Последние комментарии
Опять порвало русского ублюдка Занина на британский флаг…
А из-за чего?
Неужели русский ублюдок Занин за выродка Сталина обиделся?
Что, русский ублюдок Занин — нечего больше толкового написать по теме Второй мировой войны и выдуманного для лохов и баранов России заговора советских генералов?
Тупорылым лохам и баранам России по-прежнему скармливают навоз в отношении Директивы №1, которая запрещала Красной Армии воевать — и выкручивают трактовками эту Директиву так, чтобы показать, что Директива №1 — несуразна, в то время как одним из автором этой Директивы был сам выродок и дегенерат Сталин.
Смешно, как перетрактовывают для русских лохов и баранов назначение заградотрядов — оказывается, это вообще нормальная форма борьбы с паникёрами — кроме того, немцы ввели заградотряды на полгода раньше!!! — ах, какое это счастье для русских лохов и баранов! — немцы ввели заградотряды на полгода раньше!!!
Тупорылым лохам и баранам России — ваш выродок Сталин два первых года Второй мировой войны был верным союзником и шошкой на побегушках у фашиста Гитлера и помогал Гитлеру всем, чем мог, в его войне в Европе.
Ваш выродок Сталин — и есть предатель и заговорщик против мира, человечности и советского народа — выродок Сталин плёл заговоры с Гитлером и был у Гитлера на посылках — дегенерат Сталин настолько был верен фашисту Гитлеру, что отказывался верить в его нападение даже после 22 июня 1941 года, когда фашисты уже топтали советскую землю и бомбили советские города.
Тупорылые лохи и бараны России — вы уникальные идиоты!!!
Даже не знаю, чему больше смеяться — цинизму и подлости выродка Фурсова и КГБиста Мартиросяна или тупорылости и идиотизму русских лохов и баранов, которые не знают реальную историю своей страны и верят во всякую чушь.
Вопрос: кто участвовал в предательстве и какие есть доказательства?
Ответ: Частично — Сталин, частично — история показала, но там — коллективный предатель — генеральская мафия во главе с Тимошенко и Жуковым.
Почему же выродок Сталин Жукова и Тимошенко не расстрелял, а расстрелял только мелких шошек заговора?
Почему же выродок Сталин Жукова и Тимошенко оставил командовать войсками Красной Армии и далее вести войну?
Почему же выродок Сталин Жукова и Тимошенко не расстрелял даже после войны?
Русские лохи и бараны — это вы идиоты или выродок Сталин идиот?
@Аматикаи 17 июля 2024г. в 05:34:
пиковая» масса не смогла противостоять воле людей в синей пятнистой форме.
в городе людей в синей пятнистойм форме на всех не хватит и полномочия на гражданке у них иные …
надо искать другие средства
@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 12:02:
Вопросов два — ВП СССР/Величко и ФКТ/Пякину. И они — надеюсь — хорошо друг друга дополняют.
«Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало».
Старательно ищите в своих рядах ИПД, Агафонов? Напишите на Величко и Пякина доносы, вопиющий Вы наш в пустыне. А потом посмотрите в зеркало. И тоже напишите донос на то, что увидите.
«Научи дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт».
@vodjanitsa 17 июля 2024г. в 01:35:
В редакции журнала «Нева», где опубликовал скандальную – как оказалось – статью про Пушкина…
Достать-почитать бы эту статью…
Что-то нашлось… похоже, она — https://magazines.gorky.media/neva/2007/2/nashe-vse-i-vse-takoe.html
Евгений Игоревич Антипов родился в 1958 году, по образованию — архитектор. Автор трех книг стихов, публицистических статей, эссе, исторических расследований. Публиковался в журналах “Крещатик”, “Медный всадник”, “Соранг”, “Родомысл”, в ряде альманахов. Включен в антологию “Сто поэтов Петербурга”. Лауреат литературной премии “Созидатель” за 2004 год, куратор литературного клуба XL. Живет в Санкт-Петербурге. Данная публикация — дебют автора в “Неве”…
@vodjanitsa 16 июля 2024г. в 23:40:
В настоящее время куратором клуба является действительный член Петровской Академии Наук и Искусств, член российского межрегионального Союза Писателей Евгений Игоревич Антипов.
Евгений Антипов о самом «древнем» литературном клубе Петербурга
«XL» стал не просто диспут-клубом, а чем-то вроде музея под открытым небом – местом историческим по всем критериям.
В редакции журнала «Нева», где опубликовал скандальную – как оказалось – статью про Пушкина…
Достать-почитать бы эту статью… похоже, укладывается в вИдение ВМ — что этот «нью-Парнас» в Питере создан для того, чтобы оседлать и подавить пушкинскую матрицу(!)
п.с. А вот и мадам-основательница литературного клуба «XL» — http://schokn.ru/larisa_berezovchuk
Лариса Березовчук родилась в 1948 г. в Киеве. Окончила историко-теоретический факультет Киевской консерватории и аспирантуру Ленинградского института театра, музыки и кинематографии; кандидат искусствоведения. Преподавала в Киевском театральном институте; после Чернобыльской катастрофы снова в Петербурге, старший научный сотрудник сектора кино Российского института истории искусств. Пишет стихи с 1990 г., выпустила книги «Лирика» (1997), «Обреченные на фальстарт» (1999), «Предлог для союза» (2000). Автор ряда исследовательских статей о творчестве Геннадия Айги, Александра Горнона, Аркадия Драгомощенко, Виктора Летцева. С 1997 г. курировала ряд проектов в литературной жизни Петербурга (в том числе литературный клуб «Лицей»). Пишет исследовательские статьи о музыке, кино (регулярно публикуется в журнале «Киноведческие записки»). Вместе с Александром Горноном и Борисом Констриктором входит в поэтическую группу «ИЗ-Речение».
Просто мне довольно-таки… безразлично — в каком питерском подвале что заседает, или залегает, или камлает, или ещё что делает… Тем более, что Величко ответил, что не знает предмета, о котором сказал ВМ в видео…
Но раз уж зашла речь, то, по вышеупомянутому В. Беляеву нашлось такое — https://45parallel.net/vladimir_belyaev/
Родился в 1983 году в городе Пушкин (Санкт-Петербург). Член Союза Писателей Санкт-Петербурга. Участник литературного клуба «XL» и ЛитО «Пиитер». Основатель и ведущий петербургских поэтических рингов. Организатор ежегодного Конкурса молодых поэтов Санкт-Петербурга «ПОЭТому». Победитель петербургского Литературного Слэма в 2007 году.
литературный клуб «XL» — https://vk.com/klub_xl
Литературный клуб XL основан В 1997. Первым куратором была Лариса Березовчук. В то время клуб имел название "Лицей", по имени издательства, в актовом зале которого проходили собрания до октября 2001 года. Позже клуб поменял "прописку" и, соответственно, имя. Называемый теперь "Экс-Лицей", клуб проводил свои собрания в гостиной библиотеки им. Л.Н.Толстого, в библиотеке им. Маяковского, сейчас в Доме Писателей.
В настоящее время куратором клуба является действительный член Петровской Академии Наук и Искусств, член российского межрегионального Союза Писателей Евгений Игоревич Антипов.
Собрания клуба проходят еженедельно, поэтому гостиная клуба - одна из наиболее регулярно работающих литературных площадок города.
Собрания клуба проходят по принципу "выступление - обсуждение". За все время существования в клубе выступило огромное количество авторов, - как маститых, так и дебютантов - самых различных течений и направлений. Это, без сомнения, даёт основание считать "XL" одним из самых демократичных литературных клубов города.
Члены клуба "XL" принимают заметное участие в культурной жизни Санкт-Петербурга, выступая практически на всех популярных литературных площадках: "Бродячая Собака", Театр Поэтов "Послушайте!", арт-галеря "Борей", Фонтанный дом и др.
В "XL" ведётся большая работа по популяризации современной поэзии: готовится к изданию антология петербургской поэзии, представляющая около 200 авторов и составленная по материалам их литературных выступлений в "XL"; планируется регулярный выпуск альманаха клуба; готовится к постановке новый поэтический спектакль. В рамках празднования 300-летия СПб "XL" организовал в арт-галерее "Борей" фестиваль "Поэтический Марафон", который с успехом прошёл при участии многих литературных объединений. Планируется сделать "Марафон" традиционным.
Итого:
основан В 1997 — как сказал ВМ в видео от 2004, «основан недавно, но ещё в прошлом веке» (т.е., в конце 90-х надо понимать)
В то время клуб имел название "Лицей" — для тех, кто «в танке» отдельно о связи с Пушкиным повторять не надо
Ну и второе «гнёздышко» В. Беляева — ЛитО «Пиитер» — http://piiter.ru/
Целью данного сайта является объединение авторов Санкт-Петербурга и других городов для ознакомления пользователей сети Интернет с произведениями участников и гостей литературного общества "Пиитер"
Сайт является поэтическим интернет-журналом, в котором представлены избранные работы Участников и Гостей Литературного Общества "Пиитер".
Размещение стихов доступно (после положительного анонимного рецензирования) только авторам участникам, или ассоциированным участникам Лито.
На странице Гостиный Двор стихи размещает редактор, и только тех авторов, кого редколлегия сама пригласила на эту страницу.
В связи с организационными изменениями «Пиитера», ранее действующие правила вступления в лито (по схеме, указанной в "Положении") временно приостанавливаются. До принятия новых правил, прием участников будет осуществляться только по рекомендации редколлегии, а единственной (на данный момент) возможностью привлечь к себе внимание редколлегии остается посещение собраний лито, где у гостей всегда есть шанс ознакомить всех присутствующих со своим творчеством (рубрика «свободный микрофон»). Решение о приглашении в состав "Пиитера" иногородних авторов является прерогативой редколлегии по рекомендации действующих участников лито "Пиитер"
Ну и… "вишенка на торте" — https://vk.com/album404065_00?z=photo404065_457239528%2Falbum404065_00%2Frev — египетский жрец собственной перд-соной (хранящийся в Эрмитаже) на странице Беляева
Американцы - это хохлы в худшем значении этого слова.
Обратил внимание, американская толпа имеет свойство скандировать три буквы, — Ю! — ЭС! — ЭЙ! Многократно по кругу.
А самая известная хохляцкая кричалка? — Сало украине!
И те, и другие стаи бандерлогов, приравнявшие свои страны к футбольным клубам. Впрочем, туда им дорога!
Это замечательно!:
Агентство Второстепенных Новостей.
США.
Кимберли Читл, директор Секретной службы США, нарушила сегодня обет молчания и ответила на вопрос, почему на крыше, откуда велся огонь по Трампу не было агентов.
Лучше бы она она этого не делала.
По её словам, решение оставить крышу без охраны было преднамеренным, поскольку размещать снайперов на наклонной крыше было небезопасно.
“У этого здания, в частности, наклонная крыша в самой высокой точке. И поэтому, вы знаете, там должен учитываться фактор безопасности [для агентов СС США], который заключается в том, что мы бы не хотели размещать кого-либо на наклонной крыше”
Она отвергла призывы уйти в отставку.
Выше писал:
Forwarded from Теория Большого Шока
На обложке The Economist под названием «Мир в преддверии 2024 года» на месте покалеченного правого уха Трампа был изображен вопросительный знак.
Теория Большого Шока316viewsJul 16 at 10:10
Связано ли ухо Трампа с этой публикацией??
Ниже, АС правильно различил стоимость (расчёт) и цену (для рынка)..
Так как самому себе не продашь, то цена для себя любимого естественно ноль,
Ради одного ведёрка вишни, алгоритма вычисления стоимости нет, при массовом сборе вишни играет роль рентабельность, вложения должны быть отбиты + остаться прибыль (Вам на пропитание).
@Аматикаи 16 июля 2024г. в 18:45:
пришел не анонимный Занин Вадим под ручку с «Анастасией», так вся глобальная правда и открылась..
В точку.
Краткость — сестра таланта.
@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 17:21:
даже «флудить» толком не можешь
@Александр Агафонов 16 июля 2024г. в 17:24:
Лучше бы — всего лучше — прикрыть твой фонтан словоблудия
Уж чья бы корова мычала…
@postulat 16 июля 2024г. в 19:24:
Стоимость — ноль.
Себестоимость — не ноль.
Очаровательная глупость!!!
Где ещё найти столько юмора, как не в рассуждениях КОБовцев по всем-всем темам, по которым они мнят себя великими…