Знаки. Зелёная Тара

Forwarded from  Теория Большого Шока

На обложке The Economist под названием «Мир в преддверии 2024 года» на месте покалеченного правого уха Трампа был изображен вопросительный знак.

Jul 16 at 10:10

Знаки. Зелёная Тара

Forwarded from Теория Большого Шока

На обложке The Economist под названием «Мир в преддверии 2024 года» на месте покалеченного правого уха Трампа был изображен вопросительный знак.

Теория Большого Шока

t.me/ZnakiZelenaTara/178130

316viewsJul 16 at 10:10

Милитарист

0:12

Директор Секретной службы Кимберли Читл дала понять, что не уйдет со своей должности из-за покушения на Трампа.

Тем временем телеканал CBS сообщил новые подробности о покушении:

Внутри здания, где находился стрелок, находились три снайпера.

Один из снайперов внутри увидел Крукса снаружи, смотрящего на крышу и смотрящего на здание, а затем исчез.

Затем Крукс вернулся, сел и воспользовался телефоном, и в этот момент один из снайперов его сфотографировал.

Тогда Крукс достал дальномер и снайпер передал сообщение на командный пункт. Крукс снова исчез, а затем вернулся с рюкзаком.

Снайперы позвонили и сообщили, что у него есть рюкзак, и сказали, что он идет в заднюю часть здания.

Офицеры полагают, что Крукс, возможно, воспользовался кондиционером, чтобы попасть на крышу.

Когда другие офицеры прибыли на подкрепление, он забрался на крышу здания и расположился над и позади снайперов внутри здания.

3.2Kviews14:26

Цирк.

Всё, что видим мы — видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей — не видна.

—  Омар Хайям, 

Милитарист

0:12

Директор Секретной службы Кимберли Читл дала понять, что не уйдет со своей должности из-за покушения на Трампа. Тем временем телеканал CBS сообщил новые подробности о покушении:

Внутри здания, где находился стрелок, находились три снайпера.

Один из снайперов внутри увидел Крукса снаружи, смотрящего на крышу и смотрящего на здание, а затем исчез.

Затем Крукс вернулся, сел и воспользовался телефоном, и в этот момент один из снайперов его сфотографировал.

Тогда Крукс достал дальномер и снайпер передал сообщение на командный пункт. Крукс снова исчез, а затем вернулся с рюкзаком.

Снайперы позвонили и сообщили, что у него есть рюкзак, и сказали, что он идет в заднюю часть здания.

Офицеры полагают, что Крукс, возможно, воспользовался кондиционером, чтобы попасть на крышу.

Когда другие офицеры прибыли на подкрепление, он забрался на крышу здания и расположился над и позади снайперов внутри здания.

3.2Kviews14:26

Ну так если все были в броне- жилетах, кепках и трусах, а у снайперов — бюджетные пукалки по сто баксов, то немудрено…

Дык, кризис там у них в америках. Недофинансирование. Коррупция опять же. Как раз 100 баксов и остаётся.

Наберут снайперов по объявлению, понимаш…

Только АКМ решит все проблемы быстро и надёжно!

А взорвать почему не пробовали?

Ах, да. Денег на динамит при такой коррупции тоже не остается.

Ну так если все были в броне- жилетах, кепках и трусах, а у снайперов — бюджетные пукалки по сто баксов, то немудрено… Только АКМ решит все проблемы быстро и надёжно!

В реестрике https://russianmasonry.ru/reestr-lozh только картинки, нельзя — посредством соотв. сайтов лож — приобщиться к их/их членов зодческим работам… в т.ч. пирамидам и крокодилам с бегемотами…

А вот часть цепочки-сети без пчёл и пирамид, но именно ориентированная на реализацию определённой сценаристики, которая прикрыта «полуживым-полудохлым»: https://vk.com/club9038468 / http://www.zinziver.ru , https://vk.com/club711780 / http://litradio.ru … на «главной» последнего даже

«Арт-проект «Бегемот Внутри» приглашает: 20 июля, в субботу, в 14-30 Владимир Микушевич: «Стих — всеблагая неизвестность» Презентация книги «Вместилище миров, престолов и эпох. Поэты Франции в переводе Владимира Микушевича». Известный поэт, прозаик, классик отечественного перевода, автор популярной телепередачи «Магистр игры», православный мистик и религиозный философ представит зрителям книгу,а также прочтёт свои новые стихи. Адрес: пос. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти»…

При всём уважении, не соглашусь с Валерием Викторовичем.

8 выстрелов профессионалов и только один труп?

Постановка. Которая сорвала планы покушения.

Возможно в команде Трампа помнят:

Если драка неизбежна — бей первым.

И кто же это такой — неизвестный — стремится, вопреки тупым сшанским страновым элитам, создать-таки сшанскую государственность?.. уж не «дип» ли «стейт»?!.. Однако, не «дип» ли «стейту» — периферии ГП и «самому» ГП — государства, напротив, мешают; давно запущен пресловутый нацибилдинг — «одно государство = одна нация», создающий основу для ликвидации всех государств вообще (все будут «приятно смуглявые» и «ботать по фене»… пардон, на пиджин инглиш)… один из множества маркеров сего, кстати, коим отмечены многие — использование понятия «американцы» применительно только к сшанцам, будто бы все прочие жители обеих Америк также американцами не являются.

К таким казусам приводит ошибочная классификация, некорректное использование понятий.

@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 11:57:

А что сейчас в Пушкине? Инет-поиск (в «Атоме») на запрос «международный форум поэтов город пушкин»

пошукай тут https://vk.com/club19391830 — возможно это оно и есть, но… какое-то уже полудохлое, а может «замороженное»

попробуй пообщаться с этим — https://vk.com/vladimir_beliaev — похоже, он там «за главного»

В детстве шутили: "кто "тоже" — у того собачья рожа". Тем самым порицая, подобных тебе, жи-Жа, «копирайтеров».

КАК мы назвали свою «ВК»-группу, это наше и не твоё… собачье… дело, жи-Жа. Название оной группы — насколько мне известно — более не встречается, поэтому никто ничего не перепутает.

Ты, конечно, можешь «тоже» создать то же и назвать так же. И это будет вполне очевидно злонамеренное действие — какими бы целями ты сие не пыталась объяснить. (Скажем, мол, эта группа порочит высокое звание ДРУГОГО ВП СССР, а моя — действительный, достойный ДРУГОЙ ВП СССР!.. и это уже, конечно, будет цирк имени жи-Жи.)

«Краем уха смотрю»…

США, действительно — государство проектное. Равно как и СССР.

Однако, «синодик» покушений на глав etc подтверждением того, что США есть «файлид-хер-знат-чё»… не пора ли ввести, скажем, понятие «недогосударство»?.. не является.

Иначе таковым же придётся признать и многие другие — и Русское царство-РИ-СССР не были «безоблачны», травили-"лечили"-"мочили" руководителей довольно-таки часто… а Франция?… в коей на одного только де Голля, помнится, было совершено более 80 покушений.

ФКТ

1:27:53

Валерий Викторович Пякин.
«Вопрос-Ответ» от 15 июля 2024 г.

00:00:00 Книга о флагах
00:00:14 Книга о флагах
00:01:18 Стрельба в Трампа: покушение или инсценировка?
01:22:00 Заключение. Книги ВП СССР и ФКТ-Алтай

СМОТРЕТЬ:

Платформа

YouTube

VK Видео

Дзен

RUTUBE

OK

СЛУШАТЬ:

Вопрос-Ответ

Книги ВП СССР


КУПИТЬ НА ОЗОНЕ:

Государственные символы и государственный суверенитет

Война. Государство. Большевизм: Дополнительный том к 1-му и 2-му изданиям

Матрица “Матрице” рознь


ЗАКАЗ КНИГ (недоступных на Озоне, из-за границы)


СКАЧАТЬ:

Книги ВП СССР

Книги ФКТ-Алтай


Официальный сайт ФКТ:

https://fct-altai.ru


Официальные каналы ФКТ:

▶️ Telegram

▶️ Платформа

▶️ YouTube

▶️ ВКонтакте

▶️ Дзен

▶️ RUTUBE

▶️ OK

Подписывайтесь на ФКТ

08:38

@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 11:27:

ЛЮБОЙ, жи-Жа, ЛЮБОЙ.

А м.б. ещё Алтайский или …

Согласно Вашему определению, я тоже Другой ВП СССР.

А Вы, Агафонов, свою группу переименуйте в Архангельский ВП СССР.

А ещё есть — по В-ии -

«Александр Сергеевич Пушкин — название двух масонских лож, первая из которых появилась в Париже, в Великой ложе Франции, в 1991 году, и вторая, основанная в 1999 году, находящаяся под юрисдикцией Великой ложи России»…

Последняя — по В-ии же —

«была учреждена 12 июня 1999 года в Москве под юрисдикцией Великой ложи России. В реестр ВЛР ложа вошла под № 11»…

Но в Москве… но нумер — 11-ый.

Каждому следует (и возможно) исправлять свои ошибки. На чужие же можно только указать. А совесть — как завещал Владимир Иваныч Даль — у каждого своя.

А что сейчас в Пушкине?

Я бы присмотрелся к каким-нибудь памятникам, появившимся в городе за последние 20 лет. Ну, там пчелы всякие, например. Или что-то связанное с египетской тематикой. Пирамиды, крокодилы и всё такое. Ну, и события вокруг музея. Должны же эти «ребята» свои метки оставить.

Вопросов два — ВП СССР/Величко и ФКТ/Пякину. И они — надеюсь — хорошо друг друга дополняют.

Конечно, «поэт в России — больше, чем поэт»… не скажу за древнюю Грецию, которой не было, и Элладу, которая была — видимо, там оный был ещё бОльшим. «Охват приоритетов» вполне логичен.

Пушкина, разумеется, готовили и «вели/раскручивали», а потом — когда он "повёл слишком свою игру" — ликвидировали. После чего начали вписывать его наследие — чем заняты и по сию пору.

А что сейчас в Пушкине? Инет-поиск (в «Атоме») на запрос «международный форум поэтов город пушкин»… а также ряд иных вариантов… ничего соответствующего не даёт, хотя разного рода мероприятий много — напр. на «город пушкин поэтические мероприятия» — https://pskov.aif.ru/society/opublikovana-programma-dney-pushkinskoy-poezii-2024 .

@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 11:17:

выявлять КТО и В ЧЁМ конкретно ошибается.

Это верно и это должны делать Человеки не с ТСП «научи дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт».

Ну, так и группе ВП СССР М. Величко тогда нужно что-то добавлять. Если сами не могут, это сделают другие.

Или группе со справкой можно не добавлять?

Это другое?  Наследственное, согласно справке?

@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 11:21:

Жи-Жа на своём хуторе совсем одичала — разучилась считать до трёх... Считает: «один… другой… третий»….

И немудрено: вилла — одна, ишак — один… всё в единственном экземпляре…

Как скажете, жижометр Вы наш.

«Вот — «ВК-группа «Другой ВП СССР» — вполне приемлемый вариант т.ск. претензии на ПРЕДУКАЗАНИЕ (того, как нужно жить, и что/кто сему мешает): https://vk.com/drug_vp_sssr …»

Что-то очень «скромные» претензии у Вас, Агафонов.

Есть простой тест из двух шагов для проверки результата «предуказаний предуказателя»:

Шаг 1 — посмотрите, как живёт и как себя ведёт в повседневной жизни сам «предуказатель».

Шаг 2 — представьте, что так будут жить и так себя вести все жители Земли.