Невоенкор Курлаева

Трамп ранен, русская армия вошла в Нью-Йорк, но это реальные новости.

t.me/KotNaMirotvorze/20065

41.6Kviewsedited  Jul 14 at 10:32

Представляете, насколько деградировала Америка, что не может пристрелить даже кандидата в президенты. ))

Хе-хе:

Милитарист

Появляются новые подробности покушения на Трампа:

Один местный полицейский поднялся на крышу и столкнулся с Круксом, тот направил на него свою автоматическую винтовку.

Офицер спустился вниз по лестнице, и Крукс быстро выстрелил в сторону Трампа, и именно тогда снайперы Секретной службы застрелили его, сказали чиновники, которые поговорили с Associated Press на условиях анонимности, чтобы обсудить продолжающееся расследование.

10.8Kviews23:35

Милитарист

Бывшие одноклассники покушавшегося на убийство Мэтью Крукса утверждают, что он пытался вступить в стрелковый клуб средней школы Бетел-Парк, но ему было отказано из-за того, что он «комично плохо стрелял».

6.5Kviews23:42

Больше жиру!

Слишком шумное шоу в ядерной сверхдержаве ГП не нужно

Да, ладно? А 9-го 11-го не шумное?

  1. Саммит НАТО с 9 по 11 — 911 Спасите наши души
  2. Дистанция 137 м. — 11 Узнаю руку мастера.
  3. Фото окровавленного Трампа на фоне перевёрнутого флага — Нам очень плохо, терпим бедствие.

Убийство Трампа сейчас «мастеру» не нужно. Напомнить, кто в доме хозяин — Трамп очень даже в курсе.

Шоу маст гоу он.

Ха-ха:

Милитарист

Конгрессвумен Маржори Тейлор Грин:

У меня так много вопросов о том, как этот 20-летний парень смог почти в одиночку совершить убийство президента Трампа.

Это пахнет чем-то гораздо более зловещим и большим.

Есть слишком много вещей, которые не имеют смысла.

Меня не волнует, что обо мне скажут другие, потому что все знают, что мы все так думаем.

Ладно, назовите меня теоретиком заговора. Мне плевать.

Безумные левые уже много лет вслух фантазируют об убийстве Трампа.

Докажите, что я неправа.

17.1Kviews22:58

Слишком шумное шоу в ядерной сверхдержаве ГП не нужно. Поэтому и Трампу напомнили, кто в доме хозяин — заодно убедив публику: за Дональда… как его именует Панарин, Рюриковича (sic)... высшие силы, а не какой-то там «дип стейт».

В произошедшем самое спорное — поворот головы Трампа во время выстрела.

Ударимся в конспирологию.

Пуля в ухо — отсечение плоти. Чего на фото нет. Как вариант прикладывание к уху тампона с краской или реально своей кровью. Дело-то сурьёзное.

У стрелка была задача стрелять в публику. В 2-3 метрах от Трампа. После чего его ликвидировали. Возможно, что и стрелял не он. Склоняюсь к последнему. Ликвидировали не сразу. Говорят, что после 5-10 выстрелов.

Стреляли реально, но тиражируемые фото с пролётом пули — фотомонтаж. Никто из присутствующих это не определит. Звуки выстрелов слышали все, но полёт пули никто не видел.

Все действия охраны привели лишь к появлению лучших  на сегодня фото несгибаемого  «мученика» Трампа.

Фотографы «герои». Никто не прятался. Все снимали. И как сняли!! Оскар этого года. Даже два.

Все постят в поддержку. Супруга Трампа сдержанно просит выдержки нации и поддержки «мученика».

Бвйден и компания в ах… Ну, Вы поняли. ))

Режиссёры попивают пивко и готовятся к новым сериям.

Сценаристы спокойны и выдержаны.

Публика в восторге. Визжит и плачет.

Даже, если выборы состоятся, половина америки не примет выбор другой половины.

А значит, всё рассудит старый добрый кольт. Традиция у них такая.

Ракеты я ЯО в шахтах заблокируют. Подводные лодки с ЯО на время» перегонят в Австралию. В хозяйстве будущего АУКУС пригодится.

А в пока ещё США никто не уйдёт обиженным.

Как Вам такой вариант?

И да, сегодня любая информация может быть дезинформацией.И наоборот

Весьма осведомлённый товарищ, Павленко, как раз выпускник Львовского ВВПУ… правда, тов. Бойко — «москвич, отобранный во Львов» — оное не закончил…

Полагаю, что сам — писал. Что инфу «передали по сети» — не исключаю, что «прямо» из Пенсильвании… братья — они везде.

Кстати, по уровню грамотности — "прославится, приблизится" — что-то напомнил «Мастера Ита»… он же Игорь Трунов… главного россионского тамплиера.

___

Кстати, есть тёзка сего автора — https://www.kommersant.ru/doc/2469361 … этот, разумеется, куда выше в соотв-щей иерархии.

В произошедшем самое спорное — поворот головы Трампа во время выстрела.

Если ТАК действительно произошло и если ТАК действительно было запланировано и исполнено (а не «вмешались высшие силы», по формулировке тов. Панарина), то ГП со своей периферией, поистине, достигли… за 52 года, прошедшие после издания рассказа Лема… высшего пилотажа.

Касательно же т.ск. эффекта… Чубайса предупредили вполне конкретно (спецура палила-палила, да всё мимо, но будешь плохо себя вести — не промахнётся)… Трамп, полагаю, давно уже «в курсе, что, кто и как» — поэтому в т.ч. и во время президентства всё обещал «сорвать покровы», но — в общем и целом — «ничего такого» не обнародовал… лишь — с переменным успехом — боролся с периферией ГП, т.ск. вполне в рамках одобряемого последним кастинга.

Простой инструмент. Полагаю, что не посвящённый  Прислали статью из «проверенного» источника, перевели и разместили. А вот кто прислал? Это другое дело. Ежели конечно не сам написал. Но, кто у нас сейчас пишет самостоятельно? Кандидатские и докторские копипастят. А тут заметка. Там более перевод с помощью ИИ теперь плёвое дело.

В ходе таких вот акций удобно вскрывать периферию ГП — в частности, тому же автору «КП», Бойко Александру -

"Родился в Москве, считает себя донским казаком. Увлечение вольной борьбой не помешало окончить музыкальную школу по классу фортепьяно. Был отобран для обучения во Львовском Высшем военно-политическом училище, но из-за геополитических последствий развала СССР выпустился из Гуманитарной академии Вооруженных Сил Российской Федерации в Москве. Капитан запаса Вооруженных Сил России, ветеран боевых действий, имеет награды. В "Комсомолке" с 2002 года. Специальный корреспондент отдела политики редакции газеты "Комсомольская правда". Отвечает за освещение работы силовых министерств и ведомств. Всегда на стороне граждан, которые поддерживают традиционные духовно-нравственные ценности своей страны. Социальные сети не ведет",

https://www.kp.ru/daily/author/156

- задать простой вопрос: «Дорогой товарищ, ты откуда взял 137 метров, из какого источника?»

Полагаю всё-же, что сценарий покруче, чем просто метка.

Трамп убит — гражданская война сразу. Это неинтересно, так как общество ещё не созрело.

Трамп ранен — замена Байдена на другого кандидата  крайне маловероятна.

Впереди новые серии с повышением градуса.

Когда сценарист решит, что уже вскипает и психодинамика  общества достигла нужной кондиции, можно будет начинать активную фазу.

Но, постепенно.

340 млн. голов и 530 млн. стволов.

Шоу обещает быть ярким, шумным и продолжительным.

Кстати, на прошлой неделе в некоторых штатах потавили автоматы для продажи патронов.

Таки всё для народа.

Кровавой гражданской войне быть. Оплачено.

А кто у нас затейник такого уровня, да ещё с «магическим» числом 137?

Полагаю, что после этой стрельбы надежды команды Байдена на его замену стремятся к 0.

А значит и гражданская война становится практически неизбежной.

Можно усилить давление и, например, подорвать Байдена. Но, не сильно так. Чуть-чуть.

Значит, всё для пока ещё США пойдёт по наихудшему кровавому сценарию.

Умеют, таки да…

Итак, истинная цель покушения… или «покушения»… раскрыта:

- Всё правильно: "Чёрная судьбина", стрельба "со 137 метров"... "ухо Кокшенова" ("На Дерибасовской хорошая погода...", финансировал в т.ч. Трамп)... словом, похоже на "пометку". (Такую же выдали в марте 2005 г. Чубайсу - чтоб вёл себя хорошо - "через" Квачкова.)

https://vk.com/wall163797967_142137?reply=142150

И тов. Панарин добавляет штрихи к картине маслом: https://vk.com/wall163797967_142137  — Крукс в прошлом году снимался в рекламе «Чёрной судьбины»… поэтому не зря стрелял «со 137 метров».

Давно уже время «задумываться» протикало. Давно уже наступило время «брать за жабры»… а не ноги пошире раздвигать (чем вы… мн. число… заняты и здесь).

Если суммировать хотя бы здесь уже изложенное, то получится мрачная картина «достойная пера Злого эколога»: означенную акцию организовал могучий искин, учтя даже «ухо Кокшенова».

Напомню рассказ Лема «137 секунд» — в оном «глобальный интеллект», ввиду своего размера, в качестве мгновения… кстати, не помню — сколько оное длится у человека?… 0,1 сек?.. имел именно 137 сек. Поэтому мог «предсказывать будущее» — соотв-но, на две минуты вперёд.

@Александр Агафонов 14 июля 2024г. в 20:38:

как живётся Русским теперь, когда даже на улицах Архангельска... не говоря уж о Мацквабаде... всё меньше приличных лиц - всё больше похабных шустроглазых морд?..

²⁷ И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божьему сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.²⁷  

²⁸ И благословил их Бог, и сказал им Бог: «Плодитесь, и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле».Бытие 1:27-28

Может "шустроглазые морды" ближе к Промыслу? Не задумывались?

Как в фильме «Белые росы»:

«Детей перестали рожать! Доведете скоро страну! На улицу выйдешь — поздороваться не с кем будет!»

Я добавлю, что если так будем себя вести, то на арабском будем говорить — мир вам!

Партия мафия сказала «Надо 137!», комсомол ответил «Есть!».

Умеют работать, да…

Интересно, сколько у них там в редакции комсомольцев?

Интересен источник сего «магического» числа — см. напр. https://www.kp.ru/daily/27607.5/4958674 :

«Очевидно, что убийца заранее выбрал оружие, тренировался, выбрал позицию на ближайшем здании в 137 метрах от трибуны».

Великая ложа Пенсильвании похоже знатные затейники:

Волынец Алексей

Кстати, сам же Трам 32 года назад и профинансировал российское предсказание о покушении на ухо…

Молодой ещё Дональд Трамп в 1992 году был спонсором снимавшейся в США комедии Гайдая "На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди".

Словом, у истории с конспирологией порою бывает отличное чувство юмора.

t.me/alter_vij/3066

22.4KviewsJul 14 at 19:47

А что за ЧВК квартирует в Пенсильвании?

Напомню (по англо/В-ии),

"…Почитаемая Великая ложа Самого Древнего и Почетного Братства свободных и признанных масонов Пенсильвании и принадлежащих к ним масонских юрисдикций, иногда именуемая масонами Пенсильвании, является ведущей масонской организацией в Содружестве Пенсильвании. Великая ложа утверждает, что является старейшей в Соединенных Штатах и третьей по старшинству в мире после Англии (по состоянию на 1717 год) и Ирландии (по состоянию на 1725 год), поскольку первоначально была основана как Провинциальная Великая ложа Пенсильвании в 1731 году. Это утверждение оспаривается как Великой ложей Массачусетса, так и Великой ложей Вирджинии.

Великая ложа Пенсильвании — крупнейшая масонская юрисдикция в Соединенных Штатах, насчитывающая более 80 000 членов на конец 2021 года. В Пенсильвании больше масонов, чем в любом другом штате".

(Устав, насколько понимаю, Йоркский.)

От ФКТ Алтай:

ФКТ

⚠️ Бывший президент США, кандидат в президенты США Дональд Трамп после покушения на него во время выступления перед его сторонниками в городе Батлер, штат Пенсильвания, 13 июля 2024 года, во время, когда сотрудники службы безопасности выводят его со сцены на фоне вертикально вывешенного флага США, который на фото смотрится как перевёрнутый.

Матрица, однако. Ведь согласно правилам вексиллологии перевёрнутый флаг означает, что государство находится в кризисе, грозящем существованию самому государству, или то, что страну постигло бедствие, имеющее аналогичные последствия, а так же то, что государство рухнуло. Так, например, при капитуляции при отсутствии белого флага вывешивается флаг в перевёрнутом состоянии.

Manifestation der Matrix

#Anatytik

⚠️ Der ehemalige US-Präsident und US-Präsidentschaftskandidat Donald Trump nach einem Attentat auf ihn während einer Rede vor seinen Anhängern in Butler, Pennsylvania, am 13. Juli 2024, während Sicherheitskräfte ihn vor dem Hintergrund einer senkrecht stehenden US-Flagge, die auf dem Foto auf dem Kopf steht, von der Bühne führen.

❗️Matrix

Nach den Regeln der Vexillologie bedeutet eine auf dem Kopf stehende Flagge nämlich, dass sich der Staat in einer Krise befindet, die die Existenz des Staates selbst bedroht, oder dass das Land eine Katastrophe mit ähnlichen Folgen erlitten hat, sowie dass der Staat zusammengebrochen ist. Wenn zum Beispiel bei einer Kapitulation keine weiße Flagge vorhanden ist, wird die Flagge auf dem Kopf stehend gezeigt.

Abonniert @fktdeutsch
Подписывайтесь на ФКТ

9.2Kviewsedited  17:10

…"сильно впечатлительный" — это одна из характерных особенностей еврейства, в т.ч. равно горячо кричать «о, великий вождь!» и… «чуток попозжа», когда «вождь» не оправдал возложенных на него упований… «распни его!» (т.е. экс-вождя… он же козёл отпущения). Неустойчивость психики, обусловленная множеством факторов — начиная с того же обрезания.

КОБ для таких является, повторю, своего рода торой. Но т.ск. в итоге «всё сводится» к описанному ещё Уэллсом в «Острове доктора Моро»… «не ходить на четвереньках – это Закон… разве мы не люди?»… индивид начинает «тупо» повторять фрагменты «из» КОБ, будучи уверенным, что это делает его человеком/настраивает на человечность.