Русский Агавоньов, а вы со скольки лет стали бухать? — и сколько лет бухали? — в трезвости сколько живёте, если вообще бываете трезв?

Напишите свои циферки…

Рекомендую Занину самому память потренировать — какой вопрос был задан тогда, и какие вопросы задаются сейчас.

Русского землянина Занина ждёт открытие…

Ютуб в России замедляют с последующим отключением

Есть мнение, что «замедление» Ютуба связано с тем, что новая инфраструктура в связи с санкциями не развивается, а старая выходит из строя и не восстанавливается. Опять же из-за санкций.

@Александр Агафонов 2 августа 2024г. в 17:52:

https://youtu.be/BB68qHpPExM — видео с ютуба не грузится ни "семёркой", ни «десяткой».

Ютуб в России замедляют с последующим отключением. Смотрите через VPN.

Полагаю, что наночастицы можно ввести как с помощью прививок, так и с помощью обычной еды и воды.

Электро-магнитные поля излучает любой современный смартфон. Особенно с 5G.

@postulat 27 июля 2024г. в 00:57:


В так называемом «копирайте» ВП СССР, упомянутом в вопросе, речь идет о материалах, а не о названии авторского коллектива.

Речь идет о материалах, публикуемых от имени авторского коллектива ВП СССР.

Это раз.

Вопросов к определению «концептуальная мафия ВП СССР М. Величко» у Вас не возникло.

Это два.

«Покойся с миром» гражданин RIP.

Ну и что в связи с этим, по вашему, любой может теперь публиковаться под именем авторский коллектива ВП СССР?

Насчет мафии. Не являюсь специалистом по мафиям. С моей точки зрения: мафия — это объединение людей придерживающихся одной корпоративной этики и методов, для организованного влияния в отношении общественного вопроса, успех в котором ведет к личной выгоде участников этого объединения, при чем личную выгоду такие группы ставят выше общественных. По личному жизненному опыту вижу, что принцип мафиозности в обществе реально существует, и по большему счету, мафии реально имеются, на данный момент, во всех социальных институтах и крупных общественных объединениях, имеющих доступ к тем или иным ресурсам.
Под термином «мафия», если обратиться к пояснительной записке «Об этике и ее роли в жизни» авторский коллектив ВП СССР определил системы деловой коммуникации, формирующиеся и действующие на основе следующих  организационных принципов:
- наличие у некоторого множества людей устойчивых на протяжении достаточно продолжительного времени общих или взаимодополняющих интересов;
- коммуникация людей — носителей интересов — и их деятельность по реализации интересов на основе:
     . динамического распределения обязанностей, обусловленного обстоятельствами, фактическими знаниями и навыками участников, их потенциалом, этикой,        включающей в себя готовностью сделать необходимое для системы;
     . динамического включения новых и отторжения прежних участников и претендентов системой, обусловленного обстоятельствами, фактическими знаниями          и навыками участников и претендентов, их потенциалом, этикой;
     . отсутствия или минимума документирования, стандартные формы которого редко когда задаются, а определяются текущими потребностями и                              возможностями участников.
С моей точки зрения, слово мафия имеет негативный контекст, более того я ни разу не встречал в жизни мафии работающие в интересах общества, поэтому, лично с моей точки зрения термин был выбран неудачно. Взамен можно было бы использовать какой-то другой термин: совет, коммуна или даже ввести в обиход новый термин, пример: объединение сетевого неформального волевого актива — основа.
Причина, по которой общеупотребительным словом является «мафия», но нет общеупотребительного слова отражающего подобные неформальные объединения работающих исключительно в интересах общества, с моей точки зрения, заключается в доминировании в обществе людей с первыми тремя типами строя психики, в обществах с подобной конфигурацией строя психики, неформальные объединения на основе личной выгоды более успешны, так как более понятны большинству и поэтому легко воспринимаются.
В связи со сказанным выше считаю, что к авторскому коллективу ВП СССР не применим термин «мафия» в моей трактовке.

«Кстати», по «закону парности», нередко проявляющемуся для тех, кто действует «на пересечении эгрегоров», в этот же день «другой» Красиков «ремонтировал» мне зуб.

Ещё раз: в РФ с утра 01.08.24 ютуб не работает, а ты, жи-Жа ("Человек с Земли, Россия, Южный Урал" — согласно профилю), под вечер сего дня даёшь ссылку на размещённое там видео. Предположение вполне логичное: ты пропагандонишь не «из» РФ.

Что вполне «стыкуется» с тем, что передача материала «по тебе» из Башкирского УФСБ в Башкирское же МВД странным образом осталась без какого бы то ни было результата.

"В июле 2022 года РФ попросила включить Вадима Красикова в список для обмена. К этой просьбе присоединились власти США, но Германия не согласилась, указав на тяжесть преступления Красикова.

При обсуждении самого убийства, без упоминания конкретных лиц, Путин сказал следующее:

Послушайте, вот я вам скажу: сидит в одной стране, стране — союзнике Соединённых Штатов, человек [Красиков В.Н.], который из патриотических соображений ликвидировал в одной из европейских столиц бандита [Хангошвили З.С.]. Во время событий на Кавказе знаете, что он (бандит) делал? Не хочется говорить, но тем не менее скажу: он выкладывал наших солдат, взятых в плен, на дорогу, а потом машиной проезжал по их головам. Что это за человек и человек ли это? Но нашёлся патриот, который ликвидировал его в одной из европейских столиц. Сделал он это по собственной инициативе или нет — это другой вопрос" (по В-ии).

Интересно — кто «в лице Германии» счёл тяжким преступлением ликвидацию НЕЛЮДИ?.. Что-то сдаётся мне, что всё те же — ЧУЖИЕ.

@Александр Агафонов 1 августа 2024г. в 20:50:

труба

@Zanin Vadim 1 августа 2024г. в 18:45:

Вас, Агафонов, с такими «шедеврами», без сомнения «занесут» в какой-нибудь голографический пантеон.

А это СВОИ:

И каждого обнял и пожал руку: Путин встречает у трапа освобожденных россиян

Знаки. Зелёная Тара

Значит, это были разведчики ...Люди, которые рискуют жизнью ради интересов страны...

Никто из них не признался в инкриминируемым им преступлениях

И Красиков "ликвидировал" ичкерийского террориста по заданию Центра

И таких поцелуев от Путина Анны Дульцевой - не было никогда от президента...

Это СВОИ

Поблагодарил за верность ПРИСЯГЕ

@ZnakiZelenaTara

t.me/ZnakiZelenaTara/180338

61viewsedited  Aug 1 at 22:43

Ты точно в РФ находишься, жи-Жа?

В РФ сегодня «твоя труба» практически не работает — не иначе, спалилась ты.

@Александр Агафонов 30 июля 2024г. в 18:25:

у меня достаточно пресловутого «свободного времени» — могу сутки напролёт «отслеживать»

@Zanin Vadim 14 июля 2024г. в 14:38:

«Научи дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт».

@Андрей Васильевич 1 31 июля 2024г. в 22:28:

Богодержавие — опасная «штука» — проявляется латентная одержимость

@Андрей Васильевич 1 31 июля 2024г. в 22:28:

и эти людишки что-то пытаются рассказать и доказать…

@Андрей Васильевич 1 31 июля 2024г. в 22:28:

заставляет перевести мозг в низкочастотный режим, этакое вынужденное притормаживание


 Практика — критерий истины.

@Александр Агафонов 1 августа 2024г. в 17:27:

коль скоро когда-то «занесли», то негоже выносить. (Я, правда, когда-то руководящим деятелям КПРФ предлагал подумать о голографической копии тела — оно как-то прогрессивней… можно создать своего рода пантеон — много на Руси, в СССР было … МИРОВЫХ ПАРНЕЙ.)

Вас, Агафонов, с такими «шедеврами», без сомнения «занесут» в какой-нибудь голографический пантеон.

Тупой и еще тупее     https://www.youtube.com/watch?v=1puF8CRbL_w

В Орловской области на фестиваль собрались сотни искателей "Радости жизни"

https://obl1.ru/reportage/v-orlovskoy-oblasti-na-festival-sobralis-sotni-iskateley-radosti-zhizni?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Под таким названием в поселении родовых поместий Междуречье в Мценском районе прошел ежегодный недельный фестиваль. Его организуют с 2014 года. Как и в предыдущий раз, гостями стали более шестисот человек. В чем они нашли свою радость - узнала Елизавета Юкович.

“Из мегаполиса в усадьбу”: История молодой семьи

https://misanec.ru/2024/08/01/%D0%B8%D0%B7-%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0-%D0%B2-%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%83-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Некоторые молодые пары выбирают жизнь на земле и уезжают из города.  Мы поговорили с одной из таких семей и узнали, что ими руководило и с какими сложностями они столкнулись.

«с помощью и при посредстве» — я к Тау Кита этой самой лечу, чтоб с ней разобраться на месте!

Но тау-киты — такие скоты, наверно, успели «набраться» — то явятся, то — растворятся…