Что вообще такое КОБ?

Я человек, который совсем недавно наткнулся на ваш портал. Обсуждаемые темы меня заинтересовали, и я хотел бы узнать, в чём в целом суть КОБ? С чего следует начать изучение данной темы?

6 комментариев

https://vodaspb.ru/index.php?dn=info&pa=kob - о КОБ вкратце

http://www.old.vodaspb.ru/russian/indexrus.html - Всякий разум — индивидуальный или соборный — в иерархии Вселенной решает прежде всего

· задачи самоуправления в пределах возможностей, предоставленных иерархически высшим объемлющим управлением, и

· задачи высшего управления по отношению к иерархически низшим системам.

Это общее положение справедливо и по отношению к каждому человеку и по отношению к различным человеческим общностям, начиная от семьи и кончая человечеством в целом. Все и каждый живут так, как они решают задачи управления и самоуправления: хорошо или плохо; исходя из Любви или исходя из индивидуалистических и корпоративных вожделений, в угоду которым они подавляют окружающий мир.

Настоящий сайт открыт для того, чтобы каждый мог самостоятельно научиться решать задачи управления и самоуправления, основываясь на Любви, уходя от собственного индивидуализма и корпоративности земных иерархий под покровом разнообразных идей и входя в Человечность в Богодержавии .

Всякий исторический процесс может быть описан:

· с точностью до “толпы” и “личности” — вождя, гения, великого и мудрого или низкого и подлого, в зависимости от того, с позиций какой концепции организации жизни общества смотреть;

· с точностью до церковного ордена или политической партии;

· с точностью до глобального заговора многих поколений римских пап, российских императоров, коммунизма, фашизма, анархизма, гомосексуализма и т. д.;

· с точностью до мондиализма и других разновидностей “жидомасонского” заговора, объемлющего все ранее упомянутые и не упомянутые глобальные “заговоры”;

· с точностью до осатаневшего надиудейского знахарства (“жречества”), наследующего во власти жречеству древнего Египта;

· с точностью до отношений земного человечества с иными цивилизациями, иерархией сатаны и Царствием Бога — Творца и Вседержителя (Промыслом Божиим).

Указанные категории являются по существу своему разнородными элементами исторически сложившихся систем общественного самоуправления, всегда протекающего в пределах допустимого иерархически Наивысшим (по отношению к человечеству) Всеобъемлющим управлением, с коим человечество гораздо дольше бывает не в ладу, чем следует ему.

Настало время жить в ладу с иерархически Наивысшим Всеобъемлющим управлением всему человечеству, поэтому читателю предлагается изложение Концепции Общественной Безопасности с точностью до отношений земного человечества с иными цивилизациями, иерархией сатаны и Царствием Бога — Творца и Вседержителя (Промыслом Божиим).

Тем, кто в сложившейся системе образования и воспитания привык к изложениям этих же вопросов с точностью, соответствующей другим описаниям исторического процесса, всё равно рано или поздно придётся осваивать эти же знания с позиций Концепции Общественной Безопасности.

Словесная и логическая оболочка идеи борьбы за справедливое будущее всего человечества. О качестве оболочки всеми предлагается разбираться самому.

Клоунов в коб всегда было много), на сайте тоже))). В принципе, безопасность именно общественную надо начинать понимать с определения общества))). А за этим сегодня только к Александру Зиновьеву в его Логическую Социологию в его же Комплексной Логике).

Я человек, который совсем недавно наткнулся на ваш портал. Обсуждаемые темы меня заинтересовали, и я хотел бы узнать, в чём в целом суть КОБ? С чего следует начать изучение данной темы?

Данную тему следует изучать с материалов КОБ от ВП СССР, а также с материалов от злыдней о КОБ.

Одновременно с этим рекомендую посмотреть и изучить действующие проекты КОБ, концептуальные сайты и форумы, а также движуху сторонников КОБ — их мероприятия и тусовки в реальности...

Так вы увидите и поймёте реальную суть КОБ от ВП СССР.

https://www.youtube.com/playlist?app=desktop&list=PLBB08AD93A953BF25 — здесь лекции по КОБу от Петрова, изучайте — всё просто и понятно.