Последние комментарии
@Аматикаи 14 июля 2024г. в 16:02:
У Вас претензия к вышеуказанной цитате или к Величко зарегистрировавшего маркировку ВП СССР на себя?
Здесь нет противоречия. Автор писаний КОБ очень трепетно относится к своим творениям, поэтому этот автор счёл для себя полезным с самого начала застращать почтеннейшую публику "воздаянием за воровство, выражающемся в неприятной “мистике”, выходящей за пределы юриспруденции", и равным образом, "столкнуться с “мистическим”, внеюридическим воздаянием". А вот когда Пякин самым наглым и жульническим образом покусился на бренд ВП СССР, Величко не стал уповать на "мистическое и внеюридическое," а зарегистрировал бренд в соответствии с законом авторских прав на себя любимого.
Просмотрел обсуждение.
Полезно дать здесь ссылку на
«видео ... Зазнобина о деятельности ФКТ Алтай … видео ... Зазнобина о мафии … в нём он утверждает, что часть ГП перебвзировалась под Санкт-Петербург. В связи с чем концептуалам необходимо рассредоточиться. Вот после этого В. В. Пякин и уехал на Алтай».
Видео:
Еще ряд странностей
1 видео: Слишком много вопросов к секретной службе и снайперам охранявших Трампа. Все позиции и углы контроля согласовываются до мероприятия, а значит они точно знали, что на той крыше никого не должно быть, как и контролировать периметр.
Списать на испуг отстранение головы от прицела не выйдет, эти люди слишком опытные, чтобы совершать подобные движения в момент выстрела. Стрелок должен был быть убитым после первого выстрела, а ему дали совершить как минимум 5
2 видео: Какой то человек с автоматом ,перед тем как Трампа усаживают в автомобиль, получает сигнал по рации и прицеливается в сторону Трампа. Но на его пути становится охранник Трампа и человек, в военной форме убирает автомат50.8Kviews Тамир Шейх, Jul 14 at 14:30
Публикуемые материалы являются достоянием Русской культуры, по какой причине НИКТО НЕ ОБЛАДАЕТ В ОТНОШЕНИИ НИХ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. В случае присвоения себе в установленном законом порядке авторских прав юридическим или физическим лицом, совершивший это столкнется с воздаянием за воровство, выражающемся в неприятной “мистике”, выходящей за пределы юриспруденции. Тем не менее, каждый желающий имеет полное право, исходя из свойственного ему понимания общественной пользы, копировать и тиражировать, в том числе с коммерческими целями, настоящие материалы в полном объеме или фрагментарно всеми доступными ему средствами.
У Вас претензия к вышеуказанной цитате или к Величко зарегистрировавшего маркировку ВП СССР на себя?
Вышеуказанная цитата запрещает кому-либо присваивать труды коллектива ВП СССР, выдавая их за свои собственные.
@Александр Агафонов 14 июля 2024г. в 14:19:
И что — ты всерьёз надеешься, жи-Жа, что в ФСБ на сегодня действуют только … готовые закрывать глаза на твою подрывную деятельность, гр-не… сторонников же, единомышленников и последователей Ф.Д. и Ю.В., совсем не осталось?..
Вы, Агафонов, очень бздительный гражданин. Из тех, кто считает, что лучше перебздеть, чем недобздеть.
@Александр Агафонов 14 июля 2024г. в 14:19:
смесь гадюки со свиньёй — которая видит только едва-едва
Это Вы о себе, жижаолог Вы наш.
@Александр Агафонов 14 июля 2024г. в 14:06:
Итак, ты — по умолчанию, но вполне недвусмысленно — обвиняешь сотрудников ваших местных ФСБ и МВД в том, что они — так же, как и ты — работают в русле порочной сценаристики.
Вы обвиняете сотрудников ФСБ и МВД в некой работе в каком-то там «русле». Порочить — это Ваша персональная порочная сценаристика, сценарист Вы наш. Это и называется — перебздеть.
«Научи дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт».
@Zanin Vadim 14 июля 2024г. в 14:19:
Крыша протекла или это инсценировка?
Заговор?
https://politikus.info/events/162322-zagovor.html
Politikus.info
Полиция и секретная служба не отреагировали на сообщения о мужчине на крыше с винтовкой, сообщают очевидцы.
«Мы заметили, как парень ползет по крыше здания рядом с нами, у него была винтовка. Там внизу бегала полиция. Мы такие: «Эй, чуваки, на крыше парень с винтовкой». И полиция такая, что? Знаете, как будто они не знали, что происходит. А потом я думаю про себя: «Почему Трамп все еще говорит? Почему его не утащили со сцены? Я стою там, указывая на парня с винтовкой, ну, две-три минуты. А потом раздаются пять выстрелов», — сообщил ВВС один из свидетелей.
Также отмечается, что снайпер секретной службы смотрел именно в ту точку, откуда велась стрельба и ликвидировал стрелка лишь после первых выстрелов. От места где стоял Трамп до преступника было около 130 метров.
В результате покушения Трамп был ранен в ухо, на трибуне за спиной экс-президента США погиб один человек, ещё двое серьёзно ранены. Илон Маск уже выступил с заявлениями, что главе Секретной службы США место в тюрьме.
Кто спонсирует всех мировых президентов и ставит их на посты.
https://www.youtube.com/watch?v=_7cOcxgASTA
А кто спонсирует Путина? Я где-то слышал, что те же староверы, что спонсировали и Сталина и Грозного.
@Александр Агафонов 14 июля 2024г. в 14:06:
бздишь. Фиксируем.
Это Вы, Агафонов, очень бздительный гражданин. Из тех, кто считает, что лучше перебздеть, чем недобздеть.
@Александр Агафонов 14 июля 2024г. в 14:06:
Итак, ты — по умолчанию, но вполне недвусмысленно — обвиняешь сотрудников ваших местных ФСБ и МВД в том, что они — так же, как и ты — работают в русле порочной сценаристики.
И это Вы обвиняете сотрудников ФСБ и МВД в некой работе в каком-то там «русле». Порочить — это Ваша персональная порочная сценаристика, сценарист Вы наш. Это и называется — перебздеть.
«Научи дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт».
Если на кого-то записан весь гешефт, то это ещё вовсе не значит, что он — главный гешефтмахер; более того — не значит даже, что он «просто» гешефтмахер. Дас ист ферштейн?
Касательно же вопроса — на сегодня продолжению распространения материалов КОБ ВП СССР (СПб и Алтай) не препятствуют. Что планируют действительные гешефтмахеры в будущем — сформулировано https://mediamera.ru/comment/208308#comment-208308 .
Чтобы оным планам помешать, необходимо таковых гешефтмахеров вскрывать и брать под жабры — но уж никак не ограничиваться общими «вопросами» и неизменным указанием на «самого главного мафиози/держателя конц/общака». Последнее более похоже на содействие таковым планам — «главного» (об участии которого, «кстати», в ОИ/ВП СССР на протяжении не менее четверти века надо бы напомнить) уберут, поставят другого, который.. или следующий… уже озаботится «соблюдением авторских прав».
Ты пишешь так и такое, что создаётся впечатление полива — причём, против ветра… чаще стирай и суши штаны, а то смердит.
КОБ — это Концепция общественной безопасности, сумма неких материалов; в оной — тем более — нет лидеров. Выключи дуру, жи-Жа, не проканает.
Секретная служба США ликвидировала стрелка на митинге Трампа
https://ria.ru/20240714/ssha-1959508407.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Крыша протекла или это инсценировка? Внимательно смотрите видео покушения на Трампа в статье.
Итак, ты — по умолчанию, но вполне недвусмысленно — обвиняешь сотрудников ваших местных ФСБ и МВД в том, что они — так же, как и ты — работают в русле порочной сценаристики. Не называя при этом конкретных ФИО и должностей, т.к. — разумеется — бздишь. Фиксируем.
МОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский согласен на капитуляцию украинских войск, сообщила депутат Верховной рады Марьяна Безуглая на своей странице в соцсети.
"Ряд источников подтвердили мне два чрезвычайно важных момента относительно позиции Сырского и его окружения: он согласен подписывать режим прекращения огня и всякие вариации на тему капитуляции и принуждения к миру; он не верит в победу и искренне считает, что мы не способны завоевать преимущество над русскими на собственной земле", — написала она.
Ну есть же умные люди в Раде!
@Александр Агафонов 13 июля 2024г. в 14:24:
В Общественной инициативе нет ЛИДЕРОВ.
Я и не писал об Общественной инициативе, я писал о КОБ, где лидеры есть.
@Александр Агафонов 13 июля 2024г. в 14:13:
будь ты даже "занин"
Как скажете, жидовед Вы наш «личностный».
@Александр Агафонов 13 июля 2024г. в 14:29:
А кто мои кураторы, жи-Жа, попытайся назвать.
Это видно невооружённым глазом: Ваше эго и Ваше ЧСВ.
@Александр Агафонов 13 июля 2024г. в 14:29:
И зачем я ЭТО разместил - попробуй дотумкать.
Да, глубокомысленный Вы наш профессор жижалогии. Здесь пришлось долго попотеть, тумкая, зачем же Вы ЭТО разместили.
Может быть для того, чтобы ЭТУ новость прочитали остальные участники форума? Или чтобы порадовать колхозника Занина? Он порадовался и нажал кнопку «это полезно».
@Александр Агафонов 13 июля 2024г. в 15:43:
Если подойти достаточно основательно, жи-Жа, то тебе одной статьи будет маловато - пару-тройку будет в самый раз.
Опять пугаете ежа голой жопой, жижабол Вы наш.
@Александр Агафонов 13 июля 2024г. в 15:43:
Надо же, мало-помалу, периферию ГП нейтрализовывать/"вычищать".
Будьте осторожным, Агафонов, не провалитесь сослепу в дырку своего чистилища.
Не стесняйся, жи-Жа, обнародуй ФИО, должности сотрудников местных МВД, ФСБ, кои - согласно твоей инф-ции - "стали очень злыми" на некого "лживого доносчика"... Да и формулировка "очень злы" некорректна - в отличие от "лжесвидетельства", "личной мести", кои вполне уместны для рассмотрения с точки зрения нарушения действующего законодательства. Есть ещё такое понятие, как "мошенничество"...
Если подойти достаточно основательно, жи-Жа, то тебе одной статьи будет маловато - пару-тройку будет в самый раз.
Надо же, мало-помалу, периферию ГП нейтрализовывать/"вычищать".