Последние комментарии
ЛЮБОЙ, жи-Жа, ЛЮБОЙ.
Однозначно. И тот предиктор, который внутри каждого из нас. Это серьёзно.
А также предикторы без справки и предиктор со справкой с печатью. Почти шутка. ))
И понимаю, почему он «настаивает» на уместности понятия «мафия» (даже без учёта "внешнего влияния") — так же, как понимаю, почему «давний» ВП СССР «заклинило» на ошибочном понятии «короткий оверштаг».
Вовремя не исправляемые ошибки накапливают «ся» и «меняют вектор» — вплоть до уравнивания мафии с соборностью и входа под ВБ-юрисдикцию.
Я так понял, что претензии ко мне касательно раскола сняты. И это правильно.
И по факту «Вопрос ФКТ и персонально Пякину В.В.» Вы должны также адресовать и М. Величко.
@postulat 16 июля 2024г. в 11:05:
Другой не есть Второй.
Вы уверены? Тогда какой?
@postulat 16 июля 2024г. в 11:01:
С советских времён помню Сайруса Вэнса, госсек. США (1977-1980) при Картере, сменившего на сём посту Киссинджера.
Почему Вы не пользуетесь функцией «цитировать»? Это же гораздо удобней, чем набирать цитируемый текст каждый раз заново.
Нажимаете кнопку «ответить». Затем находите цитату в комментарии, на который хотите ответить, подводите к нужному месту в строке текста курсор, нажимаете левую кнопку мыши и не отпуская, ведёте по тексту, выделяя цитату из текста комментария, после чего отпускаете левую кнопку мыши, нажимаете кнопку «цитировать» и выделенная фраза, вместе с ником автора, датой и временем написания комментария, появится в поле для ответа. После этого набираете свой ответ на эту цитату.
Можно проделывать эту процедуру несколько раз в одном ответе, последовательно выделяя другие цитаты из того же комментария или любого другого и затем отвечая на них.
Если после нажатия кнопки «ответить», сразу нажать кнопку «цитировать», то в окне появится полный текст комментария, на который Вы хотите ответить.
@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 10:55:
ДРУГОЙ — тебе, жи-Жа, ни о чём не говорит?..
Говорит о том, что есть ПЕРВЫЙ. Тогда Пякин — ТРЕТИЙ.
@Zanin Vadim 16 июля 2024г. в 10:44:
«явная работа на дальнейший раскол россионского социума»
«Вор у вора дубинку украл».
Так кто же всё-таки настоящий предиктор, престижи-Жататор Вы наш?
С советских времён помню Сайруса Вэнса, госсек. США (1977-1980) при Картере, сменившего на сём посту Киссинджера.
Да, был такой персонаж. Без негативного информационного шлейфа.
равно как и автор балансируемого назвал нынешнего ВП СССР «концептуальной мафией»; и то, и другое — неверно, мягко говоря. А грубо выражаясь — явная работа на дальнейший раскол россионского социума "в концептуальной (его) части", т.е. среди участников Общественной инициативы (тех, кто — так или иначе — является сторонником Концепции общественной безопасности).
Минуточку, вот с этим категорически не соглашусь. Нынешний ВП СССР (Величко) по факту является мафией согласно определениям самого М. Величко.
Слово "концептуальная" добавил я.
Но касательно определения «мафия» это к Величко и только к нему.
Можно и к Салонько обратиться. Попытка ведь не пытка?
Так, кто начал и продолжает раскола россионского социума "в концептуальной (его) части"??
Пякин вправе задать Вам аналогичный вопрос о Другом ВП СССР.
«явная работа на дальнейший раскол россионского социума»
«Вор у вора дубинку украл».
Перестань заикаться, яйцезвон Занин — сходи сам на СВО, поспасай свой убогий русский мир. СВО ждёт бывших бухариков и блядунов, Занин.
Поэтому, вполне вероятно — как говорится — «всё ещё только начинается»…
Как говорят к них в Брайтон-Бич и в Шипсхед-Бэй— таки да! ))
@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 10:04:
НЕУДАЧНОЕ покушение настолько выгоднее Трампу/его кукловодам, чем Байдену/его кукловодам, что его «следовало бы организовать»… кукловодам Трампа.
@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 10:04:
В этих случаях бессильна любая охрана.