Касательно байки про бал у государя-императора, Михаилу Викторовичу вопрос: а как жилось "великороссам"... т.е. "непосредственно" Русским... под властью означенных "русских в сумме"?

А как живётся "непосредственно" Русским сейчас под властью "примерно тех же" в РФ, которую — знакомый Михаилу Викторовичу — Николай Николаевич Худоногов - метко и справедливо - именовал Россионией?.. как живётся Русским теперь, когда даже на улицах Архангельска... не говоря уж о Мацквабаде... всё меньше приличных лиц - всё больше похабных шустроглазых морд?..

Condottiero

20-летний Мэттью Крукс во время стрельбы. Молодой стрелок из неподходящего оружия поразил ухо Трампа на дальности 137 метров.

Специалистов по типам винтовок AR-15, положению тела стрелка и снайперским расчетам жду в боте. Туда же авторы теории глобального заговора.

37.0Kviews16:50

В копилку.

Win/Win

Как Трампу обеспечивать безопасность? Большая проблема.
За безопасность политиков отвечают государственные службы охраны. Которые все находятся под контролем у президента США Байдена. К нему обращались с просьбой усилить безопасность Трампа, но что Байден ответил, смешно даже спрашивать.

Более того, вот Орбан. Он теперь под прицелом как противник военной помощи Украине. Как ему себя обезопасить, когда ЧВК подчас сильнее госструктур? Орбан уже усилил охрану и отказался от перемещений на вертолете.

Именно ЧВК отвечают за подготовку такого рода операций.

Кстати, именно в Пенсильвании, где выступал Трамп, находится штаб-квартира ЧВК, которая чуть было не поучаствовала в событиях в Боливии.

Половину этой ЧВК составляют… этнические украинцы.

​​​​​​​Вот совпадения, черт подери!

60.0Kviewsedited  14:52

Просто в копилку.

Бродовский сильно впечатлительный гражданин.

Написал под видео почти треть комментарием.

В стиле:

Он в знамя нам не разрешал сморкаться и отвечал вопросом на вопрос.

Еврейское казачество восстало

Забавный персонаж. Но, утомил.

И его комментарии не удаляются.

С чего бы это.

ИИ запил?

Так что, в твою пустую башку, жи-Жа, никогда не забредала мысль — как бы отнёсся покойный Филипп Денисович к тому, что какие-то проходимцы пытаются вписать КОБ и ОИ в свои, антигосударственные и антиобщественные, планы?

Если учесть его т.ск. послужной список — в т.ч. содействие освещению темы масонерии и прочих «государств в государствах» (в т.ч. сайенты), причём — разумеется! — не в одиночку, но сотоварищи… в т.ч. с Юрием Владимировичем… то можно предположить, что отнёсся бы весьма негативно.

И что — ты всерьёз надеешься, жи-Жа, что в ФСБ на сегодня действуют только … готовые закрывать глаза на твою подрывную деятельность, гр-не… сторонников же, единомышленников и последователей Ф.Д. и Ю.В., совсем не осталось?..

Ты всё более похожа на этакий гибрид: смесь гадюки со свиньёй — которая видит только едва-едва далее своего корыта.

Бродовский мне знаком заочно давно — «со времён» обсуждений на сайте «Мера». Т.е. год — 2003-ий — он указывает верно.

Касательно его общения с тов. Зазнобиным — также вполне вероятно.

СБ СССР «примерно равно» Вагин Валерий. (Впрочем, см. специально отведённую тему — https://vk.com/topic-171587841_41091026 .)

С этим гр-ном также заочно общались на означенном сайте — «обменивались» также и позже, вплоть до настоящего времени (на сайте «Планета КОБ»).

Он также общался с В.М.

Отмечу его (Вагина) косноязычие вкупе с … механистичностью. Полушутя относил сие на счёт его деятельности по внедрению АСУ — хотя, «одно с другим» отлично стыкуется.

Персонаж по существу не отвечает. Всё более о том, как он на колчаковских фронтах кровь проливал и был лично знаком с товарищем Шульбертом. Утверждает, что работал некоторое время с В. М. Зазнобиным.

Но, по-моему просто "прислонился" к КОБ

Там еще пара персонажей. Поразительно, что СБ СССР также ничего не аидит зазорного в понятии соборная мафия!!.

Это у них в порядке вещей.

Но сами называется мафией большевиков пока не хотят. Ну, это пока. Стесняется, наверное. ))

Ну, энто дело поправимое. ЦК мафии им прикажет, и будут называться.

С мафией шутки плохи. ))

P.S. Когда, где и в какой валюте оплачивались услуги по регистрации авторских прав? Квитанция же должна быть?

А если точнее — человек с автоматом… ещё точнее — так понимаю, что — сотрудник Секретной службы (недосуг уточнять, что оная из себя представляет)… поднимает (не прицеливается!) ствол оного в неком направлении, совпадающем с авто Трампа примерно в 90-град/створе. При движении охранника Трампа навстречу, ствол опускает.

А вот когда Пякин самым наглым и жульническим образом покусился на бренд ВП СССР, Величко не стал уповать на "мистическое и внеюридическое," а зарегистрировал бренд в соответствии с законом авторских прав на себя любимого.

Когда и как он именно «покусился»?

Величко после смерти Владимира Мизайловича разместио на ютуб-сайте Внутренний Предиктор СССР  свои 4-е видео.

Это «покусился» или «Это другое»?

Потом мафия пообещав "справку" сказала: «Надо!», и кое-кто ответил «Есть!»

Я тут пропаду на некоторое время.

Можно задать вопрос касательно короткого ролика с В. М. Зазнобиным vodjanitsa.

Добавлю удалённые здесь https://www.youtube.com/watch?v=2G2sw1RNT7k&t=1742s ответы на вопросы

@user-xz9pf5ve9m 5 часов назад ​:

@VitalyBrodovsky с чего вы взяли, что Бог забрал у Пякина жену?

Как вы определили что это вмешательство Творца? Может быть это результат действий противников? И раз уж вы специалист в этом деле, то просвятите что с Петровым случилось? Там тоже бог поработал?

___

У таковых гр-н — не Всевышний, а б-г, жестокий, ветхозаветный.

Для оных гр-н КОБ — новый талмуд… или тора — недосуг уточнять, какое из свяченых пейсаний более подходит.

В психике, в памяти таковых гр-н вполне могут быть размещены фрагменты из КОБ, коими они оперируют в соответствии со своей пси-алгоритмикой (она же нравственность).

В оную же психику может быть загружен и инфоблок "про мафию" - в коем "положительные весовые коэффициенты" перевешивают "коэффициенты отрицательные".

Русский же язык - в коем, в т.ч., шутливое "народ и мафия едины" в пояснении не нуждается - им доступен в ограниченном объёме, т.к. они русскоязычные, но не Русские.

Касательно Константина Палыча — см. https://vk.com/topic-171587841_40452977 , в т.ч. https://vk.com/topic-171587841_40452977?post=8226 ...

Противников надо выявлять и нейтрализовать - не ограничиваясь нападками на тех, кого таковые противники весьма умело выставляют в качестве щита.

[Разместил там же вновь, в качестве "теста".]

Комментарий ради этого фрагмента:

Какой то человек с автоматом ,перед тем как Трампа усаживают в автомобиль, получает сигнал по рации и прицеливается в сторону Трампа.  Но на его пути становится охранник Трампа и человек, в военной форме убирает автомат

Просто в копилку.

Теперь осталось всего-ничего — определить «мог» или-таки «не мог», и кто во втором случае «помог».

Первое: даже здесь слетают (удаляются) комментарии. Мафия бессмертна?

Второе: Касательно видео: В архиве была ссылка на фрагмент видео. Порядка 5-8 минут. На сегодня ссылка заблокирована ютубом. Два момента: Владимир Михайлович был в кепочке и футболке.

Не уверен, пока не проверю, но вроде  видео с ютуб-сайта Владимир Михайлович Зазнобин. Видеоархив

Вроде это: Зазнобин В. М. Слёт КПЕ, часть 1. Становитесь концептуально властными (июль 2004 г.)

Длительность 2:16:01

Проверю, обязательно отпишусь.

Правда у меня «некоторые трудности» и со входом на сайт Медиамера и с комментариями. Уже два здесь просто пропало. ИИ рулит?

Кроме того, этот ролик должен был остаться в моих комментариях или комментариях известной Вам здесь дамы. ))

Она уж быстро вспомнит и быстро найдёт. Именно она его приводила в комментариях..

P.S. Таблетка для памяти концептуальной мафии ака М. Величко

Хотя М. Величко на этом ютуб-сайте Внутренний Предиктор СССР и разместил свои 4-е видео, но другое видео в интернете он со товарищами видимо не смотрел.

О концептуальной власти и определении "мафия". Зазнобин В.М.

С ютуб-сайта Методология ДОТУ. Вспомогательный материал

.

Да, Пякин вполне мог публиковать труды под своим брендом, дополняя и развивая Концепцию общественной безопасности, не покушаясь на аббревиатуру ВП СССР.

Например, Внутренний корректор СССР в тандеме с Внутренним предиктором СССР, и формально конфликта не было бы.

СЕМЁН СЕМЁНЫЧ ЖЖОТ  [ https://vk.com/wall30239384_6239 ]

Конечно, не Семён Семёныч (Горбунков, главный герой фильма "Бриллиантовая рука"), а Игорь Николаич Панарин - здесь https://youtu.be/6ypQd9Tlnik состоялся такой краткий обмен:

- Глобальные гроссмейстеры любят символику..

"Urbi et orbi"/"городу и миру" - регулярное послание папы римского.

Соотв-но, родовое имя "Виктора Михайловича" - Орбан, "кагбэ" говорит само за себя...

Кстати, горжусь тем, что могу выговорить без запинки название его родного города: Секешфехервар (научился сему ещё в детстве, уже не помню, по какой причине).

- Никакого отношения к папе Орбан не имеет

___

Даже засомневался - или я дурак, или - действительно - лыжи не едут?!. Начитался, панимашь, КОБ... наслушался разных там аналитиков - причём, т.ск. не мейнстримных (те то - ни про Ватикан, ни про масонерию, ни про ЕДЫБР, ни... упаси газподь!.. про ГП - и не мяукнут, иначе быстро попросят "из эфира")...

Взял, да набрал - этак навскидку - "орбан посланник папы", и тут же - т.ск. навскидку - вижу относительно свежее (22.04.22 - хорошая дата): https://regnum.ru/article/3572969 ... из коего процитирую -

"Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан побывал в четверг, 21 апреля, в Ватикане, где его принял папа Римский Франциск. Во многом это был необычный визит.

Во-первых, Орбан впервые с момента избрания кардинала Бергольо папой Римским в марте 2013 года встретился с ним именно в Ватикане.

Во-вторых, апостольская столица стала первым местом выезда Орбана за границу после его переизбрания премьер-министром в начале апреля сего года.

В-третьих, визит Орбана в Ватикан носил частный характер, поэтому он встретился только с Франциском и не последовало традиционной встречи с госсекретарем Святого престола кардиналом Пьетро Паролином и секретарем по отношениям с государствами архиепископом Полом Галлахером".

Но не менее занятно и далее следующее (о сём был не в курсе):

"Определенную интригу добавил посол Венгрии при Святом престоле Эдуард фон Габсбург-Лотринген, прямой потомок императора Франца Иосифа и императрицы Елизаветы..."

Вот "у прынцыпе" и всё, что нужно знать об ... "отсутствии наличия отношений между папой римским и Орбаном".

Чижик, о каком «авторе, трепетно» ты бормочешь?.. попытайся назвать сего автора.

Ты, жи-Жа, хотя бы "с гуглем сверялась" — перед тем, как пейсать… «ЗАСТАВЬ дурака…» — заставим и тебя, как не извивайся.

Нет смысла пытаться что-то понять из неких видеофрагментов, не располагая мало-мальски полной достоверной инф-цией… Каковой, «кстати», могут располагать только организаторы акции.

Судя же по результатам оной, уровень организации было ниже, чем в 1963-ем — хотя, фактор везения налицо… попасть в стоящего проще, чем в едущего.

@postulat 14 июля 2024г. в 14:36:

Балаган в разгаре:

@Александр Агафонов 14 июля 2024г. в 16:43:

часть ГП перебвзировалась под Санкт-Петербург. В связи с чем концептуалам необходимо рассредоточиться. Вот после этого В. В. Пякин и уехал на Алтай».