«Лейб» организации сродни гербу страны.

Герб СССР был один, но с разными личностями: Сталин, Хрущёв, Брежнев, Горбачёв. Никчемных правителей пропустил.

Я утверждаю, что регистрация авторских прав распространяется на все материалы ВА СССР, включая и эмблему.

Лучшие  юридические консультанты к Вашим услугам. По месту регистрации — в Великобритании.

Дороговато правда.

Пояснений по всем этим вопросам от М. Величко не было, нет и не будет.

Кстати, ютуб-канал Величко называется Михаил Величко. Без отчества.

На англосаксонский манер. Без отечества.

Ни одного видео на своём канале у Величко нет. А на сайте Внутренний Предиктор СССР  с эмблемой ещё того ВП СССР — есть.

Случайно. Или  стесняется чего-то. Наверное…

Ведёрко вишни и карасей, можете продать или обменять. Изначально утверждать, что их стоимость ноль, это неуважение к своему труду или наивность.

Милитарист

Аудиоэкспертиза показала, что в Трампа стреляли из трех видов оружия. В воскресенье ФБР заявило, что стрелок действовал один, — CNN

Издание сообщает, что первые три выстрела относятся к предполагаемому оружию A, следующие пять — к предполагаемому оружию B, а последний "акустический импульс" был испущен возможным оружием C.

Об этом свидетельствует аудиоанализ директора Национального центра медиа-криминалистики при Университете Колорадо в Денвере Каталина Григораса и старшего научного сотрудника того же учреждения Коула Уайткоттона.

Аудиоанализ также подтвердил, что стрелок находился на расстоянии 360-393 футов — 110-120 метров от трибуны.

t.me/infantmilitario/131231

54.8KviewsJul 15 at 13:53

Стоимость продукции не может стремиться к нулю. Иначе придём к выводу, что стоимость труда также стремится к нулю.

Стоимость продукции может стремиться к нулю. Легко.

Например, ведёрко вишни со старого дерева в своём саду. Или пара карасей из пруда в заброшенной деревне.

Стоимость в этих случаях равна нулю, ежели энта продукция для себя любимого :))

Вы же сами себе при поимке карасей или при сборе вишни не платите.

Или платите? ))

А вот себестоимость продукции не может стремиться к нулю.

@Собеседник 15 июля 2024г. в 12:31:

Присвоить авторство и оформить на себя лейбл — суть разные вещи. Законодательство почитайте, не позорьтесь.

Я бы всё-таки для начала определился, входит ли лейбл ВП СССР в объём публикуемых материалов упоминаемых в примечании к каждому труду ВП СССР? Это ключевой момент. И если будет установлено, что лейбл ВП СССР входит в объём публикуемых материалов, то регистрация лейбла ВП СССР и есть нарушение примечания, караемая как мы помним неприятной “мистикой", выходящей за пределы юриспруденции.

Дмитрий К

Аналитик

Фактологии в этой работе много, авторы делают вывод, что Ильин идейный фашист, но больше всего при этом поражает их вывод:

"Тем не менее политологией действительно надо заниматься. Поэтому вопрос не в том,в честь кого назван научный центр. Если кто-то проникся сочувствием к тому, что И.А. Ильин — действительно трагичная личность, которая не смогла себя реализовать должным обра-зом, хотя задатки были, то пусть будет Центр имени И.А. Ильина — чтобы другие помнили, что «И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут» (Лука, 12:48). Главное — чтобы Центр действительно занялся полез-ным делом". стр.37

Таким образом, действительно можно называть политический центры именами Гитлера или Чубайса, следую этой больной логике и отрицая значение символов, которые со временем изменят направленность своей деятельности, даже если изначально они провозглашали праведные цели.

 Да и мафия никуда не делась, а только была переименована в субкультуру жреческой власти без которой якобы невозможно обретение суверенитета.

08:56 14.07.2024

С позицией Дмитрия полностью согласен.

Кроте того

Артём

Подписчик

Пякин уже отвечал подробно по поводу этих записок, когда вышла записка 2020 году про серьёзную глобальную проблему современности передачу Вопрос-ответ))))
В документе не 11 июля, другая датировка 27 июня, и название файла любопытное тоже 20240627_About-Ivan-Ilyin.pdf
Кто там сочиняет эти "записки" непонятно. Целая первая страница разоблачает врага народа Пякина, который делает гешефт, к сожалению в чем заключается гешефт не уточняется.

Дальше на 40 страниц разошлись. Собственно замысел произведения раскрывается в 1 абзаце страницы 38.

"Поэтому вопрос не в том, в честь кого назван научный центр" " Главное — чтобы Центр действительно занялся полезным делом."

Комментарии я думаю тут и не нужны после такого заявления. Ждем открытия художественной школы имени А.Гитлера, главное — чтобы ребята рисовали хорошо.

Судя по всему в концептуальной мафии ВП СССР ака Величкр есть ещё и концептуальные клоуны .

И никто не сливает наследие ВП СССР лучше, чем  главный концептуальный мафиози М. Величко

Видел видео презентации такого дрона месяцев 5-6 назад. Сюда к сожалению на закачать

Видео есть в моём архиве, но сюда его не закачать.

Но, нашёл это видео в интернете:

Дроны убийцы, могут проникнуть в любой дом, будущее наступило?... (ПЕРЕВОД)

Ну, как впечатление?

Это научная фантастика, снятая 6 лет назад

У Артамонова в телеграм канале https://t.me/s/nationaldef  есть ссылки и видео современных систем.

Имея такое оружие, нанимать 20-летнего хмыря? ))

А размещение своих 4-х видео на ютуб-канале  канале Внутренний Предиктор СССР это что?

Причем задолго до  наезда на В. В. Пякина кончептуальных щнырей шестёрок.

До этого на канале были видео только с В. М. Зазнобиным.

Сходите к юристам, там Вас просветят. Разумеется, после того как с синагогой посоветуются, законодательный Вы наш.

Более собеседовать в Вами нет желания.

Честь имею.

Приветстую.

Полагаю, что Вы меня не совсем поняли. Своё мнение оставил в комментариях под видео в Ютуб.

Цензцура там жесточайшая, Всё прямые вопросы к М. Величко практически мгновенно удаляются. Но даже из оставшизся комментариев Вы сможете составить своё мнение.

Вы зря так категорично, каждый имеет право на мнение и на его выражение, это ещё можно называть «свобода воли»…

Почему категорично?  Ведь «каждый имеет право на мнение и на его выражение,» ))

Всё в соответствии с определениями, данными самим М. Величко.

К тому же у многих «своё» мнение не подкреплено никакими фактами и аргументами. Особенно меня впечатлил представитель «соборной мафии СБ СССР». Он там если не треть, то уж точно четверть комментарием написал.

Почитайте, занимательны персонаж. Да, и не только он.

а вы рабы послушались???! и тратите свою жизнь на борьбу с ветряными мельницами?

Совсем не так. Огласил определённую информацию, задав пару вопросов.

Я осудил это, но и понимаю Величко, после случая с Ефимовым, он может поставлен в такое положение, что вынужден так был написать. А если нет, то, что?

Ну, так написал бы для себя. Но он же написал это для других.

Или положение не обязывает?

Кстати, права на ВП СССР оформлены на него. Все мы не вечны. Что будет с правами лет через 15-20?

Может кто-то знаком с завещанием, если таковое имеется?

P.S. Судя по комментарию вопросов по использованию формулировки «Концептуальная мафия ВП СССР М. Величко" у Вас нет. И это уже хорошо. ))

После длительного отсутствия многие на сайт подтянутся.  И это тоже хорошо. ))

Использование понятия "конспирология" после Ккомильфо.

Согласен, давайте возьмём другой термин  — неизвестная нам (пока) сценаристика.

Достаточно взглянуть на фото Трампа на фоне флага, чтобы увидеть шикарную постановку.

А вот использование винтовки и снайпера-любителя  на фоне современных технологий 21 века как раз и есть не комильфо. Но, пипл схавает.

Зачем снайпер? Дроны наше всё. Тем более, что существуют миниатюрные дроны с интеллектуальной прошивкой, наводящиеся по фотографии. Это даже не fpv.

Им даже управление не нужно. Загрузил фото, поднял в воздух и практически 100 процентный результат.

Видел видео презентации такого дрона месяцев 5-6 назад. Сюда к сожалению на закачать.

А. Артамонов как раз об этом Покушение на Трампа — постановка?| Зачем США новая Мировая война?| Итоги саммита НАТО| ИзолентаLive

К Артамонову после некоторых событий у меня изменилось отношение, но здесь я разделяю эту точку зрения.

К тому же у Трампа есть опыт в киноиндустрии как продюсера, так и актёра.

«Покушение» — постановка. Очень высокого уровня.

И эта постановка ломает все планы команды Байденв. Включая возможный вариант покушения на Трампа.

То, что он был не вызывает сомнения. Ну, не будут же они после «покушения» на Трампа  устраивать это во второй раз по своему сценарию. Поэтому команда Байдена и охренела.

P.S. Сегодня один штат заявил о присоединении к движению за выход из состава США.

КОБанутые никогда не умели и не умеют думать.

КОБанутые даже сейчас не в состоянии выяснить и посмотреть, какие страны заместили Россию на рынке энергоресурсов в той же самой Америке и Европе, куда ранее Россия поставляла свои ресурсы.

КОБанутые даже сейчас не в состоянии выяснить и понять, почему же сейчас Россия никому не может впарить свои ресурсы — даже почти по себестоимости, и почему нахрен никому ресурсы России стали не нужны из нормальных стран мира.

Почему Россия сейчас навязчиво бегает по миру, как проститутка, и предлагает геям Америки и Европы свои ресурсы уже задарма?

Россия — страна идиотов и слабоумных дикарей, и КОБанутые — в их числе.

Тупорылые КОБанутые не способны дать ответ даже на самые простые вопросы — например, а каким образом «великие» богатства и просторы России отразились на их благосостоянии, что до сих пор КОБанутые прозябают в навозе и нищете?

Почему тупорылые КОБанутые так рады, что Россия распродаёт своё сырьё и ресурсы, в то время как КОБанутые живут в бараках, в средневековье и в нищебродстве?

Тупорылые КОБанутые, а почему до сих пор не освоено ⅔ земель вечной мерзлоты России, что за Уральскими горами до Тихого океана, где проживает порядка 12 миллионов человек? — это специально не осваивают, чтобы Китаю нахаляву не досталась обустроенная земля?

Это ты тупорылый идиот, Старцев! :)) ибо не соображаешь, что такая огромная и богатая территория, как РФ, всегда всем нужна!  хотя бы «про запас» и «на будущее», Венесуэла вместе с Мексикой — мелочь пузатая, запасы которых при зверской сшайской паразитической эксплуатации быстро сойдут на нет. Кстати, они такие "крепкие орешки", что давно уже послали сшайку лесом и обернулись к ней ежом, которого попробуй сожри :))) Зато «дарагие расияне», в «святые 90-е» (а подготовка началась ещё в 70-е), радостно подставили сшайским паразитам все свои «входные отверстия», попробуй теперь от них отвяжись, только через кровавую СВО можно оторвать намертво присосавшегося глиста!

КОБанутые никогда не умели и не умеют думать.

Тупорылые КОБанутые и прочие идиоты России понятия не имеют, что под брюхом Америки находится средневековая, как и Россия, Венесуэла, запасы полезных ископаемых которой больше, чем на России. Более того — добыча этих ископаемых гораздо проще и дешевле, чем в вечной мерзлоте России, которая от Америки находится через океан.

И это только Венесуэла, а есть ещё и Мексика, и Чили, которые тоже в шаговой доступности…

Но тупорылые КОБанутые и прочие идиоты России тешат сами себя дутым величием о том, что Америка мечтает захватить ресурсы России, и только России…

Россия — страна идиотов и слабоумных дикарей.

Тупорылые КОБанутые и прочие идиоты России — весь мир из-за российской СВО уже как 2 года полностью отказался от рашистских ресурсов и послал Россию в дыру каменного века — и оказывается, что ваши КОБанутые байки о мечтах Запада (хотя Америка — это восток от России, через Тихий океан) захватить ресурсы России — это блеф идиотов.

Никому на Западе не нужен ни газ, ни нефть, ни алмазы, ни уголь, ни лес из России — из-за войны рашистов с Украиной западенцы отказались по своим нравственным принципам закупать ресурсы из России.

Вот вам и геи Европы и Америки!

За Трампом стоит и управляет элемент ГП — семейство околоватиканской «чёрной знати» Гаэтани, за Бидоном хз какое конкретно гепешное хфамилие, по большому счёту — не значимо… А значимо —  что для любой гепешной фамилии, стоящей за любой из америкосовских публичных кукол главное — дорваться до ещё довольно богатых природных ресурсов РФ, желательно совсем задарма(!!) Зри в корень, Старцев! «У России друзей нет, кроме армии и флота» /Александр-3/

А все эти их «стрелялки» — разборки гепешных семеек промеж собой… Например, писали, давно уже, что какого-то молодого наследника семейства Киджи(Чигги) машина раскатала по асфальту, да и х… то с ними со всеми, как сказал один из «Свой среди чужих…» — скорее бы вы друг дружку ухлопали :))))))))))

Из очевидного…

По покушению на Трампа.

Это не инсценировка.

Это не заговор.

Это стрелок-одиночка и разгильдяйство спецслужб, не проверивших периметр для снайперского выстрела.

Стрелок промахнулся.

Трап — это фашизм. Трамп — это разрушение Америки.

Первое покушение на Трампа оказалось неудачным, потому что перевыборы Трампа может остановить только пуля.

Это первая неудачная попытка остановить приход фашизма к власти в Америке.

Трамп для Америки — как Гитлер для Германии в 1933 году. Тогда и сейчас Россия принимает активное участие и способствует приходу к власти фашизма…

Самое смешное…

Как всегда вылезли идиоты и КОБанутые, которые всё опять приписали ГП и эзотерической херне с магией чисел в отношении случая покушения на Трампа — тупорылые идиоты и КОБанутые из очевидного и простого случая снова раздувают идиотическую ахинею по мировым заговорам, которые эгрегориально-матрично управляются ГП.

Россия — страна идиотов и слабоумных дикарей.

Слушайте, этот сайт — частная инициатива конкретного человека. Он тратит на это свои средства, т.к. донаты практически нулевые. Если бы за сайт меу платили, он бы и мог выделять больше времени, чем сейчас. Но пока времена такие, что ему приходится работать и обеспечивать семью. На сайт времени не так много. Сайт работает и слаба Богу!

Включите голову, граждане. Лучше спросите чем помочь и помогайте. Хотя бы просто денег перечислите автору сайта.

Присвоить авторство и оформить на себя лейбл — суть разные вещи. Законодательство почитайте, не позорьтесь.

Наверно, Вы относитесь к тому типу, которые считают себя крутыми, а если встаёт конкурент, то пытаетесь отвоевать эту нишу. В принципе, так ведёт себя альфа-самцы в животной стае: я тут главный, а если ты считаешь иначе, докажи! С таким подходом далеко не уедем.

"Может "шустроглазые морды" ближе к Промыслу? ... Вот и берут за жабры, только морды вам ... не нравятся"

___

Кто кого берёт? Речь, напомню, о геноциде Русских, производимом означенными мордами - и "при царе", и ныне.

К дистанции следует добавить число - получим "13/7 с дистанции 137".

Касательно шума и пыли - инсценировка "9/11", а также и беспорядки после удавления ниггера-наркомана вряд ли сопоставимы с гражданской войной. В последней вероятность выхода ситуации из-под контроля намного больше.

Касательно напоминаний. Трамп, полагаю - как и многие иные, подобные ему, деятели - норовит "вести свою игру". Поэтому время от времени демонстрируют "ты на крючке, веди себя хорошо". Это, повторю, в том случае, если был второй вариант - https://mediamera.ru/comment/208408#comment-208408 .

Касательно варианта первого, тут возникает куда более "глобальный" вопрос: каким образом ГП, лишь "работающий с тенденциями", причастен к оперативным акциям.

Скажем, Пякин вообще списывает оные на суету "страновиков". Но в таком случае, причём здесь - вполне недвусмысленные - "числовые метки"?.. оно, конечно, "матричное программирование" - но без некого "намёка"... в данном случае - "придержите Донни, чтоб не борзел"... сделанного "по команде", не обойтись. Хотя - разумеется - возможны и... опять-таки... некие "хай-хьюм". (Не зря, скажем, руководители высокого ранга посещают различные "сакральные места".)

@postulat 14 июля 2024г. в 14:01:

Надоел балаган.

Уже обсуждали эту тему здесь на МедиаМере.

Вы зря так категорично, каждый имеет право на мнение и на его выражение, это ещё можно называть «свобода воли»…

Но каждый и имеет право на своё мнение а не мнение «кумира»,… У вас есть кумиры? Охренеть!!!

Бог значит разрешает свободу воли, а вы запрещаете? Это не критика в ваш адрес, просто напоминание — нет одинаковых стереотипов реагирования на среду….

Моё мнение, у вас и некоторых "прапорщиков", которые недавно давали указания женщинам как носить бюстгальтер, может быть своё мнение, но прислушаюсь я к нему, когда увижу, что излагается способ улучшить мою жизнь на этой планете.

Других не призываю прислушиваться ко мне, потому, что «агитация за лучшую жизнь и нравоучения", этот этап после изучения ДОТУ и вообще с возрастом, остался позади…

мне «по барабану» весь этот около-концептуалный шум…. и то, что вы тратите свою жизнь на чепуху. НЕ на время нахождения с детьми, с любимыми людьми, не на природу, волю и синее -синее небо за окном, а на одержимость «сделать мир лучше»…

Не пи@деть нужно а делать мир лучше, сначала для себя и родных… и так если каждый , то окажется мир лучше для всех… а проповеди -это ведь одержимость (психотроцкизм, по ДОТУ -т.е. «движение всё, результат ничто», т.е. "куда то бежит и кого-то спасает…)

В мире масса более ужасающих фактов, но каждый одержимый (раньше говорили «одержимый бесом») нашел для себя нишу и …. так проходят его дни… реальное инферно…

По поводу «мафии Величко».

Я осудил это, но и понимаю Величко, после случая с Ефимовым, он может поставлен в такое положение, что вынужден так был написать. А если нет, то, что?

Ну и что?!

а вы рабы послушались???! и тратите свою жизнь на борьбу с ветряными мельницами? А ГП смеется над нами и говорит через таких как  Райкин «ну и дураки же вы все…» (после этих слов в зале был смех и аплодисменты).

Ну вы и рабы…. Мир сейчас меняется на СВО….

Использование понятия "конспирология" после коронабесия комильфо.

Но описанный вариант чрезмерно сложен. Необходимо участие в сём спектакле слишком многих людей. Неминуемы утечки. Не говоря уж об оперативной ликвидации всех свидетелей - тут надо было сразу, после "отснятия материала", ФАБ-3000 "применить", пока авто с Трампом не уехало.

Рассматриваю по-прежнему два варианта:

"обычное" - неудачное - покушение;

инсценировка оного с применением самых "хай-тич" и "хай-хьюм" (соотв-но, в курсе весьма ограниченный круг людей - исключая, конечно, и Трампа; оный может только "догадываться").

___

Кстати, рекомендую приставить палец ко лбу и повернуть голову влево, оставив палец в прежнем положении - для понимания, как прошла пуля (а именно - по касательной, задев ухо и, вероятно, череп).

ответ Пякину о его измышлениях про якобы Власовский триколор

https://varjag2007su.livejournal.com/9420098.html

Флагом же собственно РОА был белый флаг с косым лазоревым крестом, более всего известный как Андреевский. Нарукавный шеврон РОА также представлял собой андреевский щиток с красным кантом.

@Александр Агафонов 14 июля 2024г. в 22:04:

Давно уже время «задумываться» протикало. Давно уже наступило время «брать за жабры»… а не ноги пошире раздвигать (чем вы… мн. число… заняты и здесь).

Вот и берут за жабры, только морды вам (ед. числ.) не нравятся.