Последние комментарии
В Общественной инициативе нет ЛИДЕРОВ. Оная не является АНАЛОГОМ сайент-движухи и прочих, множественных, "западных" "течений".
Что достаточно человеку - того мало биороботу; последнему необходима детальная программа (не зря "свяченые авраамические пейсания"... особенно для хебры... так подробно "инструктируют" зомбируемых).
@Александр Агафонов 13 июля 2024г. в 13:57:
На ... собеседование в местное УФСБ больше не вызывали
Не вызывали, жижаман Вы наш особо одарённый.
ФСБ звонило. МВД приезжало ко мне в лице вежливого коллеги в родовое поместье. Побеседовал конструктивно с обоими.
Местные МВД и ФСБ стали после этого очень злыми на лживого доносчика, попусту тратящего государственные ресурсы и время сотрудников, для удовлетворения личной мести оппоненту.
То, что явления "Западной"/Жидовской культуры есть АНАЛОГ явлений культуры Русской, рассказывай своему ишаку (если он ещё не подох от бескормицы).
А саморазвитие может быть только "личностным" и никаким иным... так же, как и совесть - цитируя Даля - у каждого своя. Может быть, конечно, и практически полное её отсутствие - как у тебя с подельниками... и чужой - перефразируя Горького - никак не призанять (будь ты даже "занин").
На сетевом жаргоне сие именуют "копипаста". Причём, в данном случае "копипаста" даже не редактированная ("первым мероприятием... первым мероприятием... пройдёт... пройдёт").
Однако, характерно - ЧТО в тебя, жи-Жа, "заходит". Тебе и твоим кураторам очень хотелось бы, чтобы и вся "сеть" была наполнена исключительно подобной - т.е. источником имеющей одно из нескольких, надёжно контролируемых, СМРАД - "копипастой".
@Александр Агафонов 13 июля 2024г. в 13:45:
Тебе и твоим кураторам очень хотелось бы, чтобы и вся "сеть" была наполнена исключительно подобной - т.е. источником имеющей одно из нескольких, надёжно контролируемых, СМРАД - "копипастой".
Но если Вам, жижологу и Вашим кураторам такая «копипаста» нежелательна, зачем Вы её копипастите?
Стало быть, рангом выше (тебя) отечественная периферия ГП "башляет" (тебе, жи-Жа) за количество "постов".
На ... собеседование в местное УФСБ больше не вызывали... насчёт инопланетной власти...
или у тебя справка есть от лечащего врача?
Нет, "здесь" - 3-ий, идеологический. Основанный, разумеется, на 1-ом, мировоззренческом.
А вот на "нулевом" - действительно, курам на смех.
Насчёт же "нелюбви" по ссылке - это к Салмину, он большой спец по любофф... все люди - братья!.. люблю с них брать я...
Отлично! Нет никакой обширной мутной отсебятины и от этого публикация только выигрывает.
Суперкраткость — это талант.
@Александр Агафонов 12 июля 2024г. в 17:53:
А по существу -
тебе в голову не приходит, что возвеличиваемый тобою… один из легиона… некий Стивенс является плодом ИНОЙ КУЛЬТУРЫ, нежели Русские и подавляющее большинство гр-н РФ
И Хаббард и Стивенс и практики саентологии вообще, это плод Человеческой культуры.
В Древней Руси была практика кресения, кресных отцов и кресных матерей, это аналог современной саентологии и одиторов. А «умная молитва», практикуемая на Руси с древнейших времён, это аналог соло процессинга Денниса Стивенса «Анализ ума»: https://www.freeyourmind.ru/library
Новое — это хорошо забытое старое.
@Александр Агафонов 12 июля 2024г. в 17:53:
"личностное саморазвитие" (а что — бывает ещё саморазвитие неличностное, тупоголовая?)
Бывает общественное развитие, «умник» Вы наш недалёкий:
Развитие общества может происходить постепенным путём, когда человечество медленно движется от простых форм общественной жизни к более сложным, или стремительно, благодаря революционным преобразованиям. 100urokov.ru Урок 1: Развитие общества - 100urokov.ru
@Александр Агафонов 12 июля 2024г. в 17:53:
Думаю, что «приходит» (в голову)
Откуда к Вам в голову приходит отсебятина, Агафонов?
@Александр Агафонов 12 июля 2024г. в 17:53:
- тебе, жи-Жа, нечего сказать?
Настоящему мужчине всегда есть что сказать, жижолог Вы наш.
@Андрей Васильевич 1 12 июля 2024г. в 23:35:
Механизм самонастройки эмоционально-смыслового состояния психики, приведение его в Лад и гармонию, а также управление этим состоянием описан в трактате «К Богодержавию»…
И какие там описаны психотехники самонастройки, кроме общих обтекаемых фраз? Практика — критерий истины.
«По плодам судите о них». Некоторые аберрации и неспособность смотреть правде в глаза присущи даже лидерам КОБ, не говоря уж о последователях.
@Александр Агафонов 12 июля 2024г. в 17:49:
Хотя, разумеется, периодически количество переходит в качество — и время от времени ты пробалтываешься, сама того не замечая.
Я здесь именно для того — пробалтываться, анти жи-Жа Вы наш, непонятливый.
@Александр Агафонов 12 июля 2024г. в 17:49:
Так ЧТО ты имеешь сказать про ГП и его мотивации — согласно означенной темы
Уже сказал, но для особо одарённых жи-Жаманией, придётся «дважды служить обедню»:
@Zanin Vadim 8 июля 2024г. в 10:53:
@Собеседник 8 июля 2024г. в 10:22:
Главный вопрос остаётся. Зачем держать цивилизации в нечеловечных т.с.п.?
Ответ здесь:
АРХОНТЫ. ИНОПЛАНЕТНАЯ ВЛАСТЬ. https://www.youtube.com/watch?v=HOUEk76Ylh0
Большинство людей уже знают, что есть некие скрытые силы, "теневое" правительство, "глубинное государство", людям было предоставлено много информации на этот счет. Но картина происходящего будет не полной, если не учитывать роль инопланетян в управлении этим миром. Кто такие Архонты? Какие инопланетяне и как управляют этим миром?
Как их зовут? Какая роль драко и рептилий? Что делают иезуиты? Кто такие иллюминаты? Какая роль масонов и сатанистов? Как управляются страны и развязываются войны? Почему людей не пускают в космос? Зачем скрываются продвинутые технологии и что они могли бы дать людям? Существует ли сопротивление на Земле и какие дружественные инопланетяне могли бы нам помочь?
Это не просто новый хороший фантастический фильм, как многие могут подумать. ЭТО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!
ПРОБУЖДЕНИЕ. ДОПОЛНЕНИЕ К 5 ЧАСТИ. https://www.youtube.com/watch?v=lEFangZI0w4
Последние события, затронувшие весь мир в 2020 году, и начало расследования, ситуация в экономике, новости об освобождении планеты, пришельцы, Трамп и Путин, их реакция на ситуацию, НЛО искусственный интеллект, архонты, рептилоиды, черное дворянство.
ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ ЭТОГО ДОПОЛНЕНИЯ МЫ СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ 5 ЧАСТЬ "ПРОБУЖДЕНИЯ" (Архонты: инопланетная власть)
Смотрите внимательно и расширяйте круг своих понятий.
@Zanin Vadim 11 июля 2024г. в 09:40:
Уж если КОБ до сих пор не разработала собственную систему личностного саморазвития, то и не стоит изобретать велосипед.
Какая чушь…! Механизм самонастройки эмоционально-смыслового состояния психики, приведение его в Лад и гармонию, а также управление этим состоянием описан в трактате «К Богодержавию»… Но тов.Занин делает осторожные вбросы дискредитирующего характера… и наблюдает.
Высшие приоритеты ОСУ с первого по третий. Здесь же четвёртый, экономика и бухгалтерский учёт. Курам на смех.
Как там Ваша нелюбовь к человечеству? Не иссякает?
Обратил внимание…
Сам т.ск. опус не читал, но бросилось в глаза многократное повторение «Вачковски… Вачковски… Вачковски»…
Не иначе, автор … скрестил Вачовски/Wachowski с Квачковым.
И, можно предположить, такая же внимательность к прочим деталям…
Из скрепного…
Пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100 потерпел крушение днем 12 июля в Коломенском районе Подмосковья во время тестового полета.
По данным МЧС, борт упал в лесном массиве.
В самолете было три члена экипажа. По предварительной информации, они не выжили. Среди населения никто не пострадал.
По уточненной информации, воздушное судно вылетало из Луховиц, где находится авиационный завод им. П. А. Воронина во Внуково.
Самолет произвели в 2014 году, «Газпром» был его единственным эксплуатантом, сообщал ТАСС со ссылкой на авиаслужбы. Выяснилось, что за три часа до трагедии борт проходил техническое обслуживание.
Вот так санкции полезны и только на пользу России.
Не зря же Жорик Василич выставил требование в своём мирном предложении о снятии всех санкций с России — устал Жорик, похоже, от такой пользы санкций…
«Глупость на уровне шизофрении» — это шедевр.
Рутина же — диверсионно-подрывная деятельность на высших У/П ОСУ/О.
А так, конечно, тандем вполне слаженный — пас на ход ноги.
Важный момент — упоминание о «регистрации бренда» ВП СССР.
Суть:
«одно щупальце»/отечественная периферия ГП «подвело» алтайский ФКТ/Пякина к использованию поименования «ВП СССР»;
«другое щупальце»/всё та же периферия на убедительных основаниях — дабы «конкуренты» не заявили права на все материалы КОБ — «подвела» к означенной регистрации.
Итог и прогноз:
ФКТ теперь действует, нарушая (действующее) законодательство и, соотв-но, ещё более надёжно контролируем;
не «прямо сейчас», но «чуть попозжа» (ведь оная периферия не связана временем), об авторских правах «брендодержателем» будет заявлено и, соотв-но, наконец будет пресечено весьма плохо контролируемое, отвлекающее много ресурсов (сей периферии) распространение таковых материалов.
«Нюанс»:
полагаю, что и на сей раз периферия обломается — ВОДА ДЫРОЧКУ НАЙДЁТ.
А по существу -
тебе в голову не приходит, что возвеличиваемый тобою… один из легиона… некий Стивенс является плодом ИНОЙ КУЛЬТУРЫ, нежели Русские и подавляющее большинство гр-н РФ — и, соотв-но, "личностное саморазвитие" (а что — бывает ещё саморазвитие неличностное, тупоголовая?) индивидов — качественно разное? Думаю, что «приходит» (в голову), но ты намеренно содействуешь созданию наиболее благоприятных условий для реализации сценария … скажем, «Русские — новые индейцы»
- тебе, жи-Жа, нечего сказать?
Ты много пишешь, жи-Жа, но это вовсе не означает, что ты пишешь правду.
Хотя, разумеется, периодически количество переходит в качество — и время от времени ты пробалтываешься, сама того не замечая.
Так ЧТО ты имеешь сказать про ГП и его мотивации — согласно означенной темы — кроме выдачи инфошума, жи-Жа? (На приличном сайте тебя бы давно уж блокировали — бессрочно — за т.наз. "флуд", т.е. внетемье, и неизменный переход «с темы на личности»… в т.ч. и на себя/любимую.)
Президенту выпустить указ о назначении МРОТ не менее 40 тыс. рублей, отменить НДС, налоги на имущество??
Играть на бирже? Микрофинансовым организациям запретить выдачу кредитов под 300 % и оставить как у «бандитов» 30…40%??
И обо всём этом говорить взахлёб, жестикулируя руками.
Извините, это глупость на уровне шизофрении. Впрочем в РСПП вполне иностранная агентура, один Шохин чего стоит.
1) Роль ссудного процента нераскрыта.
2) Про торговые балансы не пользу России не сказано ни слова, когда олигархат прокачивая ресурсы по трубе туда, взамен получает на свои зарубежные (!) счета доллары вместо рублей. При чём рубли должны бы аккумулироваться на счетах российских банков.
У людей катастрофически не хватает элементарных знаний по теории экономики, не Economics, а именного теории народного хозяйства.