Последние комментарии
На днях меня один концептуал спросил, почему ничего не делаю по части борьбы в освобождении и оздоровления общества и Родины…
На что я ответил, что четвёртая стадия рака общества не лечится
Всё верно, доктор Вы наш. Вы и есть четвёртая стадия. Зря Вы в своё время не практиковали саентологию.
Со скольки лет Занин стал бухать? — и сколько лет бухал? — в трезвости Занин сколько живёт, если вообще бывает трезв?
Наше прошлое не определяет наше будущее. Зря Вы побоялись практиковать саентологию, Старцев.
У совков так и осталось до сих пор какое-то презрительное и надменное отношение к трезвым людям, даже если совки бросили сами бухать…
Вы очень отстали от жизни, Старцев.
Лет на 30.
Но Вы продолжайте… тужтесь, тужтесь.
Как будто от громкости зависит правда…
Не спец по сортам всякого говна, но, говорят, что финны по этой части ещё покруче будут… А русских, и «совков», усиленно спаивали с гос.уровня… А народ-то… вроде, при каком-то царе, когда после сухого закона вновь открыли кабаки, сам пошёл их громить, т.к. понимал, что это по сути медленное убийство, но… государство как всегда пересилило
@Александр Агафонов 30 июля 2024г. в 18:42:
Продолжает жи-Жу «нести»
Что важно — т.ск. уровень доклада, качество рассмотрения различной проблематики, в тандеме с Петкусом выше, нежели с … заочными вопрошателями. Причём, за то же примерно время количество рассмотренных вопросов кратно больше… Соотв-но, надобно задуматься над предпочтительным форматом «В-О».
«Глобальные» и «страновые» элиты — ложное деление. Для проверки достаточно взять одного-единственного Трампа и попытаться ответить: он к каким принадлежит?.. Любая классификация проверяема конкретными примерами.
А вот вписанность в ту или иную сценаристику, мера принадлежности к периферии ГП — это так.
Фильмы про … грядущий апокалипсис поддерживают достаточный для надёжного контроля уровень тревожности — разумеется, возможна и утрата контроля. Но всегда "есть варианты" — в т.ч. уже упоминал переход управления к военным (командованию НОРАД). У — скажем так — деструктивных элементов всегда есть кураторы, и если оные вдруг не смогут договориться, то — о чём говорит и Пякин — вполне возможно и применение ЯО «по своим», после чего любой недоговороспособный отползёт.
"Линия партии" — ГП — неизменна: продолжение глобального кастинга между несколькими претендентами на лучшего реализатора Глоче. А что при этом кастинге будет происходить — второстепенно. В т.ч. и к — очередной — «перезагрузке» ГП вполне готов (сие очень давно уже обсуждали).
@Александр Агафонов 30 июля 2024г. в 18:36:
Верное утверждение: в США никто — из действительных акторов — не заинтересован в гражданской войне (в США).
Хотя, конечно, может статься и по афористичному (по поводу ПМВ) «войны никто не хотел, война была неизбежна».
Гражданская война в США невозможна по одной простой причине, нет внешнего по отношению к США заказчика. Внутри США силы договорятся, а ФРС доллары всегда допечатает в требуемом количестве и всего лишь по 5,5% годовых..
Верное утверждение: в США никто — из действительных акторов — не заинтересован в гражданской войне (в США).
Хотя, конечно, может статься и по афористичному (по поводу ПМВ) «войны никто не хотел, война была неизбежна».
Ну что — утумкала, знаток тайных космических подрывных технологий жи-Жа, на что «похоже»?
«Похоже» на то, что сертификат оплачен/обновлён/продлён.
Хотя, нет — это же светлые силы вмешались… не исключено, что САМА Анестезия подшаманила, чтоб жи-Жа могла продолжать парить мозги.
Проблема (у реализаторов Глоче) в том, что ещё не всех — поэтому «шестёрки», вроде жидо-Жаниной, т.ск. подчищают хвосты.
Gott mit uns… «Телек сильно запаздывает, где-то на лет 5, ютуб где-то на 2-3 года» — да ютуб-то разный ведь. «Там», повторю, есть Фурсов, а есть — скажем, «Грянул Грэм»… время от времени смотрю болтовню того же Осечкина/gulagu.net… И оба — Фурсов с Осечкиным — в каком смысле запаздывают, да ещё на пару лет?!. (А про «телек» более не надо, иначе достану кольт.)
Касательно «большинство семей в России живут одинаково… окружения из 15 семей» — это, скорее, было применимо к обществу в СССР. Россиония же весьма сильно … стратифицирована — и поэтому я неизменно говорю не об обществе, а о социуме (РФ), не о народе, а о толпе (россионской)... каковая, кстати, весьма наглядно представлена и на сём сайте.
«Отслеживание» же — занятие трудоёмкое. Но у меня достаточно пресловутого «свободного времени» — могу сутки напролёт «отслеживать», начиная с «докладов говорящих голов» и заканчивая «почти живым» общением в соцсетях…
@Аматикаи 29 июля 2024г. в 19:04:
Самая главная проблема, деньги кровь экономики (народного хозяйства) не принадлежат экономике
Так кому принадлежат деньги? И может ли экономика (народное хозяйство) функционировать без денег?