Смотрим — что это за «академия». См. здесь https://vk.com/academy_gektar .

Директором оной заявлен Токаренко Виталий.

Вот инф-ция о его — кратковременной, апр/дек 2022 г. — «бизнес-деятельности»: https://www.rusprofile.ru/ip/322470400034673 … цитирую

«Деятельность … в области компьютерных технологий»…

Сразу вспоминаю Багрова-старшего в «Брате-2», сцуко!.. «вот уроды…»

Тело Ленина не выносят из Мавзолея потому же, жи-Жа, почему не выносят из других мавзолеев и прочих усыпальниц тела других выдающихся деятелей. Также и тело Сталина зря «оттуда» вынесли — коль скоро когда-то «занесли», то негоже выносить. (Я, правда, когда-то руководящим деятелям КПРФ предлагал подумать о голографической копии тела — оно как-то прогрессивней… можно создать своего рода пантеон — много на Руси, в СССР было … МИРОВЫХ ПАРНЕЙ.)

Хотя, конечно, война с мёртвыми, с памятниками и могилами — ваше любимое, жиденята, занятие. Ведь они, мёртвые, уже не могут вам "ответить тем же" — но это, разумеется, если без «метафизики»… А так — онкология, царица всех болезней, да и не она одна, естественно.

Есть нюанс: организмы разные — соотв-но, необходимы разные настройки…

Кто-то — как рояль, кто-то — как радиоприёмник… а у конкретной жи-Жи — смонтирован «простой» двухпозиционный тумблер «жрачка/срачка» ("ржу-ни-магу")…

Если в кране нет воды, жи-Жа, значит — сантехник забил болт на свою работу и свалил на хутор, бабочек ловить, поддавшись на вашу, лживые и тупые жиденята, назойливую пропаганду.

___

Наиболее активная здесь "шестёрка" «чужих» отметилась-доложилась, как обычно.

Прочие поумнее — зачем лишний раз отсвечивать?

Развитие заброшенных сельскохозяйственных земель: Академия создателей родовых поместий

https://dzen.ru/a/Zoh5ofb6yh0_i1gI

Заброшенные сельскохозяйственные земли представляют собой огромный потенциал для развития и возрождения сельских территорий. Академия создателей семейных родовых поместий предлагает инновационный подход к использованию этих земель, объединяя знания и опыт множества людей, увлеченных идеей устойчивого развития и гармоничного сосуществования с природой.

Развитие заброшенных сельскохозяйственных земель через создание родовых поместий является не только возможностью возродить сельские территории, но и создать устойчивые и самодостаточные сообщества. Академия создателей семейных родовых поместий предоставляет необходимые знания, поддержку и вдохновение для всех, кто готов принять этот вызов и внести свой вклад в возрождение земли.

АССРП предоставляет все знания и поддержку, помогая каждому желающему внести свой вклад в возрождение сельских территорий. Академия предоставляет все необходимые инструменты и знания для того, чтобы каждый желающий мог внести свой вклад в этот важный процесс. Если вы чувствуете, что готовы изменить свою жизнь и внести свой вклад в возрождение заброшенных сельских территорий, присоединяйтесь!

@Александр Агафонов 31 июля 2024г. в 19:18:

«Наиболее осознанные и понявшие предназначение человека»

РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ ВОЗРОЖДАЮТ ЗАБРОШЕННЫЕ СЕЛЬХОЗЗЕМЛИ.

https://www.youtube.com/watch?v=L3VDHpT40WE

ВСЕ ЖИВОЕ РОЖДАЕТ ЗЕМЛЯ.ТОЛьКО НА ЗЕМЛЕ РОЖДАЮТСЯ ЗДОРОВЫЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ ЛЮДИ. Николай Степанович ХАРИТОНОВ, канд экономических наук, Экономический фак-т МГУ, один из разработчиков закона о КФХ

«Те, кто фигурирует в фильме в качестве инопланетных или даже, точнее, иногалактических захватчиков, в материалах Концепции общественной безопасности — и в действительности — являются периферией Глобального надыудейского предиктора, успешно реализовавшей Библейский проект — проект скупки всего мира на основе ростовщического ссудного процента. Т.е. прежде всего элементами еврейского дезынтегрированного биоробота и его пастухами, раввинатом.»

«Если в кране нет воды, значит выпили жиды».

«Противостоять сей власти, не вписываться в русло порочной сценаристики можно лишь одним путём — поставив себе главной целью даже не выше названные, вполне «благородные/возвышенные», но «всего лишь» стать и неизменно оставаться человеком, т.е. действовать всегда в согласии со своей совестью

Напишите донос на чужих в Совет Галактической Федерации, Агафонов.

«Вот таких вписать практически невозможно — остаётся только пытаться нейтрализовать любыми способами, неизбежно вскрывая при этом собственную («черепообразную» в фильме) сущность.»


@Александр Агафонов 31 июля 2024г. в 19:18:

Загадив одно место, перебираются в другое, пока ещё чистое, возвращаясь в «предыдущее» исключительно ради того, чтоб справить очередную нужду, прежде всего те, кому вовсе плевать на предназначение человека — ибо ведОмы девизом «после нас хоть потоп».

@Александр Агафонов 31 июля 2024г. в 19:18:

Брешешь

@Zanin Vadim 13 июля 2024г. в 05:46:

какие там описаны психотехники самонастройки, кроме общих обтекаемых фраз?  Практика — критерий истины.

Совершенно конкретные, и совершенно чудесные…. Объясняю — текст составлен таким образом, что для его освоения заставляет перевести мозг в низкочастотный режим, этакое вынужденное притормаживание — выпадение из высокочастотных процессов и мельтешение мыслей… и всё это одновременно с описанием абстрактных и реальных конструкций и систем… для себя — выработал навык различения и упорядочивания, а главное — выявление того чем руководствуется в жизни (конкретный) человек — сложные взаимовложеные мировоззренческие стереотипы (МС) и нарративы,  и их порождение в действиях — набор поведенческих моделей (которые тоже взаимовложенные), более того, — навык выявления «порочных кругов» и конфликтующих (в одной психике) двух и более МС (и эти людишки что-то пытаются рассказать и доказать…) Но главное не это,  а то что (после некоторого времени общения/тестирования) ощущаешь что чел «попал в силки» как заяц — то есть, ты перехватил его матрицу возможных состояний… и да, Богодержавие — опасная «штука» — проявляется латентная одержимость если психика не целостная… Занину — не читать.

Настоящую битву нанайских … девочек (у одной девочки бубенцы из пластилина, у другой — об ишака стёрты, одна морковка осталась) организовали Сранцев с жи-Жей — выведя опус первого в разряд актуального.

Смотри, жи-Жа, допропагандонишься — самой персонально коснётся: приедешь в очередной раз "в город", пойдёшь к стоматологу, а его нет — тоже перебрался в «родовое поместье»… поедешь туда, а он тебе предложит заячьего помёту пожевать — мол, ядрёный!.. враз всё снимет. И никакие психотехники тебе не помогут — в отсутствие … зуботехника.

«Наиболее осознанные и понявшие предназначение человека»

Брешешь, кал-хозница, как всегда.

Загадив одно место, перебираются в другое, пока ещё чистое, возвращаясь в «предыдущее» исключительно ради того, чтоб справить очередную нужду, прежде всего те, кому вовсе плевать на предназначение человека — ибо ведОмы девизом «после нас хоть потоп».

"Деление на глобальщиков и страновиков США может быть ошибочно, но утверждать, что данное разделение ложно по крайней мере странно"

Чем отличается ошибочность от ложности?

М.б. Трамп «из группировки глобальщиков», коим — напомню — не милы государства.

Но Трамп декларирует желание «сделать Америку (США) снова великой» — и не только декларирует…

Есть необходимость в очередной раз рассматривать вписанность в ту или иную сценаристику того или иного деятеля / групп оных?..

Деление на глобальщиков и страновиков США может быть ошибочно, но утверждать, что данное разделение ложно по крайней мере странно. Вчера они совместно крушили СССР, а завтра разбегутся по норам.

А вообще, Ярсам фиолетово кто из них глобальщик или страновик.

Трамп может быть из группировки глобальщиков:

- ибо он до избрания на пост президента не состоял на госслужбе, он внесистемный бизнесмен,

- дочьТрампа замужем за иудеем.

@А.С. 31 июля 2024г. в 16:05:

Что же Занину стоит повторить эти циферки или ссылочку на это сообщение дать?

Обойдётесь. Глухому второй раз обедню не служат. Тренируйте память, займитесь саентологией.

Что же Занину стоит повторить эти циферки или ссылочку на это сообщение дать?

Зачем Занин сидалищем крутит?

Не виновата ли в том практика саентологии?

@А.С. 31 июля 2024г. в 15:37:

Это только у русских алкашей и выродков их прошлое не определяет будущее.

Напишите просто циферки, Занин — со скольки лет Занин стал бухать? — и сколько лет бухал? — в трезвости Занин сколько живёт, если вообще бывает трезв?

Циферки нужны, простые циферки… не надо ссаться Занин — то, что Занин идиот — и так давно ясно…

Все цифирки я уже писал, года три назад, когда Вы задавали мне такой же вопрос. Память у Вас плохая, Старцев, хуже, чем у алкаша. Зря Вы не стали практиковать саентологию.

А зачем мне практиковать саентологию Хаббарда, если практика саентологии приводит к идиотизму, как у Занина, и к самоубийствам, как у сына Хаббарда?

Это только у русских алкашей и выродков их прошлое не определяет будущее.

Напишите просто циферки, Занин — со скольки лет Занин стал бухать? — и сколько лет бухал? — в трезвости Занин сколько живёт, если вообще бывает трезв?

Циферки нужны, простые циферки… не надо ссаться Занин — то, что Занин идиот — и так давно ясно…

@А.С. 31 июля 2024г. в 15:08:

влияет это на будущее или не влияет — это будет вопросом следующим, второстепенным…

@Zanin Vadim 31 июля 2024г. в 14:09:

Наше прошлое не определяет наше будущее.

Напишите просто циферки, Занин — а решать и оценивать, влияет это на будущее или не влияет — это будет вопросом следующим, второстепенным…