@А.С. 31 июля 2024г. в 13:41:

На днях меня один концептуал спросил, почему ничего не делаю по части борьбы в освобождении и оздоровления общества и Родины…

На что я ответил, что четвёртая стадия рака общества не лечится

Всё верно, доктор Вы наш. Вы и есть четвёртая стадия. Зря Вы в своё время не практиковали саентологию.

@А.С. 31 июля 2024г. в 13:45:

Со скольки лет Занин стал бухать? — и сколько лет бухал? — в трезвости Занин сколько живёт, если вообще бывает трезв?

Наше прошлое не определяет наше будущее. Зря Вы побоялись практиковать саентологию, Старцев.

Со скольки лет Занин стал бухать? — и сколько лет бухал? — в трезвости Занин сколько живёт, если вообще бывает трезв?

Как же не везёт России с правителями…

Всё народ на России понимает, но почему-то народ делает именно всё так, как власть ему велит — сказала власть бухать — и пошли бухать, сказала власть — дохнуть на войне во имя свободы негров в Африке — пошли дохнуть…

Какой уникальный народ на России, всё понимает, но как скажут убиться — так пойдёт и убьётся…

На днях меня один концептуал спросил, почему ничего не делаю по части борьбы в освобождении и оздоровления общества и Родины…

На что я ответил, что четвёртая стадия рака общества не лечится. Лучше, не вмешиваясь, дать этому обществу сдохнуть своей закономерной смертью — дикарей нет никакого смысла чему-либо учить, потому как созидательному дикари не обучаемы.

На что концептуал ответил, что сдаваться не намерен — и дикари на четвёртой стадии рака способны прозреть.

Какая сила веры в русские фантазии!

@А.С. 31 июля 2024г. в 11:13:

У совков так и осталось до сих пор какое-то презрительное и надменное отношение к трезвым людям, даже если совки бросили сами бухать…

Вы очень отстали от жизни, Старцев.

Лет на 30.

Но Вы продолжайте… тужтесь, тужтесь.

Как будто от громкости зависит правда…

Не спец по сортам всякого говна, но, говорят, что финны по этой части ещё покруче будут… А русских, и «совков», усиленно спаивали с гос.уровня… А народ-то… вроде, при каком-то царе, когда после сухого закона вновь открыли кабаки, сам пошёл их громить, т.к. понимал, что это по сути медленное убийство, но… государство как всегда пересилило

Русские скрепы.

Русская скрепа русской культуры — и основа русского мира — это культура пития.

Единица измерения — чекушка водки.

В СССР, при всех лозунгах о вреде и зле денег, любовь к рублям у населения не меркла, но не описать любовь советского народа к самой обожаемой ими валюте — чекушке водки.

Чекушкой измерялось всё — мало того, чекушкой можно было решить все бытовые проблемы.

Именно эта чекушка водки затем была причиной практически всех бытовых преступлений — от воровства до случайных убийств.

России не повезло — во власти на России никогда не было трезвых людей. Более того — на России трезвость презиралась, особенно — в советское время.

У совков так и осталось до сих пор какое-то презрительное и надменное отношение к трезвым людям, даже если совки бросили сами бухать…

@Чижов Михаил 29 июля 2024г. в 12:30:

Так ведь это же хорошо известная клиника. 
https://mediamera.ru/comment/186705#comment-186705

Как же прав Юнг…

И чем тупее секта, тем ширше и агрессивная агитация друг другу о правильности своего пути.

Как будто от громкости зависит правда…

Что важно — т.ск. уровень доклада, качество рассмотрения различной проблематики, в тандеме с Петкусом выше, нежели с … заочными вопрошателями. Причём, за то же примерно время количество рассмотренных вопросов кратно больше… Соотв-но, надобно задуматься над предпочтительным форматом «В-О».

«Глобальные» и «страновые» элиты — ложное деление. Для проверки достаточно взять одного-единственного Трампа и попытаться ответить: он к каким принадлежит?.. Любая классификация проверяема конкретными примерами.

А вот вписанность в ту или иную сценаристику, мера принадлежности к периферии ГП — это так.

Фильмы про … грядущий апокалипсис поддерживают достаточный для надёжного контроля уровень тревожности — разумеется, возможна и утрата контроля. Но всегда "есть варианты" — в т.ч. уже упоминал переход управления к военным (командованию НОРАД). У — скажем так — деструктивных элементов всегда есть кураторы, и если оные вдруг не смогут договориться, то — о чём говорит и Пякин — вполне возможно и применение ЯО «по своим», после чего любой недоговороспособный отползёт.

"Линия партии" — ГП — неизменна: продолжение глобального кастинга между несколькими претендентами на лучшего реализатора Глоче. А что при этом кастинге будет происходить — второстепенно. В т.ч. и к — очередной — «перезагрузке» ГП вполне готов (сие очень давно уже обсуждали).

Верное утверждение: в США никто — из действительных акторов — не заинтересован в гражданской войне (в США).

Да, это так. Но, только по отношению к тем, кого В. В. Пякин называет "страновыми элитами".

А есть ещё те, кто только в этом году выпустили два фильма о гражданской войне в СЩА. В терминологии В. В — "глобальные элиты".

Действительно, после стрельбы в Трампа процессы в США могут стать неуправляемыми. Поэтому все будут нажимать на педаль тормоза.

И тут главное, чтобы тормозная система была исправна. А вот с этим — большие вопросы.

@Александр Агафонов 30 июля 2024г. в 18:36:

Верное утверждение: в США никто — из действительных акторов — не заинтересован в гражданской войне (в США).

Хотя, конечно, может статься и по афористичному (по поводу ПМВ) «войны никто не хотел, война была неизбежна».

Гражданская война в США невозможна по одной простой причине, нет внешнего по отношению к США заказчика. Внутри США силы договорятся, а  ФРС доллары всегда допечатает в требуемом количестве и всего лишь по 5,5% годовых..

Продолжает жи-Жу «нести» — «ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» / https://mediamera.ru/comment/208973#comment-208973

Но зубы лечить ездит «в город», сцуко — нет бы на иконку Анестезии помолилась... анестезия — она обезболивает, и не заметишь, как плавно подохнешь.

Верное утверждение: в США никто — из действительных акторов — не заинтересован в гражданской войне (в США).

Хотя, конечно, может статься и по афористичному (по поводу ПМВ) «войны никто не хотел, война была неизбежна».

Ну что — утумкала, знаток тайных космических подрывных технологий жи-Жа, на что «похоже»?

«Похоже» на то, что сертификат оплачен/обновлён/продлён.

Хотя, нет — это же светлые силы вмешались… не исключено, что САМА Анестезия подшаманила, чтоб жи-Жа могла продолжать парить мозги.

Проблема (у реализаторов Глоче) в том, что ещё не всех — поэтому «шестёрки», вроде жидо-Жаниной, т.ск. подчищают хвосты.


Gott mit uns… «Телек сильно запаздывает, где-то на лет 5, ютуб где-то на 2-3 года» — да ютуб-то разный ведь. «Там», повторю, есть Фурсов, а есть — скажем, «Грянул Грэм»… время от времени смотрю болтовню того же Осечкина/gulagu.net… И оба — Фурсов с Осечкиным — в каком смысле запаздывают, да ещё на пару лет?!. (А про «телек» более не надо, иначе достану кольт.)

Касательно «большинство семей в России живут одинаково… окружения из 15 семей» — это, скорее, было применимо к обществу в СССР. Россиония же весьма сильно … стратифицирована — и поэтому я неизменно говорю не об обществе, а о социуме (РФ), не о народе, а о толпе (россионской)... каковая, кстати, весьма наглядно представлена и на сём сайте.

«Отслеживание» же — занятие трудоёмкое. Но у меня достаточно пресловутого «свободного времени» — могу сутки напролёт «отслеживать», начиная с «докладов говорящих голов» и заканчивая «почти живым» общением в соцсетях…

В принципе, большинство семей в России живут одинаково, плюс/минус. И именно здесь надо отслеживать культуру и её компонент — нравственность. Телек сильно запаздывает, где-то на лет 5, ютуб где-то на 2-3 года. Поэтому, хочешь что-то реально без денег отследить, достаточно общаться с семьями своего окружения. Это примерно 10-15 семей.

Думаете, зачем делают опросы дорогущие по всей России, если можно телек смотреть и/или ютуб. Хотят знать и понимать более реальную и адекватную ситуацию.

ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

https://www.youtube.com/watch?v=crRCd8qdG9c

Наш новый фильм рассказывает об инопланетных технологиях, уже переданных людям. Тайные космические программы владеют продвинутыми технологиями, такими как антигравитационные двигатели, телепортация, свободная энергия из эфира и плазменного плана, репликация, медицинские технологии проявления с эфирного плана.

@Аматикаи 29 июля 2024г. в 19:04:

Самая главная проблема, деньги кровь экономики (народного хозяйства) не принадлежат экономике

Так кому принадлежат деньги? И может ли экономика (народное хозяйство) функционировать без денег?

Введи в инет-поисковик «ssl-сертификат срок действия», жи-Жа, и — б-г даст — уразумеешь... на что происходящее «похоже».