Последние комментарии
Трезвые силы России добровольцами идут на СВО…
Уже смешно.
И это — высший пилотаж сарказма — потому как на СВО добровольно идут далеко не трезвые силы… Или трезвые силы России всегда такими и были? — идиотически слабоумными?
Трезвые силы России добровольцами идут на СВО… — да такое возможно только по причине идиотизма или с глубокого похмелья, после упоя…
@Zanin Vadim 16 июля 2024г. в 07:56:
@Аматикаи 15 июля 2024г. в 17:40:
Я бы всё-таки для начала определился, входит ли лейбл ВП СССР в объём публикуемых материалов упоминаемых в примечании к каждому труду ВП СССР? Это ключевой момент.
Ключевой момент в КОБ, это то, что в ней с самого начала была тайна реального авторства, а это уже признак не всей правды в учении, то есть присутствует некое сокрытие, введение людей в заблуждение, обман. Отсюда и все текущие проблемы с возникновением многих ВП СССР и мышиной возни с авторскими правами.
«Что посеешь, то и пожнёшь".
злонравный ГП — аноним и, понятно зачем
ВПСССР тоже аноним и, понятно зачем
в обоих случаях — действовать по своему произволу и не нести за это ответственность
что это если не злонравие?
в отличие от этих Анонов Иисус и Мухаммад не были Анонами
поэтому их Учение живет тысячелетия, а Мертвая вода сама при смерти…
@Аматикаи 15 июля 2024г. в 17:40:
Я бы всё-таки для начала определился, входит ли лейбл ВП СССР в объём публикуемых материалов упоминаемых в примечании к каждому труду ВП СССР? Это ключевой момент.
Ключевой момент в КОБ, это то, что в ней с самого начала была тайна реального авторства, а это уже признак не всей правды в учении, то есть присутствует некое сокрытие, введение людей в заблуждение, обман. Отсюда и все текущие проблемы с возникновением многих ВП СССР и мышиной возни с авторскими правами.
«Что посеешь, то и пожнёшь".
@postulat 16 июля 2024г. в 01:33:
Неделю назад такое решение принято. Где бы Вы думаете они (ГП) решили обосноваться?
В городе Пушкин под Санкт-Петербургом.
В городе Пушкине обосновался не ГП, а международный форум поэтов. Будьте внимательны.
Текущий ГП живёт в тайге, недалеко от Сургута. https://knigi-zkr.ru/
@postulat 16 июля 2024г. в 01:41:
1:40
Неделю назад такое решение принято. Где бы Вы думаете они (ГП) решили обосноваться?
В городе Пушкин под Санкт-Петербургом.
В городе Пушкине обосновался не ГП, а международный форум поэтов. Будьте внимательны.
Текущий ГП живёт в тайге, недалеко от Сургута. https://knigi-zkr.ru/
Человек, который пытался убить Дональда Трампа, был замечен на крыше почти за 30 минут до стрельбы - WPXI-TV
21.4Kviews00:20
Стрелявший в Дональда Трампа Мэттью Крукс будучи школьником не прошел в секцию по стрельбе из-за плохой меткости – The New York Post
О навыках стрелка рассказали однокурсники Крукса: стреляя из малокалиберной винтовки, он не попал ни в одну из мишеней с расстояния 15 метров.
Именно это и поясняю «Собеседнику».
Хотя это — цитирую -
«Присвоить авторство и оформить на себя лейбл — суть разные вещи. Законодательство почитайте, не позорьтесь»
- перл.
В законодательстве нет такого понятия «оформить на себя лейбл»… и, насколько мне известно, нет даже «присвоения авторства» — но есть «нарушение авторских прав»… Короче, «кагбэ ясно» — кому необходимо «читать законодательство».
Видео пока … не видно. Однако, почему-то не вижу теперь и процитированное — дублирую -
«видео ... Зазнобина о деятельности ФКТ Алтай … видео ... Зазнобина о мафии … в нём он утверждает, что часть ГП перебвзировалась под Санкт-Петербург. В связи с чем концептуалам необходимо рассредоточиться. Вот после этого В. В. Пякин и уехал на Алтай»…
А собрался было — как обычно — рассудить, исходя из логики и здравого смысла.
Т.е. о «переезде ГП в РФ» речь зашла уже давно — с тех самых пор, как РФ вновь включилась… вполне успешно… в глобальный кастинг.
Названы и вероятные регионы — см. напр. https://vk.com/topic-171587841_38923967 , конкретнее — https://vk.com/topic-171587841_38923967?post=1064 … А вот СПб — низковат (относительно уровня моря), поэтому вряд ли. ГП имеет все возможности выбирать наиболее «спокойные», безопасные места.
Ответ на ответ:
Видео:
☑️ «Шила в мешке не утаишь» — гласит русская пословица.
Это в полной мѣре относится к истории государственного флага России — как только хоть в каком-то минимальном объёме обратиться к фактам использования знамён в истории России, так сразу становится очевидным откровенное враньё о том, что в прошлом бело-сине-красный триколор был государственным флагом России. Как бы фальсификаторы истории и враги России ни пытались обосновать историчность бело-сине-красного триколора в качестве государственного флага России — у них ничего не получается, как бы они ни старались — любое обращение к историческим фактам показывает, что никогда в истории России бело-сине-красный триколор не был государственным флагом.
О том, как правда пробивается на свет из-под завалов лжи, можно судить по фильму «ЗНАМЁНА ВЕЛИКИХ ПОБЕД», который был показан в эфире телеканала «Россия К» 06 мая 2023 года и который мы предлагаем вашему вниманию.16.6Kviewsedited May 12, 2023 at 10:04
Видео:
Как, кто и почему сделал триколор государственным флагом России
20.9Kviewsedited Nov 4, 2022 at 08:43
Это видеофакты, которых пока ещё не коснулась цензура ИИ.
Посмотрите, если конечно у Вас есть зрение.
Не «якобы Власовский триколор», а самый что ни на есть натуральный власовский. Со справкой-видеоотчётом.
«Всё давно уже разобрано» — в т.ч. здесь https://aftershock.news/?q=node/656708 пришлось потратить некоторое время на «повторение основ»…
Что лучше: РОА или — цитирую — "подразделение вермахта – «Особая дивизия R/Руссланд», именовавшееся также «Зелёной армией особого назначения», «Особым подразделением R» и, наконец, «Первой Русской национальной армией», созданное из бывших белогвардейцев и эмигрантов, и «специализировавшееся» на создании разведшкол и, соответственно, разведывательно-диверсионной деятельности и борьбе с партизанами"?
Точнее же было бы именовать триколор масонским — но Пякин пока из ума не выжил… вот когда-нибудь, когда он будет «дедушка старый, ему поху…»
Какие замысловатые фантазии!.. а начиналось-то — «нужно смотреть реальную жизнь, а не ютуб и телевизор».
НЕТ У МЕНЯ ТЕЛЕВИЗОРА и не «смотрю» я «телевизор» с 2006 г., когда меня «ушли» с тель-авидения «за подрывную деятельность»/разоблачение подрывной функции тель-авидения — и до 2006-го «смотрел телевизор»… а точнее — отсматривал телепрограммы, контролировал качество телевещания — по долгу службы (ок. 10 лет).
А с ютубом что не так? Нельзя, скажем, Фурсова послушать «на ютубе» — только на «Дзене»/только с дебильной рекламой через каждые две минуты?
Следите за ходом мысли:
есть «бренд»,
есть материалы «под (сим) брендом»,
есть «брендодержатель», соотв-но, распоряжающийся оными материалами.
ТАК понятно?
Если всё ещё нет, если никогда не доводилось заниматься издательской в т.ч. деятельностью — попробуйте взять из инета любой материал «за (чьей-то) подписью» и опубликовать как-то где-то… риск — дело благородное, вполне вероятно, что автор сего не заметит, а если и заметит, то … простит.
Но в данном случае речь — о подготовке перехода авторских прав/"брендодержания" к тем, кто и заметит, и не простит.
Во всей … проповеди ключевое:
«Не пи@деть нужно а делать мир лучше, сначала для себя и родных».
Сразу видно — чьих будет.
А есть другая рекомендация:
"Есть традиция добрая в комсомольской семье -
Прежде думай о Родине, а потом о себе!"
Ну и, разумеется, извечное «вы рабы!.. вы рабы!..» — вопили эуропейцы, пристраиваясь лизать задницу Шекельгруберу.
Для размышлений.
Связано ли ухо Трампа с отрезанным ухом «террориста» Крокуса? Не возврат ли это на эгрегориальном уровне за прокси-"террористов" Запада, под предводительством Америки, с помощью которых пытались поджечь Россию?
Трамп выбрал сенатора от Огайо Дж. Д. Вэнса своим кандидатом на пост кандидата на президентских выборах 2024 года, согласно платформе TruthSocial.
В прошлом он был резким критиком Трампа, но позже что-то изменилось
Трамп - выбрал Вэнса вице-президентом: После долгих раздумий и размышлений, а также учитывая огромные таланты многих других людей, я решил, что человек, который лучше всего подходит для того, чтобы занять пост вице-президента США – это сенатор Джей Ди Вэнс из великого штата Огайо. Джей Ди с честью служил нашей стране в морской пехоте, за два года окончил Университет штата Огайо с отличием и является выпускником Йельской школы права, где он был редактором «Йельского юридического журнала» и президентом Ассоциации ветеранов Йельского университета. Книга Джей Ди «Элегия деревенщины» стала главным бестселлером и фильмом, поскольку в ней рассказывалось о трудолюбивых мужчинах и женщинах нашей страны. Джей Ди сделал успешную бизнес-карьеру в сфере технологий и финансов, а теперь, во время предвыборной кампании, будет уделять пристальное внимание людям, за которых он так блестяще боролся, – американским рабочим и фермерам в Пенсильвании, Мичигане, Висконсине, Огайо, Миннесоте и далеко за их пределами.
4.2Kviewsedited 22:20
Смешно, как КОБовцы рассуждают о «стоимости»…
Начитавшись ахинеи в КОБ, КОБовцы умными словосочетаниями кидаются — так у КОБовцев умность определяется.
А всё начинается с простого вопроса — к чему применима «стоимость» и «цена»?
КОБовцы до сих пор в радуге красок тяжёлое ищут…