Трезвые силы России добровольцами идут на СВО…

Уже смешно.

И это — высший пилотаж сарказма — потому как на СВО добровольно идут далеко не трезвые силы… Или трезвые силы России всегда такими и были? — идиотически слабоумными?

Трезвые силы России добровольцами идут на СВО… — да такое возможно только по причине идиотизма или с глубокого похмелья, после упоя…

@Zanin Vadim 16 июля 2024г. в 07:56:

@Аматикаи 15 июля 2024г. в 17:40:

Я бы всё-таки для начала определился, входит ли лейбл ВП СССР в объём публикуемых материалов упоминаемых в примечании к каждому труду ВП СССР? Это ключевой момент.

Ключевой момент в КОБ, это то, что в ней с самого начала была тайна реального авторства, а это уже признак не всей правды в учении, то есть присутствует некое сокрытие, введение людей в заблуждение, обман. Отсюда и все текущие проблемы с возникновением многих ВП СССР и мышиной возни с авторскими правами.

«Что посеешь, то и пожнёшь".

злонравный ГП — аноним и, понятно зачем

ВПСССР тоже аноним и,  понятно зачем

в обоих случаях — действовать по своему произволу и не нести за это ответственность

что это если не злонравие?

в отличие от этих Анонов Иисус  и  Мухаммад не были Анонами

поэтому их Учение живет тысячелетия, а Мертвая вода сама при смерти…

@Аматикаи 15 июля 2024г. в 17:40:

Я бы всё-таки для начала определился, входит ли лейбл ВП СССР в объём публикуемых материалов упоминаемых в примечании к каждому труду ВП СССР? Это ключевой момент.

Ключевой момент в КОБ, это то, что в ней с самого начала была тайна реального авторства, а это уже признак не всей правды в учении, то есть присутствует некое сокрытие, введение людей в заблуждение, обман. Отсюда и все текущие проблемы с возникновением многих ВП СССР и мышиной возни с авторскими правами.

«Что посеешь, то и пожнёшь".

@postulat 16 июля 2024г. в 01:33:

Неделю назад такое решение принято. Где бы Вы думаете они (ГП) решили обосноваться?

В городе Пушкин под Санкт-Петербургом.

В городе Пушкине обосновался не ГП, а международный форум поэтов. Будьте внимательны.

Текущий ГП живёт в тайге, недалеко от Сургута.  https://knigi-zkr.ru/​​​​​​​

@postulat 16 июля 2024г. в 01:41:

1:40

Неделю назад такое решение принято. Где бы Вы думаете они (ГП) решили обосноваться?

В городе Пушкин под Санкт-Петербургом.

В городе Пушкине обосновался не ГП, а международный форум поэтов. Будьте внимательны.

Текущий ГП живёт в тайге, недалеко от Сургута.  https://knigi-zkr.ru/

Милитарист

Милитарист

ФБР настаивает на том, что стрелок действовал в одиночку, но у Бюро нет конкретных доказательств в поддержку этого утверждения. Там даже утверждают, что не получили доступ к телефону нападавшего. Что мы знаем, так это то, что 20-летнему «призраку» без истории…

Человек, который пытался убить Дональда Трампа, был замечен на крыше почти за 30 минут до стрельбы - WPXI-TV

21.4Kviews00:20

Стрелявший в Дональда Трампа Мэттью Крукс будучи школьником не прошел в секцию по стрельбе из-за плохой меткости – The New York Post

О навыках стрелка рассказали однокурсники Крукса: стреляя из малокалиберной винтовки, он не попал ни в одну из мишеней с расстояния 15 метров.

Фрагмент выступления В. М. Зазнобина на слёте КПЕ (июль 2004 г.).

Тайм коды с расгифровкой:

1:40

Неделю назад такое решение принято. Где бы Вы думаете они (ГП) решили обосноваться?

В городе Пушкин под Санкт-Петербургом.

7:30

Так вот, когда Вы захлопали, то Вы захлопали тому, что Глобальный предиктор хочет сесть на эгрегориальный центр Пушкинского эгрегора. А мы должны рассредоточится и у нас для этого есть все…

(далее неразборчиво. нужно смотреть полное видео)

Основное видео состоит из двух частей:

Зазнобин В. М. Слёт КПЕ, часть 1. Становитесь концептуально властными (июль 2004 г.)

Зазнобин В. М. Слёт КПЕ, часть 2. Ответы на вопросы (июль 2004 г.)

Вынесено из комментариев к статье Вопрос к концептуальной мафии ВП СССР М. Величко

Обещал найти видео. Выполняю

За что убили Пушкина А.С.. Зазнобин В.М.

Тайм коды с расгифровкой:

1:40

Неделю назад такое решение принято. Где бы Вы думаете они (ГП) решили обосноваться?

В городе Пушкин под Санкт-Петербургом.

7:30

Так вот, когда Вы захлопали, то Вы захлопали тому, что Глобальный предиктор хочет сесть на эгрегориальный центр Пушкинского эгрегора. А мы должны рассредоточится и у нас для этого есть все…

(далее неразборчиво. нужно смотреть полное видео)

Основное видео состоит из двух частей:

Зазнобин В. М. Слёт КПЕ, часть 1. Становитесь концептуально властными (июль 2004 г.)

Зазнобин В. М. Слёт КПЕ, часть 2. Ответы на вопросы (июль 2004 г.)

К сожалению и по разным причинам пока нет возможности пересмотреть всё видео.

Пересмотрю, ещё раз покопаюсь в архиве и отвечу.

С начала года и Ютуб и Гугл врубили на полную мощность свой ИИ. Часто поиск по ключевым  словам и фразам не даёт результата. Система поиска изменилась. Вместо поиска выдаётся ерунда, а нужная информация остаётся скрытой. Сам столкнулся с этим с начала года. Кстати, недавно об этом говорил Андрей Масалович

Именно это и поясняю «Собеседнику».

Хотя это — цитирую -

«Присвоить авторство и оформить на себя лейбл — суть разные вещи. Законодательство почитайте, не позорьтесь»

- перл.

В законодательстве нет такого понятия «оформить на себя лейбл»… и, насколько мне известно, нет даже «присвоения авторства» — но есть «нарушение авторских прав»… Короче, «кагбэ ясно» — кому необходимо «читать законодательство».

Видео пока … не видно. Однако, почему-то не вижу теперь и процитированное — дублирую -

«видео ... Зазнобина о деятельности ФКТ Алтай … видео ... Зазнобина о мафии … в нём он утверждает, что часть ГП перебвзировалась под Санкт-Петербург. В связи с чем концептуалам необходимо рассредоточиться. Вот после этого В. В. Пякин и уехал на Алтай»…

А собрался было — как обычно — рассудить, исходя из логики и здравого смысла.

Т.е. о «переезде ГП в РФ» речь зашла уже давно — с тех самых пор, как РФ вновь включилась… вполне успешно… в глобальный кастинг.

Названы и вероятные регионы — см. напр. https://vk.com/topic-171587841_38923967 , конкретнее — https://vk.com/topic-171587841_38923967?post=1064 … А вот СПб — низковат (относительно уровня моря), поэтому вряд ли. ГП имеет все возможности выбирать наиболее «спокойные», безопасные места.

ФКТ

38:59

Media is too big

VIEW IN TELEGRAM

Ответ на ответ:

Видео:

ФКТ

38:59

☑️ «Шила в мешке не утаишь» — гласит русская пословица.

Это в полной мѣре относится к истории государственного флага России — как только хоть в каком-то минимальном объёме обратиться к фактам использования знамён в истории России, так сразу становится очевидным откровенное враньё о том, что в прошлом бело-сине-красный триколор был государственным флагом России. Как бы фальсификаторы истории и враги России ни пытались обосновать историчность бело-сине-красного триколора в качестве государственного флага России — у них ничего не получается, как бы они ни старались — любое обращение к историческим фактам показывает, что никогда в истории России бело-сине-красный триколор не был государственным флагом.

О том, как правда пробивается на свет из-под завалов лжи, можно судить по фильму «ЗНАМЁНА ВЕЛИКИХ ПОБЕД», который был показан в эфире телеканала «Россия К» 06 мая 2023 года и который мы предлагаем вашему вниманию.

t.me/fctkobdotu/878

16.6Kviewsedited  May 12, 2023 at 10:04

Видео:

ФКТ

5:31

Как, кто и почему сделал триколор государственным флагом России

t.me/fctkobdotu/436

20.9Kviewsedited  Nov 4, 2022 at 08:43

Это видеофакты, которых пока ещё не коснулась цензура ИИ.

Посмотрите, если конечно у Вас есть зрение.

Не «якобы Власовский триколор», а самый что ни на есть натуральный власовский. Со справкой-видеоотчётом.

Но в данном случае речь — о подготовке перехода авторских прав/"брендодержания" к тем, кто и заметит, и не простит

Я искренне желаю М. Величко долголетия и считаю его одним из лучших просветителей.  О чём и писал в комментариях под видео.

Но, как Вы понимаете, когда-нибудь да и возникнет момент, когда всплывёт некое «завещание» о передаче авторских прав.

Кандидатуру или структуру подберут. Кого конкретно — не суть важно. Важно — кто и с какой целью это сделает.

«Всё давно уже разобрано» — в т.ч. здесь https://aftershock.news/?q=node/656708 пришлось потратить некоторое время на «повторение основ»…

Что лучше: РОА или — цитирую — "подразделение вермахта – «Особая дивизия R/Руссланд», именовавшееся также «Зелёной армией особого назначения», «Особым подразделением R» и, наконец, «Первой Русской национальной армией», созданное из бывших белогвардейцев и эмигрантов, и «специализировавшееся» на создании разведшкол и, соответственно, разведывательно-диверсионной деятельности и борьбе с партизанами"?

Точнее же было бы именовать триколор масонским — но Пякин пока из ума не выжил… вот когда-нибудь, когда он будет «дедушка старый, ему поху…»

Какие замысловатые фантазии!.. а начиналось-то — «нужно смотреть реальную жизнь, а не ютуб и телевизор».

НЕТ У МЕНЯ ТЕЛЕВИЗОРА и не «смотрю» я «телевизор» с 2006 г., когда меня «ушли» с тель-авидения «за подрывную деятельность»/разоблачение подрывной функции тель-авидения — и до 2006-го «смотрел телевизор»… а точнее — отсматривал телепрограммы, контролировал качество телевещания — по долгу службы (ок. 10 лет).

А с ютубом что не так? Нельзя, скажем, Фурсова послушать «на ютубе» — только на «Дзене»/только с дебильной рекламой через каждые две минуты?

Следите за ходом мысли:

есть «бренд»,

есть материалы «под (сим) брендом»,

есть «брендодержатель», соотв-но, распоряжающийся оными материалами.

ТАК понятно?

Если всё ещё нет, если никогда не доводилось заниматься издательской в т.ч. деятельностью — попробуйте взять из инета любой материал «за (чьей-то) подписью» и опубликовать как-то где-то… риск — дело благородное, вполне вероятно, что автор сего не заметит, а если и заметит, то … простит.

Но в данном случае речь — о подготовке перехода авторских прав/"брендодержания" к тем, кто и заметит, и не простит.

Во всей … проповеди ключевое:

«Не пи@деть нужно а делать мир лучше, сначала для себя и родных».

Сразу видно — чьих будет.

А есть другая рекомендация:

"Есть традиция добрая в комсомольской семье -

Прежде думай о Родине, а потом о себе!"

Ну и, разумеется, извечное «вы рабы!.. вы рабы!..» — вопили эуропейцы, пристраиваясь лизать задницу Шекельгруберу.

Для размышлений.

Связано ли ухо Трампа с отрезанным ухом «террориста» Крокуса? Не возврат ли это на эгрегориальном уровне за прокси-"террористов" Запада, под предводительством Америки, с помощью которых пытались поджечь Россию?

Всё именно так. Поэтому уже ранее писал — "больше жиру!"

«Ложная мишень», «стрелочник», «козёл отпущения», «встречный пал» — это всё давно уже т.ск. азы подобного рода сценаристики.

Деталей и «деталей» много и будет ещё больше — ими будут кормить пипл до рвоты, в оных будут топить всех, действительно желающих разобраться (в отличие от «любителей жареного»)… и будут бесконечные обсуждения, и — надо полагать, настоящие «баталии» — в ответ на «постановка!» кто-то будет опровергать «а дырка от пули на пиджаке — тоже постановка?»

А основных — пусть и с «подвариантами» — версий всё равно остаётся две: либо «по-настоящему», либо «понарошке». Причём, т.ск. что-то существенно меняет только вторая — вынуждая давать хотя бы НФ-описание произошедшего, не скатываясь к фэнтези.

Трамп выбрал сенатора от Огайо Дж. Д. Вэнса своим кандидатом на пост кандидата на президентских выборах 2024 года, согласно платформе TruthSocial.

В прошлом он был резким критиком Трампа, но позже что-то изменилось

Пул N3

Трамп - выбрал Вэнса вице-президентом: После долгих раздумий и размышлений, а также учитывая огромные таланты многих других людей, я решил, что человек, который лучше всего подходит для того, чтобы занять пост вице-президента США – это сенатор Джей Ди Вэнс из великого штата Огайо. Джей Ди с честью служил нашей стране в морской пехоте, за два года окончил Университет штата Огайо с отличием и является выпускником Йельской школы права, где он был редактором «Йельского юридического журнала» и президентом Ассоциации ветеранов Йельского университета. Книга Джей Ди «Элегия деревенщины» стала главным бестселлером и фильмом, поскольку в ней рассказывалось о трудолюбивых мужчинах и женщинах нашей страны. Джей Ди сделал успешную бизнес-карьеру в сфере технологий и финансов, а теперь, во время предвыборной кампании, будет уделять пристальное внимание людям, за которых он так блестяще боролся, – американским рабочим и фермерам в Пенсильвании, Мичигане, Висконсине, Огайо, Миннесоте и далеко за их пределами.

4.2Kviewsedited  22:20

Смешно, как КОБовцы рассуждают о «стоимости»…

Начитавшись ахинеи в КОБ, КОБовцы умными словосочетаниями кидаются — так у КОБовцев умность определяется.

А всё начинается с простого вопроса — к чему применима «стоимость» и «цена»?

КОБовцы до сих пор в радуге красок тяжёлое ищут…

Кирилл, [15.07.2024 18:35]

Интересно, что это у охранника во внутреннем кармане потекло