобное пытают?
Интересно, есть ли повод жаловаться Путину на России?