Да, и выход из сложившей — саму себя, естепственно! — ситуации прост, как выеденное яйцо: ФКТ всего лишь необходимо и достаточно добавлять к «ВП СССР» «Алтай»… или «Алтайский»… главное — не создавать всё более удобную почву для «тайных советников», морочащих головы.

ЛЮБОЙ, жи-Жа, ЛЮБОЙ.

Однозначно. И тот предиктор, который внутри каждого из нас. Это серьёзно.

А также предикторы без справки и предиктор со справкой с печатью. Почти шутка. ))

ЛЮБОЙ, жи-Жа, ЛЮБОЙ.

А м.б. ещё Алтайский или … Жижятинский — главное, людей не путать — чем занята и ты — ВМЕСТО просвещения/прояснения в мозгах.

И понимаю, почему он «настаивает» на уместности понятия «мафия» (даже без учёта "внешнего влияния") — так же, как понимаю, почему «давний» ВП СССР «заклинило» на ошибочном понятии «короткий оверштаг».

Вовремя не исправляемые ошибки накапливают «ся» и «меняют вектор» — вплоть до уравнивания мафии с соборностью и входа под ВБ-юрисдикцию.

Я так понял, что претензии ко мне касательно раскола сняты. И это правильно.

И по факту «Вопрос ФКТ и персонально Пякину В.В.» Вы должны также адресовать и М. Величко.

Жи-Жа на своём хуторе совсем одичала — разучилась считать до трёх... Считает: «один… другой… третий»….

И немудрено: вилла — одна, ишак — один… всё в единственном экземпляре…

Раскол был начат «ещё в незапамятные времена» — времена доинетные, в бытность Пякина редактором «Меры за меру». И деятелями оного «записаны», разумеется, исключительно «вожди» — коих можно сосчитать на пальцах одной руки. Тогда как «тайные советники» успешно остаются в тени.

Что за человек Михаил Викторович — представляю. И понимаю, почему он «настаивает» на уместности понятия «мафия» (даже без учёта "внешнего влияния") — так же, как понимаю, почему «давний» ВП СССР «заклинило» на ошибочном понятии «короткий оверштаг».

Вовремя не исправляемые ошибки накапливают «ся» и «меняют вектор» — вплоть до уравнивания мафии с соборностью и входа под ВБ-юрисдикцию.

Но признавать ошибающихся ТЕМИ, КЕМ ДЕЛАЮТ ошибающихся «тайные советники» — значит, оным советникам содействовать. ВМЕСТО этого необходимо таковых советников выявлять и — разумеется! — выявлять КТО и В ЧЁМ конкретно ошибается.

И «в данном случае» — «заимствовании подписи» — неправ/ошибается, разумеется, Пякин. Поэтому — см. выше материал — и вопрос.

@postulat 16 июля 2024г. в 11:01:

С советских времён помню Сайруса Вэнса, госсек. США (1977-1980) при Картере, сменившего на сём посту Киссинджера.

Почему Вы не пользуетесь функцией «цитировать»? Это же гораздо удобней, чем набирать цитируемый текст каждый раз заново.

Нажимаете кнопку «ответить». Затем находите цитату в комментарии, на который хотите ответить, подводите к нужному месту в строке текста курсор, нажимаете левую кнопку мыши и не отпуская, ведёте по тексту, выделяя цитату из текста комментария, после чего отпускаете левую кнопку мыши, нажимаете кнопку «цитировать» и выделенная фраза, вместе с ником автора, датой и временем написания комментария, появится в поле для ответа. После этого набираете свой ответ на эту цитату.

Можно проделывать эту процедуру несколько раз в одном ответе, последовательно выделяя другие цитаты из того же комментария или любого другого и затем отвечая на них.

Если после нажатия кнопки «ответить», сразу нажать кнопку «цитировать», то в окне появится полный текст комментария, на который Вы хотите ответить.

@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 10:55:

ДРУГОЙ — тебе, жи-Жа, ни о чём не говорит?.. 

Говорит о том, что есть ПЕРВЫЙ. Тогда Пякин — ТРЕТИЙ.

@Zanin Vadim 16 июля 2024г. в 10:44:

«явная работа на дальнейший раскол россионского социума»

«Вор у вора дубинку украл».

Так кто же всё-таки настоящий предиктор, престижи-Жататор Вы наш?

С советских времён помню Сайруса Вэнса, госсек. США (1977-1980) при Картере, сменившего на сём посту Киссинджера.

Да, был такой персонаж. Без негативного информационного шлейфа.

ДРУГОЙ — тебе, жи-Жа, ни о чём не говорит?.. Переигрываешь, изображая дурочку.

С советских времён помню Сайруса Вэнса, госсек. США (1977-1980) при Картере, сменившего на сём посту Киссинджера. Недосуг искать родственные связи с выдвинутым «юным дарованием» — но оба (в латинской транскрипции) Vance… Также недосуг приводить «инфороссыпь» про Сакко и ВАНЦЕтти — желающие могут сами…

равно как и автор балансируемого назвал нынешнего ВП СССР «концептуальной мафией»; и то, и другое — неверно, мягко говоря. А грубо выражаясь — явная работа на дальнейший раскол россионского социума "в концептуальной (его) части", т.е. среди участников Общественной инициативы (тех, кто — так или иначе — является сторонником Концепции общественной безопасности).

Минуточку, вот с этим категорически не соглашусь. Нынешний  ВП СССР (Величко) по факту является  мафией согласно определениям самого М.  Величко.

Слово "концептуальная" добавил я.

Но касательно определения «мафия» это к Величко и только к нему.

Можно и к Салонько обратиться. Попытка ведь не пытка?

Так, кто начал и продолжает раскола россионского социума "в концептуальной (его) части"??

Пякин вправе задать Вам аналогичный вопрос о Другом ВП СССР.

«явная работа на дальнейший раскол россионского социума»

«Вор у вора дубинку украл».

И накал страстей, надо полагать, будет зависеть/оный будут регулировать в зависимости от того, насколько успешно будет происходить переформатирование США т.ск. до уровня…"плюс-минус"…  современной РФ. (Как когда-то сострил на своём концерте певец Расторгуев: «Вася, кому громко — убавь, а кому тихо — прибавь!» Нынешний хай — тич и хьюм — вполне сие позволяют сделать.)

Недосуг «писать отдельно» — было бы интересно также узнать о положении дел на малой т.ск. родине (насколько помню) В.В. Пякина, «рядом с городом Барнаулом», в «маленькой, но гордой» Республике Алтай. См. т.ск. предварительную информацию по теме: https://vk.com/topic-171587841_38923967?post=1064 .

Перестань заикаться, яйцезвон Занин — сходи сам на СВО, поспасай свой убогий русский мир. СВО ждёт бывших бухариков и блядунов, Занин.

Поэтому, вполне вероятно — как говорится — «всё ещё только начинается»…

Как говорят к них в Брайтон-Бич и в Шипсхед-Бэй— таки да! ))

@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 10:04:

НЕУДАЧНОЕ покушение настолько выгоднее Трампу/его кукловодам, чем Байдену/его кукловодам, что его «следовало бы организовать»… кукловодам Трампа.

@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 10:04:

В этих случаях бессильна любая охрана.

@А.С. 16 июля 2024г. в 09:08:

Трезвые силы России добровольцами идут на СВО… — да такое возможно

@А.С. 16 июля 2024г. в 09:08:

на СВО добровольно идут

@А.С. 16 июля 2024г. в 09:08:

И это — высший пилотаж

«Есть ещё нюанс»: кто сказал, что покушение может выглядеть ТОЛЬКО, как покушение? Разве покушение не может выглядеть, как авиа-, авто-, мото- и даже вело- катастрофа? Почему Трамп застрахован от неожиданного … аппоплексического удара и не может поперхнуться-подавиться куском бифштекса?.. В этих случаях бессильна любая охрана. Поэтому, вполне вероятно — как говорится — «всё ещё только начинается»…

Хотя и, действительно, НЕУДАЧНОЕ покушение настолько выгоднее Трампу/его кукловодам, чем Байдену/его кукловодам, что его «следовало бы организовать»… кукловодам Трампа.