Последние комментарии
Касательно байки про бал у государя-императора, Михаилу Викторовичу вопрос: а как жилось "великороссам"... т.е. "непосредственно" Русским... под властью означенных "русских в сумме"?
А как живётся "непосредственно" Русским сейчас под властью "примерно тех же" в РФ, которую — знакомый Михаилу Викторовичу — Николай Николаевич Худоногов - метко и справедливо - именовал Россионией?.. как живётся Русским теперь, когда даже на улицах Архангельска... не говоря уж о Мацквабаде... всё меньше приличных лиц - всё больше похабных шустроглазых морд?..
20-летний Мэттью Крукс во время стрельбы. Молодой стрелок из неподходящего оружия поразил ухо Трампа на дальности 137 метров.
Специалистов по типам винтовок AR-15, положению тела стрелка и снайперским расчетам жду в боте. Туда же авторы теории глобального заговора.
37.0Kviews16:50
В копилку.
Как Трампу обеспечивать безопасность? Большая проблема.
За безопасность политиков отвечают государственные службы охраны. Которые все находятся под контролем у президента США Байдена. К нему обращались с просьбой усилить безопасность Трампа, но что Байден ответил, смешно даже спрашивать.Более того, вот Орбан. Он теперь под прицелом как противник военной помощи Украине. Как ему себя обезопасить, когда ЧВК подчас сильнее госструктур? Орбан уже усилил охрану и отказался от перемещений на вертолете.
Именно ЧВК отвечают за подготовку такого рода операций.
Кстати, именно в Пенсильвании, где выступал Трамп, находится штаб-квартира ЧВК, которая чуть было не поучаствовала в событиях в Боливии.
Половину этой ЧВК составляют… этнические украинцы.
Вот совпадения, черт подери!
60.0Kviewsedited 14:52
Просто в копилку.
@Александр Агафонов 14 июля 2024г. в 19:15:
гадюки со свиньёй
@Александр Агафонов 14 июля 2024г. в 19:15:
пытаются вписать КОБ и ОИ в свои планы
Бродовский мне знаком заочно давно — «со времён» обсуждений на сайте «Мера». Т.е. год — 2003-ий — он указывает верно.
Касательно его общения с тов. Зазнобиным — также вполне вероятно.
СБ СССР «примерно равно» Вагин Валерий. (Впрочем, см. специально отведённую тему — https://vk.com/topic-171587841_41091026 .)
С этим гр-ном также заочно общались на означенном сайте — «обменивались» также и позже, вплоть до настоящего времени (на сайте «Планета КОБ»).
Он также общался с В.М.
Отмечу его (Вагина) косноязычие вкупе с … механистичностью. Полушутя относил сие на счёт его деятельности по внедрению АСУ — хотя, «одно с другим» отлично стыкуется.
Добавлю удалённые здесь https://www.youtube.com/watch?v=2G2sw1RNT7k&t=1742s ответы на вопросы
@user-xz9pf5ve9m 5 часов назад :
@VitalyBrodovsky с чего вы взяли, что Бог забрал у Пякина жену?
Как вы определили что это вмешательство Творца? Может быть это результат действий противников? И раз уж вы специалист в этом деле, то просвятите что с Петровым случилось? Там тоже бог поработал?
___
У таковых гр-н — не Всевышний, а б-г, жестокий, ветхозаветный.
Для оных гр-н КОБ — новый талмуд… или тора — недосуг уточнять, какое из свяченых пейсаний более подходит.
В психике, в памяти таковых гр-н вполне могут быть размещены фрагменты из КОБ, коими они оперируют в соответствии со своей пси-алгоритмикой (она же нравственность).
В оную же психику может быть загружен и инфоблок "про мафию" - в коем "положительные весовые коэффициенты" перевешивают "коэффициенты отрицательные".
Русский же язык - в коем, в т.ч., шутливое "народ и мафия едины" в пояснении не нуждается - им доступен в ограниченном объёме, т.к. они русскоязычные, но не Русские.
Касательно Константина Палыча — см. https://vk.com/topic-171587841_40452977 , в т.ч. https://vk.com/topic-171587841_40452977?post=8226 ...
Противников надо выявлять и нейтрализовать - не ограничиваясь нападками на тех, кого таковые противники весьма умело выставляют в качестве щита.
[Разместил там же вновь, в качестве "теста".]
Комментарий ради этого фрагмента:
Какой то человек с автоматом ,перед тем как Трампа усаживают в автомобиль, получает сигнал по рации и прицеливается в сторону Трампа. Но на его пути становится охранник Трампа и человек, в военной форме убирает автомат
Просто в копилку.
@Александр Агафонов 14 июля 2024г. в 17:33:
заставим и тебя, как не извивайся.
Замучаетесь пыль глотать, жижаман Вы наш (Жопа против ежа).
Да, Пякин вполне мог публиковать труды под своим брендом, дополняя и развивая Концепцию общественной безопасности, не покушаясь на аббревиатуру ВП СССР.
Например, Внутренний корректор СССР в тандеме с Внутренним предиктором СССР, и формально конфликта не было бы.
СЕМЁН СЕМЁНЫЧ ЖЖОТ [ https://vk.com/wall30239384_6239 ]
Конечно, не Семён Семёныч (Горбунков, главный герой фильма "Бриллиантовая рука"), а Игорь Николаич Панарин - здесь https://youtu.be/6ypQd9Tlnik состоялся такой краткий обмен:
- Глобальные гроссмейстеры любят символику..
"Urbi et orbi"/"городу и миру" - регулярное послание папы римского.
Соотв-но, родовое имя "Виктора Михайловича" - Орбан, "кагбэ" говорит само за себя...
Кстати, горжусь тем, что могу выговорить без запинки название его родного города: Секешфехервар (научился сему ещё в детстве, уже не помню, по какой причине).
- Никакого отношения к папе Орбан не имеет
___
Даже засомневался - или я дурак, или - действительно - лыжи не едут?!. Начитался, панимашь, КОБ... наслушался разных там аналитиков - причём, т.ск. не мейнстримных (те то - ни про Ватикан, ни про масонерию, ни про ЕДЫБР, ни... упаси газподь!.. про ГП - и не мяукнут, иначе быстро попросят "из эфира")...
Взял, да набрал - этак навскидку - "орбан посланник папы", и тут же - т.ск. навскидку - вижу относительно свежее (22.04.22 - хорошая дата): https://regnum.ru/article/3572969 ... из коего процитирую -
"Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан побывал в четверг, 21 апреля, в Ватикане, где его принял папа Римский Франциск. Во многом это был необычный визит.
Во-первых, Орбан впервые с момента избрания кардинала Бергольо папой Римским в марте 2013 года встретился с ним именно в Ватикане.
Во-вторых, апостольская столица стала первым местом выезда Орбана за границу после его переизбрания премьер-министром в начале апреля сего года.
В-третьих, визит Орбана в Ватикан носил частный характер, поэтому он встретился только с Франциском и не последовало традиционной встречи с госсекретарем Святого престола кардиналом Пьетро Паролином и секретарем по отношениям с государствами архиепископом Полом Галлахером".
Но не менее занятно и далее следующее (о сём был не в курсе):
"Определенную интригу добавил посол Венгрии при Святом престоле Эдуард фон Габсбург-Лотринген, прямой потомок императора Франца Иосифа и императрицы Елизаветы..."
Вот "у прынцыпе" и всё, что нужно знать об ... "отсутствии наличия отношений между папой римским и Орбаном".
@postulat 14 июля 2024г. в 14:36:
Балаган в разгаре:
@Александр Агафонов 14 июля 2024г. в 16:43:
часть ГП перебвзировалась под Санкт-Петербург. В связи с чем концептуалам необходимо рассредоточиться. Вот после этого В. В. Пякин и уехал на Алтай».